Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
ВаллериДата: Пятница, 17.01.2014, 21:39 | Сообщение # 451
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата elechka ()
удачи в написании других работ!)

Спасибо happy


 
LucindaДата: Пятница, 17.01.2014, 21:59 | Сообщение # 452
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Валлери, ооо, ура!! как я рада возобновлению фика!!!!

 
katerina20Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:04 | Сообщение # 453
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Сексологию они изучали:-) Эдвард просто молодец:-) как он отца Беллы подкупил! А Белла не может себя держать в руках рядом с "пай" мальчиком:-) Спасибо за продолжение :-) в колледже должно быть жарко:-)


 
helga773Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:17 | Сообщение # 454
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Светочка, как всегда, огромное спасибо за главу!! Безумно жалко , что история приостановлена, но вот прочла "Слезы луны" и такая тоска разыгралась по "Новолунию" (вот в кучу всё смешала, да?). Но что поделаешь, если всё, что ты пишешь, привязывает к себе намертво!!! Успехов тебе в твоих замыслах (но Точку не забудь, пожалуйста)
 
ВаллериДата: Пятница, 17.01.2014, 22:50 | Сообщение # 455
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Lucinda ()
как я рада возобновлению фика!!!!

Фик приостановлен happy

Цитата helga773 ()
но вот прочла "Слезы луны" и такая тоска разыгралась по "Новолунию"

И у меня smile

Цитата helga773 ()
(но Точку не забудь, пожалуйста)

Вы не дадите забыть biggrin

katerina20, спасибо за отзыв!


 
LucindaДата: Пятница, 17.01.2014, 23:23 | Сообщение # 456
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




о, я только что поняла, что я напутала... и фик приостановлен cry Но. твои Произведения я всегда читаю и жду с превиликим удовольствием!!!

Добавлено (17.01.2014, 23:23)
---------------------------------------------
Валлери,

Цитата
Цитата Lucinda ()
как я рада возобновлению фика!!!!

Фик приостановлен

Ага, это ж надо было-так лохануться: с преждевременной радостью)) biggrin


 
SuperStar0747Дата: Пятница, 17.01.2014, 23:26 | Сообщение # 457
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за главу^__^ хороший прием с удочкой:) задобрил папочку называется:) повезло эду,что чарли трусиков не заметил;) тогда бы можно было ждать взрыва атомной бомбы:) конечно жаль,что история заморожена...но пока будем читать другие твои истории:)но и о 'точке' мы не забудем:) и тебе не дадим:Dеще раз спасибо:)
 
ВаллериДата: Пятница, 17.01.2014, 23:56 | Сообщение # 458
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Lucinda ()
Ага, это ж надо было-так лохануться: с преждевременной радостью))

Смайлики меня радуют)))) Я боялась, что разочарование будет сильнее biggrin

Цитата SuperStar0747 ()
но и о 'точке' мы не забудем:) и тебе не дадим

Так я и думала biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 18.01.2014, 00:03 | Сообщение # 459
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Валлери, огромное спасибо за новую главу!
И как бы Белла не старалась забыть все, что произошло между ней и Эдвардом, как бы не отвергала Эдварда, чувства и желание все равно берут верх над рассудком. Ей даже стало плевать на то, что ее отец находится в доме и может в любую секунду войти в комнату, она просто поддалась своим чувствам. Поэтому не думаю, что в Стэнфорде что-то может измениться wink Беллу влечет к Эдварду, и этого не изменить!
И видно, как Эдвард трепетно относится к Белле, ну когда не старается взять ее biggrin Мне с каждой главой все больше и больше нравится он. Хотя он очень сильно погряз в своих проблемах, и непонятно, как он будет рассчитываться с Лорен, но меня он все больше и больше притягивает к себе. И хочется верить, что и Беллу тоже happy
Очень жаль, что фанфик все-таки приостанавливается. Уж очень полюбилась эта история, и не только мне. Но мы все будем надеяться на то, что к тебе придет вдохновение, и она будет закончена. Ну, а мы будем покорно ждать, и перечитывать уже имеющиеся главы happy
Еще раз спасибо wink


 
MissElenДата: Суббота, 18.01.2014, 00:04 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
— Ты ведешь себя так, будто намеренно забиваешь себе голову, пытаясь что-то забыть. Что случилось? Тебя кто-то обидел?


Видимо Чарли очень хорошо знает свою дочь, раз такая милая любому родителю картина - корпение чада над учебниками смогла его насторожить.

Цитата
Он был похож на первоклассника, а в его взгляде застыла сама невинность...
— В общем, Эдвард говорит, что ты могла бы помочь ему с парой трудных предметов. Он опоздал с поступлением, но появилась возможность… В общем, я тут подумал… ты ведь поможешь парню?


То ли Эдвард талантливый артист, то ли Чарли так легко повелся на его спектакль. wacko
Интересно, и куда делась его проницательность опытного полицейского?

Цитата
— Погоди, Белла. Тебе сложно разве? Эдвард не отнимет у тебя много времени, и он не такой уж и плохой парень. Посмотри, он даже отдал мне свою удочку


Ай, яй, яй! Шериф Свон, оказывается, Вас можно купить, главное, знать чем?! Не уж-то правильно говорят, что купить можно любого? cool

Цитата
Как же быстро Чарли забыл все хулиганства, которые Эдвард совершал! Всего-то и надо было — подарить ему удочку! Предатель.


Видимо Чарли, в отличие от Беллы, отнюдь не считал хулиганства Эдварда таким уж непрощаемым грехом, а думал, что это нормальное дело для мальчика куда-нибудь влипнуть по глупости, свойственной возрасту. Для Беллы этот факт почему-то стал чем-то своего рода пожизненным клеймом или это в ней говорит подростковый максимализм?

Цитата
— Что ты себе позволяешь?! ...
— Мне, правда, надо подтянуть кое-что ...


Несмотря на "невинный" вид Каллена, объяснение прозвучало как-то двусмысленно ... понятно ЧТО ему нужно подтянуть ... wink

Цитата
— Это будет стоить тебе пятьдесят долларов в час.


Белла что думала, это условие отпугнет его? Навряд ли, только бы у него не хватило ума взять деньги у Лорен и заплатить Белле wacko

Цитата
Я не знаю, что произошло. Не знаю, кто сделал шаг первым — это стерлось из моей памяти. Я просто обнаружила, что в следующую секунду мы уже целовались, поглощая губы друг друга так яростно, словно были настоящими влюбленными, разлученными на слишком долгий срок.


Вот это химия с физикой - до потери памяти! Представляю что они будут творить в колледже, встретившись ненароком в каком-нибудь укромном местечке

Цитата
Резко развернувшись, Эдвард рывком усадил меня на стол, и учебники беспорядочно посыпались на пол. Он застонал, когда я за бедра дернула его на себя, усиливая контакт между телами. Моя спина приземлилась на столешницу, на книги и тетради, а ноги обхватили талию Эдварда. Быстро стащив рубашку через голову, тяжело дыша, Эдвард за колени бесцеремонно пододвинул меня к своему твердому паху, и я запрокинула голову, сбросив еще несколько учебников.


Представляю какой шум они там устроили! Не уж-то Чарли ничего не было слышно или мысли об удочке так сильно его оглушили? tongue

Цитата
— Дети, чай будете? — голос Чарли вторгся в мое сознание, и был так близко, что я вздрогнула всем телом. Эдвард перевел растерянный взгляд на дверь, а затем небрежным движением поднял меня со стола. Пока я покачивалась, он спешил вывернуть и надеть на себя рубашку — белую, не иначе как специально выбранную по случаю появления перед Чарли.


И все это под носом у Чарли! Вот правильно поступали родители в прошлые времена, что не оставляли парней и девушек одних наедине в одной комнате - мало ли что может произойти между ними wink

Цитата
— Биология? ...
— Генетика ...
— Подожди, у меня есть получше, — я поднялась, ища нужный учебник ... Наклонившись, я потянулась к нему, и тут же услышала судорожный вздох позади. Я подумала, что Эдвард свалился со стула, но не успела посмотреть, потому что внезапно ощутила его руки, скользящие по моим ягодицам под платьем, а затем язык на внутренней стороне бедра.


Да, так определенно лучше wink Ну, держись генетика! biggrin

Цитата
А затем всё резко прекратилось.

Ошеломленную, Эдвард сдернул меня со стола, резко усаживая на стул, а сам сел напротив. Он всунул мне в руки учебник и взял в руки свой, открыв где попало.

И только тогда я услышала шаги Чарли на лестнице.

— Чай готов, дети, — на этот раз папа открыл дверь ...
Я в ужасе смотрела на собственные трусики, всё еще свисающие с монитора. Чарли видел это?!


Ну, вот опять! На самом интересном месте! И дался же Чарли этот чай!
А декорацию к заставке монитора Чарли может и потом вспомнить, ведь наметанный глаз полицейского привык подмечать детали, хотя может он подумал, что Белла их там сушит? biggrin

Цитата
— Какого черта ты позволил себе соблазнить меня прямо здесь! ..
— Ты сама на меня набросилась, кстати, ... сказала это: «Плевать на Чарли. Я хочу тебя».
— О боже ...
— Поднимайся, сумасшедшая ...
— Кто бы говорил! Ты заявился в дом шерифа, чтобы трахнуть его дочь! Это — сумасшествие! ...
— Я пришел учиться! ...
— Это было в последний раз. Не смей больше приходить ко мне! Всё кончено!
— Пойдем, твой отец ждет ...
... как вести себя естественно после того, что сейчас было. Если Чарли догадается, я — труп.


Вот и вся благодарность, хотя Эдвард, наверное, и не воспринимает всерьез слова Беллы, чтобы там она не говорила, чем бы не грозила, он уже просек её слабую сторону и знает как с ней обращаться, так что рано говорить "Прощай!", вернее сказать "До следующего раза!"

Цитата
К сожалению, я вынуждена приостановить этот фик ... не стану выкладывать историю, пока не допишу ее до самого конца.


Света, мы все понимаем и будем ждать столько, сколько понадобится, не переживай, когда продолжишь - мы все еще будем здесь, готовые, как пионеры . Спасибо за очередную горячую главу " Это была пытка. Пытка желанием", которое все же было так успешно реализовано "Я чувствовала себя необычайно удовлетворенной."


 
Rara-avisДата: Суббота, 18.01.2014, 02:55 | Сообщение # 461
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Гы, перечитала главу, и так ржу с Чарли с его чаем. Разбаловали дочурку: папа - чаем, Эдвард - собой. biggrin И да, Свет, я с тебя не слезу. wink


 
PinenutsДата: Суббота, 18.01.2014, 06:17 | Сообщение # 462

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, Светик привет!
Большое спасибо за новую главку!
Глава получилась ооооочень горячей biggrin
Эдвард пришёл позаниматься....Как же tongue Нууу может и позаниматься тоже, но и Беллу увидеть! В общем совместить приятное с полезным cool
И Чарли на свою сторону как ловко переманил happy Чарли оказывается можно купить biggrin
А как они зажгли в спальне, и про Чарли позабыли cool Правда пару раз чуть не попались tongue
В общем надеюсь Чарли не догадался, а то Эдварду крышка cool

Светик печально конечно, что ты приостанавливаешь эту историю sad Но мы обязательно будем ждать, когда ты её вновь возобновишь smile


 
TUTIKДата: Суббота, 18.01.2014, 08:22 | Сообщение # 463
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новую главку. И жаль, что эта история будет приоставноелна. Но подождем.
 
miamor416Дата: Суббота, 18.01.2014, 11:13 | Сообщение # 464
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Валлери, привет!
Глава просто потрясающая, спасибо тебе большое! Такая страсть, давно хотела прочесть о таких вот горячих отношениях, у тебя прекрасно получается описывать такие сцены! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! smile
Конечно жаль что приходится приостанавливать историю, но хотя бы мы уверены в том, что ты допишешь ее, рано или поздно. А сколько понадобится времени, мы подождем!)


 
Черный_котДата: Суббота, 18.01.2014, 11:22 | Сообщение # 465
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Валери, только допиши этот фик. Хоть когда-нибудь, но допиши. Интересно же будет дальше!
Белла такую крепость неприступную из себя строит и сдается каждый раз, когда видит Эдварда. Хватит ей быть заучкой и небожительницей. Должен же Эдвард ее добиться! tongue


 
ВаллериДата: Суббота, 18.01.2014, 12:01 | Сообщение # 466
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




♥Ianomania♥, TUTIK, miamor416, спасибо за комментарии!!!

Цитата MissElen ()
Видимо Чарли очень хорошо знает свою дочь, раз такая милая любому родителю картина - корпение чада над учебниками смогла его насторожить.

Белла знает программу наперед, ей незачем заниматься сутками))) Вот Чарли и удивился, чего это она biggrin

Цитата MissElen ()
Видимо Чарли, в отличие от Беллы, отнюдь не считал хулиганства Эдварда таким уж непрощаемым грехом, а думал, что это нормальное дело для мальчика куда-нибудь влипнуть по глупости, свойственной возрасту.

Это пока он не знает, что Эдвард положил глаз на его дочь, он так может думать... Тем более Эдвард неплохой оказался, вон, даже удочку подарил tongue

Цитата MissElen ()
Представляю какой шум они там устроили! Не уж-то Чарли ничего не было слышно или мысли об удочке так сильно его оглушили?

За спортивным каналом не много услышишь)))))))))

Цитата MissElen ()
Вот и вся благодарность, хотя Эдвард, наверное, и не воспринимает всерьез слова Беллы, чтобы там она не говорила, чем бы не грозила, он уже просек её слабую сторону и знает как с ней обращаться, так что рано говорить "Прощай!", вернее сказать "До следующего раза!"

Я знала, что в какой-нибудь главе вы перестанете верить Белле tongue

Цитата Rara-avis ()
И да, Свет, я с тебя не слезу.

*уползает в дальнюю часть норы*

Цитата Dаaf ()
И Чарли на свою сторону как ловко переманил happy Чарли оказывается можно купить

Да и не говори, такой продажный оказался)))))))))))

Цитата Черный_кот ()
Валери, только допиши этот фик. Хоть когда-нибудь, но допиши

Не буду обещать, но я постараюсь happy


 
FrigittaДата: Суббота, 18.01.2014, 13:26 | Сообщение # 467
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж,так мы и думали! biggrin Он честно пришел учиться! biggrin Надеюсь,что генетику они все-таки выучат biggrin Огромное спасибо за главу,жаль,что фанф заморозили,но учеба это святое. С удовольствием вернусь к фанфу,когда появится пруда wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
KnopusiKДата: Суббота, 18.01.2014, 13:37 | Сообщение # 468
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




однозначно они сумасшедшие smile ..обезумели от желания друг друга..заняться сексом когда Чарли в доме!! wink
что же будет когда они будут учиться в одном университете?! wink
спасибо большое за новую главу biggrin
конечно огорчило, что фф приостанавливается, но эта история стоит того чтобы подождать продолжения smile
 
ВаллериДата: Суббота, 18.01.2014, 14:00 | Сообщение # 469
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Frigitta, KnopusiK, спасибо вам за комментарии smile smile smile


 
LucindaДата: Суббота, 18.01.2014, 14:28 | Сообщение # 470
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Валлери, ой, я там пока радовалась, а потом огорчалась, как- то и забыла прокоментировать саму историю. А между тем... Я в таком восторге!!! Я ведь "Точку" ,как оказалось, читала только в самом начале. А вот остальные главы для меня оказались сюрпризом! Но таким приятным!
Ты там что-то писала про первый блин комом... Ой, Света, не дооцениваешь ты себя, ох как не дооцениваешь! История получилась такая... необыкновенная, и такая настоящая при этом, "живая"! Эти подростковые вылазки, "прятания" от родителей, тайная любовь к какому-нибудь "принцу" школы - всё так по настоящему, что я просто жмурюсь от удовольствия, читая все эти такие приятности и умильности wink
а ведь Эдвард похоже,давно был влюблён в Беллу, ну или, был действительно заинтересован в ней . Или я там что -то недопоняла? Ведь сначала Белла поступила в Стэнфорд, и уж, поскольку, она не скрывала своих намерений, значит школа была, так сказать, в курсе куда собралась Белла. вот такое вот у меня сомнение. Теперь следующее: Эдвард взял деньги у родителей Лорен, и вот вопрос- а чем и когда отдавать будет? жалко парня.
Об искрах, летящих от них, я вообще молчу ( у меня аж комп искрил biggrin ), хочется верить, что Белла справится с предубеждением против Эдварда. а то у неё прям таки ГОС план ( нужный парень, правильная семья...- давно пора было "взорвать" её представление об отношениях, вот Эдварду это удалось на 100%!!!! А уж её реакция на малейшее его прикосновение- это ж как парня самооценка -то повысилась. Фраза про "спортивный интерес" заставила меня кататься по полу!

Цитата
Валлери,
Цитата Lucinda ()
Ага, это ж надо было-так лохануться: с преждевременной радостью))

Смайлики меня радуют)))) Я боялась, что разочарование будет сильнее

Да до меня просто ещё не дошёл весь масштаб трагедии; правильно: ты ж сначала "опоила" новой главой, и пока клиент под "кайфом"- бац - и информация!
Ну это я шучу, конечно. Хотя я расстроена, зато у меня появится возможность перечитать любимые истории, написанные тобой ( Всё таки с "Рассвета глазами Эдварда" - и началась моя любовь к фанфикшену, так что это - твоя вина biggrin )
спасибо ещё раз!!!


 
Котенок1313Дата: Суббота, 18.01.2014, 15:13 | Сообщение # 471
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу)))
Белла с таким упорством не верит в их с Эдвардом будущее, и не видит очевидного, но у них столько страсти, что надеюсь в конце концов у них все будет хорошо)
Очень жаль, что фик будет приостановлен, но главное, чтобы он был дописан, очень надеюсь на это и очень буду ждать!!!)))


 
PisonikДата: Суббота, 18.01.2014, 15:29 | Сообщение # 472
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Валлери,Спасибо за новую,волнительную главу.И спасибо за предупреждение.Рада,что ты нас не оставляешь с этой историей вообще насовсем.Просто подождать пол годика - это ничего.))) smile

 
99Дата: Суббота, 18.01.2014, 16:55 | Сообщение # 473
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Эдварду, действительно, было так нужно видеть Беллу, что он пришел к ней домой, да еще, когда ее отец был дома
интересно, Эдвард надеялся на такой горячий исход?
Чарли удивил, просто заставил Беллу помочь Эдварду и как это Чарли не понял его истинных намерений?
я все ждала, когда же Чарли застукает эту, поддавшуюся желанию и страсти, пару)))
и сколько же раз Белла будет повторять "Это было в последний раз?"))
спасибо за главу))
жаль, конечно, что приостанавливается история, но все равно с нетерпением буду ждать))


 
marfeiДата: Суббота, 18.01.2014, 17:53 | Сообщение # 474
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Огромное спасибо за главу. Действительно, горячо. Они, прям, руки(и не только) не могут держать подальше друг от друга. Буду ждать новой встречи с Вашими героями, когда бы это ни было. Надеюсь увидеть главу или бонус от Эдварда. Удачи smile
 
KarsataДата: Суббота, 18.01.2014, 19:46 | Сообщение # 475
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Спасибо за главу!))
Белка опять не сдержалась biggrin чувствую, что не в последний раз!
Насчет приостановки, жаль конечно, но все понимаю))


 
Поиск:


Альтернативный финал фильма