Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Обратная связь (All the way to Marrakesh)
gallifaxДата: Вторник, 16.11.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:





3 место в номинации Самый неординарный образ Розали


Победитель в категории "Поговорим о мужчинах"

Название – Обратная связь (All the way to Marrakesh)


Мир взорвался, лишь осколки...
В сердце темной дыркой брешь.
Ждать теперь уже не долго:
Все пути на Марракеш...


Автор этих замечательных строк Yulisan, низкий поклон и наши комплименты ее таланту.

Автор: gallifax.
Бета: Aya_x
Жанр: романтика не без примеси экшена.

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Некоторые - мои.
Пейринг: классический.
Рейтинг: R
Статус: в процессе.

Саммари: Это рассказ о дружбе и долге, о любви и влюбленности, о зрелости и взрослении. Эдвард Энтони Мейсен – нейрохирург, практикующий в элитной нью-йоркской клинике. Эммет Маккартни – офицер военного конвоя. Джейкоб Блейк – следователь Интерпола. Однажды их пути пересекутся. И у каждого из них будет право на ошибку.

От автора: Жизнь человека измеряется поступками. Каждый поступок неизбежно влечет цепную реакцию событий в жизни других. Герои этого рассказа в разные моменты попадают в острые ситуации. Перемены неизбежны. Компромиссы невозможны. В этой истории есть медицинская тематика, но лишь как цемент. Будучи врачом, пишу, о чем знаю. Все случаи реальны.



Предупреждение: текст насыщен фактически, поэтому у ценителей легкого чтива может вызвать отторжение. Хотя мне трудно судить. (Всем, кого не пугает слово «экзистенциализм» – добро пожаловать.)

NB: пишу сама, но под влиянием корифеев. Таких, как Генри Джеймс, Набоков, Моруа, Цвейг, Стендаль, Сенкевич, Ирвин Шоу и М. Крайтон. Все они подтвердят из могилы, что плагиата нет. wink

Описания Марокко и Алжира – из воспоминаний коллег, работавших в Северной Африке.

По просьбам трудящихся - карта Королевства Марокко


И, наконец, САМОЕ ВАЖНОЕ: это мой первый фанфик. Надеюсь, читатели решат его судьбу. Главы будут при наличии интереса. Всецело рассчитываю на поддержку. Пишите. smile

Размещение – только на TwilightRussia.

Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может.
Э.М.Ремарк


Уважаемые читатели!
У нас теперь есть стихотворная увертюра к ОС, в духе Филатова.
Знакомимся с саммари от Елены Империя:



ПРОЛОГ
ГЛАВА I Отец и друг
ГЛАВА II Цель и средства
ГЛАВА III Человек иного сорта
ГЛАВА IV В пути
ГЛАВА V Сильнодействующее лекарство
ГЛАВА VI Доктор Хейл и его метод
ГЛАВА VII Неожиданные известия
ГЛАВА VIII Побочный эффект
ГЛАВА IX Remember
ГЛАВА X Игра и не только Часть первая Часть вторая
Часть третья
ГЛАВА XI Дороги на Марракеш
ГЛАВА XII Разбег над пропастью
ГЛАВА XIII Риск Часть первая
ГЛАВА XIII Риск Часть вторая
ГЛАВА XIV Закон парности случаев
ГЛАВА XV Обстоятельства места и времени. Часть первая. Часть вторая

ГЛАВА XVI Дело закрыто
ГЛАВА XVII Время и коньяк
ГЛАВА XVIII Благотворительный вечер в двух частях
ГЛАВА XIX Ложь и лжецы
ГЛАВА XX Вonа fide
Эпилог

К читателям:


Стихи от читателей! Рекомендую наших Авторов, Империя Елену и Юлию !



У нас теперь есть обложечки!
Пронзительное творчество IrinaKSA .
Ирина, у меня нет слов!



Сей шедевр принадлежит кисти ЕЛЕНЫ Imperia!
Лена, огромное СПАСИБО!



Моя ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ бета Aya_x сделала нам обложечку.
Мало того, что Саша редактирует ГАЛИматью, она еще и художник талантливый.

Пейринг Джаспер/Элис, срочно смотрим спойлер:




Пейринг Эдвард/Белла, экзотика востока - великолепная находка:



Пейринг Розали/Эммет, не канон:



Саша, это прекрасно!

То, что нам не хватало - марокканский коллаж от IrinaKSA
Браво, Ирина! У тебя безупречный вкус!



А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Среда, 30.03.2011, 00:54
 
gallifaxДата: Суббота, 15.01.2011, 17:56 | Сообщение # 551
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Саня-Босаня, Лена, ОГРОМНОЕ спасибо за потрясающие отзывы к каждой главе, это истинный деликатес! Я очень тронута!
Quote

Белла – отныне территория, куда ступать имеет право только один Мейсен, для других висит табличка с надписью: «Посторонним вход воспрещен!» Лоран пробует нарушить эти границы, скорее всего, его заботит перспектива лишиться единственного здравого хирурга, чем забота о больной девушке, ведь таких специалистов, как этот «чокнутый» упрямец, днем с огнем не сыщешь, тем более здесь. Но Эдварда лучше не трогать – он настолько доходчиво предупредил, ничуть не повышая голоса - этого достаточно, чтобы коллега навсегда забыл, где располагается комната с его сокровищем (и от слова «кровь», в т. ч.).

Да, он ведет себя более чем странно по мнению Лорана. Эдвард вспыльчив и опасен, как мать-тигрица, охраняющая своего детеныша. wink
Любое поползновение расценивает как вызов!

Quote

Беда, беда… Невыносимо осознавать, что каждый час, да что там час – минута, может стать последней. Не имеет смысла держать свои чувства в узде – Эдвард словно невменяемый – днем тяжелейшая и выматывающая работа, а ночью тратить время на сон равносильно преступлению против себя. Когда влюбляешься безоглядно, без остатка, хочется постоянно быть рядом, слушать голос любимого человека, неважно при этом что он говорит,

Ты так точно все описала, слов нет! Мейсен действительно на чистом адреналине держится, круглосуточная гонка, глотки воздуха, безумные ночи. И ожидание. Изматывающее душу, пульсирующее в висках, тревожное, опасное, горькое.

Quote
Эти игры Богов,
Вспышки молний и гром
Словно посланы нам только ради того,
Чтобы пальцы сплести,
Чтоб границы размыть,
Наших губ, наших рук -
Частью целого стать...

Браво! Так искренне! Это безумно трогательно, спасибо!

Luka, благодарю, что ты находишь время не только читать, но и так комментировать!

Quote
К тому же, коллаж, так удачно дополняющий повествование (очередной раз поражаюсь талантам наших девушек, кучкующихся на сайте:-))…

Я уже не поражаюсь, просто восхищаюсь! На ТР столько талантов!

Quote
Слово слышишь такую непривычную для европейца (американца - не суть) гортанную речь, звуки, запахи, люди окружают, поглощают тебя, захватывают в шумный водоворот, и ты неожиданно становишься участником этого невообразимого калейдоскопа… А еще пришла мысль, будто город специально усыпляет твою бдительность, чтобы ты и капелькой сознания не почувствовал, какие тебя ждут впереди потрясения…

Верно подмечено! Это усыпляет, как танец змеи.

Quote
Совещание у инспектора Блека превратилось в шоу, где в главной роли был его острый язык. Собственно, и ситуация к этому располагала: бесконечный дождь, приводящий в отупляющее состояние, дел невпроворот, полюс еще один висяк… Сложилось впечатление, что именно сарказм Блека и его подходящий по случаю юмор не давали ни ему, ни подчиненным расслабиться. А, в общем-то, Джейк привык находиться в ситуации, когда всё против вас – привычки, которым способствовала работа полицейским, трудно забыть. Мало того, именно критическая ситуация заставляла еще больше и больше концентрироваться на выполнении поставленных задач. Не могу сказать, что по предыдущим главам этот герой вызвал симпатию, но то, что профессионализм у него не отнять – это даже не обсуждается.

Лозанна заметила, что я пишу о профессионалах. cool
Я уже где-то говорила, что мужчина в моем понимании неотделим от профессии, это проникает в мозг, в подкорку. Потому, наверное, истинные проффи всегда привлекают, не люблю трепачей и шутов, хотя толика юмора не помешает.
И Блейк один из таких мужчин. Зачисляем в касту???

Quote
Прелестная характеристика была дана Маккартни, всего-то два слова, зато больше нет никаких вопросов, где и как майор проводит субботний вечер…

О да! Карты, деньги, два ствола...

Quote
Возможно, все так бы и шло своим чередом, если бы не факс из Марракеша, повергший Блека в минутный ступор. Можно определенно сказать, что новости в факсе хреновые.

Более чем! wink

чирик, СВЕТА пришла! Доброй субботы!
Как прошла ночь?

Quote
Я неоднократно уже говорила - ОС для меня сродни хорошему кино - настолько живая визуальная картинка!!! И очередные серии не подкачали!

Приятно, если они хоть немного согрели в зимнюю стужу.

Quote
марокканский коллаж от IrinaKSA - отдельный респект и низкий поклон!

ИРИНА - талант! Это именно то, чего не хватало! И именно так, как я хотела!

Quote
Розали... Вот ты говорила уже, что женские образы не твой конек (если не права - поправишь). А мне нравятся твои женщины! Все они - настоящие, с большой буквы,по большому счету - идеальны. И "богоподобны". Уж прости меня за использование этого определения! Всегда без стеба! (ну если только в самом начале )

Знаешь, Света... Мне, пожалуй, Розали ближе всего по характеру. И по восприятию жизни. Этот образ раскроется позже, и даже не столько в Марракеше, где их жизни подвергнутся опасности, а потом, в Бостоне. Я пишу ОС сальтаторно, прыжками. Например, Бостонские главы после Марроко уже готовы, а африканские - не до конца. И Розали для меня - основной женский персонаж.
Мужской главный, естественно, ЭДВАРД МЕЙСЕН.

Quote
И если Белла довольна близка к канону, то Розали - это отдельная песня. И встречи - то наши пока редки - по моему всего два раза. Но ... Образ, суть, характер уже создан - нежная, сильная, красивая, страстная, самоотверженная, не очень счастливая в любви женщина. Ну да Эммету карты в руки!

Тонко подмеченно. wink

Я иногда боюсь твоей проницательности. Нет, это жутко приятно - быть на одной волне, но...всякий раз, открывая форум, меня посещает мысль - Света уже обо всем догадалась... surprised

Quote
Ее поиски чего-то в медине, стертые ноги, нашла? не хватило духу? момент упущен...Еще и игуана со своей ненавистью - злится на нерешительность Розали?
Что искала она у старика-аптекаря? Себя? Пыталась разобраться в своих чувствах, желаниях? Плохие предчувствия... Кажется мне, что чувствует Розали -грядут перемены!
Перемены в ее жизни, когда развернет ее судьба на 180 гр, перевернет все нутро (если еще не перевернуло!) и вытряхнет.
И заполнитт чем-то новым - таким желанным, запретным, опасным. Дай ей Бог!

Бог даст. Каждому - свое.

Quote
Джейк!!!! (Для Лены Imperia - может все-таки Джоша Харнетта возьмем? Читала и он перед глазами стоял!)

Супер! К касте его, однозначно!
Ничуть не уступает он четверке наших "богоподобных" !!!


Спасибо тебе огромное. Я солидарна! Нет у меня антагонизма к Блейку. Пока.

Quote
Насколько твой образ Джейкоба отличается от канона, чем дорог и близок мне! Это вам не дворняжка какая-то, это не лучший друг, у которого можно поплакать на плече, а потом упорхнуть в объятия главного героя!

Мы же договорились - пишем о мужчинах, а не о пацанах.

Quote
Этот, если даже и будет несчастлив в любви и выбор главной героини будет не в его пользу, НИКОГДА не будет жалким!!! И бороться за свою любовь он будет не на жизнь, а на смерть! Против него, как мне кажется только одно - Белла уже встретилась с Эдвардом и он стал ее Ангелом! Но если бы первенство принадлежало Джейку - не видать Мейсену Беллы как своих ушей! ИМХО!

Интересная мысль.

Quote
(Ибо зла я на Эдварда , Галя, но об этом позже).

Знаю, чего ты хотела. И он тоже этого хотел, уж не сомневайся.

Quote
Подозреваю, что любовный треугольник в ОС - тот же, что и у Майер?

Есть различия.

Quote
Галя, БРАВО! Всего-то - разговор с Мейсеном, телефонный разговор и планерка. А какой образ!!!!
Вообщем Джейк - НАСТОЯЩИЙ, с этим незримым внутренним мужским магнетизмом, без сантиментов, жесткий, даже жестокий, умный, с чувством юмора, профи! Сексапил, это уж точно!

Вот и Блейк стал протагонистом! Ну, что делать. sad
Эд и Джейк еще схлестнутся. И не только из-за Беллы, хотя и она сыграет роль.

Quote
В очередной раз дифирамбы уважаемому автору! Апплодисменты! Браво! Бис! Без стеба и шуточек!

Света, милая - мне очень нравится твой стеб! Он всегда кстати!

Quote
Но вот 12 глава...

Нашла коса на камень... боюсь... wacko Жду!

Добавлено (15.01.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Даша, отдельный респект за эти строки:

Quote
я честно говоря об этом даже не думала как -то...там что Джейк будет метить Рыжикову территорию? Так тот же его...эээ..порвёт. Ньютону сдаст в лабораторию на опыты...употит в Красном Море, потом вытащит и употоиит ещё раз в Чёрном. Закопает в песках Сахары по самое нехочу...О да...Если к этим чсито мужским играм добавится борьба за Беллу...о йеее.... Это будет что-то. Это вам не сцена в палатке тёти Майер....

Насквозь видишь. Меняю звание оберизвращенки на почетный титул д-р Рентген. smile

Добавлено (15.01.2011, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Imperia)
Давайте, уж лучше, траванем ее мужа, освободим дорогу для Эммета:)))
*я сегодня кровожадная* *дайте мне крови...*

Вот что с Автором ОХОТА делает...


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Суббота, 15.01.2011, 19:04
 
YulisanДата: Суббота, 15.01.2011, 18:08 | Сообщение # 552
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Quote (Imperia)
А как Вам bad-boy с горячей ирландской кровью Колин Фаррелл? Даже не знаю на роль кого. Но хорош!!!

Спасибо Коленьке, что уступил роль Роберту в «Космополисе».)) Хочется увидеть эдакого современного злодея в лице Патца cool
Сам он запомнился в таких фильмах как «Александр» и в «Полиция Майами. Отдел нравов».. Насчет роли.. на Джейкоба не тянет..



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Суббота, 15.01.2011, 18:11
 
gallifaxДата: Суббота, 15.01.2011, 18:12 | Сообщение # 553
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Саня-Босаня, дорогая ЛЕНА!
Оба твоих отзыва были равновеликолепны, и я - буриданова ослица - прямо не знала, с какого начать. Любовь победила.
Теперь об экшене.

Quote
События в главе «Дороги в Марракеш» хоть и происходят в двух местах – Марракеше и Рабате, для меня она разделилась на три логических части: Блек, Розали и, самая красивая и привлекательная для меня часть – сам Марракеш (он является полноценным участником событий, не даром автор уделил описанию его особенностей). Город дышит, живет, переливаясь немыслимыми, но в тоже время гармоничными сочетаниями красок. У него свой характер, в зависимости от времени суток, но неизменно размеренно-тягучий. Его терпкий и сладкий аромат пьянит – и ты попадаешь под гипноз беспрерывного процесса, который не изменили века.

Картинка удалась лучше, чем сама глава, ИМХО. Теперь я думаю, что надо было больше о Розали. Наверстаю.

Quote
Пользуясь предоставленной возможностью побродить по улочкам Медины, Розали не может отказать себе в этом удовольствии. Молодую женщину не сразу можно отличить от местных жителей – изысканные ткани ее восточного одеяния идеально вписываются в экзотический колорит. Чего же все-таки намеревалась, но так и не купила у старика-аптекаря, что могло смутить ее в последний момент – ведь она не из пугливых. Розали надо было что-то нетрадиционное – снадобье или, возможно, оберег, то – чего невозможно купить в обычной аптеке. К тому же она стерла ноги, а это значит – было, ради чего натирать мозоли. Только автор может здесь придти на помощь. Да, и предчувствие скорого несчастья нашей Розали, скорее всего, безошибочно.

То, что она хотела купить, уже неактуально. Но выяснится.

Quote
Не вдаваясь в политическую подоплеку поведения инспектора (я в этом не сильна – грешна, каюсь),

И я.)))

Quote
лучше выскажу свои впечатления о его характере. Невероятно сложно работать и соображать в одуряющей атмосфере тропического ливня. Кто-то послабже, наверняка, давно бы уже спекся – только не он. Джейкоб четко всем руководит, не дает расслабиться ни на минуту, ни себе ни подчиненным. Он любит свою работу, но вспоминая прежнюю должность детектива, тот адреналин и слаженную работу в команде, даже где-то тоскует – те ощущения охоты и бешеной энергии не могут не вызывать в нем ностальгии. Но и сейчас ему скучать не придется, отложив на время нераскрытые убийства и другие менее важные дела, придется вспомнить все те навыки, что он приобрел раньше – грядет новая заварушка – и чем раньше он среагирует на содержание донесения, возможно, удастся предотвратить гибель невинных людей.

Ты все тонко поочувствовала. Джейк прежде всего детектив, ищейка.

Лозанна, надеюсь, малыш твой поправляется?
Я, естественно, рада, что ты с нами, только не в ущерб! wink

Quote
...слова...строчки ложатся песней,,я замираю...и слушаю)))и не могу критиковать,,хотя и автор просил настойчива)))))читаюеще и еще...и просто отдаюсь ритмике слов))))

Если есть критика - непременно критикуй! Вся критика мне на пользу!
Строчки ложаться по-разному: иногда легко, а местами - трудно.
НО МНЕ ПОМОГАЮТ ВАШИ ТАЛАНТЛИВЫЕ ОТЗЫВЫ (БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ)!
И, конечно, моя бета - САША!
Ей 16 лет, поэтому сцены с НЦ мне придется осилить одной. Для этого читаю Миллера и Буковски, Лоуренса и Пруста, а также хожу к хирургам в ординаторскую. Закрепляю материал. wink

И все-таки, Лозанна, кого ты назвала ДЕФЛОРАТОРОМ-МАНЬЯКОМ? surprised


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
tanyaNEdenaliДата: Суббота, 15.01.2011, 18:28 | Сообщение # 554
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




(gallifax)
Quote
Нам пора перейти на язык более неформального общения. По именам?

Ок, Галя, по рукам, точнее-по именам smile Таня я, Неденали (фамилия у меня такой wink )
Насчет Розали...может, она зелье от бесплодия хотела приобресть?
 
gallifaxДата: Суббота, 15.01.2011, 18:58 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (tanyaNEdenali)
Ок, Галя, по рукам, точнее-по именам Таня я, Неденали (фамилия

Ничего себе - фамилия. Хорошее имя - Таня! Строительница.
Будем знакомы.
Касательно твоего предположение - возможно. По крайней мере, это более реально, чем восстановление девственности, или отравляющие травки для мужа. wink

ВСЕМ!!!! СРОЧНО В ШАПКУ! БЕТА подарила нам обложечку! Первое творение в фотошопе - а какое удачное!
Талантливые люди меня окружают!

Quote (Yulisan)
Спасибо Коленьке, что уступил роль Роберту в «Космополисе».)) Хочется увидеть эдакого современного злодея в лице Патца

Уступил? Я и не знала...

Quote (Imperia)
горячей ирландской кровью Колин Фаррелл?
Даже не знаю на роль кого. Но хорош!!!

Хорош!!!! Особенно мокренький. smile

Призовой жеребец для постельных скачек!


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
Dasha88Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:13 | Сообщение # 556

Группа: Удаленные






Ещё раз привет кого не видела.

С Розали так и не понятно, можно только надеяться на хирургов из ординаторской что они Гале всё правильно арссскажут и покажут и наша замужняя дама в след. главе не разочаруеся в красном молодце Эммете... как его по батбшке?

Стихи не пишу, фотошопом не владею sad , остаётся молча восхищаться и завидовать вашим потрясающим талантам, девчата.

Ловите шутку юмора, может тоже известная.... Правда с матами.

 
jano4kaДата: Суббота, 15.01.2011, 19:15 | Сообщение # 557
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




gallifax, спасибо большое за такую потрясающую историю) у Вас бесподобный слог, а сюжет интригует с самых первых строк. подкупает та ненавязчивость и легкость, с которой Вам удается передавать эмоции и чувства героев, их характеры и взгляды на жизнь посредством описаниях принимаемых ими решений и совершаемых поступков в тех или иных ситуациях. кроме того, наконец-то, читая историю, посвященную подобной тематике, я могу в полной мере наслаждаться перипетиями сюжета, а не возмущаться по поводу полного отсутствия у автора представления о предмете.
отдельная благодарность за возможность освежить в памяти курс инфекционных болезней=)


 
IrKosДата: Суббота, 15.01.2011, 19:19 | Сообщение # 558

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Галина, и всем, вечер добрый!

Quote (gallifax)
Лозанна заметила, что я пишу о профессионалах. Я уже где-то говорила, что мужчина в моем понимании неотделим от профессии, это проникает в мозг, в подкорку. Потому, наверное, истинные проффи всегда привлекают, не люблю трепачей и шутов, хотя толика юмора не помешает. И Блейк один из таких мужчин. Зачисляем в касту???

О, как я согласна с этим. Всегда считала, главное, что привлекает в мужчине, его профессионализм в деле, которым он занимается! Знание, увлеченность, интерес, стремление к познанию и совершенствованию - это привлекает, кружит голову, заставляет соответствовать!

Именно это мне нравится в твоих мужских героях. Действительно не пацаны, а настоящие представителя пола СИЛЬНОГО! И я уверена, что противостояние таких мужчин, даст нам непомерно интересное чтиво.

 
gallifaxДата: Суббота, 15.01.2011, 20:00 | Сообщение # 559
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Yulisan)
Колин Фаррелл был утвержден на главную роль еще в мае прошлого года. Однако с тех пор много воды утекло, и актер согласился сниматься в ремейке фантастического триллера «Вспомнить всё».. АА из-за бешеной популярности режиссер согласился взять Робку, который прежде не снимался у режиссера ТАКОГО уровня. Многие кинокритики считают не справедливо..)

Посмотрим, как справится. Талант у него потрясающий, конечно, но вся эта свистопляска вокруг его личности кого хочешь с ума сведет.

Quote (Dasha88)
Ещё раз привет кого не видела

Даша, здравствуй!
Что делать с унитазом - ума не приложу. Давай про Войну перечитаем?

Quote (Dasha88)
разочаруеся в красном молодце Эммете... как его по батбшке?

Зови его Эмметом. (парафраз "Моби Дика")
Ему так нравится.

Quote (Dasha88)
Ловите шутку юмора, может тоже известная.... Правда с матами

О, спасибо, обожаю этот фильм. Невинный и Гафт - кумиры мои! А фразы - афоризмы от и до!
Неподкупная вы моя, вовремя предать - это не предать, а предвидеть! (с)

jano4ka, Яна, спасибо за отзыв! Можно по имени и на "ты"? Чую коллегу?

Quote (jano4ka)
сюжет интригует с самых первых строк. подкупает та ненавязчивость и легкость, с которой Вам удается передавать эмоции и чувства героев, их характеры и взгляды на жизнь посредством описаниях принимаемых ими решений и совершаемых поступков в тех или иных ситуациях.

Мерило человека - его поступки, ИМХО.

Quote (jano4ka)
отдельная благодарность за возможность освежить в памяти курс инфекционных болезней=)

Ах, ради того все и писалось. biggrin

IrinaKSA, доброго вечера!!! Коллажик на месте!

Quote (IrinaKSA)
О, как я согласна с этим. Всегда считала, главное, что привлекает в мужчине, его профессионализм в деле, которым он занимается! Знание, увлеченность, интерес, стремление к познанию и совершенствованию - это привлекает, кружит голову, заставляет соответствовать!

Я нашла единомышленника! Назовите самые сексуальные профессии?

Quote (Yulisan)
Я просто прусь от обложки..

Вестимо! Я тоже.

Добавлено (15.01.2011, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Dasha88)
Это то что я себе представляла с самого начала...ВАУ!!! Спасибо

Это СУПЕР профессиональная работа.)))


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
IrKosДата: Суббота, 15.01.2011, 20:38 | Сообщение # 560

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




С Вами так интересно, но субботние дела еще не кончились.
Быстренько про сексуальные профессии.
Многие, где необходимо действительно напрягать мозги и знать что-то, что не знает никто!
Не умелое манипулирование (любые управленцы) а глубокие прикладные знания.
Медики - да! Знаю выдающихся представителей.
Люди науки - да. Глубоки знания и щирокий интеллект. Знаю таких.
Даже технари, умеющие заставить работать всякие неподдающиеся пониманию железочки.
И втречала неподражаемых представителей творческой профессии, связанной с дизайном. Талант тоже очень привлекателен. Ну может потом еще что напишу.
 
ImperiaДата: Суббота, 15.01.2011, 21:24 | Сообщение # 561
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (gallifax)
Хорош!!!! Особенно мокренький. smile
Призовой жеребец для постельных скачек!
Чьих постельных скачек? Я чет не поняла чуток...
Quote (gallifax)
ВСЕМ!!!! СРОЧНО В ШАПКУ! БЕТА подарила нам обложечку! Первое творение в фотошопе - а какое удачное!
Талантливые люди меня окружают!
Красиво. Для первого опыта вообще супер.
Quote (Dasha88)
можно только надеяться на хирургов из ординаторской что они Гале всё правильно расскажут и покажут
Галина, ты в какой больнице и в каком городе? Хочу узнать, где такие талантливые хирурги работают:)))

Quote (Dasha88)
Девчата, читающие историю Т А Н Я! Сходите посмотрите какое чудо сделала наша
IrinaKSA.
http://www.twilightrussia.ru/forum/37-5206-3#793514
Это то что я себе представляла с самого начала...ВАУ!!! Спасибо! smile surprised
Супер. Сразу видно, что профессионал.
Quote (gallifax)
Посмотрим, как справится. Талант у него потрясающий, конечно, но вся эта свистопляска вокруг его личности кого хочешь с ума сведет.

Он взрослеет... Главное, чтобы в этой популярности не затерялся. в этом смысле мне нравится Леонардо ди Каприо *на внешность никогда не нравился, но как актер не плох*. Начал он как молодой звезда "Титаника" и не затерялся, сейчас нимается в отличных фильмах и на серьезных ролях.
Quote (gallifax)
Я нашла единомышленника! Назовите самые сексуальные профессии?



Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Суббота, 15.01.2011, 22:02
 
mm2008mДата: Суббота, 15.01.2011, 21:59 | Сообщение # 562
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Смотрю, восточный коллаж появился. Актуально в свете последних двух глав и смотрится миленько. IrinaKSA - молодец!!!
А я наконец-то дочитала конец десятой главы а заодно и одиннадцатую с двенадцатой. Объясняю столь странное рвение: во-первых, в Пн экзамен сдаю, а перед экзаменами мне всегда очень хочется читать что-то интересное; во-вторых, до одури за неделю начиталась Рождественских фиков, отчего мне безумно захотелось прочитать что-то действительно интересное, желательно очень-очень интересное, и чтобы строчки перед глазами не прыгали. Как хорошо, что у меня в запасе была эта история. Как хорошо чувствовать себя счастливым человеком и видеть свет в конце тунеля (хотя, свет - это, наверно, уже где-то на краю жизни и смерти?)
Так вот, что я хотела сказать по поводу самой истории... А карту можно приложить? Нет, я, конечно, знаю, где найти карту, как на ней отыскать Марокко и т.д. и т.п. Но если вся география с выделенными красным основными местами действия, стрелочками и пояснениями будет прямо в шапке, это не знаю как других, а меня точно очень порадует. А пока я изрядно путаюсь. По хорошему ведь, как только встречаешь по тексту какое-то название - сразу нужно искать его на карте, но... не хочется никак - слишком повествование утягивает. А когда глава заканчивается, половина названий забывается. Здесь же по сюжеты не названия на первом месте (ну, у меня не на первом месте). А когда перерыв между главами неделя или десять дней, или еще больше, то вообще тяжко вспоминается. В общем, прошу подсказку. А уж если никто карту не сделает... так и придется самой(((
И еще одна непонятка, которая мучает меня еще с пред-пред... не знаю какой главы... gallifax, а где живет Эдвард? Я так понимаю, Белла находится в палате в больнице (или госпитале, не помню), там же имеется кабинет Эдварда с диваном. А спит, ест, стирается он где? Там же или он круглосуточно там зависает исключительно из-за Беллы, и у него имеется более приличное пристанище?
Плавно переходим к теме отношений. Пока более менее подробно описанными вижу две любовные линии: Джаспер/Элис и Эдвард/Белла. И так у этих пар все по-разному!
Первые на протяжении невесть какого колличества символов, слов, предложений и абзацев исключительно топчатся на месте. Так у них все вяло проистекает, что просто без комментариев...
Отношения Эдварда и Беллы - сплошной туман. Вроде бы и быстро, а вроде бы и медленно; вроде бы и есть что-то, а вроде бы и нет. Подозреваю, в перспективе их ждет разлука, отчего полупрозрачный туман станет таким плотным, что хоть ножом режь. Или наоборот все прояснится?
По-моему, такое разное, даже можно сказать контрастное, описание зарождающейся любви, оно скорее в плюс, чем в минус. Разные характеры, разные обстоятельства. Посмотрим, во что все в итоге выльется.

И погода еще понравилась. Правдоподобно-усыпляющая, как тот дождь, что мучил Джейкоба. Особенно хороши такие подробные описания бывают как раз в противоположное время года. Поскольку у меня зима, самое оно! И, gallifax, можно убрать звездочки в тех матерных словах, что попадаются? Зачем пропускать буквы, когда все и так знают, какие буквы пропущены, а кто не знает - тот не знает значения слова, нигде за отсутствием важных букв это значение не узнает, пропустит что-то... В общем, по мне, или писать открыто, или заменять разрешенными цензурой аналогами.

Спасибо за творчество, gallifax! Жду не дождусь следующих глав, хоть и не обещаю прочитать их сразу же после появления. Просто меня будет согревать мысль об их наличии, и будет мне от этого спокойно и хорошо.


 
YulisanДата: Суббота, 15.01.2011, 22:30 | Сообщение # 563
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Карта Марокко

Добавлено (15.01.2011, 22:30)
---------------------------------------------




Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Суббота, 15.01.2011, 22:25
 
FineДата: Суббота, 15.01.2011, 22:50 | Сообщение # 564
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение, да еще в таком количестве!
Как только начинаешь читать новую главу – так понимаешь, что соскучилась по Африке, яркие краски рынка, прямо таки осязаемые запахи…
и про предложения руки и сердца…действительно, Розали там рано появилась- чуть попозже, если бы пошла- так можно и нужно было с битой ходить…по другому не понимают…причем язык общения уже не важен…
А что нужно то было Розали??? Неужели она в приворотное зелье верит???
Как то по новому смотришь на Джейка- работа, прям скажем не сахар…но зато как колоритна речь и очень импонирует мне его способ общения с коллегами, да и с начальством, наверное, не очень то он разнообразен…хотя при таком характере работы по другому нельзя
Приятно, что вспомнили про Эммета…т.е. не совсем приятно, что это вспомнил Джейк…но зато мы узнали, о новом качестве и достоинстве Маккарти – фотографической памяти…
Что ж такого написано в телеграмме то??? Интригуешь???
В следующей главе – наконец то Эдвард!!!
Удивил…опять…тем, что , в отличие от меня, смотрящей на молнию, знает о ней все – по законам физики, а не прячется и не вздрагивает…
Ну а если серьезно…то его отношение к Белле-…ммм…вообщем мечта…не каждый бы мужчина позволил бы себе такую роскошь так защищать женщину, игнорируя взгляды, недомолвки, а то и прямые намеки о чрезмерной заботе…
А это его ожидание скорой разлуки - так вообще, …на сердце чего то поскребывает…и как то ждешь и жалеешь уже его еще больше…в этом хаосе ему, как ни кому другому, хочется островка покоя, чистоты, тепла…и так несправедливо, что это продлилось , судя по всему, так недолго…
Спасибо, дорогая, ты как всегда на высоте!!! Удачи!!!
 
gallifaxДата: Суббота, 15.01.2011, 23:18 | Сообщение # 565
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Yulisan)
так.. Вы убили мою любовь к Хаусу.. Вообще я его смотрю, так как его прототип - мой любимый Шерлок Холмс..)

Ну, там есть хорошие приколы. Идея недурная.

Quote (Yulisan)
Два часа, два.. У меня суббота и я уже спала..)) Я мало сплю, такая особенность. Мне 5 часов достаточно на сон.))

Это ты так скопытишься. Давай спи по-человечески. wacko

Мэри, mm2008m, рада тебе!

Карту прикреплю, согласна!

Quote (mm2008m)
где живет Эдвард? Я так понимаю, Белла находится в палате в больнице (или госпитале, не помню), там же имеется кабинет Эдварда с диваном. А спит, ест, стирается он где? Там же или он круглосуточно там зависает исключительно из-за Беллы, и у него имеется более приличное пристанище?

Мэри, с самого начала, когда она поступила в госпиталь, сложилась непростая ситуация. Как помнишь, ее самовольно привез Мейсен. Инфекционный блок занят туберкулезными, а ее заболевание требует изоляции, потому Эдвард поместил ее у себя, в своих апартаментах. Врачи живут при госпитале, или в отдельном крыле, или в домиках на больничной территории в шаговой доступности. Это по рассказам коллег, работавших в Алжире. Так устроены почти все госпиталя. См главу V.

Quote
Он действительно поместил ее у себя, в комнате, смежной с кабинетом, располагавшимся в восточном крыле.

Спит она в его постели, а Эдвард - на диване в кабинете.

Стираться недосуг (он жизни спасает) - прачечная госпиталя снабжает его чистыми простынями и свежими кальсонами. biggrin Рубашки ему санитарки гладят, ИМХО. Ест он в столовой, но чаще - где придется, еду врачам и пациентам готовят на пищеблоке и развозят на таких забавных тележечках на колесиках.
Кофе он на спиртовке разогревает.
Белле, я думаю, еду приносит санитарка, та же Джемма. Иногда к ней Анджела заходит, поболтать.
Вот такая карусель!
А звездочки ставила по неопытности, извиняюсь. Исправить?

Quote (mm2008m)
Плавно переходим к теме отношений. Пока более менее подробно описанными вижу две любовные линии: Джаспер/Элис и Эдвард/Белла. И так у этих пар все по-разному!
Первые на протяжении невесть какого колличества символов, слов, предложений и абзацев исключительно топчатся на месте. Так у них все вяло проистекает, что просто без комментариев...

Интересно. smile То есть, ты считаешь - неправдоподобно? surprised А как должно быть в реальности?

Quote (mm2008m)
Отношения Эдварда и Беллы - сплошной туман. Вроде бы и быстро, а вроде бы и медленно; вроде бы и есть что-то, а вроде бы и нет. Подозреваю, в перспективе их ждет разлука, отчего полупрозрачный туман станет таким плотным, что хоть ножом режь. Или наоборот все прояснится?
По-моему, такое разное, даже можно сказать контрастное, описание зарождающейся любви, оно скорее в плюс, чем в минус. Разные характеры, разные обстоятельства. Посмотрим, во что все в итоге выльется.

После 8 главы ты написала недвусмысленно, что будешь противницей скорого сближения врача и пациентки. surprised Я правильно поняла?
Мы вроде согласились, что лучше не спешить. wink (Мейсена в известность забыли поставить...) biggrin Или я что-то путаю? wink

Вот, как прикажете писать дальше, когда такие разные мнения. Придется действовать без оглядки, на страх и риск. biggrin

Quote
Поскольку у меня зима, самое оно! И, gallifax, можно убрать звездочки в тех матерных словах, что попадаются? Зачем пропускать буквы, когда все и так знают, какие буквы пропущены, а кто не знает - тот не знает значения слова, нигде за отсутствием важных букв это значение не узнает, пропустит что-то... В общем, по мне, или писать открыто, или заменять разрешенными цензурой аналогами.

Застыдила! Больше не буду. sad


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Суббота, 15.01.2011, 23:29
 
mm2008mДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:27 | Сообщение # 566
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (чирик)
ГАЛЯ! Никого не слушай! Пиши! Без страха! Мы ж не в ресторане, чтобы автор подавал нам то, чего нам хочется!!!

Вот-вот, gallifax, слушай умных людей!
А вообще, присказка есть: "Слушай всех, а делай по-своему".
Ты - автор. Читатели приходят и уходят, а автор остается.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Quote (gallifax)
Карту прикреплю, согласна!

За карту спасибо.
Quote (gallifax)
потому Эдвард поместил ее у себя

Я сначала так и думала, но меня почему-то смутила книжка, которую Белла увидела, очнувшись. Эдвард это читает?
Quote (gallifax)
См главу V.

Не буду пока отвлекаться на отдельную главу. Перечитаю позже сразу несколько глав. Когда подряд читаешь - совершенно другое восприятие.
Quote (gallifax)
он жизни спасает

Чес. слово, от этой фразы аж мурашки. Так и представляю себе твоего Эдварда в несовсем свежей рубашке: стоит такой в глубине комнаты и смотрит на меня строго и с укором... Бррр...
Quote (gallifax)
еду врачам и пациентам готовят на пищеблоке и развозят на таких забавных тележечках на колесиках

Оу... Спасибо за подробности. С последнего посещения больницы мне больше запомнились такие забавные тележечки на колесиках, на которых трупы увозят.
Quote (gallifax)
То есть, ты считаешь - неправдоподобно? А как должно быть в реальности?

gallifax, там было слово "неправдоподобно"? Серьезно? Ладно-ка! Я один раз, комментируя один фик, писала это слово, так на меня столько грязи вылили, что до сих пор этакое неприятное послевкусие. Теперича, прежде чем лезть к кому-то в тему, стараюсь хотя бы примерно разузнать степень адекватности автора и (что намного важнее) наиболее активных (из присутствующих) читателей. А слово "неправдоподобно" я просто раз и навсегда вычеркнула из своего лексикона. А зачем оно, когда можно употребить "своеобразно", "самобытно", "оригинально", на крайняк "мило"?
Но сюда все выше перечисленное не относится. С твоим фиком я ассоциирую слово "интересно". И я не знаю, как у Джаспера и Элис все должно происходить. Мне интересно, как оно уже происходит, потому и без комментариев.
Quote (gallifax)
После 8 главы ты написала недвусмысленно, что будешь противницей скорого сближения врача и пациентки. Я правильно поняла?

Я не буду искать, что именно я писала, но мне почему-то кажется, что тогда меня больше волновала разница в возрасте, чем то, что она его пациентка. Даже не так... меня волновали эти два факта именно в совокупности (одно усугубляло другое). Но я не понимаю, к чему вспоминать об этом здесь.
Говоря об отношениях, я больше имела в виду то, как они тобой описываются, насколько подробно, в какой манере, какими словами. Именно об этом контрасте, показывающем разницу в характерах героев и ситуации, и шла речь. А то, что в Мейсене там внутренняя борьба идет и т.п. - пусть. Пусть помучается, правильно, целиком поддерживаю.
И я еще, в прошлый раз забыла упомянуть о поцелуе. Поцелуй у Эдварда с Беллой классный получился. Я еще не читала таких поцелуев.
Quote (gallifax)
Застыдила! Больше не буду.

Я не хотела застыдить. Я просто переживаю за тех читателей, которые не знают, что же поставить на месте звездочек cry Сама такая была cry Ладно, не была, не буду врать, врать не хорошо. Все матерные слова я узнала еще до того, как научилась читать. Да и современную прозу вполне так нормально печатают безо всяких звездочек. Ну и Маяковского тоже без звездочек. Стишок у него есть "Вам!" У нас в школе когда задали выучить любое стихотворение на выбор, пол класса, не сговариваясь... biggrin ...с чувством, с толком, с расстановкой...

А касательно всех героев и того, что они у тебя творят, у меня одно мнение, как сложилось однажды, так и есть. Просто в своих комментариях я стараюсь лишний раз не повторяться и все время обращать внимание на то, что раньше было пропущено или забыто, ну или просто писать впечатления.


 
чирикДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:15 | Сообщение # 567
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




gallifax
Добрый ночи Галя! smile

Вот и я с продолжением! Ох, нелегко оно мне далось! Принимаю тапки любого размера и в неограниченном количестве! smile

Итак, 12 глава!
В общем хоре восторженных отзывов об отношениях Беллы и Эдварда, мой голос будет звучать диссонансом, но не высказать свое мнение не могу, ибо ты сама просила честных, нелицеприятных отзывов.
Кроме того, я с огромным уважением и любовью отношусь к тебе, Галина! Так что не обессудь......

Сразу оговорюсь, что глава замечательная, - стиль, описание природы, погоды, эмоций и чувств главного героя- очень талантливо, захватывающе! Тревога нарастает исподволь и к концу уже плющит. Плюс томление, нега, ожидание! БРАВО !

Но отношения главных героев лично мне кажутся, мягко говоря, странными. И в первую очередь это касается доктора Мейсена.
На протяжении всей главы у меня был всего один вопрос - ПОЧЕМУ?

"Задыхаясь от вожделения, Эдвард сверхъестественными усилиями останавливался, запрещал себе переходить черту. Хотя, черт возьми, сколько раз он угадывал, чувствовал безошибочно, что она не станет противиться, но нет… даже в мечтах он не позволял себе доходить до развязки."

ПОЧЕМУ Эдвард подавляет себя, Беллу, свои и ее чувства, естество???

"знать, что никто больше не знает о том, чему они предавались не далее как шесть часов назад – безудержно, сладостно, нечистоплотно, - ах, ради этого стоило жить."

ПОЧЕМУ делает отношения с Беллой тайными, нечистоплотными???

"Белла стыдливо спрятала лицо у него на плече.
- Погладь меня, - тихонько просила она, не поднимая глаз. – Погладь, как тогда, во время болезни."

ПОЧЕМУ заставляет Беллу проявлять инициативу, просить о близости???

"И от предвкушения скорой разлуки радость встреч стала еще острей. Мог ли он отказаться от искушения нежить ее в своих объятиях, когда каждая ночь могла стать последней в этом сладостно-мучительной близости? "

Почему отношение Эдварда к Белле - такое болезненное, обреченное.
Почему он не развивает отношения? Почему не идет дальше?
Эдварду 32, а не 50, и Белле 18, а не 14. Вполне адекватный возраст, возраст любви. А ощущение такое , будто речь идет о растлении малолетних!!! angry
Эдвард никого не любил. Да, не любил. Да, полюбил сейчас. Но ведь это не критичный возраст! Тридцатилетний молодой мужчина, опытный. В чем его проблема???
Он же не 100-летний циничный вампир ( Даша88, привет!) Даже он не столь щепетилен!
Почему же он подавляет себя, наслаждается этим новым для него чувством украдкой, как вор??? ПОЧЕМУ?? Что такое произошло с Эдвардом в прошлом, что он так обреченно, запретно любит?

Честнее и чище было бы, если бы Эдвард занимался с Беллой каждую ночь любовью, а не "нежил ее в объятьях", подавляя свои и ее желания, задумываясь в какой бордель ехать , чтобы снять напряжение.
Все это неправильно!!!

Я не вижу ни одной причины для таких отношений! Мне искренне жаль Беллу!
В какое положение он поставил ее? Перед окружающими? Перед самой собой?
Для молодой девушки, ополюбившей впервые, это довольно щекотливая и я, даже сказала бы, оскорбительная ситуация!

Вот собственно, что мне хотелось сказать. Может я все неправильно поняла и моей душевной организации не хватило понять всех нюансов утонченных отношений главных героев, да и проницательность моя, видимо, меня покинула:D Но... я так чувствую!

Галя, если расстроила, извини! sad smile И с нетерпениме жду продолжения!!! wink

P.S. Все вышеизложенное толькое мое субьективное мнение, ни в коем случае не претендующее на истину в последней инстанции.

Добавлено (16.01.2011, 03:15)
---------------------------------------------

Quote (Yulisan)
В постели - ты можешь этому расплавленному железу придать любую форму.. страсть, нежность.. ты выбираешь своё, как тебе удобно

Я, конечно, так глубоко не копала! biggrin Но
Я люблю подчиняться...Ничего не хочу выбирать...Именно в постели люблю твердость... wink ИМХО


Сообщение отредактировал чирик - Воскресенье, 16.01.2011, 03:17
 
ImperiaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:47 | Сообщение # 568
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




чирик, приветик.
Мне очень понравился твой комментарий. Не удержалась, хотя уже засыпаю:)))
Quote (чирик)
Он же не 100-летний циничный вампир ( Даша88, привет!) Даже он не столь щепетилен!

Точняк, у них там секс чуть ли не сразу был:))) И уже много-много раз:))) хДДД
Quote (чирик)
ПОЧЕМУ Эдвард подавляет себя, Беллу, свои и ее чувства, естество???

Quote (чирик)
ПОЧЕМУ делает отношения с Беллой тайными, нечистоплотными???

Quote (чирик)
ПОЧЕМУ заставляет Беллу проявлять инициативу, просить о близости???

На все эти три вопроса, можно сказать, нужен всего один ответ. Галина, ау!:)))
Может боится испугать? Хотя вроде Белла сама просит его ласку... Может понимает, что эти условия не подходят для первой ночи *боится сделать больно, типо не сдержится и все такое* Хотя в чем разница... ну более романтично будет... Или может он боится, что Белла его не любит, что это просто под воздействием ситуации она так льнет к нему?
Quote (чирик)
P.S. Все вышеизложенное только мое субьективное мнение, ни в коем случае не претендующее на истину в последней инстанции.

Прикольно, я даже по-другому посмотрела на ситуацию. Спасибо. Интереснее ведь рассматривать со всех сторон и граней:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
чирикДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:54 | Сообщение # 569
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Quote (Imperia)
Может боится испугать? Хотя вроде Белла сама просит его ласку... Может понимает, что эти условия не подходят для первой ночи *боится сделать больно, типо не сдержится и все такое* Хотя в чем разница... ну более романтично будет... Или может он боится, что Белла его не любит, что это просто под воздействием ситуации она так льнет к нему

Слушай, ну это ведь все несерьезно, ты же понимаешь! Больно, испугает, не любит. А чего же она каждую ночь к нему бежит? Сама уже просит - погладь меня...
Уверена у Гали есть ответ...

 
gallifaxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 05:39 | Сообщение # 570
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Извините, уснула случайно...
А тут такие люди!!!
wink

Quote (Imperia)
Мои сексуальные профессии у мужчин не заметили...
Ну, давайте, скажите, что-нить приятное. а то заново переписываю главу. Все никак не нравится. Война, тюрьма... млин... Мозги кипят. Как сделать, чтобы все было так как хоче

Мы заметили. Я как посмотрела, сразу уснула. Во сне исповедывалась сексуальному священнику, что дальше - не помню.

Quote (mm2008m)
Эдвард это читает?

На языке оригинала. А тебе нравится Дюма? Света назвала "Графиню де Монсоро" женским романом, я скромно считаю, что они все унисекс.

Quote (mm2008m)
Так и представляю себе твоего Эдварда в несовсем свежей рубашке: стоит такой в глубине комнаты и смотрит на меня строго и с укором... Бррр...

Своими мшисто-малахитовыми глазками. wink

Quote (mm2008m)
. А слово "неправдоподобно" я просто раз и навсегда вычеркнула из своего лексикона. А зачем оно, когда можно употребить "своеобразно", "самобытно", "оригинально", на крайняк "мило"?
Но сюда все выше перечисленное не относится. С твоим фиком я ассоциирую слово "интересно". И я не знаю, как у Джаспера и Элис все должно происходить. Мне интересно, как оно уже происходит, потому и без комментариев.

Мэри, я дико извиняюсь, если ненароком задела тебя. Но мне действительно хочется соблюсти правдоподобие. Поэтому интересно твое мнение. smile
Знаешь, как говорят, любая критика работает на автора. И никаких обид, честно! И, надеюсь, взаимно!

А что до темпа развития отношений, то он индивидуален. Хейл и Элис по определению торопиться не могут. Статус - сестра лучшего друга - непросто взять и перешагнуть. А у Каллен - куча комплексов. Сближение идет, но неспешно.

И бывает так, что невербальное сближение происходит подспудно, незаметно. Случайные взгляды, пальцы под столом легко касаются колена, флирт неявный, но отчетливый.
И это, ИМХО, интригует даже больше, чем зубодробительный секс. smile

Quote (mm2008m)
Пусть помучается, правильно, целиком поддерживаю.
И я еще, в прошлый раз забыла упомянуть о поцелуе. Поцелуй у Эдварда с Беллой классный получился. Я еще не читала таких поцелуев.

Спасибо. Старалась. wink

Ах, бедняга Эдвард! Сейчас придет Света и даст ему по ушам. biggrin

Quote (mm2008m)
. Я просто переживаю за тех читателей, которые не знают, что же поставить на месте звездоче

Дорогая Мэри! Есть ли такие блаженные люди в нашем безрадостном мире? wink
Тут от детей порой такое услышишь - волосы на голове дыбом встают.

Quote (mm2008m)
Вам!"

Я даже наизусть знаю: люблю раннего Маяковского и ананасную воду. smile Ругаться можно, но в меру, к месту и органично. wink
И, я согласна, к черту звездочки. biggrin

Света пришла. Сейчас скажет все с пролетарской прямотой! wink

Quote (чирик)
Но отношения главных героев лично мне кажутся, мягко говоря, странными. И в первую очередь это касается доктора Мейсена.
На протяжении всей главы у меня был всего один вопрос - ПОЧЕМУ?

Ох, постараюсь ответить. Хотя, по-моему, очевидно. biggrin Дурак он, ваше благородие!

Quote (чирик)
ПОЧЕМУ Эдвард подавляет себя, Беллу, свои и ее чувства, естество???

Ему кажется это правильным, а свои желания, ИМХО, расценивает как аморальные, неэтичные. Доминанта врач-пациентка довольно сильна, переключиться сложно.

Я намеренно описала его ритм жизни, постоянный недосып, чтобы подчеркнуть степень прессинга на него в данных обстоятельствах. Плюс водоворот эмоций. В такой круговерти у него одна навязчивая идея - уберечь ее. Уберечь от болезни, Интерпола, слащавых идиотов, Лорана, от опасностей реальных и мнимых.

И даже от себя.

Рассматривая ее как сексуальный объект, он, ИМХО, полагает, что нарушает табу. Равно, как приближаться с нечистыми мыслями к иконе Девы Марии.
Болезнь, лечение - она привязалась к нему, она - такой наивный человечек, едва ли понимает, чего хочет.
Он боится, что в ее чувстве больше благодарности, нежели искренней привязанности.

Его смущает ее чистота, в сравнении с собственным сексуальным опытом (любовного опыта у него ничтожно мало) она кажется ему чуть ли не ангелом.

Себя он идеализировать не склонен, да и чувства к Белле определить не решается, поэтому полагает, что самое честное - навестить бордель.
Там все прото и открыто, как ранее было в его жизни. Там не надо заморачиваться. Платишь деньги, получаешь свою порцию сублимированного удовольствия (живые ножны, по выражению моего любимого энтамолога) и отваливаешь. biggrin

Мейсен боится ее потерять, но привязывать к себе таким способом не хочет, самолюбие не позволяет. У него еще много демонов, кроме похоти.

Он хочет ее неимоверно, права выбора лишать не может.

Может ей просто страшно, больно и одиноко, и она льнет к нему, потому что ей некуда и не к кому больше идти. Честно ли в такой ситуации пользоваться душевным смятением неопытной девушки.

Он не может себе отказать в радости быть рядом, на большее сейчас он не позволяет себе пойти.
Это, конечно, лицемерие, но лицемерие простительное. Человек впервые влюбился, что с него взять.
ВОТ ТАКОЙ ОН РЫЦАРЬ БЕЗ СТРАХА И УПРЕКА! biggrin

Quote (чирик)
Почему он не развивает отношения? Почему не идет дальше?

Потому что пытается думать больше о ней, и за нее, чем о себе и для себя. Альтруист хренов.
Отыгрывает еженощное динамо. biggrin

Слушайте, можно я поспойлерю:
Фраза Эммета (адресованная Мейсену) из какой-то не помню грядущей главы:" Мой папаша всегда говорил, сынок, если ты не станешь первым - им будет кто-то еще!"

Логично, правда! Сразу видно конкретного человека, без донкихотских закидонов. Повезло Роуз.

Quote (чирик)
Вполне адекватный возраст, возраст любви. А ощущение такое , будто речь идет о растлении малолетних!!!

Вот он - доктор Фрейд. wink

Quote (чирик)
Честнее и чище было бы, если бы Эдвард занимался с Беллой каждую ночь любовью, а не "нежил ее в объятьях", подавляя свои и ее желания, задумываясь в какой бордель ехать , чтобы снять напряжение.
Все это неправильно!!!

Вот ведь извращенец!
Но мы простим ему, Света. Хотя бы потому, что он себя за это никогда не простит. biggrin

Quote (чирик)
Для молодой девушки, ополюбившей впервые, это довольно щекотливая и я, даже сказала бы, оскорбительная ситуация!

Она манипулирует им неплохо для неопытной девицы.
biggrin
Quote (чирик)
Галя, если расстроила, извини! И с нетерпениме жду продолжения!!!

НЕТ, СВЕТА!!!! ТЫ МЕНЯ ОЖИВИЛА И ПОРАДОВАЛА! В целом - твоя правда.

И ты меня ничуть не расстроила, я ж тебя знаю - ты свой человек!
Но этому Эдварду свою башку не приставишь. biggrin

Imperia,спасибо тебе большое, радость моя! Вступилась за нашего мальчика! wink

Quote (чирик)
А чего же она каждую ночь к нему бежит? Сама уже просит - погладь меня...

cool Типа, не виноватая я! Он сам пришел!!!! (С)

Quote (чирик)
люблю подчиняться...Ничего не хочу выбирать

Солидарна... wink

Quote (Imperia)
Или может он боится, что Белла его не любит, что это просто под воздействием ситуации она так льнет к нему?

Полагаю, у него есть основания так думать. biggrin

Quote (Imperia)
Прикольно, я даже по-другому посмотрела на ситуацию. Спасибо. Интереснее ведь рассматривать со всех сторон и граней:)))

Спасибо Свете! Я вообще люблю людей, мыслящих независимо!!!

Quote (mm2008m)
Теперича, прежде чем лезть к кому-то в тему, стараюсь хотя бы примерно разузнать степень адекватности автора и (

МЭРИ, я уже в шапке писала, что рада любому отзыву, критику приветствую (критика - это работа на качество), открыта к обсуждению. И совершенно необидчива, клянусь Кинофабрикой! biggrin


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Воскресенье, 16.01.2011, 06:22
 
YulisanДата: Воскресенье, 16.01.2011, 07:04 | Сообщение # 571
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Quote (gallifax)
И бывает так, что невербальное сближение происходит подспудно, незаметно. Случайные взгляды, пальцы под столом легко касаются колена, флирт неявный, но отчетливый.

Это только интригует, это поглощает тебя полностью, ты принимаешься за некую игру, правила которой не так просты. Секс прямолинеен по своей общей сути, то есть есть начало и есть конец.
А когда ты играешь интригу - все идёт по графику, известному только вам обоим и Господь Богу.))

Вообще обалденные комментарии..)) Я с утра ещё сплю...

Добавлено (16.01.2011, 07:04)
---------------------------------------------

Quote (gallifax)
Он не может себе отказать в радости быть рядом, на большее сейчас он не позволяет себе пойти. Это, конечно, лицемерие, но лицемерие простительное. Человек впервые влюбился, что с него взять. ВОТ ТАКОЙ ОН РЫЦАРЬ БЕЗ СТРАХА И УПРЕКА!

А я я верю такого Мейсена.. Не ко всем секс приходит сразу..)
Да, для мужчины это по меньше мере странно. Но он человек неординарный, он никогда не шел на поводу общественность мнения и в своих решения полагается на себя, а Белла для него нечто на столько особенное, что весь его опыт пошел к чертям..

Quote (чирик)
Для молодой девушки, ополюбившей впервые, это довольно щекотливая и я, даже сказала бы, оскорбительная ситуация!

Я была в подобной ситуации cool , и я не чувствовала какого-либо оскорбления, а наверное принимала всё-как есть.. Любовь - штука странная..



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Воскресенье, 16.01.2011, 07:04
 
LausanneДата: Воскресенье, 16.01.2011, 07:58 | Сообщение # 572
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Всем привет:Галлифаксик,,Леночка,,СветаЧирик,,Юленька,,mm2008m...все остальные...тоже)))
прочитала ваши комментарии...вы такие юмористы)))))))))) wacko как тут всегда интересно вращаться...такие оригиналы все...
извини,,Галлифаксик,,но форум порой интереснее самих глав,,не в обиду тебе,,конечно...такие посты люди пишут,,да и ты сама,,хоть публикуй отдельным изданием...А СТИХИ!!!просто великолепные.,обратила внимание на обновление в шапке...КОЛЛАЖИК ИРИНЫ))))))) НОВАЯ ОБЛОЖЕКА ОТ САШИ_БЕТЫ)))))))Девочки...Вы супер,,Мега,,АрхиТалантливы,,я отдельно благодарю за чудные мультики и видеоприколы...ДАША88, про КРИЗИС было улет...продадим наши вертолеты...а какой фильм классный!!))))))))))))))))
Галлифаксик,,про дефлоратора-маньяка я сказала под влиянием ваших откровений о БОГОПОДОБНЫХ...как это???? уложить даму в постель незаметно...это против воли,,что-ли...ась?
Тааак,,теперь про Мейсена с его фрустрацией...)))))))

Quote (чирик)
ПОЧЕМУ делает отношения с Беллой тайными, нечистоплотными???

мне....тоже это слово в главе не понравилось...!!!!! Что такого,,особо нечистоплотного в этих обьятиях да поглаживаниях,,мысли...понятно...у него всякие разные...но за мысли не осудишь...ведь держится мужик!!!!и даже в бордель не поехал,,молодчинка...что ему там делать,,с циррозными рожами... biggrin
но,,ИМХО,,я не совсем поняла,,что они с Беллой по ночам делают конкретно...огласите мне весь список...а то непонятно,,ЧТО ВЭТМ ГРЕХОВНОГО))))
Quote (чирик)
Почему отношение Эдварда к Белле - такое болезненное, обреченное.
Почему он не развивает отношения? Почему не идет дальше?
Эдварду 32, а не 50, и Белле 18, а не 14. Вполне адекватный возраст, возраст любви. А ощущение такое , будто речь идет о растлении малолетних!!!
Эдвард никого не любил. Да, не любил. Да, полюбил сейчас. Но ведь это не критичный возраст! Тридцатилетний молодой мужчина, опытный. В чем его проблема???
Он же не 100-летний циничный вампир ( Даша88, привет!) Даже он не столь щепетилен!
Почему же он подавляет себя, наслаждается этим новым для него чувством украдкой, как вор??? ПОЧЕМУ?? Что такое произошло с Эдвардом в прошлом, что он так обреченно, запретно любит?

ого...может у него...какой-то негативный опыт с девушками,.и он только с зрелыми женщинами общается...
Это трогательно,,конечно,,как он держивает себя,,но все это беполезно...ни к чему не приведет...и его неверие в ее чувства...жалко...я уверена,,что он бы никогда не причинил ей боли...даже,,если бы дошел до...как там Лена мперия выразилась..до второй базы...))))))

Quote (gallifax)
Потому что пытается думать больше о ней, и за нее, чем о себе и для себя. Альтруист хренов.
Отыгрывает еженощное динамо.

опять галлифаксик стебется...нехорошо... tongue
Quote (gallifax)
Фраза Эммета (адресованная Мейсену) из какой-то не помню грядущей главы:" Мой папаша всегда говорил, сынок, если ты не станешь первым - им будет кто-то еще!"

Браво МИШКА!!!браво ЭММЕТ...вот настоящий полковник...повысить его срочно!!!)))Гааллифаксик,,твои спойлеры только еще больше нас запутывают,,))))))
Quote (gallifax)
Хотя бы потому, что он себя за это никогда не простит

а вот это реально напугало...(((((((

Quote (gallifax)
Может ей просто страшно, больно и одиноко, и она льнет к нему, потому что ей некуда и не к кому больше идти. Честно ли в такой ситуации пользоваться душевным смятением неопытной девушки.

А вот здесь согласна))))))Это верно,,мама у нее умерла,,папа бесчувственный мерзавец,.одинокий ребенок...жалко ее(((

Добавлено (16.01.2011, 07:15)
---------------------------------------------

Quote (Yulisan)
Я была в подобной ситуации , и я не чувствовала какого-либо оскорбления, а наверное принимала всё-как есть.. Любовь - штука странная..

Подписываюсь на 100%,,

Добавлено (16.01.2011, 07:23)
---------------------------------------------

Quote (Yulisan)
Как нелинейные элементы в цепи переменного тока..

ммм...страсные сравнения...то со сталеплавлением...то с цепью переменного тока...сразу видно...СПЕЦ)))

Добавлено (16.01.2011, 07:58)
---------------------------------------------
Галлифаксик,,не обессудь,,я тебя еще раз порекламирую...мне понравилось...спасибки,,что мое саммари поместила в шапочку,,чувствую себя причастной к истории)))


 
ImperiaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:57 | Сообщение # 573
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (gallifax)
Imperia,спасибо тебе большое, радость моя! Вступилась за нашего мальчика!

Просто странно видеть в состоявшемся мужчине, красавчике и умнице, столько комплексов, которые вот так проявляются, стоило ему впервые влюбиться. Сколько же он в себе роется, сколько лишних дум и переживаний. Не может позволить себе просто любить. Только лишь ласки, да и то, если Белла сама попросит, проявит инициативу... И Белла весьма неплохо "управляется" с Эдвардом для невинной. Или 18-летней простительно? Гормоны прут по полной, а тут такой покровитель-красавчик? По-любому, Белла чувствует влюбленность к Эдварду, но не осознает любовь ли это... Думаю, что разлука поставит все на свои места. Так что будет даже полезна для наших героев в этом смысле...
Quote (gallifax)
Фраза Эммета (адресованная Мейсену) из какой-то не помню грядущей главы:" Мой папаша всегда говорил, сынок, если ты не станешь первым - им будет кто-то еще!"
Эммет, конечно, прямолинеен, не затрудняет себя всякими терзаниями совести, раз захотелось, значит беру. Но для Эдварда это на грани фантастики, откинуть свои "закидоны".
Quote (gallifax)
Хотя бы потому, что он себя за это никогда не простит. biggrin
Т.к. Беллу лишит девственности Джейкоб? Мы тогда соберемся и оторвем кое-что Джейкобу за посягательство на принадлежащее Эдварда:))) *еще бы Белла ему не принадлежала:), в ней даже ее кровь:), куда она без него теперь, зов крови не будет давать покоя*

Quote (gallifax)
Рассматривая ее как сексуальный объект, он, ИМХО, полагает, что нарушает табу. Равно, как приближаться с нечистыми мыслями к иконе Девы Марии.
Болезнь, лечение - она привязалась к нему, она - такой наивный человечек, едва ли понимает, чего хочет.
Он боится, что в ее чувстве больше благодарности, нежели искренней привязанности.
Его смущает ее чистота, в сравнении с собственным сексуальным опытом (любовного опыта у него ничтожно мало) она кажется ему чуть ли не ангелом.
Этому невинному ангелу надо было самой совратить Эдварда:))) и всё, делов-то:))) Поцеловать нежно-страстно, чтоб у него крышу снесло, погладить где надо и всё... он бы уже просто не смог остановиться:))) Эх, Белла, глупенькая. Теперь еще сколько ждать встречи с Эдвардом, чтобы он ее "погладил"...
Quote (Yulisan)
Как нелинейные элементы в цепи переменного тока..

Говорю же электрик:))))
Quote (Yulisan)
А я я верю такого Мейсена.. Не ко всем секс приходит сразу..)
Да, для мужчины это по меньше мере странно. Но он человек неординарный, он никогда не шел на поводу общественность мнения и в своих решения полагается на себя, а Белла для него нечто на столько особенное, что весь его опыт пошел к чертям..
Ой, я знаю эти заморочки, даже на собственном опыте. Если мужчина старше более, чем на 10 лет у них бывают подобные бзики...
Quote (Lausanne)
Галлифаксик,,про дефлоратора-маньяка я сказала под влиянием ваших откровений о БОГОПОДОБНЫХ...как это???? уложить даму в постель незаметно...это против воли,,что-ли...ась?
А так... с утра просыпаешься в постели мужчины и сама удивляешься, как же это ему удалось:)))
Quote (Lausanne)
мне....тоже это слово в главе не понравилось...!!!!! Что такого,,особо нечистоплотного в этих обьятиях да поглаживаниях,,мысли...понятно...у него всякие разные...но за мысли не осудишь...ведь держится мужик!!!!и даже в бордель не поехал,,молодчинка...
Это он думает, что оскверняет чистого ангела своими похотливыми пальчиками... Отсюда и мысли о нечистоплотности.
Quote (Lausanne)
но,,ИМХО,,я не совсем поняла,,что они с Беллой по ночам делают конкретно...огласите мне весь список...а то непонятно
Петтингом (форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д.).
Quote (Lausanne)
А вот здесь согласна))))))Это верно,,мама у нее умерла,,папа бесчувственный мерзавец,.одинокий ребенок...жалко ее(((
Вот отчасти и поэтому Эдвард не может переступить черту... Она же сейчас Эдварда за самого близкого и родного воспринимает... вылечил, заботится, ревностно оберегает, по ночам гладит (хДДД)...
Quote (Lausanne)
Галлифаксик,,не обессудь,,я тебя еще раз порекламирую...мне понравилось...спасибки,,что мое саммари поместила в шапочку,,чувствую себя причастной к истории)))
А мне нравится твоя реклама:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Dasha88Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:06 | Сообщение # 574

Группа: Удаленные






Доброе утро девочки. Можно я скажу по поводу этичности и переживаний нашего дохтура. В общем мне лично симпатичен такой мужчина который думает и переживает. Хе хе после нащего Эдди из Солнышка всё другое было бы нонсенсом. И хотя ничего аморального в их отношениях я бы лично не видела - ей 18, он неженат (требуемый минимум соблюдён) - его сомнения и терзания впослне понятны. И самый главный страх - он чувствует что она у него хоть первая но НАВСЕГДА, а то что он может быть её первым, но не последним - вот это я думаю его несколько напрягает (мягко выражаясь). Ну то есть ты можешь это получить но гарантиии нет что утебя это отберут. И как псле этого жить? Ну ново для него всё это - все эти мучения и неуверенность. Видимо не было ничего подобного в его прошлых отношениях. тут всё подобгервается внешней обстановкой...Короче это теперь не Рыжик, это теперь маленькя рыжая бомбочка замедленного действия. Я бы не рисковала находиться в радиусе 50 метров от него. И! Главное! Всё это напряжения тебе, Галя, удалось передать. ОК. Все хотели уже скорее секса. Но не может там его быть пока. А почему не может - ты это показала. По моему так. smile

Добавлено (16.01.2011, 10:06)
---------------------------------------------

Quote (Imperia)
Т.к. Беллу лишит девственности Джейкоб?

о нет, биттэ. wacko я конечно не суперпоклоник канона, но до такой степени... wacko wacko wacko
блин, ещё одна загадка...
пусть Беллка тогда оастётся девочкой а мы уломаем Галю написать прождолжение ОС. smile
 
YulisanДата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:59 | Сообщение # 575
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Всем доброго времени суток..) У меня уже муж несколько озадачен, видя в очередной раз обложки О.С. и понимая, что я тут опять вишу biggrin То есть какого хрена, я тут снова..)

Quote (Imperia)
с утра просыпаешься в постели мужчины и сама удивляешься, как же это ему удалось:

Ой, девочки..) Вы мне столько всего с утра по раньше напомнили biggrin . .=
Quote (Imperia)
Говорю же электрик:

Надеюсь, вы не против моих сравнений happy
Хотя в фанфиков постоянно читаешь о электрических разрядах при соприкосновении.. biggrin Галя тоже эбонит с шерстью вспоминала wink

Quote (Imperia)
форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду

Вот-вот. Белле должно быть как минимум приятно. )) И этот петтинг возбуждает до безумия wacko
Тем более в лице Эдварда biggrin

Да, и я тоже за маты без звездочек..!!

Quote (Dasha88)
Все хотели уже скорее секса. Но не может там его быть пока.

А главное, что когда он всё-таки, напряжение будет приближенно к критическому, так что надо иметь под рукой альтернативные источники интернета, дабы предупредить полное интернетовырубание.



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Воскресенье, 16.01.2011, 11:06
 
Поиск:


140 символов или меньше