Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Суббота, 29.03.2014, 18:19 | Сообщение # 701
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ღЭсмеральдаღ ()
Edera, привет! большое спасибо за новую главу!

Привет! Спасибо за отзыв! smile

Цитата ღЭсмеральдаღ ()
Эдвард правильно решил уладить вопрос с Кейт, давно пора. Меня поражает, как он не увидел, что из себя представляет эта Кейт. Особенно после того, как он столько времени был с Беллой. Иногда мужики так слепы. Ну а если ему, как и Кейт, была нужна лишь выгода от этого брака, то он ничем не лучше ее...Был)

Не увидел, потому что случая не представлялось. чтобы ее истинная сущность проявилась. Она ему нравилась, жениться хотел, вобщем-то тоже с выгодой, вроде как подходящая невеста... Но он изменился, очень сильно!

Цитата ღЭсмеральдаღ ()
А вот она за так называемое оскорбление отомстит, я даже не сомневаюсь. И даже думается мне, что отыграется она на Мэгги.

Вполне возможно... wacko

Цитата ღЭсмеральдаღ ()
Нравится мне то, как Эдвард общается с дочерью. Сразу видно, что он станет хорошим отцом. И дочка чувствует связь между ними. Но вот согласится ли Белла рассказать ей, кем дочке приходится Эдвард? Сомневаюсь. Так что нужно Беллу скорее подлечить, и сразу решать вопрос)

Да, из него получится хороший отец! Главное - это операция, все вопросы остальные потом будут решать!

Цитата ღЭсмеральдаღ ()
Да и интересно, как он вообще будет добиваться прощения Беллы? Одними деньгами на операцию тут не отделаешься. Только если поддержкой и опорой будет после того, как она пройдет...В общем, все очень интересно!

Да, одними деньгами тут не добьешься прощения. В этом самое сложное и заключается, и самое интересное. Эдвард нас еще удивит, в хорошем смысле, конечно! wink

Цитата ღЭсмеральдаღ ()
спасибо, что не тянешь с продолжением. И эпиграф к главе просто потрясающий. В точку сказано.
Успехов и удачи в написании новой главки!

Стараюсь, я сама читатель и знаю, как сложно ждать долго новых глав, поэтому выкладываю их регулярно, несмотря ни на что! smile


 
Irsen1336Дата: Суббота, 29.03.2014, 19:15 | Сообщение # 702
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Edera ()
Она сама никого не жалеет, потому и к себе сочувствия не заслуживает!
Ну теперь-то я в этом убедилась))) Но вдруг она начала бы рыдать или вспоминать " как им было вместе хорошо"...? wink А что? Сплошь и рядом такое бывает. Но слава те, Господи...обошлось))) И она действительно не вызывает сочувствия, потому как первостатейная стерва, вот! dry

Цитата Edera ()
Ты знаешь, когда я начинала писать эту историю и прикидывала примерный ход событий, то думала о таком варианте развития истории, но потом поняла, что это ни к чему. Это не история о том, как Эдвард метался между двумя женщинами, как это часто бывает

А все таки есть у меня интуиция( *танцует*):D . Но в принципе правильно, иначе пришлось бы залезать в такие дебри... wacko И та хорошая и эта любимая, и ребенок еще...Не, Эдварду такого счастья точно не надо! Пусть исправит то что натворил в юности, а с Кейт разберется по ходу)))

Цитата Edera ()
Это непременно, такие как она не могут уйти с честью и достоинством, обязательно пакость сделать им надо.

И что печально, что такие и в жизни сплошь и рядом встречаются. Никогда таких женщин не понимала. dry
Цитата Edera ()
Белла вот в свое время отпустила Эдварда, не закатывая истерик и не угрожая расплатой.

Может быть потому и осталась светлым воспоминанием ( вначале), и любимой женщиной в перспективе smile А чего проще было бы удержать его беременностью и предстоящим отцовством? Но не стала...уважаю!
Цитата Edera ()
Эти моменты мне даются и легко и сложно одновременно, так как надо учитывать множество факторов, в том числе и детскую психологию, ну тут уж мне моя профессия помогает.

Как приятно читать, когда человек знает о чем пишет))) Еще и поучиться можно. А ты кто по профессии, если я пропустила это, и если это не секрет?

Цитата Edera ()
Эдвард еще не знает, как быть отцом, но делает все искренне, от души, благодаря чему и выходит правильно! Времени да, потеряно катастрофически много и многого уже не вернуть, но они еще оба молоды, шансы есть восполнить пробелы с другими детишками, если сумеет вернуть любовь и прощение Беллы

А тут и не помогут академические знания, здесь только терпение, любовь и искренность. Он отлично справляется))) В принципе Мегги еще довольно маленькая, так что многое он успеет увидеть и во многом поучаствовать. А вот с остальными детишками ( а они ведь обязательно будут))) он начнет все с самого первого дня))). Пусть из кожи выпрыгнет, но добьется прощения, а главное любви Беллы, ведь теперь иначе никак...

Цитата Edera ()
Суеты было много на этой неделе, поэтому обложку делала в последний момент, но раз уж сказала, что будет обложка к каждой главе, надо выполнять!

Вот за это еще больше ценю и уважаю))) Несмотря на нехватку времени все же выполняешь обещания!))) А по обложке и не заметно что сделана на скорую руку, честно!


 
EderaДата: Суббота, 29.03.2014, 19:28 | Сообщение # 703
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Ну теперь-то я в этом убедилась))) Но вдруг она начала бы рыдать или вспоминать " как им было вместе хорошо"...? А что? Сплошь и рядом такое бывает. Но слава те, Господи...обошлось))) И она действительно не вызывает сочувствия, потому как первостатейная стерва, вот!

Могла бы, это тоже частый случай, давить на жалость и совесть!

Цитата Irsen1336 ()
Но в принципе правильно, иначе пришлось бы залезать в такие дебри... И та хорошая и эта любимая, и ребенок еще...Не, Эдварду такого счастья точно не надо!

Вот именно, такой клубок отношений не нужен нам, Эдвард и так уже много натворил, что теперь расхлебывать и расхлебывать, потому как все только начинается...

Цитата Irsen1336 ()
И что печально, что такие и в жизни сплошь и рядом встречаются. Никогда таких женщин не понимала.

И я! Так себя не уважать!

Цитата Irsen1336 ()
Может быть потому и осталась светлым воспоминанием ( вначале), и любимой женщиной в перспективе А чего проще было бы удержать его беременностью и предстоящим отцовством? Но не стала...уважаю!

Да, Белла заслуживает уважения, как говорится, отпусти, если это твое то вернется, так и вышло!

Цитата Irsen1336 ()
Как приятно читать, когда человек знает о чем пишет))) Еще и поучиться можно. А ты кто по профессии, если я пропустила это, и если это не секрет?

Не секрет, у меня две специальности: воспитатель детей с нарушениями речи и преподаватель дошкольной педагогики и психологии! С детьми работаю уже больше 10 лет, так что да, опыт есть.

Цитата Irsen1336 ()
А тут и не помогут академические знания, здесь только терпение, любовь и искренность. Он отлично справляется))) В принципе Мегги еще довольно маленькая, так что многое он успеет увидеть и во многом поучаствовать.

Ага, особенно в подростковом возрасте, мне уже заранее жалко Эдварда и будущих кавалеров Мэгги! biggrin

Цитата Irsen1336 ()
А вот с остальными детишками ( а они ведь обязательно будут))) он начнет все с самого первого дня))). Пусть из кожи выпрыгнет, но добьется прощения, а главное любви Беллы, ведь теперь иначе никак...

Посмотрим, пусть постарается сначала для этого! wink

Цитата Irsen1336 ()
Вот за это еще больше ценю и уважаю))) Несмотря на нехватку времени все же выполняешь обещания!))) А по обложке и не заметно что сделана на скорую руку, честно!

Спасибо! Я просто не люблю,когдда мне дают обещания и не выполняют, поэтому сама так стараюсь не поступать! Назвался груздем - полезай в кузов! smile


 
Mari:)Дата: Суббота, 29.03.2014, 20:29 | Сообщение # 704
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, большое спасибо за новую главу!)

Слова Кейт были эффектными! Я уж и боюсь представить, какой план в её голове созревает...
Но ничего, главное, чтобы с Беллой всё было хорошо и чтобы она выздоровела!)

Безумно жду продку))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Суббота, 29.03.2014, 21:20 | Сообщение # 705
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Edera, большое спасибо за новую главу!)

Пожалуйста! smile

Цитата Mari:) ()
Слова Кейт были эффектными! Я уж и боюсь представить, какой план в её голове созревает...

Созревает и ничего хорошего он не предвещает! angry

Цитата Mari:) ()
Но ничего, главное, чтобы с Беллой всё было хорошо и чтобы она выздоровела!)

Да и чтобы ей не мешали выздороветь! sad


 
Di@n@88Дата: Суббота, 29.03.2014, 21:56 | Сообщение # 706
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата Edera ()
Тебе большущее спасибо, что помогаешь создавать эту историю , делая ее лучше!

Неееет, я совершенно не при чём. Ты прекрасно пишешь и без меня wink

Цитата Edera ()
Это мы с тобой:

Ага, точно)) Прикольные смайлики tongue Мы с тобой вот - две вишенки на одной ветке)
 
EderaДата: Суббота, 29.03.2014, 22:30 | Сообщение # 707
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
Неееет, я совершенно не при чём. Ты прекрасно пишешь и без меня

Не скромничай, твоя помощь в огранке истории очень ценна! wink

Цитата Di@n@88 ()
Ага, точно)) Прикольные смайлики Мы с тобой вот - две вишенки на одной ветке)

Вишенки? Ладно, согласна! biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:11 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Что Бог не делает, всё к лучшему! Кейт, не подходит Эдварду! Очень хорошо, что он разорвал помолвку! Боюсь, что теперь она ему будет мстить! Она злая, непредсказуемая женщина, а брошенная, перед самой свадьбой, ещё страшней в несколько раз! Думаю и Белле с дочерью, тоже перепадёт! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
EderaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:12 | Сообщение # 709
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за очередную главу! Что Бог не делает, всё к лучшему! Кейт, не подходит Эдварду! Очень хорошо, что он разорвал помолвку! Боюсь, что теперь она ему будет мстить! Она злая, непредсказуемая женщина, а брошенная, перед самой свадьбой, ещё страшней в несколько раз! Думаю и Белле с дочерью, тоже перепадёт! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!

Привет! Спасибо большое за отзыв! Это верно, Кейт очень обидчивая и будет как змея исподтишка жалить! Что толку нападать на Эдварда? Она знает, что его слабое место сейчас, это Белла и ребенок, поэтому да, туда и будет бить! cry angry


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:21 | Сообщение # 710
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Похоже Эдвард нажил себе непримиримого врага в лице Кейт. Она обязательно придумает какую нибудь гадость, да такую что достанется всем. Эдварду надо держать ухо востро, а то как бы Кейт не испортила его хорошие отношения с дочерью. В порыве злости она может отыграться на не в чём не повинном ребенке, да и Бэлле достанется, а в ее состоянии не в коем случае нельзя нервничать. Так что пусть побыстрее отправляются в Германию и желательно все вместе. А там глядишь Бэлла поправится и сможет дать этой злющей дамочке достойный отпор.
 
EderaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:11 | Сообщение # 711
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Похоже Эдвард нажил себе непримиримого врага в лице Кейт. Она обязательно придумает какую нибудь гадость, да такую что достанется всем. Эдварду надо держать ухо востро, а то как бы Кейт не испортила его хорошие отношения с дочерью. В порыве злости она может отыграться на не в чём не повинном ребенке, да и Бэлле достанется, а в ее состоянии не в коем случае нельзя нервничать. Так что пусть побыстрее отправляются в Германию и желательно все вместе. А там глядишь Бэлла поправится и сможет дать этой злющей дамочке достойный отпор.

Совершенно точно! sad Враг теперь есть, и опасаться надо Белле и Мэгги!
В Германию всем вместе не получится, но о Мэгги позаботится Эсми, которая сможет защитить внучку, уже так горячо любимую ею! wink Белле вот действительно нельзя нервничать и лучше быстрее уехать, а там да, никакие Кейт не страшны! Спасибо за отзыв! smile


 
Alin@Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:15 | Сообщение # 712
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Кейти совсем другая, полная противоположность Беллы. Она не знает пока всю правду, только бы не сотворила глупости в связи с этим. У Эдварда сейчас появится больше первостепенных задач.

 
EderaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:51 | Сообщение # 713
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Кейти совсем другая, полная противоположность Беллы. Она не знает пока всю правду, только бы не сотворила глупости в связи с этим. У Эдварда сейчас появится больше первостепенных задач.

Да, она другая, совершенно верно. Белла думает и о других, Кейт только о себе! Глупостей, пожалуй, может натворить, и навредить этим очень сильно! Эдвард должен быть осторожен и суметь вовремя защитить Беллу и ребенка!


 
nikkipailsДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:54 | Сообщение # 714
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, привет smile Мда, приходит уже разочарование по поводу Кейт. Ясно показано, что она относится именно к "бесчувственным существам". Для нее главное- деньги, любить она тоже пока не может... И как я рада, что Эдвард уже вышел из этой группы wink
Один момент - я что-то не поняла, Эдвард уже САМ решил сказать девочке про то, что является отцом (конечно, когда еще более укрепит отношения и с Мэгги, и Беллой) cool А вообще, пусть сначала Беллу завоевывает, а лучше- обеих сразу, как наверное, и будет biggrin Рада, что у малышки такие отношения с Эдвардом наладились - мирные, любящие))) Очень приятно так читать и чувствовать
 
Alin@Дата: Вторник, 01.04.2014, 16:55 | Сообщение # 715
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Да, она другая, совершенно верно. Белла думает и о других, Кейт только о себе! Глупостей, пожалуй, может натворить, и навредить этим очень сильно! Эдвард должен быть осторожен и суметь вовремя защитить Беллу и ребенка!

Ой. surprised Но у них есть те, за кого они готовы постоять и сделать для этого всё возможное.
Р.S. У нас одинаковые Биберы :D.


 
EderaДата: Вторник, 01.04.2014, 18:41 | Сообщение # 716
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, привет Мда, приходит уже разочарование по поводу Кейт. Ясно показано, что она относится именно к "бесчувственным существам". Для нее главное- деньги, любить она тоже пока не может... И как я рада, что Эдвард уже вышел из этой группы
Один момент - я что-то не поняла, Эдвард уже САМ решил сказать девочке про то, что является отцом (конечно, когда еще более укрепит отношения и с Мэгги, и Беллой) А вообще, пусть сначала Беллу завоевывает, а лучше- обеих сразу, как наверное, и будет Рада, что у малышки такие отношения с Эдвардом наладились - мирные, любящие))) Очень приятно так читать и чувствовать

Танюша, спасибо за отзыв! Да, Эдвард очнулся так сказать "для жизни праведной" и больше, надеюсь, не вернется к прежнему образу жизни! smile Рассказать он планирует слвместно с Беллой, но это в перспективе!

Цитата Alin@ ()
Ой. Но у них есть те, за кого они готовы постоять и сделать для этого всё возможное.
Р.S. У нас одинаковые Биберы :D.

Есть и в обиду не дадут! wink Биберы, да, клоны! biggrin

Добавлено (01.04.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Вторник, и несмотря на 1 апреля, спойлер новой главы настоящий! Жду ваши мысли, о том, чем заканчивается последняя фраза Беллы! Я не закончила ее специально, угадавшим награда!



 
робокашкаДата: Вторник, 01.04.2014, 19:03 | Сообщение # 717
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"...и воспоминаний!"
Хотя и "...и ожиданий" тоже вполне подходит, но разные временные отклонения. Так что мой ответ - верхний вариант! Спасибо за спойлер wink
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 01.04.2014, 19:04 | Сообщение # 718
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Вот и чувства не погасли, а просто притупились со временем. Теперь только дело за временем. Надеюсь, что совсем скоро. Спасибо большое за спойлер! Очень порадовали!


Из собственного - Узница
 
BlarДата: Вторник, 01.04.2014, 19:56 | Сообщение # 719
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Белла не такой человечек чтобы начать ненавидеть Эда.И естественно при встречи в сердечке всколыхнулись чувства.Ну а фраза может быть " горечь от потерянной любви".Ох долго теперь Эду придется завоевывать её доверие. smile Жду главу.
 
EderaДата: Вторник, 01.04.2014, 20:01 | Сообщение # 720
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
"...и воспоминаний!"
Хотя и "...и ожиданий" тоже вполне подходит, но разные временные отклонения. Так что мой ответ - верхний вариант! Спасибо за спойлер

В принципе, оба варианты могут подойти! smile Спасибо за ответ!

Цитата missevolution ()
Вот и чувства не погасли, а просто притупились со временем. Теперь только дело за временем. Надеюсь, что совсем скоро. Спасибо большое за спойлер! Очень порадовали!

Да, так и есть, чувства не ушли, причем у обоих! smile

Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Белла не такой человечек чтобы начать ненавидеть Эда.И естественно при встречи в сердечке всколыхнулись чувства.Ну а фраза может быть " горечь от потерянной любви".Ох долго теперь Эду придется завоевывать её доверие. Жду главу

Чувства вновь дали о себе знать, так что ваш вариант очень возможен! Спасибо за ответ! smile


 
nikkipailsДата: Вторник, 01.04.2014, 21:07 | Сообщение # 721
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ююююль, мне кажется "любовь" smile smile smile Не может же она свою фразу оканчивать только печальными нотками))) Она ведь любит его))) Спойлер шикарный))) Вновь с нетерпением жду главы)))))))))))) Хочется побыстрее узнать:))))
 
EderaДата: Вторник, 01.04.2014, 22:52 | Сообщение # 722
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Ююююль, мне кажется "любовь" Не может же она свою фразу оканчивать только печальными нотками))) Она ведь любит его))) Спойлер шикарный))) Вновь с нетерпением жду главы)))))))))))) Хочется побыстрее узнать:))))

Танечка, в прошлый раз ты верно все угадала, возможно и в этот раз тоже! Спасибо за ответ! smile


 
Mari:)Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:25 | Сообщение # 723
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, большое спасибо за спойлер!)
Эх, так и хочется в конце добавить: "... и любовь." Всё та же, давняя, пронесенная через года любовь.
Ненависть была... Но это как пелена, которая прошла... И теперь это кажется самообманом.
Воспоминания тоже не унять, они [воспоминания] ранят, но и помогают нам идти дальше.
Очень жду главу))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Aysel_RobStenДата: Среда, 02.04.2014, 08:07 | Сообщение # 724
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Спасибо огромное за сплойлер я не знаю что может быть конец фразы столько вариант что не знаешь что выбрать. Жду главу

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 02.04.2014, 09:49 | Сообщение # 725
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо большое за спойлер wink
мне кажется будет ".... и любовь" или "чувства" biggrin
очень жду полноценную главу wink ты превосходно пишешь


 
Поиск:


Колибри-2