Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три месяца, две недели и один день
Три месяца, две недели и один день
vsthemДата: Понедельник, 05.08.2019, 17:00 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:












Название: Три месяца, две недели и один день
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари:
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает, и я не хочу задерживаться тут дольше необходимого. Поставить одну подпись это дело двух минут. Достаточно прелюдий и вежливо-лестных обращений. Это ещё нужно заслужить. Но это не про неё. Видимо, пора брать всё в свои руки, а не ждать, когда мои мозги и мысли волшебным и мистическим образом перекочуют в голову юриста.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: в этот раз я железно не знаю, куда заведут меня фантазия и воображение, поэтому, полагаю, будем выяснять это вместе. Но что-то вдруг накатило, и мне очень сильно захотелось перенести внезапно пришедший в голову сюжет на электронную бумагу. А чем всё это закончится, думаю, покажет время.




Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Бонусная глава
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Бонусная глава №2
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья
Бонусная глава №3
Глава тридцать четвёртая
Глава тридцать пятая
Глава тридцать шестая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:18
 
vsthemДата: Воскресенье, 08.03.2020, 15:06 | Сообщение # 276
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Привет, Ксюшенька!

Привет, Оленька!
Цитата lelik1986 ()
Прежде всего хочу поздравить тебя с 8 мартом! Весеннего настроения, тёплого солнышка, моря цветов!

Взаимно! Тебя тоже с праздником весны!
Цитата lelik1986 ()
Давно заметила, что когда у героев всё хорошо, трудно подобрать слова, кроме слов радости за них.

Мне кажется, это у всех читателей так. Если что-то не так, персонажей можно ругать, воспитывать и осуждать очень и очень долго, а вот когда всё наоборот, ты сидишь словно в ступоре и не знаешь, что сказать по существу, потому что говорить вроде как и нечего. При положительном раскладе и содержании главы эмоции уже совсем другие, они больше внутренние, чем нуждающиеся в том, чтобы их непременно выплеснули, как бывает с негативными мыслями.
Цитата lelik1986 ()
И ещё очевидно, что Белла сама себе не простила то, что сделала аборт. Это мучит её.

Если спросить меня, то я уверена, что депрессия ей буквально гарантирована. После твоей истории, основанной на собственном опыте, даже больше. Не представляю, как у Беллы всё обойдётся, когда такому состоянию нередко подвергаются даже те женщины, которые с самого начала искренне ждут своего малыша. К их числу она, увы, совсем не относится, перемены возникли лишь недавно, поэтому тут, на мой взгляд, всё очевидно. Тебе вот домашние стены помогли, родная обстановка, ты, как говорится, дотянула до выписки, а у Беллы всё изначально сложнее. Исходя из всей совокупности фактов, это может оказать на неё значительное влияние.
Цитата lelik1986 ()
И рождение малыша в этом смысле может даже усугубить чувство вины: она будет смотреть на малыша и думать о том, что у неё могло их быть двое. Это тяжело морально.

Ты прям зришь в корень.
Цитата lelik1986 ()
Когда прочитала описание главы, подумала было, что меня снова ждёт что-то вроде "ты любишь не меня, а ребёнка, а меня ты любишь только потому, что я вынашиваю ребёнка, ты запутался и сам не знаешь, кого действительно любишь".

Я понимаю, почему ты так подумала. У меня в процессе написания были те же мысли. Что в первое мгновение со стороны это наверняка будет воспринято, как опять возвращение к тому, что мы уже проходили и слышали. Но нет smile
Цитата lelik1986 ()
Спасибо за очередную прекрасную главу, Ксюшенька!

Всегда пожалуйста! wink
Цитата lelik1986 ()
С нетерпением жду продолжения!

Если мне удастся всё подытожить, то оно будет уже сегодня.
Цитата lelik1986 ()
И с ещё большим нетерпением жду рождения малыша!

Скоро. Наверное smile Спасибо большое за комментарий, Лёлик!


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 16:32 | Сообщение # 277
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Взаимно! Тебя тоже с праздником весны!

Спасибо, дорогая! happy
Цитата vsthem ()
Мне кажется, это у всех читателей так.

Не знаю точно про других читателей, но сейчас ты буквально дословно озвучила мои мысли biggrin Забавно ещё и то, что мне и как автору легче и интереснее писать о проблемах героев, об их трудностях и боли, чем о том, как у них всё налаживается, о "мире во всём мире". biggrin
Цитата vsthem ()
Если спросить меня, то я уверена, что депрессия ей буквально гарантирована. После твоей истории, основанной на собственном опыте, даже больше. Не представляю, как у Беллы всё обойдётся,

кто бы что ни говорил, и как бы радужно это не показывали нам в фильмах, но роды для женщины - это всегда стресс. Особенно первые. Просто кто-то справляется с ним за несколько часов, кто-то - а за несколько дней, а кому-то нужно несколько недель. Вот у последних это уже точно послеродовая депрессия во всей своей "красе". Многое ещё зависит от физического состояния после родов. Учитывая все обстоятельства, думаю, Белле точно не уйти от растрёпанных чувств и смятения. Это нормально. Но, уверена, что с помощью Эдварда и с помощью своего новорожденного малыша, она сможет со всем этим справиться. Я в неё верю! wink
Цитата vsthem ()
Ты прям зришь в корень.

Приятно слышать biggrin
Цитата vsthem ()
Но нет

И слава богу! happy Когда я поняла, что ошиблась, у меня как будто гора с плеч упала, и сразу такая радость накатила happy wink
Цитата vsthem ()
Если мне удастся всё подытожить, то оно будет уже сегодня.

Здорово! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 08.03.2020, 18:36 | Сообщение # 278
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Забавно ещё и то, что мне и как автору легче и интереснее писать о проблемах героев, об их трудностях и боли, чем о том, как у них всё налаживается, о "мире во всём мире".

У меня, пожалуй, то же самое. В описании бытовых моментов и счастливых событий я всегда боюсь скатиться в скуку и откровенное занудство. Потерять динамику и энергию что ли... Поэтому, как могу, иногда стараюсь опускать какие-то повседневные вещи. Наверное, со стороны это бывает заметно. А может, и вовсе бросается в глаза.
Цитата lelik1986 ()
Просто кто-то справляется с ним за несколько часов, кто-то - а за несколько дней, а кому-то нужно несколько недель. Вот у последних это уже точно послеродовая депрессия во всей своей "красе". Многое ещё зависит от физического состояния после родов.

Да, тут всё индивидуально. Во всех аспектах и отношениях. И с моральной точки зрения, и исходя из общего самочувствия.
Цитата lelik1986 ()
Но, уверена, что с помощью Эдварда и с помощью своего новорожденного малыша, она сможет со всем этим справиться. Я в неё верю!

Я пока промолчу.
Цитата lelik1986 ()
Когда я поняла, что ошиблась, у меня как будто гора с плеч упала, и сразу такая радость накатила

Если бы опять всплыла уже, казалось бы, пройденная и оставленная позади тема, это ощущалось бы не иначе, как издевательство.
Цитата lelik1986 ()
Здорово!

smile


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 21:50 | Сообщение # 279
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
У меня, пожалуй, то же самое. В описании бытовых моментов и счастливых событий я всегда боюсь скатиться в скуку и откровенное занудство. Потерять динамику и энергию что ли...

А я боюсь скатиться до излишне ванильной пафосности и слащавости wacko Поэтому не люблю писать всякие мимимишности, любовные признания всё такое прочее biggrin
Цитата vsthem ()
Поэтому, как могу, иногда стараюсь опускать какие-то повседневные вещи. Наверное, со стороны это бывает заметно. А может, и вовсе бросается в глаза.

У тебя в историях упор сделан на внутреннем мире героев, на их размышлениях. Это ни плохо и не хорошо - просто вот так вот и всё тут. При этом всё идёт плавно и очень гармонично, и ничто не бросается в глаза, не режет глаз, так сказать, кажется, что именно так твоя история и должна выглядеть. wink
Цитата vsthem ()
Да, тут всё индивидуально. Во всех аспектах и отношениях. И с моральной точки зрения, и исходя из общего самочувствия.

Да, всё именно так.
Цитата vsthem ()
Я пока промолчу.

У, интриганка! dry biggrin
Цитата vsthem ()
Если бы опять всплыла уже, казалось бы, пройденная и оставленная позади тема, это ощущалось бы не иначе, как издевательство.

Ну, я бы не была столь резка и категорична, но в общем и целом, пожалуй, что так. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 08.03.2020, 22:23 | Сообщение # 280
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Поэтому не люблю писать всякие мимимишности, любовные признания всё такое прочее

Я раньше этим грешила, сейчас бы у меня зубы свело. И в принципе сводит, если порой натыкаюсь на такую историю с целью прочитать. Но вообще от подобного я интуитивно держусь подальше. По крайней мере, стараюсь.
Цитата lelik1986 ()
У тебя в историях упор сделан на внутреннем мире героев, на их размышлениях. Это ни плохо и не хорошо - просто вот так вот и всё тут.

Я просто не представляю, если у меня между фразами и диалогами вдруг не будет мыслей. Это просто словно не я, не моё видение, не мой стиль. Иногда проскальзывает такое, но не чрезмерно сильно. Когда на протяжении множества строчек я собственным критическим взглядом обнаруживаю лишь одни реплики, мне спустя сколько-то минут стабильно начинает казаться, что чего-то не хватает. Наверное, меня, так сказать. Но, конечно, у каждого свой путь и своя манера письма.
Цитата lelik1986 ()
При этом всё идёт плавно и очень гармонично, и ничто не бросается в глаза, не режет глаз, так сказать, кажется, что именно так твоя история и должна выглядеть.

Спасибо большое! Эти слова прям услада для моей души и глаз happy
Цитата lelik1986 ()
Ну, я бы не была столь резка и категорична, но в общем и целом, пожалуй, что так.

Вот именно biggrin Даже если бы ты не сказала это вслух, ты бы всё равно наверняка подумала: "да она издевается". По крайней мере, возможно, в первый момент. Хотя, может быть, ещё не вечер biggrin


 
vsthemДата: Понедельник, 09.03.2020, 13:33 | Сообщение # 281
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Что-то я нервничаю, но, тем не менее, новая глава ждёт активации.
Всем приятного прочтения!


 
lelik1986Дата: Пятница, 13.03.2020, 00:33 | Сообщение # 282
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Привет, Ксюшенька! happy
Я очень-очень рада, что неприятная ситуация в команде, кажется, сдвинулась с мёртвой точки. Элис молодец! Видимо, поняв, что никто из сторон по доброй воле сам первый шаг делать не станет, она сумела всё отлично организовать и даже повод подходящий нашёлся. Для Эдварда это очень важно.
С Беллой не всё так просто. Её побег связан ведь не с плохим самочувствием. Ей не комфортно. Это понятно. Но всё-таки, мне кажется, это один из тех случаев, когда нужно сделать над собой усилие. В том числе и ради себя самой. Иногда необходимо выходить из зоны комфорта, чтобы просто начать жить, изменить что-то в себе к лучшему. В случае с Беллой - суметь стать более открытым человеком. Не обязательно становиться душой компании, пить с парнями из команды яблочный сок на брудершафт. Но просто быть рядом с Эдвардом, как его вторая половина, разделить с ним и эту очень важную сторону его жизни - в этом и заключаются супружеские отношения.
Жизнь ведь существует и за пределами их квартиры, их маленькой семьи. Не могу согласиться с Элис. Когда весь мир заключён в одном человеке - это неправильно. Может плохо кончиться для обоих. Для меня такие отношения - это, конечно, красиво и романтично, но только для художественных произведений. В жизни это пример "нездоровых" отношений, болезненных. И эта самая боль в итоге будет неизбежна. Надо жить полной жизнью, дышать во всю грудь, общаться с другими людьми, дружить - всё это может открыть паре новые грани друг в друге, подарить много новых разнообразных эмоций, приятных воспоминаний - общих, но не связанных только лишь друг с другом. Нельзя зацикливаться друг на друге - это приведёт ко взаимной усталости. Подобные отношения часто становятся сюжетом для психологических триллеров без возможности на ХЭ.
Что касается Эдварда, то иногда мне хочется сказать ему: "Эй, чувак, перестань всё время думать и всё анализировать! Просто живи! Здесь и сейчас, именно этим мгновением! Потому что пока ты над ним размышляешь, оно уже уходит" biggrin То есть думать, размышлять и анализировать - это здорово, но не всегда.
Но, конечно, самое главное - роды! happy И вот мы наконец дождались кульминации! Блиин, это так волнительно! wacko happy Переживания Эдварда понятны, но несколько недель недоношенности - это вообще не проблема, так что переживать тут не о чем. Во всяком случае пока. Теперь он должен встряхнуться, собраться и стать источником уверенности и позитивной энергии, чтобы суметь поддержать Беллу. На данный момент это его работа. Так же как работа Беллы - рожать. Справедливое разделение труда. biggrin
Огромное спасибо, моя дорогая, за прекрасную главу, закончившуюся на самом интересном! tongue happy И как же я жду продолжение - ещё никогда не ждала его с таким волнительным нетерпением и предвкушением! happy wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 13.03.2020, 00:37
 
vsthemДата: Пятница, 13.03.2020, 02:30 | Сообщение # 283
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Привет, Ксюшенька!

Привет, Оленька!
Цитата lelik1986 ()
Элис молодец! Видимо, поняв, что никто из сторон по доброй воле сам первый шаг делать не станет, она сумела всё отлично организовать и даже повод подходящий нашёлся. Для Эдварда это очень важно.

Ещё бы. В этом даже нет сомнений, что команда для него не на последнем месте. Мы всегда это знали. Иначе он бы просто не был таким паникующим и дёрганным из-за внутренний напряжённости в коллективе.
Цитата lelik1986 ()
С Беллой не всё так просто. Её побег связан ведь не с плохим самочувствием. Ей не комфортно. Это понятно. Но всё-таки, мне кажется, это один из тех случаев, когда нужно сделать над собой усилие. В том числе и ради себя самой. Иногда необходимо выходить из зоны комфорта, чтобы просто начать жить, изменить что-то в себе к лучшему.

Нельзя же сказать, что она вот прям совсем нисколько не старалась. С точки зрения общения соответствующих попыток, конечно, не было, но как раз по этой причине для неё это, наверное, вообще подвиг, провести там столько времени. Белле же не через пять минут убежала и даже не через полчаса. Может, я не по делу её защищаю и отстаиваю, но выход из зоны комфорта для многих это вообще невыполнимая задача, сопряжённая исключительно с внутренними переживаниями, комплексами и стрессом, кто-то в состоянии себя преодолеть, а кто-то нет, и даже в первом случае такое не происходит в мгновение ока.
Цитата lelik1986 ()
Не могу согласиться с Элис. Когда весь мир заключён в одном человеке - это неправильно. Может плохо кончиться для обоих. Для меня такие отношения - это, конечно, красиво и романтично, но только для художественных произведений. В жизни это пример "нездоровых" отношений, болезненных. И эта самая боль в итоге будет неизбежна.

Да Эдвард и сам уже не согласен с сестрой. Романтика романтикой, но он понимает, что ни физически, ни психологически не потянет подобное положение дел, не выдержит его сильно долго.
Цитата lelik1986 ()
Надо жить полной жизнью, дышать во всю грудь, общаться с другими людьми, дружить - всё это может открыть паре новые грани друг в друге, подарить много новых разнообразных эмоций, приятных воспоминаний - общих, но не связанных только лишь друг с другом. Нельзя зацикливаться друг на друге - это приведёт ко взаимной усталости.

Всё правильно ты говоришь. Если он словно приклеится к ней, или она к нему, и будут они в основном всегда вместе, тут уж точно не останется никакого пространства и никакой возможности обрести какие-то впечатления вне этих отношений. В результате, наверное, не пройдёт и года, как они друг другу надоедят чуть ли не до смерти. Даже в браке иногда хочется отдыхать от второй половинки.
Цитата lelik1986 ()
Что касается Эдварда, то иногда мне хочется сказать ему: "Эй, чувак, перестань всё время думать и всё анализировать! Просто живи! Здесь и сейчас, именно этим мгновением! Потому что пока ты над ним размышляешь, оно уже уходит"

У моих Эдвардов это повсеместная проблема biggrin Не умеют они у меня наслаждаться моментом.
Цитата lelik1986 ()
Но, конечно, самое главное - роды!

О, да happy
Цитата lelik1986 ()
Переживания Эдварда понятны, но несколько недель недоношенности - это вообще не проблема, так что переживать тут не о чем.

Всё равно ему волнительно. От этого никуда не денешься.
Цитата lelik1986 ()
Теперь он должен встряхнуться, собраться и стать источником уверенности и позитивной энергии, чтобы суметь поддержать Беллу. На данный момент это его работа. Так же как работа Беллы - рожать. Справедливое разделение труда.

Как ты всё расписала и распределила, кто за что ответственный. Будем надеяться, что они, так сказать, сработаются smile
Цитата lelik1986 ()
Огромное спасибо, моя дорогая, за прекрасную главу, закончившуюся на самом интересном!

Я старалась, чтобы закончилось именно так wink Да, у меня так бывает. Большое спасибо и тебе за отзыв, родная!
Цитата lelik1986 ()
И как же я жду продолжение - ещё никогда не ждала его с таким волнительным нетерпением и предвкушением!

Я пишу постепенно. Главное не разочаровать. А то личный опыт у меня отсутствует, так ещё и надо подать всё с мужской точки зрения. В большей степени я двигаюсь интуитивно на самом деле. Ещё раз огромное спасибо тебе, Лёлик!


 
lelik1986Дата: Пятница, 13.03.2020, 20:20 | Сообщение # 284
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Может, я не по делу её защищаю и отстаиваю, но выход из зоны комфорта для многих это вообще невыполнимая задача, сопряжённая исключительно с внутренними переживаниями, комплексами и стрессом, кто-то в состоянии себя преодолеть, а кто-то нет, и даже в первом случае такое не происходит в мгновение ока.

Да нет, ты правильно её отстаиваешь wink Я вообще люблю, когда автор заступается за своих героев. Мне кажется, так и должно быть, ведь герои для автора - это его дети, которых мы, родители, любим любыми. просто у меня есть парочка таких вот нелюдимых и замкнутых знакомых. С ними сложно. И им половинкам с ними сложно: они как будто разрываются между своими любимыми и своим желанием пообщаться с друзьями, отдохнуть в приятной компании и обстановке. Даже мне со стороны тяжело за этим наблюдать: как он просит её остаться ещё хотя бы на полчасика, а у неё такое выражение лица - уставшее, недовольное. И так каждый раз. Но я понимаю, что все люди разные. Кто-то может чувствовать себя счастливым только сидя дома, в любимом кресле, под любимым пледом, и чтобы вторая половинка под боком. Но мне, как человеку компанейскому, всё равно кажется, что таким образом они многое упускают в жизни, обедняют её что ли. И своим вторым половинкам заодно.
Цитата vsthem ()
Романтика романтикой, но он понимает, что ни физически, ни психологически не потянет подобное положение дел, не выдержит его сильно долго.

Вот-вот. Эдвард совершенно прав. Надеюсь, что хотя бы со временем в их с Беллой отношениях в этом смысле многое изменится к лучшему.
Цитата vsthem ()
В результате, наверное, не пройдёт и года, как они друг другу надоедят чуть ли не до смерти. Даже в браке иногда хочется отдыхать от второй половинки.

Да, ты права на все 100! wink Мне тоже всё это видится именно так.
Цитата vsthem ()
У моих Эдвардов это повсеместная проблема Не умеют они у меня наслаждаться моментом.

Да, я это заметила wink biggrin
Цитата vsthem ()
Всё равно ему волнительно. От этого никуда не денешься.

Волнительно - это даже не то слово biggrin Все папаши в такие моменты сходят с ума, просто каждый сходит с ума по-своему biggrin
Цитата vsthem ()
Будем надеяться, что они, так сказать, сработаются

Ну, и небольшие споры/стычки в такие моменты могут тоже сослужить хорошую службу: они отвлекают biggrin
Цитата vsthem ()
Большое спасибо и тебе за отзыв, родная!

Тебе спасибо, солнце, за эту замечательную историю!
Цитата vsthem ()
Я пишу постепенно. Главное не разочаровать. А то личный опыт у меня отсутствует, так ещё и надо подать всё с мужской точки зрения. В большей степени я двигаюсь интуитивно на самом деле. Ещё раз огромное спасибо тебе, Лёлик!

Уверена, что не разочаруешь! wink Но ты не торопись: волнительное ожидание и предвкушение главы тоже может доставлять огромное удовольствие tongue wink happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 13.03.2020, 21:21 | Сообщение # 285
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
просто у меня есть парочка таких вот нелюдимых и замкнутых знакомых. С ними сложно. И им половинкам с ними сложно: они как будто разрываются между своими любимыми и своим желанием пообщаться с друзьями, отдохнуть в приятной компании и обстановке. Даже мне со стороны тяжело за этим наблюдать: как он просит её остаться ещё хотя бы на полчасика, а у неё такое выражение лица - уставшее, недовольное. И так каждый раз.

Представляю. Даже если тебе трудно время от времени видеть такие ситуации, что уж говорить о чувствах мужчин, когда они вынуждены снова и снова вот так надеяться на снисхождение и понимание своей женщины. Однако и у неё вполне может быть объяснение подобным эмоциям, о котором ты просто не знаешь, хотя если такая реакция неизменна на протяжении длительного периода времени, и при встрече ты всегда оказываешься её невольным свидетелем, то тут уже, наверное, невозможно найти какое-то веское оправдание. Это, вероятно, просто человек такой. Но вообще мужчина в такой ситуации вполне может чувствовать себя унизительно. Когда ему приходится на виду пытаться выторговать себя хотя бы полчасика. А ведь эти тридцать минут пройдут так быстро, что и глазом не успеешь моргнуть. Так помучаешься несколько раз, и вообще может возникнуть отвращение к самой мысли о том, чтобы куда-то поехать. Какой смысл, если у тебя словно комендантский час?
Цитата lelik1986 ()
Все папаши в такие моменты сходят с ума, просто каждый сходит с ума по-своему

Тут точно всё будет особенно по-своему, я думаю. Будущая мама здесь другая, не такая, как все. В плане своего отношения ко всему происходящему, имею в виду.
Цитата lelik1986 ()
Ну, и небольшие споры/стычки в такие моменты могут тоже сослужить хорошую службу: они отвлекают

Ну, споры между Эдвардом и Беллой ещё никогда не были для них проблемой. Подозреваю, что сейчас они могут даже усугубиться.
Цитата lelik1986 ()
Тебе спасибо, солнце, за эту замечательную историю!

happy
Цитата lelik1986 ()
Но ты не торопись: волнительное ожидание и предвкушение главы тоже может доставлять огромное удовольствие

О, да, за это время можно столько всего придумывать наедине с собой, что это как-то всё скрашивает happy Хотя и не до конца. Я вот редактирую один перевод и один авторский фанфик и реально радуюсь тому, что есть возможность теребить автора и переводчика, а что там дальше. Особенно когда глава, как ты говоришь, закончилась на самом интересном месте. Я любопытная и не всегда терпеливая, мне порой для поддержания духа нужны спойлеры.


 
lelik1986Дата: Пятница, 13.03.2020, 23:40 | Сообщение # 286
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Это, вероятно, просто человек такой.

Подозреваю, что так оно и есть. Он говорит, что она хорошая, просто долго сходится с людьми, но прошло уже 3 года, а ничего не изменилось. Видимо, она не просто долго и тяжело с ними сходится, а вообще не сходится и даже не пытается.
Цитата vsthem ()
Но вообще мужчина в такой ситуации вполне может чувствовать себя унизительно. Когда ему приходится на виду пытаться выторговать себя хотя бы полчасика. А ведь эти тридцать минут пройдут так быстро, что и глазом не успеешь моргнуть. Так помучаешься несколько раз, и вообще может возникнуть отвращение к самой мысли о том, чтобы куда-то поехать. Какой смысл, если у тебя словно комендантский час?

Ты попала в яблочко! Всё так и есть. Видно, каким загруженным он стал. Её он, видимо, любит, но и своих друзей, с которыми вырос в одном дворе и дружит с детства, тоже любит. Он мечется между двух огней. Грустно за этим наблюдать. вот я и не понимаю: если ты его женщина, если ты его любишь, так сделай ты, блин, над собой усилие, чтобы твой мужчина был счастлив.
Вот и в этой главе в Эдварде и Белле я как будто увидела своих друзей. Почему я считаю, что Белле всё же стоило именно в это вечер сделать над собой огромное усилие, взять себя в руки и продержаться до конца? Потому что она прекрасно знает о непростой ситуации в команде и понимает, что сегодняшний вечер - реальный шанс всё наладить, а её поступок с уходом может этот шанс уничтожить. То есть ситуация тут совершенно особенная, можно сказать, единичный случай, а не просто посиделки на чьём-то дне рождения.
Цитата vsthem ()
Тут точно всё будет особенно по-своему, я думаю. Будущая мама здесь другая, не такая, как все. В плане своего отношения ко всему происходящему, имею в виду.

Это и здорово! Пусть будет по-особенному, пусть будет непросто - для этой истории и для этой Беллы должно быть именно так, а не иначе wink
Цитата vsthem ()
Подозреваю, что сейчас они могут даже усугубиться.

Тогда это точно отвлечёт Беллу от физической боли biggrin А на длительные споры у них времени всё равно не будет, роды ведь не длятся слишком уж долго. Как правило.
Цитата vsthem ()
Я любопытная и не всегда терпеливая, мне порой для поддержания духа нужны спойлеры.

Да-да, я помню. Мы с тобой уже как-то выяснили, что ты любишь спойлеры biggrin Я, наоборот, спойлеры не люблю, хотя тоже очень любопытная, но кайф от ожидания перевешивает любопытство. Тем более, как ты правильно сказала, пока ждёшь, можно чего-нибудь себе нафантазировать на заданную тему, придумать своё альтернативное развитие событий wink biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marykmvДата: Суббота, 14.03.2020, 01:20 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Удачи с родами, хотя у Беллы они никогда не бывают легкими. Надеюсь этот ребенок их обоих сделант лучше. Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Суббота, 14.03.2020, 01:44 | Сообщение # 288
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Подозреваю, что так оно и есть. Он говорит, что она хорошая, просто долго сходится с людьми, но прошло уже 3 года, а ничего не изменилось. Видимо, она не просто долго и тяжело с ними сходится, а вообще не сходится и даже не пытается.

А они женаты? Твои друзья?
Цитата lelik1986 ()
Ты попала в яблочко! Всё так и есть. Видно, каким загруженным он стал. Её он, видимо, любит, но и своих друзей, с которыми вырос в одном дворе и дружит с детства, тоже любит. Он мечется между двух огней. Грустно за этим наблюдать. вот я и не понимаю: если ты его женщина, если ты его любишь, так сделай ты, блин, над собой усилие, чтобы твой мужчина был счастлив.

Ну, может, для неё приезжать вместе с ним это уже усилие. Возможно, она вообще предпочла бы остаться дома. Или любит его меньше, чем он любит её.
Цитата lelik1986 ()
Почему я считаю, что Белле всё же стоило именно в это вечер сделать над собой огромное усилие, взять себя в руки и продержаться до конца? Потому что она прекрасно знает о непростой ситуации в команде и понимает, что сегодняшний вечер - реальный шанс всё наладить, а её поступок с уходом может этот шанс уничтожить.

А вдруг ей стало уже банально тяжело находиться там и дальше с точки зрения физического состояния и самочувствия? Особенно учитывая то, что Эдвард наверняка мог бы просидеть вместе с друзьями ещё не один час. Мы всё видим только с его точки зрения, а она легко могла умолчать о каких-то вещах, чтобы не расстраивать его ещё больше. Может, ей захотелось уже домой. Полежать или просто оказаться в более привычной и уютной обстановке. Если люди в окружении Эдварда всё-таки адекватные, невзирая на порой случающиеся отклонения от этого, они всё поймут.
Цитата lelik1986 ()
А на длительные споры у них времени всё равно не будет, роды ведь не длятся слишком уж долго. Как правило.

Всё равно несколько часов. Протяжённых споров, конечно, не будет, ситуация не та, но, тем не менее, избежать этого совсем, возможно, не получится.
Цитата lelik1986 ()
Тем более, как ты правильно сказала, пока ждёшь, можно чего-нибудь себе нафантазировать на заданную тему, придумать своё альтернативное развитие событий

Только потом есть риск разочароваться. Придумаешь себе что-нибудь, поверишь в это, а у автора в его изложении и видении окажется всё не совсем так, как ты себе представлял, или вообще целиком не так.


 
vsthemДата: Суббота, 14.03.2020, 01:51 | Сообщение # 289
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата marykmv ()
Удачи с родами, хотя у Беллы они никогда не бывают легкими

Спасибо!
Цитата marykmv ()
Надеюсь этот ребенок их обоих сделант лучше.

Поддерживаю и надеюсь вместе с вами happy
marykmv, спасибо большое, что продолжаете читать!


 
lelik1986Дата: Суббота, 14.03.2020, 13:50 | Сообщение # 290
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
А они женаты? Твои друзья?

Нет, просто живут вместе. Но он называет её своей женой. У него в прошлом был трудный развод с разделом имущества, заработанного исключительно им, так что теперь у него аллергия на штамп в паспорте. Говорит, что в загс пойдёт только когда на горизонте замаячит радужная перспектива отцовства.
Цитата vsthem ()
Ну, может, для неё приезжать вместе с ним это уже усилие. Возможно, она вообще предпочла бы остаться дома. Или любит его меньше, чем он любит её.

Может и усилие, но одного его она тоже никуда не отпускает. Вообще, такое ощущение, что она с удовольствие привязала бы его к себе, а себя к батарее в их доме. Это, кстати, к вопросу об отношениях, когда один человек становится для другого всем миром. Я вот сейчас подумала о том, что, возможно, нелюдимость человека и его стремление сделать свою половинку своим миром - это звенья одной цепи, и одно плавно вытекает из другого.
Может, как раз из-за нелюдимости и закрытости Беллы вышло так, что Эдвард стал для неё всем миром, потому как только с ним она может чувствовать себя комфортно и свободно?
Цитата vsthem ()
А вдруг ей стало уже банально тяжело находиться там и дальше с точки зрения физического состояния и самочувствия?

Я вот тоже оправдываю Беллу только этим. Всё-таки беременной женщине трудно долгое время провести в одном сидячем положении или на ногах - начинает тупо болеть спина. Это я по себе знаю.
Цитата vsthem ()
Если люди в окружении Эдварда всё-таки адекватные, невзирая на порой случающиеся отклонения от этого, они всё поймут.

Я тебя умоляю, Ксюш! Ни один мужик не поймёт, почему глубоко беременной женщине нужно прилечь отдохнуть. Особенно чужой беременной женщине biggrin
Цитата vsthem ()
Всё равно несколько часов. Протяжённых споров, конечно, не будет, ситуация не та, но, тем не менее, избежать этого совсем, возможно, не получится.

Лично я уже очень хочу почитать эти споры wink
Цитата vsthem ()
Только потом есть риск разочароваться. Придумаешь себе что-нибудь, поверишь в это, а у автора в его изложении и видении окажется всё не совсем так, как ты себе представлял, или вообще целиком не так.

Я в такие моменты никогда не разочаровываюсь. Мне даже интересно узнавать о том, что у разных людей может быть совершенно разное видение одной и той же ситуации и её дальнейшего развития. cool wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Суббота, 14.03.2020, 16:57 | Сообщение # 291
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
У него в прошлом был трудный развод с разделом имущества, заработанного исключительно им, так что теперь у него аллергия на штамп в паспорте.

Пришлось поделить всё поровну или примерно так, невзирая на то, что заработал всё до брака?
Цитата lelik1986 ()
Говорит, что в загс пойдёт только когда на горизонте замаячит радужная перспектива отцовства.

Считает, что это избавит от аллергии? А где гарантия, что в случае нового развода ещё больше не отберут?
Цитата lelik1986 ()
Я вот сейчас подумала о том, что, возможно, нелюдимость человека и его стремление сделать свою половинку своим миром - это звенья одной цепи, и одно плавно вытекает из другого.

Так это естественно взаимосвязанные вещи. Если Белла больше ни с кем не контактирует и никого к себе не подпускает, и сама также не пытается искать точки соприкосновения и что-то общее с другими людьми, держась лишь за Эдварда и подле него, разумеется, она наверняка боится даже просто думать о том, чтобы быть без него.
Цитата lelik1986 ()
Я тебя умоляю, Ксюш! Ни один мужик не поймёт, почему глубоко беременной женщине нужно прилечь отдохнуть. Особенно чужой беременной женщине

Ну, это не поймут, но уж принять то, что, возможно, им просто понадобилось уйти, наверное, смогут. А если нет, извините. Ситуации всё-таки бывают разные. Если бы Белла, допустим, начала рожать прямо там, Эдвард тем более не стал бы тратить время на то, чтобы возвращаться обратно, объясняться и отчитываться.
Цитата lelik1986 ()
Лично я уже очень хочу почитать эти споры

А вдруг они окажутся совсем не такими, какими ты их себе представляла?


 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.03.2020, 00:35 | Сообщение # 292
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Пришлось поделить всё поровну или примерно так, невзирая на то, что заработал всё до брака?

Заработал во время брака. Но заработал именно он, потому как она ни дня не работала - училась в институте. А он ей ещё и учёбу оплачивал.
Цитата vsthem ()
Считает, что это избавит от аллергии? А где гарантия, что в случае нового развода ещё больше не отберут?

В случае нового развода при наличие совместного ребёнка он и сам половину отдаст, а то и больше. Не ради неё - ради ребёнка, конечно. Поэтому штамп в паспорте не будет уже вызывать опасений.
Цитата vsthem ()
Так это естественно взаимосвязанные вещи. Если Белла больше ни с кем не контактирует и никого к себе не подпускает, и сама также не пытается искать точки соприкосновения и что-то общее с другими людьми, держась лишь за Эдварда и подле него, разумеется, она наверняка боится даже просто думать о том, чтобы быть без него.

И эта зацикленность - очень пагубная штука. Но это мы уже выше выяснили. Надеюсь, что с рождением ребёнка ситуация изменится. Хотя не исключено, что и любовь к ребёнку не приобретёт форму too much. Я сейчас вспомнила прекрасный роман своего любимого Арчибальда Кронина "Три любви". Он как раз о женщине, которая слишком сильно любила. Сначала мужа, но он погиб как раз потому, что она его слишком любила, он был для неё всем миром. Затем она всю свою любовь перенесла на сына, но в итоге, когда он вырос, на этой почве в конец испортила с ним отношения, просто "душила" его своей любовью. И в итоге она вот точно так же возлюбила Бога, когда осталась совсем одна. Но и эта любовь приобрела крайнюю степень, что кончилось весьма плачевно.
Цитата vsthem ()
Ну, это не поймут, но уж принять то, что, возможно, им просто понадобилось уйти, наверное, смогут.

Но это, конечно, да. Они же всё-таки не дураки.
Цитата vsthem ()
А вдруг они окажутся совсем не такими, какими ты их себе представляла?

Меня это не разочарует, поверь wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 16.03.2020, 01:58 | Сообщение # 293
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Заработал во время брака.

Ну, с юридической точки зрения никто не смотрит, кто работал, а кто нет, это всё совместное нажитое.
Цитата lelik1986 ()
В случае нового развода при наличие совместного ребёнка он и сам половину отдаст, а то и больше. Не ради неё - ради ребёнка, конечно. Поэтому штамп в паспорте не будет уже вызывать опасений.

Ой, не знаю. Это тоже может быть опасно. В плане того, что вот вроде люди договариваются об алиментах в суде, отец свои финансовые обязанности исполняет, а бывшей жене всё мало.
Цитата lelik1986 ()
Я сейчас вспомнила прекрасный роман своего любимого Арчибальда Кронина "Три любви".

Не знаю такую книгу.
Цитата lelik1986 ()
Меня это не разочарует, поверь

Это, может, и нет, а вот что-то другое очень даже может быть.


 
vsthemДата: Четверг, 19.03.2020, 22:02 | Сообщение # 294
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Всё-таки относительно собралась я с мыслями и выложила продолжение. Дело за активацией.
Всем по-прежнему читающим огромное спасибо!


 
беликДата: Пятница, 20.03.2020, 09:31 | Сообщение # 295
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Как то слабо верится, что решение Беллы будет положительным... Не смотря на всю боль, рождение ребенка переворачивает тебя изнутри, ты просто забываешь обо всем и всех что было до... Судя по реакции героини... да у нее просто нет ее, никакой, абсолютно...
Жаль Эда, но больше всего жаль малыша...
Спасибо
 
vsthemДата: Пятница, 20.03.2020, 11:25 | Сообщение # 296
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата белик ()
Не смотря на всю боль, рождение ребенка переворачивает тебя изнутри, ты просто забываешь обо всем и всех что было до...

Так оно и есть. А тут ещё и ситуация гораздо сложнее, чем просто преждевременные роды одного ребёнка. Учитывая, что изначально детей было двое. Внутри на Белле это может отразиться самым непредсказуемым образом.
Цитата белик ()
Судя по реакции героини... да у нее просто нет ее, никакой, абсолютно...

То, что она не проявила её внешне, необязательно означает, что и в душе у неё так же пусто. Может, как раз там у неё много всего, но если вы ожидали радости и счастья, то прямо-таки в данный момент это вряд ли. Даже в самом лучшем случае ей, думаю, потребуется время, чтобы к этому прийти, почувствовать эти эмоции, ведь даже сам Эдвард их пока нисколько не испытывает. Здесь и сейчас это больше неизвестность и переживания о ребёнке.
Цитата белик ()
Жаль Эда, но больше всего жаль малыша...

У мальчика в любом случае будет отец. А вообще я не до конца уверена, кто заслуживает большего сострадания. В том плане, что даже если Эдвард останется один с ребёнком, у него всё равно есть надёжный тыл в лице родителей и сестры, да и деньги позволят ему нанять сколько угодно сиделок. Конечно, это всё не то же самое по сравнению с родной мамой, её теплом, любовью и заботой, и Белла ребёнку никто не заменит, хоть он и вообще не будет её знать, но Эдвард знать будет, но с Беллой вообще не всё так однозначно. С её внутренней зависимостью от него, которая явно налицо, в некотором смысле её, возможно, тоже стоит пожалеть... Впрочем, всё, что дальше, и правда, будет исключительно её решением, и если она поступит как-то, на ваш взгляд, неправильно, то естественно сочувствовать ей вам вряд ли захочется.
белик, большое спасибо за комментарий! Что-то я разошлась и написала намного больше, чем думала изначально smile


 
беликДата: Пятница, 20.03.2020, 16:42 | Сообщение # 297
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




vsthem, мысли автора всегда интересны). Мы ведь все люди и разные жизненные ситации также по разному видим, переживаем и воспринимаем. Все в этом мире неоднозначно.
Честно говоря, мое мнение уже во многом сложилось после слова "аборт", тем более от мужчины любимого. Я надеялась на прозрение героини, но... поживем увидим, в любом случае очень жду продолжения.
 
vsthemДата: Пятница, 20.03.2020, 21:21 | Сообщение # 298
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата белик ()
мысли автора всегда интересны). Мы ведь все люди и разные жизненные ситации также по разному видим, переживаем и воспринимаем.

Для этого и существует форум. Чтобы можно было обменяться мнениями, сравнить их между собой и просто пообщаться с читателями smile
Цитата белик ()
Я надеялась на прозрение героини

А что для вас прозрение, и кто сказал, что его вообще не будет? Лично для меня оно неразрывно связано в том числе и с тем, что Белла должна осознать, что она совершила несколько месяцев тому назад... Возможно, попытаться попросить прощения или хотя бы показать Эдварду то, как ей жаль. Вся эта история за редкими исключениями подаётся от его имени, это его взгляд и ощущения, и даже он не может забраться в голову Беллы. Ни один человек не знает, что в чужих мыслях и душе, поэтому до тех пор, пока главная героиня с нами не заговорит, мы ни за что доподлинно не узнаем, как она чувствует себя внутри.
Цитата белик ()
в любом случае очень жду продолжения.

Спасибо большое! Оно постепенно пишется happy


 
marykmvДата: Суббота, 21.03.2020, 00:15 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Надеюсь с Беллой будет все в порядке. Остальное же они отрегулируют. Эдвард готов на все ради нее, а значит ей деться некуда.
Спасибо.
 
vsthemДата: Суббота, 21.03.2020, 00:35 | Сообщение # 300
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата marykmv ()
Надеюсь с Беллой будет все в порядке.

В физическом смысле да, будет. А дальше увидим.
Цитата marykmv ()
Эдвард готов на все ради нее, а значит ей деться некуда.

Это всё-таки субъективно. В том плане, что силой же он удерживать её в любом случае не станет. Если вдруг.
Цитата marykmv ()
Спасибо.

marykmv, спасибо за ваш отзыв!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три месяца, две недели и один день
Поиск:


Созданы друг для друга