Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Всё ещё жив...
aliandresДата: Среда, 09.05.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:






Название: Всё ещё жив...
Автор: INFERN (Алина)
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер и автору
Рейтинг: R
Жанр: Dark, Drama, Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: в процессе
Размещение: Разрешение автора получено.

Саммари: Она ненавидит человеческую расу, но за что их любить, если они убили её возлюбленного, с которым она прожила более полувека? Она купила ЕГО, чтобы убить, насладиться его необычайно притягательной кровью, а потом разорвать его бездыханное тело на куски. Но он - всё ещё жив!

От автора:Этот фанф не столько о любви, сколько о борьбе! Борьбе с самим собой, со своими страхами, о борьбе за своё "я"! И борьба Эдварда и Беллы практически одинаковая, ведь они оба борются за то, чтобы быть человеком! А ЛЮБОВЬ - такое чистое и светлое чувство, за которое точно стоит бороться! Любовь - чувство независимое, ведь мы любим несмотря ни на что и независимо ни от чего! И именно так любит Эдвард!
Конечно, здесь будет хэппи-энд! Я считаю что люди, прошедшие через такой ужас как Эдвард, несомненно, заслуживают счастья!

Периодичность выхода глав - как только будет написана новая глава, так сразу и появиться на сайте



Глава 66 от 05.12.2013






Сообщение отредактировал aliandres - Четверг, 05.12.2013, 23:12
 
SoltДата: Пятница, 25.05.2012, 22:46 | Сообщение # 51
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (psih1)
Я всё больше думаю, что в Вальтерре ему было лучше и безопаснее...он там хотя бы знал, что ожидать...

Не согласна. Как там может быть лучше, там его просто добьют. Эдвард раб в душе и именно в Вольтерре его сделали таким, не Белла. И это не просто психологическая травма, это такое у него видение мира. А Белла просто ожесточенная, потерявшая чувство реальности девица (хотя у нее тоже есть проблески сострадания и это дает некую надежду)
А ты говоришь там было ему лучше.



We can be heroes, just for one day...
 
psih1Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:10 | Сообщение # 52
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Solt, на данный момент, если сравнить ему правда лучше в Вальтерре было...
Это как выпустить животное выращенное в неволе на природу...оно почти всегда погибает...
Сейчас он придет в норму, только когда Белла возьмется за голову...
 
SoltДата: Пятница, 25.05.2012, 23:21 | Сообщение # 53
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




psih1 в Вольтерре он бы погиб и все, забили, или умер бы от истощения, не важно.
А тут рядом с Калленами и конкретно с Эмметом есть шанс. И человек не животное, он может измениться, стать сильнее духом, или поменять мировоззрение и еще много чего может произойти при нормальной психологической атмосфере.
Quote (psih1)
Сейчас он придет в норму, только когда Белла возьмется за голову...

Тут согласна, Эдвард очень зависим от Беллы. Была бы только эта голова у нее нормальная.



We can be heroes, just for one day...
 
aliandresДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:16 | Сообщение # 54
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Quote (Helen77)
Как же я переживаю за Эдварда, надеюсь он сможет выйти из состояния растения, может Эммет ему поможет с этим, да и все Каллены.

Эммет, действительно для него хорошая опора, да и Калены стараются окружить его теплом
Quote (Helen77)
А Беллу мне как не странно жалко - у нее стали прорываться крохи человечности, но это такой сложный процесс для нее, она так сопротивляется.

Ох, может у нее стали проявляться эти крохи, но осознание своей человечности до нее не скоро еще дойдет
Quote (Lanna7152)
Завораживающая история!!!! Рада , что и тут она появилась)))

Добро пожаловать smile Заглядывай сюда по пятницам
Quote (DAK)
Только-только началось их сближение, и она умудрилась все испортить!

Иногда мне кажется, это у нее особый талант. Все портить в отношениях с Эдвардом(((
Quote (DAK)
Неужели не понимает, что мальчик ведет себя так не от хорошей жизни?

Она Эдварда еще пока как человека не воспринимает, только как прекрасно пахнущий ароматизатор
Quote (DAK)
Теперь он будет ее бояться!

Эдвард не из боязливых
Quote (psih1)
Я всё больше думаю, что в Вальтерре ему было лучше и безопаснее...

По-моему довольно странное утверждение… В чем заключается безопасность, если его там все время били?
Quote (psih1)
он там хотя бы знал, что ожидать...

Он знал, что его ожидают побои… и только побои
Quote (psih1)
на данный момент, если сравнить ему правда лучше в Вальтерре было...

А можешь привести сранения, где ему лучше в Вольтере было? По моим сравнениям у Калленов просто рай.
Во-первых, как в начале рассказывал Эдвард, он уже 2 года получал питательные вещества через капельницу и первый раз попробовал еду у Калленов. Теперь у него всегда есть сытный завтрак, обед, ужин, полдник.
Во-вторых, в Вольтере Эдварда постоянно били. Выжгли клеймо. И колено Эдварда на столько травмировано, что Карлайл рассматривает вопрос об ампутации. И мне кажется, Джейн его и продала Белле, зная, что жить ему осталось меньше недели. И Алек попросил Беллу, убить Эдварда быстро, чтобы тот больше не мучился.
А Каллены его и пальцем не тронули, они о нем заботятся и лечат.
Quote (psih1)
Сейчас он придет в норму, только когда Белла возьмется за голову...

Каллены тоже помогут ему в этом
Quote (Solt)
в Вольтерре он бы погиб и все, забили, или умер бы от истощения, не важно.

Quote (Solt)
А тут рядом с Калленами и конкретно с Эмметом есть шанс. И человек не животное, он может измениться, стать сильнее духом, или поменять мировоззрение и еще много чего может произойти при нормальной психологической атмосфере.

Согласна во всем




Сообщение отредактировал aliandres - Понедельник, 28.05.2012, 12:17
 
ЛенаЭлисХейлДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:01 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главы мне очень понравилось

 
СтасияДата: Вторник, 29.05.2012, 08:53 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо за новую главку!!!)))
До Беллы наконец-то доходит..... wacko
Даааа... dry Она офигеть как сильно перестаралась... angry
Так ей и надо! Пусть помучается!!!
Эммет просо чудесен!!!
Я бы на месте Карлайла не только зарычала, но встряхнула бы хорошенько!! angry
Ждем дальше!!!!
P.S. А почем именно по пятницам заглядывать сюда?)))


 
aliandresДата: Вторник, 29.05.2012, 11:26 | Сообщение # 57
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Стасия,
спасибо за комментарий smile
Quote (Стасия)
P.S. А почем именно по пятницам заглядывать сюда?)))

Периодичность выхода глав - 2 главы раз в неделю (по пятницам)


 
СнежаннаДата: Пятница, 01.06.2012, 18:58 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




aliandres, спасибо за новые главки... wink

 
ЛенаЭлисХейлДата: Пятница, 01.06.2012, 21:24 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спаибо за главки

 
DAKДата: Пятница, 01.06.2012, 22:16 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Афигеть!!!
последняя сцена меня вообще убила!
Я боялась, что Белла не рассчитает силы и оторвет бедному парню что-то очень нужное.
Но она, его до оргазма довела! Причем я все никак понять не могу, специально или случайно Если специально, то к чему такие грубые слова, а если случайно, то нафига она вообще туда полезла?!!!


 
SoltДата: Суббота, 02.06.2012, 01:32 | Сообщение # 61
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Наверное самое страшное в рабстве это когда раб не понимает, что живет не правильно, нельзя быть чьей-то вещью. Вот и Эдвард не понимает, что он не раб, а свободный человек. Но нормальная жизнь в семье Каллен может его восстановить. Я на это очень надеюсь.
А Беллка скучала, и в ней просыпается что-то человеческое. И пусть она пока и не замечает этого, строит из себя крутую хозяйку. Но ее явно задела низкая самооценка Эдварда, вон как сапожник аж выражаться начала. Не хочет она послушного затравленного щенка, он ее раздражает. Только вот каким она хочет видеть Эдварда? Мне кажется, она и сама еще не поняла sad



We can be heroes, just for one day...
 
Helen77Дата: Суббота, 02.06.2012, 03:45 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же крепко Эдвард впитал в себя рабство, боюсь ему очень трудно будет начать мыслить как свободный человек, а ведь мне кажется Белла подсознательно именно этого хочет. Но эти ее срывы вряд ли помогут в становлении Эдварда как свободного человека. Спасибо большое за продолжение. Очень нравится эта история.
 
psih1Дата: Суббота, 02.06.2012, 06:42 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда ревность слепое чувство... Это похоже пока единственная эмоция, которую Белла пока совершенно не может контролировать...
А Эммет...ну это пока мой самый любимый персонаж)))
 
СтасияДата: Суббота, 02.06.2012, 18:50 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо за новую главки!))))
Бедный Эдвард.... wacko Так хочет быть полезным... нужным.... cry
Даааа... накал страстей biggrin Но Белле надо еще долго учится себя сдерживать.... dry И свои инстинкты и свою речь smile
Но я думаю все будет хорошо wink
Спасибо! Ждем дальше!!! smile


 
АспиринкаДата: Вторник, 05.06.2012, 21:45 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


Мне очень нравиться! Белла наконец начинает менятся! Приймешь в ПЧ? tongue
 
aliandresДата: Пятница, 08.06.2012, 03:22 | Сообщение # 66
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




ЛенаЭлисХейл, Снежанна,
Спасибо, что читаете smile
DAK,
спасибо за комментарий smile
Quote (DAK)
Причем я все никак понять не могу, специально или случайно Если специально, то к чему такие грубые слова, а если случайно, то нафига она вообще туда полезла?!!!

biggrin
Solt,
спасибо за комментарий smile
Quote (Solt)
Но нормальная жизнь в семье Каллен может его восстановить. Я на это очень надеюсь.

честно говоря, жмзнь у Калленов тоже совсем нормальной назвать нельзя
Helen77,
спасибо за комментарий smile
Quote (Helen77)
Но эти ее срывы вряд ли помогут в становлении Эдварда как свободного человека.

Эдвард не знает, что значит быть свободным. А если не знаешь, что хотеть, то и не хочешь
psih1,
спасибо за комментарий smile
Quote (psih1)
Мда ревность слепое чувство... Это похоже пока единственная эмоция

хорошо, что Белла вообще способна что-то чувствовать, значит Эдвард ей не безразличен.
Quote (psih1)
А Эммет...ну это пока мой самый любимый персонаж)))

и мой smile
Стасия,
спасибо за комментарий smile
Аспиринка,
добро пожаловать smile
Новые три главы


 
ЛенаЭлисХейлДата: Пятница, 08.06.2012, 12:23 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главы мне очень понравилось

 
psih1Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:08 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот Белла и начала понемногу успокаиваться...
Хотя её мысли протеворечат сами себе: то она думает, что чувства к Джеймсу были ничем в сравнении с чувствами к Эду, то не хочет омрачать память о Джеймсе отношениями с человечком...
 
СнежаннаДата: Пятница, 08.06.2012, 15:49 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




aliandres, спасибо за новые главки...

 
Helen77Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:43 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за новые очень интересные главы. Белла мечется, мне ее мучения напоминают сцену родов как из зверя с муками, с переменным успехом рождается человек.
 
DAKДата: Пятница, 08.06.2012, 20:06 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Очень много чувств вызвали эти главы, поэтому в голове полная каша...
Эдвард с одной стороны очень чувствительный и ранимый, с другой упорный, смелый и самоотверженный. А та нежность, что он испытывает к Белле... у меня просто нет слов. Его души и впрямь хватит на двоих и он уже потихоньку вытаскивает Беллу из той бездны, в которой она жила все годы, проведенные вне семьи, и с которой уже успела сродниться.
А вот прошлое Беллы вызывает кучу вопросов и недоумения. Джеймс, за которого она так долго мстила всему человечеству, отнюдь не был примером идеального возлюбленного. То, что он с ней вытворял, больше похоже на ад. Так зачем же она цепляется за ТАКОЕ прошлое и почему не хочет "осквернять" память об этом чудовище отношениями с чистым и искренним мальчиком?


 
SoltДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:16 | Сообщение # 72
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эта часть истории возможно переходная и поэтому оставляет двоякое впечатление. Белла и Эдвард перестали быть такими как в начале истории, но они видимо еще сомневаются и не привыкли к новым ощущениям.
Если забыть про не контролируемое либидо Беллы, то надо сказать она сильно изменилась. Она совсем перестала пить кровь людей и не вернется к этому вообще? Очень похвальное решение и Эдвард, как ни странно все еще жив. Может благодаря новой диете, а может еще что послужило стимулом... Может в Белле больше человеческого, чем она думает.
Quote
- Ты дрожишь, Белла? - огорчённо выдохнул он, ласково сжав мои пальцы. - Прости меня, я опять тебя расстроил! Прости меня, прости... - его голос был полон мольбы и сожаления.

Инцидент в душе меня не удивил - Белла и ее желание играть главную... Меня удивило, что Эдвард после, вышел и обнимал ее за руку. Вау, это было так по-мужски! Все рабские наклонности испарились, давая на минуту надежду, что этот парень не так и плох как кажется. Жаль, что это было минутное ощущение, но ведь было!
Quote
- В Вольтерре есть церковь? - я едва не поперхнулась, поняв всю абсурдность этого вопроса.

Чем больше узнаю про Вольтерру, тем больше понимаю, что там настоящий ад и Джейн сыграла в этом не последнюю роль. Блин не могу - Отец Деметрий, чтоб его angry Похоже они там создали новый вид религии и промывают мозг своим "дойным коровам".
И похоже они Эдварда использовали как мальчика для битья. Совершенно точно знаю, чтобы испортить так колено, нужно сильно постараться. Неужели просто так, ради развлечения, или Эдвард "провинился".
Quote
Тогда скажи мне, дорогая сестра, чему ты радовалась, когда любовь всей твоей жизни избивал тебя ногами, если ты отказывалась убивать, когда он насиловал тебя, возбуждённый от немереного количества выпитой крови. Когда проверил на тебе свою игрушку, посеребрённый пистолет с такой убойной силой, что от выстрела ты отлетела на десять метров, а на твоём плече остался шрам! Тебя это радовало?

Ого! Принц-то оказался, совсем не принцем. Не понимаю, зачем тогда Белла столько времени хранила память о Джеймсе, пыталась мстить за него, горевала. Она получается тоже как и Эдвард была жертвой, интересно она сама это поняла, или нет.

Quote (aliandres)
следующие пять глав (30 - 34) будут от лица Эдварда,

Очень жду продолжение. Это самое интересное - увидеть все глазами Эдварда.



We can be heroes, just for one day...
 
aliandresДата: Четверг, 14.06.2012, 20:31 | Сообщение # 73
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




ЛенаЭлисХейл,
спасибо за комментарий smile
psih1,
спасибо за комментарий smile
Снежанна,
спасибо за комментарий smile
Helen77,
спасибо за комментарий smile
DAK,
спасибо за комментарий smile
Quote (DAK)
Его души и впрямь хватит на двоих и он уже потихоньку вытаскивает Беллу из той бездны,

cry
Quote (DAK)
То, что он с ней вытворял, больше похоже на ад. Так зачем же она цепляется за ТАКОЕ прошлое и почему не хочет "осквернять" память об этом чудовище отношениями с чистым и искренним мальчиком?

как говорится, любовь зла, полюбишь и ... может, она другой любви никогда не знала
Solt,
спасибо за комментарий smile
Quote (Solt)
Она совсем перестала пить кровь людей и не вернется к этому вообще?

не вернется, но будет очень жестокий момент на эту тему angry
Quote (Solt)
И похоже они Эдварда использовали как мальчика для битья. Совершенно точно знаю, чтобы испортить так колено, нужно сильно постараться. Неужели просто так, ради развлечения, или Эдвард "провинился".

скоро все станет ясным cry
Новые главы от лица Эдварда




Сообщение отредактировал aliandres - Пятница, 15.06.2012, 00:04
 
psih1Дата: Пятница, 15.06.2012, 04:20 | Сообщение # 74
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Не могу сказать, что 31 глава оказалась уж такой жестокой...неприятной больше... Алек поднялся в моих глазах...в нём ещё осталось, что-то человечное... Кай и Джейн...ну один трусливый псих дорвавшийся до власти, а вторая стерва для которой важна больше её шкура...
 
Helen77Дата: Пятница, 15.06.2012, 05:15 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же тяжело было читать эти главы, но не читать не могу - очень зацепила эта история. Бедный мальчик! Что же ему пришлось вынести. Неужели Джейн была увлечена Эдвардом, но она тогда просто трусливая дрянь когда не заступилась за него. Спасибо большое за новые главы.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл