Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
koljeДата: Четверг, 01.09.2011, 11:48 | Сообщение # 751
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Оооох,как же я рада,что ты не бросила эту историю,когда начала писать продолжение Тайн крови!Мне очень нравится!Просто очень!Не перестаю наслаждаться твоим талантом!Читается просто на одном дыхании!Мне нравится абсолютно все!
Эх,жалко,что от недосказанности и недоверия может все рухнуть!Да и есть ли выбор?!Наверняка,если бы Эдвард решил ей все объяснить,хотя бы попытаться,она бы не поверила и не стала слушать!Нужно время и еще что-то!Что-то у меня возникла шальная мысль-а не решит ли Эдвард вызволить Викторию из цепких лап Аро?Ой-ой-ой!
С нетерепнием жду продолжения!
Огромное спасибо,все просто неописуемо интересно и завораживающе!!!
 
ТТТТДата: Четверг, 01.09.2011, 12:06 | Сообщение # 752
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, спасибо, что ты и в Ночи меня поддреживаешь!
На самом деле этот фанф пишется активнее, чем продолжение Тайн крови, потому что здесь мне весь сюжет детально ясен, а там еще не очень понятно, что будет.

Quote (kolje)
Наверняка,если бы Эдвард решил ей все объяснить,хотя бы попытаться,она бы не поверила и не стала слушать


Думаю да, она бы ему не поверила. Слишком много против него фактов.

Quote (kolje)
не решит ли Эдвард вызволить Викторию из цепких лап Аро?


А что, хорошая мысль! Я ему передам! wink


 
DUKKAДата: Четверг, 01.09.2011, 13:54 | Сообщение # 753
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (ТТТТ)
это будет главной причиной следующих его не очень умных поступков.

Оу cry дальше хуже? Лично мне то что он ее крови глотнул уже показалось вышкой того что он бы еще накосячить dry но впрочем как и в жизни попал в трясину и только больше увязаешь sad
Глава очень отчаянная. Только начавшие зарождаться чувства разбились о правду жизни sad
Конечно зря я думаю что Эдвард не пытался ей ничего объяснить...может сначала бы она и слушать не стала, но вот как успокоилась возможно поняла бы...само собой не приняла,но поняла бы суть вещей. Она ведь не мало знает о жизни вампиров.
Ох...а ведь она про Элис еще не знает sad Но уверена что с Элис будет проще...там наверняка она поможет...та же ведь встретила свою судьбу, а остальное ей наверняка не так важно smile Ну я надеюсь happy
Сцена превращения ООООООООчень wacko не знаю какое точно слово подобрать biggrin
Было жутковато...и очень проникновенно...
Очень интересная параллель секса и крови...У них в смысле всегда так?
Вообще конечно надеюсь что Белла умудрится сбежать от него еще хоть разок dry
Ну заслужил он после всего еще за ней побегать...только правда крича в след мольбы о прощении happy
Очень жду продолжения!
СПАСИБО!!!


 
LittleCatДата: Четверг, 01.09.2011, 15:56 | Сообщение # 754
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как обычно наврное, что-то с ней приключится..
спасибо за галву!!


 
ТТТТДата: Четверг, 01.09.2011, 16:11 | Сообщение # 755
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




DUKKA, спасибо за комментарий!

Quote (DUKKA)
дальше хуже? Лично мне то что он ее крови глотнул уже показалось вышкой того что он бы еще накосячить


Кровь это еще так, цветочки. И он найдет еще как напортачить. Вернее, Белла этому очень поспособствует. cry

Quote (DUKKA)
зря я думаю что Эдвард не пытался ей ничего объяснить...может сначала бы она и слушать не стала, но вот как успокоилась возможно поняла бы...само собой не приняла,но поняла бы суть вещей.


Конечно, зря! Надо было хоть как-то попытаться поговорить. Он он избрал другую тактику, решил запугать, хоть в принципе и понимал, что только сильнее ее оттолкнет.

Quote (DUKKA)
Но уверена что с Элис будет проще...там наверняка она поможет...та же ведь встретила свою судьбу, а остальное ей наверняка не так важно


Вроде как да, с Элис должно быть проще. Все-таки Эдвард же не хотел причинить ей вреда, а так сложились обстоятельства.

Quote (DUKKA)
Очень интересная параллель секса и крови...У них в смысле всегда так?


Два удовольствия сразу, думаю, да. wink

Quote (DUKKA)
надеюсь что Белла умудрится сбежать от него еще хоть разок


Во всяком случае будет предпринимать отчаянные попытки.

Добавлено (01.09.2011, 16:11)
---------------------------------------------
LittleCat, конечно, приключится, это ж Белла, ее нельзя одну оставлять! biggrin




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 01.09.2011, 16:12
 
OchiroДата: Четверг, 01.09.2011, 18:34 | Сообщение # 756
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Очень интересное описание превращения. И интересный экскурс в прошлое Эдварда и в его характер. Судя по всему, такой вампир, как Эдвард, мало чем отличается от любого нормального 30-40-летнего мужчины. Они тоже, если могут, "наслаждаются ... силой и властью, используя человеческих женщин лишь в качестве источника ... удовольствия." Кроме способа питания, ничего не вызывает особого ужаса. Да и с питанием могло быть всё еще хуже. Вобщем, вампиры - те же люди. Даже недопонимание того факта, что его отношения с Викторией плохо повлияют на Беллу, - и то - очень-очень по-человечески, по-мужски. Впрочем, у Эдварда нет никаких вариантов: отпустить не может, исправить прошлое не может, силой тоже ничего не добьется. Теперь всё только в руках Беллы - а она не станет делать шагов навстречу, и Судьбы в лице Аро.

Добавлено (01.09.2011, 18:34)
---------------------------------------------
ТТТТ

Quote (ТТТТ)
Спасибо, мне особенно приятно, что вам понравились Тайны крови. Смею надеяться на ваши комментарии по второй части Тайн.


Да, собираюсь ее читать постоянно. Тайны Крови-1 захватила в самом конце, прочитать с самого начала еще только предстоит.

Quote (ТТТТ)
Не хотел ее дома одну оставлять. Ну и надеялся на приятное времяпровождение!


не зря надеялся, та глава получилась классной smile

Quote (ТТТТ)
У нее есть на это все основания. Потому что Эд далеко не ангел с крылышками, он даже сам это понимает.


Ну, еслиб мир кишел ангелами мужского пола с крылышками и без, я бы ее поддержала, а так - нет. Но вот судьбы ее подруг - это да, это очень серьезный аргумент против вампиров. В сегодняшней главе Эд уже стал жертвой своих сексуально-гастрономических отношений с Викторией, а что будет, когда Белла узнает про Элис - представить страшно. Наверно, только встреча со счастливой, влюбленной Элис-"вегетарианкой" спасет ситуацию. Или превращение самой Беллы в вампира. Иначе эту проблему, на мой взгляд, никак не решить.


 
HelaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:38 | Сообщение # 757
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
На мой взгляд, в махрово эгоистичном поведении Беллы есть гораздо больше дурного, чем в поступках Эдварда. Пить кровь - это одна из главных составляющих его сущности, без этого он умрёт. Белла презирает его за это, но ослеплённая ненавистью, не видит пробуждающейся в нём человечности, не замечает странной для вампира нежности и искренней заботы о ней. Её постоянные нападки на Эдварда привели его к тому, что он начал стыдиться своей доброты и откровенности.
К тому же, месть местью, но в полноценном сексе, пусть даже и с врагом, эта дамочка себе ничуть не отказывает. Она сама - далеко не идеал.
Жду продолжения. biggrin
 
freeizДата: Четверг, 01.09.2011, 22:50 | Сообщение # 758
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




После хорошо проведенной ночи и на тебе, такой поворот. Да, было интересно прочитать о Эдварде в прошлом, только все же надо было им поговорить немного, тем более у меня какое-то двоякое чувство осталось после реакции Беллы. Вроде бы все правильно, по делу взбесилась, все-таки ее подругу тогда сделали кормилицей, но в то же время она же в прошлом, Эдвард к ней больше не притрагивался, даже вот в последний раз не взял ее, да и думает он теперь только о Белле и заботиться о ней, но опять же, Белла же обо всем этом не знает, и да как уже выразилась ранее, нужно было им поговорить, хоть немного. А почему Белла так просила выпить ее крови? Прям аж почти умоляла... Интересно. Эх, сколько им еще разобрать нужно всего, и Белла совсем не идет ему на встречу, если бы она только узнала о нем таком вот уже хорошем, хоть чуть-чуть))) ТТТТ, спасибо за новую главу)))

 
ТТТТДата: Пятница, 02.09.2011, 08:42 | Сообщение # 759
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ochiro, спасибо за комментарий! smile

Quote ( Ochiro)
Судя по всему, такой вампир, как Эдвард, мало чем отличается от любого нормального 30-40-летнего мужчины. Они тоже, если могут, "наслаждаются ... силой и властью, используя человеческих женщин лишь в качестве источника ... удовольствия."


Эдвард живет в свое удовольствие, не заморачиваясь соображениями морали. В принципе да, многие мужчины так и делают. А то, что ему кровь нужна, ну что поделаешь, у каждого свои недостатки.

Quote ( Ochiro)
у Эдварда нет никаких вариантов: отпустить не может, исправить прошлое не может, силой тоже ничего не добьется. Теперь всё только в руках Беллы - а она не станет делать шагов навстречу, и Судьбы в лице Аро.


А почему бы и не попробовать отпустить? Может быть, как раз такой жест она бы и оценила. А Аро да, Аро не дремлет. sad

Quote ( Ochiro)
Тайны Крови-1 захватила в самом конце, прочитать с самого начала еще только предстоит.


Оу, только конец читали? Я тоже этим грешу, читаю фанфы с конца или с середины. Но там действительно начиная с середины и конец самые яркие. Начало, на мой взгляд, я уж сильно затянула. Постараюсь не сделать такой ошибки в продолжении Тайн, там с самого начала все динамично будет.

Quote ( Ochiro)
Наверно, только встреча со счастливой, влюбленной Элис-"вегетарианкой" спасет ситуацию. Или превращение самой Беллы в вампира. Иначе эту проблему, на мой взгляд, никак не решить.


Я тут не использую такое понятие, как вегетарианство. В наше время, когда полно донорской крови, мне кажется глупым гоняться за животными. У меня даже Карлайл пьет донорскую кровь.
Превращение Беллы в вампира… не знаю. Чего-то не по душе мне такой вариант.

Hela, спасибо за комментарий!

Quote (Hela)
в махрово эгоистичном поведении Беллы есть гораздо больше дурного, чем в поступках Эдварда.


Не стоит забывать, что они немного в разных положениях. Эдвард удерживает ее силой, и вряд ли можно говорить о махрово-эгоистичном поведении, когда речь идет о плене.

Quote (Hela)
ослеплённая ненавистью, не видит пробуждающейся в нём человечности, не замечает странной для вампира нежности и искренней заботы о ней.


Это когда он ее мокрую в холодном подвале бросил? surprised Вряд ли пожаренной к завтраку рыбкой и сексом, пусть даже очень нежным, можно перевесить знание о том, что он насиловал ее подругу.

Quote (Hela)
Её постоянные нападки на Эдварда привели его к тому, что он начал стыдиться своей доброты и откровенности.


А какие такие нападки? surprised С тех пор, как она у него дома оказалась, единственная нападка была, что она ему погром устроила в пьяном виде. А потом она себя тихенько вела. И даже когда про Викторию узнала, просто повернулась и ушла в спальню. А потом уже он ее трогал, а не она его.

Quote (Hela)
К тому же, месть местью, но в полноценном сексе, пусть даже и с врагом, эта дамочка себе ничуть не отказывает. Она сама - далеко не идеал.


Да никто на идеал не претендует, я всегда стараюсь создать героев неоднозначных, по максимуму приближенных к нашей суровой действительности.
И да, в сексе эта дамочка себе не отказывает, есть у нее такой грешок! wink

Добавлено (02.09.2011, 08:42)
---------------------------------------------
freeiz, спасибо за комментарий!

Quote (freeiz)
но в то же время она же в прошлом, Эдвард к ней больше не притрагивался, даже вот в последний раз не взял ее, да и думает он теперь только о Белле и заботиться о ней, но опять же, Белла же обо всем этом не знает, и да как уже выразилась ранее,


Да дело-то не в том, притрагивался Эдвард к ее подруге или нет после встречи с Беллой. Дело совсем в другом, в том, что Эдвард по сути эту самую подругу использовал против ее воли. И Беллу он ведь тоже использует, держит ее силой, и от этого никуда не денешься. Вряд ли вся эта ситуация способствует добрым и светлым чувствам, скорей наоборот.

Quote (freeiz)
А почему Белла так просила выпить ее крови? Прям аж почти умоляла...


Просто понимала, что воспрепятствовать не сможет, и хотела поскорей покончить с этим неприятным делом. Она так и сказала, «пей, и избавь меня от своего присутствия».

Quote (freeiz)
и Белла совсем не идет ему на встречу, если бы она только узнала о нем таком вот уже хорошем


А он хороший? surprised


 
natalyamaДата: Пятница, 02.09.2011, 10:30 | Сообщение # 760
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




приветик, Танюш!!! smile извини, что с опозданием, на работе завал.. wacko

спасибо обльшое за новую главу!!!! очень интересно было увидеть воспоминание эда по поводу своего превращения..

теперь стена между эдом и беллкой выросла до неереальных размеров, все-таки укус был лишним.... но он хотель ей отомстить за боль, ему еще боком этот поступок выйдет... happy

думаю, что она от него убежит, упрямая девочка biggrin

интересно, что там Аро придумал.. в курсе он или нет.. wacko

ждем продолжения истории.... что же ожидает наших ГГ wacko

впереди темные времена... sad

спасибо!!!!!!!!!! smile


 
ТТТТДата: Пятница, 02.09.2011, 19:23 | Сообщение # 761
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, привет! wink

Quote (natalyama)
теперь стена между эдом и беллкой выросла до неереальных размеров, все-таки укус был лишним.... но он хотель ей отомстить за боль, ему еще боком этот поступок выйдет...


Он знал, на что шел, когда кусал. Он хотел возвести эту стену, отгородиться ей от своих чувств. И он это получил.

Quote (natalyama)
думаю, что она от него убежит, упрямая девочка


Во всяком случае будет отчаянно пытаться. А удастся ей или нет... посмотрим.

Quote (natalyama)
впереди темные времена..


Да, дальше все будет плохо. А местами даже очень плохо. cry


 
CaramellaДата: Пятница, 02.09.2011, 23:00 | Сообщение # 762

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



ТТТТ, спасибо большое за уведомление и интересное продолжение. happy
dasik спасибо за отличную редактуру
За опоздания прошу прощения,поломка компьютера потом праздник отмечала и вот наконец добралась и до компа который слава богу починили.
Эх вот черт опять вернулись с чего начали, не разговаривает злится отталкивает и дает понимать,что он не интересен и она его ненавидит,может для Эдварда это не так очевидно,но вот мне кажется,что чувства есть,как у неё так и у него,и им сложно будет все время сдерживаться.
Жаль,что все так сложилось,но это его прошлое, он это делала,что бы жить это его еда, за это судить Белла по большому счету не имеет права,но с другой стороны и вампиры жестко поступают с людьми в общем это палка о двух концах.
Я надеюсь,что они всё таки помирятся и это стена,которая опять между ними начинает рости исчезнет ведь было так хорошо им вместе.
Название главы следующее очень интересное,я так понимаю под хищником у нас подразумевается Эдварда и разъярит его Белла или будет что то ужасное у Аро ведь сейчас Эдвард едет к нему.
ТТТТ, спасибо большое за интересную главу,мне очень понравилась читала не отрываясь удивительно и интригующе написано,хоть альтернативу я не читаю,видно не то читала,а вот это история действительно меня захватила,спасибо!
Quote (ТТТТ)
Это еще неизвестно, что подумал Аро, он же лис хитрый, проживший не один век. А Эдвард тут еще зеленый, его вампирский век насчитывает всего-то лет сорок

Я конечно не могу утверждать,что он там подумал,но если он знает правду смысл так всё оттягивать или он там какой то коварный план разрабатывает,Эдвард хоть и молодой ,но думаю не промах.
Quote (ТТТТ)
Ой, да, если она на Викторию так среагировала, то когда узнает про Элис... Придется Эдварду очень постараться, чтобы себя реабилитировать в ее глазах. cry

Ну это не он её в вампира превратил может она не будет так строга к нему,хотя кто знает.Теперь что надо за Эдварда боятся Белла страшна в гневе biggrin
Quote (ТТТТ)
Спасибо, каждый раз нервничаю, как пишу интимные сцены, боюсь все опошлить. Приятно, что понравилось.

Очень зря волнения напрасны не стоит,написано прекрасно!
Ничего,что я на ты перешла,прошу прощения заранее



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
OchiroДата: Суббота, 03.09.2011, 09:46 | Сообщение # 763
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Эдвард живет в свое удовольствие, не заморачиваясь соображениями морали. В принципе да, многие мужчины так и делают. А то, что ему кровь нужна, ну что поделаешь, у каждого свои недостатки.


На фоне того, что представляют собой некоторые люди, это даже не недостаток, а скорее достоинство - особенно в быту.

Quote (ТТТТ)
А почему бы и не попробовать отпустить? Может быть, как раз такой жест она бы и оценила. А Аро да, Аро не дремлет.


Мне показалось, что Белле было бы безопасней рядом с Эдвардом. Если отпустит, конечно, заработает у Беллы очки, но ее же быстро отловят Вольтури?
ъ
Quote (ТТТТ)
Оу, только конец читали? Я тоже этим грешу, читаю фанфы с конца или с середины. Но там действительно начиная с середины и конец самые яркие. Начало, на мой взгляд, я уж сильно затянула. Постараюсь не сделать такой ошибки в продолжении Тайн, там с самого начала все динамично будет.


Да, я пришла на сайт только в этом году ради фика Валлери "Всё, о чём мечтал", а остальные фики начала читать понемногу только в конце марта. На Тайны набрела в конце апреля. Так что, я много чего пропустила. А раз уже опоздала к началу, то решила не торопиться, дождаться, когда Тайны закончатся. Я в жизни вообще всё - и книги, и научные статьи, и газеты - читаю с конца. Хватать по одной главе с перерывами - для меня довольно некомфортное состояние, которое осваиваю с трудом.

Новые Тайны очень энергично начались - ведь предыстория уже известна, и героев не надо представлять. Их читаю онлайн.

Quote (ТТТТ)
Я тут не использую такое понятие, как вегетарианство. В наше время, когда полно донорской крови, мне кажется глупым гоняться за животными. У меня даже Карлайл пьет донорскую кровь.
Превращение Беллы в вампира… не знаю. Чего-то не по душе мне такой вариант.


Глупо быть вампиром-врачом, и не пить донорской крови. Тут я полностью согласна, но какое на этот счёт мнение Беллы? Как ее дружба с Элис переживет то, что случилось? Или не переживёт? Это нам не важно, а у Беллы наверно на питьё человеческой крови вообще идиосинкразия?

Мне вампирья сущность вообще не нравится, а особенно я не люблю в ней бессмертие, но как же вечная любовь? То, есть - Вечная Любовь... smile


 
yui861Дата: Суббота, 03.09.2011, 10:24 | Сообщение # 764
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




В данной ситуации всему виной стало недопонимание, которое можно было бы уладить простым честным разговором, но гордость и страх признаться даже себе в чувствах мешают этому как Белле, так и Эдварду.

 
ОльсерДата: Суббота, 03.09.2011, 10:47 | Сообщение # 765
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Татьяна,здравствуйте!!Случайно узнала об этой истории,прочитала
все главы,очень понравилось!!!Т.ч. я в ПЧ!!Потрясающий сюжет,
интерасно наблюдать за отношениями героев,они из разных миров,они
не подходят друг другу,но с другой стороны слишком похожи и сила их
притяжения так велика...все это очень затяговает и хочется еще и еще,
интересно как они справятся с этим...думаю только потеряв друг друга,
или перед лицом смерти Белла поймет,что есть для неё Эдвард,он то уже
понял,почти)))Жду продолжения,очень и огромное спасибо такую интересную
задумку!!
 
ТТТТДата: Суббота, 03.09.2011, 23:21 | Сообщение # 766
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iammisspattinson, спасибо! smile

Quote (iammisspattinson)
мне кажется,что чувства есть,как у неё так и у него,и им сложно будет все время сдерживаться.


Конечно, чувства есть, как у нее, так и у него. Но именно своих чувств они и бояться. Они ведь враги, и считают проявления чувств слабостью. А Белла так вообще думает, что он прикидывается, чтобы получить от нее информацию.

Quote (iammisspattinson)
я так понимаю под хищником у нас подразумевается Эдварда и разъярит его Белла или будет что то ужасное у Аро ведь сейчас Эдвард едет к нему.


Вряд ли что-то или кто-то, кроме Беллы, сможет вывести Эдварда из себя!

Quote (iammisspattinson)
хоть альтернативу я не читаю, видно не то читала


Тут каждому свое, я вот например все люди принципиально не читаю и не пишу. Только про кровожадных вампирчиков. Люблю истории темные, сомнительные, где герои неоднозначны. Где Эдвард не идеальный вампир, занимающийся самокопанием и питающийся исключительно кровью животных, а обаятельный негодяй, спокойненько потягивающий людскую кровушку. И таких много в разделе Альтернатива, так что присмотрись получше, я уверена, найдешь здесь для себя много интересного!

Quote (iammisspattinson)
но если он знает правду смысл так всё оттягивать или он там какой то коварный план разрабатывает


Может, он не всю правду знает. А насчет оттягивать, чего ему спешить, если у него вечность впереди? Ему, может, со стороны понаблюдать интереснее. Поиграть.

Quote (iammisspattinson)
Эдвард хоть и молодой,но думаю не промах.


Эдвард влюбленный. А влюбленные склонны к необдуманным поступкам.

Quote (iammisspattinson)
Теперь что надо за Эдварда боятся Белла страшна в гневе


Бояться уже можно начинать за них обоих. sad

Quote (Ochiro)
Мне показалось, что Белле было бы безопасней рядом с Эдвардом. Если отпустит, конечно, заработает у Беллы очки, но ее же быстро отловят Вольтури?


Да кто его знает, тут палка о двух концах. Он-то тоже не особо с ней церемонится временами.

Quote (Ochiro)
Я в жизни вообще всё - и книги, и научные статьи, и газеты - читаю с конца.


А я не только читаю, но и пишу с конца! biggrin И не только фанфы, но и научные статьи, их особенно только с конца и пишу. Потому что сначала результат, а потом уже придумываю, как к нему прийти! wink

Quote (Ochiro)
Хватать по одной главе с перерывами - для меня довольно некомфортное состояние, которое осваиваю с трудом.


Меня тоже сначала напрягало, что нужно новых глав ждать, а тем более долго. Но потом втянулась, в этом есть своя прелесть, чтобы читать понемножку, комментировать, и потом гадать, что быдет дальше в ожидании новых глав. wink

Quote (Ochiro)
Это нам не важно, а у Беллы наверно на питьё человеческой крови вообще идиосинкразия?


У нее скорей идиосинкразия (это не то чтобы я такая умная, на самом деле Гугл рулит :p) на насильное удержание кормильцев. А в принципе укус вампира не приносит людям ощутимого вреда, если немного крови выпить.

Quote (Ochiro)
Мне вампирья сущность вообще не нравится, а особенно я не люблю в ней бессмертие, но как же вечная любовь? То, есть - Вечная Любовь...


К сожалению, ничто не вечно под луной... И Вечная Любовь - та же утопия. Люди влюбляются, прекрасно зная, что они смертны. И это не мешает им бросится в любовь, как в омут, с головой. И быть счастливыми.

Добавлено (03.09.2011, 22:58)
---------------------------------------------
yui861, спасибо за комментарий!

Quote (yui861)
но гордость и страх признаться даже себе в чувствах мешают этому как Белле, так и Эдварду.


Да уж, не смогли они найти общий язык, и ни о каком доверии и речи быть не может. Во всяком случае, пока.

Добавлено (03.09.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Ольсер, здравствуйте! И добро пожаловать! smile

Quote (Ольсер)
думаю только потеряв друг друга, или перед лицом смерти Белла поймет,что есть для неё Эдвард,


Вот именно, чтобы понять, нужен соответствующий пинок. Придется его органиховать! wink

Quote (Ольсер)
он то уже понял,почти)


Он-то может и понял, но среагировал не очень адекватно. Его такая зависимость пока пугает, он привык к своему одиночеству, и чувствует себя в нем довольно комфортно.


 
Pantero4kaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:12 | Сообщение # 767
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Рада, что наткнулась на этот фф. Прекрасно, затягивает, скорее проду. Спасибо за приятное времяпровождение за чтением.
 
КусЬкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:17 | Сообщение # 768
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




очень классная история!!!!
очень хочется увидеть продолжение!!! biggrin biggrin biggrin
 
ТТТТДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:03 | Сообщение # 769
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Pantero4ka, КусЬка, добро пожаловать! Приятно, что история понравилась.

Quote (Куська)
очень хочется увидеть продолжение!!!


Продолжение здесь регулярное, где-то раз в неделю.


 
BravoДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:59 | Сообщение # 770
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Отличная история!
Очень интересно узнать развитие отношений между героями.
Огромное спасибо автору!!!
 
BeautusДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:14 | Сообщение # 771
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


суперская история!!!!
очень жду проды)
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:33 | Сообщение # 772
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо за главы! Сколько всего я пропустила… Попытаюсь написать обо всем помаленьку.
С первого взгляда Белла выглядит сумасшедшей дурочкой, желающей тягаться с вампиром. По-моему понятно, на чьей стороне преимущество… Наследие Свонов, хм… Ее потомки враждовали с вампирами, освобождали кормилец? Ничего себя людишки дают! Интересно, как же такое сумел допустить Аро?

На самом деле вампиры в этом фанфике сильно отличаются от других. У них есть кормилицы, своя отведенная территория в замке Аро, где они могут проводить время. Есть свои законы (ну например наказания для тех же кормилиц, когда бедные женщины и мужчины должны унижаться, простояв весь день, в любую погоду обнаженными и прикованными к какому-то столбу позора за свое поведение), у них есть свой главный король, предводитель, которому все обязаны подчиняться. Жестоко, что тут можно сказать.

Что касается Эдварда, то у него очень интересная история. Конечно, он был обеспеченным молодым человеком, имеющим любимую женщину, работу, которой он любил заниматься и в один миг все это разрушилось. Все планы на будущее уже отошли на второй план, они как бы навсегда забыты, ведь наступила новая и тяжелая жизнь инвалида. Конечно, тут легко потерять себя, трудно смериться с тем, что ты беспомощный и никому ненужный, что любимой девушке не нужен такой несостоявшийся мужчина… Это был поистине мужской поступок, когда он смог отпустить ее, позволить начать новую жизнь с другим и как же ему было больно, когда она так скоро вышла замуж за другого. Он остался один и это самое ужасное, что может случиться с человеком. Вот в такие тяжелые моменты и проверяется человек, который находится рядом с тобой: любо он испугается ответственности и сбежит, либо при любых обстоятельствах останется тебе верным и никогда не уйдет. Конечно, эта девушка ухаживала за ним, поддерживала, но все равно она ушла, когда он позволил ей уйти. Если бы любила по-настоящему, то никогда бы не бросила, каким бы он не был. Хотя, наверное, трудно ее осуждать, ведь она была молода, у нее вся жизнь только впереди и зачем ей тратить свои лучшие годы на человека, который никогда не поправиться. Эдвард сам это понял и отпустил, хотя та девушка, наверное, для него была последней ниточкой надежды…

В общем, человеческая жизнь у Эдварда нашего не сложилась… Вампиры сами нашли его и предложили стать одним из них. А что ему больше оставалось делать? Продолжать гнить в инвалидном кресле, когда есть возможность встать на ноги и стать совершенно другим. Конечно, он согласился, потому что выбора-то другого не оставалось…

Если говорить о Белле, то пока что о ней мы знаем меньше, кроме того, что она, кажется, мстит всем вампирам за своих предков и за свою подругу Вики… Значит, это Элис предсказала ей встречу с Эдвардом. Прозвучало слово, что типа Эдвард – ее судьба? Лихо, завернула сюжет, Таня! Ну конечно, само это предсказание, что ровно в полночь в тот захудалый бар войдет красавчик-вампир, который станет твоей судьбой, волшебно подействовало на Беллу. В ту ночь ей очень везло: она убила палача, встретила Эдварда, который с самой первой минуты сумел ее очаровать. Она любит плохих парней, поэтому нет ничего удивительного, что ей приглянулся Эдвард. Пришел тут такой гордый, уверенный в себе, излучает опасность, как бы всем говорит, что я тут главный, при этом он очень красивый… Грех на такого красавца не заглядеться…

Вот только я не понимаю, чего она ожидала, когда проснется на следующее утро после их первой ночи? Он вампир, на нем клеймо Аро, она должна его ненавидеть, а не развлекаться по ночам с опасными хищниками. И тут в голову ей взбрело, что его надо убить, что он мне враг… Однако таких мыслей у нее не возникало, когда клеила его. Как-то она себя очень не осторожно повела, поэтому сейчас и расплачивается за плен, в котором он ее держит.

В общем, экстрима девочке захотелось, теперь расплачивается. Мне почему-то так и хочется обозвать ее дурой! Слишком самонадеянно и развязно она себя повела, думала, что его легко провести, хотя не первый раз имеет дело с вампирами. Более умного, чем раздвинуть ноги перед Эдвардом, ей в голову не приходит, с этой фразой я на 100% согласна.

Теперь об Аро. Он настолько сильно доверяет своим вампирам, что верит каждому их слову? Эдвард продолжает окручивать его вокруг пальца, а тот даже не думает проверить наверняка, чем его подопечный занимается. Каким-то он олухом в моих глазах выглядит, честное слово! Эдвард убил Джеймса, пытаясь отобрать у него Беллу. У них произошла целая схватка, он отрубил ему голову, так может сделать только вампир, так? Джеймс и Эдвард соперники, недолюбливающие друг друга, охотились они на одну и ту же добычу (Беллу) и Аро так легко поверил, что к его смерти Эдвард не имеет никакого отношения? Какой-то ленивый вампирский король, не проверяющий всю информацию наверняка. Эдвард так мощно его подставляет, хотя в глубине души побаивается и за себя и за Беллу.

Теперь об Элис. Похоже, что она видела видение с Джаспером. Они тоже будут вместе? Сейчас Элис в тяжелом состоянии из-за этого пожара, поэтому я надеюсь, что она выживет, пускай и станет вампиром. В ее доме Эдвард нашел фотографию, где они все втроем вместе с Вики. Теперь становится понятно, что Белла пытается спасти подругу, идя на опасные вещи. Вики-кормилица, так чего Белла ожидала? Что Эдвард не будет ее кусать, что он не будет с ней спать? Если все вампиры у Аро так делают, то чему удивляется. Она думала, что он другой? Да, конечно, он другой в глубине души, но до этой души еще нужно докопаться!

Между ними странные отношения. Они безумно хотят друг друга, но слишком большая между ними преграда, слишком много неясностей и неопределенностей. Они оба не могут друг другу довериться и не сделают этого еще, ой, как долго. Эдвард вроде пытается изменить тактику, но она этого не понимает, она вроде тоже ведет себя по-другому, но теперь он этого не понимает. У каждого в голове свои тараканы и эти вспыхнувшие чувства мешают трезво рассуждать. Говорит, что ненавидит, но безумно хочет оказаться в его объятиях… Слишком много противоречий и это мешает раскрыться перед друг другом.

Они враги, но настоящей любви на это наплевать и сердцу не прикажешь, кого любить. Конечно, они еще очень долго будут осознавать, что эти странные ощущения и есть любовь. Ведь почему-то же Белла с замиранием сердца смотрела на бой между Джеймсом и Эдвардом и почему-то же болела за Эдварда, хотя ей абсолютно наплевать на это должно было.

В общем, Танюша, опять ты замутила интересную историю, от которой трудно оторваться! Спасибо большое за интриги, за развивающийся сюжет! Жду новых глав! Спасибо!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
knopka:)Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:13 | Сообщение # 773
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу!)) ну вот и еще один барьер, а ведь, казало бы, все пошло на лад... Описание первых часов становления вампиром впечатляют..отталкивают..заставляют сидеть на стуле с тихим лозунгом "борись, это неправильно!")))
Жаль, что оба не понимают того, что на самом деле происходит с нимим..и страшно представить ,как они оплатятся за это недопонимание..
 
ТТТТДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:55 | Сообщение # 774
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Bravo, Beautus, очень приятно, что моя история вам понравилась!

ДевушкаVampirsha, Ириша, с возвращением! Скучала по твоим комментам!

Quote (ДевушкаVampirsha)
С первого взгляда Белла выглядит сумасшедшей дурочкой, желающей тягаться с вампиром.


Ты знаешь, что-то в ней такое есть, не то чтобы на дурочка, нет, она очень отчаянная. И смелая до безрассудства. Просто здесь вампиры уязвимые, и она знает их уязвимые места.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Ее потомки враждовали с вампирами, освобождали кормилец? Ничего себя людишки дают! Интересно, как же такое сумел допустить Аро?


Да, было дело. Видать, людишки эти знали его уязвимые места!

Quote (ДевушкаVampirsha)
На самом деле вампиры в этом фанфике сильно отличаются от других. Жестоко, что тут можно сказать.


Не более жестоко, чем у Майер. Хотя может быть, мгновенная смерть лучше, чем такие муки.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, тут легко потерять себя, трудно смериться с тем, что ты беспомощный и никому ненужный, что любимой девушке не нужен такой несостоявшийся мужчина…


И все-таки да, он не потерял себя. Смог жить дальше. Но не смог отказаться от дьявольского предложения, хоть и представлял, что придется за это заплатить непомерную цену. А девушку отпустил, потому что так было бы легче им обоим. Не хотел, чтобы она прикидывалась, что все еще любит, это было бы слишком больно и для него, и для нее.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Вот в такие тяжелые моменты и проверяется человек, который находится рядом с тобой: любо он испугается ответственности и сбежит, либо при любых обстоятельствах останется тебе верным и никогда не уйдет.


Это очень тяжелый момент, не дай бог кому такое.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Ну конечно, само это предсказание, что ровно в полночь в тот захудалый бар войдет красавчик-вампир, который станет твоей судьбой, волшебно подействовало на Беллу.


Нет, в том-то и дело, что была предсказана встреча с судьбой, и бела согласилась подождать полночи. И ей действительно очень понравился парень, а вот то, что он вампир, она поняла уже когда подошла к нему. Но решила не отступать, и рубанула с плеча.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Вот только я не понимаю, чего она ожидала, когда проснется на следующее утро после их первой ночи? Он вампир, на нем клеймо Аро, она должна его ненавидеть, а не развлекаться по ночам с опасными хищниками. И тут в голову ей взбрело, что его надо убить, что он мне враг… Однако таких мыслей у нее не возникало, когда клеила его. Как-то она себя очень не осторожно повела, поэтому сейчас и расплачивается за плен, в котором он ее держит.


Она не знала, что на нем клеймо Аро, она увидела клеймо только утром. Если бы она знала об этом с самого начала, она бы бежала от него подальше, но уж точно бы не стала клеить его на ночь.

Quote (ДевушкаVampirsha)
В общем, экстрима девочке захотелось, теперь расплачивается. Мне почему-то так и хочется обозвать ее дурой! Слишком самонадеянно и развязно она себя повела, думала, что его легко провести, хотя не первый раз имеет дело с вампирами.


Это да, в ту ночь она прокололась. Как говорится, и на старуху бывает проруха!
А вообще Белла привыкла жить, как будто в последний раз, отчаянно, поэтому она и старается взять от жизни все.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Более умного, чем раздвинуть ноги перед Эдвардом, ей в голову не приходит, с этой фразой я на 100% согласна.


Знаешь, в жизни так очень даже часто бывает! И хоть считается, что это не есть хорошо, но на самом деле мало кто может этому чувству противостоять.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Теперь об Аро. Он настолько сильно доверяет своим вампирам, что верит каждому их слову? Эдвард продолжает окручивать его вокруг пальца, а тот даже не думает проверить наверняка, чем его подопечный занимается.


Мы ведь пока не знаем, что задумал Аро. А может быть, он специально прикинулся, чтобы выглядеть олухом? Может, у него на это свои причины и расчеты?

Quote (ДевушкаVampirsha)
Эдвард убил Джеймса, пытаясь отобрать у него Беллу. У них произошла целая схватка, он отрубил ему голову, так может сделать только вампир, так? Джеймс и Эдвард соперники, недолюбливающие друг друга, охотились они на одну и ту же добычу (Беллу) и Аро так легко поверил, что к его смерти Эдвард не имеет никакого отношения?


Во первых, они не первый раз охотились за одной и той же добычей. Во-вторых, Эдвард не единственный вампир в мире, и думаю, у многих вампиров были свои причины рубануть голову Джеймсу. Так что здесь не так уж и очевидна связь.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Теперь об Элис. Похоже, что она видела видение с Джаспером. Они тоже будут вместе?


По всем законом жанра они непременно будут вместе!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Вики-кормилица, так чего Белла ожидала? Что Эдвард не будет ее кусать, что он не будет с ней спать? Если все вампиры у Аро так делают, то чему удивляется. Она думала, что он другой? Да, конечно, он другой в глубине души, но до этой души еще нужно докопаться!


Да ничего она не ожидала. Для нее то, что ее тянет к врагу, и так очень тяжело. А тут еще и вскрываются факты, что он мучил Вики. Это окончательно выбило Беллу из колеи. И она уже усилием воли задавила в себе те чувства, которые начала к нему испытывать.

Quote (ДевушкаVampirsha)
. Эдвард вроде пытается изменить тактику, но она этого не понимает, она вроде тоже ведет себя по-другому, но теперь он этого не понимает.


Это да, моя твоя не понимает. И когда один из них меняет тактику, второго это только еще больше настораживает. Такой вот у меня замкнутый круг получился.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, они еще очень долго будут осознавать, что эти странные ощущения и есть любовь.


Придется поддать им пинка извне, чтобы быстрей поняли.

knopka:), спасибо за комментарий!

Quote (knopka:))
Описание первых часов становления вампиром впечатляют..отталкивают..заставляют сидеть на стуле с тихим лозунгом "борись, это неправильно!")))


Я хотела напомнить читателям, кто такой Эдвард. А то в последнее время создалось обманчивое впечатление, что он ангел с крылышками. Но на самом деле он не так уж и хорош. И вампиры не так прекрасны, как бы нам того хотелось, я просто приоткрыла неприглядную изнанку их существования.

Quote (knopka:))
Жаль, что оба не понимают того, что на самом деле происходит с нимим..и страшно представить ,как они оплатятся за это недопонимание..


Да, не понимают, не хотят принимать те чувства, что потихоньку вырастают из ненависти. Оба боятся поверить, и обжечься. И да, это глупое непонимание станет причиной очень неприятных событий.


 
OchiroДата: Вторник, 06.09.2011, 07:22 | Сообщение # 775
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Да кто его знает, тут палка о двух концах. Он-то тоже не особо с ней церемонится временами.


у них это взаимное smile

Quote (ТТТТ)
А я не только читаю, но и пишу с конца! biggrin И не только фанфы, но и научные статьи, их особенно только с конца и пишу. Потому что сначала результат, а потом уже придумываю, как к нему прийти! wink


Да, у меня причина та же - сначала смотрю вывод, и, если он интересен, можно взглянуть и на доказательства. Но вот проводить научное исследование, заранее зная результаты - это забавно, если, конечно, не физик-теоретик. У них это нормальная технология.

Quote (ТТТТ)
Меня тоже сначала напрягало, что нужно новых глав ждать, а тем более долго. Но потом втянулась, в этом есть своя прелесть, чтобы читать понемножку, комментировать, и потом гадать, что быдет дальше в ожидании новых глав.


Меня в принципе немного напрягает необходимость комментировать на сайте - не люблю. Если я начинаю, то меня развозит на совершенно безразмерные комменты. И это почему-то всегда заканчивается спорами с авторами. Приходится держать себя в рамочках.

Quote (ТТТТ)
У нее скорей идиосинкразия (это не то чтобы я такая умная, на самом деле Гугл рулит :p) на насильное удержание кормильцев.


Значит, если Эд, к примеру, учредит общество по защите прав людей и вампирскую республиканскую партию, то у него есть шанс переломить предубеждение Беллы? Эдвард в роли нового Авраама Линкольна - это сильно.

Quote (ТТТТ)
К сожалению, ничто не вечно под луной... И Вечная Любовь - та же утопия. Люди влюбляются, прекрасно зная, что они смертны. И это не мешает им бросится в любовь, как в омут, с головой. И быть счастливыми.


Дык это ж - люди, а тут - вампиры biggrin У них всё должно быть по-вампирьи! А, кстати, в этой реальности по-вампирьи - это как? У Майер - вечная любовь один раз и до конца времен, а в тут?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Лишь для твоих глаз