Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
Маш7386Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:50 | Сообщение # 401
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Очень нравится история! Примите пожалуйста в ПЧ. smile
 
ВаллериДата: Суббота, 04.01.2014, 22:56 | Сообщение # 402
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Такс, бета отдала мне главу, она у меня!!!
Завтра в гости еду, а с послезавтра тогда приду отвечать на форум, и как отвечу выложу smile


 
терминаторДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:27 | Сообщение # 403
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Такс, бета отдала мне главу, она у меня!!!
Завтра в гости еду, а с послезавтра тогда приду отвечать на форум, и как отвечу выложу

значит, потихоньку главы будут выкладываться? happy
спасибо за новости happy
С Новым Годом happy
 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:55 | Сообщение # 404
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата терминатор ()
значит, потихоньку главы будут выкладываться?

Осталась последняя написанная, как я и обещала. happy
Что будет потом - пока не знаю sad


 
Sveta25Дата: Среда, 08.01.2014, 20:40 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




С Радостью жду главу tongue

 
PocketChangeДата: Среда, 08.01.2014, 23:48 | Сообщение # 406
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Ждем долгожданного продолжения:)
 
iriskashДата: Четверг, 09.01.2014, 20:02 | Сообщение # 407
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Дорогой автор и когда же наступит это послезавтра? Сил ждать уже нет... wink
 
zara220Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:24 | Сообщение # 408
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




Тож изнываю от ожидания.....


 
little_fairyДата: Пятница, 10.01.2014, 12:05 | Сообщение # 409
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Цитата Валлери ()
Осталась последняя написанная, как я и обещала.
Что будет потом - пока не знаю

ну что потом.....потом мы все начнем изнывать и просить тебя, Валлери, о проде wacko , и как у тебя времечко появится, а я тебе его желаю во всех пожеланиях wink , то может ты часть этого времечки посвятишь написанию Точки wink


 
ВаллериДата: Суббота, 11.01.2014, 00:40 | Сообщение # 410
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Всем привет!
Спасибо за терпеливое ожидание smile
Спасибо за приятные слова и комментарии!
Чтобы побыстрее вам выложить главу, постараюсь ответить только на самые важные вопросы, остальным же просто скажу спасибо и уверяю, я все внимательно прочитала!


Белренесми, MiMa, RenaSelena, ♥Ianomania♥, Vida, Ялло, Dаaf, katerina20, Ol13, ira1roz, Loriana, Sheva6020, большое спасибо за отзывы, я все-все внимательно прочитала wink

Цитата Lonely ()
И отдельно спасибо за весь фик в целом: абсолютно не приторный, очень легко и интересно читается)

Спасибо smile

Цитата tatyana-gr ()
Хотя наша девочка-отличница уже не та, что была. Как она на секс-то запала! biggrin Судя по всему, заводится она с пол-оборота. Что Эдвард и продемонстрировал ей в машине (как еще до конца дело не дошло). И она,наивная, думает, что сумеет только учиться и не обращаться внимания на парней (особенно зная, что Эдвард рядом).

Ну, в сексе Белла девочка неопытная, откуда ей знать, что она теперь не сможет жить без него biggrin

Цитата Zeo ()
Белла, конечно, та еще... И, черт. Я узнала в ней себя. У меня было какое-то время назад такое же отношение к "веселым" парням. Но я от этого недуга отделалась

Как же тебе удалось отделаться? biggrin

Цитата Zeo ()
Я - профессиональный Хатико.

biggrin

Цитата Deruddy ()
если по каким-то невообразимым причинам наружу вылезет тот парень, способный сыграть в четыре руки с незнакомым музыкантом, и перестанет корчить из себя ленивую задницу, то с таким мисс Свон наверняка будет не против связать свою жизнь для длительных отношений

Невообразимая причина - это обычное взросление, неизбежное, просто нужно время wink

Цитата Sveta25 ()
А может это хорошо что Белла не упала к нему в руки как спелый плод
а ещё и "кабенится" wink А то слишком уж легко ему внимание противоположного пола доставалось dry
Вот пусть теперь постарается что то сделать чтобы добиться Беллы...

Чем сложнее плод достается, тем он ценнее))) Особенно это полезно тем, кому плоды всегда в руки сами собой падают biggrin

Цитата Miss_Flower ()
Ах, как же мне нравится этот Эдвард smile Очень интересная и притягательная личность.

Надо же какое разное восприятие, мне он совсем обычным кажется)))

Цитата RibekN ()
Но вот в чем дело, я сомневаюсь... dry
Что-то, как-то это все подозрительно, а может только я такая недоверчивая? surprised
Эдвард же мог и обмануть (разыграть) Беллу? Я правда не знаю зачем это ему но все же!
Пытается вызвать к себе жалость? Типа - завоевать (привязать к себе) любой ценой? Начал игру (разгильдяя, лоботряса, нахлебника) и ведет ее до конца?
Или же просто развлекается, как говориться "Держит марку" или сохраняет репутацию? А на самом деле, возможно, и не было никаких денег?

Не мудри заранее ничего чересчур сложного wink

Кстати насчет проды.... я ведь тоже жду!)))

Цитата Котенок1313 ()
У Беллы куча предрассудков и комплекс отличницы по моему, ей нужно научиться развлекаться и расслабляться и Эдвард может помочь в этом, а она ему с учебой.

Противоположности притягиваются - не пустые слова smile

Цитата мммммрусяяя ()
что ваши герои зачатую "неординарны" и именно этим они симпатизируют.

за неординарных спасибо, неожиданно)) Я думала, они совсем обычные))

Цитата ♥Miv@♥ ()
Какая же Белла упертая: заладила "не пара"-"не пара", она же ведь его совсем не знает

В молодости мы склонны считать себя самыми умными. И Белла уверена со всем уношеским максимализмом, что умнее всех и точно права biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
главное - чтобы ваше творчество было себе в удовольствие, а не в угоду клянчащим проду. Талант - это дар, а не обязанность кого-то ублажать, вы никому ничего не должны.

Ооооо, СПАСИБО за такие слова!!!!!!!!!!!! cry
Растрогана...

Цитата julszvin8 ()
Белла странная, в первой главе она о нём мечтала, а в третьей отпихивала.

Опомнилась biggrin

Цитата kasya88 ()
Эдвард, настоящий болван, особенно его слова: "все равно она бы их потратила, чего добру пропадать!", меня просто ввели в ступор, это ж надо быть таким пофигистом, надеюсь автор задумал для него не только сексуальные подвиги, но и взросление, возмужание, поумнение и т.д.

Посмотрим, что у меня получится с ним сделать)))

Цитата Хилма ()
Наехали на маленького...
Всё б вам страдания подавай.
А если парень - "Остап Бендер"? Великий комбинатор. С примесью Мавроди и ... и Эдварда Калена (немного, правда, но рояль имеется и даже не в кустах).

biggrin

Спасибо)))

Цитата Витася ()
А еще где-то ты говорила,что не пишешь о героях-людях

*тяжело вздохнула*
Мне действительно трудно о них писать... прям очень трудно...

Цитата waxy ()
Как с таким авантюристом строить отношения? И чем Эдвард будет долг отдавать Лорен? Я Беллу понимаю, очень уж Эдвард проблемный...остепениться ему надо, подрасти, "взяться за ум", а то придется потом "тащить" его на себе!

Вот, хоть кто-то Беллу понимает)))

Цитата Helen77 ()
Не понравилась мне в этой главе Белла, очень она жестока к Эдварду, хотя с другой стороны, его совершенно не красит то, что он собираясь расстаться с девушкой берет у нее деньги, подло это как то. И эта его фраза, что Белла его подтянет. Можно подумать, что только ради этого он с ней.

Вот видишь, у Беллы есть причины быть жестокой. Она оберегает свое сердце - доверится, а он выкинет еще какой-нибудь несерьезный фокус! А ей страдать cry

Цитата kotЯ ()
А его признание,что он с Лорен лишь из-за физиологической потребности,лишь подтвердило это.(Правда,меня очень беспокоит,если парню так важно-ЭТО,как бы он после отказа Беллы ,не побежал для разрядки к Лорен

Я такие каки сюжетные не пишу tongue

Цитата varya2003 ()
Глупая, глупая Белла, наверное думает, что таких парней, которые дарят по четыре оргазма за ночь - пруд пруди!

Ну откуда ей знать, опыта же нет biggrin

Цитата varya2003 ()
И таких, которые могут за взятку поступить в Стенфорд - тоже biggrin Это ж как надо узнать все ходы и выходы, чтобы самому (!) дать взятку и поступить. Да еще чтобы собственные родители ничего не узнали, а Лорен при этом думала, что он поступил в Дартмут... Остап Бендер просто нервно курит в сторонке, ну, или аплодирует стоя

Подколка принята biggrin

Цитата varya2003 ()
А вот насчет денег я не совсем поняла: отдавать их надо если Лорен взяла их у отца официально, чтобы проспонсировать поступление Каллена. Странно, что родители дали ей такую сумму, да еще наличными, да еще она честно сказала, что это для взятки, чтобы ее парень поступил в колледж. Странно, что они с родителями Каллена не связались по этому поводу. Одень странные родители.

Ниже вы сами себе ответили:

Цитата varya2003 ()
Но т.к. он сказал, что "она все равно бы их потратила" - значит это все-таки были ее "карманные деньги"

wink

Цитата varya2003 ()
Официально она не может требовать с него долг - доказательств нет, за взятки же расписки и чеки не дают

Да, чисто теоретически - Лорен "попала". это если Эдвард настолько свинья smile

Цитата varya2003 ()
Если же говорить о "долге чести" - то можно отдать и после окончания колледжа, как работать начнет....

А можно и так)) Если Лорен согласится ждать happy

Цитата Pisonik ()
На самом деле я не верю,что сама Белла протянет и месяц без него.

А Белла верит biggrin (пока)

Цитата Georgy ()
Белка удивила... Откуда в девочке столько снобизма и прожженного цинизма? Недостоин он ее видите-ли... Ну да, не придел мечтаний в плане перспективы, ну так и тебе не 30 лет, в юности обычно преобладают чувства, сердце, а не расчет.

Девушки бывают разные, и расчетливые уже с молодости. Вот только устроит ли расчет перед чувствами... tongue




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 11.01.2014, 00:41
 
DeruddyДата: Суббота, 11.01.2014, 00:53 | Сообщение # 411
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Валлери ()
Невообразимая причина - это обычное взросление, неизбежное, просто нужно время

Да, всё так просто smile Но Эд пока взрослеть не стремится dry


 
little_fairyДата: Суббота, 11.01.2014, 07:05 | Сообщение # 412
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Цитата Валлери ()
Мне действительно трудно о них писать... прям очень трудно...

а получается хорошо! wink


 
SoltДата: Суббота, 11.01.2014, 10:05 | Сообщение # 413
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата little_fairy ()
а получается хорошо!

Я тоже так считаю.
Ну во первых - эротика! Начнем с нее, она как бы тут, пока, тема превалирующая. Будет ли так и дальше, или она станет одной из составляющих истории, неизвестно. Но мне она понравилась, как минимум это было горячо и уместно. Ну, ханжа во мне ни разу не подняла свою змеиную головку и не зашипела biggrin А это уже победа... над собой... но победа biggrin я даже решила поразглагольствовать на эту тему tongue В какой-то момент я даже начала увлеченно вчитываться biggrin эротическая часть истории, однако, очень захватывающая biggrin
Классно показана сексуальная манкость, привлекательность Эдварда. Эдакий позер без комплексов, необремененный интеллектом (реально это так, или это маска, я пока не смогла разобраться) . Но весьма нарочитые жесты, свойственны, пожалуй, личностям любящим выставлять себя на показ. В смысле – я хорош собой -> я жажду внимания -> я добьюсь его любой ценой. Я про момент, когда Эдвард гладил ногу Лорен. Ведь это не подсмотренная сцена интимности, этому были свидетелями все. И при этом он все же позаботился о Белле - их секс остался в секрете. Хотя его гордость в процессе пострадала - с ним согласны спать, но его стесняются. Иногда полезно понять, что ты не прынц на белом коне, да что уж там, ты даже не тот белый конь surprised
И тут мы плавно подкатываем ко второй, немаловажной части, что я вычленила из истории под названием "Мужчинами не рождаются, а становятся". М-да, накуролесил Эдвард с деньгами, а ведь эту проблему ему придется решать. Рано или поздно, Лорен потребует свои денежки обратно, и их надо будет отдать. Иначе какой он мужчина! Понятно, что это была своеобразная месть за поистине бабское отношение к нему Лорен. Да еще и глупость молодую не стоит скидывать со счетов. Но вышло как-то некрасиво. Мог бы просто ее бросить, но уж вышло, как вышло.
И третье - Белла... умница красавица студентка комсомолка biggrin и хоть я ржу, но Белла более всех мне понятный персонаж. И правда, а почему она должна ломать свой тщательно выстроенный план на будущее из-за какого-то оболтуса. Тем более этот оболтус умудрился не обозначить четко своих с ней отношений. Мелочь, но очень важная. Тем более она и не хочет быть девушкой на час, да и не до этого ей. У Беллы далеко идущие планы, и в них нет места для человека, который и сам не знает кем он хочет стать в будущем. Хотя, в эту стойкую систему внезапно вмешался первый интимный опыт, который немного поколебал устои Беллы, да и что скрывать - весьма ее впечатлил. Посмотрим что сильнее - разум, или чувства.

P.S.
Э, я прям удивлена своим открытием. Эротика, да еще и небездарная, да еще не без чувств, да еще и с заинтересовавшим меня сюжетом (не люблю про подростков, в основном это сплошная галиматья) и тут отчетливо видно куда можно двигаться по сюжету и как можно показать героев.
Пусть у тебя будет больше времени для осуществления своих планов wink



We can be heroes, just for one day...
 
NastyaYaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:23 | Сообщение # 414
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Искала,как обычно,что нибудь новенькое почитать и вдруг захотела перечитать эту историю тк запомнилась и запала в душу,и тут я вижу ,что есть продолжение-радости не было предела!Жду очень продолжения этой легкой,веселой и романтичной истории!Автор вы пишите рассказы так здорово ,что хочется читать и читать)))

Сообщение отредактировал NastyaYa - Суббота, 11.01.2014, 18:59
 
ВаллериДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:03 | Сообщение # 415
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




elechka, yui861, SuperStar0747, Meda5540, ♥Лузя♥, StushaNic, missevolution, kristy90, Frigitta, Мурлыська0319, natalj, miamor416, romantik0852, kotЯ, Юльчик4400, Romashka), ♥IruskA♥, Orhid1374, prizrak_iz_proshlogo, Элен159, Solt, _Ежик, ღФиля_Винчестерღ, Лиз0350, Танько, NastyaYa, Маш7386, АкваМарина, спасибо вам за отзывы! Всех, кто еще не был, перевела в ПЧ wink

Цитата Аврора3163 ()
а не самовлюбленный лоботряс.
чуточку терпения и лоботряс станет солидным и ответственным мужчиной

Может Белле не хочется тратить на лоботряса свое терпение - молодая она, не понимает многого, несмотря на свое высокое самомнение tongue

Цитата Аврора3163 ()
с Эдвардом Калленом — завсегдатаем полицейского участка с четырнадцати лет.
да Чарли кондратий хватит, если он узнает

Теперь ты понимаешь, почему Белла так боится огласки biggrin

Цитата Аврора3163 ()
она ему изменила, но виноват Эдвард, потому что выпил через чур? surprised где логика?

Логика - женская, и этим все объясняется biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Она угрожала расставанием,
так ведь они уже вроде как расстались?

Значит, Лорен в это не поверила cool

Цитата Аврора3163 ()
Лорен взяла деньги у родителей для взятки в колледж,
ну вообще круто dry angry о чем он думал, соглашаясь на это?

Не думал dry

Цитата Аврора3163 ()
бедный cry Белла такая жестокая!! как же хочется приободрить этого кролика, пусть он пока такой дурачок

happy

Цитата little_fairy11 ()
Ведь и правда, хорошим девочкам всегда нравятся плохие мальчики. Развлечься можно, но вот как партнер по жизни такой мальчик не подходит. Но плохими тоже не от хорошей жизни становятся.....может Белле просто попробовать докопаться до его души и он изменится?

Может так и надо, но пока Белла не видит перспективы, чтобы копаться и искать в нем что-то, у нее уже сложилось о нем мнение, и не лучшее((

Цитата little_fairy11 ()
Хотя вот взял имена перепутал во сне, ну как так???

Ну так если он два года был только с Лорен, то чему удивляться?

Цитата little_fairy11 ()
Кстати, что решила? Остановишься, или выложишь то, что готово?

То, что готово, выложу конечно, чего добру пропадать))) А потом приостановлю((

Цитата MissElen ()
И странно она представляет себе учебу в колледже - как-будто в монастырь со строгим уставом собралась.

Ну если она себе это планирует, учеба - во главе угла, то почему сразу монастырь? Просто учеба для нее важнее остального)) Вот такая она - серьезная и ответственная, ЗАНУДА biggrin

Цитата MissElen ()
А мечты о "солидном, умном и ответственном" (Мечтает выйти замуж за профессора этого колледжа? ) вообще не вяжутся с её страстной и легковоспламеняющейся натурой, так мастерски расконсервированной талантливым Калленом. Теперь этого джина в бутылку так просто не загонишь - будет ей и учеба и строгая праведная жизнь

А она не знала, что она такая воспламеняющаяся))))) Это стало для нее открытием biggrin И она пока что верит, что бороться с джином сможет tongue

Цитата MissElen ()
Не уж-то он решил использовать Лорен, чтобы оказаться ближе к Белле, поступив с ней в один колледж? Как-то это не очень порядочно выглядит, вернее, совсем не порядочно ...

Ну не зря же Белла к Каллену так относится, как к несерьезному и неперспективному балбесу. Основания у нее, как видишь, есть.

Цитата MissElen ()
У меня тоже А родители Лорен удивили еще больше wacko
Даже если они и очень богаты, хотя богатые потому и богаты, что считают каждую копейку и на какую-то сомнительную авантюру в виде спонсирования лоботряса-бойфреда дочери вряд ли бы пошли... Выходит, тут что-то такое придумала Лорен, чтобы обмануть родителей, но даже не представляю что?

Жаль, что я не обратила на этот момент больше внимания. Это ляп, видимо)) Конечно же, родители Лорен не знают, что она взяла деньги для взятки! Ее родители очень богаты и такая сумма, видимо, для Лорен норма. Взяла и взяла - на шмотки, например. А уж куда потратила на самом деле, они не интересовались. Привыкли, видимо.

Цитата Черный_кот ()
Я думаю Эдвард от нее так просто не отстанет. И наверно он понял, какого она о нем мнения.

Ну, он балбес, но не дурак smile

Цитата робокашка ()
Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за рядового, видимо Белла подобной поговорки не встречала.

Неа, не встречала))

Цитата Karsata ()
Я то думаю, как это Белка говорит, что он 2-ечник, а он в универ поступил! Вон оказывается как!

Все оказалось совсем не просто))

Цитата lilit47 ()
Хотя для семнадцатилетней девушки немного странно желание видеть рядом с собой " солидного, умного, ответственного мужчину", wacko в этом возрасте превалирует все-таки любовь.

Все девушки разные, и такие ответственные, как Белла, встречаются довольно часто wink

Цитата Vamp9685 ()
И то,что Эдвард взял у нее деньги...как он отдавать их будет?Или он не собирается отдаваь деньги?

Да кто же его знает biggrin

Цитата -Piratka- ()
мне он пока не нравится. ну в смысле,явно не положительный он.

Ну я бы не назвала его отрицательным персонажем, просто он молод и пока что не задумывался о своем будущем всерьез. Живет одним днем. Это частое явление в юном возрасте.

Цитата Lisbet_Salander ()
Стэнфорд - это случайность или из-за Беллы?

Вряд ли случайность smile

Цитата NikkiReed ()
Я слегка удивленна что ты начала писать о людях

А я-то как удивлена! Ну вот почему-то решила, что у меня получится((( sad

Цитата 99 ()
Почему Белла даже не попробует встречаться с Эдвардом?если она боится Чарли, то можно и тайно, а в Стенфорде можно уже не скрываться у Беллы уже сложилось мнение об Эдварде: лгун, лентяй, изменник... и Белла просто не хочет узнать его настоящего или боится...

Она боится не только Чарли, она в принципе боится разрушения своей репутации серьезной барышни. Считает, что рядом с таким как Эдвард ей будет стыдно. У нее уже сложилось о нем мнение(((




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 13.01.2014, 14:06
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:47 | Сообщение # 416
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Логика - женская, и этим все объясняется
ну да, мы такие biggrin


 
ВаллериДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:37 | Сообщение # 417
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата luluka ()
Ох ну елы-палы! Ну, Белла! Вооот так всегда, если парень ведет себя как козел, девчонки за ним бегают в надежде приручить и перевоспитать, а тут, можно сказать, человек уже в открытую говорит №ты мне нравишься, и я хочу быть с тобой", так нет же, придумала себе девочка отмазку - с таким. как ты, отношения не построишь, ты для этого не годишься. А все почему? Потому что не уверена в себе, боится, что будет больно

Что-то мне не кажется, что боится она именно этого)))

К тому же, Эдвард никаким "почти прямым текстом" такого не сказал. На ее взгляд он ловелас, и пока он не удосужится озвучить свои чувства вслух, именно так она и будет о нем думать. Тут оба виноваты - она не видит дальше своего мнения, придумала и все, а он слишком много не договаривает, что тоже препятствует пониманию. В общем, тут им еще работать и работать над собой, причем обоим.

Цитата luluka ()
Интересно, как надолго хватит Эдварда? И как быстро Белла поймет, что этот "неподходящий" парень самый что ни на есть подходящий, что любовь не выбирает... Эх, как-то аж взгрустнулось в конце главы... жалко парня...

Да ладно, может ему полезна такая "встряска" - задумается наконец над своим поведением biggrin И над будущим)))

Цитата KseniaKU ()
Мне кажется её проблема не в том, что она себя недооценивает или боится, что Эд в конце концов предпочтёт другую и разобьёт Белле сердце. Я уверенна она не страдает низкой самооценкой, скорее наоборот. Её проблема в том, что она уж слишком боится мнения общественности. Все её размышления сводились к тому, что скажут и подумают родные, друзья, общество в целом. И главное, что она считает, что Каллен недостоин быть с ней. Это всё попахивает высокомерием.

Полностью согласна!

Цитата KseniaKU ()
Эдвард на её фоне более уязвимым кажется.

Ну, пока да, пока у нее более выгодная позиция.

Но для него это может оказаться полезным. Заставит его посерьезнеть и задуматься над своим поведением и своим будущим.

Цитата LOst ()
Да уж. Белла решила все за них обоих... Решила, что ЕЙ так будет лучше... Что с ТАКИМ парнем как Эдвард у нее нет будущего, хотя секс с ним ей ну очень нравится... А у парня-то она спросила... Она слепая, не видит или не хочет видеть, что парень, может и после ночи, и не одной, с ней, тянется к ней...

Она уже сложила о нем свое мнение, а он даже и не пытается его опровергнуть. dry

Цитата tess79 ()
Ах, ну как же мне жаль этого Эдю cry Беллка, однако, такая жестокая wacko
И ее отношение к Эдварду... прям потребительское какое-то, секс без обязательств? Хех, прям ирония, обычно именно за это девушки называют мужиков козлами biggrin И кто же тогда Беллка

Каза? biggrin

Ну или стерва))))))))

Цитата helga773 ()
Да, может Эдвард всё же недостоин её (хотя вопрос о-о-о-чень спорный). Но ведь и в ней довольно чёрствости, чтобы не отличить в его глазах боль ФИЗИЧЕСКУЮ от боли ДУШЕВНОЙ!!!!!

Да, ты абсолютно права!!!

Цитата Лёрка9270 ()
Я просто не понимаю как можно так возбуждающе писать?

Вот это для меня шок! Никогда не считала, что пишу возбуждающе, мне всегда казалось, что у меня тут большой пробел wacko

Цитата Лёрка9270 ()
вот кому определено надо было писать "50 ОС" дак это тебе, Свет

Да ладно, в 50ос очень даже возбуждающие сцены, куда мне до них wacko

Цитата ira_camomile ()
Правда я не совсем понимаю отчего же Белла не хочет быть с Эдвардом. Боится его "хорошей" славы или что-то другое.

Боится разрушения своей репутации хорошей, ответственной девочки.

Цитата Элен159 ()
Не могу поверить, что Белла (такая вся умненькая и правильная) никак не возьмет в голову тот факт, что Каллен не просто так всякими способами старался удержать ее рядом с собой.

Умненькая в плане учебы, но в любви совершенно неопытная smile

Цитата RishaRin ()
Р.S. Какой размер планируется?

18 глав wink

Цитата CamsAnPro1 ()
Замечательный слог, такой легкий (в плане прочтения) и такой красивый (в плане составления предложений и описаний). У меня всегда проблемы с этим. Беру какую-нибудь книжку - все наперебой хвалят, говорят, что отличная, а её читать не могу. Просто НЕ МОГУ! Не идет слог и все. У тебя же все просто...обворожительно

Спасибо за комплименты

Цитата CamsAnPro1 ()
Не могу не сказать про постельные сцены, потому что они...просто слов нет, какие горррячие, страстные, но не пошлые. Принимай мои аплодисменты!

И еще раз спасибо, вот это уж точно неожиданный комплимент

Цитата Solt ()
Ну во первых - эротика! Начнем с нее, она как бы тут, пока, тема превалирующая. Будет ли так и дальше, или она станет одной из составляющих истории, неизвестно.

Я могу сразу сказать - будет. Я столкнулась с непреодолимой проблемой - я вообще, совершенно не могу писать истории о людях, простые истории. Мне становится скучно. Именно потому я и сломалась на 4 главе - в пятой обычный разговор с Чарли и нет секса, и все, я так и не смогла ее написать wacko

Писать секс все-таки веселее, чем простое общение за чашкой чая. Поэтому секса в фике планируется много.

С другой стороны, в этом тоже есть трудность. Скажу откровенно, я не считаю истории с сексом каким-либо достижением для автора. Поэтому мне и на это решиться трудно. Не знаю, о чем я думала, когда решила продолжить этот фик sad Тогда это казалось легеньким и веселеньким времяпрепровождением... а теперь кажется бессмысленным занятием cry

Наверное, зря я так... немногие сейчас меня поймут. А то и обидятся за мое отношение к подобным историям.

Цитата Solt ()
И при этом он все же позаботился о Белле - их секс остался в секрете. Хотя его гордость в процессе пострадала - с ним согласны спать, но его стесняются. Иногда полезно понять, что ты не прынц на белом коне, да что уж там, ты даже не тот белый конь

Да-да, с его мировоззрением еще как полезно!

Цитата Solt ()
И правда, а почему она должна ломать свой тщательно выстроенный план на будущее из-за какого-то оболтуса. Тем более этот оболтус умудрился не обозначить четко своих с ней отношений. Мелочь, но очень важная.

Тоже согласна на все сто!

Цитата Solt ()
У Беллы далеко идущие планы, и в них нет места для человека, который и сам не знает кем он хочет стать в будущем.

И тут согласна)))

Цитата Solt ()
и тут отчетливо видно куда можно двигаться по сюжету и как можно показать героев.

Эммм... и что же видно по сюжету? biggrin


 
vsthemДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:20 | Сообщение # 418
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Ой, Света, Света, не нравится мне не столько твое отношение к историям, где много секса (хотя для меня тоже важнее другое в последнее время, признаюсь), сколько твой настрой по отношению к Точке и то, что ты считаешь ее бессмысленной. Боюсь, что такими темпами ты ее не сможешь до конца превратить в полноценную историю...


 
ВаллериДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:34 | Сообщение # 419
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Боюсь, что такими темпами ты ее не сможешь до конца превратить в полноценную историю...

Я не стану вас обманывать, если такое случится. Если пойму, что совсем-совсем не пишется - так и скажу. Но пока надежда еще есть.

В своей способности довести до конца я не сомневаюсь. Главное, чтобы желание писать появилось.

___________________

Насчет главы!
Я тут заболела сильно-сильно, лежу с температурой. Выложу главу, когда станет полегче.


 
vsthemДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:06 | Сообщение # 420
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Выздоравливай, Света! Здоровье это самое главное!!!


 
Rara-avisДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:21 | Сообщение # 421
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Валлери ()
Логика - женская, и этим все объясняется biggrin

По мне, так это логика своеобразная, а потому часто причисляемая к женской. biggrin
Цитата Валлери ()
Ее родители очень богаты и такая сумма, видимо, для Лорен норма.

Для девушки, которая планирует учиться в Дартмуте не по стипендии, такие деньги на карманные расходы или в качестве подарка, фонда и т.п. не редкость.
Цитата Валлери ()
Ну вот почему-то решила, что у меня получится(((

*грозит многотомником Даля* biggrin
Цитата Валлери ()
Да ладно, в 50ос очень даже возбуждающие сцены, куда мне до них

Там упор в другое, а ты возбуждаешь, оставляя пищу для воображения. wink
Цитата Валлери ()
Писать секс все-таки веселее, чем простое общение за чашкой чая.

Куда уж чаю до танго-шманго.
Цитата Валлери ()
Поэтому секса в фике планируется много.

А мы не против вовсе.
Цитата Валлери ()
а теперь кажется бессмысленным занятием

*Теперь пощёлкивает ремнём* cool biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 14.01.2014, 00:03
 
ХилмаДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:41 | Сообщение # 422
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Валлери ()
Логика - женская, и этим все объясняется


А мужской логики вообще нет angry
 
lulukaДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:51 | Сообщение # 423
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Валлери,
Цитата
Да ладно, может ему полезна такая "встряска" - задумается наконец над своим поведением biggrin И над будущим)))

Твоя правда. Перечитала я тут на досуге последнюю глав. легкомысленный он все-таки парниша... денег занял у девчонки, а как отдавать будет, пофиг, само придумается. Ну а того, что эта самая девчонка может оказаться мсительной, как-то даже вообще его не парит. Тоже, типа, само рассосоется)
Цитата
Тут оба виноваты - она не видит дальше своего мнения, придумала и все, а он слишком много не договаривает, что тоже препятствует пониманию. В общем, тут им еще работать и работать над собой, причем обоим.

Соглашусь. И в этом вся прелесть фика - будет в первых рядах наблюдать, как они со всем этим разбираться будут)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:09 | Сообщение # 424
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Я тут заболела сильно-сильно, лежу с температурой
выздоравливай скорее wink

Цитата Валлери ()
Выложу главу, когда станет полегче.
не переживай, мы будем ждать сколько потребуется wink


 
SoltДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:50 | Сообщение # 425
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Валлери ()
Писать секс все-таки веселее, чем простое общение за чашкой чая. Поэтому секса в фике планируется много.

Читать по секс тоже не скучное занятие wink
Цитата Валлери ()
я не считаю истории с сексом каким-либо достижением для автора.

Мое мнение ты знаешь biggrin я не то что противник подобных историй (где все замешано на сексе), просто мне более интересны истории где герои преодолевают себя, или сложившиеся жизненные обстоятельства. Да и не могу поверить, что будет только горяченькое... чота еще должно быть wink
Но теперь стало просто по человечески интересно как будут обстоять дела с этой историей.
Цитата Валлери ()
Эммм... и что же видно по сюжету?

Ну как же biggrin Эду проблемы с деньгами надо решать, и с Беллой ему придется все же наладить отношения, и повзрослеть не мешало бы. А Белле придется задаться вопросом - "Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье?" (с) А тут еще колледж, да и гормоны бьют в голову biggrin подростки жешь
Цитата Валлери ()
В своей способности довести до конца я не сомневаюсь.

ok



We can be heroes, just for one day...
 
Поиск:


Прикосновение одиночества