Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ТТТТДата: Среда, 31.08.2011, 19:46 | Сообщение # 726
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Наедине с Аро... в темноте замка... на кровати...


Ой, кто-то тут к Аро неровно дышит! tongue tongue tongue


 
dasikДата: Среда, 31.08.2011, 20:06 | Сообщение # 727
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ой, кто-то тут к Аро неровно дышит!

Чш-ш-ш! Тише! А то Сульпиция услышит и не будет у тебя редактора cry
И да- после Эдда и Джейкоба у меня идет Аро,
а может даже перед Джейкобом wink из-за его молодости tongue biggrin



_______
 
lobioДата: Среда, 31.08.2011, 20:09 | Сообщение # 728
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо за новую главу. Горький привкус крови- название как нельзя лучше описывает состояние Беллы- горечь, а не ревность как я думала раньше. Ужасно , понятие своей пленнености и невозможности это изменить, бессилие перед невыполненными целями и, наверное , где- то ненависть к себе за невозможность ранее сдержать свою страсть.тяжело , но мне нравиться, что она остается смелой и эта ее покорность и безразличие- хоть какое- то противостояние этой ситуации.а он? Не стоило ее кусать! Хотел указать место- а получил целую пропасть! И это в нем не вампирская сущность говорит, а чисто мужской эгоизм! Не заценили , не бросились лобызать ноги.Он приоткрыл завесу? Показал рабалку, она должна была растаять, а то что она отпустила себя , это не считается ее ощущения не беруться в расчет! Сейчас мне очень захотелось чтобы она освободилась от наручников и нашла способ сбежать, хотя может ей и лучше остаться у него, потому что Аро ее ищет, но его рассуждения меня расстроили и захотелось , чтобы он мучался в угрызениях, когда некому будет доказывать свою доминанту!



Сообщение отредактировал lobio - Среда, 31.08.2011, 20:25
 
zirkkaДата: Среда, 31.08.2011, 20:29 | Сообщение # 729
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, спасибо громадное за новую главку))))
Всё так быстро пошло на перекосяк...отношения, которые только только имели хоть какую-то надежду,фундамент, что ли,всё полетело прахом...и я ,знаешь, согласна с Эдвардом...это его жизнь и как бы не хотелось отвергать это, сказать, что нет я не такой...это не правда и принципи Белле это было известно....
Судьбе Эда тоже не позавидуешь и Белла как нельзя кстати во время возобновила все его страхи и опасения...то, что он давно похоронил глубоко в себе....
А Эд он запутался, мне кажется он очень хочет , что то сделать, что бы исправить ситуацию, но пока это не в его силах...так,что он пытается её ломать...хотя это тоже не выход...
жду развития событий))))спасибо за главу)))))
А да....я жутко каюсь, что пропустила прошлую главку.....признаю, что оплошала...обещаю не подводить следующий раз)))))
Спасибо ещё раз огромное)))


 
AliceLoveHaleДата: Среда, 31.08.2011, 20:31 | Сообщение # 730
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Танюшка, спасибо за главу! Мдя, Эдвард ничего лучше не придумал, как кровушки Белкиной выпить... А Белла - как всегда в своем репертуаре! biggrin Неужели думает, что сможет выбраться из дома?...

 
ТТТТДата: Среда, 31.08.2011, 20:41 | Сообщение # 731
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dasik, да, Джейк сильно еще зеленый, так что Аро явно ему форы даст... tongue

lobio, спасибо за комментарий!

Quote (lobio)
состояние Беллы- горечь, а не ревность как я думала раньше. Ужасно , понятие своей пленности и невозможности это изменить бессилие перед невыполненными целями и наверное , где- то ненависть к себе за невозможность ранее сдержать свою страсть.


Ты очень правильно поняла ее чувства. Вовсе не ревность ей движет, а именно горечь. Горечь, что пусть на секунду, но поверила в искренность его чувств и поступков. Но она не собирается сдаваться, убдет бороться, отчаянно, до конца.

Quote (lobio)
Хотел указать место- а получил целую пропасть! И это в нем не вампирская сущность говорит, а чисто мужской эгоизм!


Мне кажется, что с точки зрения мужской логики его поступок вполне логичен. Мужчины бояться попасть в зависимость от женщин. А тут еще такой случай, когда он толком ничего о ней не знает, она пыталась его убить, между ними стена ненависти. И робкие попытки ее преодолеть ощутимых результатов не принесли.

Quote (lobio)
но его рассуждения меня расстроили и захотелось , чтобы он мучался в угрызениях,


Согласна, такие рассуждения расстроят кого хочешь. Но я хотела описать не идеального героя женских грез, а мужчину со многими свойственными сильному полу недостатками.

Добавлено (31.08.2011, 20:41)
---------------------------------------------
zirkka, спасибо за комментарий!

Quote (zirkka)
Всё так быстро пошло на перекосяк...


А так обычно и бывает, а в таких запущенных случаях вообще сплошные перепады, как на качелях... cry

Quote (zirkka)
я ,знаешь, согласна с Эдвардом...это его жизнь и как бы не хотелось отвергать это, сказать, что нет я не такой...это не правда и принципи Белле это было известно....


Но он мог бы хотя бы попытаться с ней поговорить.. что-то объяснить... а он не сделал ни единой попытки.. cry

Quote (zirkka)
.так,что он пытается её ломать...хотя это тоже не выход...


Пытается, не очень у него получается, он только себе больнее делает...

AliceLoveHale, спасибо за комментарий! smile

Quote (AliceLoveHale)
Неужели думает, что сможет выбраться из дома?...


Она просто не может лежать сложа руки, ей надо бороться, что-то предпринимать.


 
lobioДата: Среда, 31.08.2011, 21:17 | Сообщение # 732
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (ТТТТ)
Согласна, такие рассуждения расстроят кого хочешь. Но я хотела описать не идеального героя женских грез, а мужчину со многими свойственными сильному полу недостатками

а у тебя получилось!причем здорово-поэтому и мое расстройствоЮ В смысле не от того как здорово вышло,а от Эда- воплощения всех недостатков сильного пола,с которыми ,наверное ,многие встречаются ежедневно.поэтому на нем и выместила свое злобное желание ,чтобы Белла сбежала,а он бы остался тихо сам с собою!


 
LisaBlackДата: Среда, 31.08.2011, 21:25 | Сообщение # 733
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не любитель отписываться на форумах, или ещё где-нибудь. Но надо (из-за правила 60ти сообщений на форуме). Теперь целенаправленно двигаюсь к этим 60ти сообщениям. И, когда я их наберу буду голосовать за этот фф.
А так здоровский фф.)
 
FinДата: Среда, 31.08.2011, 21:33 | Сообщение # 734
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Что -то мне подсказывает, что Белла не сбежит, а ее "сбегут" - Аро поди не совсем дурак и отмазки Эдварду не помогут... dry Весьма интересно как там дела у Элис... surprised Эдик немого мазахист, понимает, что рушит все и думает " двух смертям не бывать, а одной не миновать" и давай еще круче фортели выкидывать.... wacko Автору спасибо за проду!

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
dasikДата: Среда, 31.08.2011, 21:58 | Сообщение # 735
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Fin)
Весьма интересно как там дела у Элис...

Вот! И я о том же! wink Может хоть разговор с Джаспером нам поможет cool
а то бонусом и не пахнет sad tongue wink



_______
 
slylyДата: Среда, 31.08.2011, 22:10 | Сообщение # 736
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересная главка
ну я рада, что эдвард меняется.
надеюсь, разговор пройдет без последствий
спасибо
с нетерпением жду продолженя


One weekend - новая глава
 
F_BДата: Среда, 31.08.2011, 22:11 | Сообщение # 737
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Танечка, большое спасибо за главу! Я уже соскучиться успела по продке, а еще больше по бэд-гаю Эдварду, ведь давно он нас уже неблагородными поступками не баловал. Всё больше романтИк, ночная рыбалка да жареная рыбка на завтрак. smile
В тему очень флеш-бэк про обращение Эда, наглядно демонстрирует вновь, насколько жизнь вампиров отличается от человеческой, как бы опуская нас на землю, как и Беллу.
Да, а как по-другому было ему жить - создать личное кладбище забытья, принимать все как данность - это единственный выход для бывшего человека.
Конечно, у каждого из них своя правда. Но я сейчас больше на стороне Беллы. Потому что в отличие от Эда, она все это как данность воспринимать не может по определению.
А Эдвард действительно мыслит как типичный мужик, он нашел для себя достойные аргументы, он прав, и нечего нюни разводить. Но только логике в чувствах места нет.
Танюш, удачи в написании продолжения, и спасибо Инге за помощь в редактировании.



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Среда, 31.08.2011, 23:03
 
MonacoДата: Среда, 31.08.2011, 22:16 | Сообщение # 738
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Я в ПЧ)
 
GilliДата: Среда, 31.08.2011, 22:28 | Сообщение # 739
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Ну в общем совсем дурак. Что мог - все испакостил.
 
ТТТТДата: Среда, 31.08.2011, 22:34 | Сообщение # 740
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (lobio)
а у тебя получилось!причем здорово-поэтому и мое расстройствоЮ В смысле не от того как здорово вышло,а от Эда- воплощения всех недостатков сильного пола,с которыми ,наверное ,многие встречаются ежедневно.поэтому на нем и выместила свое злобное желание ,чтобы Белла сбежала,а он бы остался тихо сам с собою


Рада, что получилось. smile Но не только мужчины имеют недостатки, у женщин тоже их полно. Так что мы друг друга уравниваем! wink

LisaBlack, приятно узнать своих читателей в лицо (или хотя бы в аватарку)! smile

Fin, спасибо за комментарий!

Quote (Fin)
Что -то мне подсказывает, что Белла не сбежит, а ее "сбегут" - Аро поди не совсем дурак и отмазки Эдварду не помогут...


Именно, Аро не дурак. И как будут развиваться отношения Эда и Беллы дальше, будет понятно уже из следующей главы. wink

slyly, спасибо!
Эдвард действительно меняется, но отнюдь не в лучшую сторону. sad

F_B, Оль, спасибо! smile

Quote (F_B)
а еще больше по бэд-гаю Эдварду, ведь давно он нас уже неблагородными поступками не баловал. Всё больше романтИк, ночная рыбалка да жареная рыбка на завтрак.


А он у нас крайне разносторонний! biggrin Может и романтикой удивить, и в темном подвале в наручниках бросить, и кровушки попить! wink А то ли еще будет... cry

Quote (F_B)
флеш-бэк про обращение Эда, наглядно демонстрирует вновь, насколько жизнь вампиров отличается от человеческой, как бы опуская нас на землю, как и Беллу.


Специально старалась напомнить читателям, кто он на самом деле, а то уже ослепла от свечения нимба над его головой! biggrin

Quote (F_B)
А Эдвард действительно мыслит как типичный мужик, он нашел для себя достойные аргументы, он прав, и ничего нюни разводить. Но только логике в чувствах места нет.


Вот хотела его таким изобразить, типичным мужиком, а не идеалом мужчины в женском представлении.

Monaco, добро пожаловать!

Добавлено (31.08.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Gilli, еще не все, дальше хуже будет! cry


 
ger@Дата: Среда, 31.08.2011, 23:12 | Сообщение # 741
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




как у них всё сложно.интересно,белла простит его?Аро когда-нибудь обо всём догадается.мне понравилось.жду продолжения

 
12345678Дата: Среда, 31.08.2011, 23:14 | Сообщение # 742
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за главу smile да Эд окончательно все испортил решив показать Белле ее место в его доме и выпил ее кровь,интересно а превращение Элис в вампира прошло успешно?жду продолжения smile удачи wink

Код
 
ТТТТДата: Среда, 31.08.2011, 23:18 | Сообщение # 743
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ger@, спасибо!

Quote (ger@)
интересно,белла простит его?


Когда-нибудь да, но не сразу. cry

12345678, спасибо за комментарий!

Quote (12345678)
интересно а превращение Элис в вампира прошло успешно


Он же собирается встретиться с Джаспером, как раз и узнаем от него.

Quote (dasik)
Может хоть разговор с Джаспером нам поможет
а то бонусом и не пахнет


Бонусом пока не пахнет. А что описывать, агонию Элис? Хватит обращения Эдварда, и так понятно, что оно из себя представляет. А там посмотрим.


 
ger@Дата: Среда, 31.08.2011, 23:25 | Сообщение # 744
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




даа...я вот думаю.какие отношения будут у беллы к элис,после того,когда узнает,что она вампир?надеюсь не отвращение

 
mammulyaДата: Среда, 31.08.2011, 23:41 | Сообщение # 745
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




А мне интересно. мы девушки. все в своей упертости, такие дурноватые или как? Вот взяла и испакостила мужику утро. wink А он старался, завтрак ( нет вы представляете!!!) готовил! вот, честное пионерское, дура.

Сообщение отредактировал mammulya - Среда, 31.08.2011, 23:43
 
LoveHurtsДата: Четверг, 01.09.2011, 00:11 | Сообщение # 746
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ТТТТ, спасибо за новую главу! очень было интересно узнать как Эдвард стал вампиром. превращение описано довольно-таки красочно, и вообще, Эдвард так изменился, как говорится, прогресс налицо. если еще недавно ему было пофиг, то сейчас - что подумает Белла... я обидел Беллу... Белла не простит... и так далее, ну без улыбки невозможно читать такие рассуждения smile закохався парень wink
у меня такое чувство, что к возвращению Эдварда Беллы уже не будет, не знаю как она выберется (или кто-то поможет), но думаю, ее не будет.
и Аро как-то слишком спокойно отнесся к смерти своего ищейки - таланта, между прочим, либо он действительно после сна еще не отошел, либо он подозревает что-то и не хочет пока Эдварду этого показывать. буду ждать продолжения, интересно, кто же разъярит хищника? надеюсь, это будет Белла tongue wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
habibtiДата: Четверг, 01.09.2011, 00:54 | Сообщение # 747
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Танюша, спасибо за новую главу, она как и всегда, замечательная.
Ну вот, Эдвард взял и испортил все еще больше. Ну что обязательно было проявлять свое превосходство и пить ее кровь? Неужто было трудно сдержаться?
А Белла?Теперь она еще худшего мнения о нем. Хотя, я думаю, что она соврала, когда сказала, что претворялась когда они занимались любовью. Все ей нравилось.
А вот поездка к Аро, конечно, опасная. Что он ему предоставит в виде отчета? Это ж ему нужно придумать целую историю о поисках убийцы Джеймса. Надеюсь, у него хватить фантазии и сообразительности
.


Советую прекрасную работу



 
Maryy85Дата: Четверг, 01.09.2011, 01:56 | Сообщение # 748
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот зачем он пил ее кровь,вот ведь бестолочь,хочет как-то всё исправить,а сам делает только хуже!Спасибо за главу!
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 01.09.2011, 03:11 | Сообщение # 749
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Да они просто созданы друг для друга!Оба упёртые,настырные!Интересно,что за разговор ожидается с Аро?Тут Эдварду надо как-то себя спасать и что-бы про неё никто не узнал,а у него мысли все о ней,чтобы не сбежала,строптивая!Спасибо за отличную главу.С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
ТТТТДата: Четверг, 01.09.2011, 07:03 | Сообщение # 750
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ger@)
.какие отношения будут у беллы к элис,после того,когда узнает,что она вампир?надеюсь не отвращение


Белла вроде не всех вампиров ненавидит, а только тех, кто Аро служит. Так что может, и обойдется! wink

mammulya, не такая уж она и дурноватая. И у нее были все причины "испакостить мужику утро". smile Потому что мужик ведет себя не по мужски. sad

LoveHurts, спасибо за комментарий!

Quote (LoveHurts)
Эдвард так изменился, как говорится, прогресс налицо. если еще недавно ему было пофиг, то сейчас - что подумает Белла... я обидел Беллу... Белла не простит...


Да, поменялись у него жизненные ориентиры... но пока еще он активно сопротивляется своим чувствам.

Quote (LoveHurts)
у меня такое чувство, что к возвращению Эдварда Беллы уже не будет, не знаю как она выберется (или кто-то поможет), но думаю, ее не будет.


Посмотрим.. он же за ней наблюдать может через веб-камеру. Так что если что, увидит.

Quote (LoveHurts)
и Аро как-то слишком спокойно отнесся к смерти своего ищейки


Аро вампир выдержанный, эмоциям, как Эд, просто так не поддается. И у него свои интересы. Так что может и прикидывается, а может, какую свою игру ведет.

Quote (LoveHurts)
интересно, кто же разъярит хищника? надеюсь, это будет Белла


Она, родимая.. кто ж еще его из себя вывести сможет? smile

Добавлено (01.09.2011, 06:59)
---------------------------------------------
habibti, Танюш, спасибо за комментарий!

Quote (habibti)
что обязательно было проявлять свое превосходство и пить ее кровь?


Ему же надо было как-то самоутвердиться... типа он самый крутой... пвот и наломал дров, очень типично для мужика.

Quote (habibti)
я думаю, что она соврала, когда сказала, что претворялась когда они занимались любовью.


Конечно, соврала, ведь прошлая глава была от ее имени, и мы знаем, что ей очень даже понравилось! wink

Quote (habibti)
Это ж ему нужно придумать целую историю о поисках убийцы Джеймса. Надеюсь, у него хватить фантазии и сообразительности.


Наверняка что-нибудь придумает. Тем более он же договорился с Джасом встретиться, наверняка друг ему поможет. wink

Добавлено (01.09.2011, 07:03)
---------------------------------------------
Maryy85, точно, бестолочь! cool Мужики они такие, когда им больно, они стараются и женщинам боль причинить! cry

ЕЛЕНА123, привет! smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Да они просто созданы друг для друга!Оба упёртые,настырные!


Точно, и даже Эдвард это понимает! wink

Quote (ЕЛЕНА123)
Тут Эдварду надо как-то себя спасать и что-бы про неё никто не узнал,а у него мысли все о ней,чтобы не сбежала,строптивая!


Да, ему нужно чудеса смекалки проявлять, а он неизвестно о чем думает... sad


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Моя маленькая Белла