Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не такой, как в кино
Не такой, как в кино
vsthemДата: Суббота, 13.11.2021, 00:05 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:








За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!

Название: Не такой, как в кино
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, ведь мои мечты заслуживают осуществления, какими бы безумными они не были, но вряд ли мама и папа имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Статус: завершён

P.S. написано автором прежде всего для собственного отвлечения/развлечения.
Но автор в кинематографической кухне не разбирается, поэтому технические подробности, вероятно, будут сведены к минимуму.
По возможности не судите строго smile

Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Ауттейк
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 13.05.2023, 13:16
 
sova-1010Дата: Среда, 24.11.2021, 22:07 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за главу и оповещение!
Пока что ситуация вполне понятна. Знаменитый актер и юная неопытная девочка, мечтающая быть актрисой. Ей повезло: она попала на главную роль в фильме со своим кумиром. Вполне понятны и все ее сомнения, и стеснительность и то, что при нем она впадает в ступор. Но, надо отметить, что при всем этом ей как-то удается собраться перед камерой и играть. Всего один провал, за такое время - это вообще ничего. И у опытных актеров такое случается. Тем более, что ей понадобилось всего пара фраз от партнера, чтобы понять и все-таки сыграть эту сцену. Молодец девочка! То, что Эдвард в начале не горел желанием ей помогать, тоже вполне понятно. Для него, опытного актера, она пока что просто никто. Вполне возможно, что он ее и как партнершу-то не особо воспринимает. Может даже против был, чтобы брали настолько "нулевую" в плане опыта девочку. Плюс могла ему тупо под поганое настроение попасть. Как ни крути, съемку она в тот день им сорвала. А потом мужик посидел-подумал, и совесть заела. Мол, что тебе стоит подсказать малышке? Ты и сам заинтересован, чтобы у нее все получилось.
Скорее всего, чувства Беллы не ускользнули от Эдварда. Взрослый опытны мужик, звезда, он отлично знает как действует на женский пол. С другой стороны, то что Белла старается не проявлять свои чувства может вызывать в нем уважение. Потому как, думаю, бросающиеся ему на шею фанатки уже поднадоели... wink
В общем в первой главе герои знакомятся, притираются друг к другу и, кмк, начинают проникаться взаимным уважением.
 
vsthemДата: Среда, 24.11.2021, 23:19 | Сообщение # 27
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Спасибо за главу и оповещение!

Всегда пожалуйста!
Цитата sova-1010 ()
Пока что ситуация вполне понятна. Знаменитый актер и юная неопытная девочка, мечтающая быть актрисой.

Я очень рада, что пока всё понятно smile Да, есть у Беллы такие же устремления, которые в своё время и у Эдварда были.
Цитата sova-1010 ()
Вполне понятны и все ее сомнения, и стеснительность и то, что при нем она впадает в ступор. Но, надо отметить, что при всем этом ей как-то удается собраться перед камерой и играть.

Хочет в той или иной степени соответствовать кумиру. Со временем Белле станет проще, я надеюсь, и, быть может, ей удастся меньше думать о его мнении.
Цитата sova-1010 ()
Для него, опытного актера, она пока что просто никто. Вполне возможно, что он ее и как партнершу-то не особо воспринимает. Может даже против был, чтобы брали настолько "нулевую" в плане опыта девочку. Плюс могла ему тупо под поганое настроение попасть.

Так и есть. Она для него на данный момент никто. К тому же он, в отличие от неё, не первый день в бизнесе. Наверняка умеет обособляться от партнёрш по принципу, что прямо-таки дружить с ними необязательно, и это просто несколько месяцев совместной работы. Касаемо того, против он был или не против, мы ещё узнаем, как и о том, насколько часто у Эдварда Каллена возникают проблемы с настроением. Но, немного забегая вперёд, скажу, что конфликты ещё будут.
Цитата sova-1010 ()
А потом мужик посидел-подумал, и совесть заела. Мол, что тебе стоит подсказать малышке? Ты и сам заинтересован, чтобы у нее все получилось.

Он, и правда, заинтересован, и ему это тоже важно, ведь в профессии у него уже сложилась определённая репутация, которую надо оберегать, но вот заинтересован ли он настолько, чтобы совесть каждый раз за что-то терзала?..
Цитата sova-1010 ()
Скорее всего, чувства Беллы не ускользнули от Эдварда. Взрослый опытны мужик, звезда, он отлично знает как действует на женский пол. С другой стороны, то что Белла старается не проявлять свои чувства может вызывать в нем уважение. Потому как, думаю, бросающиеся ему на шею фанатки уже поднадоели...

Белла со своими внутренними установками уж точно на шею бросаться ему не станет, но в щекотливую ситуацию однажды всё равно попадёт smile
Цитата sova-1010 ()
В общем в первой главе герои знакомятся, притираются друг к другу и, кмк, начинают проникаться взаимным уважением.

Может быть, насчёт уважения ты права, но путь этот однозначно будет тернист. Хотя Белла покажет, что при необходимости вполне в состоянии за себя постоять. Большое спасибо за вдумчивый отзыв, Ира!


 
vsthemДата: Воскресенье, 28.11.2021, 00:38 | Сообщение # 28
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Вторая глава на активации. Всем приятного чтения!


 
WestsideДата: Воскресенье, 28.11.2021, 02:29 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Очень интересно читать. Хочется ещё и ещё happy

На сколько он её старше? Сначала думаю, им будет очень тяжело. Он взрослый, не воспринимает её серьезно…

И что это было за поведение? Почему он сорвался на неё? Как по мне, ему так нельзя себя вести.

Жду продолжение wink



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
vsthemДата: Воскресенье, 28.11.2021, 14:16 | Сообщение # 30
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Westside,
Цитата Westside ()
Очень интересно читать. Хочется ещё и ещё

Меня это несказанно радует happy Спасибо огромное!
Цитата Westside ()
На сколько он её старше?

На данный момент ему тридцать два. Но вскоре исполнится тридцать три. Разница двенадцать с небольшим лет.
Цитата Westside ()
И что это было за поведение? Почему он сорвался на неё? Как по мне, ему так нельзя себя вести.

Конечно, нельзя. Но вот сорвался. Мало ли что у него с настроением. Может, просто думал, что любая девушка должна уметь ладить с детьми. Или, может, по ощущениям день изначально не задался, и ситуация с тем, что девочка расплакалась, именно оставшись наедине с Беллой, стала последней каплей. Как говорится, попала Белла под горячую руку. Но я думаю, в глубине души ему будет совестно, и он постарается вести себя иначе.
Цитата Westside ()
Жду продолжение

Спасибо, что читаете историю!


 
marykmvДата: Понедельник, 29.11.2021, 02:54 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Кто-то стал очень раздражительным. Может это от недостатка внимания со стороны партнерши?
Спасибо.
 
vsthemДата: Понедельник, 29.11.2021, 11:59 | Сообщение # 32
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Кто-то стал очень раздражительным.

Верно подмечено.
Цитата marykmv ()
Может это от недостатка внимания со стороны партнерши?

Вполне может быть. Наверняка Эдвард Каллен не привык, что партнёрши ведут себя так с ним.
Цитата marykmv ()
Спасибо.

Всегда пожалуйста!


 
НюсьДата: Понедельник, 29.11.2021, 13:29 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Отличная глава! Мне прям очень понравилась. Спасибо, автор!
Я почему-то с азартом «наблюдала» за их гневными перепалками biggrin
И Каллен у меня вызвал не злость за такое отношение к Белле, а удивление и улыбку. Может мне должно было быть обидно за Беллу, но нет smile я уверена в ней. За себя девчонка может постоять.
Моё удивление было в его реакции с ребёнком. Будто эта девочка очень важна для него. Или просто боится, что партнерша не справится с малышкой во время съёмок и ему бедному придётся играть по несколько раз один и тот же дубль? Может конечно Эдварду тоже на мозги кто-то капает в смсках по телефону, от этого накипело и нашёл на кого сорваться. А иногда его поведение было похоже на защитную реакцию, чтобы Белла не заметила за таким отношением симпатию к себе. Если так, то сработало. Она уже уверена, что её ненавидят, но при этом продолжает хотеть Каллена, его объятий и поцелуев. Надолго ли хватит этой слепой влюбленности, которая уже начинает прозревать…
А вот улыбку вызвал инцидент с молоком. Кажется кто-то жадный не только на общение. Теперь Белла в холодильнике будет наблюдать фамилию «Каллен» на продуктах. Надеюсь, что эта жадность поправима.
«Растерянность и словно беспокойство. Он моргает пару раз прежде, чем вновь сосредотачивается на моих глазах. И что это было? Неужели потеря концентрации?»
А это очень интересно . Что же будет с ними, когда придёт время поцелуя по сценарию smile Импровизация уже пошла в ход wink
Ещё раз спасибо за главу! Продолжения с удовольствием буду ждать.
Желаю вдохновения и времени, чтобы оживить новых героев и продолжать истории с полюбившимися!
 
vsthemДата: Понедельник, 29.11.2021, 18:42 | Сообщение # 34
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Отличная глава! Мне прям очень понравилась.

Огромное спасибо за тёплые слова! Я очень рада, что продолжение вам понравилось. Для меня это много значит.
Цитата Нюсь ()
Я почему-то с азартом «наблюдала» за их гневными перепалками

Писать об этом захватывает не меньше smile
Цитата Нюсь ()
И Каллен у меня вызвал не злость за такое отношение к Белле, а удивление и улыбку. Может мне должно было быть обидно за Беллу, но нет

Скорее всего, в дальнейшем он вызовет у вас ещё больше улыбок. Я надеюсь на это, по крайней мере.
Цитата Нюсь ()
За себя девчонка может постоять.

Однозначно. Убедимся в этом в том числе и в следующей главе.
Цитата Нюсь ()
Или просто боится, что партнерша не справится с малышкой во время съёмок и ему бедному придётся играть по несколько раз один и тот же дубль?

Это ближе к реальности. Хоть Эдвард и профессионал, но съёмки с ребёнком это дополнительный стресс для всех, кто в них вовлечён. Поведение малыша предсказать и срежиссировать ведь невозможно.
Цитата Нюсь ()
Может конечно Эдварду тоже на мозги кто-то капает в смсках по телефону, от этого накипело и нашёл на кого сорваться.

Может быть, и капает. А искать того, на ком сорваться, фактически и не пришлось. Белла рядышком оказалась.
Цитата Нюсь ()
А иногда его поведение было похоже на защитную реакцию, чтобы Белла не заметила за таким отношением симпатию к себе.

Если так, значит, у Эдварда, должно быть, есть причины держать Беллу на расстоянии и скрывать свои истинные эмоции.
Цитата Нюсь ()
Она уже уверена, что её ненавидят, но при этом продолжает хотеть Каллена, его объятий и поцелуев.

Считается, что противоположные чувства к одному и тому же человеку не редкость.
Цитата Нюсь ()
А вот улыбку вызвал инцидент с молоком. Кажется кто-то жадный не только на общение. Теперь Белла в холодильнике будет наблюдать фамилию «Каллен» на продуктах.

Очень даже возможно. Цветные листочки и восклицательные знаки biggrin
Цитата Нюсь ()
Надеюсь, что эта жадность поправима.

Поправима wink
Цитата Нюсь ()
Что же будет с ними, когда придёт время поцелуя по сценарию

Будут целоваться. Никуда не денутся smile
Цитата Нюсь ()
Желаю вдохновения и времени, чтобы оживить новых героев и продолжать истории с полюбившимися!

Огромное спасибо за пожелания!


 
робокашкаДата: Понедельник, 29.11.2021, 20:23 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Впечатление складывается,что Каллена замкнуло и он готов винить Беллу во всём подряд angry Дыханием ему помешали! Не жаждет он вспоминать и сопоставлять себя, когда-то начинающего и безвестного. Что поделать, желаю Белле терпения и творческого настроя.
А подружки угадывают в его действиях то, что хотят видеть, они потолстокожей Беллы будут wink
Благодарю за главу!
 
vsthemДата: Понедельник, 29.11.2021, 21:14 | Сообщение # 36
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Впечатление складывается,что Каллена замкнуло и он готов винить Беллу во всём подряд

Как замкнуло, так и перемкнёт. Ещё переживать будет, что так себя вёл, и некоторые жизненные обстоятельства тоже будут давить на совесть.
Цитата робокашка ()
Что поделать, желаю Белле терпения и творческого настроя.

Всё хорошо будет у неё wink
Цитата робокашка ()
Благодарю за главу!

Спасибо за отзыв о прочитанном!


 
vsthemДата: Воскресенье, 05.12.2021, 13:34 | Сообщение # 37
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Третья глава уже активна. Всем приятного чтения!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 05.12.2021, 20:11 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белле придётся притерпеться и воспринимать как есть фотографии, домыслы и выводы обывателей, ведь съёмки ещё в разгаре. А Каллен привычен к такому вниманию, вон, даже девушек принимает, видимо, плевать на возможную подставу.
Эдвард заметно помягчел по отношению к молодой коллеге tongue И есть у них общее качество - оба волнуются за своих близких
Спасибо за главу!
 
marykmvДата: Понедельник, 06.12.2021, 02:34 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Отличная глава.
Столько событий, что не знаешь за что взяться.
Кстати Сьюки мне нравится.
Но в фф мои симпатии только на стороне Беллы.
Сумбурно как-то я изложила свои мысли.. извините..
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Понедельник, 06.12.2021, 12:09 | Сообщение # 40
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Белле придётся притерпеться и воспринимать как есть фотографии, домыслы и выводы обывателей, ведь съёмки ещё в разгаре.

Да, придётся, особенно учитывая, что Эдварду вся эта ситуация даже будет как бы нравиться biggrin
Цитата робокашка ()
А Каллен привычен к такому вниманию, вон, даже девушек принимает, видимо, плевать на возможную подставу.

Имеешь в виду подставу со стороны той девушки или со стороны Беллы, если она что-то кому-то скажет?
Цитата робокашка ()
Эдвард заметно помягчел по отношению к молодой коллеге

Эта его мягкость вскоре настолько усилится, что Белла совсем запутается, что к чему.
Цитата робокашка ()
И есть у них общее качество - оба волнуются за своих близких

Точно! yes И плюс любовь к кофе с молоком smile
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста! happy

marykmv,
Цитата marykmv ()
Отличная глава.

Я очень рада, что понравилась. А то была мысль начинать всё заново, то есть переписывать с нуля wacko
Цитата marykmv ()
Столько событий, что не знаешь за что взяться.

Это вроде как и хорошо, на мой взгляд. Лучше, чем если бы было скучно и нудно.
Цитата marykmv ()
Кстати Сьюки мне нравится.

Моё мнение о ней основано на одном фильме и одном сериале, где у неё в моём понимании были отрицательные роли. Как человека, я её не знаю, конечно же, но после тех ролей невольно приклеилось впечатление не самое положительное. Впрочем, главное, чтобы она нравилась тем, кто с ней близок. А мы люди посторонние.
Цитата marykmv ()
Но в фф мои симпатии только на стороне Беллы.

Да и мои пока тоже. Но и Эдвард хороший, просто ещё не раскрылся.
Цитата marykmv ()
Сумбурно как-то я изложила свои мысли.. извините..

Всё нормально, правда. Спасибо за внимание к главе!


 
НюсьДата: Понедельник, 06.12.2021, 21:50 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё раз спасибо за продолжение!
Глава немаленькая, что очень радует.
Что ж, Белла начинает ещё ближе знакомится с Калленом и его тараканами в голове. С какими-то уже нашла общий язык biggrin (это я про молоко). Под смену настроения тоже подстраиваться учится, правда ещё не до конца улавливает в какой момент с ним можно мягко общаться, а в какой порезче бы ответить. Пока что сразу включает защиту и ответы у неё получаются немного грубые. Как бы заранее наготове вспылить в ответ и отстоять себя в глазах Каллена. Ну сам напросился. smile
А так, иногда жалко эту девушку. На неё разом всё навалилось. Партнёр по фильму скоро вообще лишит её сна своими выходками . С папарацци столкнулась, от чего новый стресс и переживания. Подруги чуть не отвернулись , а ведь только им она и изливает душу. Если с ними прекратится общение, то остаётся только с Калленом сдружиться;) чтоб не перегрузиться от обилия внимания со стороны незнакомых людей, папарацци и информации. А он как никто другой может ей провести мастер класс как обрести пофигизм к желтой прессе smile
Эдвард порадовал, когда помог Белле быстрей пробраться до подъезда под первыми вспышками фотокамер папарацци. А она в свою очередь молодец, сумела собраться, отыграть роль для съёмки, да ещё и Каллена отблагодарить кофе. Думаю он тоже это оценил. Получается Эдвард попросил охрану и для Беллы?
Подруг Беллы тоже можно понять, они обычные люди, которые так верят в сплетни, что в правде от первоисточника их ещё и убеждать приходится . Но всё равно немного неприятно было,что они решили сначала проигнорировать звонки Беллы, а не сразу всё разъяснить.
Очень нравится, когда у Беллы аж дыхание захватывает от прикосновений Эдварда. Думаю, что он начинает замечать её симпатию. Играть эмоциями умеет, а вот тело её выдаёт. Так что становится интересно, кто же в дальнейшем сделает первый шаг. К тому же в ход ещё и ревность может пойти, если он будет так долго засиживаться с девушками в трейлере smile
 
vsthemДата: Понедельник, 06.12.2021, 23:42 | Сообщение # 42
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Ещё раз спасибо за продолжение!

Огромное спасибо, что читаете, и за детальные комментарии в том числе! Очень ценю happy
Цитата Нюсь ()
Глава немаленькая, что очень радует.

Я сама в шоке от того, какой по размеру она вышла. Следующая глава будет короче.
Цитата Нюсь ()
Что ж, Белла начинает ещё ближе знакомится с Калленом и его тараканами в голове.

yes
Цитата Нюсь ()
С какими-то уже нашла общий язык

Не вечно же ругаться из-за молока biggrin Безмолвно сошлись на том, что оба любят кофе именно с ним, вот и хорошо.
Цитата Нюсь ()
Под смену настроения тоже подстраиваться учится, правда ещё не до конца улавливает в какой момент с ним можно мягко общаться, а в какой порезче бы ответить. Пока что сразу включает защиту и ответы у неё получаются немного грубые. Как бы заранее наготове вспылить в ответ и отстоять себя в глазах Каллена. Ну сам напросился.

Так и есть. Сам виноват со своей манерой поведения и тактикой общения. Естественно, что Белла теперь будет настороже и во многих поступках и фразах подозревать подвох.
Цитата Нюсь ()
А так, иногда жалко эту девушку.

Да, иногда жаль. Во многом она очутилась во враждебной среде, и потребуется немало времени, чтобы стать своей в актёрской тусовке в целом. Белла ещё и не была нигде, если говорить о различных мероприятиях (премьерах, церемониях вручения премий и различных телевизионных шоу, да и интервью тоже можно сюда отнести).
Цитата Нюсь ()
Партнёр по фильму скоро вообще лишит её сна своими выходками

Может, надо поменьше около окна стоять и слушать, что там снаружи творится. Но любопытство пока побеждает biggrin А потом и бурная фантазия подключается biggrin
Цитата Нюсь ()
С папарацци столкнулась, от чего новый стресс и переживания.

С другой стороны, чем раньше, тем быстрее начнёт привыкать. И, по крайней мере, она была не одна. Вот если бы её застали в одиночку, всё наверняка сложилось бы хуже.
Цитата Нюсь ()
Подруги чуть не отвернулись , а ведь только им она и изливает душу. Если с ними прекратится общение, то остаётся только с Калленом сдружиться;)

Если он захочет дружить, конечно. Без взаимности далеко не продвинешься.
Цитата Нюсь ()
А он как никто другой может ей провести мастер класс как обрести пофигизм к желтой прессе

Это верно. В этом плане он ведь профи.
Цитата Нюсь ()
Эдвард порадовал, когда помог Белле быстрей пробраться до подъезда под первыми вспышками фотокамер папарацци.

Как сказал режиссёр, Эдвард хороший человек. Бросить Беллу на "съедение", учитывая, что всё это фактически из-за него, уж точно охарактеризовало бы его с другой стороны.
Цитата Нюсь ()
А она в свою очередь молодец, сумела собраться, отыграть роль для съёмки, да ещё и Каллена отблагодарить кофе. Думаю он тоже это оценил. Получается Эдвард попросил охрану и для Беллы?

Я думаю, там и без просьб люди ответственные озаботились этим вопросом, раз такая ситуация.
Цитата Нюсь ()
Но всё равно немного неприятно было,что они решили сначала проигнорировать звонки Беллы, а не сразу всё разъяснить.

Да, неприятно, но кто знает, удастся ли им сохранить дружбу в том случае, если к Белле придёт слава, а они по сравнению с ней так и будут за кадром. Конечно, сейчас никто из них не думает об этом, но всё-таки проявленное недоверие можно считать первым испытанием.
Цитата Нюсь ()
Очень нравится, когда у Беллы аж дыхание захватывает от прикосновений Эдварда.

Он очень красивый. Реакция вполне закономерная, учитывая влюблённость smile
Цитата Нюсь ()
Думаю, что он начинает замечать её симпатию.

Наверняка да. Взрослый, опытный мужчина.
Цитата Нюсь ()
Так что становится интересно, кто же в дальнейшем сделает первый шаг.

Для Беллы это будет нервно. Да и работы она боится лишиться.
Цитата Нюсь ()
К тому же в ход ещё и ревность может пойти, если он будет так долго засиживаться с девушками в трейлере

Это ерунда на самом деле. Там возникнет ещё больше оснований ревновать. Причём, действительно весомых. Хоть Белла и будет стараться избегать подобных мыслей в принципе.


 
vsthemДата: Воскресенье, 12.12.2021, 23:33 | Сообщение # 43
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Четвёртая глава уже активна. Всем приятного чтения!


 
робокашкаДата: Понедельник, 13.12.2021, 16:49 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард теперь хочет оправдаться smile Но вряд ли бывшая пришла только футболку вернуть. Сейчас в очередной раз выяснят отношения, и снова Каллен будет раздраконенный happy
Белла отлично держится, анализируя все моменты. Уж точно неслабая девушка wink
Спасибо за продолжение
 
vsthemДата: Понедельник, 13.12.2021, 17:46 | Сообщение # 45
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард теперь хочет оправдаться

Есть такое yes
Цитата робокашка ()
Но вряд ли бывшая пришла только футболку вернуть.

Точно вряд ли. Стала бы она проделывать такой путь из-за одежды. Проще отдать бездомному, чем ехать в другую страну, только чтобы в шкафу не осталось ничего лишнего.
Цитата робокашка ()
Сейчас в очередной раз выяснят отношения, и снова Каллен будет раздраконенный

Может, ещё обойдётся smile
Цитата робокашка ()
Белла отлично держится, анализируя все моменты. Уж точно неслабая девушка

В отрасли, в которой она хочет достичь успехов, и нельзя быть слабой, я считаю.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Спасибо тебе за комментарий!


 
marykmvДата: Понедельник, 13.12.2021, 19:20 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какой облом.. Но Эдвард совсем не рад бывшей.. я думаю.
А у Беллы шансов стало больше в профессиональном смысле и это радует.
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Понедельник, 13.12.2021, 20:55 | Сообщение # 47
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Но Эдвард совсем не рад бывшей.. я думаю.

Я понимаю желание, чтобы он не был ей рад. А как на самом деле, увидим в следующей главе, которая пишется со скоростью улитки biggrin
Цитата marykmv ()
А у Беллы шансов стало больше в профессиональном смысле и это радует.

Прошёл почти месяц. Конечно, она стала увереннее в себе. Успехи всегда ободряют и придают сил.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

Спасибо за комментарий!


 
НюсьДата: Среда, 22.12.2021, 15:51 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Вот первый очевидный промах Беллы с признанием в сталкерстве вчерашним вечером, но удивило то,что Каллен начал оправдываться.
С ним и правда непонятно как себя вести можно. Настолько он быстро меняется. Стресс в личной жизни затих и он вспомнил, что может быть достаточно милым и заботливым? То молоко не трогай, то бери мою кепку smile Нравится бесить Свон или его активное стремление пообщаться с ней при большом количестве папарацци несёт в себе другую определённую цель? Похоже на идею вернуть бывшую или её позлить, за стресс своих родителей.
Не хотелось бы отъезда Эдварда с трейлера. Вот столько всего интересного может произойти, живя Каллен по соседству с Беллой…
Она так забавно огрызается даже на слова «любимая», «девушка» . Интересно, как бы он себя повёл, если бы Белла попробовала бы подыграть такому шутнику smile
Большое спасибо за продолжение!! Как всегда читала с огромным удовольствием. буду обязательно ждать ещё.


Сообщение отредактировал Нюсь - Среда, 22.12.2021, 15:52
 
vsthemДата: Четверг, 23.12.2021, 18:56 | Сообщение # 49
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Вот первый очевидный промах Беллы с признанием в сталкерстве вчерашним вечером, но удивило то,что Каллен начал оправдываться.

На фоне того, как он ещё может удивить (и удивит wink ), его оправдания могут и померкнуть. А Белла не то чтобы сталкер, я думаю. По пятам она ведь не ходила, из-за углов не выглядывала, она просто услышала разговор через открытое окно. Обстоятельства в главе грядущей будут больше похожи на сталкерство. Но там у Беллы не останется выбора.
Цитата Нюсь ()
Стресс в личной жизни затих и он вспомнил, что может быть достаточно милым и заботливым?

Если смотреть в целом, то вообще Эдвард хороший человек и мужчина. Точно не плохиш, который из-за своих внешних данных и популярности мнит о себе всякое-разное.
Цитата Нюсь ()
Нравится бесить Свон или его активное стремление пообщаться с ней при большом количестве папарацци несёт в себе другую определённую цель?

По факту делу в последнее время он не только на глазах у папарацци пытался с Беллой разговаривать. Но цель у него, и правда, была. Вот только Белла интерпретировала его действия и возможные намерения по-своему, поэтому не сбылось.
Цитата Нюсь ()
Похоже на идею вернуть бывшую или её позлить, за стресс своих родителей.

Если он хотел вернуть бывшую, то вот, она здесь. Если хотел позлить, то злиться она решила не на расстоянии.
Цитата Нюсь ()
Не хотелось бы отъезда Эдварда с трейлера. Вот столько всего интересного может произойти, живя Каллен по соседству с Беллой…

Ещё бы. Он, она и его девушка biggrin Если он не отправит её обратно.
Цитата Нюсь ()
Она так забавно огрызается даже на слова «любимая», «девушка» . Интересно, как бы он себя повёл, если бы Белла попробовала бы подыграть такому шутнику

Как говорят, в каждой шутке есть доля правды smile
Цитата Нюсь ()
Большое спасибо за продолжение!! Как всегда читала с огромным удовольствием. буду обязательно ждать ещё.

Предприняла усилие над собой. Главу дописала. Сейчас собираюсь выложить. Большое спасибо, что читаете и ждёте!


 
робокашкаДата: Пятница, 24.12.2021, 16:52 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Угодить всем у Эдварда не получится. Не то, чтоб он к этому стремился, но чувак вроде пытался реабилитироваться перед Беллой, в какой-то мере. А сейчас его нынешняя/бывшая, пользуясь неписанными привилегиями, присутствует и рот разевает cool А понравилось бы, если б Белла приятеля в костюмерку притащила?
Понятно, что Каллен пытался поправить партнёро-соседские отношения, но некоторая категоричность Беллы и потороннее вмешательство только ухудшили общение. А не фиг воду мутить, высказался б конкретнее
Жутко раздражает меня, когда цепляются бывшие, и как вариант: "я не могу её/его обидеть". Ну не носиться же с ними всю оставшуюся жизнь? Коли не калека, абсолютно дееспособный человек, то прилипчивость - побоку...
Благодарю за продолжение
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не такой, как в кино
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Сосед