Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Спираль времени
LinzzaДата: Среда, 23.09.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:






Автор: Linzza

Бета: нет

Рейтинг: R

Жанр: Romance, Fantasy, Humor, Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер: Основные герои (кроме Стивена Кларка) принадлежат Стефани Майер. Все люди

Саммари: Эдвард Каллен - эгоистичный, задиристый и хамоватый парень. Один из лучших пловцов сборной школы. 17 апреля - его день рождения. Ему должно исполниться 18 лет. Должно. Но, судя по всему, не исполнится. Дойдя до отметки часов в 23:48, время сбрасывает со счетчика последние 17 часов. И Эдвард обречен навсегда остаться запертым в этот отрезок времени: день своего рождения, вечное 17 апреля...

Статус: В процессе


Спираль времени



Пролог
Глава 1. 17 апреля №1
Глава 2. 17 апреля №2. Часть 1 | Часть 2
Глава 3. 17 апреля №3. Часть 1 | Часть 2
Глава 4. Понеслась... Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 5. ССС и народное восстание
Глава 6. Ванкувер раскрывает объятия. Часть 1 | Часть 2
Глава 7. Без названия. Без совести. Часть 1 | Часть 2
Глава 8. «В» значит «вендетта». «B» is for «Bella». Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 9. Вернуться?.. Часть 1 | Часть 2
Глава 10. Метод Фила Коннорса. Часть 1 | Часть 2NEW!




А мне сделали обложку!!! Огромное спасибо drednoyts!








Сообщение отредактировал Linzza - Пятница, 06.02.2015, 15:29
 
LinzzaДата: Пятница, 06.02.2015, 15:28 | Сообщение # 501
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Mleno4ka, спасибо за ответ! Я учту пожелания! smile

 
3LitraДата: Среда, 11.02.2015, 16:15 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Linzza спасибо за интересную, поучительную историю. Сначало я подумал, что это будет веселая история по фильму "день сурка", но потом история из веселой переходила в грустную, иногда жестокую. Самый ужастный момент для меня, и наверное для многих читателей, стал день смерти Элис, а именно, когда я поверил, что жизнь Эдварда перестала повторяться, столько жизней сломано, а день отказывается повторяться, чтобы дать возможность исправить содеянное, жестокая шутка. Далее, веселее не становиться, и вот уже первая смерть Эдварда. Жду продолжения, надеюсь на Хэппи Энд, на свет в конце туннеля.

 
LinzzaДата: Среда, 11.02.2015, 20:50 | Сообщение # 503
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




3Litra, благодарю за отзыв!

Да, история как-то превратилась из хулигански-школьной (как, собственно, она и задумывалась изначально - для меня это был эксперимент попробовать себя в таком жанре) в довольно мрачную. И стала значить для меня несоизмеримо больше, нежели я предполагала изначально.
Но окончание будет светлым, насколько это возможно) Не смогу я оставить героя, к которому успела прирасти, в итоге у разбитого корыта. Но у Эдварда впереди еще долгий путь внутреннего преображения. Так что до хэппи энда далековато))


 
MissElenДата: Четверг, 19.03.2015, 16:23 | Сообщение # 504
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Таких альтернатив я еще не читала - герои не вампиры, а люди, хотя фантастика присутствует в бесконечном "дне сурка" и по совместительству дне рождения главного героя. Ничего теперь не меняется в его жизни, разве что, он сам претерпевает метаморфозы. До этого знаменательного дня герой был самоуверенным и самолюбивым типом, а зациклившись на бесконечном повторе, он превратился в циничного подонка и только дойдя в своих безнаказанных подлостях до определенного предела, он смог, наконец, почувствовать и ужаснуться своим поступкам. Возможно, с этого момента начнется его "выздоровление", но "главного секрета" пережить свой восемнадцатый день рождения 17 апреля и проснуться 18-го, он еще не нашел. С удовольствием продолжу следить за событиями в этой интересной истории.

 
LinzzaДата: Четверг, 19.03.2015, 19:04 | Сообщение # 505
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




MissElen, спасибо за отзыв и к "Спирали" и к другим моим историям!
С радостью приветствую нового читателя!:)


 
AngelusMortis666Дата: Четверг, 18.06.2015, 20:25 | Сообщение # 506
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Каждый раз возвращаюсь к этому фф с надеждой на новую главу, когда нас порадуют продолжением?

 
FrigittaДата: Суббота, 20.06.2015, 10:14 | Сообщение # 507
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уже не помню,отписалась я после последней главы,но если нет,то снимаю шляпу- фанф великолепный.Очень прошусь в Пч.И не менее сильно,жду новую главу. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LinzzaДата: Вторник, 21.07.2015, 09:23 | Сообщение # 508
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо, дорогие!
Я постараюсь поскорее выложить!


 
PassioneДата: Воскресенье, 08.11.2015, 07:54 | Сообщение # 509
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:

Клубы:


Потрясающая история, захватывает с первых же слов. Не видела ничего подобного не только на этом сайте, но и на многих других известных мне. Невозможно представить то отчаяние, которое испытывает Эдвард, осознавая что 17 апреля никогда не закончится. Очень интересно узнать что будет дальше. Что же должно произойти чтобы наступил следующий день? Хочу в ПЧ, надеюсь примите?!
 
Маш7386Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:09 | Сообщение # 510
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Linzza, спасибо за потрясающую историю! Очень очень интересно! Принимайте в читатели. Очень надеюсь на продолжение истории.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:28 | Сообщение # 511
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Милая Linzza, я постоянно вспоминаю твои истории (завершенные!), но не перечитываю - тяжко. Но они оставили такой глубокий след в памяти, что слезы на глаза вечно набегают cry
Это дар - выцепить сюжетом самое основное, аховое. Я буду ждать твоих историй. Пиши, пожалуйста!
Написала тебе ЛС и отмечусь на всех твоих форумах, вдруг заглянешь
 
Anna434Дата: Суббота, 23.07.2022, 11:30 | Сообщение # 512
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Великолепное произведение — глубокое, вдумчивое, прекрасно написанное. При чтении безусловно веришь и сопереживаешь героям. Очень хотелось бы прочитать продолжение, жаль до слёз, что заброшено.

Linzza, спасибо за прекрасную историю!
 
VivettДата: Вторник, 15.08.2023, 20:36 | Сообщение # 513
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Привет из 2023:)

К сожалению,  познакомилась с этой историей только в этом году, но, значит, такова судьба)

Пронзительно, сильно и глубоко

В глубине души, буду лелеять надежду увидеть финал
Но с благодарностью принимаю за него 10 главу

Ещё не раз вернусь,чтобы перечитать

Благодарю
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


Адреналин