Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ТТТТДата: Суббота, 25.06.2011, 17:13 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




zirkka, спасибо! Рада, что понравилось!
Я всегда стараюсь дать реалистичную картинку, это довольно сложно, и приятно, что у меня получилось!
А секретов у них обоих полно, так что будем постепенно разбираться! wink

Mary_Key, спасибочки на добром слове! Вроде как не первый у меня этот фик, а все равно волновалась!
Блин,схож с Мейсоном? а я так старалась, чтобы хоть чем-то, но отличался! cry Ладно, будем работать над образом!
А Тайны будут, и много! wink

Добавлено (25.06.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Ируна, точно, соблазняли! biggrin Не разглядел сокровища! wink Быстро же он сдался!


 
FelicityДата: Суббота, 25.06.2011, 17:16 | Сообщение # 27
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




какое начало.вау smile захватывающий пролог, какая таинственная белла, а эдвард...ммм...
поздравляю с началом новой истории smile


мои фики:

 
Irinka304Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:28 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




ТТТТ, спасибо большое за оповещение и за пролог.
Мне очень понравилось, очень здорово передана атмосфера места, в котором они встретились.
Вот только непонятно, зачем Белле это надо, откуда она знает о вампирах, и видно, что под неприметной одеждой скрывается явно обеспеченная девушка, если я ничего не путаю...
Буду ждать новую главу.
 
dianochkaaaДата: Суббота, 25.06.2011, 17:31 | Сообщение # 29
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ООООчень приковывающее взгляд саммари, да и название тоже... я точнг в Пч!

 
Поклонница-1973Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:34 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую историю! Интрига затягивает с самого пролога. Уже подозреваю, зная "Тайны крови", что будет безумно интересно. Спасибо и удачи!
 
ТТТТДата: Суббота, 25.06.2011, 17:43 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Felicity, спасибо, рада видеть! smile

Irinka304, спасибо!
А зачем это Белле, и кто она, будем постепенно разбираться вместе с Эдвардом, ведь повествование будет только от его имении. Во всяком случае, пока так планирутеся.

dianochkaaa, добро пожаловать!

Поклонница-1973, спасибо, что заглянули! Надеюсь, не разочарую! wink


 
KsLOLL4iKДата: Суббота, 25.06.2011, 17:46 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Ух ты! )) Сколько скрытности )) Но определенно нравятся такие Белла с Эдом )) Темные лошадки )) В ПЧ обязательно ))
 
ТТТТДата: Суббота, 25.06.2011, 17:54 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




KsLOLL4iK, спасибо, рада, что понравилось! wink

 
jakovlevnaДата: Суббота, 25.06.2011, 18:10 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




ТТТТ, огромное спасибо. Начало, как запуск космического корабля.... Такое стремительное, с пламенем и грохотом, заставляющее вглядываться в небо в ожидании, что-же там будет дальше? Такое состояние у меня сейчас в ожидании продолжения... surprised

Quote (ТТТТ)
В Сезоне охоты читатели не особо баловали меня комментариями, и я наивно решила, что уже никому не интересно. Но если будет поддержка, я готова продолжить писать!


Извини ,я не отписывалась. Просто потому, что не могла оторваться от чтения. Исправлюсь! А рассказ замечательный, напомнил мне книгу "Конец вечности" Айзека Азимова, прочитанную в глубоком детстве. С тех давних дней любовь к фантастике не утихла. smile Я двумя руками за продолжение твоего чудесного творения "Сезон охоты". Думаю, многие меня поддержат!
 
ТТТТДата: Суббота, 25.06.2011, 18:15 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




jakovlevna, спасибо! smile
Да, начало стремительное получилось, сама не ожидала. И фанф весь такой и будет, небольшой, но ситуация будет радикально меняться буквально в каждой главе. Екшин, одним словом.

А Сезон охоты для меня история глубоко личная, и тоже из ранней юности. Я эту девущку придумала, когда мне лет пятнадцать было. И вот появилась такая возможность о ней написать! smile Буду работать, сразу не обещаю, я в новое с головой нырнула, но обязательно вернусь к Сезону. : wink


 
ЧERTOVKAДата: Суббота, 25.06.2011, 18:20 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




я прочитала пролог и я в полном восторге. меня захватило с первых предложений, все так ярко описано что казалось, я сижу там за каким нибудь соседним столиком biggrin biggrin biggrin и сама за ними наблюдаю biggrin Девушка, как я понимаю это Белла, не простая штучка, знает чего хочет и как этого добиться, но вот только за чем ей эта ночь с вампиром? Просто как мне показалась, она наоборот хочет быть не заметной(на эту мысль меня навела ее одежда). и Эдвард, вроде бы все знает и удивить его невозможно, а тут неожиданно появляется девушка которая смогла его удивить, и вроде бы она совсем не взрачная, а если снять эту мешковатую одежду, то окажется очень даже привлекательной и вызывает в нем желание, о котором он в самом начале даже и подумать не мог. в общем все очень интересно, буду ждать продолжения, чтобы узнать что там да как wink

 
jakovlevnaДата: Суббота, 25.06.2011, 18:33 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (ТТТТ)
но обязательно вернусь к Сезону.


Спасибо за надежду. Буду ждать.
 
ТТТТДата: Суббота, 25.06.2011, 18:39 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ЧERTOVKA, спасибо! smile
Да, нетрудно было понять, что это Эдвард и Белла, они здесь главные герои, остальные будут эпизодически.
Зачем Белле эта ночь, Эдвард будет гадать на протяжении всего фика. И да, ты права, она хочет быть незаметной, и у нее есть на то причины.
И она так хорошо замаскировалась, что Эдвард ее вначале не рассмотрел. Но теперь он ее хорошо заметил, так, что аж в голову ударило, и даже совершенно забыл, что спешит. Посмотрим, что будет дальше! wink


 
ЧERTOVKAДата: Суббота, 25.06.2011, 18:48 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ТТТТ)
Зачем Белле эта ночь, Эдвард будет гадать на протяжении всего фика.

слушай может я что то не так поняла, но что у них будет всего лишь одна ночь, и потом они разойдутся?


 
AlexsДата: Суббота, 25.06.2011, 19:07 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




саммари заинтересовала
примишь в ПЧ????


 
ТТТТДата: Суббота, 25.06.2011, 19:10 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ЧERTOVKA)
что у них будет всего лишь одна ночь, и потом они разойдутся?


Для начала одна! biggrin А потом еще! wink

Alexs, конечно, добро пожаловать! wink


 
yasmina3578Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:48 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Шикарное начало! Очень понравилось happy Примишь в ПЧ? smile
 
amazing_aДата: Суббота, 25.06.2011, 20:02 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




ТТТТ, так получается фанф дописан, ато я чёт не догоняю... happy happy happy

Добавлено (25.06.2011, 20:02)
---------------------------------------------
о, и можно в ПЧ? очень понравилась идея)))


 
ЭлисКаллен8051Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:26 | Сообщение # 44
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


начало интересное




Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
Оля-ля1233Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:34 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




ТТТТ, пролог заинтересовал!Спасибо! Прошусь в ПЧ.

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
РоманкАДата: Суббота, 25.06.2011, 20:57 | Сообщение # 46
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Разрешите присоединиться? cool

 
ВеникДата: Суббота, 25.06.2011, 21:17 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Очень впечатляющий пролог! Я в читателях wink

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Zl@kosh@Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:19 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




буквально с первых слов затягивает так сильно!!!просто невероятно......интригует Белла с ее страным предложением...и не боится все-таки)))"невегетарианец" Эд с его "съемами" тоже удивляет))))в общем принимайте в пч!!!!

Подпись пользователя
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно))))
 
KilibrianaДата: Суббота, 25.06.2011, 21:24 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Спасибо за пролог, очень заинтриговал. Что за тайна с браслетом??? Белла с яркими ногтями??? Да она я вижу девочка бойкая так охмурила нашего вампирчика))) то тоже, а то ему видите ли наряд её не по вкусу. А зачем ей ночь с ним?? И откуда она о вампирах осведомлена, чем не мало удивила Эдварда? biggrin . Очень интересно что будет далее))

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
ЧERTOVKAДата: Суббота, 25.06.2011, 21:50 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ТТТТ)
Для начала одна! biggrin А потом еще! wink

ну а они будут как пара в итоге вместе?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Она того стоит