Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Всё ещё жив...
aliandresДата: Среда, 09.05.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:






Название: Всё ещё жив...
Автор: INFERN (Алина)
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер и автору
Рейтинг: R
Жанр: Dark, Drama, Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: в процессе
Размещение: Разрешение автора получено.

Саммари: Она ненавидит человеческую расу, но за что их любить, если они убили её возлюбленного, с которым она прожила более полувека? Она купила ЕГО, чтобы убить, насладиться его необычайно притягательной кровью, а потом разорвать его бездыханное тело на куски. Но он - всё ещё жив!

От автора:Этот фанф не столько о любви, сколько о борьбе! Борьбе с самим собой, со своими страхами, о борьбе за своё "я"! И борьба Эдварда и Беллы практически одинаковая, ведь они оба борются за то, чтобы быть человеком! А ЛЮБОВЬ - такое чистое и светлое чувство, за которое точно стоит бороться! Любовь - чувство независимое, ведь мы любим несмотря ни на что и независимо ни от чего! И именно так любит Эдвард!
Конечно, здесь будет хэппи-энд! Я считаю что люди, прошедшие через такой ужас как Эдвард, несомненно, заслуживают счастья!

Периодичность выхода глав - как только будет написана новая глава, так сразу и появиться на сайте



Глава 66 от 05.12.2013






Сообщение отредактировал aliandres - Четверг, 05.12.2013, 23:12
 
DAKДата: Пятница, 29.06.2012, 11:55 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Белла! Как она могла!!! Ведь он и вправду ни в чем не виноват!!!
Я понимаю, что она боится новых чувств, и в первую очередь себя, но поступать так... Это все равно, что бить ребенка!!!
Она же одним своим требованием убила все то, что зарождалось между ними. и, насколько я поняла из кусочков, данных под спойлером, это еще аукнется на здоровье Эдварда.
cry


 
SoltДата: Пятница, 29.06.2012, 13:03 | Сообщение # 102
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




aliandres спасибо за продолжение.
Ну во первых сразу скажу, момент с почти изнасилованием ужасен, прям до мурашек. Неужели это Кайус. Зачем? Он что, не только садист, но и извращенец angry angry angry А может он и бил Эдварда постоянно, потому, что почувствовал такое неправильно влечение к мужчине. Если это конечно он, и в Вольтерре не завелся еще один садист-извращенец.
Но то, что досталось пережить Эдварду, способно разрушить любую психику на корню cry
Меня не оставляют мысли на счет обложки. И я как тот сыщик ищу ответы в тексте. И вот первое подозрение: я не очень поняла реакцию Эдварда на детей. Он же не испугался правильно? Он просто шокирован, что дети как и взрослые свободны. Больше к сожалению ничего не ясно, Эдвард видимо блокирует все воспоминания о прошлом.
Белка ревнивая дура. Эдвард шел к ней, с такой надеждой, называя ее любимая. А эта дамочка взяла и все испортила. Как никогда я солидарна с Розали!!!
Честное слово - Белла точно сошла с ума angry



We can be heroes, just for one day...
 
psih1Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:45 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну Каллены в моих глазах поднимаются всё выше... Эммету уже не куда выше подниматься)))
Белла... Блин, я до этого во всех главах находил, что-то чем её оправдать... Сейчас мне хочется разбить ей голову об ближайшую стену...БЕСИТ!!!
 
SoltДата: Пятница, 29.06.2012, 21:24 | Сообщение # 104
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Про анонс: (чет я сразу его не стала читать...вот сейчас думаю может не зря...злая как черт стала)
Так я не понимаю - Эду ногу хотят ампутировать в результате того что Белка его побила? Он же вроде на поправку шел, значит эта коза била его со всей дури своей вампирской angry angry angry
Я надеюсь она счастлива angry angry angry
Короче, основная эмоция после прочтения анонса - гнев!!!
Нет, ну надо же, мальчишка столько претерпел, и теперь его по кускам кромсать будут!
Скажи, что этого не случится cry cry cry



We can be heroes, just for one day...
 
FrigittaДата: Пятница, 29.06.2012, 22:06 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Она больна! angry Нет, ее,конечно, можно понять, но звереть-то зачем? Читать очень сложно, а комментировать еще сложнее, особенно после последнего анонса cry (кстати, спасибо за него отдельное). Спасибо за главы,жду с нетерпением новые! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
aliandresДата: Пятница, 29.06.2012, 22:36 | Сообщение # 106
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




DAK,
спасибо за комментарий smile
Quote (DAK)
Это все равно, что бить ребенка!!!

для меня Эдвард и есть ребенок
Quote (DAK)
это еще аукнется на здоровье Эдварда.

к сожалению все действия Беллы аукаются на здоровье мальчика sad
Solt,
спасибо за комментарий smile
Quote (Solt)
Неужели это Кайус. Зачем? Он что, не только садист, но и извращенец angry angry angry

в главе от Джейн будут описаны мотивы его поступков-
Quote (Solt)
И вот первое подозрение: я не очень поняла реакцию Эдварда на детей. Он же не испугался правильно? Он просто шокирован, что дети как и взрослые свободны.

скорее он не ожидал увидеть такое количество детей и разных возрастов. он ведь не знает как растут дети. про малышку будет позднее, но не очень много
Quote (Solt)
Как никогда я солидарна с Розали!!!
Честное слово - Белла точно сошла с ума angry

полностью согласна angry к сожалению, у Беллы приступ безумия не первый и не последний раз angry
psih1,
спасибо за комментарий smile
Quote (psih1)
Эммету уже не куда выше подниматься)))

есть куда biggrin еще выше поднимется
Quote (psih1)
Сейчас мне хочется разбить ей голову об ближайшую стену...БЕСИТ!!!

приготовь осиновые клинья для ближайших глав cry
Quote (Solt)
Эду ногу хотят ампутировать в результате того что Белка его побила? Он же вроде на поправку шел, значит эта коза била его со всей дури своей вампирской

шел на поправку, пока Белла не сошла с ума. Белла пока калечить способна sad
Quote (Solt)
Скажи, что этого не случится cry cry cry

не случится smile
Frigitta,
спасибо за комментарий smile


 
SoltДата: Пятница, 29.06.2012, 23:29 | Сообщение # 107
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (aliandres)
к сожалению, у Беллы приступ безумия не первый и не последний раз

Я бы даже сказала, что все это произошло из-за ее глупости и комплексов. Ведь он с таким радостным лицом вернулся из магазина, ей кучу подарков принес. А она что, только чужой запах заметила и сразу как с катушек слетела.
И мне так понравилось, что он потом так решительно себя вел ( все же его душа потихоньку начала восстанавливаться)... и Белла его тут же добила:" На колени, раб!" Вот я оч надеюсь она сильно пожалеет о сделанном и Эдвард начнет ее отталкивать.



We can be heroes, just for one day...
 
LovelynДата: Суббота, 30.06.2012, 00:26 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




История замечательная. Принимайте в ПЧ)
только вот расстроил тот факт, что отсутствуют 23-24 главы((
 
Helen77Дата: Суббота, 30.06.2012, 05:06 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень тяжело и читать и комментировать подобное, но не читать не могу. Как же жаль Эдварда, очень надеюсь, что все же Белла не сломала его окончательно, он даже попытался противостоять ей. Очень восхищена поведением Эммета. Белла - и зла на нее, и презираю ее, ведь будет же сволочь жалеть и все равно никак не может победить в себе зверя. Отдельно спасибо за анонс, буду с нетерпением ждать новых глав. Спасибо.
 
TANAISAДата: Суббота, 30.06.2012, 09:08 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


aliandres, привет!извини,что долго не писала.от Беллы я в шоке!а Эдя бедный мальчик запуганный забитый до смерти!скажи пожалуйста а сколько глав в этом фанфике?

 
АееееДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:26 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААААВтор!!!!!! Добавляйте меня в ПЧ-этопросто конечно кошмарно но великолепно одновременно. Великолепно описано, но от отношение Беллы к Эду ужасно. Когда же выйдет новая глава? Скоро ли? Ждём...

 
aliandresДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:46 | Сообщение # 112
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Quote (Solt)
Я бы даже сказала, что все это произошло из-за ее глупости и комплексов. Ведь он с таким радостным лицом вернулся из магазина, ей кучу подарков принес. А она что, только чужой запах заметила и сразу как с катушек слетела.
И мне так понравилось, что он потом так решительно себя вел ( все же его душа потихоньку начала восстанавливаться)... и Белла его тут же добила:" На колени, раб!" Вот я оч надеюсь она сильно пожалеет о сделанном и Эдвард начнет ее отталкивать.

Мое мнение, что тут обоим помощь специалиста нужна. Эдварду - психолога, а Белле психиатра и карцер с белыми стенками.
У Беллы помутнения, она начинает воспринимать Эдварда как личность со своими желаниями и чувствами, а потом над ее разумной частью берет власть зверь -Белла теряет рассудок и начинает калечить Эдварда. осознанно калечить.
А эдвард. Иногда мне кажется, что наконец, он начинает воспринимать себя как человека со своими желаниями и своими возможностями и он позволяет себе делать, то что он действительно хочет. А потом в его мозгу что-то переключится в его мозгу, и он уже безвольный раб, готовый исполнить любое желание своей госпожи(((
Lovelyn,
спасибо за комментарий smile
Quote (Lovelyn)
История замечательная. Принимайте в ПЧ)

добро пожаловать, оповещения не рассылаются
Quote (Lovelyn)
только вот расстроил тот факт, что отсутствуют 23-24 главы((

спасибо, что сказала. все исправлено и главы вновь на своем месте в правильной последовательности
Helen77,
спасибо за комментарий smile
Quote (Helen77)
Белла - и зла на нее, и презираю ее, ведь будет же сволочь жалеть и все равно никак не может победить в себе зверя.

скоро зверь вырвется на свободу cry
Quote (Helen77)
Отдельно спасибо за анонс, буду с нетерпением ждать новых глав. Спасибо.

ура! хоть кто-то читает анонс biggrin
TANAISA,
спасибо за комментарий smile
Quote (TANAISA)
скажи пожалуйста а сколько глав в этом фанфике?

фф в процессе написания. пока написано 54 главы
Аееее,
спасибо за комментарий smile
Quote (Аееее)
ААААВтор!!!!!!

я не автор, я только выкладываю главы с разрешения wink
Quote (Аееее)
Добавляйте меня в ПЧ-этопросто конечно кошмарно но великолепно одновременно.

оповещение не высылаются, заглядывай сюда по пятницам. именно в этот день выходит продолжение


 
DaRk_faIRyДата: Вторник, 03.07.2012, 02:54 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




когда я начала читать этот фанфик,чувства были противоречивые. Я даже не думала что он сможет так меня захватить!!! Я прочла все имеющиеся главы взахлеб smile Просто фантастика,то как тебе удалось поменять ролями Эдварда и Беллу (хотя обычно я не люблю фанфы где Белла сразу вампир)Это вышло так восхитительно! будто никогда раньше подругому и небыло. Обычно дополнительные главы от другого лица это скучновато,потому что идёт тупой пересказ событий,только мысли и лица менятся, у тебя это вовсе не так!! smile Ну что можно сказать о их отношениях,тут всё ясно всё понятно. Но ведь,Белла пережила не меньше(относительно Эдварда итак всё понятно,всем его итак жаль до безумия). Изнасилование, потом якобы любимый,который издевался над ней, сново море насилия. Затем смерть Джеймса и дальше всё сново залилось кровью,не думаю что она впорядке. Белла будет рассказывать о своей жизни Эдварду? И но ведь не так просто,видно Джейн в него влюбилась! и решила избавиться,ведь Аро та мысли все читает. С нетерпением жду проду! принимай в Пч!! smile
 
MashaMДата: Пятница, 06.07.2012, 09:17 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о, господи, я то наивная думала что после этого цветочка все будет более или менее окей, но куда там! я думала сломаю что нибудь пока читала конец главы. все таки как можно быть такой? очень надеюсь что зверь беллы побыстрее окажется где-нибудь взаперти и навсегда

с нетерплением жду проду


 
aliandresДата: Пятница, 06.07.2012, 13:16 | Сообщение # 115
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




DaRk_faIRy,
спасибо за комментарий
Quote (DaRk_faIRy)
Я даже не думала что он сможет так меня захватить!!! Я прочла все имеющиеся главы взахлеб

заглядывай сюда по пятницам в поисках новых глав wink
Quote (DaRk_faIRy)
Просто фантастика,то как тебе удалось поменять ролями Эдварда и Беллу (хотя обычно я не люблю фанфы где Белла сразу вампир

я НЕ автор, но это и мой самый любимый фф в жанре Белла-вампир, Эдвард-человек. Настолько трогателен Эдвард и ужасна его история, что не оставляет никого равнодушным cry кроме Беллы angry

MashaM,
спасибо за комментарий
Quote (MashaM)
я то наивная думала что после этого цветочка все будет более или менее окей,

цветочек еще сыграет свою роль через 5 глав
Quote (MashaM)
очень надеюсь что зверь беллы побыстрее окажется где-нибудь взаперти и навсегда

к сожалению, очень скоро он вырвется на свободу и будут разрушения sad

Пятница, новые главы


 
MashaMДата: Пятница, 06.07.2012, 13:39 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это очень печально, не хочу чтобы эдвард страдал( сижу тут иногда и плачу, еще ни один фанф столько эмоций не вызывал!!!

 
aliandresДата: Пятница, 06.07.2012, 13:50 | Сообщение # 117
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Quote (MashaM)
это очень печально, не хочу чтобы эдвард страдал( сижу тут иногда и плачу, еще ни один фанф столько эмоций не вызывал!!!

к счастью, есть Каллены во главе с Карлайлом, которые помогают Эдварду преодолеть последствия общения с Беллой


 
DAKДата: Пятница, 06.07.2012, 17:36 | Сообщение # 118
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




бедный мальчик cry Белла как всегда не сдержана и абсолютно не думает о том, что делает и говорит. dry
У Эдварда только что весь мир рухнул!!! разве можно так сразу вываливать на несчастного парня ТАКУЮ информацию?! Так ведь и убить можно! не удивительно, что он рухнул в обморок happy
А вот сцена в бассейне была очень трогательной. Эдвард так испугался и бросился не к кому-то из Калланов, а к Белле в поисках защиты.
Карлайл удивил, всегда такой сдержанный и рассудительный, но в этот раз Белла действительно переступила черту, раз уж отец назвал ее злом sad
Кусочек следующей главы очень понравился. Он раскрывает Джейн в новом свете. Так это значит, Кайус - тот извращенец, который хотел надругаться над бедным мальчиком? angry angry angry У него что, совсем мозги от ревности снесло, или он гей, только хорошо это скрывает? и хотел получить Эдварда для себя? surprised


 
aliandresДата: Пятница, 06.07.2012, 18:28 | Сообщение # 119
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




DAK,
спасибо за комментарий smile
Quote (DAK)
разве можно так сразу вываливать на несчастного парня ТАКУЮ информацию?!

Белла как всегда сначала скажет, и только потом начинает думать
Quote (DAK)
А вот сцена в бассейне была очень трогательной. Эдвард так испугался и бросился не к кому-то из Калланов, а к Белле в поисках защиты.

Не очень скоро, но будет еще один поход в бассейн более удачный и очень трогательный
Quote (DAK)
Карлайл удивил, всегда такой сдержанный и рассудительный, но в этот раз Белла действительно переступила черту, раз уж отец назвал ее злом sad

а по-моему, Карлайл еще очень вежливо поговорил с Беллой, с учетом того факта, что из-за нее мальчику надо ампутировать ногу. angry
Quote (DAK)
Он раскрывает Джейн в новом свете.

История Джейн не такая простая как кажется на первый взгляд, да и на второй взгляд яснее не становится


 
SoltДата: Пятница, 06.07.2012, 21:57 | Сообщение # 120
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Значит клин клином вышибить не удалось и поездка к Райли показала, что Белле нужен только один мужчина. И ей пришлось вернуться и принять последствия того, что она натворила angry Карлайл крут, но наверное, я бы на его месте пошла бы дальше и выгнала дочь из дому, отобрав у нее Эдварда, со словами - Вернешься, когда все поймешь!!! Потому что видно как она перерождается и вспоминает свою человеческую сторону натуры, но Эдвард платит слишком большую цену за это перевоплощение.
Меня не трогают внутренние терзания Беллы, хотя кому я вру, очень раздражают те эмоциональные качели, на которые уселась Белла. То дикая ревность и попытка уничтожить Эдварда как личность, то забота о его здоровье и почти щенячья нежность angry Честно я почти не верю ей, она сама эмоционально не зрелая личность, не способная принимать решение и держаться плана который хотела осуществить. Да и есть ли хоть какой-то план sad Она так и не поняла, кто Эдвард для нее - раб, друг, пища, персональный ароматизатор, или любимый/любовник? А Эдвард, не знающий совсем ничего в этом мире, уже разобрался, что Белла самый важный для него человек. Тем печальнее будет наблюдать за тем, как она будет уничтожать его в попытке найти себя.
Про анонс:
Значит в следующей главе будет исповедь про большую любовь и еще большее предательство? Это будет очень интересно прочесть, ведь так и не ясны мотивы поведения Джейн и Кай почему себя так вел тоже не ясно. хотя может ли быть у сумасшествия и психопатии здравое объяснение angry



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Пятница, 06.07.2012, 22:00
 
aliandresДата: Пятница, 06.07.2012, 22:44 | Сообщение # 121
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Solt,
спасибо за комментарий smile
Quote (Solt)
но наверное, я бы на его месте пошла бы дальше и выгнала дочь из дому, отобрав у нее Эдварда, со словами - Вернешься, когда все поймешь!!!

с этим моментов все сложно. Эдвард так привязан к Белле, что без нее он не хочет и не мыслит жить. Если вспомнить первые главы, когда Эдвард лежал в операционной и Белла к нему не приходила, то взгляд Эдварда угас и наступила апатия. И сейчас, когда Белла высказала Эсми мысль уйти из дома, Эдвард сразу подал голос, что он с ней. У Эдварда мозг работает по другому из-за жестокой жизни и промывки мозгов в Вольтерре. Он считает, что его предназначение жизни - чтобы Белла выпила его кровь, и он думает, что лечат его Калены не для того, чтобы он жил долго и счастливо, а для того, чтобы Белла могла выпить из него кровь несколько раз, и он не умер после первого раза
Quote (Solt)
То дикая ревность и попытка уничтожить Эдварда как личность, то забота о его здоровье и почти щенячья нежность

скорее она причиняет боль Эдварду потому что он открывает в ней те положительные стороны, о которых она забыла, и которые она не хочет, чтобы пробуждались
Quote (Solt)
Она так и не поняла, кто Эдвард для нее - раб,

мне кажется, сначала Беллу забавляли отошения раб-госпожа, но бесит пресмыкание Эдварда, хотя на равный она тоже пока не готова
Quote (Solt)
друг

ну до этого еще далеко
Quote (Solt)
пища,

теперь уже нет, слишком ценный Эдвард, чтобы просто так его слопать
Quote (Solt)
персональный ароматизатор

это да!!!!
Quote (Solt)
любимый

не уверена, что Белла знает как это быть любимый и кого-то любить, в любом случае до этого осознания еще не скоро
Quote (Solt)
любовник

тут тоже большие проблемы, большая вероятность, что во время акта любви Белла его убьет, не сможет сдержать силу
Quote (Solt)
Значит в следующей главе будет исповедь про большую любовь и еще большее предательство

на историю Джейн нельзя смотреть только с одной стороны, там все не просто и Джейн сама сильно пострадала от Кайя. В анонсе видно, что выбор стоял между Эдвардом и ее братом Алеком


 
SoltДата: Пятница, 06.07.2012, 23:24 | Сообщение # 122
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (aliandres)
Он считает, что его предназначение жизни - чтобы Белла выпила его кровь, и он думает, что лечат его Калены не для того, чтобы он жил долго и счастливо, а для того, чтобы Белла могла выпить из него кровь несколько раз, и он не умер после первого раза

Проблема состоит в том, что он не знает совсем как обстоят дела. Не видел он настоящего мира, людей, вот поэтому так и думает. И Каллены должны это понимать. Пока его жизнь так однобока, Эдвард так и будет считать Беллу светом в окошке. Вот интересно почему его не выводят в мир, к людям(прогулка в магазин не в счет, этого мало). Почему до этого Эммет не додумался еще sad и Белле будет хороший урок если Эдвард вдруг поймет, что ему все время врали, нет рабства и он не обязан отдавать Белле свою кровь.
А так Беллка опять куда нибудь сорвется и он угаснет в ожидании ее.
Тут Белле на руку играет неосведомленность Эдварда.
Quote (aliandres)
скорее она причиняет боль Эдварду потому что он открывает в ней те положительные стороны, о которых она забыла, и которые она не хочет, чтобы пробуждались

Ну да. Ведь тогда придется признаться себе, что глупый человечешка так важен и нужен, почти до дрожи в коленках. Нет, я еще вижу здесь гордость и страх увидеть себя настоящей. Она словно в броне, без чувств, эмоций и привязанности легче жить, что она и делала.
Quote (aliandres)
мне кажется, сначала Беллу забавляли отошения раб-госпожа, но бесит пресмыкание Эдварда, хотя на равный она тоже пока не готова

Тогда встречный вопрос - а кем же она себя считает Эдварду? за грань хозяйки госпожи она уже вышла. Господа так долго и с таким трепетом не думают о своих рабах. Хотя видимо Каллены быстрее Беллы разобрались в какую сторону ветер дует.



We can be heroes, just for one day...
 
FrigittaДата: Пятница, 06.07.2012, 23:40 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто невозможно, она абсолютно не может держать свой язык в узде>( и Эд хорош, целовать ноги! angry спасибо за главу.жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
psih1Дата: Суббота, 07.07.2012, 00:04 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну насчет Эммета...сейчас я уже точно в списке его верных фанатов)))
А Белла...дайте моё кто-нибудь дробовик...
 
aliandresДата: Суббота, 07.07.2012, 00:34 | Сообщение # 125
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Quote (Solt)
И Каллены должны это понимать. Пока его жизнь так однобока, Эдвард так и будет считать Беллу светом в окошке. Вот интересно почему его не выводят в мир, к людям(прогулка в магазин не в счет, этого мало).

интересный вопрос, надо будет задать его автору. я думаю, во-первых ему не позволяет здоровье, все таки Эдвард очень слабый и тяжело передвигается на ногах. Во-вторых, если вспомнить поход в магазин, то он совершенно не умеет и не знает как общаться с людьми, т.е. большой стресс, что влияет на здоровье. А в-третьих, что самое главное. Мне кажется, сначала Эдварда надо отогреть любовь в семье, а потом уже выводить познавать большой мир
Quote (Solt)
Почему до этого Эммет не додумался еще

может еще додумается, хотя пока проблем и в семье хватает, не до познания мира Эдварду пока
Quote (Solt)
Белле будет хороший урок если Эдвард вдруг поймет, что ему все время врали, нет рабства и он не обязан отдавать Белле свою кровь.

по-моему Эдварда так хорошо обучили в Вольтерре, что эту дурь про рабов так просто из его головы не выкинуть(((
Quote (Solt)
А так Беллка опять куда нибудь сорвется и он угаснет в ожидании ее.

вывод - нельзя никуда Белле уходить и оставлять Эдварда
Quote (Solt)
Тогда встречный вопрос - а кем же она себя считает Эдварду? за грань хозяйки госпожи она уже вышла. Господа так долго и с таким трепетом не думают о своих рабах. Хотя видимо Каллены быстрее Беллы разобрались в какую сторону ветер дует.

сложный вопрос. однозначно Белла позиционирует себя со стороны силы, властьимущей. И пока она не готова воспринимать Эдварда как равного. Но и рабские заморочки Эдварда ее раздражают, потому что ей хочется понять, что хочет мальчик. А мальчика штормит от напористых действий до приклонства коленей.

Frigitta,
спасибо за комментарий smile

psih1,
спасибо за комментарий smile
Quote (psih1)
А Белла...дайте моё кто-нибудь дробовик...



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Всё ещё жив... (Она купила его, чтобы убить. Но он всё ещё жив!)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы