Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Спираль времени
LinzzaДата: Среда, 23.09.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:






Автор: Linzza

Бета: нет

Рейтинг: R

Жанр: Romance, Fantasy, Humor, Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер: Основные герои (кроме Стивена Кларка) принадлежат Стефани Майер. Все люди

Саммари: Эдвард Каллен - эгоистичный, задиристый и хамоватый парень. Один из лучших пловцов сборной школы. 17 апреля - его день рождения. Ему должно исполниться 18 лет. Должно. Но, судя по всему, не исполнится. Дойдя до отметки часов в 23:48, время сбрасывает со счетчика последние 17 часов. И Эдвард обречен навсегда остаться запертым в этот отрезок времени: день своего рождения, вечное 17 апреля...

Статус: В процессе


Спираль времени



Пролог
Глава 1. 17 апреля №1
Глава 2. 17 апреля №2. Часть 1 | Часть 2
Глава 3. 17 апреля №3. Часть 1 | Часть 2
Глава 4. Понеслась... Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 5. ССС и народное восстание
Глава 6. Ванкувер раскрывает объятия. Часть 1 | Часть 2
Глава 7. Без названия. Без совести. Часть 1 | Часть 2
Глава 8. «В» значит «вендетта». «B» is for «Bella». Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 9. Вернуться?.. Часть 1 | Часть 2
Глава 10. Метод Фила Коннорса. Часть 1 | Часть 2NEW!




А мне сделали обложку!!! Огромное спасибо drednoyts!








Сообщение отредактировал Linzza - Пятница, 06.02.2015, 15:29
 
ElewenДата: Среда, 17.11.2010, 11:19 | Сообщение # 276
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо! Огромное спасибо за продолжение этого рассказа! Эдвард все глубже увязает в своей непристойности и дикости, куда же дальше? В этой вселенной, он "убил" как минимум троих! Что же дальше? Он ведь любит Беллу, уже любит, иначе не оставил бы ее там в комнате....
С огромным нетерпением жду следующую главу)


 
ManiДата: Среда, 17.11.2010, 16:08 | Сообщение # 277
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (Linzza)
На самом деле выруливать на этот хеппи энд будет очень сложно. Одно дело "портить" героя, и совсем другое - перевоспитывать. Причем так, чтобы это было правдоподобно. Но я уже устала показывать его козлом, так что даже интересно будет подумать, как же так показать его "улучшение", чтобы читатели в это поверили))
Знаешь я уже предвкушаю, как ты вырулишь хэппи-энд, как ты извернешься и выставишь Эдварда "ангелком", как найдешь ту самую невидимую грань перерождения. Уже вся в предвкушении, надеюсь долго ждать не заставишь cry :'(

Quote (Linzza)
моё авторское эго удовлетворенно мурлычет и, успокоенное, уползает до написания следующей главы
пусть конечно уползает, только не далеко и не надолго!!! Будем преданно ждать smile


Сообщение отредактировал Mani - Среда, 17.11.2010, 16:10
 
Mary_HellcatДата: Среда, 17.11.2010, 17:36 | Сообщение # 278
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Ничего себе!!! surprised surprised surprised Надеюсь, завтра опять не наступит... cry cry cry
Спасибо за потрясающие главы!!! С нетерпением жду продолжения! wink


 
LediDinaДата: Среда, 17.11.2010, 19:37 | Сообщение # 279
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Quote (Linzza)
Пусть я и не считаю их музыкальными, но ты обращаешь внимание именно на те моменты, над которыми я ломала голову, или же те, которые мне самой нравятся)

Ну, может, не всегда именно "музыкальность" определяет мой выбор... Просто я испытываю физическое удовольствие, если слова играют в тексте. Так вот - метафора про заикающуюся жизнь именно играет. Черт, это правда гениально - повторяющееся 17 апреля - заикание жизни...
А Квазимодо - боже, насколько емко и образно!!! двумя слова описала то, что не всегда получается уложить в несколько предложений..
Ну а про костер - это правильное сочетание звуков, там именно что музыка и звукопись...

Были еще такие, что зацепили, но я проглотила, настолько интересно было, что же дальше... В следующий раз исправлюсь smile

О! А хочешь - я тебя простимулирую на написание новых частей? Я тебе клянусь, что ты меня вдохновляешь на собственное творчество... Чувствую, еще парочка 17-х апреля и я брошусь дописывать НП, который уже почти год пылиться на флешке :)))


Подпись пользователя
Планета: Земля
Город: Санкт-Петербург
ICQ: 588-02-07-37
Статус: Писатель-недоучка
 
LinzzaДата: Среда, 17.11.2010, 20:42 | Сообщение # 280
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Quote (LediDina)
О! А хочешь - я тебя простимулирую на написание новых частей? Я тебе клянусь, что ты меня вдохновляешь на собственное творчество... Чувствую, еще парочка 17-х апреля и я брошусь дописывать НП, который уже почти год пылиться на флешке :)))

Ах ты, шантажистка!))
Что ж, придется поднапрячься, чтобы вернуть в свою жизнь Чака и Марго... Но они того стоят. Так что ждите проды, леди! wink

Elewen, Angel_Witch, спасибо большое! Еще две капли эссенции вдохновения в бокал антипохмельного снадобья для Музы)) Да-да, она регулярно уходит в запой после очередной главы))

Quote (Mani)
Знаешь я уже предвкушаю, как ты вырулишь хэппи-энд, как ты извернешься и выставишь Эдварда "ангелком", как найдешь ту самую невидимую грань перерождения

Извернуться будет непросто. Это же по сути - заново собрать человека по крупице, предварительно разрушив его до основания. А поскольку ломать - не строить, то реставрация личности Эда будет проходить куда дольше, чем снос этого здания))


 
ManiДата: Четверг, 18.11.2010, 19:45 | Сообщение # 281
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (Linzza)
Это же по сути - заново собрать человека по крупице, предварительно разрушив его до основания. А поскольку ломать - не строить, то реставрация личности Эда будет проходить куда дольше
Ну да, собрать и обелить человека, а особенно маленького эгоиста и пофигиста будет сложно. Но я верю в тебя! Верю, что ты великолепно справишься с этой задачей.
Реставрация будет проходить долго - круто, значит, мы будем наслаждаться и наслаждаться "плохим" Эдвардом и превращением его в "белого и пушистого".
Хочу нескромный вопрос: как ты думаешь до 26.11.2010г. новая глава появиться? Я после сваливаю на три недели в гремучую тайгу, где нет цивилизации в виде компа и заветного провода, дающего доступ в священное место по имени - инет. Хотелось бы набраться впечатлений cry
 
LinzzaДата: Четверг, 18.11.2010, 20:29 | Сообщение # 282
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Quote (Mani)
Хочу нескромный вопрос: как ты думаешь до 26.11.2010г. новая глава появиться?

Не буду ничего обещать. Но как показывает опыт, глава рождает внезапно за несколько часов. А когда появятся эти несколько часов вдохновения, я сама не знаю. Но я учту тот факт, что ты уезжаешь. Может, это надавит на совесть Музе smile


 
ManiДата: Пятница, 19.11.2010, 13:00 | Сообщение # 283
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (Linzza)
Не буду ничего обещать.
Не спеши, но если будет после этой даты, ты не теряй меня. Разбор полетов очередной главы должен быть обязательным. Как мои пальчики доберуться до инета, так сразу же!!!
Quote (Linzza)
Но как показывает опыт, глава рождает внезапно за несколько часов. А когда появятся эти несколько часов вдохновения, я сама не знаю.
ну да, вдохновение такая капризная вещь.
Понятие времени для автора и читателя это так субъективно. После выложения очередной главы, говоришь "УХ", и на некоторое время даже собраться не можешь. Для тебя как для автора, что одна неделя, что вторая, бежит стремительно, а для нас читателей мучительно медленно. Ну ничего, преданно будем ждать в предвкушением наслаждения очередной главы.
 
NellДата: Пятница, 19.11.2010, 16:03 | Сообщение # 284
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Linzza, доброго времени суток)
Ваша история, по правде говоря "лежала" у меня в закладках очень давно, идея очень понравилась, но вот времени прочесть ее никак не было. Но сегодня я сказала себе, что хватит оттягивать и нужно начинать читать, хотя бы частями. И что я могу сказать? во-первых, то что я была очень не права, что не сделала этого раньше! честно говоря, прочла только первую главу и пролог, но меня настолько поразил Эдвард и Ваша история, что очень сложно описать чувства "послевкусия". очень четко и реалистично представлен главный герой: действительно, как бы печально это не звучало, наша молодежь именно такая: циничная, эгоистичная, дерзкая, похотливая и озлобленно-уставшая от жизни. но я думаю, герой за все время 17 апреля очень изменится в лучшую сторону.
Спасибо Вам за историю, пошла читать дальше)))


 
Hell_inДата: Пятница, 26.11.2010, 18:49 | Сообщение # 285
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Удивительно и неописуемо, и ужасно жаль (с одной стороны), что я пропустила время, когда эти две части появились на форуме, а с другой замечательно, что смогла прочесть их обе сразу.
В этот раз я не буду расписывать, что НЕ ТАК сделал Эдвард. Кроме того я совершенно точно вижу что не так сделала Белла, но это сугубо мое мнение о том, что могло бы быть и как мне тогда казалось будет.
Осталась нераскрытой эта ужасная тайна Беллы и Джейкоба (лично я думаю, что это дело личное, то бишь секс, и Эдику обломиться сорвать цветок невинности Беллы), что ужасно раздражает и привлекает одновременно. Привычно, что в смысловом конце части (а здесь конец - это самоубийство Элис), какие-то тайны приоткрываются или делается намек... но тут абсолютная тишина... ведь не может же автокатострофа быть причиной такой трагедии?...
Эдвард правильно разыграл спектакль, хоть и сломался в серединке... дал трещенку... что называется "оборона не вечна", но быстро залатал, хотя я почти что расплылась от желания видеть его у ног Беллы с признаниями в любви и т.д. и т.п. по списку.

Quote
- Освободи меня, - мой рычащий шепот разобрать невозможно. Да она и не пытается.
Именно эта фраза стала для меня центральной во всей главе... в ней он показывает как устал от того, что сним происходит.. даже от того, что получал от этого удовольствие и все ему сходило с рук. Эйфория прошла, а на её месте ужасная дыра... пустота. Его ничего не ждет впереди, в будущем. Для него нет будущего. И что бы там не было, какими бы не были законы жанра, он не должен просить помощи у Беллы, но просит. Хоть она и не понимает...
Только за один этот момент ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белла... я честно думала, что в конце концов она сдасться... я честно решила, что обмякнет и приласкает заблудшую душеньку грешного мальченки... Очевидно, что в дневнике она писала о нем... Может это что-то более глубокое? Может он её как то в детсве обидел? Хотя конечно после всех унижений и издевок она совершенно не должнараскидывать перед ним ножки. (Хотя я все еще думаю про то, что она уже делала ЭТО. С Джейком.) В конце главы её терзания по поводу записи в дневнике и не совсем тактичного указания на это Эдварда не дают покоя. И это правильно. Это чертовски ГЕНИАЛЬНО с твоей стороны, Linzza (извини,что не знаю твоего имени). Кажется все очень просто, как дважды два четыре. И ведь так оно и есть. Но так же есть правило: хочешь чтобы твои тайны оставались только твоими - не гвори никому. Даже бумаге, а если сказал - уничтожь. Мне не жаль Беллу. Не знаю, что это за ужасная тайна, но безусловна большая доля вины лежит на ней. + виновен Эдвард. + виновен Джейкоб.

Мне жаль Элис. Мне жаль Джаспера... Джаспера, который в этой истории для меня открылся не как просто тупо обожатель Элис (как в большинстве историй, чего скрывать и в некоторых моих), но есть в нем что-то не пошлое, а трогательное, настоящее...

В общем... честно мне бы хотелось, чтобы Белла помнила о том, что произошло в этот момент (Сейчас пойдут мои фантазии на тему о... это ересь, но просто невозможно удержаться). То есть, чтобы она попала в эту "спираль" вместе с Эдвардом. Чтобы помнила о том, что он сделал, но Элис снова была жива в это 17 апреля. Снова и снова... и вот тогда у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО появиться шанс сделать так, чтобы Белла его захотела (даже если он потом её все равно кинет). И пусть Белла заслужила свою боль об утрате подруги, но также заслужила узнать маленькую тайну Каллена.

Вот в общем то и все (все что смогла сложить в слова, потому что эмоций гораздо больше).
Хотелось быть краткой, но опять не получилось =) Увы или к счастью, решать Вам =)
Преданная фанатка "Спирали".
Спасибо за этот ангст шедевр!!!


 
LinzzaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:45 | Сообщение # 286
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Quote (Hell_in)
Осталась нераскрытой эта ужасная тайна Беллы и Джейкоба (лично я думаю, что это дело личное, то бишь секс, и Эдику обломиться сорвать цветок невинности Беллы), что ужасно раздражает и привлекает одновременно.

Рада, что привлекает. Потому что собираюсь открыть эту тайну. И никто из вас не догадается, в чем она!)) (Фу, какая я противная, аж самой приятно biggrin )

Quote (Hell_in)
- Освободи меня, - мой рычащий шепот разобрать невозможно. Да она и не пытается. Именно эта фраза стала для меня центральной во всей главе... в ней он показывает как устал от того, что сним происходит.. даже от того, что получал от этого удовольствие и все ему сходило с рук. Эйфория прошла, а на её месте ужасная дыра... пустота. Его ничего не ждет впереди, в будущем. Для него нет будущего. И что бы там не было, какими бы не были законы жанра, он не должен просить помощи у Беллы, но просит. Хоть она и не понимает... Только за один этот момент ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдельное спасибо, что отметила именно этот момент. Меня саму от него, что называется, прет. Это одна из тех фраз, которую я не то чтобы не признаю своей, а словно она была мне подсказана кем-то. Хм, впрочем, почему же это кем-то? Музой моей ненаглядной, конечно же)) Но именно что - подсказаны. Пальцы ее сами напечатали. А я в это время витала в облаках, в красках представляя, что же происходит в спальне Беллы)

Quote (Hell_in)
Эдвард правильно разыграл спектакль, хоть и сломался в серединке... дал трещенку... что называется "оборона не вечна", но быстро залатал, хотя я почти что расплылась от желания видеть его у ног Беллы с признаниями в любви и т.д. и т.п. по списку.

Признания в любви в этот момент - конечно, это было бы романтично, розово-красиво и умилительно. Прямо как щеночки, воздушные шарики-сердечки и молочный шоколад с корицей. Но это в то же время было бы настолько нереально, невозможно, алогично и фальшиво, что мне бы никто не поверил. Я бы сама такому не поверила) Поэтому как ни чесались мои руки продолжить эту сцену красивой любовью двух почти влюбленных друг в друга людей - так я этого и не сделала. Муза злобно зашипела и шлепнула по пальцам. А я ее слушаю. :))

Quote (Hell_in)
Белла... я честно думала, что в конце концов она сдасться... я честно решила, что обмякнет и приласкает заблудшую душеньку грешного мальченки... Очевидно, что в дневнике она писала о нем... Может это что-то более глубокое? Может он её как то в детсве обидел? Хотя конечно после всех унижений и издевок она совершенно не должна раскидывать перед ним ножки.

Ты права, что это нечто более глубокое. И это глубокое такая девушка, как Белла, не хочет марать примитивным перепихом, который является, ко всему прочему, гнусным шантажом со стороны объекта ее непонятной, иррациональной любви.
Вот и вся причина, на мой взгляд.

Quote (Hell_in)
извини,что не знаю твоего имени

Юля. Очень приятно! smile

Quote (Hell_in)
Но так же есть правило: хочешь чтобы твои тайны оставались только твоими - не гвори никому. Даже бумаге, а если сказал - уничтожь. Мне не жаль Беллу. Не знаю, что это за ужасная тайна, но безусловна большая доля вины лежит на ней.

Как бы мне ни не хотелось этого делать, но я вынуждена с тобой согласиться. Конечно, можно следовать поговорке "Мой дом - моя крепость" и не беспокоится о таких вот скелетах в шкафу, спрятанных в потайном уголке своей спальни, но всё равно это не гарантия того, что однажды не произойдет непредвиденное (как это случилось с Беллой) и твоя страшная грязная тайна не увидит свет. Так что да, ты права, такие вещи нужно хранить в самый темных уголках сознания и не делиться ими ни с кем, даже с бумагой.

Quote (Hell_in)
То есть, чтобы она попала в эту "спираль" вместе с Эдвардом. Чтобы помнила о том, что он сделал, но Элис снова была жива в это 17 апреля. Снова и снова... и вот тогда у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО появиться шанс сделать так, чтобы Белла его захотела (даже если он потом её все равно кинет). И пусть Белла заслужила свою боль об утрате подруги, но также заслужила узнать маленькую тайну Каллена.

Очень привлекательная идея. Честно признаться, что-то подобное я обдумывала. И открою тайну нечто подобное встретиться в истории. Не то чтобы совсем так, но оттенок этой идеи проскользнет... Это я уже давно решила wink

Quote (Hell_in)
Преданная фанатка "Спирали". Спасибо за этот ангст шедевр!!!

А тебе огромное спасибо за твои потрясающие комментарии! Обожаю их читать))
Спасибо! smile


 
ManiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:18 | Сообщение # 287
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Юльчик, рыба моя, пташка ненаглядная, свет ты мой в окошке
Тебя музой ночью случаем не тыркнуло? А то я последний день sad и ноги делаю на две недели
 
LinzzaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:45 | Сообщение # 288
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Mani, нет, не тыркнуло(( Ты уж извини, что проды не получилось до твоего отъезда!
Возвращайся скорее, а там глядишь - и музу торкнет на что-нибудь новое-неожиданное-долгожданное)


 
AsikaДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:32 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




"Вытри губы, Белла, - яд потек"
отличная фраза.
ох, всё же этот фик чувствуешь сердцем..
долго не отваживалась прочесть новую главу..
пойду чаю себе что ли заварю...
и...спасибо


Подпись пользователя
кажется, проснулась


Сообщение отредактировал Asika - Понедельник, 06.12.2010, 13:33
 
ManiДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:17 | Сообщение # 290
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Юльчик солнце мое!!! Не тыркнуло???
 
LinzzaДата: Вторник, 21.12.2010, 00:06 | Сообщение # 291
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Девочки, дорогие мои!
Спасибо, что ждете и не забываете!
У меня сейчас такая запарка, что мало что музу - даже меня не тыркнет(( Совесть давно махнула рукой и ушла куда-то вглубь, дабы лишний раз не травмировать моё хрупкое самосознание))
Вы уж извините, но пока по нулям. Ваще времени нет( глава продумана, но вот излить, так сказать, воображение на вордовский холст - не хватает мне двадцать пятого часа в сутках...
*Уползло мучаться угрызениями проснувшейся совести*


 
LoraGreyДата: Вторник, 21.12.2010, 00:09 | Сообщение # 292
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Linzza, Юля, мы ждём терпеливо. Ты, главное, за всеми этими угрызениями совести и нехваткой времени не растеряй продуманные детали) wink

Сообщение отредактировал LoraGrey - Вторник, 21.12.2010, 00:10
 
AsikaДата: Вторник, 21.12.2010, 02:19 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Linzza, ты и твоя история стоите того, что бы ждать! happy

Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
LinzzaДата: Вторник, 21.12.2010, 21:53 | Сообщение # 294
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Asika, LoraGrey, спасибо, девочки!
Дай бог всем таких читателей))


 
littlbellaДата: Среда, 22.12.2010, 14:12 | Сообщение # 295
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Linzza, история прекрасна, поэтому готова подождать продолжения)
Тем более у музы тоже есть совесть, и она се непременно когда-нибудь проснется))
 
ManiДата: Воскресенье, 26.12.2010, 07:40 | Сообщение # 296
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Linzza, Юлечка, ты просто знай, что у тебя есть верные читатели, которые будут ждать твой шедевр.
Набирайся сил и твори, даже если это будет и после нового года. Может быть даже это и лучше. Ты придешь с новыми силами и идеями и мы тоже. Такие произведения, как твой, надо читать и впитывать в себя, а за эти предновогодние безумные дни мы достойно это сделать не сможем. У нас банально не будет время качественно все переварить и осуществить разбор полетов.
P.S. С Уважением Маня, на которую ты всегда можешь расчитывать и которая тебя всегда поддержит wink
 
LinzzaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:36 | Сообщение # 297
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Mani, дорогая, спасибо тебе огромное! Как приятно осознавать, что у меня есть такие преданные читатели)

С наступающим, мои золотые! Всех люблю! Побольше удач и радости всем! И пусть новый год вас будет только радовать)
Чмок всех!


 
niki09Дата: Пятница, 21.01.2011, 00:40 | Сообщение # 298
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Надеюсь на скорое продолжение! Очень нравиться эта идея!!!

 
Yana85Дата: Среда, 26.01.2011, 17:19 | Сообщение # 299
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Уже так соскучилась по этой истории, Linzza намекни пожалуйста когда ждать продку?
 
LinzzaДата: Среда, 26.01.2011, 19:04 | Сообщение # 300
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Дорогие мои!
Прода бродит в голове, но никак не сформируется в слова. Который день сажусь, а получается по нескольку абзацев. Постараюсь в ближайшее время всё-таки выложить продолжение.
Спасибо, что ждете!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Поиск:


Серебряные озёра