Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
RenaSelenaДата: Среда, 06.11.2013, 00:34 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




принимайте в читатели:-)затягивает:-)
 
RibekNДата: Среда, 06.11.2013, 01:05 | Сообщение # 327
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, девчонки! Спасибо за маячок, за главу и за редактуру! Мне обалденно понравилось!
Так реалистично - расставание Эдарда с бывшей, нытье и упреки Лорен, ломания Беллы и ее занудные принципы, интимная сцена уламывания ее Эдвардом и вообще все так жизненно! happy
Но вот в чем дело, я сомневаюсь... dry
Что-то, как-то это все подозрительно, а может только я такая недоверчивая? surprised
Эдвард же мог и обмануть (разыграть) Беллу? Я правда не знаю зачем это ему но все же!
Пытается вызвать к себе жалость? Типа - завоевать (привязать к себе) любой ценой? Начал игру (разгильдяя, лоботряса, нахлебника) и ведет ее до конца?
Или же просто развлекается, как говориться "Держит марку" или сохраняет репутацию? А на самом деле, возможно, и не было никаких денег? wacko
Очень надеюсь на то, что он окажется в конце концов тем самым, единственноподходяшим, жизненонеобходимым, любящевсепрощающим, всестороннеразвитым идеаломБеллы!
И, я бы тоже, с удовольствием дочитала то, что уже написано, а после, с идеальным смирением терпеливо ждала бы продолжения! smile


 
Котенок1313Дата: Среда, 06.11.2013, 01:10 | Сообщение # 328
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)
У Беллы куча предрассудков и комплекс отличницы по моему, ей нужно научиться развлекаться и расслабляться и Эдвард может помочь в этом, а она ему с учебой. Жаль Эдварда, но Беллу тоже можно понять, столько событий и невозможно сразу довериться человеку. Надеюсь в Стенфорде они еще раз встретятся, узнают друг друга получше и будут вместе, с нетерпением буду ждать проду)))
P.S. Эдвард очень скрытны персонаж, надеюсь в следующих главах мы сможем узнать про него больше)


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 06.11.2013, 01:10 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Валлери, огромное спасибо за новую главу!
И снова Белла вся в противоречиях. Головой она, вроде, понимает, что ей не нужно связываться с Эдвардом, потому что он ей не пара и тому подобное, но сердце и тело говорят совсем другое. И как тут не поддаться соблазну? wink Тут ее понять можно.
А Эдвард удивил, так удивил. Это же надо было взять деньги у Лорен, да еще и поступить в совсем другой университет biggrin Думаю, он выбрал Стэнфорд только из-за того, что ранее когда-то Белла сказала, что поступила туда. И вообще, мне кажется, что он на самом деле влюблен в Беллу. По крайней мере, ведет себя как влюбленный. Интересно, что он дольше будет делать, ведь она так сопротивляется.
Надеюсь, Эдвард сможет доказать Белле ее неправоту об их несовместимости. В одном деле они уж точно очень совместимы. Белла заводится только от одного взгляда или слова Эдварда. Думаю, и у него такая же реакция happy
И мне очень интересно, что же будет, когда Лорен узнает правду? Надеюсь, Эдвард останется в живых biggrin
Буду терпеливо ждать продолжения wink
Еще раз спасибо за эту долгожданную главу.
Вдохновения вам, девочки, и удачи в написании. А мы будем ждать столько, сколько потребуется wink


 
мммммрусяяяДата: Среда, 06.11.2013, 01:56 | Сообщение # 330
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!
На счет предрассудков Беллы, поведения Эдварда и др. писать не стану, до меня все уже написали в предыдущих отзывах , но все же скажу ,что ваши герои зачатую "неординарны" и именно этим они симпатизируют.
История очень интересная,и за это огромное спасибо авторам!
С нетерпением ждем продолжения wink И еще раз спасибо!

P.S.: Обожаю все ваши истории дорогии авторы, так что я здесь, у вас, надолго smile


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 06.11.2013, 02:16 | Сообщение # 331
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Валлери и Goldy-fishes, большое спасибо за новую долгожданную главу. Rara-avis, большое спасибо за редактуру.
Какая же Белла упертая: заладила "не пара"-"не пара", она же ведь его совсем не знает - да, двоечник, да, разгильдяй, да, трудный подросток, от которого ее отец не в восторге, но ведь в ее силах сподвигнуть его измениться к лучшему, взяться за ум и вдохновить стать тем, кто будет достоин (с ее точки зрения) стать ее спутником жизни. А Эдвард, я думаю, приложит все усилия, чтобы ее переубедить разрывать едва начавшиеся отношения. Только вот этот долг отцу Лорен...
С нетерпением буду ждать следующую главу, и, что бы ни решили многоуважаемые авторы, я останусь в ПЧ и буду ждать столько, сколько потребуется (ну жду же я уже года два окончания ВВ-2, чтобы прочесть все залпом, так что терпения мне не занимать). А авторам желаю вдохновения и творческих успехов, и главное - чтобы ваше творчество было себе в удовольствие, а не в угоду клянчащим проду. Талант - это дар, а не обязанность кого-то ублажать, вы никому ничего не должны.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
julszvin8Дата: Среда, 06.11.2013, 02:24 | Сообщение # 332
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




ещё одно прекрасное творение от нашего любимого автора. Спасибо. Белла странная, в первой главе она о нём мечтала, а в третьей отпихивала. Эда жалко. Он влюблён и надеюсь будет боротся.
 
ღSensibleღДата: Среда, 06.11.2013, 02:38 | Сообщение # 333
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Добрый вечер!
1) Не нашла себя в списке ПЧ, из-за этого прошусь в списочек cry cry cry
2) Глава изумительна, хоть и Белла и Эдвардом не вместе, но это дает нам шанс на новые глвы biggrin Белла так мило сопротивляется biggrin


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ЯллоДата: Среда, 06.11.2013, 04:09 | Сообщение # 334
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Видно же что парнишка испытывает очень теплые чувства к нашей "пай" девочке.Но вот с Лорен он лохонулся когда такую большую сумму денег брал.Вот ведь точно что своим "нечем"и думал.Спасибо за главу wink
 
PinenutsДата: Среда, 06.11.2013, 06:50 | Сообщение # 335

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, Светик привет!
Большое спасибо за новую главку!
Главка просто супер happy
Даааа, Белла конечно очень упрямая девушка cool С утра буквально убегала от Эдварда, потом возле дома...
Боится, что подпортит себе репутацию....Быть хорошей девочкой конечно хорошо, но надо и о себе подумать, почему же она не хочет признать, что их с Эдвардом тянет друг к другу tongue
Он хоть и полный балбес, но всё равно испытывает к ней какие-то чувства, ему обидно и тоскливо, что она его так отталкивает!
Анжела то всё-таки догадалась, что, что-то всё-таки происходит между этой парочкой, нууу ничего может ещё вытащит это из Беллы biggrin
Лорен бесится, чуть ли не изошлась вся...Но оказывается их с Эдвардом связывает ещё кое-что помимо парень-девушка отношений, а ещё и денежные....
Эххх, Эдвард ну зачем же ты взял у неё деньги?! Вот балбес...Я понимаю хотел поступить в универ, при чём туда же куда и Белла, но как он собирается возвращать такую огромную сумму?!
Это же просто не реально....Вот Лорен разъярится, когда узнает, что Эдвард поступил в Стенфорд...Это будет взрыв cool
Эдвард не хочет отпускать Беллу happy И так просто он точно не сдастся! Главное, чтобы Белла хоть немного ослабила свою упрямый характер smile Им суждено быть вместе!
И даже хоть она не согласна, они прекрасно подходят друг другу biggrin
Светик, конечно печально, что ты хочешь заморозить рассказ, но учёба и дети гораздо важнее, и мы всегда тебя ждём! wink


 
kasya88Дата: Среда, 06.11.2013, 06:59 | Сообщение # 336
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Да, ожидание стоило того, замечательная глава! Эдвард, настоящий болван, особенно его слова: "все равно она бы их потратила, чего добру пропадать!", меня просто ввели в ступор, это ж надо быть таким пофигистом, надеюсь автор задумал для него не только сексуальные подвиги, но и взросление, возмужание, поумнение и т.д. biggrin . А Белла молодчинка, с мужиками так и надо, чтоб шевелились, для достижения цели, а то, у них по жизни все так просто! Еще раз огромное спасибо! wink
 
ХилмаДата: Среда, 06.11.2013, 08:44 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Наехали на маленького...
Всё б вам страдания подавай.
А если парень - "Остап Бендер"? Великий комбинатор. С примесью Мавроди и ... и Эдварда Калена (немного, правда, но рояль имеется и даже не в кустах).
Да мальчонка сразу заиграл, стал интересным.
 
katerina20Дата: Среда, 06.11.2013, 09:02 | Сообщение # 338
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Большое спасибо за главу :-) Белла себе придумала кучу непреодолимых причин не быть с Эдвардом, потом же сама будет мучиться. Помогла бы ему стать таким каким она хочет его видеть. Назвать ее именем другой девушки, конечно, обидно для нее. Но она тогда была занята другими мыслями и не сильно обиделась. За деньги , которые он взял у Лорен надо будет отвечать. А Белла, когда ревнует, сразу забывает про свое стеснение ) молодец) спасибо еще раз :-)


 
Ol13Дата: Среда, 06.11.2013, 09:36 | Сообщение # 339
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Ох и зря она так!!!
Потом самой хуже будет!
А он тожже умный! Взял деньги!
Видимо думал что все обойдется! Дурак!
Боюсь представить что ему сделает Лорен когда узнает о том что было между Беллой и Эдвардом!

Спасибо большое за 3 главу!
с нетерпением буду ждать продолжения!
 
ira1rozДата: Среда, 06.11.2013, 09:48 | Сообщение # 340
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




С особым наслаждением прочитала все три главы и прошусь в ПЧ. Очень интересный не заезженный сюжет и восхищает талант автора. Удачи в написание последующих глав. smile

Подпись пользователя

Вся человеческая мудрость заключена в двух словах: Ждать и Надеяться.
 
ВитасяДата: Среда, 06.11.2013, 11:13 | Сообщение # 341
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Потрясающий сюжет,потрязающие герои!Очень жизненно. А еще где-то ты говорила,что не пишешь о героях-людях biggrin
 
waxyДата: Среда, 06.11.2013, 11:39 | Сообщение # 342
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Как с таким авантюристом строить отношения? И чем Эдвард будет долг отдавать Лорен? Я Беллу понимаю, очень уж Эдвард проблемный...остепениться ему надо, подрасти, "взяться за ум", а то придется потом "тащить" его на себе!
 
Helen77Дата: Среда, 06.11.2013, 12:12 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Не понравилась мне в этой главе Белла, очень она жестока к Эдварду, хотя с другой стороны, его совершенно не красит то, что он собираясь расстаться с девушкой берет у нее деньги, подло это как то. И эта его фраза, что Белла его подтянет. Можно подумать, что только ради этого он с ней. Спасибо большое за новую интересную главу и надеюсь на продолжение, хочется, чтобы Эдвард проявил настойчивость и добился Беллы.
 
kotЯДата: Среда, 06.11.2013, 12:21 | Сообщение # 344
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Уже в ранее выложенных главах было понятно,что Эдвард очень заинтересован Беллой. И лишь его гордость в совокупности с её навязчивыми комплексами, не позоляли ему признаться ей в своей влюблённости.А это его противоречие вылилось в то ,что он постоянно её подкалывал.А его признание,что он с Лорен лишь из-за физиологической потребности,лишь подтвердило это.(Правда,меня очень беспокоит,если парню так важно-ЭТО,как бы он после отказа Беллы ,не побежал для разрядки к Лорен.Хватило же ему ,,ума "взять у неё деньги! И если Белла ещё об этом узнает,то востанавливать доверие придётся,ой как трудно и долго./Хотя о чём я волнуюсь:авторы замахнулись, аж на 18 глав! biggrin /)
После очередного:
Цитата
— Между нами нет ничего общего,
— Одно что-то общее, определенно, имеется, — не согласился Каллен...
=
Мне вдруг подумалось,что этих точек у них ,уже не одна и не две,но вот увидеть и признать это им придётся(как это не прискорбно для Светы biggrin ), ещё не единожды соприкасаясь с этой точкой.
Их приключения в этот уикенд,ничто иное как -помощь от Бога.(Так и вертятся в голове слова песни :,,..Сколько долгих лет замыкал я этот круг...")И теперь невозможно:ни жить по старому,ни всё это разрушить .А Эдварду придётся очень постараться,чтобы найти возможность встречаться с Беллой до отъезда в колледж.(Или же парень решит ,что воздержание всем пойдёт на пользу.)
История ,равернувшаяся из конкурсного минифика,интересная,спасибо вам за неё Валлери и Goldy-fishes.Повезло,нам читателям, и с тем,что у него такая сильная бета- Rara-avis.
Спасибо за предупреждение,что ещё и ещё раз подтверждает об уважительном отношении к своему читателю..Хорошо,что мы не затеряемся ,а получим в своё время оповещение.И да,мы закалили себя в ожидании,поэтому соглашусь с Zeo biggrin ,о профессиональном Хатико.
Всем удачи,благополучных стечений обстаятельств,времени,здоровья и творческих полётов.


банер:
 
LorianaДата: Среда, 06.11.2013, 12:51 | Сообщение # 345
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо большое за новую главу)
Ех, глупая, глупая Белла. Надеюсь, все еще обернется в лучшую сторону.



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
DeruddyДата: Среда, 06.11.2013, 13:32 | Сообщение # 346
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Тут любому рады. Можно погадать

Да я еще со времен конкурса подобные предположения строю biggrin


 
varya2003Дата: Среда, 06.11.2013, 13:59 | Сообщение # 347
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Глупая, глупая Белла, наверное думает, что таких парней, которые дарят по четыре оргазма за ночь - пруд пруди! wacko
И таких, которые могут за взятку поступить в Стенфорд - тоже biggrin Это ж как надо узнать все ходы и выходы, чтобы самому (!) дать взятку и поступить. Да еще чтобы собственные родители ничего не узнали, а Лорен при этом думала, что он поступил в Дартмут... Остап Бендер просто нервно курит в сторонке, ну, или аплодирует стоя biggrin biggrin
Интересно, на какой факультет он поступил? Наверное, на экономический cool Или на юридический? Или на факультет искусств, на рояле играть?
Но в чем Белла действительно права: поступить - это одно, а вот учиться - это совсем другое. Тут уж Каллену, действительно придется поднапрячься.
А вот насчет денег я не совсем поняла: отдавать их надо если Лорен взяла их у отца официально, чтобы проспонсировать поступление Каллена. Странно, что родители дали ей такую сумму, да еще наличными, да еще она честно сказала, что это для взятки, чтобы ее парень поступил в колледж. Странно, что они с родителями Каллена не связались по этому поводу. Одень странные родители.
Но т.к. он сказал, что "она все равно бы их потратила" - значит это все-таки были ее "карманные деньги" - так их и отдавать не надо. Официально она не может требовать с него долг - доказательств нет, за взятки же расписки и чеки не дают wacko wink Неофициально - может требовать чего угодно. Если же говорить о "долге чести" - то можно отдать и после окончания колледжа, как работать начнет....
Вобщем, девочки, Валлери, Goldy-fishes, - спасибо за новую главу Rara-avis спасибо за редактирование Жду продолжения!
 
PisonikДата: Среда, 06.11.2013, 14:16 | Сообщение # 348
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Весьма оптимистичная глава.Столько надежды. biggrin На самом деле я не верю,что сама Белла протянет и месяц без него.А он,точно не оставит попыток достучаться до нее.И меня так порадовала ее новая натура.Онна так разделалась с Лорен.Мне нравится эта наглая и смелая Белла.Побольше б ее такой. wink
Спасибо за главу!И за оповещение.


 
Sheva6020Дата: Среда, 06.11.2013, 15:35 | Сообщение # 349
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Огромное спасибо за долгожданное продолжение! Очень интересная глава, но по-моему, немного грустная.
 
GeorgyДата: Среда, 06.11.2013, 16:03 | Сообщение # 350
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Валлери, Goldy-fishes, спасибо за новую главу! Rara-avis, спасибо за редактирование! Витася, спасибо за оповещение!
Главка очень понравилась, но почему-то стало немного грустно(( Эдю жалкооооо........... Дурачок - дурак - дурашка... зачем деньги взял?!... Как теперь от Лорен отделываться будешь?! Все не слава Богу... Старая подружка пилит, денег кучу должен, любимая девушка использует как секс игрушку((( Пора за ум браться, парень, и исправлять то, что накуролесил))
Белка удивила... Откуда в девочке столько снобизма и прожженного цинизма? Недостоин он ее видите-ли... Ну да, не придел мечтаний в плане перспективы, ну так и тебе не 30 лет, в юности обычно преобладают чувства, сердце, а не расчет. И потом, не зря ведь говорят, что хорошего мужа нужно самой делать, а не ждать готовенького... вот и поработай над ним, повоспитывай)) По крайней мере надо дать парню шанс cool . Вдруг окажется все не так уж и плохо? А Лорен она хорошо на место поставила)))
А по поводу воздержания согласна... тоже не верится, что Белка долго выдержит! Девушка-то горячая оказалась biggrin А впереди еще и несколько лет совместной учебы, мммм......... wink
Спасибо большое, девочки, за 3 главу! Буду ждать продолжения с нетерпением, но столько, сколько потребуется!
 
Поиск:


Fault