Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
lulukaДата: Пятница, 08.11.2013, 12:56 | Сообщение # 376
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох ну елы-палы! Ну, Белла! Вооот так всегда, если парень ведет себя как козел, девчонки за ним бегают в надежде приручить и перевоспитать, а тут, можно сказать, человек уже в открытую говорит №ты мне нравишься, и я хочу быть с тобой", так нет же, придумала себе девочка отмазку - с таким. как ты, отношения не построишь, ты для этого не годишься. А все почему? Потому что не уверена в себе, боится, что будет больно, вон Лорен ляпнула не подумав (ну откуда ж ей было знать. что Эд уже все по-своему решил), а Бела уже все, как еж, иголки выпустила... Ишь какая правильная. всю жизнь свою расписала. и мужчина-то у нее правильный будет... только будет ли любовь с этим правильным? Интересно, как надолго хватит Эдварда? И как быстро Белла поймет, что этот "неподходящий" парень самый что ни на есть подходящий, что любовь не выбирает... Эх, как-то аж взгрустнулось в конце главы... жалко парня...
Спасибо за главу)


 
KseniaKUДата: Пятница, 08.11.2013, 16:46 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Спасибо автору за эту замечательную историю. С большим удовольствием прочла 3 главы. И с нетерпением жду продолжения. Герои интересные. Но у меня к ним неоднозначное отношение. Сущность Эда более понятна мне. А Белла ещё та тёмная лошадка. biggrin Вроде серой мышью, зубрилой себя считает, но какие зато страсти внутри неё бурлят. Это не плохо. Но меня смущает её отношение к Эдварду. Мне кажется её проблема не в том, что она себя недооценивает или боится, что Эд в конце концов предпочтёт другую и разобьёт Белле сердце. Я уверенна она не страдает низкой самооценкой, скорее наоборот. Её проблема в том, что она уж слишком боится мнения общественности. Все её размышления сводились к тому, что скажут и подумают родные, друзья, общество в целом. И главное, что она считает, что Каллен недостоин быть с ней. Это всё попахивает высокомерием. dry И эта черта в Белле мне вовсе не нравится. Эдвард на её фоне более уязвимым кажется. И когда до него дойдёт в чём по мнению Беллы препятствия, то останется Свон одна со своей мечтой об идеальной жизни.

Ещё раз благодарю и усаживаюсь ждать новых глав! happy


Сообщение отредактировал KseniaKU - Пятница, 08.11.2013, 16:58
 
ТанькоДата: Пятница, 08.11.2013, 19:52 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Я когда-то прочитала 1 главу как конкурсную работу и подумала, жаль, что нет продолжения. И каково же было мое удивление, когда вчера я увидела такое долгожданное продолжение в виде 2х глав!
Валлери, спасибо тебе, что решила порадовать этой историей! С удовольствием присоединяюсь к постоянным читателям данной истории! Тем более, что с 3й главой сюжет все более закручивается и интригует!
Еще раз огромное спасибо! С нетерпением жду продолжения!
 
АкваМаринаДата: Пятница, 08.11.2013, 22:06 | Сообщение # 379
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Лорен будет в ярости, когда узнает о хитрости Эдварда. Может ведь и в полицию заявить, что украл деньги, и ей поверят, учитывая его репутацию...

Спасибо за главу!




Сообщение отредактировал АкваМарина - Пятница, 08.11.2013, 22:08
 
LOstДата: Суббота, 09.11.2013, 14:07 | Сообщение # 380
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Валлери, спасибо за продолжение!
Да уж. Белла решила все за них обоих... Решила, что ЕЙ так будет лучше... Что с ТАКИМ парнем как Эдвард у нее нет будущего, хотя секс с ним ей ну очень нравится... А у парня-то она спросила... Она слепая, не видит или не хочет видеть, что парень, может и после ночи, и не одной, с ней, тянется к ней... и ему-то от нее не только секс нужен, хотя на данный момент, в основном, пока только он...((( но мне его так жалко было, когда она его в палатке отфутболила, а потом еще и когда он предложил ей встретиться... Эх, Эдвард-Эдвард, желаю тебе найти недюжинную силу найти, чтобы переубедить мисс Свон в обратном))) Я уверена, что у него получиться! главное не стать мальчиком для секса только! надо будет и ей показать, где раки зимуют! biggrin
А с деньгами-то Лорен он замутил нехилую аферу... Что будет с ней. когда она все узнает...((( Одними криками не обойдется...
Поживем-увидим! happy


 
Лиз0350Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:56 | Сообщение # 381
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Валлери, спасибо за продолжение. Белла решилп отказаться от "утешительного приза"? Но ты писала, что глав будет много и надеюсь на дальнейшее развитие событий, все-таки наверное они встретяться и на этом все не закончится.

,
 
tess79Дата: Суббота, 09.11.2013, 19:32 | Сообщение # 382
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Валлери, Светик спасибо огромущее за главу!!!
Ах, ну как же мне жаль этого Эдю cry Беллка, однако, такая жестокая wacko
И ее отношение к Эдварду... прям потребительское какое-то, секс без обязательств? Хех, прям ирония, обычно именно за это девушки называют мужиков козлами biggrin И кто же тогда Беллка
Борьба меж разумом и чувствами не утихает, и надеюсь, разум таки сложит оружие и лучше раньше, чем позже wink
Надо бы Эдику тактику сменить и заставлять ее ревновать почаще, вон она сразу как быстро все свои принципы забывает и начинает проявлять собственнические замашки
Невероятно увлекательное чтиво, Светик, спасибище!!!


 
_ЕжикДата: Суббота, 09.11.2013, 22:22 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Очень интересный и интригующий фанф! Эдвард сначала претворяется бесчувственным по отношению к Белле,а потом.... хоть бы у них все было хорошо biggrin

 
ღФиля_ВинчестерღДата: Воскресенье, 10.11.2013, 09:46 | Сообщение # 384
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Уффф, ну думала, что не дождусь новой главы... А нет, дождалась все-таки biggrin
Все же Эдвард, кажется, испытывает к Белле нечто большее, чем тва-три перепихона и разошлись happy
Спасибо за главу


 
helga773Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:38 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Спасибо за долгожданную главу!!
Довольно грустное зрелище, когда милая, умная пылкая девочка прилагает титанические усилия, чтобы задушить в себе чувственную и нежную сторону. И называет эту сторону тёмной. но, тем не менее, не называя вторую половину светлой.
Да, может Эдвард всё же недостоин её (хотя вопрос о-о-о-чень спорный). Но ведь и в ней довольно чёрствости, чтобы не отличить в его глазах боль ФИЗИЧЕСКУЮ от боли ДУШЕВНОЙ!!!!!
Правда, наша девочка только на пороге открытия своей трогательной женственности. И как замечательно, что в этом ей помогает такой чуткий человек. В этом её интуиция сработала на все сто........
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 13.11.2013, 19:08 | Сообщение # 386
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Валлери и Goldy-fishes, спасибо, девочки, за новую главу!)
Эх, Белла, Белла... Упертая, как баран! Вот заладила "мы не можем быть вместе"! Она мне едва все впечатление от главы не испортила. Эдвард сам хотел исправиться, по крайней мере в плане учебы он может подтянуться. Надеюсь, они все-таки договорятся, ведь это может быть очень интересным biggrin
Ну и Эдвард успел дров наломать. Пусть это было ужасно глупо, но его поступок многое значит. Правда, теперь придется разбираться с последствиями...
С нетерпением жду последнюю главу и развязку happy Даже не представляю, как это можно разрешить wacko
Удачи в творчестве!) wink


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:50 | Сообщение # 387

Группа: Удаленные






Боже мой, я наконец-то дорвалась до новой главы. Даже не могу передать словами, как я была счастлива, получив уведомление. Светлана, мне очень стыдно, что я не смогла сразу же прибежать и прочитать главу) Но теперь я точно наверстаю упущенное - честное слово)
 
SoltДата: Среда, 27.11.2013, 10:05 | Сообщение # 388
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Я просто зашла, чтобы записаться в ПЧ, а то я такая потеряшка, и уже почти пропустила все веселье biggrin
Буду наверстывать упущенное и ждать проду smile



We can be heroes, just for one day...
 
Лёрка9270Дата: Среда, 27.11.2013, 23:22 | Сообщение # 389
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




привет! Я нашла еще одно шикарное произведение!
в надежде что буду коротать время на скучных лекциях...но не тут то было! Я просто не понимаю как можно так возбуждающе писать? Хочется оказаться на месте главной героини, ну чтобы хоть чуть чуть перепало...
вот кому определено надо было писать "50 ОС" дак это тебе, Свет

сперва и правда возникло осуждение к Белле
не ну как так то? Ну и что что любит? Это не должно сразу "укладывать" под пьяного Эдварда...а потом подумала, а что ей собственно говоря терять? Тем более если она и правда так сильно в него влюблена.
и пришла к выводу, что(не судите строго) сама бы так сделала

спасибо большое! smile
пошла тебе в ВВ отписываться
 
ira_camomileДата: Пятница, 06.12.2013, 21:49 | Сообщение # 390
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Очень интересная история. Я не люблю читать о школьниках (приелось) но здесь не смогла оторваться. Эта история, как и другие, которые вы пишите, цепляют и хочется читать и читать, не отрываясь. Поэтому прошусь в ПЧ) wink Правда я не совсем понимаю отчего же Белла не хочет быть с Эдвардом. Боится его "хорошей" славы или что-то другое. Надеюсь в этом разобраться.
О, и мне еще страшно, как он будет отдавать эти деньги wacko чтобы ничего не приключилось.
И интересно взглянуть на их отношения в университете) чувствую, что будет забавно)


 
Элен159-1Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:23 | Сообщение # 391

Группа: Удаленные






О Боже мой, Эд и Белла два сапога пара... Причем, оба абсолютно не видят, во что вылились их веселые выходные. Неужели никто из них так и не понял ничего? Не могу поверить, что Белла (такая вся умненькая и правильная) никак не возьмет в голову тот факт, что Каллен не просто так всякими способами старался удержать ее рядом с собой. А вот Эдвард, судя по всему, начинает понимать понемногу...
Уф, от их встреч прям-таки в жар бросает. Елки-палки, так и хочется настучать глупенькой Свон по ее уж очень умненькой головке... Мда, все проблемы женщин от их мозгов)))

Очень жду новой главы, в нетерпении заламывая руки...

P.S. Валлери, огромное спасибо за столь замечательное произведение) Я наслаждалась каждой строчкой. Да что там, каждым словом. wink
 
Romashka)Дата: Среда, 11.12.2013, 14:59 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:


охохо....люблю такие истории))))
принимайте в ПЧ!!!
жду жду жду следующую главу....))))
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 11.12.2013, 20:36 | Сообщение # 393
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




интересная история.
Я в пч.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Orhid1374Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:31 | Сообщение # 394
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Супер! Прочла все на одном дыхании! Просто великолепный фик smile Огромное спасибо автору, что продолжили конкурсную работу - чем дальше, тем только интереснее)))
Прошусь в ПЧ wink
 
RishaRinДата: Пятница, 13.12.2013, 15:21 | Сообщение # 395
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Невероятно рада, что вы решили продолжить. 128ым ПЧ меня!!!!! С нетерпением жду продолжения=))

Добавлено (13.12.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Р.S. Какой размер планируется?

 
kotЯДата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:30 | Сообщение # 396
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Ударно учимся до Нового года. Проды ждите в Пленнике, Точке и Цвете, все остальное - только на каникулах((
Вот ,увидела в подписи и тихо прибалдела-
неужто .Скоро.Новая ,,Точка..."!
Как хоть там грызёте этот пресловутый гранит науки? biggrin


банер:
 
♥Котёнок♥Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 07:24 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересное произведение*) я не прочла, а проглатило*) надеюсь можно в ПЧ?) и с нетерпением жду следующию главу*)

 
CamsAnPro1Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:36 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Валлери, дорогой автор! Спасибо большое тебе за это потрясающее произведение! Эмоции до сих пор через край. Замечательный слог, такой легкий (в плане прочтения) и такой красивый (в плане составления предложений и описаний). У меня всегда проблемы с этим. Беру какую-нибудь книжку - все наперебой хвалят, говорят, что отличная, а её читать не могу. Просто НЕ МОГУ! Не идет слог и все. У тебя же все просто...обворожительно happy
Безумно понравилось только проявляющиеся черты героев - на грани канона, но другие, какие-то твои, собственные. Мне не всегда нравится, когда в фанфах "Все люди" бывают - ну, очень каноничные персонажи. ИМХО. А здесь скромная (не всегда, правда wink ) Белла, и эдакий разгильдяй - Эдвард. Как-то очень тронуло меня этот замечательный переход от его колких замечаний до каких-то отчаянных, сродни беспомощным попыткам - пригласить Беллу куда-нибудь. А как умилили меня извинения в палатке во время пробуждения. Очень тонко показано, какой он все-таки ранимый человек и тут же приоткрывается завеса его истинного отношения к Белле. Это...одни аплодисменты!
Не могу не сказать про постельные сцены, потому что они...просто слов нет, какие горррячие, страстные, но не пошлые. Принимай мои аплодисменты!
История очень мне нравится, спасибо за приятное время, проведенное за чтением этих потрясающих глав (уже жду продолжения wink ). И надеюсь, что мне можно в ПЧ? smile Удачи тебе и вдохновения! smile
 
romantik0852Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:23 | Сообщение # 399
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




автор, я в восхищении
это так.... Шедеврально.
Все, я ПЧ, жду проду)
Удачи с концом семестра)
 
little_fairyДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:40 | Сообщение # 400
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Валлери, в связи со своим обнулением обновлением профиля, стучусь заново в ПЧ! не забудь про меня...из-за точки то и начала свою эпопею с профилем wacko

 
Поиск:


Fault