Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Если ты этого хочешь… (альтернатива Новолуния)
Если ты этого хочешь…
ВаллериДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:58 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






2020: 2 место в номинации Лучший мужской образ (Аро, Эдвард)
и Лучшая сверхъестественная история

2019: 1 место в номинациях Лучшая тёмная история
и Лучший женский образ (Белла)

2018: 1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучшая ангстовая история и
Лучшая драматическая история














Название: Если ты этого хочешь…

Автор: Валлери (Личная страничка)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения автора

Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.

Предупреждение: небольшой ООС Беллы в начале фика, ну или мне так только кажется)))

От автора: Этот фик я начинала писать уже довольно давно, и некоторые из вас, возможно, даже начинали его читать когда-то. Тогда он так и не был закончен в силу моей занятости другими историями. Но Ксюша Shantanel сделала такую потрясающую обложку для него, а Виточка - такое замечательное видео, что держать его в столе и дальше будет преступлением! Надеюсь, на сайте еще остались читатели, увлеченные "классической альтернативой Новолуния", потому что этот фик целиком состоит из ангста. Впрочем, хэппи енд, как и всегда, я вам обещаю))))

Ксюша, спасибо огромное тебе за вдохновение! И с днем рождения! Надеюсь, открытие этой истории в твой праздничный день станет для тебя приятным подарком!


Список ПЧ
добровольный
голубок-помощник

Элен159





Пролог

Глава 1. Спонтанное решение

Глава 2. Вольтерра

Глава 3. Гость

Глава 4. Огонь и лед

Глава 5. Я смогу это выдержать!

Глава 6. Это ее выбор

Глава 7. Боль

Глава 8. Неизбежность

Глава 9. Жажда

Глава 10. Хрупкая связь

Глава 11. Услуга

Глава 12. Форкс

Глава 13. Видения

Глава 14. Точка кипения

Глава 15. Я скажу тебе, кто твой друг - от 8.05

---------------------

Скоро:


Глава 16. Письмо
Глава 17. Возвращение
Глава 18. Коварство
Глава 19. Мантия
Глава 20. Надежда
Глава 21. Границы дозволенного
Глава 22. Дыхание перемен
Глава 23. Предел
Глава 24. Я люблю тебя, Белла
Эпилог
(названия и очередность глав еще могут поменяться в процессе написания)



 
looking3237Дата: Суббота, 13.07.2019, 12:29 | Сообщение # 226
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




"Если бы..." - это не альтернатива, а стиль жизни, имхо.
И почему он так привлекателен!

Люблю опциональность и... остаюсь.

Приветик всем!


Do you believe in life after love?
 
3LitraДата: Вторник, 16.07.2019, 12:58 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за новую главу, бичивания Эдварда уже начинают надоедать, ведь ему надо решать насущные проблемы, а не думать о том, что он совершил неправильно. Рад, что наконец-то он решил прислушаться к любым советам своих близких. Жду продолжения.

 
Ani_LegnaДата: Вторник, 30.07.2019, 22:21 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 175


Статус:




Капец, я так долго ждала главу именно в этом фике, а ты даже в вк не сказала, что выложила
полетела читать

Добавлено (30.07.2019, 23:39)
---------------------------------------------
"Горячая ладошка, дрожа, скользит в мою холодную каменную руку… Глаза цвета молочного шоколада смотрят с невинной нежностью… с надеждой… любовью… Сердце стучит бодро и быстро… Кровь бежит по венам, сладкими обжигающими волнами наполняя мои легкие… Жар от хрупкого тела касается моей груди… И все это только для меня… "

как же ты красиво это описываешь, Свет... хочется несколько раз перечитать...

"Я что-то делал. Не лежал бесконечное количество часов, сливающихся в одно обжигающе горькое мгновение, сгорая от пустоты внутри меня, от ненависти к себе, от любви к девушке, рядом с которой больше никогда не буду"

улыбнуло прям) У меня сейчас такое чувство, будто это альтернатива ТВОЕГО Новолуния от лица Эда) Сразу вспомнились его страдания, так красочно и шикарно тобой описанные =*

хотя могла бы быть счастливой, если бы я не упрямился и согласился подарить ей вечность, которую она просила… вечность со мной… вечность, которую я любил бы ее, оберегал, исполнял любые ее мечты… Все это теперь стало недоступно для нас из-за моей ошибки.

эх... дурачок

"Я больше не буду поступать так, как считаю нужным. Я убедился, что ни одно мое решение не является верным. Но, может, Элис и остальным виднее со стороны? "

ммдааа.... не прошло и года...

"И - как же это иронично – ты все-таки сам обратил ее, только сделал это в логове монстров и теперь на твоей совести еще один убитый человек. А на ее совести сколько, скажи мне? Ты не забываешь считать, Эдвард? Думаешь, она простит тебя за то, что стала по твоей милости чудовищем? У нее была семья, друзья, любимый! А теперь? Твой поступок удивительно недальновиден для бессмертного, беспокоящегося о душе своей возлюбленной!"


капец, она его закапывает...

Спасибо, Света!!! Жду, жду прежний темп!!! Я так соскучилась!!!

 
_aleksiz_Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 13:20 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Читаю этот фанфик уже продолжительное время, и жду, когда же наконец Белла и Эдвард предпримут какие-либо шаги для воссоединения biggrin История захватывающая и каждый раз с нетерпение жду продолжения happy Можно в пч?)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 13.10.2019, 21:38 | Сообщение # 230
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Добавлена новая глава,

приятного прочтения happy

п.с маячки уже завтра)




 
робокашкаДата: Воскресенье, 13.10.2019, 22:36 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард вернулся к своей старой позиции - он всегда давал карт-бланш Белле, уступал ей и принимал её решения. Единственный раз, когда он сделал по-своему, оказался роковым для обоих, практически летальным исходом. Что тут скажешь... если Белла сама не покажет, что есть хоть какая-то надежда, что Эдвард нужен ей в каком-либо качестве, парень сгинет. Пока Элис настропалила его, но это ж ненадолго...
Ну, и к тому же Белла - существо подневольное в Вольтерре, скажет Аро, чтоб шла туда-то и вот с тем, и она пойдёт. dry
Спасибо за продолжение и оповещение
 
MissElenДата: Понедельник, 14.10.2019, 17:30 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Это странно, но когда Элис увидела "свидание" Беллы с кем-то, я подумала: "Вот, это тот самый пинок, который сдвинет всю эту затянувшуюся безнадегу с мертвой точки!" Но нет, мысли Эдварда потекли еще в более мрачном и пессимистичном направлении - уйти, устраниться и "затосковать навеки"... без Беллы, но о ней. Может хоть что-то изменится когда он вернется в Вольтеру? Хотя, вряд ли, там предстоят те еще разборки с Аро из-за письма к Чарли. Удастся ли выкрутиться, ведь Аро все намерения прочтет?!

 
MiMaДата: Понедельник, 14.10.2019, 23:55 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Как всегда лапки к верху и в нору. Спасибо за главу.


 
tatyana-grДата: Вторник, 15.10.2019, 11:30 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Эдик меня уже раздражает. Ну сколько можно решать за других! Надеюсь, что все же он послушает Элис.
Спасибо за новую главу!
 
marykmvДата: Вторник, 15.10.2019, 12:05 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Элис успокоила Эдварда, но мне кажется Белла еще наломает дров. И все будет совсем не так просто. Словом годы понадобятся, чтобы исправить эту ошибку.
Спасибо за главу.
 
3LitraДата: Пятница, 18.10.2019, 16:18 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за новую главу. Разговаривать с Эдвардом Элис опасно, конечно она фильтрует слова и мысли, чтобы не дать Аро лишней возможности прибрать к рукам всех одаренных Калленов. Жду продолжения, мне бы тоже хотелось узнать кому это Белла улыбается, кроме Эдварда.Надеюсь Элис показала это свидание специально, чтобы Аро отпустил Беллу, узнав, что через нее не сможет получить Калленов, хотя Эдвард не был бы Эдврдом, если бы не сделал поспешных выводов. wink

 
ВаллериДата: Воскресенье, 17.11.2019, 12:17 | Сообщение # 237
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Очень рада,что в жизни Эдварда есть человек,способный ему все высказать .Элис умничка . И очень классно,что у Беллы появятся ее шмотки. Интересно услышать мысли Чарли.

Услышим обязательно! smile

Цитата lerochkabubnova ()
Новая глава прелесть. Наконец Белла начала «оттаивать». С нетерпением жду продолжения)))

Спасибо) happy

Цитата Loveforever ()
Дорогая Валлери! Пожалуйста, допишите этот Фик поскорее!!! Очень -очень интересно! У вас потрясающий талант!! Продолжение этой истории не даёт покоя, настолько сильный сюжет и так ярко все описывается.. С замиранием сердца почитала все главы и так неожиданно все оборвалось.. прямо на самом интересном месте!!! Очень-очень вас прошу, не бросайте эту работу, она реально одна из самых лучших... В ожидании ее продолжения , я прочитала уже почти все ваши работы и нахожусь под реальным впечатлением от вашего творчества!!! Успехов вам и вдохновения, спасибо за удовольствие от чтения!!!

Спасибо за высокую оценку))) Историю я не бросаю, пишу, заходите читать главы) happy

Цитата Танюш8883 ()
После такого фиаско Эдварду будет трудно принимать какие-либо решения. Всё что он сделал привело к противоположному от ожидаемого результату. Он по прежнему совершенно не разбирается в мотивации Беллы. Он опять будет принимать за нее решения и опять ошибется. Ему нужны дополнительные мозги и диалог с Беллой. Светлана, спасибо за новую главу)

Вот про диалог ты права)))))))))
Но как его начать, если Белла замкнулась и говорить не желает, да еще Аро и его слуги рядом и постоянно все слышат?)) Положение не из легких) sad

Цитата marykmv ()
Элис успокоила Эдварда, но мне кажется Белла еще наломает дров. И все будет совсем не так просто. Словом годы понадобятся, чтобы исправить эту ошибку.

Теперь да))) Теперь только чудо может исправить ситуацию, в которую все угодили по вине Эдварда, из-за его ошибки. Чудо или годы, ты права. Такую проблему за день не решишь. sad

Цитата MiMa ()
Эллис молодец, высказала все, а то в самом деле великий страдалец, только я да я.

Это точно, семья страдала тоже, не только Эдвард. Кто-то должен был ему это сказать)

Цитата tatyana-gr ()
Вот оно - прозрение! Только вот сделанного уже не изменить, и даже если получится что-то спланировать, память о сделанном никуда не денется. Увы.

В этой истории героям придется жить с этим пониманием. Последствия тут куда ужаснее, чем в оригинальных сумерках. И Белла пока что с ситуацией справляется куда лучше, чем Эдвард happy

Цитата tatyana-gr ()
Эдик меня уже раздражает. Ну сколько можно решать за других! Надеюсь, что все же он послушает Элис.

В этой истории оба героя раздражают, если честно – Белка-то тоже ведет себя непонятно как, да и молчит dry smile

Цитата MissElen ()
Цитата Валлери ()
Рано или поздно Аро однозначно узнает об этом письме. Ну а дальше все зависит от его содержания - если там нет ничего опасного, то и наказывать не за что

А как Аро узнает содержание, разве Эдвард его читал?!

Эдвард собирается подслушивать мысли Чарли, так что да, содержание будет известно) А Аро потом прикосновением прочитает) wink

Цитата MissElen ()
подписал почерком Беллы: подписал почерком Беллы: «Чарли»

Почему-то резануло это отстраненное «Чарли» вместо "Папе" happy

Меня это и в оригинальных сумерках коробило – там Белла еще в начале упоминает, что папой папу редко называет, в основном Чарли. wacko

Но! Но вроде бы у них в Америке это обычное дело, для нас странное, а для них обычное, называть по имени родителей) Не раз такое видела в фильмах wacko

Цитата MissElen ()
А теперь, когда упреки и сожаления высказаны, они, вероятно, обсудят план как выпутать его и Беллу из, казалось бы, безвыходного положения, хотя даже не представляю как они могут это сделать так чтобы не узнал Аро...

Я тоже не представляю, как это можно сделать, чтобы Аро не узнал – только если из плана вычеркнуть Эдварда, который может «донести» Аро wacko biggrin

Цитата MissElen ()
Это странно, но когда Элис увидела "свидание" Беллы с кем-то, я подумала: "Вот, это тот самый пинок, который сдвинет всю эту затянувшуюся безнадегу с мертвой точки!" Но нет, мысли Эдварда потекли еще в более мрачном и пессимистичном направлении - уйти, устраниться и "затосковать навеки"... без Беллы, но о ней. Может хоть что-то изменится когда он вернется в Вольтеру? Хотя, вряд ли, там предстоят те еще разборки с Аро из-за письма к Чарли. Удастся ли выкрутиться, ведь Аро все намерения прочтет?!

Когда это для Эдварда соперник был пинком?))) biggrin :D
Особенно теперь, когда он все испортил своими «правильными» решениями dry smile

Цитата looking3237 ()
"Если бы..." - это не альтернатива, а стиль жизни, имхо.
И почему он так привлекателен!

Люблю опциональность и... остаюсь.

Приветик всем!

Добро пожаловать! happy

Цитата 3Litra ()
Валлери спасибо за новую главу, бичивания Эдварда уже начинают надоедать, ведь ему надо решать насущные проблемы, а не думать о том, что он совершил неправильно. Рад, что наконец-то он решил прислушаться к любым советам своих близких. Жду продолжения.

Эдвард уже столько накосячил, что растерял всю уверенность и не знает, как правильно будет поступить – слушать кого-то или нет, бороться за Беллу или отпустить. Ни в чем не уверен) sad

Цитата 3Litra ()
Валлери спасибо за новую главу. Разговаривать с Эдвардом Элис опасно, конечно она фильтрует слова и мысли, чтобы не дать Аро лишней возможности прибрать к рукам всех одаренных Калленов.

Элис здесь не знает, хочет ли Аро прибрать к рукам Калленов. Эти мысли возникли у Аро во время новолуния, но даже и тогда они не оформились в четкую идею – иначе Эдвард сразу рассказал бы об этом семье, а он это понимает только в Рассвете (в фильмах – в Затмении, но по книгам – в Рассвете, только когда с Ренесми путаница возникла и появился Элеазар. Как он сказал «я не осознавал, что это прием». Даже Элеазар не понимал, что Аро игру ведет, а он ведь сам был Вольтури).

Элис тут, скорее, опасается другого – чтобы Аро не посчитал семью Калленов угрозой. Они ведь совершенно точно обсуждали планы вырвать Беллу силой – а вот эти мысли Аро точно знать не стоит. Поэтому Элис и осторожничает – ведь любая ее мысль может поменять будущее, которое и так слишком хрупкое. wink

Цитата Ani_Legna ()

"И - как же это иронично – ты все-таки сам обратил ее, только сделал это в логове монстров и теперь на твоей совести еще один убитый человек. А на ее совести сколько, скажи мне? Ты не забываешь считать, Эдвард? Думаешь, она простит тебя за то, что стала по твоей милости чудовищем? У нее была семья, друзья, любимый! А теперь? Твой поступок удивительно недальновиден для бессмертного, беспокоящегося о душе своей возлюбленной!"

капец, она его закапывает...

Какое ты классное слово подобрала! Закапывает!))) biggrin :D
Согласна, именно это она и делает))) Ну, должен же кто-то был ему высказать накипевшее, а то все только нянчатся, лишь бы дитятко было довольно… Доцацкались, что вон как все плохо теперь! Он заслужил хорошую взбучку, может о других думать начнет, а не только себя непогрешимого слушать) cool

Цитата Ani_Legna ()

Спасибо, Света!!! Жду, жду прежний темп!!! Я так соскучилась!!!

Прежнего темпа, боюсь, уже не получится – давно уже не могу писать так быстро, как прежде. sad

Цитата _aleksiz_ ()
Читаю этот фанфик уже продолжительное время, и жду, когда же наконец Белла и Эдвард предпримут какие-либо шаги для воссоединения biggrin История захватывающая и каждый раз с нетерпение жду продолжения happy Можно в пч?)

В пч обязательно можно!)) Добро пожаловать)) happy ^_^

Что касается шагов, то эта история как раз о том, как их бывает трудно предпринять) Особенно когда все уже так сильно запуталось, как здесь)

Цитата робокашка ()
Эдвард вернулся к своей старой позиции - он всегда давал карт-бланш Белле, уступал ей и принимал её решения. Единственный раз, когда он сделал по-своему, оказался роковым для обоих, практически летальным исходом. Что тут скажешь... если Белла сама не покажет, что есть хоть какая-то надежда, что Эдвард нужен ей в каком-либо качестве, парень сгинет. Пока Элис настропалила его, но это ж ненадолго...
Ну, и к тому же Белла - существо подневольное в Вольтерре, скажет Аро, чтоб шла туда-то и вот с тем, и она пойдёт. dry
Спасибо за продолжение и оповещение

Да Эдвард уже и сам осознал свои ошибки, но только поздно уже – настропаляй или нет) Скорее, Элис тут просто выплеснула наболевшее, чтоб знал, что он не пуп земли и не один тут страдает, что некоторым не лучше, и все из-за его ошибки. dry

Другое дело, что новые ошибки можно совершить с той же легкостью. Тут неизвестно вообще, как теперь поступать? В первый раз он единолично принял решение уйти, не послушав Беллу – и это было ошибкой. Теперь он решил дать выбор ей (не принимать решение самому) и позволить ей идти на свидание с кем угодно, ради ее счастья – и опять, вроде бы, неверно. Тут даже со стороны фиг поймешь, как правильно было бы поступить – делать по-своему или уступать ее решениям. Что уж говорить о взгляде изнутри – совершенно непонятно, как лучше. А что если Эдвард решил бы бороться за Беллу и снова сделал бы ее несчастливой? Это мы, читатели, знаем, что героям предназначено быть вместе, а они-то изнутри знать этого не могут! Отсюда и растерянность, и ошибки. sad happy

Цитата робокашка ()
И снова осознание принесенного вреда и посыпание башки Эдварда пеплом wacko Так много негатива и всё по его вине! cool Может, Эдварду и плевать, но ещё и от Чарли он наверняка услышит много нелестного о своей персоне. Но пути назад нет, предстоит бороться, хотя это и кажется бесполезным...

Да уж, теперь у него выхода нет – придется исправлять собтственную ошибку dry cool

___________________________



Добавлена новая 14 глава,

приятного прочтения
happy




 
MissElenДата: Воскресенье, 17.11.2019, 14:06 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Валлери ()
Когда это для Эдварда соперник был пинком?))) biggrin :D


А разве нет? Взять хотя бы тот случай в Сумерках когда "поклонники" Беллы приглашали её на весенние танцы и именно соперник Майк Ньютон убедил Эдварда прекратить свое молчаливое игнорирование Беллы и заговорить с ней.

Добавлено (17.11.2019, 20:53)
---------------------------------------------
Да, похоже Белла обзавелась в Вольтере люто ненавидящим её врагом - Джейн и если только не сможет в ближайшее время поразить Аро своим даром, управлять которым у неё никак не получается, то участи её можно только посочувствовать. Даром своим Джейн Беллу конечно не достанет, но эта мерзавка готова ради ненависти на любые гадости. Аро, похоже, специально не останавливает свою любимицу, по крайней мере, в оскорблениях, чтобы вывести из себя на редкость спокойную новорожденную чтобы стимулировать развитие её дара, но и у него терпение не безграничное. Поступок Феликса можно считать прямо таки героическим, но что его сподвигло на него - чувства к Белле или что-то другое? Приглашение на свидание было с двойным смыслом и романтикой тут не пахло wacko


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 17.11.2019, 22:42 | Сообщение # 239
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Света, спасибо за новую главу!
Вот сейчас мы видим, что чувства Беллы никуда не делись, может быть, после возвращения Эдварда что-то наконец начнет меняться. Ну и безусловный прорыв - Белла почувствовала свой щит, а Аро про это не знает. Может быть, им удастся покинуть Вольтерру - если Белла будет сочтена бесполезной.
И конечно, очень интересно, зачем Феликс позвал Беллу.
 
MiMaДата: Понедельник, 18.11.2019, 08:10 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


На свидание с Феликсом, очень интересно. Одно радует, что она скучает по Эду, но ей нужно заводить друзей. Спасибо за главу. У Эдварда конкурент не Джейк так Феликс.


 
робокашкаДата: Вторник, 19.11.2019, 10:37 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Джейн - ходячий взрыв-пакет dry Скоро она ошалеет окончательно , и Аро не остановит.
Может, Аро как раз через Феликса решил раскочегарить Изабеллу wacko А вдруг новорожденная влюбится и чувственные флюиды заставят её раскрыться?
Спасибо за продолжение и оповещение
 
marykmvДата: Вторник, 19.11.2019, 22:12 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Все не такое каким кажется? Не думаю, что Би кому-нибудь отдаст свое сердце кроме Эдварда. Но Дем хорош и вполне способен создать серьёзную конкуренцию. Надеюсь Эдвард скоро вернется в Вольтеру и увидит все своими глазами.
Спасибо.
 
3LitraДата: Вторник, 26.11.2019, 17:09 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за новую главу. Интерес Феликса к Белле интригует, жду продолжения. wink

 
MaуДата: Пятница, 03.01.2020, 19:05 | Сообщение # 244
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Читать про мучения Эда всегда интересно biggrin
 
Lessa8956Дата: Суббота, 04.01.2020, 00:22 | Сообщение # 245
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Давно не описывала ощущения и мнение после прочтения.
Что Эдвард на пути к пониманию глубины ямы, в которую он сунул Бель и ее чувства, будущее ее лично и их общее, - я очень рада. Элис в роли топора в лоб - я аплодирую. Но что он до сих пор при малейшей видимости что кто-то может с делать Бель хорошо кроме него - А-А-А-А-А!!! Убить его веником грязным. Ну и Аро интриган, понял, что девочка очень ответственная, сознательная с огромным чувством вины перед всеми сирыми, убогими, а уж принесшими себя в жертву ради нее, так и вовсе - забирайте меня все на кусочки и сувениры... ладно Тут все реально просто: Беллу кто-то из свиты пожалел, собирается в ближний круг впустить, такую серую мышку, никому ненужную, прикрывает собой от мегеры Джейн, терпит от нее муки, мимолетно напоминает при следующей встрече сердобольной девочке, что ему было бо-о-ольно-о-о-о, приглашает неизбалованную разнообразием вампиршу на прогулку.... А там и до защиты этого парнишки от злобы Джейн недалеко, дар разовьется, а там и пристроить Беллу куда-то можно и типа возлюбленный рядом, заботится о ней и присматривает за ней заодно. Красота. И Эд идет в туман, а может не в туман, прикрывает эту парочку, телепат он и в Африке телепат. А зная КАК любит Эд Беллу, чувствто вины перед девушкой у этого самого Эдварда... Ой, там столько многоходовок можно запланировать... У Элис голова лопнет. Короче, ждем хода Гамбита, то есть Феликса.
Спасибо!
 
lyudmilakozlenkoДата: Среда, 05.02.2020, 04:12 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Когда же уже новые главы, очень интересно дочитать dry
 
PalmiraДата: Четверг, 27.02.2020, 22:58 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:




Спасибо вам, очень интересная альтернатива. Очень жду продолжение истории.
 
olgagrethenДата: Суббота, 18.04.2020, 15:51 | Сообщение # 248
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 32


Статус:




Фанфик заброшен?
 
ВаллериДата: Суббота, 18.04.2020, 15:55 | Сообщение # 249
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




olgagrethen, нет


 
TANJUSHKAДата: Четверг, 23.04.2020, 23:18 | Сообщение # 250
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Дорогой автор,спасибо тебе огромное за это произведение. Очень интересно и увлекательно. Очень жаль,что долго нет продолжения.Желаю Вам по больше вдохновения и времени для реализации задумок.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Если ты этого хочешь… (альтернатива Новолуния)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Страсть и приличие