Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Обратная связь (All the way to Marrakesh)
gallifaxДата: Вторник, 16.11.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:





3 место в номинации Самый неординарный образ Розали


Победитель в категории "Поговорим о мужчинах"

Название – Обратная связь (All the way to Marrakesh)


Мир взорвался, лишь осколки...
В сердце темной дыркой брешь.
Ждать теперь уже не долго:
Все пути на Марракеш...


Автор этих замечательных строк Yulisan, низкий поклон и наши комплименты ее таланту.

Автор: gallifax.
Бета: Aya_x
Жанр: романтика не без примеси экшена.

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Некоторые - мои.
Пейринг: классический.
Рейтинг: R
Статус: в процессе.

Саммари: Это рассказ о дружбе и долге, о любви и влюбленности, о зрелости и взрослении. Эдвард Энтони Мейсен – нейрохирург, практикующий в элитной нью-йоркской клинике. Эммет Маккартни – офицер военного конвоя. Джейкоб Блейк – следователь Интерпола. Однажды их пути пересекутся. И у каждого из них будет право на ошибку.

От автора: Жизнь человека измеряется поступками. Каждый поступок неизбежно влечет цепную реакцию событий в жизни других. Герои этого рассказа в разные моменты попадают в острые ситуации. Перемены неизбежны. Компромиссы невозможны. В этой истории есть медицинская тематика, но лишь как цемент. Будучи врачом, пишу, о чем знаю. Все случаи реальны.



Предупреждение: текст насыщен фактически, поэтому у ценителей легкого чтива может вызвать отторжение. Хотя мне трудно судить. (Всем, кого не пугает слово «экзистенциализм» – добро пожаловать.)

NB: пишу сама, но под влиянием корифеев. Таких, как Генри Джеймс, Набоков, Моруа, Цвейг, Стендаль, Сенкевич, Ирвин Шоу и М. Крайтон. Все они подтвердят из могилы, что плагиата нет. wink

Описания Марокко и Алжира – из воспоминаний коллег, работавших в Северной Африке.

По просьбам трудящихся - карта Королевства Марокко


И, наконец, САМОЕ ВАЖНОЕ: это мой первый фанфик. Надеюсь, читатели решат его судьбу. Главы будут при наличии интереса. Всецело рассчитываю на поддержку. Пишите. smile

Размещение – только на TwilightRussia.

Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может.
Э.М.Ремарк


Уважаемые читатели!
У нас теперь есть стихотворная увертюра к ОС, в духе Филатова.
Знакомимся с саммари от Елены Империя:



ПРОЛОГ
ГЛАВА I Отец и друг
ГЛАВА II Цель и средства
ГЛАВА III Человек иного сорта
ГЛАВА IV В пути
ГЛАВА V Сильнодействующее лекарство
ГЛАВА VI Доктор Хейл и его метод
ГЛАВА VII Неожиданные известия
ГЛАВА VIII Побочный эффект
ГЛАВА IX Remember
ГЛАВА X Игра и не только Часть первая Часть вторая
Часть третья
ГЛАВА XI Дороги на Марракеш
ГЛАВА XII Разбег над пропастью
ГЛАВА XIII Риск Часть первая
ГЛАВА XIII Риск Часть вторая
ГЛАВА XIV Закон парности случаев
ГЛАВА XV Обстоятельства места и времени. Часть первая. Часть вторая

ГЛАВА XVI Дело закрыто
ГЛАВА XVII Время и коньяк
ГЛАВА XVIII Благотворительный вечер в двух частях
ГЛАВА XIX Ложь и лжецы
ГЛАВА XX Вonа fide
Эпилог

К читателям:


Стихи от читателей! Рекомендую наших Авторов, Империя Елену и Юлию !



У нас теперь есть обложечки!
Пронзительное творчество IrinaKSA .
Ирина, у меня нет слов!



Сей шедевр принадлежит кисти ЕЛЕНЫ Imperia!
Лена, огромное СПАСИБО!



Моя ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ бета Aya_x сделала нам обложечку.
Мало того, что Саша редактирует ГАЛИматью, она еще и художник талантливый.

Пейринг Джаспер/Элис, срочно смотрим спойлер:




Пейринг Эдвард/Белла, экзотика востока - великолепная находка:



Пейринг Розали/Эммет, не канон:



Саша, это прекрасно!

То, что нам не хватало - марокканский коллаж от IrinaKSA
Браво, Ирина! У тебя безупречный вкус!



А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Среда, 30.03.2011, 00:54
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 15.01.2011, 09:23 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Разбушевавшаяся стихия – убийственно-завораживающее зрелище. Действительно, одно дело понимать механизм природного явления, но при этом мы не можем не испытывать какого-то священного ужаса, лицезрея во всей красе гнев небесных Богов.
Белла – отныне территория, куда ступать имеет право только один Мейсен, для других висит табличка с надписью: «Посторонним вход воспрещен!» Лоран пробует нарушить эти границы, скорее всего, его заботит перспектива лишиться единственного здравого хирурга, чем забота о больной девушке, ведь таких специалистов, как этот «чокнутый» упрямец, днем с огнем не сыщешь, тем более здесь. Но Эдварда лучше не трогать – он настолько доходчиво предупредил, ничуть не повышая голоса - этого достаточно, чтобы коллега навсегда забыл, где располагается комната с его сокровищем (и от слова «кровь», в т. ч.).
Беда, беда… Невыносимо осознавать, что каждый час, да что там час – минута, может стать последней. Не имеет смысла держать свои чувства в узде – Эдвард словно невменяемый – днем тяжелейшая и выматывающая работа, а ночью тратить время на сон равносильно преступлению против себя. Когда влюбляешься безоглядно, без остатка, хочется постоянно быть рядом, слушать голос любимого человека, неважно при этом что он говорит, важен тембр его голоса, его неповторимый звук – сейчас для него это самый сладкий звук на земле. Эдвард никогда так нерешительно не вел себя с женщинами – лежать не дыша, прислушиваясь к малейшему шороху и смиренно дожидаясь, когда девушка в соседней комнате сама шагнет к нему в объятия – это совсем другой человек, не знавший сам себя такого. Мысль посетить бордель, чтобы снять не проходящее напряжение равносильно святотатству – теперь только одна женщина в мире способна утолить его жажду. Таким жестом он только осквернил собственные чувства к Белле, да и уехать от нее сейчас он не в силах.
Белла очень сильно скучает по своему Ангелу, ей также жизненно необходимо постоянное (жаль, но это невозможно) его присутствие, и еще неизвестно, что вытянуло ее из могилы – влитая во время кровь, или эти поглаживания во время болезни, почему-то их она и запомнила больше всего. И как можно отказать девушке в просьбе, которая так точно совпадает со своими собственными запретными желаниями. И что может помочь перепрыгнуть пропасть разлуки – наверное, воспоминания о «нежных завитках в основании шеи у затылка ровно в три оборота мизинца».
Галя, просто спасибо. Восторг и печаль. Первое - ты, второе - судьба героев.
Сашенька, прими мою искреннюю благодарность!)

P.S. написалось буквально на бегу

Эти игры Богов,
Вспышки молний и гром
Словно посланы нам только ради того,
Чтобы пальцы сплести,
Чтоб границы размыть,
Наших губ, наших рук -
Частью целого стать...

Еще принимают в клуб юных поэтесс? )))))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 15.01.2011, 12:24
 
LukaДата: Суббота, 15.01.2011, 11:56 | Сообщение # 527
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Gallifax, спасибо за сообщение о новых главах! С интересом прочитала продолжение твоей истории.
Отличное описание города, в каждом слове, в каждом определении - своеобразный колорит, присущий только этой стране. К тому же, коллаж, так удачно дополняющий повествование (очередной раз поражаюсь талантам наших девушек, кучкующихся на сайте:-))… Слово слышишь такую непривычную для европейца (американца - не суть) гортанную речь, звуки, запахи, люди окружают, поглощают тебя, захватывают в шумный водоворот, и ты неожиданно становишься участником этого невообразимого калейдоскопа… А еще пришла мысль, будто город специально усыпляет твою бдительность, чтобы ты и капелькой сознания не почувствовал, какие тебя ждут впереди потрясения…
Вот и Розали Хейл оказалась здесь, в Медине Марракеша, потратив несколько часов, чтоб добраться. Чем же так напугала девушку встреча с аптекарем и страшненькой игуаной? Что искала Роуз, от чего отказалась в последний момент? Впрочем, у женщин сильно развита интуиция, и она редко обманывает. Если должны случиться какие-то неприятности, остается только ждать.
… Совещание у инспектора Блека превратилось в шоу, где в главной роли был его острый язык. Собственно, и ситуация к этому располагала: бесконечный дождь, приводящий в отупляющее состояние, дел невпроворот, полюс еще один висяк… Сложилось впечатление, что именно сарказм Блека и его подходящий по случаю юмор не давали ни ему, ни подчиненным расслабиться. А, в общем-то, Джейк привык находиться в ситуации, когда всё против вас – привычки, которым способствовала работа полицейским, трудно забыть. Мало того, именно критическая ситуация заставляла еще больше и больше концентрироваться на выполнении поставленных задач. Не могу сказать, что по предыдущим главам этот герой вызвал симпатию, но то, что профессионализм у него не отнять – это даже не обсуждается.
Прелестная характеристика была дана Маккартни, всего-то два слова, зато больше нет никаких вопросов, где и как майор проводит субботний вечер…
Возможно, все так бы и шло своим чередом, если бы не факс из Марракеша, повергший Блека в минутный ступор. Можно определенно сказать, что новости в факсе хреновые.
Благодарю бету за помощь))
Продолжение следует)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Dasha88Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:14 | Сообщение # 528

Группа: Удаленные






Quote (gallifax)
Это будет НЦ, ребят. Я уже боюсь заранее.

а я уже заренее запасаюсь стадом туалетных утят. cool

Доброе утро. Серьёзно, ждём Эммета с Розали.

Добавлено (15.01.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Yulisan, слушай мы ржали как два дебила вчера над твоей азбукой китайской!!!! Круто!!! biggrin

Добавлено (15.01.2011, 12:14)
---------------------------------------------
belle21, привет!
Мультик - классика!
Лучше два часа потерять, потом за пять минут долелать.
Там так много вкусного! Столько? Нет, столько!
Вот что я тебе скаду птичка...

Улёт!
biggrin biggrin biggrin biggrin

 
чирикДата: Суббота, 15.01.2011, 12:20 | Сообщение # 529
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




gallifax, , Галя! smile

Добрый день!
Пятница началась феерично - две главы ОС! surprised
Комп, правда, начал глючить, но я успела закачать обновления и ....погрузилась! happy

11 глава.

Погрузилась в мир Востока, Северной Африки, Маррокеша!

Присоединяюсь ко всем дифирамбам - очень живая картинка! Со звуками, ароматами, красками... smile Я неоднократно уже говорила - ОС для меня сродни хорошему кино - настолько живая визуальная картинка!!! И очередные серии не подкачали! wink

марокканский коллаж от IrinaKSA - отдельный респект и низкий поклон! smile

Розали... Вот ты говорила уже, что женские образы не твой конек (если не права - поправишь). А мне нравятся твои женщины! Все они - настоящие, с большой буквы,по большому счету - идеальны. И "богоподобны". Уж прости меня за использование этого определения! Всегда без стеба! (ну если только в самом начале biggrin )

И если Белла довольна близка к канону, то Розали - это отдельная песня. И встречи - то наши пока редки - по моему всего два раза. Но ... Образ, суть, характер уже создан - нежная, сильная, красивая, страстная, самоотверженная, не очень счастливая в любви женщина. Ну да Эммету карты в руки!

Ее поиски чего-то в медине, стертые ноги, нашла? не хватило духу? момент упущен...Еще и игуана со своей ненавистью - злится на нерешительность Розали?
Что искала она у старика-аптекаря? Себя? Пыталась разобраться в своих чувствах, желаниях? Плохие предчувствия... Кажется мне, что чувствует Розали -грядут перемены!
Перемены в ее жизни, когда развернет ее судьба на 180 гр, перевернет все нутро (если еще не перевернуло!) и вытряхнет.
И заполнитт чем-то новым - таким желанным, запретным, опасным. Дай ей Бог!

Джейк!!!! surprised (Для Лены Imperia - может все-таки Джоша Харнетта возьмем? Читала и он перед глазами стоял!)

Супер! К касте его, однозначно! biggrin
Ничуть не уступает он четверке наших "богоподобных" !!!

Насколько твой образ Джейкоба отличается от канона, чем дорог и близок мне! Это вам не дворняжка какая-то, это не лучший друг, у которого можно поплакать на плече, а потом упорхнуть в объятия главного героя!
Этот, если даже и будет несчастлив в любви и выбор главной героини будет не в его пользу, НИКОГДА не будет жалким!!! И бороться за свою любовь он будет не на жизнь, а на смерть! Против него, как мне кажется только одно - Белла уже встретилась с Эдвардом и он стал ее Ангелом! Но если бы первенство принадлежало Джейку - не видать Мейсену Беллы как своих ушей! ИМХО!
(Ибо зла я на Эдварда angry , Галя, но об этом позже). wink
Подозреваю, что любовный треугольник в ОС - тот же, что и у Майер? wink

Галя, БРАВО! Всего-то - разговор с Мейсеном, телефонный разговор и планерка. А какой образ!!!!
Вообщем Джейк - НАСТОЯЩИЙ, с этим незримым внутренним мужским магнетизмом, без сантиментов, жесткий, даже жестокий, умный, с чувством юмора, профи! Сексапил, это уж точно!

В очередной раз дифирамбы уважаемому автору! Апплодисменты! Браво! Бис! Без стеба и шуточек!

Но вот 12 глава... angry

Продолжение следует... wink

[size=8]P.S. Я не отношу ОС к фанфикшену. И не согласна с уважаемой Nutik. Да, шапка одна, но головы настолько разные. И некоторые головы из этой шапки явно выросли. ОС - их их числа!!! ;)[/size]Добавлено (15.01.2011, 12:20)
---------------------------------------------
IrinaKSA

Предложение? Можно?

Может сделаешь коллаж к грядущему экшену? smile

Сообщение отредактировал чирик - Суббота, 15.01.2011, 12:22
 
ImperiaДата: Суббота, 15.01.2011, 12:33 | Сообщение # 530
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Всем доброе утро, вернее уже дело-то к вечеру... спала до обеда в выходной:)))
Галиночка, как твой ночной поход в ординаторскую к хирургам?:)))

Quote (gallifax)
Quote (Imperia)
Млин, буду реветь, когда они расстанутся...

Технически - час пробил! surprised


Ну всё... аааааааа....

Quote (gallifax)
Его кровь в ее жилах, кровные узы крепки и неразрывны. wink

"Мы с тобой одной крови! Ты и я!"

Quote (gallifax)
Спасибо. Я немного смущаюсь, как же ты примешь откровенную главу с Роз и Эмметом?

Отлично.
*по секрету, Эммет мне никогда не впечатлял как мужчина. Может твоя глава о нем все изменит?*
*Но как друг он классный, люблю шутки в стиле Эммета:)*
*Розали тем более... не особо вообще нравилась...*
Quote (gallifax)
Только тебе и только по секрету признаюсь - НАЧАЛИСЬ!

Где они тогда начались, если даже в госпитале никто и слыхом об этом не слыхивал... даже спустя 3 дня!!!
Quote (Lausanne)
стиль автора постоянно меняется,,но ...как только речь заходит о любви Эда и Беллы...это просто живая музыка льется...слова...строчки ложатся песней,,я замираю...и слушаю)))
ага. Как художник рисует нам образы. Правда?
Quote (Lausanne)
хорошо примем,,давай уже секса,,устали мы от неудовлетворенности,,пусть хоть мишке повезет,,))))))
Народ требует зрелищ, хлеба уже наелся:)))

Quote (Lausanne)
но какже приятно ему болеть..это кровь..многие болезни передаюся через кровь...любовь как видно тоже...
Хорошо ты приметила, что болезни передаются через кровь:))) Любовь - это же тоже болезнь. Ну кто здесь врачи, что там у нас в мозгу выделяется, какие там гормоны и не только, когда мы видим объект обожания...:))) А если считать, что у них кровь одна, у Эдварда и Беллы... Эх, когда там будет глава от Беллы или не планируется?

Quote (Yulisan)
Хорошо! Как умру - я тебя звякну. А чтобы ты догадалась, что это именно я, пароль "Обратная Связь" . Так что советую подучиться морзе, на всякий случай..
Если ты вдруг начнешь говорить или стучать морзе... на ее столе... как бы нашему паталогоанатому плохо не стало... ведь трупики обычно не разговорчивые:)

Quote (Yulisan)
Мне кажется ,если у всех покопаться в пресловутом генеалогическом древе, то мы все евро-афро-азиаты ..))
Я могу сказать точно, что у меня в 4 предыдущих поколениях нет никого кроме русских. Особенно с маминой стороны *в папиной проверяла, но данные не очень точны*, т.к. они *мамина сторона* были двоеданы *старообрядцы*, а у них дом к дому, брак только по согласию родителей, мужа выбирал отец...

Quote (Yulisan)
а прабабка вообще вроде как племянница Антона Палыча Чехова
Ах, теперь все ясно... откуда гены:)))

Quote (Lausanne)
а...лучше весь флакончик отдайте))))))
Помните "Мастер и маргариту"? Кот-бегемот: "Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!"


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Суббота, 15.01.2011, 12:43
 
ImperiaДата: Суббота, 15.01.2011, 12:40 | Сообщение # 531
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (belle21)
Еще принимают в клуб юных поэтесс? )))))
Конечно!!!
Quote (Dasha88)
а я уже заренее запасаюсь стадом туалетных утят.
У тебя, я думала, унитаз уже отполирован, пора переходить на ванную...
Quote (Dasha88)
Мультик - классика!
Лучше два часа потерять, потом за пять минут долелать.
Там так много вкусного! Столько? Нет, столько!
Вот что я тебе скаду птичка...
Улёт!

У меня тоже этот мульт любимый
*Крылья... ноги... главное хвост!!!*
Quote (Dasha88)
я честно говоря об этом даже не думала как -то...там что Джейк будет метить Рыжикову территорию? Так тот же его...эээ..порвёт. Ньютону сдаст в лабораторию на опыты...употит в Красном Море, потом вытащит и употоиит ещё раз в Чёрном. Закопает в песках Сахары по самое нехочу...О да...Если к этим чсито мужским играм добавится борьба за Беллу...о йеее.... smile smile wacko Это будет что-то. Это вам не сцена в палатке тёти Майер....

Эдвард, своими крепкими пальцами, его как тузик грелку... боюсь за действия Беллы... но тут кровь родная, надеюсь, будет звать... Это реально ЭКШН будет, если Эдвард узнает и начнет бороться за Беллу с Джейкобом. Даешь сломанный нос Джейкобу *так хотелось, чтобы он в фильме ему врезал... в том моменте, когда он Беллу поцеловал без разрешения...*
Quote (Yulisan)
Я же говорила, что у нас тут поэтический кружок wink Всем рады. Искренне и честно!
И не говори, на что только народ не всподвигается из-за этой красивой истории!!!
Quote (Yulisan)
"Закопает в песках Сахары по самое нехочу." - неее, "по нехочу"не то, надо хотя бы так
Картинку классную выложила. Я снова смеялась. Ты мне всегда поднимаешь настроение своими выкладками:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
momentsДата: Суббота, 15.01.2011, 13:43 | Сообщение # 532

Группа: Удаленные






Галя, привет!
Поскольку вчера была пятница, а я есть офисный работник, то впечатления от новых глав пишу сейчас. wink biggrin
11 глава. Первое, о чем подумала, читая начало, что я сильно хочу увидеть все то, что ты описываешь, своими глазами, услышать голос муэдзина с мечети, ощутить на себе розоватые лучи африканского солнца и даже почувствовать ароматы улиц Маракеша, хоть и не уверена, что именно они мне понравятся! Иными словами, мне захотелось там побывать, так вкусно ты все это рассказала и так четко я себе это представила. Может быть, похожие желания были и у Розали, которая отправилась на одинокую прогулку. Она просто хотела побродить по городу, или у нее была определенная цель? Почему она
Quote
Встала она еще до рассвета, влекомая детским возбуждением.
Все-таки она шла именно к аптекарю, но так и не решилась спросить то, что ее интересовала. Я уже вынесла себе мозг, гадая, что ей было нужно, блин. Все предположения кажутся какими-то дурацкими. Не удивлюсь, если ответ лежит на поверхности.
Но от ее предчувствий стало не по себе. Почему-то подумалось, что это касается Эммета.
Перенесемся в Рабат. Джейк. Он нравится мне. Первое впечатление от него не оказалось обманчивым. Он кажется хорошим профессионалом, и пока не проявлял никаких плохих качеств. И даже наоборот, если человек ответственно относится к своему делу и имеет хоть малое чувство юмора, то уже заслуживает доверия.
Прикольнули вскользь упомянутые, благодаря его фотографической памяти, похождения Эммета.
И все закончилось каким-то страхом. Волнуюсь.
12 глава. Честно говоря, не думаю, что смогу выразить чувства, пережитые мной при чтении. Я не сильно увлекалась любовными романами до недавнего времени, но пока мне не встретилось лучшее описание нежности, затмевающей даже страсть. И ты смогла найти для этого совершенно особенные слова. Для меня все звучало как-то по-новому, незатерто, как иногда бывает. Ты передала совершенно особенные ощущения, присущие именно такому Эдварду, каким ты его сделала.
И опять такое страшное окончание главы. Ох, не зря я грустила еще за 2 дня до ее выхода… Пойду рыдать, как и Лена…
gallifax, спасибо за продолжение!
Aya_x , спасибо за редакцию главы!
Yulisan, Imperia, шюкран, мутш ави! Все утро ржем над вашими роликами, не можем от компа оторваться, я еле время отбила, чтобы все это написать!
 
Dasha88Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:48 | Сообщение # 533

Группа: Удаленные






Quote (moments)
Я уже вынесла себе мозг, гадая, что ей было нужно, блин. Все предположения кажутся какими-то дурацкими.

аналогично, первое что подумалось - она хотела чтобы ей погадали.
 
momentsДата: Суббота, 15.01.2011, 14:02 | Сообщение # 534

Группа: Удаленные






Quote (Dasha88)
аналогично, первое что подумалось - она хотела чтобы ей погадали.

Была такая мысль, но почему аптекарь? Он продает эти все штуки, конечно ( птичьи перья и т д), но с ними еще надо уметь обращаться! wacko
 
ImperiaДата: Суббота, 15.01.2011, 14:15 | Сообщение # 535
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (Dasha88)
Imperia, какая вы матушка однако кровожданая! biggrin biggrin surprised
может приворотное зелье для Эммета?
так там вроде и без него всё получилось бы...

Для Эммета отпадает. Она же видела произведенный на него эффект... Или она так в себе из-за муженька не уверена? Галина снова мутит воду с этой "лавкой чудес", будем ждать, только вот события *те, что в факсе* могут изменить ход мыслей героев...


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
belleღДата: Суббота, 15.01.2011, 14:38 | Сообщение # 536

Группа: Удаленные






Девочки,а я думаю,что Розали хотела приобрести :" кожу хамелеона – для восстановления девственности. " biggrin
 
ImperiaДата: Суббота, 15.01.2011, 14:44 | Сообщение # 537
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (belle21)
Девочки,а я думаю,что Розали хотела приобрести :" кожу хамелеона – для восстановления девственности. " biggrin

Знаешь, я в шуточной форме подумала об этом еще тогда, когда читала. Но она же замужем!
Или так к Эммету хочет подготовится?:)))
Тоже не подходит.
Может сама травануться от жизни такой?
Тоже не пойдет.
Все-таки мысль о ее муже меня как-то больше радует. В смысле, травануть мужа, ну или довести его до трансового состояния, чтобы он подписал документы на развод, отпустил ее.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Суббота, 15.01.2011, 14:44
 
Dasha88Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:45 | Сообщение # 538

Группа: Удаленные






ГАЛЯ!!! НУ ХОТЬ НАМЕКНИ НАРОДУ!!! О МУЖЕ РЕЧЬ ИЛИ НЕТ??? МЫ ТОГДА БУМ ДУМАТЬ ДАЛЬШЕ. ПЛИЗ! sad
 
belleღДата: Суббота, 15.01.2011, 14:54 | Сообщение # 539

Группа: Удаленные






Quote (Imperia)
Но она же замужем!

Лена,но ведь она тогда подумала:
«Чего ты боишься?» - одернула себя Роуз. «Можно подумать, ты одна такая!»
Ты хочешь сказать,что многие женщины хотят травить своих мужей surprised Конечно все мужики козлы(пардон),но,не знаю... biggrin
А с Эмметом они знакомы не так близко,может она не знает,что он в курсе о ее замужестве.


Сообщение отредактировал belle21 - Суббота, 15.01.2011, 15:00
 
Dasha88Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:13 | Сообщение # 540

Группа: Удаленные






Quote (belle21)
«Чего ты боишься?» - одернула себя Роуз. «Можно подумать, ты одна такая!»

Точно! Речь об измене она хочет изменить мужу. Или может она боится что будет недостаточно хороша для Эммета. Может она фригидная? А? surprised

Quote (belle21)
Конечно все мужики козлы(пардон)

все кроме богоподоных. Те - богоподобные козлы. cool
 
momentsДата: Суббота, 15.01.2011, 15:19 | Сообщение # 541

Группа: Удаленные






Не надо забывать, что она пошла что-то искать
Quote
влекомая детским возбуждением.

Поэтому кровожадные планы не прокатят!
 
ImperiaДата: Суббота, 15.01.2011, 15:29 | Сообщение # 542
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (Dasha88)
Точно! Речь об измене она хочет изменить мужу. Или может она боится что будет недостаточно хороша для Эммета. Может она фригидная? А? surprised

Слышите, а это идея. Может она с мужем... ни разу... ну.. и стала считать себя фригидной. А тут засомневалась... решила себе афродизиак или там феромон (аттрактант) купить, чтобы избавить себя от стресса и чтобы они помогли раскрыться ее сексуальной энергетике и повысить ее сексуальность. Млин, решила приготовится к встрече с Эмметом *сразу вопрос, она откуда знает, что они снова встретятся?* и в последний момент труханула...
Чувствую, мы сейчас такого напридумываем.
Галина, намекни! Иначе столько теорий будет:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Суббота, 15.01.2011, 15:30
 
Dasha88Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:33 | Сообщение # 543

Группа: Удаленные






Imperia, точно! У них брак по расчёту же. Я пойду даже дальше и предположу что она вообще не с кем ни разу...Хотя wacko две девственницы на один фик - это явно перебор. В общем напраление верное мне кажется. cool
 
momentsДата: Суббота, 15.01.2011, 15:42 | Сообщение # 544

Группа: Удаленные






Quote (Imperia)
Может она с мужем... ни разу...
Quote (Dasha88)
две девственницы на один фик - это явно перебор

Все может быть...
Quote (Dasha88)
В общем напраление верное мне кажется. cool

Согласна, но насчет афродизиаков или феромонов для поднятия духа- сомневаюсь! Она ж медик, у нее все под рукой может найтись. А тут шаманство какое-то должно быть...
 
ImperiaДата: Суббота, 15.01.2011, 16:06 | Сообщение # 545
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (Dasha88)
Imperia, точно! У них брак по расчёту же. Я пойду даже дальше и предположу что она вообще не с кем ни разу...Хотя wacko две девственницы на один фик - это явно перебор. В общем напраление верное мне кажется. cool

Нет, млин, все вам в лоб надо объяснять. Не кончала ни разу, оргазма не было...
Вот и решила купить "рог носорога" или "хвост буйвола" хДДД для того, чтобы с Эмметом уж точняк словила удовольствие:)))
Quote (moments)
Согласна, но насчет афродизиаков или феромонов для поднятия духа- сомневаюсь! Она ж медик, у нее все под рукой может найтись. А тут шаманство какое-то должно быть...
Она не совсем медик. Она типо посла доброй воли, как я поняла, в Красном кресте. Помогает детям плюс раненным... Ну или просветите меня, если Розали и вправду медик. *я за всеми этими всепоглощающими чувствами Эдварда уже скинула всех других героев с дороги:)))*


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Суббота, 15.01.2011, 16:13
 
momentsДата: Суббота, 15.01.2011, 16:27 | Сообщение # 546

Группа: Удаленные






Quote (Imperia)
Ну или посвятите меня, если Розали и вправду медик.

Я тут имела ввиду, что понимает в этом. Медицинский колледж есть же у нее.

Добавлено (15.01.2011, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Imperia)
Вот и решила купить "рог носорога" или "хвост буйвола" хДДД для того, чтобы с Эмметом уж точняк словила удовольствие:)))

А в этом деле разве что-то кроме средства под названием "эммет" может помочь? biggrin

Добавлено (15.01.2011, 16:27)
---------------------------------------------
belle21, что предлагаешь: сыворотку вколоть, или за грудь взять? biggrin

Сообщение отредактировал moments - Суббота, 15.01.2011, 16:25
 
YulisanДата: Суббота, 15.01.2011, 16:47 | Сообщение # 547
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Может контрацептив особый искала?..))

Добавлено (15.01.2011, 16:47)
---------------------------------------------
Что-то мы о сексе и о сексе..



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.
 
gallifaxДата: Суббота, 15.01.2011, 17:01 | Сообщение # 548
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Бонджорно, дамы! Ускользнула от Морфея - к вам! Тут интереснее!
Право дело, столько прикольных роликов не на одном сайте не найдешь! А уж столько предположений...
;)

Мой вклад в психоделию - советско-армянские мультики. Может, уже было - не грех повторить. wink
Ух ты, говорящая рыба!

И еще ретрохит в тему:
Marrakesh

Quote (belle21)
Может она фригидная? А

Как говорит зав третьей хирургии - нет фригидных женщин, есть недоумки мужского пола.

Он еще добавляет, что практически каждая женщина способна достичь оргазма при мастурбации, следовательно, вопрос фригидности женщины - сугубо мужская проблема. wink

Quote (belle21)
богоподобные козлы

Однако!
Quote (Imperia)
Может она с мужем... ни разу... ну.. и стала считать себя фригидной

Ни разу - что? Говори по-человечески? smile

Официально заявляю: Розали НЕ девственница, это было бы смешно после пяти лет брака.
И девственность ей востанавливать ни к чему.

Добавлено (15.01.2011, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (Imperia)
о ее муже меня как-то больше радует. В смысле, травануть мужа, ну или довести его до трансового состояния, чтобы он подписал документы на развод, отпустил ее.

Я предполагаю, что ей и в браке неплохо. А что - муж особо не донимает, сиську не просит, для общества статус замужней женщины у нее есть, а это немаловажно.

Quote (Dasha88)
Точно! Речь об измене она хочет изменить мужу. Или может она боится что будет недостаточно хороша для Эммета. Может она фригидная? А?

Наша Роуз девушка серьезная и неглупая. wink Одной встречи с Эмметом ей хватило, чтобы понять - такому скорее бром нужен!

Quote (moments)
Поэтому кровожадные планы не прокатят!

Вика - пять с плюсом! Умница ты моя! И что всем отравления мерещаться.
Хейл - не госпожа Тофана.

Quote (Imperia)
или там феромон (аттрактант) купить, чтобы избавить себя от стресса и чтобы они помогли раскрыться ее сексуальной энергетике

Так работает мозг химика.
wink
Quote (Dasha88)
Хотя две девственницы на один фик - это явно перебор.

Согласна!

Quote (moments)
Все может быть...

Кроме явной небылицы.)))

Quote (Imperia)
носорога" или "хвост буйвола" хДДД для того, чтобы с Эмметом уж точняк словила удовольствие:)))

Хмм, зачем ей буйловов хвост? У Маккартни все в наличии. Поный комплект. biggrin

Quote (moments)
Я тут имела ввиду, что понимает в этом. Медицинский колледж есть же у нее.

Да она уж забыла все. Специальность - организатор здравоохранения, в практике она мало что смыслит.


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Суббота, 15.01.2011, 17:05
 
ImperiaДата: Суббота, 15.01.2011, 17:09 | Сообщение # 549
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (gallifax)
Ни разу - что? Говори по-человечески? smile

Я потом ответила. Не получала оргазма с мужем, ё-моё.

Quote (gallifax)
Как говорит зав третьей хирургии - нет фригидных женщин, есть недоумки мужского пола.

Он еще добавляет, что практически каждая женщина способна достичь оргазма при мастурбации, следовательно, вопрос фригидности женщины - сугубо мужская проблема.


Полностью согласна.
Эммет ей еще покажет небо в звездах:)))

Ну, а если к вопросу... Ты же так и не раскололась... на кой Розали эта "лавка-магии"?
Варианты, которые были:
1. Восстановление девственности - Глупо как-то, значит неправда.
2. Травануть мужа - Возможно, но почему так сложно? нельзя развестись?
3. Ввести мужа в транс, чтобы дал согласие на развод и отпустил ее - Не знаем, держит ли он вообще. Возникает вопрос, почему она в Африке, от чего убегала?
4. Для Эммета *как средство поднятия потенции* - Надеюсь, что с потенцией у Эммета все нормально.
5. Для себя - Может быть похоже на правду, правда почему покупать афродизиак в "лавке-магии", они теперь и в аптеке и в секс-шопах... (или в Марокко только в подобных лавках?)
6. Особый контрацептив - А зачем особый? Таблеток или презервативов мало?
7. Для Эммета *как приворотное зелье* - ну, не знаю... Она же видела эффект, который произвела на него...
8. Чтобы погадали Розали - а смысл подходить с этим вопросом к торговцу? Ей тогда к шаману надо...


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ImperiaДата: Суббота, 15.01.2011, 17:20 | Сообщение # 550
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Добавлено (15.01.2011, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Yulisan)
Может у неё какая-нибудь банальная болячка, но о которой говорить не всегда удобно..

Она же как медик, пусть и чисто теоретический, должна понимать, что всякая бяка из лавки чудес может и не помочь. И травануться не долго.

Давайте, уж лучше, траванем ее мужа, освободим дорогу для Эммета:)))
*я сегодня кровожадная* *дайте мне крови...*


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Суббота, 15.01.2011, 17:21
 
Поиск:


Хаос