Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
dasikДата: Среда, 24.08.2011, 14:40 | Сообщение # 651
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
dasik, не дразни народ!

Я не дразню tongue , я просто, как честный человек, не могу скрывать правду biggrin



_______
 
natalyamaДата: Среда, 24.08.2011, 14:57 | Сообщение # 652
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




я вот 100% активацию пропущу, как всегда... жду, жду, а сама в последних рядах потом.. wacko dry

 
ИрунаДата: Среда, 24.08.2011, 15:21 | Сообщение # 653
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Нахожусь под огромным впечатлением от прочитанного.
Глава очень мощная, волнующая.
Рыбалка просто бесподобна wink Хочу себе такую же biggrin
И при всем накале страстей, эта глава переломная. Казалось бы отношения вышли на новый уровень, и доверять ему уже Белла вроде как начала, и все могло бы быть иначе, если бы не находка.
Название следующей главы говорит само за себя.
Страшно представить что она сделает, что это приведет к тем кадрам, что мы наблюдали в клипе.
Спасибо огромное за гениальную главу и за талант.
И конечно же спасибо dasik за редакцию текста.


 
dasikДата: Среда, 24.08.2011, 15:32 | Сообщение # 654
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




уф! классная глава! smile
И что мне особо нравится в твоих ФФ-
главы такие длинные и насыщенные,что действительно успеваешь получить удовольствие wink



_______


Сообщение отредактировал dasik - Среда, 24.08.2011, 15:33
 
ТТТТДата: Среда, 24.08.2011, 15:36 | Сообщение # 655
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ируна, спасибо!

Quote (Ируна)
Рыбалка просто бесподобна Хочу себе такую же


Так в чем проблема? surprised Раскручивай мужа! wink

А глава действительно переломная, дальше все будет плохо. sad
И спасибо за комплименты! wink

Добавлено (24.08.2011, 15:36)
---------------------------------------------
dasik, а редактировать не замучилась? tongue


 
F_BДата: Среда, 24.08.2011, 15:50 | Сообщение # 656
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Танюша, огромное спасибо, это было... великолепно! biggrin Не знаю уж, что там было вчера, и над чем вы с Ингой мучались, но результат полностью оправдал все ожидания, и даже превзошел их, потому что моей скудной фантазии никогда бы не хватило на то, чтоб всё это так ярко представить!
Крышесносяще и трусикосшибательно! А я вот сижу в офисе и ёрзаю теперь на стуле, не знаю, че делать... biggrin Я вот, кстати, заметила, что этот Эдвард лучше в постели всех остальных твоих Эдвардов, включая Мейсона. (а если ты считаешь, что это не так, то придется тебе его, Мейсона, реабилитировать biggrin ) Просто огонь! Вот ты говоришь - раскручивай мужа, но ведь муж - не вампир Эдвард, и закончится всё истерическим хохотом и полными легкими воды biggrin Так что, это всё не то... ((
Только грустно, что теперь все будет плохо, и ведь она частично думает о нем чистую правду (так же, как и он о ней) - что доверять ему нельзя, что ему нужно добраться до наследия Свонов... Просто они еще не дошли, не дозрели до той точки, когда станут друг для друга важнее всего. А когда дойдут, то уже порядком наломают дров и настрадаются... sad Запасаюсь платочками для следующих глав, хотя узел в груди уже затянулся, когда Белла узнала правду о Вик и Эде...
Таня, спасибо тебе еще раз, удачи в написании продолжения! smile Инге спасибо за помощь! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
natalyamaДата: Среда, 24.08.2011, 15:54 | Сообщение # 657
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




урааа!! я успела!! biggrin боже, Танюша, это потрясающе!!!!
блин, реально клево!!!!

что-то наш мальчик какой-то дерганный, перепады настроения у него sad то нежный и ласковый, то грубый wacko видимо эмоции пытается распознать в себе!!! happy

сам ворчит, а заботиться, одевает biggrin biggrin

Quote
– Это что, у тебя такие сексуальные игры? – лениво поинтересовалась она, устраиваясь на деревянной скамеечке.
Он нахмурился, не понимая смысла слов. Вот идиот. Пришлось объяснять.
– Я буду изображать из себя русалку, а ты будешь ловить меня на удочку? – съехидничала она.
Хмурая складочка между бровей постепенно разглаживалась, а на губах заиграла такая привычная коварная улыбочка.
– А что, мне нравится такой вариант, – тихо шепнул, наклоняясь к ней, – за такой русалкой я готов нырнуть на дно морское.

ой, тут я прям посмеялась!!!!!! сексульные игры... biggrin biggrin biggrin

его сарказм меня очень умиляет!!! хорошо, что она не надулась на "прожорливую девицу", очень смешной момент biggrin

он даже не много откыл себя, это радует... happy
вот она наивная, ну куда же она собралась-то плыть посередь озера wacko , хорошо что он рядом был и не дал ей потануть..

оочень горячо они время на берегу провели spiteful spiteful мне оч понравилось! cool

мило смотреть, как он пытался поухаживать за ней, он даже помнит еще как готовить пищу.. как старался.. молодец!!

все знают фразу, любопытной варваре.. это про беллку sad
все потом испортила фотка, эд мог бы и в другое место ее запрятать dry знал же что полезет!!!!

интересна, кем прихдиться Вик Беллке, родственница или она просто так о подруге печется?
а что больше ее поразило, что он пил ее кровь или что он с ней спал...?
представляю ее шок, когда + ко всему этому, белла узнает, что из-за него Элис стала вампиром... боже, впереди буря... fie

думаю, что скоро Аро даст о себе знать... cry

ТАНЮША, ГЛАВА КАК ВСЕГДА ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!! все просто великолепно описано!!!! ты талантище!!! спасибо!!!


 
little-beeДата: Среда, 24.08.2011, 15:55 | Сообщение # 658
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Вот и переросли противоречивые чувства опять в ненависть.
Как только он стал другим, прошлое решило нагрянуть.
Но он сам виноват. ТО, что он делал это его ошибки и за них надо платить.
Они слишком разные по своей природе и в принципе не должны быть вместе.
Интересно, сможет ли Белла выполнить свое обещание?
Спасибо за продолжение
 
natalyamaДата: Среда, 24.08.2011, 16:02 | Сообщение # 659
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




видать беллка что-то там натворит... судя по названию следующей главы... wacko surprised

 
F_BДата: Среда, 24.08.2011, 16:03 | Сообщение # 660
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ха-ха, я вот еще вспомнила, как гадали, почему Беллка решила переспать с Эдом. И никто не предполагал, что потому, что ей ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ! biggrin


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
habibtiДата: Среда, 24.08.2011, 16:06 | Сообщение # 661
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Танюша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!
Почти вся глава такая милая и нежная. Я аж как будто сама была на месте Беллы. А вот конец... Только вроде у него и у нее мысли в отношении друг друга такие, сквозящие любовью и надо же было Белле найти эту фотографию. Эдик, ты что не мог ее подольше спрятать? Надеюсь, он сможет ей все объяснить и расскажет о том, что он покрыл Викторию и ее друга, и не дал их в обиду. Может Белка это оценит?
Интересно, вот что ей пришло в голову рассказать Эду, в чем он ей может помочь? Хотя, я думаю, что бы это ни было, он конечно же, сможет.
Жду следующую главу в скором времени


Советую прекрасную работу



 
AliceLoveHaleДата: Среда, 24.08.2011, 16:25 | Сообщение # 662
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




ТТТТ, спасибо за новую главу!
Глава оч романтичная! Ну когда же Белка признается, что любит Эдварда?!
Вот, черт ее понес эту соль искать... dry angry Неужели не могла просто позвать Эда?..
По ходу, что-то в следующей главе Белка натворит и натворит то, что разозлит Эдварда...
Еще раз спасибо за главу! Жду проду! smile


 
OchiroДата: Среда, 24.08.2011, 16:26 | Сообщение # 663
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Уже проголосовала, не помню, в каких именно номинациах, но не в одной - это точно.

Эд усиленно работает над их отношениями. Идея пойти с Беллой на рыбалку - просто на пять с плюсом biggrin Понятно, что глазами Беллы он выглядит нелепо и даже комично. Приятно, что Белла уже любит Эдварда, вот только ее неукротимое хроническое желание его убить всё сильно осложняет. sad


 
LoveHurtsДата: Среда, 24.08.2011, 16:42 | Сообщение # 664
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ТТТТ, спасибо за новую главу! вот так всегда: затиште снова сменяется бурей, хотя и так ясно, что самое страшное еще впереди. конечно же, рано или поздно все открывается, и пришло время узнать и, думаю, поговорить относительно Виктории. тем более, у Беллы уже были мысли открыться, хуже не будет. еще и учитывая отношение Эдварда к Виктории.
такая у них горячая рыбалка была, и я, конечно же, как и другие читатели тоже мечтаю о такой рыбалке. я даже согласна ее полюбить tongue biggrin
а еще так интересно, что же скрывается за таким загадочным словом наследие? happy постоянно упоминается, и в то же время такое таинственное. как сокровища тамплиеров что ли? smile
буду ждать новую главку, надеюсь, они поговорят, хотя судя по ее предполагаемому названию Белла либо попытается сделать что-то Эдварду, либо его разъярит кто-то другой...
спасибо! wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
dasikДата: Среда, 24.08.2011, 17:51 | Сообщение # 665
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (natalyama)
все потом испортила фотка, эд мог бы и в другое место ее запрятать

И о чем бы Таня тогда писала дальше? cool tongue
Quote (F_B)
что этот Эдвард лучше в постели всех остальных твоих Эдвардов

В самую точку! Он Беллу в постели ни разу не укусил! Умничка! И старается за двоих

Quote (F_B)
Инге спасибо за помощь!

рада стараться для нашего общего удовольсвия wink
Quote (F_B)
И никто не предполагал, что потому, что ей ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ!

Да, с нашим менталитетом и воспитанием- Разве так бывает? surprised wink biggrin
и еще, мне лично, понравилась фраза
У нее найдется, что ему показать, и чем удивить. Молодец девчонка!



_______


Сообщение отредактировал dasik - Среда, 24.08.2011, 17:55
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 24.08.2011, 18:36 | Сообщение # 666
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Танюша, спасибо за новую главу, даже не заметила как она подошла к концу, так напряженно я ее проглотила.
dasik, -у спасибо за редактирование.
Первое впечатление от героев фф не подвело. Эдвард и правду потерял голову, Белла вроде как обычная девушка, но все же в ней есть что-то такое, таинственное и интригующее.
Думаю предположение Беллы, что парень "ласков с ней" лишь для того чтобы узнать правду о наследии Свонов тоже не лишено смысла. Хоть в основном Эдвард и думает одним местом, но он не дурак.
Насчет Виктории и фотографии. Я понимаю злость Беллы и желание отомстить.
Есть поступки правильные и неправильные. Закрывать глаза на страдания других людей, прикрываясь соображениями собственной безопасности, не правильно . И Эдвард в общем-то заслуживает наказания.


 
jakovlevnaДата: Среда, 24.08.2011, 19:36 | Сообщение # 667
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Экстрималка Белла мечется между желанием сбежать, и желанием получать и отдавать ласки. surprised
Даже мелькают мысли :Может, открыться ему? Вдруг он согласится помочь?
Но... как всегда случай поворачивает все вспять. Вывод - не лазь по чужим шкафам. Ну какого, искать соль в ящиках под баром? Теперь Эдварду надо начинать все по новой. Сможет ли она простить ему Викторию?
ТТТТ, любовные сцены на рыбалке, это песня... которая просит повтора!

Добавлено (24.08.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Quote (dasik)
ДЕВОЧКИ! На сайте началась ежегодная премия в области ФФ в разных номинациях!
Намек все поняли?

Дайте, пожалуйста ссылку.

 
F_BДата: Среда, 24.08.2011, 19:53 | Сообщение # 668
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




jakovlevna, http://twilightrussia.ru/forum/129


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
dasikДата: Среда, 24.08.2011, 19:55 | Сообщение # 669
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (jakovlevna)
Дайте, пожалуйста ссылку

так там на 26 стр. в моем сообщении слово СЮДА-жмите и попадете на премию награждений
Я тоже точно не помню где голосовала, перечислю приблизительно-
Королева Интриги Королева Эротики Королева Отзывчивости
Лучший образ Эдварда-вампира
Лучший фанфик раздела «Альтернатива»
Самый динамичный фанфик
А еще там же и за Тайны крови wink плюс
Самый тёмный фанфик
Лучший образ Беллы-вампира (думаю сплит же сюда подходит)



_______
 
freeizДата: Среда, 24.08.2011, 19:56 | Сообщение # 670
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




огого, у них как все переменчиво! то хорошо, нежно, затем снова импульсивно, страстно, временами даже Эдвард почему-то пугает, да и Белла в своих мыслях последних что-то надумала совсем не доброе, неужели там снова начнет на Эдварда покушаться по полной?
а рыбалка действительно была рыбалкой biggrin мало того, что вампир порыбачил, так еще и приготовил ее эту рыбку, ничего себе! Кстати, Белле бы не мешало свой пыл немного остудить по отношению к Эдварду: он ей и так, и эдак сделает, и соль откуда-то взял, неужели в магазин пошел за ней? а она все равно его ненавидит...интересно ,как они будут из всего этого выпутываться? ТТТТ, спасибо за новую главу).


 
ПоэтессаДата: Среда, 24.08.2011, 20:13 | Сообщение # 671
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




шикарно)) и чем дальше, тем интереснее)
Спасибо smile


Подпись пользователя
МОИ РАБОТЫ:
1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров)
2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры")
3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)



 
jakovlevnaДата: Среда, 24.08.2011, 20:53 | Сообщение # 672
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




dasik, спасибо я уже все нашла. Лень было глазами пошевелить на главной.Голосовать наверное буду завтра.
 
claimДата: Среда, 24.08.2011, 21:37 | Сообщение # 673
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (F_B)
Ха-ха, я вот еще вспомнила, как гадали, почему Беллка решила переспать с Эдом. И никто не предполагал, что потому, что ей ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ!

Такого я точно предположить не могла. Все же у Беллы всегда все под строгим контролем, а тут ЗАХОТЕЛОСЬ... biggrin biggrin Как говорится чувствам не прикажешь! smile
Рубалка получилась насыщенная событиями. Впервые заглянув в мысли Беллы и увидев события ее глазами, я уже начала надеятся на то, что они с Эдом наконец смогут найти "общий язык" не только в постели. Но видать не судьба. sad
Мне понравилось что Эд не стал ничего отрицать, а решил сказать правду о Виктории. Вот только его откровенность оттолкнет Беллу, а она только начала видеть в нем не только врага. sad
Татьяна, спасибо за главу насыщенную таким количеством событий, эмоций и переживаний. smile


 
FinДата: Среда, 24.08.2011, 22:07 | Сообщение # 674
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ну, что тут скажешь, за грехи приходиться платить и не только смертным как видно! Светлого чистого и всепоглощающего в этот раз не выйдет! biggrin Придется для начала им пострадать.....а нам пореветь...Огромное спасибо автору за шикарную проду!

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
GilliДата: Среда, 24.08.2011, 22:34 | Сообщение # 675
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




О да! Рылалка- это уже фирменный знак любимой ТТТТ.
Белла была в растерянности, мучалась, а тут рраз- и такой подарок! И сразу ясно, что надо смертельно обидеться.

Добавлено (24.08.2011, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Swhelena(Miroslava))
Насчет Виктории и фотографии. Я понимаю злость Беллы и желание отомстить.
Есть поступки правильные и неправильные. Закрывать глаза на страдания других людей, прикрываясь соображениями собственной безопасности, не правильно . И Эдвард в общем-то заслуживает наказания.

Ну а с другой стороны, она что, не знала раньше, что он вампир, из свиты Аро причем, и пользовался кормилицами? Или ей просто свою подругу жальче чем других, незнакомых девушек? Что за лицемерие?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Серебряные озёра