Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
ЯллоДата: Вторник, 05.11.2013, 16:09 | Сообщение # 301
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Если есть четыре готовые главы то можно их потихонечку выкладывать.Глядишь за это время что то изменится wink
 
MiMaДата: Вторник, 05.11.2013, 16:34 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Интересные дискуссии возникают в теме даже если отсутствует автор. Мне лично этот фанф понравился еще тогда когда был выставлен как миник на конкурс и это было просто счастье остаться в теме и наблюдать за героями, спасибо за это автору и я готова ждать когда появится время и вдохновение для написания продолжения. Когда будет продолжение киньте маячок, буду ждать. Спасибо за ваше творчество.


 
tatyana-grДата: Вторник, 05.11.2013, 16:40 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Свет! Делай как тебе удобнее и твоему соавтору. Действительно, разорваться невозможно, да и не нужно. Мне кажется, можно выложить то, что есть , потихоньку и приостановить. А все внимание бросить на ВВ, Пленника (Новолуние, пожалуйста, хоть изредка пиши). И не переживай так сильно из-за этого.
 
Marishelь1Дата: Вторник, 05.11.2013, 16:45 | Сообщение # 304
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Света, выкладывай, что есть, а уж потом мы подождем biggrin А то знать, что есть законченные главы и не читать...это как героин в сейфе, или как Белла для Эдварда-вампира tongue Ну а когда съел, тут уж ничего не поделаешь wink

 
tess79Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:09 | Сообщение # 305
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Валлери ()
Спасибо Танюша!!!
Эпиграф в шапке

Ах, как приятно happy Спасибо, Светик
Цитата Валлери ()
18 глав)

Воу!!! *радостно* happy
Насчет заморозки biggrin
Свет, вот для меня ключевое тут, что ты не только не отбираешь у нас надежду увидеть однажды продолжение, а даже даешь уверенность в этом! А потому ожидание так не страшит wink
Ты совершенно права - разорваться невозможно! Потому делай все так, как должно! Семья - это всегда первично.
Лично я буду ждать сколько угодно, Точку стоит ждать


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:16 | Сообщение # 306
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Я не ожидала, что буду делать с ним уроки по половине дня!
дети это святое, мы понимаем wink

Цитата Dаaf ()
скорее всего, будет на время заморожен
не стоит, мы будет ждать, сколько необходимо будет!! честно-честно biggrin

Цитата Валлери ()
и вполне может быть, что как-то потихонечку фик будет писаться, и приостанавливать не придется
вот этот вариант мне больше нравится wink

Цитата Валлери ()
Надеюсь и на ваше понимание тоже.
конечно мы понимаем wink
удачи с домашними заданиями biggrin но у конечно: мы ждем тебя!! wink


 
nefelimДата: Вторник, 05.11.2013, 17:37 | Сообщение # 307
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Валлери ,
Цитата
Так уж получилось, что школьная программа, по которой учится мой ребенок, оказалась сложнее, чем я думала. Я не ожидала, что буду делать с ним уроки по половине дня!

есть такое. брат у меня тоже первоклассник так что я хорошо понимаю о чем ты говоришь!
Цитата
Поэтому должна вас предупредить, что этот фик, скорее всего, будет на время заморожен.

жаль конечно что фф может быть будет заморожен, но образование ребенка гораздо важнее! )))
осмелюсь высказаться от лица всех, потому что надеюсь что они со мной будут согласны, мы все понимаем!
не переживай!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
KarsataДата: Вторник, 05.11.2013, 17:40 | Сообщение # 308
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Цитата Валлери ()
Вам решать - читать ли эти четыре, или ждать, когда я продолжу написание регулярнее.

Я лично прочитала бы...


 
little_fairy11Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:01 | Сообщение # 309

Группа: Удаленные






Валлери, делай как считаешь нужным, я лично жду здесь маячка при любом раскладе wink
 
katerina20Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:12 | Сообщение # 310
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




И я бы прочитала готовые главки) хотя и с ожиданием у меня проблем нет :-)


 
lulukaДата: Вторник, 05.11.2013, 19:48 | Сообщение # 311
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ох ты как тут много всего... Светик, как мама школьницы - прекрасно тебя понимаю)) Удачки вам в учении)))
Я терпеливая, подожду, сколько надо) как решишь, так и будет)Так же бывает:сегодня ни фига не успеваешь, а завтра бац - и время свободное есть)))


 
Лиз0350Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:54 | Сообщение # 312
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Валлери ()
А мне-то как неожиданно, я до сих пор сама поверить не могу

Но ведь хорошо получается, и как бы и не СЛЭШ и НЦ.
А ждать, подождем, у всех своя жизнь, и она приоритетна.
Спасибо.


,
 
ВаллериДата: Вторник, 05.11.2013, 20:18 | Сообщение # 313
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Особенно в постели

Точно biggrin

Цитата милачка ()
Валлери, Свет, если что мы тут караулим

Я только что доделала список ПЧ, сейчас немного передохну и пойду главу выкладывать)

Цитата Удача ()
К тому же ты обещаешь нас радовать 3 другими историями

4-мя wacko

Цитата MissElen ()
... 50 оттенков ...

Да и Красная Линия тоже, особенно она biggrin

У меня противоречие тут))))))))))))) Ну ничего с собой не могу поделать))))))))) И вроде ты права, я же сама читала сильные вещи, приправленные сексом, но от этого они не обесценились нисколько. Но когда начинаю писать сама... вот прям какой-то барьер у меня, сразу кажется, что я порчу историю wacko

Может это потому, что я в принципе никогда не читала в жизни таких вещей))) Нет привычки считать это нормальным. Я выросла на фантастике, без романтики вообще.

Добавлено (05.11.2013, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Ялло ()
Если есть четыре готовые главы то можно их потихонечку выкладывать

Цитата tatyana-gr ()
Мне кажется, можно выложить то, что есть , потихоньку и приостановить.

Цитата lilit47 ()
Света, выкладывай, что есть, а уж потом мы подождем

Цитата katerina20 ()
И я бы прочитала готовые главки)

Готовые я обязательно выложу, чего добру пропадать))))))))))

Цитата luluka ()
Так же бывает:сегодня ни фига не успеваешь, а завтра бац - и время свободное есть)))

Это точно. Или вдруг муза нагрянет неожиданно biggrin


 
Galina177Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:10 | Сообщение # 314
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Цитата Валлери ()
Я только что доделала список ПЧ, сейчас немного передохну и пойду главу выкладывать)

УРАааааааа!
 
ВаллериДата: Вторник, 05.11.2013, 22:26 | Сообщение # 315
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Выложена 3 глава!
Горяченького вам прочтения)))
biggrin


 
little_hamsterДата: Вторник, 05.11.2013, 23:04 | Сообщение # 316
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Ой какая прелесть! Все знают, чем читали Точки займутся ночью cool
Быстрей надо доделывать дела и возвращаться читать и комментить! biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
LonelyДата: Вторник, 05.11.2013, 23:27 | Сообщение # 317
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Валлери, спасибо большое за новую главу) И отдельно спасибо за весь фик в целом: абсолютно не приторный, очень легко и интересно читается) happy

Белла зануда приличная wacko Можно было и сдаться уже под таки натиском Эдварда, но она стойко держит оборону biggrin Надеюсь до конца лета они ещё пересекутся, а даже если и нет жизнь в колледже окажется интересной для них обоих... правда Эдварду ещё нужно придумать как отмазаться от Лорен, денежки то он не малые ей должен wacko
 
tatyana-grДата: Вторник, 05.11.2013, 23:34 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Света! Ты снова сделала это! Ты просто гигант!
Хорошая глава. Ночь закончилась, а вместе с ней и сказка, наступило утро и пора возвращаться в привычную жизнь. Я читала главу, и у меня временами было настроение, как в конце Иронии судьбы. Очень точно передала ощущение конца отношений (ну это Белла так думает себе). Хотя наша девочка-отличница уже не та, что была. Как она на секс-то запала! biggrin Судя по всему, заводится она с пол-оборота. Что Эдвард и продемонстрировал ей в машине (как еще до конца дело не дошло). И она,наивная, думает, что сумеет только учиться и не обращаться внимания на парней (особенно зная, что Эдвард рядом).
А этот... чудак (прости господи)! Ну надо же - взять деньги у Лорен. Она ж теперь думает, что купила его! И как он собрался из этой ситуации выпутываться! В общем, становится все интересней и интересней!
Спасибо, Свет! Порадовала главой (особенно перед сном)
 
ZeoДата: Вторник, 05.11.2013, 23:40 | Сообщение # 319
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Очень круто.
Белла, конечно, та еще... И, черт. Я узнала в ней себя. У меня было какое-то время назад такое же отношение к "веселым" парням. Но я от этого недуга отделалась wink
И да, выкладывай что есть, а там мы подождем. Опыта, лично у меня, полно.
Я - профессиональный Хатико.
Еще раз спасибо и удачи.
 
DeruddyДата: Вторник, 05.11.2013, 23:41 | Сообщение # 320
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Что ни говори, а Белла мыслит здраво: с таким Эдом, каким он сейчас выставляет себя перед людьми, будущего у нее нет, но если по каким-то невообразимым причинам наружу вылезет тот парень, способный сыграть в четыре руки с незнакомым музыкантом, и перестанет корчить из себя ленивую задницу, то с таким мисс Свон наверняка будет не против связать свою жизнь для длительных отношений
*прям не отзыв, а сеанс психоанализа какой-то* wacko


 
Sveta25Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:53 | Сообщение # 321
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




А может это хорошо что Белла не упала к нему в руки как спелый плод
а ещё и "кабенится" wink А то слишком уж легко ему внимание противоположного пола доставалось dry
Вот пусть теперь постарается что то сделать чтобы добиться Беллы...
И кто знает может у них окажется уже не одна точка соприкосновения wink
Ну с деньгами Лорен он намудрил...и как только из этого выпутываться будет surprised
Светик спасибо за великолепную главу и с интересом жду продолжения,
сколько потребуется столько и буду ждать...а то какую безнадёгу чувствуешь
когда приостановлен sad Времени тебе свободного побольше Музу и вдохновения tongue



 
Miss_FlowerДата: Вторник, 05.11.2013, 23:59 | Сообщение # 322
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Ах, как же мне нравится этот Эдвард smile Очень интересная и притягательная личность. Просто очарована, как он молча и стойко переносит все истерики Лорен, терпеливо демонстрирует Белле, чего она на самом деле хочет, добивается своего, уверенно двигается к поставленной цели. И как же мне его жаль из-за упертости Беллы. У нее не реально завышена самооценка, (кто внушил ей подобные глупости?) и она совсем не знает себя и силу своего желания smile Она сдастся, а может даже ситуация изменится, и уже она будет молить его об отношениях. Вот было бы забавно smile




Сообщение отредактировал Miss_Flower - Среда, 06.11.2013, 18:25
 
БелренесмиДата: Среда, 06.11.2013, 00:00 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что все же Белла с Эдвардом будут вместе жду продолжения!!!!!!!!
 
MiMaДата: Среда, 06.11.2013, 00:08 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Эд сам помог Белле быть жесткой, этим утром у него одни косяки да и много она узнала нового нелицеприятного. Поведение Лорен понятно она думает что купила Каллена но сюрприз ее ожидает отменный. Белла так убеждает себя что будет примерной девочкой, только еще не понимает что попробовав раз остановиться не возможно и думаю что перед поездкой она не выдержит если конечно он будет пытаться ее соблазнить. Спасибо за продолжение.


 
Rara-avisДата: Среда, 06.11.2013, 00:12 | Сообщение # 325
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата little_hamster ()
Все знают, чем читали Точки займутся ночью cool

А иногда и под утром. cool biggrin В общем, трудоспособность в любое время суток может быть окончательно подорвана. biggrin
Цитата tatyana-gr ()
А этот... чудак (прости господи)!

Балбэс. Любимый балбэс. happy
Цитата Deruddy ()
*прям не отзыв, а сеанс психоанализа какой-то*

Тут любому рады. Можно погадать. wink


 
Поиск:


Будь у меня умницей 3