Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
робокашкаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:42 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Дочь это как пощечина эгоисту Эдварду Каллену, сомневаюсь, чтоб ему это понравилось
спасибо за продолжение.
 
EderaДата: Пятница, 17.01.2014, 22:48 | Сообщение # 152
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Дочь это как пощечина эгоисту Эдварду Каллену, сомневаюсь, чтоб ему это понравилось
спасибо за продолжение.

Спасибо за отзыв! Ну, я не буду его пока защищать, но нужно дождаться его мыслей и действий в отношении Беллы и дочери!


 
Mari:)Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:55 | Сообщение # 153
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Пожалуйста! Так уж получилось, как-то эти три главы быстро написались в одном таком ключе шокирующем, но дальше немного помягче будет.


Спасибо!..

Цитата Edera ()
Обидно и жаль ее, и она эту обиду не сможет просто проглотить и забыть, все эти годы одиночества!


Это понятно... Я бы тоже не смогла...

Цитата Edera ()
Про свадьбу пока ничего не скажу, но я большая поклонница канона, именно поэтому я и не могу Беллу ни с кем другим поставить, просто рука не поворачивается писать, так что канон будет соблюден!


Ах, спасибо!!! happy

Добавлено (17.01.2014, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Edera ()
Что с ней узнаем в следующей главе! Конечно, он не сможет пройти мимо теперь!


Надеюсь, что ничего серьезного... Но боюсь я за Беллу.


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Пятница, 17.01.2014, 22:58 | Сообщение # 154
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Спасибо!..

Не за что! smile Просто когда садишься писать, примерно знаешь, что будет, а иногда само по себе получаются такие вот повороты сюжета неожиданные!

Цитата Mari:) ()
Это понятно... Я бы тоже не смогла...

Вот и я тоже, но опять же канон есть канон! И Эдварда я слишком люблю! wink

Добавлено (17.01.2014, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Mari:) ()
Надеюсь, что ничего серьезного... Но боюсь я за Беллу.

Вот и Эдвард напугается, тому будет причина! Главное сейчас вовремя ей успеть помочь!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 17.01.2014, 23:09 | Сообщение # 155
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ксюша, стараюсь, хоть пришла с работы с очень высоким давлением, но подводить не люблю, взял обязательства, так выполняй, вот что я считаю!

ты настоящий герой я бы так не смогла smile

Цитата Edera ()
Да, ты как всегда очень проницательна!

спасибо. Не забывай, что я тебя чувствую wink

Цитата Edera ()
Это еще только первая реакция, а дальше...

Дальше? Хуже? Лучше? wacko

Цитата Edera ()
Пока ничего не скажу, но вряд ли он бросит там Беллу, не узнав что с ней, все же они много лет были вместе!

пусть только посмеет -космы то быстро повыдергиваем angry

Цитата Edera ()
Дочка не знает, кто он! И он сам еще не скоро догадается, не до этого пока будет!

Я говорю о нем, ка ко мужчине, а не как об отце. Как ребенок отнесется к чужому дяде? sad

Цитата Edera ()
А Белле еще нужно придти в себя, а когда это будет, неизвестно!

ты меня пугаешь cry Уж не кома ли нам светит? А как же малышка? Эдвард возьмет ее к себе?
Боже, я ужасно переживаю cry


 
EderaДата: Пятница, 17.01.2014, 23:21 | Сообщение # 156
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
ты настоящий герой я бы так не смогла

Ага! cool biggrin

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
спасибо. Не забывай, что я тебя чувствую

Вот, а я то все думаю, как ты так сразу догадываешься? biggrin wink

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Дальше? Хуже? Лучше?

А вот это в следующей главе! А ты как думаешь?

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
пусть только посмеет -космы то быстро повыдергиваем

Ну не такой уж он гад, чтобы так поступить, он же даже не видя ее лица, решил подойти и как-то помочь! А теперь, узнав, что это Белла, не каменный он, да и ребенка одного не бросишь!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Я говорю о нем, ка ко мужчине, а не как об отце. Как ребенок отнесется к чужому дяде?

Настороженно, а как еще? С мамой неизвестно что, а тут какой-то дядя появился и что-то предпринимает! Но что ей, бедняжке, останется делать, выхода нет, придется довериться ему!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
ты меня пугаешь Уж не кома ли нам светит? А как же малышка? Эдвард возьмет ее к себе?
Боже, я ужасно переживаю

Может и светит! cry Девочку могут забрать в этом случае соцслужбы, если Эдвард быстро что-то не предпримет! А когда еще в этой суматохе он догадается, что это его девочка!


 
Mari:)Дата: Пятница, 17.01.2014, 23:35 | Сообщение # 157
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Не за что! Просто когда садишься писать, примерно знаешь, что будет, а иногда само по себе получаются такие вот повороты сюжета неожиданные!


Да-да, знаю и понимаю... Порой герои сами себе пишут судьбу и вообще не хотя "мам" слушать biggrin Все герои - вредины, любят "поспорить" с "мамками"...

Цитата Edera ()
Вот и я тоже, но опять же канон есть канон! И Эдварда я слишком люблю!


И их малышку))))

Вот такие они, мужики... Где бы и с кем бы ни были, всегда возвращаются... Ну, по крайней мере, в большинстве случаев.

Цитата Edera ()
Вот и Эдвард напугается, тому будет причина! Главное сейчас вовремя ей успеть помочь!


Я верю в Эдварда! Он не даст её "того"! Вся надежда на Эдварда, а там на врачей... Но больше всего на тебя (как-то непривычно на "ты")! wink biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Суббота, 18.01.2014, 00:07 | Сообщение # 158
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Да-да, знаю и понимаю... Порой герои сами себе пишут судьбу и вообще не хотя "мам" слушать Все герои - вредины, любят "поспорить" с "мамками"...

Это верно! smile

Цитата Mari:) ()
И их малышку))))

Вот такие они, мужики... Где бы и с кем бы ни были, всегда возвращаются... Ну, по крайней мере, в большинстве случаев.

Да, это так! Где они лучше найдут? Нигде...

Цитата Mari:) ()
Я верю в Эдварда! Он не даст её "того"! Вся надежда на Эдварда, а там на врачей... Но больше всего на тебя (как-то непривычно на "ты")!

Нет, оставить ребенка без матери я не смогу! Будем что-нибудь делать для спасения!


 
Mari:)Дата: Суббота, 18.01.2014, 00:31 | Сообщение # 159
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Нет, оставить ребенка без матери я не смогу! Будем что-нибудь делать для спасения!


Да прибудет удача)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Суббота, 18.01.2014, 01:03 | Сообщение # 160
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Да прибудет удача)

Надеюсь! smile


 
масяня18Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:05 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за главу!!!
в этой главе достаточно таки подробно выложена жизнь Эдварда за эти годы,становится понятно где он пропадал всё это время cool
как-то задело меня что для него Белла была всего лишь "хорошенькой",просто обычной(или точнее сказать одной из многих) девочкой из средней школы,которую на пути к успеху он с такой лёгкостью отодвинул в сторону angry
Эдвард наш обычный карьерист!!!!! Даже женится не по любви,а потому что положение обязывает sad
но ничего,думаю после этой неожиданной встречи его отношение ко всему изменится!!!!!!
(хотя я очень надеюсь на то что ему придётся очень даже сильно постараться для того что бы вернуть Беллу,если конечно это будет входить в его планы!!!!!!!) wacko wink
с нетерпением жду продолжения biggrin


 
BlarДата: Суббота, 18.01.2014, 09:33 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за новую главу!Они наконец-то встретились спустя семь лет.И пусть встреча была не совсем обычна,но он её узнал и будем надеяться теперь не бросит.Интересно когда у него соображалка сработает,что это его дочь?Он мне не очень нравится,слишком высокомерен.Невесту по статусу подобрал.Кусок льда, а не человек.Хорошо бы обстоятельства с Беллой помогли ему вернуть человечность и любовь к ней.Жду проду. smile
 
EderaДата: Суббота, 18.01.2014, 10:29 | Сообщение # 163
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата масяня18 ()
спасибо за главу!!!
в этой главе достаточно таки подробно выложена жизнь Эдварда за эти годы,становится понятно где он пропадал всё это время
как-то задело меня что для него Белла была всего лишь "хорошенькой",просто обычной(или точнее сказать одной из многих) девочкой из средней школы,которую на пути к успеху он с такой лёгкостью отодвинул в сторону

Но он не имел в виду ничего такого, он ее оставил, потому что по юности закружилась голова от многообещающих перспектив, понял, что может поддаться соблазнам и честно сказал об этом, он не изменял ей, пока они были вместе.

Цитата масяня18 ()
Эдвард наш обычный карьерист!!!!! Даже женится не по любви,а потому что положение обязывает

Да, он построил отличную карьеру, а женится потому, что посчитал неплохим вариантом, но обратите внимане на главное в его мыслях - никто после Беллы не вошел в его сердце!, а значит она осталась его единственной любовью, как бы то ни было!

Цитата масяня18 ()
но ничего,думаю после этой неожиданной встречи его отношение ко всему изменится!!!!!!
(хотя я очень надеюсь на то что ему придётся очень даже сильно постараться для того что бы вернуть Беллу,если конечно это будет входить в его планы!!!!!!!)

Для него теперь жизнь разделится на до и после! Такая серьезная ситуация, конечно, повлечет за собой изменения, смену приоритетов! Насчет вернуть, посмотрим сначала, что он для нее сделает.

Цитата Blar ()
Спасибо за новую главу!Они наконец-то встретились спустя семь лет.И пусть встреча была не совсем обычна,но он её узнал и будем надеяться теперь не бросит

Да, встретились и теперь узнаем, как он себя поведет в такой критической ситуации!

Цитата Blar ()
Интересно когда у него соображалка сработает,что это его дочь?

Не сразу, во-первых, он уверен, что она замужем будет логичным, если он подумает, что это чужой ребенок. Во-вторых, надо сначала оказать помощь Белле, а потом присмотреться к ребенку! Да и девочка многое может поведать ему об их жизни!

Цитата Blar ()
Он мне не очень нравится,слишком высокомерен.Невесту по статусу подобрал.Кусок льда, а не человек.Хорошо бы обстоятельства с Беллой помогли ему вернуть человечность и любовь к ней.Жду проду.

Не то чтобы он высокомерен, но в принципе, он успешен в карьере и личной жизни, почему он не может быть доволен собой? Опять же, повторюсь, никто больше, кроме Беллы не вызвал в нем сильных чувств, поэтому он и холоден. Да, встреча с Беллой может вернуть назад того человека, каким он был раньше. Скоро нас ждет бонус о прошлом, о том времени, когда они были вместе.


 
ЭмилькаДата: Суббота, 18.01.2014, 17:09 | Сообщение # 164
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Спасибо за главу. Можно сказать вот и состоялась первая встреча после нескольких лет разлуки. Надеюсь он не бросит Бэллу в таком ужасном состоянии, ведь все же их в прошлом связывали нежные чувства и сам же он недавно ее вспоминал. И снилась она ему похоже не спроста, возможно это было предчувствие их встречи. С нетерпением буду ждать дальнейших событий.
 
EderaДата: Суббота, 18.01.2014, 17:26 | Сообщение # 165
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Спасибо за главу. Можно сказать вот и состоялась первая встреча после нескольких лет разлуки. Надеюсь он не бросит Бэллу в таком ужасном состоянии, ведь все же их в прошлом связывали нежные чувства и сам же он недавно ее вспоминал. И снилась она ему похоже не спроста, возможно это было предчувствие их встречи. С нетерпением буду ждать дальнейших событий.

Какие люди! cool Спасибо за отзыв! biggrin
Конечено не бросит, куда ж он теперь денется! Пусть теперь расхлебывает все то,что натворил когда-то! Предчувствие было, связь между ними еще есть и да, он вспоминал ее.


 
Galina177Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:40 | Сообщение # 166
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Я не понимаю почему все так накинулись на Эда. Он честно признался Белле, что хочет остаться в Лондоне и что встретил другую. Про беременность Белла не сказала, он и не узнал. Мало ли мы расстаемся, по разным причинам, с вроде бы любимыми или просто любимыми и идем дальше каждый своей дорогой. И не всегда это в итоге плохо!!! А то, что не вспоминал о Белле 7 лет, так в начале может и не вспоминал пока был в новых отношениях, а потом я поняла, что вспоминал но был уверен что Белла уже замужем. А мы сами часто вспоминаем того с кем расстались несколько лет назад. Эдвард успешный, молодой человек с нормальной самооценкой, но не понявший, что Белла лучшая девушка которая у него была. А в сложившейся ситуации я уверена, что он проявит себя как настоящий мужчина и очень быстро разберется что Мегги его дочь, поговорив с ней и будет им помогать. А ошибаться может каждый, главное это увидеть и попытаться исправить! СПАСИБО большое за эту главу и береги здоровье, давлению бой!
 
julszvin8Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:39 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




и тут девочка поднимает глаза и ЭД в шоке. Хм, интересно он скоро захочет назад к Белле или пол года думать будет? Спасибо!
 
EderaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:41 | Сообщение # 168
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Galina177 ()
Я не понимаю почему все так накинулись на Эда. Он честно признался Белле, что хочет остаться в Лондоне и что встретил другую. Про беременность Белла не сказала, он и не узнал. Мало ли мы расстаемся, по разным причинам, с вроде бы любимыми или просто любимыми и идем дальше каждый своей дорогой. И не всегда это в итоге плохо!!! А то, что не вспоминал о Белле 7 лет, так в начале может и не вспоминал пока был в новых отношениях, а потом я поняла, что вспоминал но был уверен что Белла уже замужем. А мы сами часто вспоминаем того с кем расстались несколько лет назад. Эдвард успешный, молодой человек с нормальной самооценкой, но не понявший, что Белла лучшая девушка которая у него была. А в сложившейся ситуации я уверена, что он проявит себя как настоящий мужчина и очень быстро разберется что Мегги его дочь, поговорив с ней и будет им помогать. А ошибаться может каждый, главное это увидеть и попытаться исправить

Galina177, спасибо за такой подробный отзыв! Рада, что кто-то заступился за Эдварда! Может, конечно, я его не так описала, но мы же его почти не знаем, в этой главе лишь малая толика приоткрылась нам его жизни, мыслей и чувств. По-моему, то, что Белла ему снится и он о ней думает, уже о многом говорит! Он бы не оставил ее, если бы знал о ребенке, это точно, тут уж Белла не захотела его удерживать таким образом! Дайте ему шанс проявить себя в следующих главах и тогда увидите, что он из себя представляет!

Цитата Galina177 ()
СПАСИБО большое за эту главу и береги здоровье, давлению бой!

Спасибо за пожелание! Постараюсь! smile

Цитата julszvin8 ()
и тут девочка поднимает глаза и ЭД в шоке. Хм, интересно он скоро захочет назад к Белле или пол года думать будет? Спасибо!

Глаза-то она поднимет, ну и что? Мало ли от кого у нее такие глаза! Он сейчас будет слишком шокирован ситуацией, чтобы мыслить аналитически! Как скоро захочет, не знаю, на это нужно время, чтобы чувства вернулись, да и захочет ли этого Белла? Я думаю, нет... sad


 
Aysel_RobStenДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:26 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Ааа хочу продолжение ! Да уж Эдварда уже невестка есть dry Когда прода будет очень хочется узнать что дальше произойдет biggrin Спасибо за проду happy

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:39 | Сообщение # 170
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aysel_RobSten ()
Ааа хочу продолжение ! Да уж Эдварда уже невестка есть Когда прода будет очень хочется узнать что дальше произойдет Спасибо за проду

Спасибо за отзыв! smile Новая глава будет в пятницу, как и всегда! А спойлер ждем во вторник! smile


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:30 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Великолепное продолжение!!!!! Хм... А Эдвард опять меня расстроил. :(((((( sad Может он Беллу и помнит, и не забыл, но.... Не вижу в нем пока что он тоскует по Белле. Да, смирился он с новой жизнью без нее, но я бы не сказала, что он прям жалеет. Он абсолютно спокойно едет к своей невесте. Видно, конечно, что нет сильных чувств... ( К невесте). Но все равно. Я думала, он хотя бы с грустью и с щемящей тоской вспоминал Беллу... Хотя, может быть, я не права, ведь прошло много лет.......

Добавлено (19.01.2014, 18:30)
---------------------------------------------
Юлечка, спасибо тебе большое за обложку!!! smile Там и вправду все понятно smile Но ты все-таки такая молодец!!! smile К каждой главе обложка- большой труд!!! smile

 
EderaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:34 | Сообщение # 172
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Великолепное продолжение!!!!! Хм... А Эдвард опять меня расстроил. :(((((( Может он Беллу и помнит, и не забыл, но.... Не вижу в нем пока что он тоскует по Белле. Да, смирился он с новой жизнью без нее, но я бы не сказала, что он прям жалеет. Он абсолютно спокойно едет к своей невесте. Видно, конечно, что нет сильных чувств... ( К невесте). Но все равно. Я думала, он хотя бы с грустью и с щемящей тоской вспоминал Беллу... Хотя, может быть, я не права, ведь прошло много лет.......

Таня, спасибо за отзыв! Что сказать об Эдварде... Конечно, семь лет это большой срок и чувства притупляются или уходят куда-то вглубь души, где до определенного момента человек их и сам не видит, так и тут, может где-то они есть, но надежно спрятаны в ящичек и заперты на ключ, открыть его может только какой-то эмоциональный толчок!

Цитата nikkipails ()
Юлечка, спасибо тебе большое за обложку!!! Там и вправду все понятно Но ты все-таки такая молодец!!! К каждой главе обложка- большой труд!!!

Спасибо, что оценила! smile Это и правда нелегко, подобрать нужные моменту кадры и расставить приоритеты, но я стараюсь!


 
Irsen1336Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:44 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо огромное за новую главу, Юленька! Сначала я внимательно рассмотрела обложку к ей и стало ясно, что Эдвард буквально с головой окунулся в "успешную жизнь", но вот счастлив ли он? Вряд ли. А саундтрек к главе просто тоску навевает ( но подходит идеально на мой взгляд).
У Эдварда карьера сложилась, жизнь стабильна, на горизонте удачный брак. Но как я ни старалась так и не смогла найти в нем хоть капельку человеческих чувств. Он рассуждает о себе как о другом человеке, даже вспоминая Беллу он думает о ней очень отстранено, "вышла ли замуж?" "сколько детей?" "она , наверное стала очень хорошенькой". Ни проблеска сожаления, тоски или хотя бы теплоты. Что это? Сознательное подавление в себе всего человеческого? Или это защитная реакция? Было бы интересно узнать)))
А его встреча с Беллой...ох, ну не так я себе представляла ее! Но от этого стало только интереснее!
Поймала себя на мысли что пятница для меня теперь не только конец недели, но и время выхода новой главы от тебя!))) smile


 
EderaДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:30 | Сообщение # 174
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо огромное за новую главу, Юленька! Сначала я внимательно рассмотрела обложку к ей и стало ясно, что Эдвард буквально с головой окунулся в "успешную жизнь", но вот счастлив ли он? Вряд ли. А саундтрек к главе просто тоску навевает ( но подходит идеально на мой взгляд).

Всегда пожалуйста! smile Спасибо за отзыв! Эдвард стал успешным адвокатом, а это предполагает стальную хватку, поэтому все сентиментальное пришлось постепенно оттеснить. Саундтрек называется "Кто хочет жить вечно?" в переводе, очень глубокое по смыслу и музыке произведение, несколько месяцев назад я слышала эту песню вживую на концерте Gregorian и она так, можно сказать, потрясла меня, прямо до мурашек и я посчитала, что сюда она подойдет! Это как бы о тех вопросах, над которыми придеться серьезно задуматься Эдварду в скором времени.

Цитата Irsen1336 ()
У Эдварда карьера сложилась, жизнь стабильна, на горизонте удачный брак. Но как я ни старалась так и не смогла найти в нем хоть капельку человеческих чувств. Он рассуждает о себе как о другом человеке, даже вспоминая Беллу он думает о ней очень отстранено, "вышла ли замуж?" "сколько детей?" "она , наверное стала очень хорошенькой". Ни проблеска сожаления, тоски или хотя бы теплоты. Что это? Сознательное подавление в себе всего человеческого? Или это защитная реакция? Было бы интересно узнать)))

Отчасти ты права, что-то подавил в себе, остальные чувства он просто убрал подальше, в дальний угол своей души, только Белла сможет их достать оттуда. Но он не черствый и холодный, скоро все смогут убедиться в этом!

Цитата Irsen1336 ()
А его встреча с Беллой...ох, ну не так я себе представляла ее! Но от этого стало только интереснее!

Мне показалось, что будет неожиданне и интереснее, если именно он ее найдет, да плюс еще пожалела Мэгги, иначе она бы оказалась среди чужих людей. Конечно и Эдвард для нее чужой пока, но все равно кровь-то родная! Д и для Эдварда это сродни шоковой терапии, которая поможет вернуть его чувства назад!

Цитата Irsen1336 ()
Поймала себя на мысли что пятница для меня теперь не только конец недели, но и время выхода новой главы от тебя!)))

Рада, что мое творчество вызывает интерес и его ждут! Это огромный стимул для меня писать, делать обложки, подбирать саундтреки, да и просто выкладывать главы вовремя, даже если плохо себя чувствую или другие обстоятельства! Я тоже с нетерпением жду пятницы, чтобы поделиться новой главой и узнать ваши впечатления, их так интересно читать, порой вопросы или предположения читателей заставляют очень глубоко анализировать героев и их поступки!


 
Irsen1336Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:38 | Сообщение # 175
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Edera ()
Эдвард стал успешным адвокатом, а это предполагает стальную хватку, поэтому все сентиментальное пришлось постепенно оттеснить

Это так и есть. У меня есть знакомые адвокаты и сентиментальных романтиков среди них ( по крайней мере, явных) точно нет.

Цитата Edera ()
Саундтрек называется "Кто хочет жить вечно?" в переводе, очень глубокое по смыслу и музыке произведение, несколько месяцев назад я слышала эту песню вживую на концерте Gregorian и она так, можно сказать, потрясла меня, прямо до мурашек и я посчитала, что сюда она подойдет! Это как бы о тех вопросах, над которыми придеться серьезно задуматься Эдварду в скором времени.

Спасибо за подробную информацию))) Музыку Gregorian специально никогда не слушала, но услышав не могу оторваться пока не закончится. Есть в ней что-то завораживающее. И на концерт с удовольствием бы сходила, вне всякого сомнения.
И хорошо, что Эдвард будет задумываться. Ведь Белла полюбила в нем что-то в свое время, пусть и в юности, но чувства вполне могут вернуться. Возможно у него произойдет переоценка ценностей.
Цитата Edera ()
Отчасти ты права, что-то подавил в себе, остальные чувства он просто убрал подальше, в дальний угол своей души, только Белла сможет их достать оттуда.

Это скорее похоже на защитную реакцию. Убрать подальше все, что может вызвать сожаление или боль. Возможно он и прав, иначе не добился бы успеха. Но если кому и под силу вытащить его из скорлупы то только Белле.

Цитата Edera ()
Мне показалось, что будет неожиданне и интереснее, если именно он ее найдет, да плюс еще пожалела Мэгги, иначе она бы оказалась среди чужих людей. Конечно и Эдвард для нее чужой пока, но все равно кровь-то родная! Д и для Эдварда это сродни шоковой терапии, которая поможет вернуть его чувства назад!

О да! Это был неожиданный сюжетный поворот!))) Но для Мэгги лучше если рядом окажется человек, знающий маму ( пока так))) А шоковая терапия ему точно не повредит.
Цитата Edera ()
Рада, что мое творчество вызывает интерес и его ждут! Это огромный стимул для меня писать, делать обложки, подбирать саундтреки, да и просто выкладывать главы вовремя, даже если плохо себя чувствую или другие обстоятельства!

Очень ждем, не сомневайся. Да еще когда человек так трепетно относится к истории подбирает обложки, музыку, стараясь, чтобы нам было интереснее. Такие истории хочется читать и комментировать хоть каждый день)))


 
Поиск:


Исчезнувшие в горах