Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
nikkipailsДата: Вторник, 14.01.2014, 20:56 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Не огорчайся из-за отзывов wink Как обычно, читатели привыкли отписываться только в первой главе biggrin Это не значит, что твою историю не читают smile Половина из неотписавшихся, скорее всего, прочитали, но время на отзыв нет, либо лень smile Не расстраивайся smile
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 14.01.2014, 21:22 | Сообщение # 127
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо за спойлер, хоть и маленький, но такой подробный и интересный wink
Глава от Эдварда, значит dry ок.
кошмары снятся - это его совесть мучает или рок судьбы показывает, что от Беллы никуда не дется biggrin
что-то мне подсказывает, что после этого сна они пересекутся tongue может именно он ее спасет на проезжей дороге? biggrin
короче, я очень заинтригована - жду не дождусь новой главы


 
EderaДата: Вторник, 14.01.2014, 21:47 | Сообщение # 128
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Не огорчайся из-за отзывов Как обычно, читатели привыкли отписываться только в первой главе Это не значит, что твою историю не читают Половина из неотписавшихся, скорее всего, прочитали, но время на отзыв нет, либо лень Не расстраивайся

Спасибо за поддержку! Ради вас, моих верных читателей и стараюсь! Ваша поддержка для меня важнее всего! smile

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юленька, спасибо за спойлер, хоть и маленький, но такой подробный и интересный
Глава от Эдварда, значит ок.
кошмары снятся - это его совесть мучает или рок судьбы показывает, что от Беллы никуда не дется
что-то мне подсказывает, что после этого сна они пересекутся может именно он ее спасет на проезжей дороге?
короче, я очень заинтригована - жду не дождусь новой главы

Привет, Ксюш! Да, глава будет от Эдварда, как и еще несколько последующих! Думаю, настало время познакомится с ним поближе, узнать, чем он живет, что думет и чувствует! Сон скорее символический, а больше ничего не скажу, а то у меня и так уж очень проницательные читатели! biggrin


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 14.01.2014, 21:52 | Сообщение # 129
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Так прошу прощения, что запоздала с отзывом. вот только что прочитала и сюда бегом сразу же кинулась... Ох честно говоря не ожидала что та самая новость - это беременность, моя интуиция видимо совсем уж не работает. И испугали эти её недомогания, надеюсь на проезжей части её спасёт именно Эдвард smile спасибо большое, жду продолжения!


Из собственного - Узница
 
EderaДата: Вторник, 14.01.2014, 22:00 | Сообщение # 130
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата missevolution ()
Так прошу прощения, что запоздала с отзывом. вот только что прочитала и сюда бегом сразу же кинулась... Ох честно говоря не ожидала что та самая новость - это беременность, моя интуиция видимо совсем уж не работает. И испугали эти её недомогания, надеюсь на проезжей части её спасёт именно Эдвард спасибо большое, жду продолжения!

Спасибо за отзыв! Лучше поздно, чем никогда! biggrin
Да, беременность, мне казалось, все догадались! Недомогания уже превратились в нечто действительно пугающее, на то есть причины! Кто ей поможет и как, узнаем через пару дней, но все может быть! wink


 
BlarДата: Вторник, 14.01.2014, 22:26 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Неужели Эд совершенно забыл её?Этот сон для него просто один из многих.Не безупречный, а бесчувственный Эдвард Каллен.Буду ждать новую главу. sad
 
EderaДата: Вторник, 14.01.2014, 23:33 | Сообщение # 132
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Неужели Эд совершенно забыл её?Этот сон для него просто один из многих.Не безупречный, а бесчувственный Эдвард Каллен.Буду ждать новую главу.

Нет, он не забыл ее, о чем и будет сказано в главе, ведь не зря она ему снится! Он просто не запомнил сам сюжет сна после пробуждения, так бывает... Но он почувствовал что надвигается что-то неожиданное и тяжелое в его жизни!


 
Galina177Дата: Среда, 15.01.2014, 01:03 | Сообщение # 133
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:





С НОВЫМ ГОДОМ! По новому и по старому!
Счастья и творческих УСПЕХОВ!!! Обожаю твои истории!!!
 
EderaДата: Среда, 15.01.2014, 18:32 | Сообщение # 134
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Galina177 ()
С НОВЫМ ГОДОМ! По новому и по старому!
Счастья и творческих УСПЕХОВ!!! Обожаю твои истории!!!

Спасибо за пожелание! smile


 
Mari:)Дата: Среда, 15.01.2014, 20:30 | Сообщение # 135
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Воу surprised
Чертовски хочу главу!!
Удачи!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Среда, 15.01.2014, 21:59 | Сообщение # 136
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Воу
Чертовски хочу главу!!
Удачи!!

1. Это будет реакция Эдварда! surprised
2. Тоже хочется побыстрее выложить! wink
3.Спасибо, это уж точно не помешает! smile


 
Irsen1336Дата: Четверг, 16.01.2014, 10:43 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Edera ()
А пока для вас кусочек новой 3 главы:

Спасибо Юля!))) С нетерпением жду главы от Эдварда. Пока понятно, что Белла снится ему он не забыл ее. Но он сам загнал себя в какие-то рамки. Успех, карьера, счастливая семья...может быть. Но сейчас все перевернется с ног на голову. Посмотрим, как он поведет себя.


 
katerina20Дата: Четверг, 16.01.2014, 15:24 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за спойлер :-) из него видно, что с карьерой у Эдварда все сложилось как он хотел. Он успешный и востребованный. Интересно знать, как складывается его личная жизнь. Про это же будет в главах?
Хочется думать, что Эдвард думал о Белле, где-то на окраине своего мозга. И подсознание выдавало ему тревогу. Это так называемый SOS от Беллы.



 
EderaДата: Четверг, 16.01.2014, 18:22 | Сообщение # 139
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо Юля!))) С нетерпением жду главы от Эдварда. Пока понятно, что Белла снится ему он не забыл ее. Но он сам загнал себя в какие-то рамки. Успех, карьера, счастливая семья...может быть. Но сейчас все перевернется с ног на голову. Посмотрим, как он поведет себя.

Всегда пожалуйста! Что он помнит о Белле, мы узнаем уже завтра. И ты права, все перевернется с ног на голову в одно мгновение! Его реакция может быть очень разной!

Цитата katerina20 ()
Спасибо за спойлер :-) из него видно, что с карьерой у Эдварда все сложилось как он хотел. Он успешный и востребованный. Интересно знать, как складывается его личная жизнь. Про это же будет в главах?
Хочется думать, что Эдвард думал о Белле, где-то на окраине своего мозга. И подсознание выдавало ему тревогу. Это так называемый SOS от Беллы.

Да, Эдвард очень успешен и в карьере, и в личной жизни, но вот счастлив ли? Узнаем от него лично. Он вспоминает Беллу и верно подмечено, что ему подсознание посылает сигналы, потому что несмотря на время и расстояние, их связь с Беллой все равно осталась.


 
Aysel_RobStenДата: Пятница, 17.01.2014, 00:37 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Белла все правильно сделала не сказав Эдварду. Очень интересно читать . Жду проду и да можно в ПЧ happy

Добавлено (17.01.2014, 00:37)
---------------------------------------------
О и да можешь меня оповещать о выходе спойлеров пожалуйста wink


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Пятница, 17.01.2014, 18:32 | Сообщение # 141
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aysel_RobSten ()
Белла все правильно сделала не сказав Эдварду. Очень интересно читать . Жду проду и да можно в ПЧ

Возможно да, а возможно и нет! Добро пожаловать в читатели!

Цитата Aysel_RobSten ()
О и да можешь меня оповещать о выходе спойлеров пожалуйста

Хорошо! smile


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 17.01.2014, 21:43 | Сообщение # 142
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Офигеееть ! surprised У меня шоккккк......! Просто слов нет ! Юль , спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
katerina20Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:01 | Сообщение # 143
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Догадки некоторых оказались правы, он и правда был там.
Свадьба? Это плохая новость. Хоть они и расстались, она отпустила его, но он все еще занимает ее место в сердце, к тому же в первых рядах. Иначе бы у нее получалось с мужчинами заводить более серьезные отношения.
Эдвард решил жениться только потому, что его родители этого хотели? И он считал, что уже пора бы? Очень верное решение.
Мечтал о детях с Беллой? Так они уже есть! Повнимательнее нужно присмотреться к девочке.
А вообще это судьба так вот встретиться случайно, хоть и при таких обстоятельствах.
Белле сил и терпения, когда она узнает про свадьбу.
Большое спасибо за продолжение :-) очень рада :-)



 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 17.01.2014, 22:12 | Сообщение # 144
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо за своевременную главу wink
тебе нужно медаль дать за пунктуальность biggrin
Да, Эдвард, как и Белла добился того, чего хотел. Стал успешным ив бизнесе и в личной жизни dry
Что могу сказать, судьба всегда тебя настигнет, как бы ты от нее не убегал! И переезд Эдварда в Лондон не помог ему забыть Беллу и не пересечься с ней!
я угадала, что это он ей поможет biggrin
Да, невеста неплохая, но мне кажется, что чувства живы. Ведь не зря он так остро и нервно отреагировал на лежащую Беллу sad
мне кажется, что он перенесет встречу с невестой, сославшись на какие-то причины и отвезет Беллу в поликлинику biggrin
Не подведи, Юльчик wink
как его воспримет дочка? а Белла не упадет в следующий обморок после того, как увидит Эдварда? wacko
очень очень жду проду... до жути интересно


 
EderaДата: Пятница, 17.01.2014, 22:17 | Сообщение # 145
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Офигеееть ! У меня шоккккк......! Просто слов нет ! Юль , спасибо за главу ! Жду продолжения !

Алина, спасибо за отзыв! Да, пока главы такие шокирующие получаются!

Цитата katerina20 ()
Догадки некоторых оказались правы, он и правда был там.
Свадьба? Это плохая новость. Хоть они и расстались, она отпустила его, но он все еще занимает ее место в сердце, к тому же в первых рядах. Иначе бы у нее получалось с мужчинами заводить более серьезные отношения.

Свадьба - это конечно, не лучшая новость, но нынешние обстоятельства сильно изменят ход дела!

Цитата katerina20 ()
Эдвард решил жениться только потому, что его родители этого хотели? И он считал, что уже пора бы? Очень верное решение.

Ну он так решил, почему нет,он давно мог быть женат!

Цитата katerina20 ()
Мечтал о детях с Беллой? Так они уже есть! Повнимательнее нужно присмотреться к девочке.
А вообще это судьба так вот встретиться случайно, хоть и при таких обстоятельствах.
Белле сил и терпения, когда она узнает про свадьбу.
Большое спасибо за продолжение :-) очень рада :-)

Да уж, судьба иногда такие фортеля выкидывает, ни за что не предположишь заранее!
Присмотреться повнимательнее не выйдет при таких обстоятельствах, Белла сейчас в первую очередь нуждается во внимании! Спасибо за отзыв!


 
Mari:)Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:17 | Сообщение # 146
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за 3 главу!

Я, мягко говоря, в шоке!..
Эдвард изменился, скоро замуж... А Белла одна растит дочь cry Обидно, дико обидно за Беллу...
Эдвард узнал её и, я очень надеюсь, он не пожениться на Кейт (уж очень я люблю канон, да и вообще, Эдварда и Беллу нельзя разлучить).
Он начнет её сейчас спасать, да?! А потом... Ааааа Белла больна... Что с ней?!

Я тааааак хочу ещё!.. Мне было мало... Но это было... Было незабываемо!

Спасибо большое-большое!!! Это великолепно)))))
Удачи и вдохновения!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 17.01.2014, 22:23 | Сообщение # 147
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Да уж, вот это конечно у него шок. Спустя семь лет встретить её, потерявшей обморок, посреди дороги.
Новый эдвард, уже не напоминает того прежнего юнца, которому вскружил голову лондон. Немного циничный, высокомерный, самоуверенный, весь такой "только я" парень.
Спасибо большое, жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
EderaДата: Пятница, 17.01.2014, 22:24 | Сообщение # 148
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юленька, спасибо за своевременную главу
тебе нужно медаль дать за пунктуальность

Ксюша, стараюсь, хоть пришла с работы с очень высоким давлением, но подводить не люблю, взял обязательства, так выполняй, вот что я считаю!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Да, Эдвард, как и Белла добился того, чего хотел. Стал успешным ив бизнесе и в личной жизни
Что могу сказать, судьба всегда тебя настигнет, как бы ты от нее не убегал! И переезд Эдварда в Лондон не помог ему забыть Беллу и не пересечься с ней

Да, не получиться, причем все происходит именно тогда, когда нужно, все в свое время!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
я угадала, что это он ей поможет

Да, ты как всегда очень проницательна! smile

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Да, невеста неплохая, но мне кажется, что чувства живы. Ведь не зря он так остро и нервно отреагировал на лежащую Беллу

Это еще только первая реакция, а дальше...

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
мне кажется, что он перенесет встречу с невестой, сославшись на какие-то причины и отвезет Беллу в поликлинику

Пока ничего не скажу, но вряд ли он бросит там Беллу, не узнав что с ней, все же они много лет были вместе!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Не подведи, Юльчик

Постараюсь! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
как его воспримет дочка? а Белла не упадет в следующий обморок после того, как увидит Эдварда?
очень очень жду проду... до жути интересно

Дочка не знает, кто он! И он сам еще не скоро догадается, не до этого пока будет! А Белле еще нужно придти в себя, а когда это будет, неизвестно! sad


 
katerina20Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:25 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Обстоятельства изменят ход дела??? Я буду очень надеяться, что это отмена свадьбы :-) помечтаю немного :-)


 
EderaДата: Пятница, 17.01.2014, 22:36 | Сообщение # 150
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Большое спасибо за 3 главу!

Я, мягко говоря, в шоке!..

Пожалуйста! Так уж получилось, как-то эти три главы быстро написались в одном таком ключе шокирующем, но дальше немного помягче будет.

Цитата Mari:) ()
Эдвард изменился, скоро замуж... А Белла одна растит дочь Обидно, дико обидно за Беллу...

Обидно и жаль ее, и она эту обиду не сможет просто проглотить и забыть, все эти годы одиночества!

Цитата Mari:) ()
Эдвард узнал её и, я очень надеюсь, он не пожениться на Кейт (уж очень я люблю канон, да и вообще, Эдварда и Беллу нельзя разлучить).

Про свадьбу пока ничего не скажу, но я большая поклонница канона, именно поэтому я и не могу Беллу ни с кем другим поставить, просто рука не поворачивается писать, так что канон будет соблюден!

Цитата Mari:) ()
Он начнет её сейчас спасать, да?! А потом... Ааааа Белла больна... Что с ней?!

Что с ней узнаем в следующей главе! Конечно, он не сможет пройти мимо теперь!

Цитата Mari:) ()
Я тааааак хочу ещё!.. Мне было мало... Но это было... Было незабываемо!

Спасибо большое-большое!!! Это великолепно)))))
Удачи и вдохновения!!!

Я стараюсь побольше, но не могу вот дать установку себе написать 20 листов, просто пишу, а там уж сколько выходит! Спасибо за теплые слова, это лучший стимул для вдохновения! smile

Цитата missevolution ()
Да уж, вот это конечно у него шок. Спустя семь лет встретить её, потерявшей обморок, посреди дороги.
Новый эдвард, уже не напоминает того прежнего юнца, которому вскружил голову лондон. Немного циничный, высокомерный, самоуверенный, весь такой "только я" парень.
Спасибо большое, жду с нетерпением продолжения!

Спасибо за отзыв! Он, конечно, изменился, да и профессия накладывает отпечаток, но уверена, где-то внутри еще живет тот парень, который был безумно влюблен в Беллу! И естественно он не ожидал такой вот встречи, это в самом деле серьезное испытание судьбы!

Добавлено (17.01.2014, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата katerina20 ()
Обстоятельства изменят ход дела??? Я буду очень надеяться, что это отмена свадьбы :-) помечтаю немного :-)

Так это непременно, столько событий! Как думаете, отреагирует невеста Эдварда, узнав о том, что в его жизни появились бывшая девушка и дочь? И как он сам на это отреагирует?


 
Поиск:


Тайны прошлого