Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Вторник, 04.02.2014, 18:46 | Сообщение # 301
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Вот эта новость на нее свалилась. Как снег на голову. А Эдвард так держал ее за руку, прям витает атмосфера нежности и заботы:-) Спасибо за спойлер :-)

Да, новость, как гром среди ясного неба! Ясно, что грозу Кейт обеспечит! angry
Рада, что заметили атмосферу при посещении Эдвардом Беллы! Эти односторонние встречи много ему дадут!


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 04.02.2014, 18:57 | Сообщение # 302
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Привет! Да, она такая, "я" превыше всего, продукт своего общества!

Edera, Здезда блиин! dry


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Mari:)Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:04 | Сообщение # 303
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ох чувствую, что не к добру Кейт знать правду sad Кажется мне, что она что-то будет замышлять, лишь чтобы Эдвард был её...

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Вторник, 04.02.2014, 19:10 | Сообщение # 304
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Здезда блиин!

Ага! biggrin cool Ее так воспитали, что тут сделаешь!

Цитата Mari:) ()
Ох чувствую, что не к добру Кейт знать правду Кажется мне, что она что-то будет замышлять, лишь чтобы Эдвард был её...

А вот это очень даже может быть... Такие люди не склонны к сочувствию и сопереживанию, и привыкли идти по головам ,так что, да, возможно она что-то и предпримет! Лишь бы только это не повредило Белле и ребенку!


 
nikkipailsДата: Вторник, 04.02.2014, 20:24 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Всем привет!!! smile Юля, спойлер просто впечатляющий smile Но на таком интересном моменте заканчивается ))))) Как же 'невеста' отреагирует biggrin Я не уверена, но мне кажется, она все-таки разумная женщина. По описаниям предыдущих глав, могу сказать, что она не 'тупая блондинка'. Да и с ее стороны вроде чувства вообще не показаны, да и вроде сама богатая. Интересно, будут с ней проблемы? Мне кажется, она гордая, не простит....??? wink
Юль, новая обложка просто потрясающая, берет за душу;) отражает настрой произведения wink Видно, что сделана с чувством и душой wink
 
EderaДата: Вторник, 04.02.2014, 20:44 | Сообщение # 306
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Всем привет!!! Юля, спойлер просто впечатляющий Но на таком интересном моменте заканчивается ))))) Как же 'невеста' отреагирует

Привет! На самом интересном месте это я специально, чтобы заинтриговать! wink cool

Цитата nikkipails ()
Я не уверена, но мне кажется, она все-таки разумная женщина. По описаниям предыдущих глав, могу сказать, что она не 'тупая блондинка'. Да и с ее стороны вроде чувства вообще не показаны, да и вроде сама богатая. Интересно, будут с ней проблемы? Мне кажется, она гордая, не простит....???

Она не тупая, это точно! Ее реакцию пока предсказать не могу, это зависит от того, что решит Эдвард и что ей скажет! Проблемы... Возможно...

Цитата nikkipails ()
Юль, новая обложка просто потрясающая, берет за душу;) отражает настрой произведения Видно, что сделана с чувством и душой

Я тоже так думаю, Дианочка очень хорошо чувствует и понимает мою историю, ее смысл!


 
BlarДата: Вторник, 04.02.2014, 22:20 | Сообщение # 307
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Очень мило с его стороны проявлять заботу о Белз. Поставил Кейт перед фактом.И какова же будет её реакция?Почему то кажется,что Кейт стервозная и будет костерить по этому поводу.Жду главу, smile
 
EderaДата: Вторник, 04.02.2014, 22:26 | Сообщение # 308
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Очень мило с его стороны проявлять заботу о Белз. Поставил Кейт перед фактом.И какова же будет её реакция?Почему то кажется,что Кейт стервозная и будет костерить по этому поводу.Жду главу,

Он вовсе не бесчувственный чурбан, каким показался в начале и дальше больше будет проявлять себя. Да, он именно поставил перед фактом, компромиссов тут быть не может, ребенок собственный важнее всего! Кейт покажет себя во всей красе!


 
Mari:)Дата: Среда, 05.02.2014, 00:02 | Сообщение # 309
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
А вот это очень даже может быть... Такие люди не склонны к сочувствию и сопереживанию, и привыкли идти по головам ,так что, да, возможно она что-то и предпримет! Лишь бы только это не повредило Белле и ребенку!


Я очень боюсь, что сначала она сделает что-то с Беллой, а потом и дочку её куда-то упечёт... Эх, странное и плохое предчувствие. sad


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Irsen1336Дата: Среда, 05.02.2014, 09:33 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за спойлер!)))
Эдвард так переживает...теперь, когда знает что без мамы может остаться ЕГО дочь - это вдвойне тяжелее.
Ну Кейт это Кейт. Ничего другого и не ожидала, если честно. Уже даже из спойлера понятно что новость ее сильно "обрадует". С нетерпением жду главу. smile


 
EderaДата: Среда, 05.02.2014, 13:54 | Сообщение # 311
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Я очень боюсь, что сначала она сделает что-то с Беллой, а потом и дочку её куда-то упечёт... Эх, странное и плохое предчувствие.

Напакостить ,это она может, но не будем забывать про Эдварда, а самое главное Эсми и Карлайла, не думаю, что они позволят что-либо сделать с внучкой!

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за спойлер!)))
Эдвард так переживает...теперь, когда знает что без мамы может остаться ЕГО дочь - это вдвойне тяжелее.
Ну Кейт это Кейт. Ничего другого и не ожидала, если честно. Уже даже из спойлера понятно что новость ее сильно "обрадует". С нетерпением жду главу.

Пожалуйста! smile
Эдвард переживает, конечно, он уже говорил, что Белла занимает особое место в его сердце, а теперь она не только первая любовь, но и мать его ребенка!
Кейт, да, уже из того немного что мы о ней знаем, можно предположить, какая она и как отреагирует!


 
Aysel_RobStenДата: Пятница, 07.02.2014, 16:31 | Сообщение # 312
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет прости что не комментировала начест сплойлера времени просто нет sad спасибо огромное за сплойлер и за новую главу интересно как отреагирует Кейт biggrin . Так вот сейчас жду когда проверят твою главу и все мы сможем прочесть happy . Как только прочту сразу напишу комент biggrin

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.


Сообщение отредактировал Aysel_RobSten - Пятница, 07.02.2014, 16:34
 
EderaДата: Пятница, 07.02.2014, 16:37 | Сообщение # 313
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aysel_RobSten ()
Привет прости что не комментировала начест сплойлера времени просто нет спасибо огромное за сплойлер и за новую главу интересно как отреагирует Кейт

Привет! Ничего страшного, я понимаю. smile

Цитата Aysel_RobSten ()
Так вот сейчас жду когда проверят твою главу и все мы сможем прочесть . Как только прочту сразу напишу комент

Я тоже жду, специально старалась пораньше выложить, посмотрим, когда активируют! wink


 
Mari:)Дата: Пятница, 07.02.2014, 18:13 | Сообщение # 314
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Напакостить ,это она может, но не будем забывать про Эдварда, а самое главное Эсми и Карлайла, не думаю, что они позволят что-либо сделать с внучкой!


Невозможно НЕповерить автору) Спасибо happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Пятница, 07.02.2014, 18:24 | Сообщение # 315
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Невозможно НЕповерить автору) Спасибо

Всегда пожалуйста! smile wink


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 07.02.2014, 21:12 | Сообщение # 316
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юленька привет! smile
Эдвард все таки молодец ! Заступился за Беллу ! А Кейт эгоистка! Пускай бросает её! biggrin Тем более дочь у него есть! tongue


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
масяня18Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:22 | Сообщение # 317
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за новую главу!!
Кейт оказалась такой бездушной стервой,хотя я так о ней и думала... angry


 
ira2760Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:20 | Сообщение # 318
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, Edera! Спасибо за новую главу. Вот поражаюсь я таким женщинам, как Кейт. Считающие себя неотразимыми, ставящими себя выше всех. Но в такой сложной ситуации, когда казалось бы , нужна поддержка близкому человеку, ведёт себя как базарная тётка, бесчувственная , высокомерная, отвратительная в своём нетерпении и неприятии ситуации, которая ей не подходит. Неужели Эдвард не видел в ней этих отвратительных замашек, не замечал, что она такая змея? Он собирался связать с ней свою жизнь?
Пока действия Эдварда очень правильные и человечные. Так что к нему никаких претензий - он ведёт себя как настоящий мужик.
Хочу высказать свои комплименты твоей истории. Она все больше захватывает и поэтому каждую главу жду с большим нетерпением. Удачи!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 07.02.2014, 22:21 | Сообщение # 319
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо за новую главу wink
да, похоже чувства Эдварда возвращаются... а ка кон говорил с Беллой cry "Ты нужна нам..." biggrin круто. Так и надо - разговаривать с ней, делится событиями, своими чувствами cool
Да, малышка Мэгги смогла перевернуть мир своего папочки, расставив все на свои места wink Я тоже согласна, что Маргарет Каллен звучит гораздо лучше biggrin удочеряй и по скорее, пока не нашлись другие желающие biggrin
чувство вины толкает Эда на верные мысли и шаги cool дочь заслуживает хоть и маленького, но праздника biggrin может, и маму навестит wink


 
ira2760Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:23 | Сообщение # 320
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Ой, забыла совсем: обложка чудесная, мои комплименты автору сего шедевра. У вас просто золотые руки. Восхищаюсь вашим творчеством. Спасибо.
 
робокашкаДата: Пятница, 07.02.2014, 22:32 | Сообщение # 321
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как всегда, главный герой в коме, а вокруг разгораются страсти! Главное -вытащить близкого человека с периферии жизни-смерти, потом уж расставить приоритеты, поэтому надо как Монте-Кристо, ждать и надеяться. Так что, Эдвард держись подальше от этой дальновидной эгоистки Кейт, и все нормализуется smile
 
katerina20Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:46 | Сообщение # 322
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




С Кейт надо было бы поставить все точка над i. Раз и навсегда. Она не понимает, не знает ничего, но уже делает выводы о Белле. Ее тоже можно понять. Она собиралась замуж за успешного человека, я уверенна, что она уже расписала себе жизнь на годы вперед. А теперь все разрушено. Она не знает, что делать и как быть.
Поступки достойные уважения делает Эдвард. Он ставит на первое место дочь. Не карьеру!!! Возможно, если бы он не ушел тогда, он бы не научился выставлять приоритеты для себя.
Большое спасибо за главу и за замечательную подборку дополнительных материалов :-)



 
EderaДата: Пятница, 07.02.2014, 23:20 | Сообщение # 323
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ну вот, не успела я вовремя, думала, все олимпиаду смотрят! biggrin Сейчас отвечу всем!

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юленька привет!
Эдвард все таки молодец ! Заступился за Беллу ! А Кейт эгоистка! Пускай бросает её! Тем более дочь у него есть!

Привет! Да, заступился и еще не так заступится! cool Насчет того, чтобы бросить Кейт, он и сам скоро придет к такому решению, оно здесь единственно верное!

Цитата масяня18 ()
спасибо за новую главу!!
Кейт оказалась такой бездушной стервой,хотя я так о ней и думала...

Пожалуйста! Да, Кейт у нас такая! angry

Цитата ira2760 ()
Привет, Edera! Спасибо за новую главу. Вот поражаюсь я таким женщинам, как Кейт. Считающие себя неотразимыми, ставящими себя выше всех. Но в такой сложной ситуации, когда казалось бы , нужна поддержка близкому человеку, ведёт себя как базарная тётка, бесчувственная , высокомерная, отвратительная в своём нетерпении и неприятии ситуации, которая ей не подходит. Неужели Эдвард не видел в ней этих отвратительных замашек, не замечал, что она такая змея? Он собирался связать с ней свою жизнь?

Привет! Спасибо за отзыв! Кейт ведет себя так, как выгодно ей, чтобы имидж не испортить, а на все остальное ей плевать! Эдварду еще не представлялась возможность увидеть ее такой, здесь ситуация раскрыла ее истинное лицо!

Цитата ira2760 ()
Пока действия Эдварда очень правильные и человечные. Так что к нему никаких претензий - он ведёт себя как настоящий мужик.

Это хорошо, а то в прошлых главах все его ругали! smile

Цитата ira2760 ()
Хочу высказать свои комплименты твоей истории. Она все больше захватывает и поэтому каждую главу жду с большим нетерпением. Удачи!

Спасибо большое! Постараюсь и дальше не разочровать! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, спасибо за новую главу
да, похоже чувства Эдварда возвращаются... а ка кон говорил с Беллой "Ты нужна нам..." круто. Так и надо - разговаривать с ней, делится событиями, своими чувствами

Пожалуйста, Ксюш! smile
Чувства будут потихоньку всплывать из глубин памяти и седца, где они все же остались!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Да, малышка Мэгги смогла перевернуть мир своего папочки, расставив все на свои места Я тоже согласна, что Маргарет Каллен звучит гораздо лучше удочеряй и по скорее, пока не нашлись другие желающие
чувство вины толкает Эда на верные мысли и шаги дочь заслуживает хоть и маленького, но праздника может, и маму навестит

Мэгги для него как возможность переосмыслить своюю жизнь и ее ценности! Посмотрим, что он дальше для нее сделает! И, Ксюша, опять в мои мысли подглядела? biggrin wink

Цитата ira2760 ()
Ой, забыла совсем: обложка чудесная, мои комплименты автору сего шедевра. У вас просто золотые руки. Восхищаюсь вашим творчеством. Спасибо.

Обложка к фанфу новая, это творение Дианы, моей беты, спасибо ей! А к главе, это моя скромная работа.

Цитата робокашка ()
Как всегда, главный герой в коме, а вокруг разгораются страсти! Главное -вытащить близкого человека с периферии жизни-смерти, потом уж расставить приоритеты, поэтому надо как Монте-Кристо, ждать и надеяться. Так что, Эдвард держись подальше от этой дальновидной эгоистки Кейт, и все нормализуется

Он и займется спасением Беллы в следующих главах, непременно! И не завидую ему, когда она придет в себя!

Цитата katerina20 ()
С Кейт надо было бы поставить все точка над i. Раз и навсегда. Она не понимает, не знает ничего, но уже делает выводы о Белле. Ее тоже можно понять. Она собиралась замуж за успешного человека, я уверенна, что она уже расписала себе жизнь на годы вперед. А теперь все разрушено. Она не знает, что делать и как быть.

Надо, что он и сделает, но он сейчас занят другими вещами, а с этим чуть позже разберется! Да, ее планы летят в пропасть и она пытается затормозить это падение но тут уж она бессильна!

Цитата katerina20 ()
Поступки достойные уважения делает Эдвард. Он ставит на первое место дочь. Не карьеру!!! Возможно, если бы он не ушел тогда, он бы не научился выставлять приоритеты для себя.

Да, он уже начинает понимать истинные приоритеты и это только начало!

Цитата katerina20 ()
Большое спасибо за главу и за замечательную подборку дополнительных материалов :-)

Спасибо за отзыв!


 
Aysel_RobStenДата: Пятница, 07.02.2014, 23:35 | Сообщение # 324
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Ну и желище у Эдварда happy картинка превосходно . Нравится то что как Эдвард отреагировал на то что Кейт ему сказала ну типо пофиг biggrin и с Мегги проведет время . Спасибо за твое старание мне очень понравилась и жду новую главу happy

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Суббота, 08.02.2014, 08:51 | Сообщение # 325
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aysel_RobSten ()
Ну и желище у Эдварда картинка превосходно . Нравится то что как Эдвард отреагировал на то что Кейт ему сказала ну типо пофиг и с Мегги проведет время . Спасибо за твое старание мне очень понравилась и жду новую главу

Конечно, его это мало сейчас волнует, невест может быть много, а вот родной ребенок, это уже совсем другое дело! Квартира интересная, скоро увидим и его спальню.


 
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...