Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ТТТТДата: Вторник, 06.09.2011, 17:52 | Сообщение # 776
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ochiro, smile

Quote (Ochiro)
у них это взаимное


Есть такой грех, каждый из них старается побольнее задеть другого, доставляя при этом боль прежде всего себе.

Quote (Ochiro)
Но вот проводить научное исследование, заранее зная результаты - это забавно, если, конечно, не физик-теоретик. У них это нормальная технология.


Нет, я не физик-теоретик. На самом деле любой исследователь интуитивно, основываясь на собственном опыте, априори представляет, какой результат он получит. Но ведь в научной статье не напишешь, что мне яблоко на голову упало, или во сне приснилось. Нужно этот в принципе понятный тебе факт как-то аргументировано обосновать, чтобы другие поверили, какой ты великий ученый!

Quote (Ochiro)
Меня в принципе немного напрягает необходимость комментировать на сайте - не люблю.


О, по количеству ваших сообщений на форуме как раз можно сделать вывод, что комментировать вы не любите! tongue
И разве это необходимость? Никто ведь не заставляет. Авторы, как правило, высылают уведомления о новых главах только тем, кто прокомментировал последнюю главу. Мне казалось, вам нравится, видела ваше общение с авторами во многих темах.

Quote (Ochiro)
Значит, если Эд, к примеру, учредит общество по защите прав людей и вампирскую республиканскую партию, то у него есть шанс переломить предубеждение Беллы? Эдвард в роли нового Авраама Линкольна - это сильно.


Думаю, да, именно таким путем у него есть все шансы добиться ее расположения.

Quote (Ochiro)
Дык это ж - люди, а тут - вампиры У них всё должно быть по-вампирьи! А, кстати, в этой реальности по-вампирьи - это как? У Майер - вечная любовь один раз и до конца времен, а в тут?


Вот меня эта самая вечная любовь как раз у Майер и напрягает. Очень уж попахивает обреченностью Вечность – это как-то страшно. За такой промежуток времени это самое счастье должно поперек горла встать. Целую вечность видеть перед собой одну и ту же физиономию, причем абсолютно не меняющуюся и не стареющую, это ж ужас прямо какой-то! Больше на ад смахивает, на наказание за какие-нибудь страшные грехи. Все-таки природа проявила мудрость, что сотворила нас смертными. Это заставляет ценить каждое прожитое мгновение.
Ну не поклонница я канонов, завещанных великой Майер, ну что тут сделаешь. По жизни я жуткая реалистка. И в этой истории в моем представлении счастье – это когда герои наконец осознают свои чувства, и смогут таки друг другу довериться. А дальше уже читатели пусть додумывают сами в меру своих представлений о счастье.


 
OchiroДата: Вторник, 06.09.2011, 18:12 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Нужно этот в принципе понятный тебе факт как-то аргументировано обосновать, чтобы другие поверили, какой ты великий ученый!


по сравнению с этим, фанфикшн наверно не представляет большой сложности для написания? smile

Quote (ТТТТ)
О, по количеству ваших сообщений на форуме как раз можно сделать вывод, что комментировать вы не любите!


потому и не люблю tongue Стесняюсь

Quote (ТТТТ)
И разве это необходимость? Никто ведь не заставляет. Авторы, как правило, высылают уведомления о новых главах только тем, кто прокомментировал последнюю главу. Мне казалось, вам нравится, видела ваше общение с авторами во многих темах.


Общаться - да. Напрягает необходимость клацать кнопочками. Я часто промахиваюсь мимо и леплю опечатки, да и скорость пальцею не успевает за полетом души.

Quote (ТТТТ)
Думаю, да, именно таким путем у него есть все шансы добиться ее расположения.


А он это сделает?

Quote (ТТТТ)
Вот меня эта самая вечная любовь как раз у Майер и напрягает.


Ну, мне больше нравится понятие "любовь, соизмеримая с продолжительностью жизни".
В конце-концов, и любовь, наверно, в идеале могла бы как-то эволюционировать, оставаясь собой? Хотя сама не видела такого. Мне вообще приятно поиграть с мечтой о несбыточном. Мечтать о реальных вещах не имеет смысла - их надо просто добиваться, зарабатывать и покупать, ИМХО.

Quote (ТТТТ)
Вечность – это как-то страшно.


ненавижу это слово, хотя мне оно кажется скорее нудным и бессмысленым.

Quote (ТТТТ)
За такой промежуток времени это самое счастье должно поперек горла встать. Целую вечность видеть перед собой одну и ту же физиономию, причем абсолютно не меняющуюся и не стареющую, это ж ужас прямо какой-то!


О! Как приятно найти единомышленницу smile Я как раз по этой причине никак не уверую в существование рая.

Quote (ТТТТ)
Больше на ад смахивает, на наказание за какие-нибудь страшные грехи.


Я в ад не верю по тем же причинам: сначала привыкнешь, потом понравится, потом надоест и далее - по кругу. То есть, всё, кроме бесконечных страданий, обеспечено.




Сообщение отредактировал Ochiro - Вторник, 06.09.2011, 18:13
 
mammulyaДата: Вторник, 06.09.2011, 18:14 | Сообщение # 778
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (ТТТТ)
И в этой истории в моем представлении счастье – это когда герои наконец осознают свои чувства, и смогут таки друг другу довериться. А дальше уже читатели пусть додумывают сами в меру своих представлений о счастье

Таки хочется продолжения банкета... tongue А то извелась уже...8 cry А додумывать после банкета будем.
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 06.09.2011, 21:13 | Сообщение # 779
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
ДевушкаVampirsha, Ириша, с возвращением! Скучала по твоим комментам!

Да, я вернулась! Мне тут найдется уголок? Я прямо себя неполноценно чувствую! Столько пропустила разом, когда раньше постоянно торчала в твоих темах с фанфами...

Quote (ТТТТ)
Ты знаешь, что-то в ней такое есть, не то чтобы на дурочка, нет, она очень отчаянная. И смелая до безрассудства. Просто здесь вампиры уязвимые, и она знает их уязвимые места.

Конечно, она не дурочка, просто с первого момента кажется, что она просто задирает их, чем реально осознает насколько это все опасно!

Quote (ТТТТ)
И все-таки да, он не потерял себя.

Да, он сумел жить дальше и в этом он заслуживает большого уважения!

Quote (ТТТТ)
И ей действительно очень понравился парень, а вот то, что он вампир, она поняла уже когда подошла к нему. Но решила не отступать, и рубанула с плеча.

Ну все равно же ее заинтересовало это предсказание, ведь не зря же она дождалась полночи... А то, что рубанула с плеча это она рисковано очень!

Quote (ТТТТ)
Мы ведь пока не знаем, что задумал Аро. А может быть, он специально прикинулся, чтобы выглядеть олухом? Может, у него на это свои причины и расчеты?

Может, конечно, да. Может он и прикидывается. Просто прошло уже 12 глав и Эдвард пока прекрасно обводит его вокруг пальца... Не уверена, конечно, что он сможет долго это делать, ведь не зря же Аро-вампирский король!

Quote (ТТТТ)
думаю, у многих вампиров были свои причины рубануть голову Джеймсу.

А, ну если так, то когда, да. На Эда улики не падают!

Quote (ТТТТ)
По всем законом жанра они непременно будут вместе!

Ну и хорошо! Может быть у этих голубков все сложится с самого начала!

Quote (ТТТТ)
Придется поддать им пинка извне, чтобы быстрей поняли.

Я бы с удовольствием им пинка дала бы, потому что они же не подозревают, как мучают читателей своим отношением друг к другу... И как читателям хочется, чтобы они были вместе!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Вторник, 06.09.2011, 23:16 | Сообщение # 780
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ochiro)
по сравнению с этим, фанфикшн наверно не представляет большой сложности для написания?


Это точно, фанфы это так, развлечение, как семечки пощелкать! biggrin

Quote (Ochiro)
Напрягает необходимость клацать кнопочками. Я часто промахиваюсь мимо и леплю опечатки, да и скорость пальцею не успевает за полетом души.


Вот это да, пальцы за мыслей не успевают, у меня та же проблема! wink

Quote (Ochiro)
А он это сделает?


Не так глобально, конечно, но кое-что предпримет.

Quote (Ochiro)
Мне вообще приятно поиграть с мечтой о несбыточном. Мечтать о реальных вещах не имеет смысла - их надо просто добиваться, зарабатывать и покупать, ИМХО.


Согласна, я тоже люблю фантастику! И поэтому в рубрику Все люди и носа не сую, и так вокруг людей слишком много, хочется от них отдохнуть!

Quote (Ochiro)
Я как раз по этой причине никак не уверую в существование рая. Я в ад не верю по тем же причинам: сначала привыкнешь, потом понравится, потом надоест и далее - по кругу. То есть, всё, кроме бесконечных страданий, обеспечено.


А я вообще Фома неверующий, не верю ни во что. Никаких высших сил и загробной жизни. Все мы выходим ниоткуда, и уходим в никуда. И лишь память остается, и то не о всех, и зачастую не такая, как бы нам того хотелось. Поэтому и жизнь прожить надо достойно, переписать ее с чистого листа не получится, и еще одного шанса никто не даст.

Добавлено (06.09.2011, 23:16)
---------------------------------------------
mammulya, продолжение банкета ожидается в четверг! wink

ДевушкаVampirsha, конечно, уголок найдется, для тебя место в первом ряду забронировано! wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
все равно же ее заинтересовало это предсказание, ведь не зря же она дождалась полночи... А то, что рубанула с плеча это она рисковано очень!


Конечно, заинтересовало, все-таки она девушка, а девушки, как известно, местает о большой и светлой любви! wink И вот такая она, отчаянно рискованная, сразу в омут и с головой!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Не уверена, конечно, что он сможет долго это делать, ведь не зря же Аро-вампирский король!


Уже в следующей главе будет Аро, и кое-что прояснится.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Я бы с удовольствием им пинка дала бы, потому что они же не подозревают, как мучают читателей своим отношением друг к другу... И как читателям хочется, чтобы они были вместе!


Сразу вместе? surprised А какой тогда интерес читать, если сразу все счастливы? wink


 
antoniaДата: Среда, 07.09.2011, 01:34 | Сообщение # 781
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Саммари заинтересовало,буду читать wink
Принимайте в ПЧ!
 
OchiroДата: Среда, 07.09.2011, 12:09 | Сообщение # 782
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Не так глобально, конечно, но кое-что предпримет.


Очень хочется поскорее узнать, как будут развиваться их отношения. И как именно Эд собирается пробивать путь к душе Беллы. Догадки, конечно, есть - тем более интересно, насколько они совпадут с сюжетом.

Quote (ТТТТ)
Согласна, я тоже люблю фантастику! И поэтому в рубрику Все люди и носа не сую, и так вокруг людей слишком много, хочется от них отдохнуть!


Я, собственно, только научную фантастику 60-80х и люблю, а вот из всего фэнтэзи воспринимаю лишь творчество Толкиена и Майер, причем последнюю - в качестве какого-то феномена массовой психологии. Когда пойму, чем она меня ТАК зацепила, наконец вздохну с облегчением и уйду отсюда к психоаналитику, поправлять дефекты сознания. smile

Quote (ТТТТ)
А я вообще Фома неверующий, не верю ни во что. Никаких высших сил и загробной жизни. Все мы выходим ниоткуда, и уходим в никуда. И лишь память остается, и то не о всех, и зачастую не такая, как бы нам того хотелось. Поэтому и жизнь прожить надо достойно, переписать ее с чистого листа не получится, и еще одного шанса никто не даст.


А я - агностик. Еслиб сама не сталкивалась со странными вещами, была бы стопроцентной атеисткой. Но вообще позиция агностика - и нашим, и вашим - по жизни более удобна. Люблю слушать аргументы с обеих сторон и допускать несовместимые вещи в любых комбинациях. Насчёт памяти согласна полностью. Про то, что второго шанса не будет, скорее всего, тоже согласна.


 
ТТТТДата: Среда, 07.09.2011, 23:16 | Сообщение # 783
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




antonia, добро пожаловать, и приятного прочтения!

Ochiro, smile

Quote (Ochiro)
Догадки, конечно, есть - тем более интересно, насколько они совпадут с сюжетом.


Ну вот бы и поделились, глядишь, я чего бы и использовала! wink

Quote (Ochiro)
а вот из всего фэнтэзи воспринимаю лишь творчество Толкиена и Майер, причем последнюю - в качестве какого-то феномена массовой психологии.


А я Толкиена как-то не очень. И Майер тоже под сомнением, забыла бы уже о Сумерках давно, если бы случайно не попала на этот сайт. Сначала читала и удивлялась, надо же, некоторые пишут куда интереснее, чем в первоисточнике. А потом стала пробовать сама, понравилось выражать свои фантазии в словах. И пошло, поехало.
И меня уже интересуют не канонические герои, а только их оболочки, в которых я беззастенчиво вкладываю свои характеры. Наверное, надо или завязывать с фанфами и переходить на собственное, или вообще завязывать с литературным сочинительсвом, слишком много времени оно занимает.

Quote (Ochiro)
Когда пойму, чем она меня ТАК зацепила, наконец вздохну с облегчением и уйду отсюда к психоаналитику, поправлять дефекты сознания.


Вот я все тоже надеюсь, жду, когда же оно меня отпустит, когда надоест писать фанфы? Но чем дальше, тем хуже, тем больше затягивает. Но к психоаналитику точно не пойду, сама попытаюсь выкарабкаться из этой трясины! wink

Quote (Ochiro)
Еслиб сама не сталкивалась со странными вещами, была бы стопроцентной атеисткой.


А может быть, странные вещи, это то, что мы пока не можем объяснить? Но наука шагает вперед, и со временем им найдется вполне логичное толкование?


 
F_BДата: Среда, 07.09.2011, 23:54 | Сообщение # 784
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
И меня уже интересуют не канонические герои, а только их оболочки, в которых я беззастенчиво вкладываю свои характеры.
Это что за крамольные речи biggrin
Quote (ТТТТ)
Но к психоаналитику точно не пойду, сама попытаюсь выкарабкаться из этой трясины!

Мы тебя не отпустим, тони вместе с нами! tongue



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
dasikДата: Четверг, 08.09.2011, 11:40 | Сообщение # 785
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Наверное, надо.... вообще завязывать с литературным сочинительсвом, слишком много времени оно занимает

Вот где действительно крамольные речи- у меня просто челюсть отвисла! cool
Нельзя зарывать свой талант angry Нужно писать, пока хоть одному человеку нравится это читать! tongue

Quote (Ochiro)
вздохну с облегчением и уйду отсюда к психоаналитику, поправлять дефекты сознания

Quote (ТТТТ)
к психоаналитику точно не пойду,сама попытаюсь выкарабкаться из этой трясины!

Девочки! А зачем выкарабкиваться? surprised Нам что плохо тут, вместе? Нет! smile
Я вообще как на сайт попала сразу успокоилась-
раз таких же внезапно повернутых как и я много, то значит все со мной впорядке tongue wink
И имела я ввиду тех кто косо смотрит cool
А в феномене, конечно, было бы интересно разобраться, но боюсь...умом не понять, аршином не измерить biggrin



_______
 
ИрунаДата: Четверг, 08.09.2011, 12:04 | Сообщение # 786
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вот я все тоже надеюсь, жду, когда же оно меня отпустит, когда надоест писать фанфы?


А как же мы? Ты о нас подумала? Что мы читать будем? cry

Quote (dasik)
Нельзя зарывать свой талант


Согласна на все 100%.


 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 08.09.2011, 12:39 | Сообщение # 787
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
конечно, уголок найдется, для тебя место в первом ряду забронировано!

У тебя уже все Вип-места забронированы? Хих)

Quote (ТТТТ)
Сразу вместе? А какой тогда интерес читать, если сразу все счастливы?

А с чего ты взяла, что все сразу счастливы? Все равно им потом Аро отношения подгадит, сразу счастливы то не получится...



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
F_BДата: Четверг, 08.09.2011, 13:34 | Сообщение # 788
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Таня, успокой публику, а то мы скоро все вместе к психоаналитику пойдем ))) Ты в ответе за тех, кого приручила! wink


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Четверг, 08.09.2011, 13:35
 
ТТТТДата: Четверг, 08.09.2011, 13:45 | Сообщение # 789
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Так, я не поняла, что за паника в наших рядах? surprised Я тут судорожно новую главу дописываю, хочу сегодня успеть выложить, и ничего бросать пока не собираюсь! cool
Это я так, гипотетически рассуждала, так что нет причин для беспокойства, мне еще есть, что вам сказать и чем удивить! wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
У тебя уже все Вип-места забронированы? Хих)


Нет еще пока, есть места!

Quote (ДевушкаVampirshа)
Все равно им потом Аро отношения подгадит, сразу счастливы то не получится...


Они сами себе отношения подгадят, Аро-то и стараться особо не надо будет. sad


 
antoniaДата: Четверг, 08.09.2011, 17:39 | Сообщение # 790
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Вот два упрямца,встретились называется.Мог хотя бы попытаться с ней поговорить, нет давай доказывать ей свое превосходство указывая ей на её место,не лучший способ убеждения dry
Спасибо, жду продолжение!
 
dasikДата: Четверг, 08.09.2011, 23:08 | Сообщение # 791
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




пока главу активируют wacko , я уже проголосовала в самом темном и в самом динамичном фанфике tongue
иду дальше biggrin
да уж-я уже и за лучших образов-вампиров отдалась и за альтернативу а наш воз с главой и ныне там! wacko
А у главы между прочим напряженное заглавие и мы ее ждем тоже с напряжением cool



_______


Сообщение отредактировал dasik - Четверг, 08.09.2011, 23:48
 
lobioДата: Пятница, 09.09.2011, 01:16 | Сообщение # 792
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Вот так решение! Струсил перед самим собой. И что вынул занозу? А дальше, если над Викторией сжалился, то какого ему будет наблюдать кормление от Беллы других вампиров или даже самого Аро. Очень переживаю за Беллу и так досадно, что ей не хватило всего чуть - чуть времени. Остается надежда на дорогу, может там она ускользнет или Этот вампир одумается? Хотя равнял ли ! Буду ждать. Спасибо за главу!

 
yallloДата: Пятница, 09.09.2011, 01:20 | Сообщение # 793
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




оччень интересная глава! ну что же им делать, что же делать? может Элис хоть чем то поможет, давно ее не видно уже. Даже если не поможет, так хоть Беллку образумит, чтоб не остановилась со своей местью, а?

 
dasikДата: Пятница, 09.09.2011, 01:24 | Сообщение # 794
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Таня! Спасибо за переломную главу!
Эдвард! angry Ты- засранец! cool
Но я, все равно, за тебя проголосовала! tongue



_______
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 09.09.2011, 02:55 | Сообщение # 795
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Ну до чего-же Белла строптивая!Допрыгалась!И что-же теперь будет делать Эдвард?Ведь это он в ярости позвонил Аро.Спасибо за главу.Жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
Maryy85Дата: Пятница, 09.09.2011, 03:22 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Что ж они оба натворили!?Два балбеса!Спасибо за главу!
 
ТТТТДата: Пятница, 09.09.2011, 04:46 | Сообщение # 797
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




antonia, спасибо за комментарий!

Quote (antonia)
Мог хотя бы попытаться с ней поговорить, нет давай доказывать ей свое превосходство указывая ей на её место,не лучший способ убеждения


Мог бы конечно, но не захотел. Решил, что так лучше будет, если чувства свои скрывать, даже от себя. sad

lobio, спасибо!

Quote (lobio)
Струсил перед самим собой. И что вынул занозу?


Согласна, это как раз так и называется, струсил, испугался своих чувств. Решил, что если от нее избавится, то все пройдет.

Quote (lobio)
А дальше, если над Викторией сжалился, то какого ему будет наблюдать кормление от Беллы других вампиров или даже самого Аро.


Наверное, он думает, что об этом знать не будет. И присутствовать при этом тоже.

Quote (lobio)
Остается надежда на дорогу, может там она ускользнет или Этот вампир одумается? Хотя равнял ли !


Посмотрим, в следующей главе все разрешится. Постараюсь не затягивать с продолжением.

yalllo, спасибо!

Quote (yalllo)
может Элис хоть чем то поможет, давно ее не видно уже. Даже если не поможет, так хоть Беллку образумит, чтоб не остановилась со своей местью, а?


Элис сейчас как раз в вампира превращается. И все-таки да, именно она и поможет. wink

dasik, дорогая, это тебе огромнейшее спасибо за неоценимую помощь! wink

Добавлено (09.09.2011, 04:46)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, привет! smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Ну до чего-же Белла строптивая!Допрыгалась!


А что Белла? surprised Она отчаянно боролась за свою свободу. Она же не знает, какие чувства к ней Эдвард на самом деле испыывает.

Quote (ЕЛЕНА123)
И что-же теперь будет делать Эдвард?Ведь это он в ярости позвонил Аро.


Посмотрим, как он себя поведет дальше!

Maryy85, smile
Ты абсолютно права, точно, два балбеса! wink


 
BravoДата: Пятница, 09.09.2011, 07:24 | Сообщение # 798
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Да уж... Любому терпению приходит конец.
Думал поступает разумно, но ум в дураках у сердца.

Огромное спасибо за новую главу! Очень жду продолжения!
 
ТТТТДата: Пятница, 09.09.2011, 07:38 | Сообщение # 799
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Bravo, спасибо! smile

Quote (Bravo)
Да уж... Любому терпению приходит конец.
Думал поступает разумно, но ум в дураках у сердца.


Да уж, довели бедного Эдю cry Хотя и Беллу понять можно. Все-таки он ее в плену держит.


 
natalyamaДата: Пятница, 09.09.2011, 10:07 | Сообщение # 800
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюша, привет, и спасибо за новую главку!!! smile

в этой главе я определенно за эда, мне так его стало жалко, что я аж чуть не прослезилась!!! cry cry

у беллки положение не фонтан, конечно, но... все равно я за эда, он пытался ее защитить, а она заладила сбега, да сбегу... я на нее обиделась.. dry tongue

видимо, Аро все-таки подозревал эда в чем-то и это хорошо, что он дал ему шанс отыграться.. думаю, что в дальнейшем это поможет нашим голубкам расправится с этими хулиганми всеми..!!!!! biggrin

сульпиция с чего это решила эда предупредить???? что-то тут не чисто!!!!! dry

хорошо, что с эл все хорошо biggrin

вот и появился намек на наследие свонов.... все просто, а мы-то надумали себе.... biggrin

беллка у нас проживет долше чем обычный человек, а потом все равно... и эд за ней что ли???? cry cry surprised surprised surprised

Танечка, спасибо за продолжение!!!!!
пошла исполнять свой долг и голосовать!!!!!! smile smile

жду проду!!!! с большим нетерпением, думаю, что беллке теперь достанется!!!!! надеюсь, аро ее живой захотел не для того, чтоб воплатить свои эротические фантазии, старый лис!!!! biggrin biggrin


 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени