Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Среда, 06.11.2013, 16:18 | Сообщение # 351
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
С Санктумом? surprised Почему?

Там тоже было предложение заканчивающееся "... сильно". И оно мне сильнее всего запомнилось.

Цитата Валлери ()
А теперь?

А теперь нет. От той я просто глаз не могла оторвать. wacko

Ушла читать новую главу. wink


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 06.11.2013, 16:50 | Сообщение # 352
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
но этот паршивец отвлек меня от побега
хитрый извращенец biggrin специально ведь сделал это tongue
Цитата
но и другими ценными достоинствами.
что есть, то есть biggrin спасибо природе biggrin
Цитата
На этом счастливом месте наши отношения закончатся.
так Эдвард взял и отпустил ее cool нее, теперь она не отвертится biggrin
Цитата
тем более с таким парнем
а что с ним собственно не так? dry а как же его достоинства? biggrin
Цитата
а не самовлюбленный лоботряс.
чуточку терпения и лоботряс станет солидным и ответственным мужчиной biggrin
Цитата
А что если он не такой, как я себе представляю? Добрый, нежный и… верный
да!! а что если? а ты его кинула sad
Цитата
Он выглядел во сне точно ангел
ну как можно оставить такую лапочку? biggrin
Цитата
Казалось, разбудить парня прямо сейчас было бы преступлением
а Эдварду ничего не помешало удержать Беллу в палатке, никакие угрызения совести biggrin
Цитата
Не буди меня, Лорен…
это залет dry angry
Цитата
Его руки сжались вокруг меня сильнее, как будто он боялся, что я убегу
умный мальчик dry
Цитата
Я просто еще не привык к твоему присутствию…
фиговая отмазка конечно dry
Цитата
мне снилась ты. Мне показалось во сне, что это Лорен пришла разрушить мою сказку…
я оттаяла happy tongue
Цитата
Нет, Белла, пожалуйста… — умолял он, не разжимая кольца своих рук
он так не хочет ее терять wacko втолковать бы это Белле sad
Цитата
с Эдвардом Калленом — завсегдатаем полицейского участка с четырнадцати лет.
да Чарли кондратий хватит, если он узнает surprised biggrin
Цитата
который курил, выпивал, начиная с пятнадцатилетнего возраста, дважды оставался на второй год, был задержан неоднократно за хулиганство!
большой послужной список однако dry
Цитата
Твой отец не хочет, чтобы у тебя появился парень?! — спросил он удивленно.
я уверена против нормального парня Чарли бы не возражал, но вот Эдвард под это понятие не подходит biggrin
Цитата
А что не так со мной? — сухо спросил он. — Я что, хуже других?
зайку обидели sad но если брать в рассмотрение все "заслуги" Эдварда - то конечно никто не захочет видеть такого парня рядом со своей дочкой dry
я прям представила с какой интонацией Эдвард говорит это и как губу выпячивает - ну просто лапочка happy
Цитата
М-м… ясно, — хмуро сказал Эдвард
обиделся sad
Цитата
Мои руки и губы были перемазаны земляникой
конспираторша biggrin
Цитата
Лорен постоянно льнула к Эдварду
они же расстались wacko angry
Цитата
«Это не мое дело»,
ну ведь ревнует, злиться а может наслаждаться отдыхом и талантами своего парня biggrin
Цитата
Мне всё равно по пути. Я живу в пяти минутах от дома шерифа
вот же хитрюга biggrin
Цитата
Я не собираюсь бегать за тобой!
а именно это и делает dry angry курица angry
она расстались!! чего ей надо? angry
Цитата
Ну, поглядим еще, кто первый придет просить прощения!
ну явно не Эдвард, когда у него есть шанс быть с Беллой dry
Цитата
Ты, глупый и самовлюбленный баран!
и уж точно не после таких слов dry и измены angry
Цитата
Я не виновата, что твоя ночь прошла не так удачно, как моя!
она ему изменила, но виноват Эдвард, потому что выпил через чур? surprised где логика? surprised angry
Цитата
и проскользнула мимо него и Лорен в гостеприимно распахнутую дверь джипа… на переднее сидение.
а Белле этот отдых на природе пошел на пользу biggrin молодец biggrin тем более Лорен сама садится не хотела. и теперь поезд уехал biggrin
Цитата
и в его взгляде ясно светилось восхищение.
happy
Цитата
как двусмысленно прозвучали мои слова.
лучше бы она прямо заявила свои права на Эдварда biggrin
Цитата
Ты же не хочешь, чтобы меня стошнило на тебя?
я хочу, я хочу cool
Цитата
Я еще не всё тебе сказала!
да сколько можно dry пусть Эдвард оставить ее на озере biggrin
Цитата
Она угрожала расставанием,
так ведь они уже вроде как расстались? dry
Цитата
будто Лорен постоянно ведет себя так отвратительно и Эдвард настолько привык,
бедный парень, это утомительно и выводит из себя sad
Цитата
Мы с Эдвардом вместе поступили в Дартмут.
аааа..я чего-то не догоняю wacko куда все-таки поступил этот ловелас? angry и зачем тогда врал Белле? angry
Цитата
Ты мне должен, не забывай. Посмотрим, как ты собираешься рассчитаться.
чего он ей должен? wacko почему? surprised
Цитата
будто Эдвард обязан донести ее сумки, словно какой-то лакей.
да....зашибись angry я бы выкинула ее сумки на дорогу и уехала dry
Цитата
что прошло уже полчаса
не айс angry что за фигня? почему он просто не ушел от туда, Белла ведь ждет angry
Цитата
Лорен взяла деньги у родителей для взятки в колледж,
ну вообще круто dry angry о чем он думал, соглашаясь на это? wacko
Цитата
Я использовал деньги, чтобы поступить в Стэнфорд,
это конечно мило, но долг остается долгом dry cry
Цитата
Нет,
Лорен ждет классный сюрприз cool
Цитата
Я не вынес бы жить и учиться рядом. Больше нет.
никто бы не вынес dry
Цитата
Мне же нужно как-то… ну, парню нужно это
мозги парню нужны, мозги angry
Цитата
Я не знаю
дурень dry 50 штук...ну дурак
Цитата
Встретимся в колледже?
лучше пусть решит, как долго отдать dry вед Лорен явно потребует возобновление отношений, хотя она мне кажется воспринимается Эдварда как слугу и просто покупает его cry или чего еще хуже - заяву подаст на него cry
Цитата
Ты меня подтянешь
деньги взял у одной, чтобы поступить, другая подтянет его, а больше он ничего не спланировал? biggrin может ему и работа третья найдет? хорошую такую работу biggrin
Цитата
Одну ногу он закинул на мои ноги, почти полностью переместившись на сидение пассажира
гимнасты в цирке нервно курят в сторонке biggrin
Цитата
Секс с Эдвардом — как наркотик…
ну так хватай и наслаждайся biggrin дома конечно, не на улице средь бела дня biggrin
Цитата
Не хочешь заехать ко мне в гости?
spiteful только об одной и думает
Цитата
Сходим в кино?
первое приличное предложение biggrin хотя подтекст явно был с намеком biggrin
но Белла орешек крепкий и упертый sad
Цитата
Пикник? — спросил он без особой надежды
biggrin бедный мальчик, что-то жмет в штанах и покоя не дает biggrin
Цитата
Эдвард опустил взгляд на свои джинсы
да, он забыть не даст biggrin
Цитата
Еще большее разочарование отразилось в его красивых изумрудных глазах
даже здесь ему отказали sad
Цитата
Эдвард так и стоял,
бедный cry Белла такая жестокая!! как же хочется приободрить этого кролика, пусть он пока такой дурачок sad
спасибо за новую главу wink вот так подробности нам открываются в этой главе wacko Лорен от Эдвард так просто не отстанет, она считает, что купила его и он сделает все angry это так гадко
Белла любит, желает, хочет. НО упрямства в ней 99% biggrin она так легко не упадет в его руки, а Эдвард уже распробовал и понял, какое чудо попалось ему в руки и терять не хочет. я надеюсь он сможет покорить ее wink ну и конечно разрулить ситуацию с деньгами wink
после тяжелого дня новая глава этого фф просто как бальзам на душу и глоток позитива, спасибо еще раз wink


 
elechkaДата: Среда, 06.11.2013, 16:50 | Сообщение # 353
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:




Спасибо большое за очередную главу!
Белла так настойчиво отказывается от отношений с Эдвардом! Хотя, думаю я на ее месте я тоже бы сомневалась)
Ха, а Эдвард то каков! Так провел Лорен)))
В общем куча положительных эмоций после прочтения, спасибо еще раз))


We found wonderland
You and I got lost in it
And life was never worse but never better
 
little_fairy11Дата: Среда, 06.11.2013, 18:27 | Сообщение # 354

Группа: Удаленные






Белла поражает своей стойкостью, мне прям нравится! Ведь и правда, хорошим девочкам всегда нравятся плохие мальчики. Развлечься можно, но вот как партнер по жизни такой мальчик не подходит. Но плохими тоже не от хорошей жизни становятся.....может Белле просто попробовать докопаться до его души и он изменится? Хотя вот взял имена перепутал во сне, ну как так??? Как будто специально сделал....Да и так легкомысленно деньги взял....от большой любви к Белле что ли??? А по другому свои чувства показывать не пробовал? Фу, и поплелся, как дурак, с сумками Лорен....Короче, не разберешься, Валлери, без тебя. Жду новую главу....Кстати, что решила? Остановишься, или выложишь то, что готово?
 
MissElenДата: Среда, 06.11.2013, 19:27 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Четыре оргазма за ночь?! Похоже, Эдвард обладает не только внешней красотой, но и другими ценными достоинствами.


Вообще-то, ничего удивительного. В этом возрасте большинство парней способны на такие подвиги - гормоны бурлят wink А вот у семнадцатилетних девушек - это, точно, редкость...

Цитата
На этом счастливом месте наши отношения закончатся... я не та девушка, которая будет крутить роман во время учебы, тем более с таким парнем. Побаловались, и хватит. Меня ждут более важные и серьезные дела... рядом со мной будет солидный, умный, ответственный мужчина, а не самовлюбленный лоботряс.

«Дурочка», — спорила с благоразумной частью меня другая часть


И нет бы прислушаться к умной мысли ... У неё, видите ли, планы - все будущее расписано, распланировано. Но, ничего, жизнь это подкорректирует. И странно она представляет себе учебу в колледже - как-будто в монастырь со строгим уставом собралась. А мечты о "солидном, умном и ответственном" (Мечтает выйти замуж за профессора этого колледжа? ) вообще не вяжутся с её страстной и легковоспламеняющейся натурой, так мастерски расконсервированной талантливым Калленом. Теперь этого джина в бутылку так просто не загонишь - будет ей и учеба и строгая праведная жизнь

Цитата
Дальше нас обоих ждут серые будни, наполненные учебой и только ей.


Тоска ...

Цитата
— Твой отец не хочет, чтобы у тебя появился парень?! ...
— Парень?! Может быть! ... Но не ты!


Да после таких слов другой бы и не взглянул в её сторону, но Каллен не другой и, похоже, этой напыщенной стерве он готов простить многое ...

Цитата
— Пожалуйста, не говори никому… Ты ведь обещал…
— Я не обещал, ... Но я не скажу, если ты не хочешь.


Как всегда, джентльмен и как такого не любить?!

Цитата
Мой взгляд сам собой обратился к паху, и я смотрела туда, пока Эдвард не надел трусы и джинсы и не скрыл от меня свою мужественную наготу.


Смотри, смотри, пользуйся моментом, потом, согласно гениальному плану, будешь только на обнаженные трупы глазеть ... и их же трогать tongue

Цитата
— Ты ничего не хочешь мне рассказать? — строго спросила меня Анж


- Нет, мамочка biggrin

Цитата
Внутри меня снова проснулась смелая и очень мстительная натура...
— Эй, ты куда? ... Это мое место!
— Теперь мое ...
Эдвард рядом с ней неожиданно повеселел


Приятно, когда за тебя соперничают, может он возьмет это на вооружение для дальнейшего "укрощения строптивой"?

Цитата
— В колледже я быстро разберусь с тобой. Ты мне должен, не забывай. Посмотрим, как ты собираешься рассчитаться.


Вот это новость! Значит Каллен позволил Лорен надеть на себя крепкий денежный поводок?! Зачем это было ему нужно, ведь он никаких страстных чувств к ней не питает. Не уж-то он решил использовать Лорен, чтобы оказаться ближе к Белле, поступив с ней в один колледж? Как-то это не очень порядочно выглядит, вернее, совсем не порядочно ...

Цитата
— Ты разве едешь в Стэнфорд?
— В Стэнфорд?... Что я там забыла? Мы с Эдвардом вместе поступили в Дартмут...
Я больше не верила Эдварду Каллену. Я была права насчет него. Лгун.


На счет Стенфорда-то он как раз и не врал, но вот способ поступления ... не ожидала я такого от Каллена, даже если все это и ради любви ... к Белке

Цитата
— Минутку подожди ...
Мне хотелось воспользоваться случаем и сбежать... Но было… больно узнать, что он всё-таки обманул меня...
... прошло уже полчаса.


Бедный Каллен, только выслушал и вытерпел все притязания Лорен, а теперь еще и второй раунд - разговор с Беллой.

Цитата
— Значит, Дартмут? ...
— Я вообще не собирался поступать — тянул с этим до последнего, пока сроки не вышли. Не знаю, о чем я думал… Но точно не о будущем. У меня не было цели, правда.
— И? ...
— Лорен взяла деньги у родителей для взятки в колледж, чтобы меня приняли в Дартмут.
— Отлично! ...
— Я использовал деньги, чтобы поступить в Стэнфорд ...
У меня челюсть отвисла.


У меня тоже А родители Лорен удивили еще больше wacko
Даже если они и очень богаты, хотя богатые потому и богаты, что считают каждую копейку и на какую-то сомнительную авантюру в виде спонсирования лоботряса-бойфреда дочери вряд ли бы пошли... Выходит, тут что-то такое придумала Лорен, чтобы обмануть родителей, но даже не представляю что?

Цитата
— Зачем ты это сделал? ...
— Куда угодно, только не с ней ...
— Зачем же ты с ней встречался?
— Мне же нужно как-то… ну, парню нужно это ...
— Зачем ты взял у нее деньги? ...
— Чего добру пропадать ... Она всё равно бы их потратила, даже если бы я отказался.


Что-то тут не вяжется, если Эдвард был с Лорен как с доступной девушкой, то как же его рассказы о её фригидности - она ведь никак не могла удовлетворить потребности горячего Каллена? Более того, сделав о ней такой вывод и, тем паче, не испытывая к ней никаких романтических чувств, взял у неё чертову уйму денег?! А оправдание, что "она бы их все равно потратила" ( Да хоть выбросила!) - ведь это её деньги!

Цитата
... поражаясь его идиотизму. Лорен была права насчет него. Я была права.


Вот тут я с Беллой согласна на все 100%

Цитата
Секс с Эдвардом — как наркотик… Я ничего не могла поделать с собой, со своим желанием…


И она еще думает, что сможет противостоять, когда вожделенная "доза" будет постоянно соблазнять её?


 
yui861Дата: Среда, 06.11.2013, 19:40 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Похоже, что Белла для себя уже все решила , но сможет ли она сопротивляться своему влечению к Эдврду, который, кажется, не хочет забывать все произошедшее между ними

 
SuperStar0747Дата: Среда, 06.11.2013, 19:58 | Сообщение # 357
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла- упертый барашек, который не хочет провести лето в объятьях эда... Эх... Но надеюсь, эдвард найдет способ поменять точку зрения нашей упрямой... wink tongue
Спасибо большое за главу, девочки:) буду ждать продолжения wink

Добавлено (06.11.2013, 19:58)
---------------------------------------------
Белла- упертый барашек, который не хочет провести лето в объятьях эда... Эх... Но надеюсь, эдвард найдет способ поменять точку зрения нашей упрямой... wink tongue
Спасибо большое за главу, девочки:) буду ждать продолжения wink

 
Черный_котДата: Среда, 06.11.2013, 20:00 | Сообщение # 358
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Все-таки Эдвард балбес. А уж деньгами и Стенфордом он меня добил. Ему надо срочно работать и деньги возвращать. Какой уж тут Стенфорд. Да и Белла, надеюсь поймет, что отношения не строятся на знаниях о метозе и мейозе. smile Я думаю Эдвард от нее так просто не отстанет. И наверно он понял, какого она о нем мнения.

 
робокашкаДата: Среда, 06.11.2013, 20:49 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за рядового, видимо Белла подобной поговорки не встречала. Могу предложить другой вариант: за достойным мужчиной всегда стоит достойная женщина.
Вывод один: бери приемлемый вариант и лепи своего мужчину, вполне может получиться. Жаль, что Белла упускает свой шанс... Надеюсь на Эдварда, такой настырный и неотразимый, если цель поставит, он ее добьется tongue
Буду с нетерпением ждать следующей главы!
 
KarsataДата: Среда, 06.11.2013, 21:25 | Сообщение # 360
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Спасибо за главу!)))
Цитата
— Я использовал деньги, чтобы поступить в Стэнфорд, — шепотом сказал он.

ахах, ну и хитренький же Эдвард! Я то думаю, как это Белка говорит, что он 2-ечник, а он в универ поступил! Вон оказывается как! ахах biggrin
А Лорен мне уже на нервы действует dry
Цитата
Только вставив ключ в дверной замок, я услышала шум мотора позади.

О, бедненький! ахах, ну ничего, я думаю, он еще попытается ее завоевать в коледже, мне еще интересно как он с Лорен все наладит, ахах. Ну ты и влип парень, ахах biggrin


 
Marishelь1Дата: Среда, 06.11.2013, 21:44 | Сообщение # 361
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Ох уж эти социальные рамки! cool Голова и сердце работают в разных режимах. Хотя для семнадцатилетней девушки немного странно желание видеть рядом с собой " солидного, умного, ответственного мужчину", wacko в этом возрасте превалирует все-таки любовь. Хотя... у кого что сейчас превалирует, без бутылки не разобраться. Но в пользу любви говорит тело Беллы, оно-то точно знает, чего хочет tongue Вряд ли оно будет так же реагировать на этого "солидного, умного и ответственного мужчину", а еще хуже, если реакция будет полярно противоположной sad И что тогда? Всю оставшуюся жизнь вспоминать этот уик-энд? cry Конечно, за попытку "уйти в монастырь", то бишь в колледж, ей бонус! Но вот надолго ли хватит ее решимости? wink " Ящик Пандоры" открыт, и закрыть его гораааздо сложнее biggrin
Удивляет, конечно, бесшабашность Эдварда в отношении денег wacko но понять его можно. Видно, сильно хотелось быть к Белке поближе как теперь расплачиваться? sad Может, концерты давать biggrin с Белкой в четыре руки wink А что? По тексту других талантов у него нет...хотя...почему нет? wacko А четыре оргазма за ночь? Ой... молчу-молчу... tongue
Очень весело было читать, как Белка турнула Лорен с переднего сиденья машины biggrin У нее классно получаются подколки с двойным смыслом yes отлично получилось и про место, и про тошноту думаю, Эда от нее тоже уже тошнило, но долг...Вот же гадость какая!
Света, спасибо огромное, что пошла на поводу у нас, читателей, и выложила третью главу! kiss




Сообщение отредактировал lilit47 - Среда, 06.11.2013, 21:47
 
Meda5540Дата: Среда, 06.11.2013, 21:57 | Сообщение # 362
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Определенно записываюсь в ПЧ... Мне прям очень понравилось... спасибо

Люблю!
 
Vamp9685Дата: Среда, 06.11.2013, 22:14 | Сообщение # 363

Группа: Удаленные






Спасибо большое за главу и уведомление!
Вряд ли они забудут то,что произошло между ними,но я посмотрю как Белла попытается!
Когда Эдвард выключает говнюка он становится таким милым!
А Ларон самая насоящая мегера!Давно надо было ее послать!
И то,что Эдвард взял у нее деньги...как он отдавать их будет?Или он не собирается отдаваь деньги?
Спасибо большое за продолжение!Уже хочу продолжения! biggrin
 
-Piratka-Дата: Четверг, 07.11.2013, 05:00 | Сообщение # 364
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




молодец белка.такому,как Эдвард сложно поверить.сам виноват,что у него такая репутация. с деньгами Лорен тоже поступил явно не хорошо. мне он пока не нравится. ну в смысле,явно не положительный он.


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 07.11.2013, 10:21 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Меня эта история зацепила еще тогда, когда я читала ее в конкурсе:) сейчас совершенно неожиданно увидела ее снова и поняла, что она продолжается.
Девочки, удачи вам в написании)
Похоже, что Эдвард и правда заинтересовался умной девушкой.:) надеюсь, что у них все будет хорошо, и как оказалось, Эдвард с первых минут знал, что рядом Белла...

Я в читателях smile




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Четверг, 07.11.2013, 10:22
 
StushaNicДата: Четверг, 07.11.2013, 12:07 | Сообщение # 366
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Замечательный фанф. Интересный сюжет. Стучусь в ПЧ)))

 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 07.11.2013, 12:27 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Да, жалко, конечно, что фик заморозится, но лучше действительно так, чем кормить читателей "завтраками". Валлери, спасибо за определенность!
Начало было смешное - как Белла жутко испугалась, что придется выходить из палатки у всех на виду biggrin Вот интересно, проведи она ночь с другим парнем, тоже бы пряталась?
А вот Эдвард меня удивил. В не очень хорошем смысле. Мало того, что он взял деньги у девушки. Но он еще и потратил их не туда, куда она планировала. Некрасиво, не по-мужски как-то. Стэнфорд - это случайность или из-за Беллы?
И он, скорее всего, не отстанет. Придется Белле смириться, что у нее появится тайная жизнь.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 07.11.2013, 14:05 | Сообщение # 368
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу. Будь я на его месте у меня бы сил не хватило бы так стойко выслушивать нытье лорен. А ему хоть бы что. Так а теперь он ещё ей денег должен. В общем конкретно он её продинамил конечно с колледжем. Но даже несмотря на эти поступки отрицательного характера,он бывает очень милым. Жду продолжения, надеюсь белла сдастся скорее под его напором.


Из собственного - Узница
 
kristy90Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:14 | Сообщение # 369
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери,
Неожиданная, но очень интересная история!
Можно в ПЧ? wink


 
FrigittaДата: Четверг, 07.11.2013, 17:10 | Сообщение # 370
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, кажется у меня входит в привычку ,гуляя по сайту,чисто случайно попадать на Ваши фанф и кусать локти от того что раньше не начала читать!:D Фанф просто супер и очень хочу стать ПЧ! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
NikkiReedДата: Четверг, 07.11.2013, 17:41 | Сообщение # 371
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Светочка,привет)
Рада видеть твою новую работку)
Я слегка удивленна что ты начала писать о людях wink
Интригующе)
Пошла читать)
И да,конечно стучусь в ПЧ) smile


Подпись пользователя
Я натура общительная.С радостью отвечу на ваши сообщения,прочитаю любые ваши фанфики.Если надо, дам оценку произведению.

 
Мурлыська0319Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:34 | Сообщение # 372
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Ай, девочки! Новая глава выше всяких похвал!
Горячо! Не то слово !)
Эдвард инфантилен в силу своей молодости, совершает необдуманные поступки и проказничает... Его легко осуждать, но а кто по молодости не делал ошибок?!
Теперь, чтобы завоевать сердце нашей золушки ему надо трудится и меняться в многих аспектах, ведь рядом с собой Белла хочет видеть серьезного и состоявшегося мужчину и он это понимает!
Ну а точка соприкосновения, которая пульсирует у Беллы и явно выделяется у Эдварда, не даст им долго находится в разлуке...!;)
Спасибо за продолжения, жду следующую главу!)))

Добавлено (07.11.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Ай, девочки! Новая глава выше всяких похвал!
Горячо! Не то слово !)
Эдвард инфантилен в силу своей молодости, совершает необдуманные поступки и проказничает... Его легко осуждать, но а кто по молодости не делал ошибок?!
Теперь, чтобы завоевать сердце нашей золушки ему надо трудится и меняться в многих аспектах, ведь рядом с собой Белла хочет видеть серьезного и состоявшегося мужчину и он это понимает!
Ну а точка соприкосновения, которая пульсирует у Беллы и явно выделяется у Эдварда, не даст им долго находится в разлуке...!;)
Спасибо за продолжения, жду следующую главу!)))

Добавлено (07.11.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Ай, девочки! Новая глава выше всяких похвал!
Горячо! Не то слово !)
Эдвард инфантилен в силу своей молодости, совершает необдуманные поступки и проказничает... Его легко осуждать, но а кто по молодости не делал ошибок?!
Теперь, чтобы завоевать сердце нашей золушки ему надо трудится и меняться в многих аспектах, ведь рядом с собой Белла хочет видеть серьезного и состоявшегося мужчину и он это понимает!
Ну а точка соприкосновения, которая пульсирует у Беллы и явно выделяется у Эдварда, не даст им долго находится в разлуке...!;)
Спасибо за продолжения, жду следующую главу!)))


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
nataljДата: Четверг, 07.11.2013, 21:44 | Сообщение # 373
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за новую главу!
 
miamor416Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:51 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Девушки, просто замечательно! Уже успела соскучиться по этой истории) Отличная глава, я рада что все так складывается пока что, потому что друзьями они явно быть не смогут, я надеюсь happy
Лорен biggrin нет слов)
Эдвард должен быть более настойчив в будущем для того, чтобы не потерять такую девушку как Белла)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за продолжение, буду ждать далее wink


 
99Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:30 | Сообщение # 375
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Почему Белла даже не попробует встречаться с Эдвардом?если она боится Чарли, то можно и тайно, а в Стенфорде можно уже не скрываться у Беллы уже сложилось мнение об Эдварде: лгун, лентяй, изменник... и Белла просто не хочет узнать его настоящего или боится...
надеюсь, Эдварду не аукнится его поступлени в Стенфорд с помощью денег
спасибо:)


 
Поиск:


Только один раз