Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ТТТТДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:48 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Maryy85, _LudMiLa_, добро пожаловать! smile

Quote (Романка)
Тогда ей нужна ночь для освобождения, то есть активации каких-нить тайных сил)))


Нет, без тайных сил тоже обойдемся, она просто человек. Здесь вампиры совсем другие, так что забудьте сразу, какие они у Майер. Например, их вполне реально убить. А при свете дня они практически теряют свои сверхъестественные силы. Но не светятся, не рассыпаются, а всего лишь ослабевают. Подробнее по ходу развития сюжета.

Wanderer, спасибо!

Quote (Wanderer)
А у Эдварда столько же проблен, если он зачем-то спешит к "королю вампиров" Аро...


Он служит Аро.

Quote (Wanderer)
И браслет, явно, не последнюю роль во всем этом сыграет


Конечно, если на стене весит ружье, оно обязательно выстрелит! wink


 
DariaVampДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:04 | Сообщение # 77
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




ТТТТ, принимай в ПЧ! smile
Отличное начало фанфика! Я уже заинтригована дальнейшими событиями! biggrin
Названия глав в содержании подогревают мое любопытство! smile
В общем, с нетерпением жду проду! smile


 
ТТТТДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:07 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




DariaVamp, добро пожаловать! Если все пойдет по плану, то завтра ближе к вечеру будет новая глава.

 
12colourДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:16 | Сообщение # 79
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




Новый рассказ! Теперь я с нетерпением буду ждать глав. Интересная задумка, вы прям фонтанируете идеями!
 
РоманкАДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:28 | Сообщение # 80
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (ТТТТ)
Нет, без тайных сил тоже обойдемся, она просто человек.

Вот черт, не угадала) придется видать ждать новых глав))


 
ТТТТДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:40 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




12colour, рада видеть! А идей у меня полная голова, жаль времени не хватает все реализовать! cry

РоманкА, у тебя учусь народ интриговать! tongue


 
slylyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:30 | Сообщение # 82
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в восторге!
пролог шикарный
спасибо
с нетерпением жду продолжения
в пч можно?


One weekend - новая глава
 
dasikДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:42 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




офигительное начало, извините -вырвалось wink ,
и вот меня смущает количество глав- мне уже мало cry
при слове "кормилица" меня даже начало подташнивать- представляю этот ужас wacko ,
с нетерпением жду подробностей о твоем новом мире вампиров wink



_______
 
ТТТТДата: Понедельник, 27.06.2011, 08:11 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




slyly, конечно можкно, рада, что понравилось!

dasik, рада тебя здесь видеть! smile
Насчет количеста глав, не переживай, я в Тайнах крови изначально всего 10 планировала, а получилось 32, не считая бонусов! wink


 
natalyamaДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:01 | Сообщение # 85
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




оооооййййй, девочки, ну что за интриги, почитала ваши комменты и теперь с ума схожу теряясь в догадках..... браслет, белла человек (если честоно, то я думала она какая-нибудь необычная, ну там я не знаю, древний супер вампир ведьма или еще кто...), эд служащий Аро... и, конечно, Аро его жде-тм, чтобы отыскать кого-то важного и это будет именно белла. интриги, интриги biggrin biggrin biggrin

 
raisa-angelДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:16 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




ОООООООООООООООО мне понравилось начало надеюсь на продолжение этой интересной истории так что принимай в ПЧ wink surprised cry wacko ка часто ты планируешь выкладывать главки
 
ТТТТДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:45 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, интриг как обычно будет много. wink Да, Белла действительно самый обычный человек, но и вампиры тут не такие неуязвимые, как у Майер, и на них управа найдется! wink

raisa-angel, добро пожаловать!
Главы я обычно выкладываю регулярно, один-два раза в неделю, но скоро будет двухнедельный перерыв, так как я уезжаю на море.


 
koljeДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:50 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ооооооо-ВАУ!Пролог просто многообещающий!Да и как заинтриговал!просто слов нет,как всегда!Умеешь ты заманить к себе в сети!))))
Я читать буду,даже без сомнений!И уже с нетрепением жду продолжения!!!!!
Удачи!Терпения!Сил!
 
dasikДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:30 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
в Тайнах крови изначально всего 10 планировала, а получилось 32

подарили мне надежду biggrin спасибо!



_______
 
ТТТТДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:50 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, очень рада, что тебе понравилось! Надеюсь, и дальше будет интересно!

dasik, надежда умирает последней! wink

Добавлена первая глава. Ждем активации!


 
FelicityДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:14 | Сообщение # 91
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




глава потрясающая smile страстная ночь вышла smile
но кто белла? охотница на вампиров? smile и мстит она аро, а так как эд его подданный,решила и его укокошить?столько вопросов smile
хорошего отдыха wink


мои фики:

 
ИрунаДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:38 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за главу. Она замечательная.
Эд, брутальный такой эгоцентричный вампирчик, одним словом лапа.
А Беллка тоже не промах, видать первоначально не входил секс в ее планы, хотела заманить и убить по быстренькому, но все же не устояла перед напором и соблазном.
И планы свои воплотила и удовольствие получила. biggrin
Жду с нетерпением твоего возвращения с моря, с целой кучей вдохновения и идей wink


 
dasikДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:46 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




ужасно, какая Белла все-таки... cool
конечно, понимаю, что все не так просто, но Эдичку жалко все равно cry
две недели после такого начала- мучение sad



_______
 
ТТТТДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:54 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Felicity, спасибо, обязательно хорошо отдохну, и с новыми силами за продолжение! wink
Если ты имеешь ввиду, что "Охотница на вампиров" это та, кто мочит вампиров без разбору, то нет, здесь все не так будет.

Ируна, Ир, спасибо, рада, что понравилось!
Но на самом деле тут все немного не так, ты забыла про звонок, а он важную роль играл на самом деле!

dasik, согласна, Эдичку жалко, но так ему и надо, слишком уж самонадеянныЙ! biggrin


 
dasikДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:27 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




а будет эта глава от лица Беллы? оцень хоц-ц-ца


_______
 
ТТТТДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:32 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Инга, я все свои предыдущие фанфы писала как минимум от лица четырех героев. И вот тут я решила полнсотью все написать от одного, чтобы читатели вместе с Эдвардом шаг за шагом разгадывали, кто такая Белла. А так, если глава будет от Беллы, вся интрига сразу раскроется.
Но может быть, потом, когда дело будет подходить к концу, я напишу пару-тройку бонусов, и в том числе о том, что она думала в этой главе. Вернее, тут даже важнее, что она думала до встречи с ним. Вот так вот все запущено! wink


 
F_BДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:43 | Сообщение # 97
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, спасибо, первая глава не разочаровала!
Блин, у меня одна эмоция в конце: как она могла?! Я тут сижу, слюни пускаю по этому мужчине, а она ножом в живот??!! После всего, что между ними было??! Я фшоке! biggrin Ночь описана потрясающе, очень горячо, я всё так живенько представила - и его фигуру, и всё, что выпирало... эх! "На его месте должен был быть я!" © (то бишь на её) biggrin
Получается, Аро обратил Эдварда, и он практически его раб... Интересно, Белла решила его убить до того, как увидела клеймо, или после? И вообще, хотела ли она его убить, или только ранить? И было ли ее целью изначально провести с ним ночь, может, она хотела его обмануть, и были другие цели, но не получилось?
Танюш, спасибо тебе! Я, как маньяк, всё перечитываю, как он ее первый раз взял, оччччень горячо!!!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ИрунаДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:01 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
забыла про звонок, а он важную роль играл на самом деле

Звонок я помню, и ее поведение после этого. Просто пока не понятны ее мотивы, и как ты уже писала, мы будем с Эдвардом из главы в главу это узнавать.
Еще этот момент, когда она увидела клеймо, ее настроение резко изменилось когда она его заметила.
И то, что она его подрезала, это было запланировано с самого начала? Или она решила это сделать потом.
Вообщем вопросов у меня уйма, и пока нет ответов. Умеешь ты закрутить и заинтриговать. wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:50 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




frauborman, о, как все запущено! Конечно, и как эта совершенно бессовестная Белла посмела? Вот ты бы на ее месте.... tongue tongue tongue
Рада, что интимная сцена понравилась, хотелось написать коротко, не так, как писала раньше, но чтобы все сказать! wink

Quote (frauborman)
Получается, Аро обратил Эдварда, и он практически его раб...


Ну не так все трагично, это Эдварду так кажется. На самом деле он вроде как служит Аро. И Аро к нему очень даже неплохо относится, чуть ли ни сыном считает. И в тоже время Эдвард знает, что если что, ему спуску не будет.
А насчет Белки, даже комментировать не буду, там все запущено. wink

Ируна, точно, не буду раскрывать карты. Скажу только, что и у нее все пошло не так, как ей того хотелось.


 
slylyДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:54 | Сообщение # 100
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мда эдди ты лоханулся конкретно.
Но мне кажентся Белла тоже этого не ожидала.
вообщем оба хороши
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Убийство в Диллоне