Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Линия жизни (Куда приведет их линия жизни?)
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
nikkipailsДата: Среда, 08.01.2014, 10:27 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, приветик!!!!!!! smile Не успела поздравить тебя с Рождеством... Не знаю, принимаешь ли ты сейчас поздравления, но я желаю тебе всего самого наилучшего, светлого, чистого!!! Волшебства тебе!!! wink

Добавлено (08.01.2014, 10:27)
---------------------------------------------
Edera, спойлер очень милый smile Но вот появление в истории семилетней дочурки меня повергло в шок!!! biggrin Только я пока не понимаю, семь лет- это ведь много... Неужели Белла с Эдвардом СЕМЬ лет не виделись?????? Чувства Беллы описаны так ярко, что я думала, они только около года в разлуке... Мне так показалось)))) Воооот... А еще---- ну я пока Эдварда не виню за это- он ведь о ней не знал, за предложение расстаться- обвиняю, дурак, такую девушку отпустить, а за дочурку- Белла вроде сама не говорила. Как говорят- в неведении нет греха... Юля, а ты как считаешь?
А обложка просто великолепная!!!!!!!! smile
Она мне даже больше самой начальной обложки нравится, хотя та отражает само название smile
С нетерпением ожидаю 2 главу!!! smile

 
EderaДата: Среда, 08.01.2014, 11:03 | Сообщение # 77
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, приветик!!!!!!! Не успела поздравить тебя с Рождеством... Не знаю, принимаешь ли ты сейчас поздравления, но я желаю тебе всего самого наилучшего, светлого, чистого!!! Волшебства тебе!!!

Спасибо, Танечка, за поздравление!

Цитата nikkipails ()
Edera, спойлер очень милый Но вот появление в истории семилетней дочурки меня повергло в шок!!! Только я пока не понимаю, семь лет- это ведь много... Неужели Белла с Эдвардом СЕМЬ лет не виделись?????? Чувства Беллы описаны так ярко, что я думала, они только около года в разлуке... Мне так показалось))))

Да, после разрыва Эдварда и Беллы прошло семь лет и он была беременна, когда он ушел.

Цитата nikkipails ()
Воооот... А еще---- ну я пока Эдварда не виню за это- он ведь о ней не знал, за предложение расстаться- обвиняю, дурак, такую девушку отпустить, а за дочурку- Белла вроде сама не говорила. Как говорят- в неведении нет греха... Юля, а ты как считаешь?

В принципе я с тобой согласна, и винить его можно только за то, что разорвал отношения. Он бы не оставил ее, если бы знал и женился бы, но нужен ли им был такой брак по принуждению? Белла посчитала, что в такой ситуации лучше ничего не говорить о ребенке, впрочем, она сама объяснит во второй главе. Вообще, Эдвард здесь не такой,как в первой истории. Моя бета сказала, что он ей очень нравится, а она уже знает почти половину истории, а вот чем он заслужил лестную характеристику, узнаем дальше.

Цитата nikkipails ()
А обложка просто великолепная!!!!!!!!
Она мне даже больше самой начальной обложки нравится, хотя та отражает само название

Спасибо! Хочу их к каждой главе делать, если получится.


 
nikkipailsДата: Среда, 08.01.2014, 11:59 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




К каждой главе??? smile Урррра!!! Это очень хорошая идея! Спасибо smile
 
EderaДата: Среда, 08.01.2014, 12:38 | Сообщение # 79
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
К каждой главе??? Урррра!!! Это очень хорошая идея! Спасибо

Это интересно, но не знаю, у меня всего лишь есть фотоколлаж, получится ли все идеи передать, но попробую! smile


 
Irsen1336Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:18 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо большое за вашу новую работу. Очень нравится как вы пишете. Читая, просто сердце щемит от боли, настолько понимаешь все переживания Беллы. Вы просто мастер описания чувств.
Не знаю,правильно ли поступила Белла, не сказав Эдварду о беременности, но ее можно понять. Я, скорее всего, поступила бы так же. Но видимо он вскоре все узнает? Или нет? Похоже что у Беллы будут проблемы со здоровьем. Буду очень ждать продолжения и надеюсь на оповещения о спойлерах)))
И еще, спасибо за обложку к каждой главе. Это так здорово и сразу дает представление о том, чего ждать)))




Сообщение отредактировал Irsen1336 - Пятница, 10.01.2014, 19:24
 
EderaДата: Пятница, 10.01.2014, 19:33 | Сообщение # 81
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо большое за вашу новую работу. Очень нравится как вы пишете. Читая, просто сердце щемит от боли, настолько понимаешь все переживания Беллы. Вы просто мастер описания чувств.

Irsen1336, благодарю за теплые слова в мой адрес! Очень рада, что история нравится и берет за душу! И, конечно, добро пожаловать в читатели! smile

Цитата Irsen1336 ()
Не знаю,правильно ли поступила Белла, не сказав Эдварду о беременности, но ее можно понять. Я, скорее всего, поступила бы так же. Но видимо он вскоре все узнает? Или нет?

Все решения имеют свои последствия, но как могла Белла сказать после сообщения о разрыве, это выглядело бы так, будто она его пытается удержать или шантажирует. Эдвард, конечно же, узнает и скоро...

Цитата Irsen1336 ()
Похоже что у Беллы будут проблемы со здоровьем.

Да, и еще какие! Но об этом в следующих главах!

Цитата Irsen1336 ()
Буду очень ждать продолжения и надеюсь на оповещения о спойлерах)))
И еще, спасибо за обложку к каждой главе. Это так здорово и сразу дает представление о том, чего ждать)))

Новая глава в пятницу, как всегда и она будет от Эдварда! О спойлере обязательно оповещу!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 19:38 | Сообщение # 82
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, ты превзошла все мои ожидания biggrin rolleyes
Я рада, что Белла стала сильной и что был Чарли, который поддержал ее в трудную минуту cry У меня наворачивались слезы, когда я читала о его смерти cry
чувство одиночество понятно всем, кто хоть раз оставался наедине со своей болью и судьбой sad я ее понимаю и мне жаль, что не нашелся такой мужчина, который бы открыл ей новый мир...
меня беспокоят боли Беллы sad как бы у нее не было серьезной (или даже смертельной) болезни cry Ведь никого нет, кто бы присмотрел за таким ангелом sad
Концовка вообще убила surprised у Беллы очередной приступ (второй за день) еще и мощный. она потеряла сознание. Я очень надеюсь, что кто-то поможет Мэгги и вызовет для Беллы скорую. sad
Боже, я так волнуюсь, аж нога дергается wacko
большое спасибо за главу wink


 
AlexsДата: Пятница, 10.01.2014, 19:41 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




ну, вот на самом интересном месте...
надеюсь, что Белла в полном здравии и это всего лишь незначительные проблемы с головой...
как же мне не хочется верить в то, что у нее какая-нибудь опохуль или что похуже... (Фу, надо выбросить эти мысли, а то заснуть спокойно не смогу)
а дочка такая милая, надеюсь когда-нибудь у меня такая будет... спокойная и расудительная :))))
с нетерпением жду продолжения


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 10.01.2014, 19:45 | Сообщение # 84
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юля , привет ! Наконец-то я дошла до форума ! Урааа !!!! biggrin
Чтож глава конечно меняет все представление об идеальном Эдварде ! Я в шоке ! Платье очень подходит Мегги ! Хорошо , что успокоительное мне не понадобилось ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Пятница, 10.01.2014, 19:51 | Сообщение # 85
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юленька, ты превзошла все мои ожидания

Ксюша, стараюсь, как могу! biggrin cool

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Я рада, что Белла стала сильной и что был Чарли, который поддержал ее в трудную минуту У меня наворачивались слезы, когда я читала о его смерти

Да, мне и самой было его очень жаль, он совсем другой, не как в прошлой истории, он любил дочь и обожал внучку, но увы... Бывает так, что уходят такие хорошие люди... cry

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
чувство одиночество понятно всем, кто хоть раз оставался наедине со своей болью и судьбой я ее понимаю и мне жаль, что не нашелся такой мужчина, который бы открыл ей новый мир...

Не нашелся, встречались разные, да все не те!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
меня беспокоят боли Беллы как бы у нее не было серьезной (или даже смертельной) болезни Ведь никого нет, кто бы присмотрел за таким ангелом

И правильно беспокоят, об этом уже через главу, в ней мы узнаем, что с Беллой! А насчет присмотреть, не волнуйся, кого-нибудь да найдем!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Концовка вообще убила у Беллы очередной приступ (второй за день) еще и мощный. она потеряла сознание. Я очень надеюсь, что кто-то поможет Мэгги и вызовет для Беллы скорую.

А я предупреждала, что лучше валерьянкой запастись! Да она потеряла сознание и упала, да еще прямо на пешеходном переходе! Посмотрим, что теперь будет дальше, но, уверена, люди не пройдут мимо и кто-нибудь поможет ей и ребенку! Бедная Мэгги!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Боже, я так волнуюсь, аж нога дергается

Ну вот, я, похоже, сегодня читателей заставила сильно перенервничать, но у меня и самой такое чувство было, когда писала!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
большое спасибо за главу

Всегда пожалуйста!


 
klaypedaДата: Пятница, 10.01.2014, 19:56 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




надеюсь, у Беллы не рак, как у матери... в таком случае т.к. она одна ей придётся обратиться за помощью к Эдварду, чтобы он был пока с дочкой, пока она лечится... не знаю, кто Эдвард по профессии... если врач, может будет заниматься лечением Беллы... я уже тут такого напридумывала... извините, но читая каждую главу не могу остановиться... хочу продолжения... всего и сразу... но это невозможно, т.к. впереди ещё так много глав...

Добавлено (10.01.2014, 19:56)
---------------------------------------------
а вообще, если честно, как-то ужасно, что выходит, что мужчина сперва бросает не задумавшись, нашляется, а потом нагулявшись и из-за не сложившейся жизни возвращается к прошлому... и его прощают...

Сообщение отредактировал klaypeda - Пятница, 10.01.2014, 19:54
 
EderaДата: Пятница, 10.01.2014, 19:56 | Сообщение # 87
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alexs ()
ну, вот на самом интересном месте...
надеюсь, что Белла в полном здравии и это всего лишь незначительные проблемы с головой...
как же мне не хочется верить в то, что у нее какая-нибудь опохуль или что похуже... (Фу, надо выбросить эти мысли, а то заснуть спокойно не смогу)

Так и было задумано! Насчет состояния Беллы пока не могу ничего сказать, подсказка содержится в самом названии фанфа!

Цитата Alexs ()
а дочка такая милая, надеюсь когда-нибудь у меня такая будет... спокойная и расудительная :))))

Да, Мэгги умница и теперь ей придется нелегко, но она справится!

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юля , привет ! Наконец-то я дошла до форума ! Урааа !!!!
Чтож глава конечно меняет все представление об идеальном Эдварде ! Я в шоке ! Платье очень подходит Мегги ! Хорошо , что успокоительное мне не понадобилось ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Привет! Рада тебя видеть! Да Эдвард так и не вернулся и уже отсутствует семь лет, но это ненадолго, мы с ним увидимся уже в следующей главе!


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 10.01.2014, 20:00 | Сообщение # 88
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Привет! Рада тебя видеть! Да Эдвард так и не вернулся и уже отсутствует семь лет, но это ненадолго, мы с ним увидимся уже в следующей главе!

Edera, Так , а вот это уже интересно !


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Пятница, 10.01.2014, 20:04 | Сообщение # 89
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата klaypeda ()
надеюсь, у Беллы не рак, как у матери... в таком случае т.к. она одна ей придётся обратиться за помощью к Эдварду, чтобы он был пока с дочкой, пока она лечится... не знаю, кто Эдвард по профессии... если врач, может будет заниматься лечением Беллы... я уже тут такого напридумывала... извините, но читая каждую главу не могу остановиться... хочу продолжения... всего и сразу... но это невозможно, т.к. впереди ещё так много глав...

Могу только сказать, что все серьезно! И Белла могла бы обратится за помощью к Эдварду, но это в том случае, если она придет в себя и будет в состоянии это сделать, а если нет? Эдвард не врач, сразу могу сказать, он адвокат. Когда и как он вновь появится в жизни Беллы узнаем в следующей главе, она будет не менее драматичной! И последующие главы будут от его лица до определенного момента!

Цитата klaypeda ()
а вообще, если честно, как-то ужасно, что выходит, что мужчина сперва бросает не задумавшись, нашляется, а потом нагулявшись и из-за не сложившейся жизни возвращается к прошлому... и его прощают...

Согласна, он может и вернется, но вот примут ли его и простят? Это очень непростая история!

Добавлено (10.01.2014, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Так , а вот это уже интересно !

Да, думаю, следуюшая глава будет интересной, мы узнаем, что было с ним все эти годы, где он сейчас и как складывается его жизнь!


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 10.01.2014, 20:07 | Сообщение # 90
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Да, думаю, следуюшая глава будет интересной, мы узнаем, что было с ним все эти годы, где он сейчас и как складывается его жизнь!

А самое главное с кем !


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Пятница, 10.01.2014, 20:10 | Сообщение # 91
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Вот именно, но это видно из пейринга в шапке! wink Но с кем бы он ни был, придеться подвинуться, так как у него появятся заботы поважнее! cool

 
klaypedaДата: Пятница, 10.01.2014, 20:22 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




т.е. Белла может быть в коме какое-то время? или это уже чересчур?.. в двух главах ничего не сказано о её друзьях... кто же будет сейчас именно в первые минуты с ней и дочкой... девочку же не могут отдать социальным службам, т.к. у матери нет родственников... это, я точно, чересчур... а самое обидное, что всё накануне дня рождения дочки...

Добавлено (10.01.2014, 20:20)
---------------------------------------------
пожалуйста, так хочется именно следующую главу поскорее... извиняюсь за мою настойчивость...

Добавлено (10.01.2014, 20:22)
---------------------------------------------
а что самое обидное, если обобщить, что, если бы ничего не произошло с Беллой и это не привело его к ней, то он бы и не вспомнил о её существовании...

 
Carpe_DiemДата: Пятница, 10.01.2014, 20:26 | Сообщение # 93
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Вот именно, но это видно из пейринга в шапке! Но с кем бы он ни был, придеться подвинуться, так как у него появятся заботы поважнее!

Понятно с кем ! А они появятся !!!Я в этом уверенна !


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Пятница, 10.01.2014, 20:42 | Сообщение # 94
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата klaypeda ()
т.е. Белла может быть в коме какое-то время? или это уже чересчур?.. в двух главах ничего не сказано о её друзьях... кто же будет сейчас именно в первые минуты с ней и дочкой... девочку же не могут отдать социальным службам, т.к. у матери нет родственников... это, я точно, чересчур... а самое обидное, что всё накануне дня рождения дочки...

Все возможно... Друзей у нее мало, так приятели- коллеги по работе, а потом, если никого из родных нет, то девочку заберут социальные службы сразу же, у них так принято! А вот кто поможет ей и ребенку в трудные минуты, узнаем очень скоро!

Цитата klaypeda ()
пожалуйста, так хочется именно следующую главу поскорее... извиняюсь за мою настойчивость...

Я все понимаю, сама читатель и порой прямо разрывает от желания немедленно узнать, что же дальше, я постараюсь пораньше, но точно пока обещать не буду, т.к на неделе будет очень напряженно с работой!

Цитата klaypeda ()
а что самое обидное, если обобщить, что, если бы ничего не произошло с Беллой и это не привело его к ней, то он бы и не вспомнил о её существовании...

А вот вспоминал или нет, это мы пока не знаем!

Цитата Carpe_Diem ()
Понятно с кем ! А они появятся !!!Я в этом уверенна !

Ох, еще как появятся! sad surprised


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 10.01.2014, 20:58 | Сообщение # 95
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Ох, еще как появятся!

sad sad sad sad


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
katerina20Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:59 | Сообщение # 96
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




О Боже... У нее что тоже рак? Наверное, их сейчас в больницу отправят. Родственников нет, отец не знает о ребенке, единственная подруга далеко. Что же будет с девочкой? Неужели ее заберут в приют? И это все за день до дня рождения... От написанного просто щемит в сердце. Спасибо Вам огромное:-* безумно хочется продолжения :-)


 
klaypedaДата: Пятница, 10.01.2014, 21:07 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




даже, если вспоминал, то не звонил и не писал, т.к. было стыдно, что так поступил - все так всё объясняют...
 
Mari:)Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:19 | Сообщение # 98
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!!

Я очень обеспокоена... Я думаю, что у Беллы какое-то смертельное заболевание и очень боюсь этой своей мысли... Но продолжу. Ну так вот, она больна и ей придется найти Эда или Элис, чтобы за дочерью потом...
Но мне не нравится эта мысль

Ей же машина не... ?.. Эда где-то рядом не будет?..

Куча вопросов!

Уже невтерпеж дождаться новую главу...
Спасибо! Очень-очень жду продолжение!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Пятница, 10.01.2014, 21:19
 
масяня18Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:22 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за главу!!!
очень надеюсь на то что и с Беллой и с малышкой всё будет хорошо!!!!!
и очень надеюсь что эта головная боль никак не скажется на здоровье Беллы cry
жду продолжения)


 
робокашкаДата: Пятница, 10.01.2014, 21:24 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Выходит, он ее совсем не любил, ведь за семь лет ни разу не возник на горизонте...
А если, не дай Бог, Беллу госпитализируют, возможно будет необходимость найти биологического отца и девочке придется войти практически в чужую семью, к мачехе.
Не буду гадать, подожду следующей главы
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Линия жизни (Куда приведет их линия жизни?)
Поиск:


Два слова