Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Свойство глубины (XXV век. Любовь стерта с лица Земли. Но память о ней - вечна)
Свойство глубины
LinzzaДата: Вторник, 19.01.2010, 14:22 | Сообщение # 1
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Название: Свойство глубины

Автор: Linzza

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance, Fantastic

Дисклеймер: Все персонажи вымышленные

Статус: Закончен

Саммари: Далекое будущее. Век науки и межзвездных полетов. Век расцвета человечества. Покончено с преступлениями и ложью, с войнами и несправедливостью. Каждый человек на Земле - свободен, смел, честен и образован. Но лишь немногие помнят то, о чем остальные догадываются лишь на границе подсознания. Единицы помнят о том, что когда-то на Земле, среди пожаров, слез и грязи жила Любовь...

Ссылка на почитать: СВОЙСТВО ГЛУБИНЫ




Сообщение отредактировал Linzza - Вторник, 19.01.2010, 14:56
 
RittyДата: Вторник, 19.01.2010, 16:25 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо большое! Очень понравилось!
 
LinzzaДата: Вторник, 19.01.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Ritty, вам спасибо!:)

 
барбиДата: Пятница, 22.01.2010, 11:14 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мм, прикольно! оч интересно

 
LinzzaДата: Пятница, 22.01.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




барби, спасибо!:)

 
LoraGreyДата: Четверг, 04.03.2010, 12:57 | Сообщение # 6
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Linzza, привет, Юлечка) Вот, продолжаю знакомиться с твоим творчество и мне нравится. Нравится, что все твои работы не похожи друг на друга, но каждая пронизана Смыслом, филосовскими размышлениями, которые заставляют думать над тем, что читаешь, а не просто тупо пробегать глазами текст.
Quote
- Я... люб...лю... Люб-лю? – Рой удивился тому, как правильно оно передавало то, что сейчас творилось в его сердце.

было бы замечательно, если бы мы все могли дать точное определение тому, что творится в наших сердцах и принять это, как должное.

Юля, браво)

 
LinzzaДата: Четверг, 04.03.2010, 13:17 | Сообщение # 7
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Лора, спасибо тебе! Я тронута, что этот рассказ не оставил тебя равнодушной. Я писала его очень долго, все никак подобрать правильных слов не могла. А потом подумала - а какие они на самом деле, эти правильные слова? Может, то, что мы говорим друг другу каждый день, не задумываясь о смысле, и есть то настоящее? Просто мы этого не замечаем и принимаем как нечто обыденное. Ведь так важно: не просто говорить "люблю", двигая губами, а произносить эти слова сердцем...

 
LoraGreyДата: Пятница, 05.03.2010, 13:34 | Сообщение # 8
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Linzza)
А потом подумала - а какие они на самом деле, эти правильные слова?

да кто же знает эти правильные слова...

Знаешь, сейчас прочитала второй раз, и, уже зная о чём рассказ, теперь обращала внимание на другие аспекты. Концовка... мне в ней чего-то не хватило. Может быть всё-таки разъяснения, которые профессор Ройю даст? Или пояснений о том, откуда всё-таки в некоторых "живёт" генетическая память, а в других нет? Хотя, с другой стороны, каждый читатель может для себя придумать своё объяснение этим фактам, удобное для него...

Может, после обдумывания и третьего прочтения, я найду новые вопросы для тебя) wink
Я люблю понимать то, о чём читаю. И если при каждом новом прочтении открываются какие-то новые стороны рассказа - для меня это просто находка.

 
LinzzaДата: Пятница, 05.03.2010, 21:25 | Сообщение # 9
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Соглашусь, что, может быть, концовка скомкана. Я сама-то для себя все додумала, а расписать это подробно - не расписала)
Возможно, как-нибудь сяду и доработаю сию вещь)


 
Story_of_loveДата: Пятница, 19.03.2010, 19:27 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне все очень понравилось))
ты молодец


 
LinzzaДата: Суббота, 20.03.2010, 22:35 | Сообщение # 11
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Story_of_love, спасибо! smile

 
tangleДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:27 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




спасибо за рассказ, мне очень понравилось

 
LinzzaДата: Четверг, 12.08.2010, 11:06 | Сообщение # 13
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




tangle, ответное спасибо за комментарий! smile

 
Юленька111Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:48 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Пока читала все пыталась вспомнить, что мне напоминает эта история и вот, фильм "Гаттака", если не смотрела, советую и ты поймешь о чем я...
Молодец, мне понравилось...


 
LinzzaДата: Вторник, 09.11.2010, 20:19 | Сообщение # 15
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Quote (Юленька111)
фильм "Гаттака"

Не видела. Спасибо за совет)

Quote (Юленька111)
Молодец, мне понравилось...

спасибо! happy


 
AsikaДата: Пятница, 21.01.2011, 01:28 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Linzza, заинтересовала! ты талантище, так что я обязателно прочту твою историю happy

Добавлено (21.01.2011, 01:28)
---------------------------------------------
прочитала и разревелась в конце.
проникновенно и правильно.


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
ха308аДата: Суббота, 22.01.2011, 21:15 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Я тоже хочу продолжение почитать!!!!!!!!!!
 
LinzzaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:32 | Сообщение # 18
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Asika, ха308а, спасибо вам!
Честно признаться, я не считаю этот рассказ одним из своих самых удачных. Самой мне кажется, что его еще стоит дорабатывать, но всё никак руки не дойдут...
А что касается продолжения... Разве оно здесь требуется?) Я и не предполагала писать дальше.


 
AsikaДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:20 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Linzza)
А что касается продолжения... Разве оно здесь требуется?)

продолжение было бы интересно в плане почитать вообще о созданном мире и времени, а конткретно история главных героев закончена, на мой взгляд.
Quote (Linzza)
Честно признаться, я не считаю этот рассказ одним из своих самых удачных. Самой мне кажется, что его еще стоит дорабатывать, но всё никак руки не дойдут...

может, он и недоработан (скомканна концовка, например, немного) и не самый лучший (оо, я истинный фанат "Выбора"), но он оригинальный в своём сюжете и концепции. а это немаловажно!
так что ты молодец и цыц мне тут biggrin


Подпись пользователя
кажется, проснулась


Сообщение отредактировал Asika - Понедельник, 24.01.2011, 14:22
 
LinzzaДата: Вторник, 25.01.2011, 18:14 | Сообщение # 20
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Quote (Asika)
продолжение было бы интересно в плане почитать вообще о созданном мире и времени, а конткретно история главных героев закончена, на мой взгляд.

вообще-то это мир я и не продумывала досконально. Просто появились вот такие два героя, как Рой и Лана, и я ощутила потребность написать о них)) А что касается фантастики - пока что у меня с этим туго.

Quote (Asika)
так что ты молодец и цыц мне тут biggrin

окей, умолкаю-умолкаю)))


 
AsikaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:39 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Linzza, "Спираль" же фантастика? ну, психологическая (: а с этим всё хорошо!

Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
LinzzaДата: Среда, 26.01.2011, 10:44 | Сообщение # 22
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




ну, в принципе да. Я имела в виду такой суровый киберпанк))

 
AsikaДата: Среда, 26.01.2011, 13:47 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Linzza, ааа... но я всё равно искренне в тебя верю biggrin

Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
markelaДата: Вторник, 01.02.2011, 05:22 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо.
Прочувствовала все волнение, удивление и растерянность, а затем и новое для НЕГО чувство. ЕЕ радость и облегчение, что справился, смог и вспомнил. И даже Марк Джонс стал очень близким и родным.
Считаю, что очень талантливо написано.
Для меня концовка не была скомканной, скорее она очень отвечала чувствам испытываемыми ГГ. Могу сравнить с ощущением перед дождем... ожидание, тревога, давление... и затем как-будто облегчение переходящее в умиротворение.
Меня рассказ заставил вспомнить утопическую повесть Николая Федорова "Вечер в 2217 году" только после нее была грусть. А сейчас я счастлива. Счастлива вместе с героями и это мне нравиться больше, намного больше.


 
ЛьвицаДата: Четверг, 03.02.2011, 01:49 | Сообщение # 25
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Очень необычная и непривычная работа для ТР - и оттого еще более замечательная. Мне очень, очень понравилось!! На минутку окунулась с тот, другой, совершенный мир - но мир, в котором почти не осталось места для самого важного, того, что и составляет саму суть нашего существования. И этот момент понимания, прозрения - это было восхитительно красиво! Я переживала вместе с ним все его внутренние метания - и так же облегченно вздохнула вместе с девушкой, когда он вспомнил.
Спасибо за ваш несомненный талант, дорогой автор!!!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Свойство глубины (XXV век. Любовь стерта с лица Земли. Но память о ней - вечна)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Ривер