Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Обратная связь (All the way to Marrakesh)
gallifaxДата: Вторник, 16.11.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:





3 место в номинации Самый неординарный образ Розали


Победитель в категории "Поговорим о мужчинах"

Название – Обратная связь (All the way to Marrakesh)


Мир взорвался, лишь осколки...
В сердце темной дыркой брешь.
Ждать теперь уже не долго:
Все пути на Марракеш...


Автор этих замечательных строк Yulisan, низкий поклон и наши комплименты ее таланту.

Автор: gallifax.
Бета: Aya_x
Жанр: романтика не без примеси экшена.

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Некоторые - мои.
Пейринг: классический.
Рейтинг: R
Статус: в процессе.

Саммари: Это рассказ о дружбе и долге, о любви и влюбленности, о зрелости и взрослении. Эдвард Энтони Мейсен – нейрохирург, практикующий в элитной нью-йоркской клинике. Эммет Маккартни – офицер военного конвоя. Джейкоб Блейк – следователь Интерпола. Однажды их пути пересекутся. И у каждого из них будет право на ошибку.

От автора: Жизнь человека измеряется поступками. Каждый поступок неизбежно влечет цепную реакцию событий в жизни других. Герои этого рассказа в разные моменты попадают в острые ситуации. Перемены неизбежны. Компромиссы невозможны. В этой истории есть медицинская тематика, но лишь как цемент. Будучи врачом, пишу, о чем знаю. Все случаи реальны.



Предупреждение: текст насыщен фактически, поэтому у ценителей легкого чтива может вызвать отторжение. Хотя мне трудно судить. (Всем, кого не пугает слово «экзистенциализм» – добро пожаловать.)

NB: пишу сама, но под влиянием корифеев. Таких, как Генри Джеймс, Набоков, Моруа, Цвейг, Стендаль, Сенкевич, Ирвин Шоу и М. Крайтон. Все они подтвердят из могилы, что плагиата нет. wink

Описания Марокко и Алжира – из воспоминаний коллег, работавших в Северной Африке.

По просьбам трудящихся - карта Королевства Марокко


И, наконец, САМОЕ ВАЖНОЕ: это мой первый фанфик. Надеюсь, читатели решат его судьбу. Главы будут при наличии интереса. Всецело рассчитываю на поддержку. Пишите. smile

Размещение – только на TwilightRussia.

Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может.
Э.М.Ремарк


Уважаемые читатели!
У нас теперь есть стихотворная увертюра к ОС, в духе Филатова.
Знакомимся с саммари от Елены Империя:



ПРОЛОГ
ГЛАВА I Отец и друг
ГЛАВА II Цель и средства
ГЛАВА III Человек иного сорта
ГЛАВА IV В пути
ГЛАВА V Сильнодействующее лекарство
ГЛАВА VI Доктор Хейл и его метод
ГЛАВА VII Неожиданные известия
ГЛАВА VIII Побочный эффект
ГЛАВА IX Remember
ГЛАВА X Игра и не только Часть первая Часть вторая
Часть третья
ГЛАВА XI Дороги на Марракеш
ГЛАВА XII Разбег над пропастью
ГЛАВА XIII Риск Часть первая
ГЛАВА XIII Риск Часть вторая
ГЛАВА XIV Закон парности случаев
ГЛАВА XV Обстоятельства места и времени. Часть первая. Часть вторая

ГЛАВА XVI Дело закрыто
ГЛАВА XVII Время и коньяк
ГЛАВА XVIII Благотворительный вечер в двух частях
ГЛАВА XIX Ложь и лжецы
ГЛАВА XX Вonа fide
Эпилог

К читателям:


Стихи от читателей! Рекомендую наших Авторов, Империя Елену и Юлию !



У нас теперь есть обложечки!
Пронзительное творчество IrinaKSA .
Ирина, у меня нет слов!



Сей шедевр принадлежит кисти ЕЛЕНЫ Imperia!
Лена, огромное СПАСИБО!



Моя ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ бета Aya_x сделала нам обложечку.
Мало того, что Саша редактирует ГАЛИматью, она еще и художник талантливый.

Пейринг Джаспер/Элис, срочно смотрим спойлер:




Пейринг Эдвард/Белла, экзотика востока - великолепная находка:



Пейринг Розали/Эммет, не канон:



Саша, это прекрасно!

То, что нам не хватало - марокканский коллаж от IrinaKSA
Браво, Ирина! У тебя безупречный вкус!



А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Среда, 30.03.2011, 00:54
 
чирикДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:40 | Сообщение # 576
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Галя! Девочки! Доброе утро и хорошего настроения всем! smile

Вернулась Света со своей пролетарской прямотой! biggrin

Quote (gallifax)
А у Каллен - куча комплексов. Сближение идет, но неспешно.

Ничего себе неспешно! Ночные бдения - это неспешно! surprised

Quote (gallifax)
Случайные взгляды, пальцы под столом легко касаются колена, флирт неявный, но отчетливый.

Согласна на 100%. Предвкушение, томление, ожидание возбуждают сильнее и удовльствия приносят больше, чем непосредственно акт.

Quote (gallifax)
Сейчас скажет все с пролетарской прямотой!

Да, не дворяне мы.... biggrin

Quote (gallifax)
Ему кажется это правильным, а свои желания, ИМХО, расценивает как аморальные, неэтичные

Quote (gallifax)
Его смущает ее чистота, в сравнении с собственным сексуальным опытом (любовного опыта у него ничтожно мало) она кажется ему чуть ли не ангелом.

Quote (gallifax)
Честно ли в такой ситуации пользоваться душевным смятением неопытной девушки.
Он не может себе отказать в радости быть рядом, на большее сейчас он не позволяет себе пойти.
Это, конечно, лицемерие, но лицемерие простительное. Человек впервые влюбился, что с него взять.

Quote (gallifax)
Потому что пытается думать больше о ней, и за нее, чем о себе и для себя. Альтруист хренов.

Все это очень правильно и обьяснило бы мне чувства Эдварда, если бы не одно но...

Если бы он не укрывал ее от всего мира, если бы не предъявлял свои права на нее, если бы каждую ночь:

пеленая ее собой, как коконом, Мейсен телом запоминал каждый дюйм ее тела. Чуткие ладони исследовали клавишную гладкость лодыжек, плавную вогнутость спины, хрупкие линии плеч и нежные завитки в основании шеи у затылка ровно в три оборота мизинца.
Если бы не вызывало в нем :
Трепетную радость [b]видеть ее и знать, что она знает, и знать, что никто больше не знает о том, чему они предавались не далее как шесть часов назад – безудержно, сладостно, нечистоплотно, - ах, ради этого стоило жить. [/b]

Альтруист!? Забота о Белле!? dry Что приносит ему большуюу радость - то, чему они предавались, или то, что она знает и знать, что никто больше не знает!?!?

Получается, что заниматься любовью с Беллой - это аморально и неэтично, а тискать ее каждую ночь (уж прости за пролетарскую прямоту!) - это забота и отношение к ней как невинному ангелу!?!?!?

Честно говоря, для меня подобные отношения горозда больше секс, чем непосредственно половой акт!

Я бы поняла и приняла все его душевные терзания и поверила в его чистые помыслы в отношении Беллы, если бы он держал ее на расстоянии от себя, если бы не оградил ее от окружающего мира, если бы не поощрял ее еженощные вылазки к нему в постель!!! Если бы не испытывал этой радости от того, что никто не знает, чему они предавались ночью...

Вот тогда бы я поверила в его отношение к Белле как невинному ангелу!

Quote (gallifax)
Вот ведь извращенец!
Но мы простим ему, Света. Хотя бы потому, что он себя за это никогда не простит

За что именно он себя не простит? За то что извращенец? biggrin

Знаешь, ккаждая новая глава ОС пробуждает во мне какие -то давние, забытые воспоминания. biggrin
Вот и в этот раз вспомнилось.



Сообщение отредактировал чирик - Воскресенье, 16.01.2011, 12:06
 
belleღДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:33 | Сообщение # 577

Группа: Удаленные






Лена,мне ну очень твой доктор понравился wink
Quote (чирик)
Почему отношение Эдварда к Белле - такое болезненное, обреченное.
Почему он не развивает отношения? Почему не идет дальше?

Я конечно не медик,но слышала о врачебной этике(врач-пациент),за бугром с этим вообще очень строго,может в этом все дело dry ,Эдвард ведь у нас очень благородный cool
 
чирикДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:33 | Сообщение # 578
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Quote (Yulisan)
А то "гоп" сказал, а сам не прыгнул..))

Вот-вот!
Мысли Беллы Галя только в конце озвучила - отчаяние! Жаль, что не во время ночных бдений!

Чаще всего мужчины, относясь к нам как к невиным ангелам в мыслях своих имеют нас всеми возможными и невозможными способами...
Это так ... Мысли вслух...

 
ImperiaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:36 | Сообщение # 579
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (belle21)
Лена,мне ну очень твой доктор понравился wink

Вылитый Эдвард? Я правда не знаю кто это... в смысле актер или модель, или простой смертный...
Quote (чирик)
Чаще всего мужчины, относясь к нам как к невиным ангелам в мыслях своих имеют нас всеми возможными и невозможными способами...
Это так ... Мысли вслух...

Но до дела же не доходит, гад. Прокатывает девушку... хотя, она-то удовольствие получает от его ласк. а он... запирается от всех и снимает напряжение в одного:))))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Воскресенье, 16.01.2011, 12:36
 
LukaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:45 | Сообщение # 580
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




gallifax, добрый день! Отчитываюсь за главу 12))
Как это часто бывает, что сама природа ведет себя сродни состоянию и чувствам героев. Вот, и начавшаяся гроза, сопровождающаяся оглушительным грохотом, словно была готова смыть, уничтожить всё, что стоит у неё на пути, не позволяя выжить…
Положению Мейсена сейчас не позавидуешь: Дамоклов меч может обрушиться в любой момент, и Белла исчезнет из его жизни. Эта хрупкая девочка вдруг стала его личным солнцем, только вокруг неё вертелись все его мысли, к ней стремилось всё его существо, только рядом с ней он чувствовал себя живым… И никто не имел на неё права, Белла была неприкосновенна, именно поэтому Эдварда пресекал любую попытку добраться до неё, объясняя это бактериологу госпиталя, не в состоянии скрыть лед своего дьявольски опасного взгляда… Эта непрекращающаяся круговерть - изнурительная работа целыми днями и ночи безудержного желания, которому невозможно сопротивляться и которое не можешь удовлетворить. И дело здесь не в самом себе, дело в ней, её абсолютной чистоте и невинности, в какой-то совершенной оторванности от мира. «…точно выпала из колыбели…» - вот оно, то самое, что останавливало Эдварда от решительного шага, то, что останавливало его разбег над пропастью… И все же он не мог полностью отказаться от её нежных объятий и безыскусных ласк, разве можно было от этого отказаться, если этого хотела она, если этого безумно жаждал он?
Только шум двигателя вертолета вырвал Эдварда из сладкого плена забытья, и момент разлуки, так старательно отодвигаемый Мейсеном, настал здесь и сейчас.
И еще немного о грозе… Под силу ли ей сломать те трепетные чувства, которые завладели героями, не позволив окунуться в них с головой?..
Огромное спасибо за главу!!!
Слова благодарности бете)
Очень жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
gallifaxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:03 | Сообщение # 581
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Всем привет!!!! Самое интересное случается тут без меня. Лозанна, я видела рекламку, спасибо!
Света, Юля, Даша, Лена, Альбина, дорогие мои - исполать Вам! Разбираем Мейсена, как на парткоме.

Я сегодня провела следственный эксперимент, опросила братьев (4 шт).
Обрисовав им подобную ситуацию, спросила на прямик: да, или нет?

Ответы получила следующие: (всякие рассуждение о том, какие мы, барышни, странненькие; и зачем мне это надо; и кто выдумал такую ахинею, я опустила biggrin )

1 брат (41 год) - стал бы, вне всякого сомнения (кто бы сомневался),
2 брат (33 года) - никогда бы не связался с пациенткой (он юрист),
3 брат (30 лет) - скорее да, чем нет. (но в бордель бы точно не поехал, на что тогда медсестры?),
4 брат (28 лет) - самый мудренный ответ: "Если б она мне нравилась по-настоящему, то НЕТ"(?)

Итого: по грубой прикидке 75% - стали бы.
Будем считать, что Мейсен относится к тем неопределенным 25%.

Как вам мое двойное слепое рандомизированное исследование?
Что скажете о результате? Погрешность я не считала, каюсь. sad

Quote
Просто странно видеть в состоявшемся мужчине, красавчике и умнице, столько комплексов, которые вот так проявляются, стоило ему впервые влюбиться. Сколько же он в себе роется, сколько лишних дум и переживаний. Не может позволить себе просто любить. Только лишь ласки, да и то, если Белла сама попросит, проявит инициативу... И Белла весьма неплохо "управляется" с Эдвардом для невинной. Или 18-летней простительно? Гормоны прут по полной, а тут такой покровитель-красавчик? По-любому, Белла чувствует влюбленность к Эдварду, но не осознает любовь ли это... Думаю, что разлука поставит все на свои места. Так что будет даже полезна для наших героев в этом смысле...

Что ни делается, все к лучшему. biggrin

Quote
Этому невинному ангелу надо было самой совратить Эдварда:))) и всё, делов-то:))) Поцеловать нежно-страстно, чтоб у него крышу снесло, погладить где надо и всё... он бы уже просто не смог остановиться:))) Эх, Белла, глупенькая. Теперь еще сколько ждать встречи с Эдвардом, чтобы он ее "погладил"...

Все мы задним умом крепки! Если б не вертолет, то знает... wink

Quote
Вернулась Света со своей пролетарской прямотой!

Комсомолка, красавица, отличница!!!

Quote (Света)
Я бы поняла и приняла все его душевные терзания и поверила в его чистые помыслы в отношении Беллы, если бы он держал ее на расстоянии от себя, если бы не оградил ее от окружающего мира, если бы не поощрял ее еженощные вылазки к нему в постель!!! Если бы не испытывал этой радости от того, что никто не знает, чему они предавались ночью...

Помыслы у него нечистые, факт. biggrin

Quote (Света)
Знаешь, ккаждая новая глава ОС пробуждает во мне какие -то давние, забытые воспоминания

Тоже, да? wink

Quote (Юля)
Абсолютно согласна. И по-моему у них секс был...))

Quote (Света)
По пролетарски это звучит так - и хочется ,и колется, и мамка не велит!

На том и порешим. Эх, мужики... sad

Quote (belle21)
О,это точно наш Эдвард,только до марроканских времен

Ты знаешь, я тоже так подумала! biggrin

Quote (jano4ka)
кардиохирургия - одна из сложнейших отраслей не только в хирургии, но и в медицине в целом

Я кардиохирургов моложе 35 вообще не знаю. Моложе только на крючках. Там же по 2-3 опербригады порой оперируют, в каждой свои первый, второй хирург, пара ассистентов и тд.
По поводу правдоподобия: сценарий к СКОРОЙ ПОМОЩИ писал мой любимый М.Крайтон, автор Парка Юрского Периода, и других сценариев, за которые неоднократно получал "Эмми". Медобразование он получил в Гарварде, специальность антрополог, но стал писать. За редкое правдоподобие его называли "отцом технотриллера".

Quote (Dasha88)
можно дойти до больницы за углом.

Даша, а откуда ты знаешь?????? У меня как раз за углом больница. biggrin

Quote (Dasha88)
На самом деле сколько этих первых любовей выливаются в отношения на всю жизнь?
Этого он и боится, он же не дурак. Он видит как она хороша. Он понимает что вылезь она из этой дыры - не быть ей долго одной...

Согласна.


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
gallifaxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:29 | Сообщение # 582
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Исправляюсь!!!

Quote
Галя, привет!

Привет, Вика! Где же фото мужа-программиста??? surprised

Quote
11 глава. Первое, о чем подумала, читая начало, что я сильно хочу увидеть все то, что ты описываешь, своими глазами, услышать голос муэдзина с мечети, ощутить на себе розоватые лучи африканского солнца и даже почувствовать ароматы улиц Маракеша, хоть и не уверена, что именно они мне понравятся! Иными словами, мне захотелось там побывать, так вкусно ты все это рассказала и так четко я себе это представила.

В студенную зиму особенно ярко воспринимается, да? Спасибо, приятно, что понравилось.

Quote
Может быть, похожие желания были и у Розали, которая отправилась на одинокую прогулку. Она просто хотела побродить по городу, или у нее была определенная цель? Все-таки она шла именно к аптекарю, но так и не решилась спросить то, что ее интересовала. Я уже вынесла себе мозг, гадая, что ей было нужно, блин. Все предположения кажутся какими-то дурацкими. Не удивлюсь, если ответ лежит на поверхности.
Но от ее предчувствий стало не по себе.

То, что она хотела, уже неактуально. wacko

Quote
Почему-то подумалось, что это касается Эммета.

Не касается, но коснется. biggrin

Quote
Перенесемся в Рабат. Джейк. Он нравится мне. Первое впечатление от него не оказалось обманчивым. Он кажется хорошим профессионалом, и пока не проявлял никаких плохих качеств. И даже наоборот, если человек ответственно относится к своему делу и имеет хоть малое чувство юмора, то уже заслуживает доверия.

Парень он неплохой, темпераментный и резкий, где-то похож на Мейсена, не думаешь?
Поэтому очевидно, что у них такой антагонизм. biggrin

Quote
Прикольнули вскользь упомянутые, благодаря его фотографической памяти, похождения Эммета.
И все закончилось каким-то страхом. Волнуюсь.

Эммет - главный герой следующих событий.

Quote
12 глава. Честно говоря, не думаю, что смогу выразить чувства, пережитые мной при чтении. Я не сильно увлекалась любовными романами до недавнего времени, но пока мне не встретилось лучшее описание нежности, затмевающей даже страсть. И ты смогла найти для этого совершенно особенные слова. Для меня все звучало как-то по-новому, незатерто, как иногда бывает.

Ох, спасибо!
Вика, я тоже прочитала немало любовных романов, но самое трепетное описание нежности встречала только у классиков постмодернизма (Фицжеральд, Гессе, Фаулз, Апдайк, Набоков, Вирджиния Вульф и др).
И практически все - мужчины. smile

Пользуясь случаем, хочу высказать особую признательность Вам, ЧИТАТЕЛЯМ, комментарии которых бывают настолько тонкими и оригинальными, что я копирую это себе в архив, а потом подвергаю творческой переработке.

Quote
Ты передала совершенно особенные ощущения, присущие именно такому Эдварду, каким ты его сделала.
И опять такое страшное окончание главы. Ох, не зря я грустила еще за 2 дня до ее выхода… Пойду рыдать, как и Лена…

Не плачь, пожалуйста. Потом будет более серьезный повод - береги влагу, мы ж в пустыне! smile

Quote
Aya_x , спасибо за редакцию главы!

А какую нам прекрасную обложечку сделала Саша, видели??

Quote
Yulisan, Imperia, шюкран, мутш ави! Все утро ржем над вашими роликами, не можем от компа оторваться, я еле время отбила, чтобы все это написать!

Они такие, наши девочки! Кого хочешь на хихи пробьют!


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
чирикДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:02 | Сообщение # 583
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Галя!Девочки! Добрый вечер! Сбежала от детей и мужа буквально на пять минут!

Настроение -супер! И все благодаря вам!

Quote (gallifax)
Разбираем Мейсена, как на парткоме.

Хуже, Галя,хуже! На ЖЕНСОВЕТЕ! biggrin

Quote (gallifax)
Я сегодня провела следственный эксперимент, опросила братьев (

Галя браво!! Дорогой ты наш автор!

Мы тут развели Достоевщину!
А надо было опытным путем! Каждая своему мужу вопрос в лоб - стал бы или нет! И быстро бы все разговоры закончились!

Ну, а поскольку в этом вопросе все-таки по любому двое участвуют, предлагаю еще один соцопрос! tongue

Девочки! Ставим все себя на место Беллы и честно отвечаем - ДА или НЕТ?

Я - ДА (Мой привет двум старшим братьям!)!

Quote (gallifax)
Альбина, дорогая, они все уже по два раза женаты. Младший тоже

Думается мне младший темнит... cool И как бы не все 100% biggrin

 
momentsДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:51 | Сообщение # 584

Группа: Удаленные






Галя!

Девушки, как же интересно у вас!
Quote (чирик)
Думается мне младший темнит...

Думается, он еще до нужного возраста не дорос. biggrin К 40 может стать более прагматичным. Опять же судя по ответам других братьев.
А Эдик наш нормально себя ведет, считаю. Он в себе уверен, мужскую состоятельность свою знает, доказывать ее не нужно, чувства у него новые, смешивать их с похотью он просто не в состоянии, это у него пока в разных плоскостях( см. думы о публичном доме). А главное- понимает, что ЕЕ чувства могут быть простой благодарностью, чего она сама может не понимать. А после как бы вдруг поймет и оттолкнет его, а он то уже попал! Как же он без нее? Вот и оттягивает момент.
У мужей это дело спрашивать - дохлый номер. Нужны братья. Я бы своего спросила, но он молоденький еще и ни от чего живого не отказывается biggrin
 
LausanneДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:44 | Сообщение # 585
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




ого...приветик...опять я автора не затала,,но ничего...зато тут такое светское общество!!!!!Разбираем Мейсена...таааак)))))можно я свои пять копеек вставлю)))я считаю,,что он прав...а то что Белла к нему совершенно явно тянется...это ИМХО нельзя счесть признаком любви...или желания...может ей просто страшно одиноко...нет рядом никого...вот и она бежит к нему каждую ночь и в их ласки не вкладывает такого смысла,,как Мейсен...а тот рыцарь,,чисто Тристан и Изольда,,испившие любовного напитка,,мне очень понравилось нежное описание их (как вы мне объяснили)петтинга,,трогает больше чем секс,,однозначно...а то,,что он мучается...так пусть...полезно ему...тому,,кто раньше трахал все что движется,,не вкладывая в процесс душу...

 
чирикДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:01 | Сообщение # 586
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Дамы!
Для тех кто сказал нет!

Представьте...
Ночь...Африка...гроза...вас терзают скрытые желания wink ...томление...ожидание

И вдруг появляется ОН...


или ОН

Кто теперь скажет нет!? ;

gallifax, Галя! Девочки, что скажете по поводу второго фото.
По моему - доктор Мейсен, со всеми своими скрытыми желаниями на лице...

 
aurora79Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:11 | Сообщение # 587
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




gallifax, твоя 12-ая глава...ох...
Если Эм в 11-ой меня улыбнул,то Эдвард...стояла в своей аптеке с комком в горле. Столько в нём чувств и эмоций...И главное,от чего у меня слёзы наворачивались,все его мысли просто пропитаны отчаянием и безысходностью...Блин,как он там себя -
Quote
И он вдруг почувствовал, с беспощадной ясностью, с болью, с обморочным ужасом, что он сам и эта девочка – одно тело, одна душа; если она уедет, от него останется половина. Худшая половина, гнилая и никому не нужная.

cry cry cry
Всё,милая моя,я тебе со всей ответственностью заявляю - зарекаюсь читать тебя в рабочее время,а то,блин,рыдающая фармацевт... Уж лучше дома,затихарюсь,и буду тайком носом шмыгать!
Спасибо тебе за главу,она просто потрясающая!

Добавлено (16.01.2011, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (чирик)
Представьте...
Ночь...Африка...гроза...вас терзают скрытые желания wink ...томление...ожидание

И вдруг появляется ОН...


ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К НЕМУ МЕДСЕСТРИЧКОЙ!


 
gallifaxДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:36 | Сообщение # 588
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Простите, что отсутствовала - была на ОХОТЕ.

А тут такое...

Quote (чирик)
Представьте...
Ночь...Африка...гроза...вас терзают скрытые желания ...томление...ожидание
И вдруг появляется ОН...

О, БОЖЕ!!!! Света, без комментариев!!! Я бы сразу закричала:"Куда мне лечь???" biggrin

Quote (чирик)
gallifax, Галя! Девочки, что скажете по поводу второго фото.
По моему - доктор Мейсен, со всеми своими скрытыми желаниями на лице...

Побриться бы ему не помешало. Колючий, зараза. biggrin Люблю таких...

Quote (чирик)
Я почему историю свою привела...
Отношение ко мне как невинному ангелу ни к чему хорошему не привело.

Так всегда бывает. Женщина - не икона. И обожествление ни к чему хорошему не приводит. wink

Quote (чирик)
А всего то надо было переспать с кем нибудь, и чем раньше тем лучше! Чтоб понятие иметь о концах

Узнаю себя. Мне даже стыдно признаваться - медик тоже, а о концах знала ничтожно мало. Не интересовало до поры. И никакая теория практики не заменит. wacko

aurora79, доброго вечера! Спасибо тебе за такие теплые слова.

Quote (aurora79)
Если Эм в 11-ой меня улыбнул,то Эдвард...стояла в своей аптеке с комком в горле. Столько в нём чувств и эмоций...И главное,от чего у меня слёзы наворачивались,все его мысли просто пропитаны отчаянием и безысходностью...Блин,как он там себя -

Такое у него положение. Но не переживай, дальше ему будет хуже. И он будет вспоминать это время яко блаженное. sad

Quote (aurora79)
Всё,милая моя,я тебе со всей ответственностью заявляю - зарекаюсь читать тебя в рабочее время,а то,блин,рыдающая фармацевт... Уж лучше дома,затихарюсь,и буду тайком носом шмыгать!

Плачущий фармацевт - тяжкое зрелище. Конечно, лучше дома с чашкой кофе, или рюмкой чая. smile

Quote (aurora79)
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К НЕМУ МЕДСЕСТРИЧКОЙ!

Принята!!! Собирай манатки - рейс в Танжер уходит скоро.

Quote (Imperia)
тоже с этим согласна. Может это просто смесь благодарности и чувства одиночества, а не любовь с её стороны... Время все расставит по своим местам. вот тогда и узнаем, любит ли она его или так... стечение обстоятельств... и чисто благодарность...

Да, у них будет возможность это проверить.

Quote (Lausanne)
он мучается...так пусть...полезно ему...тому,,кто раньше трахал все что движется,,не вкладывая в процесс душу...

Да, душу он в этот процесс не вкладывал, только конец. biggrin

Quote (Dasha88)
в 18 у меня мозгов было не больше чем у котёнка на этот счёт, мне бы и Ньютон наверное арабским прЫнцем показался.

ППКС!!!

Quote (moments)
У мужей это дело спрашивать - дохлый номер

Эксперимент недостоверный будет, согласна.


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
LausanneДата: Понедельник, 17.01.2011, 04:04 | Сообщение # 589
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (Imperia)
А я как эту фотосессию вижу, сразу вспоминаю слова роба... "думал будет прикольно, но к концу съемок уже тошнило от вида женских гениталий"...

и все-таки...какой он красавчик,,а ще талант,,такие разноплановые роли...и так мило смущается...)))
Эдвард Мейсен из ОС чем-то мне напоминает капитана Блада,,галлифаксик намекала где-то,,в самом начале..что ждет литературные аллюзии...так вот...у меня такие ассоциации...Питер Блад,,граф де Бюсси,,Марк Виниций(из Кво Вадис),,и...как ни странно,,он мне напоминает...доктора Хауза...)))не ругайте меня...я уже читала,,как вы раскритиковали сериал...но образ привлекательный))))правда,,Роберт покрасивее чем Лори...))))))))))) biggrin

Добавлено (17.01.2011, 04:04)
---------------------------------------------

Quote (gallifax)
Бриться он успевает, ИМХО. И рубашки менять.
Как там у Пушкина: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей."
Он бреется вечером, полагаю. Больные потерпят его, небритого, а вот с девочкой целоваться надо с гладкой рожей.

ооо...хочется надеятся...гладенький,как попка младенца)))))


 
dolloresДата: Понедельник, 17.01.2011, 05:19 | Сообщение # 590
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Здравствуйте,gallifax!
пришла сюда по рекламке...прочла саммари и сообщение в шапке и заинтересовалась Вашим фф, вижу, что не одна.Прочла только 5 глав,взахлеб,но этого хватило,чтобы понять,какой неординарный человек пишет,я погрузилась то в мир Африки,то в Бостонскую атмосферу,везде очень комфортно себя чувствовала за счет редкого и ненавязчивого авторского слога,!мне очень нравитс Ваша мягкая ирония к персонажам,качество диалогов,и тема фф.на сайте я новичок.но очень бы хотелось быть принятым в читательский круг.

Добавлено (17.01.2011, 05:12)
---------------------------------------------
еще хочется добавить,что прочла стихи в первом сообщении.они меня приятно поразили.спасибо за Ваше творчество,желаю вам дальнейшего вдохновения.
очень хочется узнать,будет ли тема джейкоб/белла,??

Добавлено (17.01.2011, 05:19)
---------------------------------------------
и еще,извините,хочется сказать,какая классная у Вас обложка,ятолько джейкоба на ней не вижу,не уместился?я поняла основные герои мужчины:эдвард мейсен,эммет маккартни и джейкоб блек.


Подпись пользователя
Бывают услуги настолько бесценные, что отплатить за них можно только неблагодарностью.
 
ТёмнаяДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:33 | Сообщение # 591
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


gallifax,
вот и я!
прости за опоздание, выходные были более насыщенными, чем предполагалось вначале...
читать главы было одно УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!
мысли Эда - "....ближе.....ближе...ближе"
его дыхание на её шее....
ммм!!!!!!!!
так бы и ЦАПнула Беллочку на его месте.. ну очень красиво получилось!!!!
так интересно, что Эдя - вот садо-мазо - оттягивает момент близости!
ну как себя не помучать, а?!

Джейк- проженный Бяка - выпотрошит душу из любого, кто НЕ так лежит или сидит.
за его ходом мыслей ну очень интересно следать.
надеюсь, он не догадается где блуждает наш Эм
sad
ещё раз огромное спасибо за главы!
я вся в ожидании!!!!


 
КСтюшкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:44 | Сообщение # 592
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Oh. my God!!! Это ВЕЛИКОЛЕПНО, ПОТРЯСАЮЩЕ!! Как всегда. Я читаю и танцую. Трек:Jessica Jay_Casablanca. Слегка не в тему, но из той же оперы. Марракеш... Третий по величине город страны. Город-сказка, город-мечта. Описание такое яркое, живое, захватывающее, что кажется-ты и в самом деле гуляешь по Марракешу. Днем, когда жарко, он встречает тебя своими великолепными садами и парками, дающими прохладу и спасение от полуденного зноя. Вот мечеть Кутубия: настоящий архитектурный шедевр: нежного пастельного цвета, кружевная,окруженная садом,мудрая и вечно молодая, как сама жизнь. И конечно же рынок. Куда же без него. Центр и средоточие всех новостей и событий. На прилавках- горы ярких, потрясающе пахнущих специй, названия и назначение многих неизвестна "непосвященным" европейцам, великолепные, мягкие ковры с диковенным узором, различная посуда и кувшины: кажется, потрешь такой кувшин и появится сказочный джин. За прилавками: хитрые продавцы-арабы, кажется с детства способные продать эскимосам прошлогодний снег. Рынок гудит, живет собственной жизнью: туристы бродят между торговых рядов, разинув рты и глазея на невиданные товары, колоритные местные красавицы придирчиво выбирают товар, торгуются с продавцами и обсуждают местные сплетни. Так незаметно, достаточно рано и быстро, как бывает только в теплых краях, наступает вечер. Землю окутывает прохлада, а на небе зажигаются крупные, яркие звезды,каких не увидишь в наших широтах. Теперь, самое время прогуляться по площади Джама-Эль-Фна - средоточие вечерней жизни города.Вечером площадь,подсвеченная миллионами огней, превращается в огромный ресторан под открытым небом. Тут же звучит живая музыка, прохаживаются гадалки и заклинатели змей наводят страх на неискушенных туристов. Ну вот, такая вот картинка у меня нарисовалась... Мне очень понравился Джейк-такая лапа! Только, я надеюсь, ничего страшного не случилось. У бедняги итак дел по горло.
Глава XII. Ммммм... Божественно. Я таю, как пломбир под марокканским солнцем. Так красиво, нежно, изящно и вместе с тем страстно описать любовь. У мня до сих пор-мурашки по коже. Классная глава-как будто сама природа предвещает беду, разлуку, скорое расставание. Вроде бы обычные слова и фразы, но сразу чувствуется и обжигающая страсть, и неуталенный голод желания, и нежность первой любви, и хрупкость вспыхнувшего чувства, и боль от предстоящей разлуки. Невозможность уйти, и необходимость уйти, отдать, отпустить, расстаться.

Добавлено (17.01.2011, 12:44)
---------------------------------------------
Ой, забыла. Классные обложки. Кабачок тут чертовски-секси. А Пирс Броснан! Супер!

 
ElewenДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:34 | Сообщение # 593
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




gallifax, спасибо! Я-поганка, пропустила сразу столько глав(((( Но и в то же время получила неземное удовольствие, прочитав сразу скопом(поэтому и люблю читать уже законченные произведения, чтобы не мучиться, читая по кусочку, изнывая от желания узнать, что же будет дальше)) Слог-просто потрясающий, ну просто великолепный, особенно в главе про Эдварда- Беллу, просто чувствушь эту стихию буквально кожей, это томление, эту муку, просто восхитительно, и как можно так писать? Так достоверно? Просто преклоняюсь перед твоим талантом) Спасибо тебе огромное! Впредь постараюсь вовремя коментить))))

 
LausanneДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:53 | Сообщение # 594
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (Тёмная)
так интересно, что Эдя - вот садо-мазо - оттягивает момент близости!
ну как себя не помучать, а?!

Да,,пусть помучается...ему полезно...Беллу только жалко)))
Quote (Yulisan)
Quote (Dasha88)
JA, LOGISCH, MANN!!! он меня убивает. Девочки, пусть он лучше молчит, да?

Да, ладно..) Когда ему их смотреть-то? А вообще я люблю его за бритиш юмор..)


Честно...хоть признался...помню в одном интервью по сумеркам...его журналист спросил...трудно,мол,,играть было Эдварда,,я бы ежедневно напивался после этого...Роберт:...ммм...я так и делал...))))
Quote (Elewen)
глав(((( Но и в то же время получила неземное удовольствие, прочитав сразу скопом(поэтому и люблю читать уже законченные произведения, чтобы не мучиться, читая по кусочку, изнывая от желания узнать, что же будет дальше))

эххх...я б тоже...хотела...да терпения нет дождаться,,пока галлифаксик закончит)))кроме тго тут так интересно)))

Добавлено (17.01.2011, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Dasha88)
. Кажется за окном мелькнула высокая фигура с рыжими волосами. Сдавайте билеты, девочки

Вооот так всегда!!!передавай ему от нас привет)))))или...лучше поцелуй его от нас))))) biggrin


 
LausanneДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:05 | Сообщение # 595
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (belle21)
Юля спасибо за видио Роба ! Он такой обалденный в костюме !
Юля ты такая умничка,и когда ты все успеваешь(работа,семья,дом,форум)-я в восхищении!

Вот...и я о чем!!!!!!Настоящая женщина везде успеер...Роб в костюмчике милый...
Quote (Elewen)
чувствушь эту стихию буквально кожей, это томление, эту муку, просто восхитительно, и как можно так писать?

оо...там еще стихи есть... в шапке под спойлером))))) smile


 
IrKosДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:08 | Сообщение # 596

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Всем привет! Удалось таки забежать к Вам. Прочитала Ваши ночные и утренние разборки по костачкам НЕСРАВНЕННОГО. Девченки Вы «хорошо озабоченные юмористки» biggrin . Просто прелесть.

Quote (Imperia)
Все! Я тоже хочу в душ... С кабачком! Он большой и толстый! biggrin Главное не размер *больше среднего желательно*, а умение пользоваться, и чтоб пальчики... пальчики "очумелые" хДДД

Зачет! wacko

Quote (Dasha88)
Повытаскивали все козырные фото (в ванной на полу и с закрытыми глазами малыш особенно хорош). КОфе мне!

Нет, это не спасет! wink

gallifax, анекдот - супер. Я так громко ржала, что аж сотрудников напугала. surprised

Quote (gallifax)
А ТЕБЕ ЗАЧЕМ ИХ РОЖИ !? ТЕБЕ КАБАЧКА МАЛО!? Да, мало!!!! Мне его всегда мало!! А рожи...хочу знать врага в лицо!

Правильно! Не наш медот - совать голову в песок. Врагам - бой!!!

Quote (чирик)
Вот он, наш герой.. В костюме от Гуччи с руками гинеколога..) Сегодняшние фотки..) и уменьшать их не буду

Да, сегодня он хорош. Синий цвет - мое последнее цветовое пристрастие. И наконец то обувь нормальная. А то достали уже его тряпошные тапочки.

 
LausanneДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:15 | Сообщение # 597
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




IrinaKSA, уау!!!Наш ХУДОЖНИК пришел...представляешь,,так мне твой коллаж понравился...что я его у галлифаксика содрала)))и еще обложечка к ТАНЕ))))просто прелесть...было бы здорово,,,если б к ОС обложеску с марокканскими мотивами))))

 
ImperiaДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:21 | Сообщение # 598
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Добрый день или утро, или вечер...
В общем, доброго Всем времени суток!
Я с только за утро пропустила... вот нагоняю!

Quote (Yulisan)
Это вам чтоб прочувствоваться с утречка..
Robert, I will wait...

Надо запретить под такие мелодии выкладывать подобные видео...
И в душ я уже ходила...
Quote (Yulisan)

Она работает..)

Реклама - двигатель всего, не только торговли:)))
Quote (Yulisan)
У нас его очень любят, поэтому специально для него выделять отдельную обложку..))

Жду немного развития сюжета... Тогда и будет новая обложка.... и с Джейкобом тоже....
Quote (Yulisan)
Не принимать в серьёз!! Пусть это будут слова русифицированного Эмметта!))
Эммет вообще поди с русскими корнями, как думаешь?!:)))

Quote (Dasha88)
что за сборище осликов-огородников с утра пораньше? Повытаскивали все козырные фото
Это еще вчера ночью...

Quote (Dasha88)
в общем если тут и дальше будт такой рататуй, я за след. главу не отвечаю. smile smile посему разрешаю меня переодически пинать в сторону перевода
Еще как, еще Рыхика забросишь... а как я без его мозгопромывающих стенаний и мыслей?:)))

Quote (Yulisan)
Вот он, наш герой.. В костюме от Гуччи с руками гинеколога..) Сегодняшние фотки..)
и уменьшать их не буду
Хорош! Берем! Рыженький... с красивыми пальчиками... с не выспавшимися красными глазами... легкая небритость...

Quote (Dasha88)
у губ когда он улбыбается - не ямочка а такая типа морщинка...
Вот ее, родимую, и называют во всех ФФ "кривоватая улыбка". У него привычка улыбаться уголком губ...

Quote (Yulisan)
Я только что встретил Клэр Дейнс, мы с ней знакомы. Думаю, она замечательная.
Проведем разведку боем... *Врага надо знать в лицо* хДДД
Клэр Дейнс - лицо ювелирных украшения от Gucci, молодая голливудская актриса...

Quote (Dasha88)
Будем думать что пальцами он лучше работает, чем языком когда говорит.
Точно. Речь у него вообще не поставлена... Если хочет реально что-то добиться и дальше в кино... надо что-то с этим делать. Лицом одним долго работать не сможешь...

Quote (чирик)
Мы тут ночью в Танжер собрались...
Вы как , с нами?
У нас с тобой еще с ночи чемоданы упакованы...

Quote (чирик)
Вот к нему... happy

А я к такому:

Кстати, видели его лицо после интервью? Т.е. в конце? какую он моську сделал?:)))
а как на сцену вышел... не знает куда руки деть... бедный свой мизинчик мучает...
А в конце вообще руку в карман убрал...
*это как синдром у курильщиков... если руки убрать некуда, сразу за сигаретой тянутся... или свои руки мучают...*


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
IrKosДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:26 | Сообщение # 599

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Quote (Lausanne)
если б к ОС обложеску с марокканскими мотивами))))

Уже в деле. Зарылась в поиске хороших фото.

 
ImperiaДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:27 | Сообщение # 600
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (Lausanne)
Честно...хоть признался...помню в одном интервью по сумеркам...его журналист спросил...трудно,мол,,играть было Эдварда,,я бы ежедневно напивался после этого...Роберт:...ммм...я так и делал...))))
А он из себя никого и не строит *сейчас не слежу, не знаю* Сколько раз сам говорил: "Да я вообще не понимаю, что они *поклонницы* во мне нашли... Я ж такой неряха...." И все в таком духе...
Quote (Lausanne)

Вооот так всегда!!!передавай ему от нас привет)))))или...лучше поцелуй его от нас)))))
Не, ставлю на то, что она его не поймает. Больно ноги у него длинные:))) Убежит. *А Даша мелкая... не догонит:)*


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Поиск:


Номер с золотой визитки