Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 24.08.2011, 23:26 | Сообщение # 676
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Хорошая глава!Отлично порыбачили!Только у них стало всё налаживаться,так на тебе!А,что Белла хотела?Во первых он не знал и вообще-он вампир, и мужчина!А вампиру нужна кровь,а мужчине...С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
ger@Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:48 | Сообщение # 677
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




она разочарована,потому что эд пил кровь и спал с её подругой,а когда узнает,что элис стала вампиром,наверное, вообще будет в ярости.хотелось бы почитать эту главу и от лица эдварда.жду продолжения

 
DUKKAДата: Четверг, 25.08.2011, 01:07 | Сообщение # 678
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Знала что этот момент случится...но..вот как то не ожидала все равно... cry cry cry
Ох как же они потом смогут? cry Думаю Эдвард сейчас испытывает что то схожее с Беллой sad ...а уж что будет когда она узнает что и Элис теперь вампир cry
Как все это простить любимому???? cry cry cry cry Ох столько эмоций у меня wacko wacko wacko
Еще вдруг заинтересовал вопрос чем это таким Белла обязана Вики что готова отдать за нее жизнь...чето мне показалось что дело не только в одной дружбе...хотя может только показалось wacko
А вообще Викторию хоть спасут? В трейлере этот момент был упущен smile
Как же мне их жалко сейчас cry
Танюша спасибо...классная глава!


 
yui861Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:26 | Сообщение # 679
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Белла, как и Эдвард, еще не понимает и боится своих чувств. Она пытается действовать логично и здраво, но ничего не выходит. Все, что нужно этой парочке, открыться друг другу, ведь навредить они уже навряд ли способны.

 
Sony@Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:38 | Сообщение # 680

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




ТТТТ, спасибо за новую главу!
Чёткая грань между вампиром и человеком, которую представляла себе Бэлла начала расплываться, становиться бледной и почти неразличимой. Но одной мысли об Эдварде, измывающемся над её подругой хватило, чтобы избавиться от наваждения последних дней. Эдвард снова враг, бездушное, жестокое порождение тьмы.
И это она ещё не знает про Элис! Непросто же придётся Эдварду! Тем более, что извинятся и оправдываться он не привык и её обвинения могут порядком вывести его из себя.
dasik, спасибо за редактирование!


Сообщение отредактировал Sony@ - Четверг, 25.08.2011, 01:41
 
dasikДата: Четверг, 25.08.2011, 03:51 | Сообщение # 681
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Gilli)
ей просто свою подругу жальче чем других, незнакомых девушек? Что за лицемерие?

Это просто правда жизни! cool
Одно дело- абстрактно представляемые кормилицы
Другое- лучшая подруга
Например, мне, как читателю, знакомому с Викторией через Эдварда и Беллу, ее реально жалко,
а остальных неописанных кормилиц просто жалко, в принципе

Quote (ЕЛЕНА123)
А,что Белла хотела? он вампир, и мужчина! А вампиру нужна кровь,а мужчине...

Читате мои мысли biggrin

Quote (DUKKA)
А вообще Викторию хоть спасут?В трейлере этот момент был упущен

tongue tongue tongue музыка быстро закончилась biggrin biggrin biggrin



_______


Сообщение отредактировал dasik - Четверг, 25.08.2011, 03:53
 
ТТТТДата: Четверг, 25.08.2011, 09:18 | Сообщение # 682
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Дорогие читатели! Всем огромное спасибо за комментарии, буду постепенно стараться на них отвечать.

F_B, Оля, спасибо! smile

Quote (F_B)
Не знаю уж, что там было вчера, и над чем вы с Ингой мучались,


Вчера некоторые моменты не были дописаны. В частности тот, который тебе так понравился! wink И не было еще диалога в лодке.

Quote (F_B)
этот Эдвард лучше в постели всех остальных твоих Эдвардов, включая Мейсона.


Я думаю, тут ответ прост, дело не в Эдвардах, дело во мне, я, так сказать, набила руку в написании интимных сцен! smile

Quote (F_B)
придется тебе его, Мейсона, реабилитировать


Обязательно! Это у меня в планах! wink

Quote (F_B)
Вот ты говоришь - раскручивай мужа, но ведь муж - не вампир Эдвард, и закончится всё истерическим хохотом и полными легкими воды


biggrin Да ладно, не обязательно делать такие заплывы... можно у кромки воды поплескаться.. Тока сильно не откладывайте, зима надвигается! tongue

Quote (F_B)
теперь все будет плохо, и ведь она частично думает о нем чистую правду


Она действительно думает правду. Потому что он действительно насиловал Вики и пил ее кровь. И то, что он испытывал при этом жалость к ней, сути не меняет.

Quote (F_B)
как гадали, почему Беллка решила переспать с Эдом. И никто не предполагал, что потому, что ей ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ!


Вполне, между прочим, резонная причина! Зачем все запутывать, если может быть все просто. Не только мужики хотят, у женщин тоже есть свои желания. Только не каждая может их так смело выразить, как Белка! К сожалению. sad

Добавлено (25.08.2011, 09:03)
---------------------------------------------
natalyama, спасибо! smile

Quote (natalyama)
что-то наш мальчик какой-то дерганный, перепады настроения у него то нежный и ласковый, то грубый видимо эмоции пытается распознать в себе!!!


Просто понимает, как попал, и злиться, и на себя, и на нее, и чувства еще не готов признать, и в то же время ему и ласки от нее хочется, и заботиться о ней. А что ему еще делать?

Quote (natalyama)
вот она наивная, ну куда же она собралась-то плыть посередь озера , хорошо что он рядом был и не дал ей потануть..


Да ладно, чего бы это ей тонуть? surprised Сколько там того озера? Я сама плаваю отлично, так что наверное поэтому мне это такой уж проблемой не кажется.

Quote (natalyama)
мило смотреть, как он пытался поухаживать за ней, он даже помнит еще как готовить пищу.. как старался.. молодец!!


Да уж, решил вспомнить... и вот получил по полной программе..

Quote (natalyama)
все потом испортила фотка, эд мог бы и в другое место ее запрятать знал же что полезет!!!!


Шила в мешке не утаишь, рано или поздно все всплывет.

Quote (natalyama)
интересна, кем прихдиться Вик Беллке, родственница или она просто так о подруге печется? а что больше ее поразило, что он пил ее кровь или что он с ней спал...?


Кем приходится, разберемся. А поразило то, что она знает, на каких условиях держат кормилиц. Так что тут дело отнюдь не в ревности. И она понимает, что в принципе Эд ее точно также держит насильно, как кормилицу. И то, что пока он ее кровь не пьет, сути не меняет.

Добавлено (25.08.2011, 09:11)
---------------------------------------------
HoneyBi, спасибо!

Quote (HoneyBi[)
Но он сам виноват. ТО, что он делал это его ошибки и за них надо платить.


Согласна, он виноват. Но ведь если любишь, надо уметь прощать. Посмотрим, как он будет исправлять свои ошибки.

Quote (HoneyBi[)
Они слишком разные по своей природе и в принципе не должны быть вместе.


А это кого-то когда-то останавливало? wink

habibti, Танюша, спасибо! smile

Quote (habibti)
Эдик, ты что не мог ее подольше спрятать? Надеюсь, он сможет ей все объяснить и расскажет о том, что он покрыл Викторию и ее друга, и не дал их в обиду. Может Белка это оценит?


Ой, не знаю, станет ли она вообще его слушать? А то, что он покрыл, сути не меняет, он все равно пользовался Викторией, по сути насиловал.

Quote (habibti)
Интересно, вот что ей пришло в голову рассказать Эду, в чем он ей может помочь? Хотя, я думаю, что бы это ни было, он конечно же, сможет.


То, для чего она приехала в Сиэтл. Чего она добывается, зачем убила вампира. В принципе, это уже должно быть понятно.

Добавлено (25.08.2011, 09:18)
---------------------------------------------
AliceLoveHale, спасибо! smile

Quote (AliceLoveHale)
Ну когда же Белка признается, что любит Эдварда?!


Думаю, еще не скоро. Ведь в конце главы она решила, что очень сильно его ненавидит.

Ochiro, спасибо!

Quote (Ochiro)
Уже проголосовала,


Спасибо, мне особенно приятно, что вам понравились Тайны крови. Смею надеяться на ваши комментарии по второй части Тайн. wink

Quote (Ochiro)
Идея пойти с Беллой на рыбалку - просто на пять с плюсом Понятно, что глазами Беллы он выглядит нелепо и даже комично.


Не хотел ее дома одну оставлять. Ну и надеялся на приятное времяпровождение! wink

Quote (Ochiro)
Приятно, что Белла уже любит Эдварда, вот только ее неукротимое хроническое желание его убить всё сильно осложняет.


У нее есть на это все основания. Потому что Эд далеко не ангел с крылышками, он даже сам это понимает.


 
natalyamaДата: Четверг, 25.08.2011, 09:21 | Сообщение # 683
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (dasik)
И о чем бы Таня тогда писала дальше?

хммммм.... ты права! cool biggrin biggrin


 
ТТТТДата: Четверг, 25.08.2011, 09:23 | Сообщение # 684
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




LoveHurts, спасибо за комментарий!

Quote (LoveHurts)
конечно же, рано или поздно все открывается, и пришло время узнать и, думаю, поговорить относительно Виктории. тем более, у Беллы уже были мысли открыться, хуже не будет. еще и учитывая отношение Эдварда к Виктории.


Это мы знаем, как Эд к Виктории относится. А Белла об этом даже не подозревает, в ее глазах он насильник, и вряд ли какими-то разговорами это можно опровергнуть. Тут поступки нужны, чтобы ее убедить.

Quote (LoveHurts)
такая у них горячая рыбалка была, и я, конечно же, как и другие читатели тоже мечтаю о такой рыбалке. я даже согласна ее полюбить


Я вот сама не понимаю рубалку, но в таком исполнении... мне самой понравилось! smile

Quote (LoveHurts)
а еще так интересно, что же скрывается за таким загадочным словом наследие?


Будем разбираться постепенно, вместе с Эдом! wink


 
natalyamaДата: Четверг, 25.08.2011, 09:24 | Сообщение # 685
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да ладно, чего бы это ей тонуть? Сколько там того озера? Я сама плаваю отлично, так что наверное поэтому мне это такой уж проблемой не кажется.

а вдруг??? хмммм... прочудовищ ты клево придумала, сама боюсь в темноте плавать, так и думаю, что кто-нибудь за ногу схватит biggrin

Quote (ТТТТ)
Да уж, решил вспомнить... и вот получил по полной программе..

как там говорят.. инициатива наказуема! вот оно!! happy


 
ТТТТДата: Четверг, 25.08.2011, 10:18 | Сообщение # 686
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Элина, спасибо, мне особенно приятна твоя оценка! wink

Quote (Swhelena(Miroslava))
Думаю предположение Беллы, что парень "ласков с ней" лишь для того чтобы узнать правду о наследии Свонов тоже не лишено смысла. Хоть в основном Эдвард и думает одним местом, но он не дурак.


Конечно, Эдвард и про наследие хочет узнать, и как-то перед Аро отмазаться. Но все-таки его порывы искренни, как мы знаем из его мыслей. Она действительно его зацепила.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Есть поступки правильные и неправильные. Закрывать глаза на страдания других людей, прикрываясь соображениями собственной безопасности, не правильно . И Эдвард в общем-то заслуживает наказания.


Я согласна. Но теперь слово за Беллой, сможет ли она понять и простить. Главное, захочет ли. Ведь любовь предпологает прощение.

Добавлено (25.08.2011, 09:37)
---------------------------------------------
jakovlevna, спасибо! smile

Quote (jakovlevna)
Экстрималка Белла мечется между желанием сбежать, и желанием получать и отдавать ласки.


Почему же мечется? Она хочет получить ласки, а потом сбежать! biggrin

Quote (jakovlevna)
Вывод - не лазь по чужим шкафам. Ну какого, искать соль в ящиках под баром? Теперь Эдварду надо начинать все по новой. Сможет ли она простить ему Викторию?


Как же ж не лазить, она ж сбежать хочет! А насчет Виктории да, трудно будет простить. sad

Quote (jakovlevna)
ТТТТ, любовные сцены на рыбалке, это песня... которая просит повтора!


Именно рыбалки больше не будет. Придумаю что-нибудь другое! wink

И огромное спасибо всем, кто поддержал меня на конкурсе. Честно говоря, даже не ожидала. И приятно польщена.

Добавлено (25.08.2011, 10:14)
---------------------------------------------
freeiz, спасибо!

Quote (freeiz)
временами даже Эдвард почему-то пугает, да и Белла в своих мыслях последних что-то надумала совсем не доброе, неужели там снова начнет на Эдварда покушаться по полной?


Они оба не определились. Но Белла да, она полна решимости его прибить. И у нее есть для этого веские основания, та же Виктория, например.

Quote (freeiz)
и соль откуда-то взял, неужели в магазин пошел за ней? а она все равно его ненавидит...


Да была у них соль, он же заказал ей доставку продуктов из Интернет магазина, еще как только ее к себе привез. И Белка правильно догадалась, он брал соль, чтобы рыбку ей засолить. wink

Поэтесса, спасибо! smile

claim, Лена, спасибо за крмментарий! smile

Quote (claim)
Все же у Беллы всегда все под строгим контролем, а тут ЗАХОТЕЛОСЬ... Как говорится чувствам не прикажешь!


Видать не все под контролем... Решила поддаться искушению! smile

Quote (claim)
заглянув в мысли Беллы и увидев события ее глазами, я уже начала надеятся на то, что они с Эдом наконец смогут найти "общий язык" не только в постели.


В перспективе может и найдут. Но не сейчас. sad

Quote (claim)
Мне понравилось что Эд не стал ничего отрицать, а решил сказать правду о Виктории.


В следующей главе будут его мысли по этому поводу, и продолжение последней сцены с его точки зрения.

Добавлено (25.08.2011, 10:18)
---------------------------------------------
Fin, спасибо!
Да, за грехи надо платить, или искупать вину. А светлое, чистое и всепоглощающее будет только в эпилоге! wink

Gilli, спасибо! smile
Рыбалку я в таком виде изначально не планировала, меня читатели развели! smile

Quote (Gilli)
она что, не знала раньше, что он вампир, из свиты Аро причем, и пользовался кормилицами? Или ей просто свою подругу жальче чем других, незнакомых девушек? Что за лицемерие?


Одно дело догадываться, а совсем другое узнать точно. Ну и не будет забывать, что Эдвард все-таки держит ее силой, в качестве пленницы. Если бы он ее не поймал, она бы точно сама к нему не вернулась. Так что стокгольмский синдром в действии.


 
dasikДата: Четверг, 25.08.2011, 10:27 | Сообщение # 687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




33 ger@ (Сегодня 00:44)
соль всегда нужно держать на месте

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! biggrin biggrin biggrin
39 12colour
Не надо изменять старым привычкам!
Отпустил бы рыбку в озерцо, и все хорошо бы было.

Ва-а-у, и GREENPEACE с нами! wink biggrin Приятно biggrin
Quote (ТТТТ)
спасибо всем, кто поддержал меня на конкурсе. Честно говоря, даже не ожидала

Мы от тебя так просто не отстанем tongue cool



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 25.08.2011, 11:34 | Сообщение # 688
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ЕЛЕНА123, спасибо!

Quote (ЕЛЕНА123)
А,что Белла хотела?Во первых он не знал и вообще-он вампир, и мужчина!А вампиру нужна кровь,а мужчине..


Дело ведь не втом, что у него до нее кто-то был. Дело в том, что он пользовался Викторией насильно.

ger@, спасибо!

Quote (ger@)
она разочарована,потому что эд пил кровь и спал с её подругой


Да она не то чтобы разочарована, она в ярости! wacko

DUKKA, спасибо!

Quote (DUKKA)
Думаю Эдвард сейчас испытывает что то схожее с Беллой


Да, похоже. Врать не стал, и в следующей главе разберемся, что он для себя решил.

Quote (DUKKA)
Как все это простить любимому????


Трудно, конечно. Но посмотрим, как Эд поведет себя дальше.

Quote (DUKKA)
Еще вдруг заинтересовал вопрос чем это таким Белла обязана Вики что готова отдать за нее жизнь...


Есть там особенности, будем в них разбираться.

Quote (DUKKA)
А вообще Викторию хоть спасут? В трейлере этот момент был упущен


Трейлер освещает события где-то до 13 главы, а что будет дальше и в конце истории, так не отражено.

Добавлено (25.08.2011, 11:34)
---------------------------------------------
yui861, спасибо!

Quote (yui861)
Все, что нужно этой парочке, открыться друг другу, ведь навредить они уже навряд ли способны.


Ну почему же? Белла, во всяком случае, настроена вполне решительно. Посмотрим в следующей главе, что думает Эдвард.

Sony@, спасибо!

Quote (Sony@)
Но одной мысли об Эдварде, измывающемся над её подругой хватило, чтобы избавиться от наваждения последних дней. Эдвард снова враг, бездушное, жестокое порождение тьмы.


Если она уже как-то смирилась, что ее тянет к Эдварду, и даже стала поддаваться этой тяге, то конечно известие про Викторию вернуло все на исходные позиции. Теперь она ненавидит его, и еще себя, что позволила поддаться чувствам.

Quote (Sony@)
Тем более, что извинятся и оправдываться он не привык и её обвинения могут порядком вывести его из себя.


Точно, извиняться он точно не будет. Разве что своими поступками.

Quote (dasik)
Одно дело- абстрактно представляемые кормилицы
Другое- лучшая подруга
Например, мне, как читателю, знакомому с Викторией через Эдварда и Беллу, ее реально жалко,
а остальных неописанных кормилиц просто жалко, в принципе


Вот! Золотые слова! Если на остальных можно как-то закрыть глаза, все мы, как говорится, не без греха, но вот лучшая подруга... тут совсем другое дело! sad

Quote (natalyama)
а вдруг??? хмммм... прочудовищ ты клево придумала, сама боюсь в темноте плавать, так и думаю, что кто-нибудь за ногу схватит


Так что Белке чудовища, когда ее вампир поймал и в плену держит! Для нее самое страшное то, что она от этого плена удовольствие получает! wink

Quote (natalyama)
как там говорят.. инициатива наказуема! вот оно!!


Ага, нечего было рыбку жарить. Хотя в любом случае им всего пару дней отведено, чтобы друг другом насладиться.

Еще раз спасибо всем за комментарии! smile


 
natalyamaДата: Четверг, 25.08.2011, 11:37 | Сообщение # 689
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Так что Белке чудовища, когда ее вампир поймал и в плену держит! Для нее самое страшное то, что она от этого плена удовольствие получает!

мне, кажется, что удовольствия закончились.. cry cry

Quote (ТТТТ)
Ага, нечего было рыбку жарить. Хотя в любом случае им всего пару дней отведено, чтобы друг другом насладиться

начинается ураган, да? wacko cry

Quote (ТТТТ)
Еще раз спасибо всем за комментарии!

это тебе спасибо за историю!!!!!!


 
ТТТТДата: Четверг, 25.08.2011, 11:42 | Сообщение # 690
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
мне, кажется, что удовольствия закончились..
начинается ураган, да?


Да, ты права... Помнишь, я в начале обещала, что фанф будет жестким? Я немного выбилась из этой концепции, но я к ней возвращаюсь, и дальше действительно будет жестко. sad


 
natalyamaДата: Четверг, 25.08.2011, 16:02 | Сообщение # 691
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да, ты права... Помнишь, я в начале обещала, что фанф будет жестким? Я немного выбилась из этой концепции, но я к ней возвращаюсь, и дальше действительно будет жестко.

надеюсь, что все остануться живи и жду хэппи энд happy даже не представляю как ты там все закрутишь!!! wacko biggrin


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:27 | Сообщение # 692
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я немного выбилась из этой концепции, но я к ней возвращаюсь, и дальше действительно будет жестко
- ждем, интересно ж, кто кого мучить будет он, она или их?!


 
LoveHurtsДата: Четверг, 25.08.2011, 17:58 | Сообщение # 693
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (ТТТТ)
Это мы знаем, как Эд к Виктории относится. А Белла об этом даже не подозревает, в ее глазах он насильник, и вряд ли какими-то разговорами это можно опровергнуть. Тут поступки нужны, чтобы ее убедить.

ну так можно и сказать! я думаю, что разговор - это тоже начало. если он сам ей признается в том, что Виктория у Аро в кормильцах и он не против помочь ей выбраться или что-то в этом духе, как минимум, Белла задумается над этим.
Quote (ТТТТ)
Я вот сама не понимаю рубалку, но в таком исполнении... мне самой понравилось!

ох, в трейлере же еще была сцена с лодкой! я и не думала, что будет рыбалка и что она будет не совсем такой спокойной и романтичной, как казалось, а вон какой зажигательной wink biggrin


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ВеркаДата: Четверг, 25.08.2011, 18:14 | Сообщение # 694
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Фанфик просто суперский!!!
Принимай в ПЧ)
Видео тоже просто блеск!
Огромное спасибо автору)
 
LittleCatДата: Четверг, 25.08.2011, 18:58 | Сообщение # 695
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как всегда... наделают поспешных выводов..
надеюсь Белла не наделает глупостей!
спасибо за главу!!


 
dasikДата: Четверг, 25.08.2011, 19:48 | Сообщение # 696
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
интересно ж, кто кого мучить будет он, она или их?!

Я знаю- все Они, вкупе с Автором, будут мучить нас cool



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 25.08.2011, 20:46 | Сообщение # 697
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
надеюсь, что все остануться живи и жду хэппи эн


Основных героев у меня рука не поднимется уморить, и хэппи-энд, конечно, обязательно будет.

Quote (Swhelena(Miroslava))
кто кого мучить будет он, она или их?!


И она, и он, и их! biggrin

Quote (LoveHurts)
если он сам ей признается в том, что Виктория у Аро в кормильцах и он не против помочь ей выбраться или что-то в этом духе, как минимум, Белла задумается над этим
.

Вопрос в том, что для него чувства к Белле недостаточно ясны. И как было понятно из предпоследней главы, что он даже побаивается такой зависимости от нее, слишком уж он привык к своему одиночеству. И ему проще рыбку для нее поджарить, чем открыться на словах.

Quote (LoveHurts)
ох, в трейлере же еще была сцена с лодкой! я и не думала, что будет рыбалка и что она будет не совсем такой спокойной и романтичной, как казалось, а вон какой зажигательной


Когда делался трейлер, сцена с рыбалкой была еще недостаточно ясна. И Инга, так и не добившись от меня толковых подробностей, включила эту сцену, где двое в лодке на рассвете. Так что это уже после купания, когда Белла на рассвете заснула в объятиях Эда прямо в лодке.

Верка, спасибо, рада, что история заинтересовала.

LittleCat, спасибо!

Quote (LittleCat)
надеюсь Белла не наделает глупостей!


Как это не наделает? surprised Очень даже наделает! cry

Quote (dasik)
Я знаю- все Они, вкупе с Автором, будут мучить нас


Инга, тссс, никому не рассказывай! wink


 
GilliДата: Четверг, 25.08.2011, 22:21 | Сообщение # 698
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote
Quote (F_B)
Вот ты говоришь - раскручивай мужа, но ведь муж - не вампир Эдвард, и закончится всё истерическим хохотом и полными легкими воды

Да ладно, не обязательно делать такие заплывы... можно у кромки воды поплескаться.. Тока сильно не откладывайте, зима надвигается!

Там холодно, мокро и могут быть пиявки.
 
F_BДата: Четверг, 25.08.2011, 22:31 | Сообщение # 699
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (dasik)
Я знаю- все Они, вкупе с Автором, будут мучить нас

хи-хи ))
Я, когда Таню читаю, то стараюсь не привязываться к героям (прям как Эдвард) biggrin , чтоб не было мучительно больно. Надо ли говорить, что все мои стены в итоге все равно рушатся biggrin
Она хоть и говорит: "Че переживать, это же вымысел", но зачем тогда такой ангст пишет, коварная? biggrin

Добавлено (25.08.2011, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Gilli)

Там холодно, мокро и могут быть пиявки.
фу, я тоже пиявок боюсь. Ну и ваще не то это, не то!! ))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
GilliДата: Четверг, 25.08.2011, 22:31 | Сообщение # 700
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote (dasik)
Quote (Swhelena(Miroslava))
интересно ж, кто кого мучить будет он, она или их?!

Я знаю- все Они, вкупе с Автором, будут мучить нас
Quote (Swhelena(Miroslava))
интересно ж, кто кого мучить будет он, она или их?!

Я знаю- все Они, вкупе с Автором, будут мучить нас dasik

Бедный наш мальчик! Злая Белка будет опять над ним изгаляться!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Пять «П»