Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
LOstДата: Вторник, 19.08.2014, 02:41 | Сообщение # 451
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Котова, привет!
Сложно что-то добавить к уже вышесказанному, но все-таки попробую...
но начну не с главы, а...
Цитата Лиз0350 ()
сложно замкнуться в чисто семейной обстановке

позволю себе не согласиться с этим... Согласна, что современная женщина и женщина лет так 50 назад - это на данный момент огонь и вода... Но говорить, что современной женщине тесно в рамках только семьи, я бы так говорить не стала... Очень многое, если не все зависти от этой самой семьи... и воспитания женщины... Начну с первого... Конечно, в современном мире, все зависит от денег и только от них... о есть такие семьи, уж поверьте мне, где женщины, остаются за спинами мужчин, потому что доверяют своим половинкам, а те оправдывают это доверие и любовь) А есть и диаметрально противоположные, но в моем понимании просто ненормальные пары, когда муж целиком и полностью вешается на шею жены... - это другой случай) Ну и что касается воспитания- если с рождения в в девочке, а позже в девушке "воспитывать, пестовать" отвращение к домашнему очагу - то и получим, что хотим...

А в случае с Беллой... Она хочет не стать самостоятельной, да и в деньгах ей отказа нет... Она просто хочет стать нужной, стать личностью! А не просто красивым и иногда нужным приложением своего мужа... Ему-то понятно, что сложившееся состояние вещей его устраивает более чем... но вот в чем проблема главная - он забыл спросить мнение своей жены.. Да и нафига оно ему собственно сдалось-то... Он ж главный - все что он решает правильно, остальное побочное явление... Он решил, что Белла НЕ должна работать, пожалуйста... Он и только ОН знает, как ЕЙ лучше... dry
Но хорошо, что в такой момент, когда она стала внутренне готова к переменам, в ее жизни появился тот, кто знает ее! - Эдвард) Он подтолкнул ее к тому, о чем она мечтает! Он верит в нее, в ее успех))) В то, что она может! И вот этого-то ей и не хватало в десятилетнем браке с Джаредом - веры... и свободы собственных решений и мыслей)
Я очень за нее рада, что она получила работу, что это то, что ей нравится, то, что нужно! И рада, что "прогнозы" Джареда не оправдались cool Она это заслужила!
Но Джаред все равно так просто не отстанет и не смирится с этим выбором жены.. еще будут палки в колеса.. без этого никак...
А ниточки между Беллой и Эдвардом все прочнее, все толще) Их чувствам будет многое мешать, но это не значит, что невозможно!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
МКЕДата: Среда, 20.08.2014, 15:05 | Сообщение # 452
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Элис!
Я так замоталась, что новую главу только сейчас увидела - горе луковое! Она, как обычно хороша! После нее никаких сомнений в интеллекте Беллы сомнений не остается. Интересную ей однако работу предложили wink И от лица беллы высказала, что мы, твои читатели, были неправы в Джароде, ну чтож... Мы поверим нашему автор tongue
Времени совершенно нет wacko , поэтому больше сейчас ничего не скажу tongue Немножко разгребусь и всё выскажу подробно! Как море?




 
КотоваДата: Вторник, 26.08.2014, 12:35 | Сообщение # 453
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Катя!

Цитата Лиз0350 ()
сложно замкнуться в чисто семейной обстановке,


Цитата LOst ()
позволю себе не согласиться с этим...


Катя, я в этом споре на стороне Лизы, но это мое мировоззрение. Иными словами - мне сложно было бы замкнуться в чисто семейной обстановке. А, если для другой женщины это приемлемый вариант, то почему нет? Не буду далеко ходить за примерами. Только вернулась из отдыха из мусульманской страны. У них работающая замужняя женщина - это нонсенс. Работают только очень прогрессивные женщины, проживающие в больших мегаполисах.

Катюш, я ни в коем случае не хочу навязать тебе свою точку зрения, а лишь пояснить. Я не представляю, каким должен быть мужчина, чтобы он мог заменить женщине весь мир (возможно, мое выражение и покажется высокопарным). Считаю, что кроме любви и семейного очага, у женщины еще должно быть что-то, чтобы полностью удовлетворить ее (учеба или работа или хобби или...)

Цитата LOst ()
А в случае с Беллой... Она хочет не стать самостоятельной, да и в деньгах ей отказа нет... Она просто хочет стать нужной, стать личностью!


Согласна. К тому же - Белла не испытывает особого счастья помогая Джареду. Она не считает автотранспортный бизнес делом своей жизни. Главная героиня хочет работать совершенно в иной сфере. Сейчас скажу полную глупость biggrin , но даже во всех демократических конституциях записано, что человек имеет право самостоятельно избирать свою профессию или род деятельности.

Цитата LOst ()
Но Джаред все равно так просто не отстанет и не смирится с этим выбором жены.. еще будут палки в колеса.. без этого никак...


По образу Джареда можно предположить, что такой мужчина никогда не смирится, если что-то делается наперекор ему. Разве случится уж событие совсем непредвиденное wacko .

Цитата LOst ()
А ниточки между Беллой и Эдвардом все прочнее, все толще) Их чувствам будет многое мешать, но это не значит, что невозможно!


Да! Можно сказать, что у Беллы и Эдварда появляются, кроме симпатии, еще и общие интересы. А это... ох, как много значит. tongue

Добавлено (25.08.2014, 14:51)
---------------------------------------------
Привет, Ксюша! smile

Цитата МКЕ ()
Я так замоталась, что новую главу только сейчас увидела - горе луковое!


Ничего. Для чтения и обдумывания тоже надо время.

Цитата МКЕ ()
После нее [главы] никаких сомнений в интеллекте Беллы сомнений не остается.


Да. Белла еще не раз докажет свой уровень на работе.

Цитата МКЕ ()
Как море?


Шикарно!

Добавлено (26.08.2014, 12:35)
---------------------------------------------
Привет, Алина!

Цитата Alin@ ()
Котова, Саня-Босаня, спасибо за главу.


Тебе спасибо, что читаешь. smile

Цитата Alin@ ()
Белла теперь занимается любимым делом, и теперь продвигает новое дело.


В обоих случаях - да.


 
robbellaДата: Вторник, 26.08.2014, 19:52 | Сообщение # 454
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Меня заинтересовало саммари smile С удовольствием начну читать эту историю smile Поэтому принимайте нового ПЧ smile

 
КотоваДата: Среда, 27.08.2014, 14:40 | Сообщение # 455
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата robbella ()
Меня заинтересовало саммари С удовольствием начну читать эту историю Поэтому принимайте нового ПЧ


Вella, я всегда рада новым читателям smile . Извещения о новых главах приходят тем, кто написал отзыв на форуме или коммент после выкладки последней главы.

Небольшая приписка:
Подскажите
Цитата robbella ()
фанфики с пейрингом Эдвард/Белла, и там обязательно должны присутствовать сцены ревности, желательно, чтобы Эдвард ревновал Беллу, но можно и наоборот, но в конце Эдвард с Беллой обязательно должны быть вместе

Цитата robbella ()
фанфики с пейрингом Эдвард/Белла, только, чтобы вначале Белла встречалась с кем-то другим, ну а потом встретила Эдвард и у них началась любовь


"Клиника Новая Жизнь" идеально подходит под оба требования. Правда, о ревности будет расписано не в первых главах; а Белла не встречается с другим, а в начале фф замужем за другим. wink


 
robbellaДата: Четверг, 28.08.2014, 09:40 | Сообщение # 456
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Котова, о, тогда я точно буду читать эту историю с большим удовольствием smile Кстати, если вдруг вы не увидите моих отзывов, то не обижайтесь, просто у меня не было времени их написать и я их напишу позже smile А сейчас я пожалуй пойду читать первую главу и если успею, то напишу отзыв smile

 
Котенок1313Дата: Вторник, 16.09.2014, 04:23 | Сообщение # 457
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветствую автора)))
История зацепила, Белла какая то внушаемая, а Джаред что то скрывает, Эдварда больше всего жаль(
Буду ждать проду)


 
КотоваДата: Вторник, 16.09.2014, 21:11 | Сообщение # 458
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Котенок1313 ()
Приветствую автора


Рада видеть нового читателя. smile

Цитата Котенок1313 ()
Джаред что то скрывает, Эдварда больше всего жаль


Может, и Эдвард что-то скрывает от Беллы? wink
------------------

Для моих читательниц

Надеюсь через неделю выложить продолжение.
Редактирую, как только появляется свободная минута
.


 
sonadorДата: Среда, 17.09.2014, 19:06 | Сообщение # 459
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Котова ()
Надеюсь через неделю выложить продолжение.
Редактирую, как только появляется свободная минута.

терпеливо ожидаю продолжение smile


 
КотоваДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:56 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Глава 11 уже выложена на сайт,
будет доступна после активации.

Глава 12
(Лена уже вычитала, я вношу последние правки)
будет выложена в ближайшие дни.


 
вильветтаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:38 | Сообщение # 461
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Белла уже понимает что Джаред не её.
И как хорошо с Эдвардом и он чувствует её.
Белла уже готова уйти от Джареда.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
КотоваДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:50 | Сообщение # 462
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата вильветта ()
Белла уже понимает что Джаред не её.


Согласна.

Цитата вильветта ()
Белла уже готова уйти от Джареда.


Не знаю, Вика wacko . Пока что Белла не предприняла никаких решительных шагов. Но, думаю, очень скоро она начнет действовать.


 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:17 | Сообщение # 463
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, Белка приближается к перекрестку, напрово пойдешь-......, налево пойдешь - ......, жизненно, очень знакомо. Да, страшно лишиться своего привычного маленького мирка, пусть даже и несовершенного. Вот, за что я люблю именно эту историю, так за достоверность.
Не знаю почему, может быть просто давно не читала твои продолжения из-за своего отпуска, но мне кажется, что писать ты стала еще лучше чем раньше, с моей точки зрения, получается очень-очень професионально.


,
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:19 | Сообщение # 464
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




спасибо за долгожданную главу и оповещение!
Белла на перепутье.. очень тяжелое время для любого человека.
Решение Джареда проследить шефа Беллы возможно перевесило чашу весов в какую-то сторону.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
КотоваДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:14 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Белка приближается к перекрестку, напрово пойдешь-......, налево пойдешь - ......, жизненно, очень знакомо. Да, страшно лишиться своего привычного маленького мирка, пусть даже и несовершенного.


Мне кажется, что развод это всегда трагедия (маленькая, большая, очень большая)... Развод всегда больно для тех, кто разводится, или для одного из них. Я не знаю по жизни ситуаций, когда разводятся спокойно, по обоюдному согласию.

Цитата Лиз0350 ()
Вот, за что я люблю именно эту историю, так за достоверность.


Стараюсь, Лиза.

Цитата Лиз0350 ()
Не знаю почему, может быть просто давно не читала твои продолжения из-за своего отпуска, но мне кажется, что писать ты стала еще лучше чем раньше, с моей точки зрения, получается очень-очень професионально.


Ты мне льстишь. biggrin *смеется*
Мое ощущение - я пишу одинаково, что первое свое произведение "Остров Эсми", что последнее - "Клиника". С той лишь разницей, что "Клиника" не канон и у меня есть простор для фантазии. И еще - сейчас у меня есть моя Бета, Лена. Ей спасибо. smile


 
робокашкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:19 | Сообщение # 466
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла вроде для себя уже все решила, только сделать решающий шаг не готова. Ее муженек уже допустил одну ошибку, и надеюсь, что это только начало. Не так он прост, и жена наверняка его знает с лучшей стороны, ведь он ее любит. Думаю, с другой его стороной в скором времени Белле еще предстоит познакомиться...
Спасибо за продолжение
 
КотоваДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:55 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата JILLKA ()
Белла на перепутье.. очень тяжелое время для любого человека.


Думаю, Белла примет решение и сможет его реализовать.

Цитата JILLKA ()
Решение Джареда проследить шефа Беллы возможно перевесило чашу весов в какую-то сторону.


Пока что еще чаша терпения Беллы не переполнилась. Джаред ее почти убедил в своей любви и заботе. smile


 
ira2760Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:31 | Сообщение # 468
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, Элис. Только сегодня думала о продолжении, а ты вот как мысли мои читала!
Я знаю точно, что когда женщина думает о разводе, то это очень тяжелые мысли и абсолютный раздрай в душе. Это у Беллы детей ещё нет! Невозможно все предусмотреть, по любому ,как говорится ,куда ни кинь-всюду клин. Многие могут подумать, что мол ,с жиру бесится, все у женщины есть, материальное благополучие, уважение и любовь мужа, а ей все не так, все не то. А самое главное, думая о разводе с одним мужчиной, не уверена в другом мужчине. И её неумение врать и юлить наверняка приведёт её к неприятностям и скандалу с мужем. А муж, как мы знаем, парень крутой. Просто не позавидуешь её положению.
Она молодец, что пошла работать, это её шаг к независимости, это поможет поднять самооценку и состояться как личности, в этом она не ошиблась.
Пожелаю ей удачи, она ей ох как понадобится, ведь ей предстоит нелёгкий разговор с мужем, который потащит за собой все неприятности, унижения, непонимание, наверняка будут оскорбления и она узнает о себе немало нового.
Спасибо, Элис, спасибо Лене за быструю работу. Удачи вам, девочки.
 
Olga01Дата: Понедельник, 29.09.2014, 00:06 | Сообщение # 469
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Грустно и печально наблюдать за жизнью Беллы . Понятно , что сложно взять и разорвать отношения с мужем , но если никакой любви нет и не было ? Тем более , то что он позволяет в отношении посторонних людей уже не в какие рамки не укладывается . И при этом на все есть ответ . Противно . Нельзя затягивать петлю на шее еще больше , необходимо решить и даже если сомневается в чувстве Эдварда нужно просто дать ему шанс проявить себя . Спасибо большое , жду продолжения .
 
RinaIДата: Понедельник, 29.09.2014, 02:59 | Сообщение # 470
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение !
По моему Джаред врет, что не следит за женой angry . Наверняка, он выбрал уже стратегию, по сохранению брака dry . Эдвард, просто прелесть, всегда пытается поддержать ее smile . Белла мечется между двух мужчин dry .
С нетерпением жду продолжения wink !
 
AnyutikДата: Понедельник, 29.09.2014, 09:33 | Сообщение # 471
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Спасибо за продолжение! Мое мнение, что муж не будет ни вчем подозревать окружение жены, ее саму, только если у него у самого рыльце не в пушку))) И тот факт, что он за ней следил - ну очень неприятен. Доверия в семье нет, и это очень плохо. Белла сама прекрасно понимает, что эти разговоры и встречи с Эдом никуда к хорошему для ее семьи не приведут. Но она не может сопротивляться и идти наперекор своему сердцу. Чувствую, что с таким муженьком она и Эд нахлебаются проблем. Спасибо


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
вильветтаДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:35 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата Котова ()
Пока что Белла не предприняла никаких решительных шагов.

Думаю месяцок нужно подождать а потом действовать biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
КотоваДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:56 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата вильветта ()
Думаю месяцок нужно подождать а потом действовать


Белла рассчитывает на месяц: а потом новая съемная квартира, развод с Джаредом и отношения с Эдвардом. Но я не знаю, оправдаются ли планы главной героини. wacko


 
Helen77Дата: Понедельник, 29.09.2014, 11:12 | Сообщение # 474
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла начинает просыпаться. Она сравнивает свои чувства к мужу и к Эдварду. Првильное она принимает решение развестись, вот только вряд ли так легко позволит ей это Джаред. Хорошо, что Эдвард озвучил свое желание увидеть Беллу. Спасибо большое за главу.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 29.09.2014, 15:07 | Сообщение # 475
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение! Да, трудный выбор предстоит сделать Белле! С одной стороны - упорядочная, размеренная, ни в чём не нуждающаяся жизнь, с другой - неизвестность, но с огромной любовью! Интересно, что выберет Белла? Мы то, можем догадаться, что выберет Белла, думаю, автор, так же за любовь! Да и Белла, наверняка не много потеряет, Эдвард тоже далеко не нищий, имеет практику, в престижной клинике! А вот муж, мне кажется, её просто так не отпустит! Он ещё попьёт кровушки и у неё, и у Эдварда! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат