Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
MiMaДата: Четверг, 21.03.2013, 17:00 | Сообщение # 1776
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Прочитала все сразу, люблю читать законченные произведение. Впечатление огромное, читается легко и очень интригует сюжет и держит в напряжении весь рассказ. Спасибо за историю, пошла читать другие произведения автора.


 
ТТТТДата: Пятница, 19.04.2013, 18:26 | Сообщение # 1777
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Lonely, спасибо! smile
Цитата (Lonely)
Очень сильные характеры главных героев, оба принципиальные и гордые, но, в конечном счете поддаются слабостям друг друга!

Поддаться слабостям друг друга - для этого тоже нужна сила! wink

Lucinda, спасибо за комментарий и за лестный отзыв! smile
Цитата (Lucinda)
Мне понравилось ФФСЁ: неизбитость сюжета, харАктерные герои, совершенно неожиданное амплуа Аро (даже не амплуа, а то, что, оказывается, он всё же любил, не на шутку любил Эдварда, как и его жена).

Да просто я далеко ушла от Сумерек. Наверное, эта история смотрелась бы лучше, как собственное произведение.

Анжи, спасибо! smile
Цитата (Анжи)
Жаль, что натолкнулась на нее только сейчас!

Зато прочли целиком, не пришлось долго ждать проды. wink
Цитата (Анжи)
Хотелось. Порвать их обоих и оказаться рядом и прокричать им "что вы творите?"

Именно такого эффекта я и хотела добиться. Значит, история удалась! smile

MiMa, спасибо! smile
Цитата (MiMa)
пошла читать другие произведения автора.

Видела, что Вы уже читаете вторую часть Тайн. Приятного дальнейшего прочтения! wink


 
Яника75Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:22 | Сообщение # 1778
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Очень понравилось. Спасибо. wink

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
LugashaДата: Суббота, 08.06.2013, 21:03 | Сообщение # 1779
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Прочитала историю целиком... очень захватывающий сюжет... хотя, честно скажу, хэппи энда не ждала... и если бы жернова-таки перемололи героев история получилась бы более реалистичной (если история про вампиров, вообще, может быть реалистичной)... а сколько слез бы пролилось! cool
Нет, я не кровожадная... мне просто нравится когда события развиваются логично... а в этой истории трагичный конец был бы более логичным (на мой взгляд, разумеется)... Эх, зря платочками запасалась... плакать не пришлось... И даже несмотря на то, что конец меня разочаровал, автору - спасибо, потому что сюжетные линии прекрасно выстроены, даже если я и не согласна с таким поворотом событий... здорово прописаны характеры героев... и слог хороший, что в фф, к сожалению, встречается редко... захотелось познакомиться с другими произведениями автора... чем, пожалуй, и займусь.


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов


Сообщение отредактировал Lugasha - Суббота, 08.06.2013, 22:12
 
ТТТТДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:00 | Сообщение # 1780
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Яника75, спасибо, что читали! smile

Lugasha, привет!
Цитата (Lugasha)
честно скажу, хэппи энда не ждала... и если бы жернова-таки перемололи героев история получилась бы более реалистичной (если история про вампиров, вообще, может быть реалистичной)... а сколько слез бы пролилось!

Вот именно, если бы эта история была не про вампиров, то конец был бы более реалистичным. А в случае с вампирами уже трудно говорить о реалистичности. wink Наверное, я все-таки поддалась общей струе в сумеречном фанфикшене, где хэппи-энд неизбежен. biggrin
Спасибо, что читала и не поленилась оставить комментарий! smile


 
geradogДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:54 | Сообщение # 1781
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо! smile
 
СлАсТиКДата: Пятница, 22.11.2013, 01:18 | Сообщение # 1782
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Заинтересовала ваша история)))



 
komalaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:49 | Сообщение # 1783
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Ууууух, очень понравилось, не часто встречаешь по настоящему интересные истории, спасибо огромное!!!

 
DunyshaДата: Вторник, 21.01.2014, 14:38 | Сообщение # 1784
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




прочитала очень понравилось. что-то новое и очень интересное. ненависть в сочетании со страсть что-то нечто. приятно было прочитать так скажем "обратную сторону романтики" .

 
Лисёнок8036Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:45 | Сообщение # 1785
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Спасибо огромное)
Произведение - сумасшедшее) Одно из лучших, по праву оказывается среди моих фаворитов. Слог, сюжет, герои... Просто класс! Огромное спасибо и мчусь в ваши другие работы)


 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 15.04.2014, 13:16 | Сообщение # 1786
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Давно собиралась прочитать этот рассказ. Но то руки не доходили, то вдруг отпадало желание читать. А сегодня, вдруг, решившись - еле нашла эту тему на форме. Искала: Переспать с вампиром, в постели с вампиром, еще как-то. А оказывается рассказ - Ночь с вампиром.
Нашла все-таки! Очень радует, что рассказ закончен. А то есть такая странная закономерность - чем больше нравится рассказ, тем больше вероятность, что автор его забросит. А эта история мне очень нравится. И замечательно, что у неё будет конец.
Если честно, то люблю оставлять комментарии после прочтения всех имеющихся глав на форуме. Но дабы снова не потерять эту темку, комментюсь после пролога и двух глав.
Итак...
Герои, на мой взгляд, вышли очень завершенные. Пока... действия логичны и никаких подростковых заскоков. А то, что Эдвард захотел провести ночь с незнакомкой, то это типичное выражение мужского самцеподобного поведения. По Белле пока ничего не понятно. Ясно только, что она охотница на вампиров. Причем для достижения цели готова даже на взрослые игры... Тем более, что у нашего Эдварда тело то какое! Видели? Конечно, все мы его во сне видели)))
Стиль повествования нравится, сюжет нравится и дальше по списку.
Скоро вернусь!

Добавлено (15.04.2014, 13:16)
---------------------------------------------
Всё! Дочитала!
Подетально каждую главу сейчас уже расписать не смогу, но скажу про то, что очень запало в душу.
1. Это сцена боя между Эдвардом и Джеймсом.

Цитата Текст статьи
Яркие вспышки молний выхватывали из окружающей тьмы двух мужчин, словно выписывающих по полю странные вензеля и восьмерки.

Цитата Текст статьи
рались они легко, играючи, словно получали удовольствие от этого смертельного танца. Короткие мечи скрещивались с нечеловеческой силой, высекая металлический лязг, тонущий в гулких раскатах грома. Движения были слишком быстры и смазаны, чтобы принять их за людей. А глаза горели дьявольским огнем, и казалось, что взгляды скрещиваются не менее яростно, чем мечи.

Такие красивые обороты и сравнения. И вроде бы не было детального описания кто кого сколько раз и куда ударил, но все равно очень живо и зрелищно. Мне редко нравятся сцены боя, я почему-то очень придирчиво к ним отношусь. Хотя не спорю, что некоторым удается описать процесс драки более менее интересно, но ваш ночной поединок покорил меня больше всего.
2. Понравилась пьяная Белла. Момент её хмельного возбуждения вышел поразительно эротичным. На мой взгляд более обольстительный, чем плаванье в реке. Даже перечитала два раза, настолько волнительно все у них там случилось, что хотелось еще раз это пережить.
3. Аро и Сульпиция.
Скажу честно, имя Сульпиция...?!?! Вообще, я читала сагу, но либо уже забыла где там Сульпиция, либо я что-то не то читала. И так как фанфики из раздела Альтернатива тоже не моё, то ваш рассказ открыл для меня Сульпицию впервые. Порыскав по сайту, оказалось, что некая Сульпиция все-таки имеется, и причем авторы не стесняясь пророчат её в жены Аро!! Значит мой промах, но все равно это имя взрывает мне мозг. Ладно... Не об этом хотела сказать.
Очень меня порадовал в этом рассказе Аро. Такие чувства у короля вампиров умиляют, вызывают уважение и даже симпатию за то, что многовековая власть не сломала его остаточные человеческие чувства, выражающиеся в любви к жене и сыну.

В итоге остались очень приятные ощущения от чтения. Красиво написано. интересно закручено.
Но история показалась мне слишком укороченной. Будто неожиданно быстро мы подошли к концу, легко Белла приняла свою любовь, легко Аро вспомнил о своей человечности, также не раскрыты отношения Элис и Джаспера. Если Элис и знала, что Джаспер её судьба, то как к этому пришёл Джаспер.
И не смотря, на это история не выглядит скомкано, а просто слегка укороченной.
Но в таком грехе я могу и сама покаяться, когда история уже начинает диктовать свои условия и хочется уже скорее сбросить этот груз, закончив её. Поэтому не имею право требовать больше, ведь то что есть и так прекрасно.
Спасибо, ТТТТ, за этот рассказ и за эмоции!
 
Вира2741Дата: Суббота, 14.06.2014, 23:51 | Сообщение # 1787
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Потрясающая история! Спасибо

 
робокашкаДата: Четверг, 14.08.2014, 16:54 | Сообщение # 1788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за захватывающую историю! И хоть читала ее за несколько присестов, она не выходила из моей памяти. Здорово описаны переживания и эмоциональные сбои героев, реально прочувствывались.
Чтение добавило адреналина в кровь, жажды ощущений и примитивной удовлетворенности от победы правой (нашей!) стороны. Эдвард, как всегда, на высоте, хорош! А Белла - искусительница, воительница, незаменимая его спутница в жизни smile
Автору Респект!
 
НеважноДата: Среда, 11.03.2015, 12:26 | Сообщение # 1789
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




ТТТТ, спасибо большое за такую прекрасную историю... спасибо что не было тягучести, если можно так сказать, решение Беллы в том любит она Эда или нет, конечно нерешимость и нежелание это признавать были, но главное что автор не растянула это на 5 глав ))) Эд тоже молодец, и может я жестокая, но молодец он и в том что отвел в некоторый момент к Аро, хоть и сам об этом долго жалел... автор очень хорошо продумала сюжет, и действительно Аро выступает здесь абсолютно в другом образе, и это хорошо, редко он такой встречается... Сицилия - здесь показан действительно образ мудрой женщины и жены... так и должна быть, жена это шея, мужчина - голова!
Ой мне в общем все очень понравилось, и сюжет, и герои, и те чувства, кстати очень хорошо что Эд в конце дал Белле выбор, это немало важно, молодец короче)

Спасибо большое за замечательную историю!!!




Сообщение отредактировал Неважно - Воскресенье, 29.03.2015, 01:27
 
VeLinaДата: Суббота, 28.03.2015, 08:34 | Сообщение # 1790
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Спасибо вам за прекрасную историю! Очень нравится как вы пишете. Такое описание чувств,что за душу хватает, такие яркие образы героев, и такой интересный закрученный сюжет, держащий в напряжении до самого конца. Очень понравился образ Беллы-этакая амазонка, сильная, решительная. Очень необычно. И Аро, знаток психологии, у которого "все ходы просчитаны", которого невозможно переиграть. Обрадовало то, что все-таки не растерял за века вечности своей человечности и помог, в конце концов, нашим героям. Спасибо за хэппи энд, трагичности нам и в жизни хватает, и за полученное удовольствие от чтения.
 
AnyaѼTwilightДата: Пятница, 21.08.2015, 21:12 | Сообщение # 1791
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




фух нашла

Подпись пользователя
http://ic.pics.livejournal.com/fanoudusud/28449093/85619/85619_original.jpg
 
ГердаДата: Пятница, 12.02.2016, 22:03 | Сообщение # 1792
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Отличная история!Нет слов!Я в восхищении. Спасибо!

Добавлено (12.02.2016, 22:03)
---------------------------------------------
Ого,какой неожиданный сюжет! Не ожидала.И Белла такая бойкая. Отличная история!Спасибо!




Stasya765 - старый ник.
 
KittiyДата: Пятница, 13.05.2016, 14:19 | Сообщение # 1793
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Невероятный, многогранный фанфик. ..
До последнего момента, не знаешь как повернется сюжет)
Аро и Сульспинция здесь очень удивили, все так ловко обставили..помогли героям найти любовь, получили долгожданную память о сыне..
Сульспинция очень мудрая женщина..
Столько разных эмоций, прекрасный фанфик..
Спасибо))



 
LANA6Дата: Среда, 01.06.2016, 21:48 | Сообщение # 1794
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Танюша, солнце, тебе низкий мой тебе поклон. Ты написала замечательный рассказ от прочтения которого испытываешь калейдоскоп эмоций. Я поглощала главу за главой в захлеб. И поругала себя за то, что еще года три назад, а скорее всего больше, не прочла его. Когда еще создавала тебе обложку, надо было прочесть. Но было столько работы, что я прошла мимо и очень жалею об этом. А с другой стороны, может нужно было пройти этим годам, чтобы я смогла стать старше, и по иному взглянуть на ситуацию между Беллой и Эдвардом. История запретной любви вопреки всему, вопреки здравому смыслу, вопреки логики, хотя какая к черту логика как в деле замешана настоящая любовь. Именно, такая ради которой свернешь горы превозмогая боль и лишения, стерпишь любые удары судьбы, встанешь, отряхнешься скрежеща зубами и пойдешь дальше, возрождаясь подобно фениксу, лишь был ощутить объятия любимого. Огромное спасибо. Получила неимоверное удовольствие)))

 
MiMaДата: Вторник, 14.02.2017, 20:25 | Сообщение # 1795
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо еще раз.


 
nana1925Дата: Суббота, 04.03.2017, 12:06 | Сообщение # 1796
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Дэвид и Анна лучше чем Белла и Эдвард))))))))))
Сама работа оооочень крутая успехов в будущем
 
pcholka_lenivkaДата: Среда, 13.12.2017, 13:28 | Сообщение # 1797
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




с удовольствием перечитала. спасибо


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
margaret_Дата: Понедельник, 19.02.2018, 23:31 | Сообщение # 1798
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю!) Очень интересный сюжет и крутые герои)

Подпись пользователя
каждый из нас предан.кому-то или кем-то.
 
EndorphinДата: Понедельник, 27.07.2020, 06:35 | Сообщение # 1799
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




На заметку!
 
KittiyДата: Пятница, 21.08.2020, 01:07 | Сообщение # 1800
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Перечитала эту прекрасную историю! Все же Элис была права, Белла встретила тогда свою судьбу! Была радп, вновь погрузиться в эту историю cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Поиск:


Созданы друг для друга