Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
EderaДата: Среда, 13.11.2013, 20:12 | Сообщение # 526
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Белренесми ()
спасибо нетерпением жду главу!

Пожалуйста! Надеюсь, глава не разочарует!


 
Carpe_DiemДата: Среда, 13.11.2013, 20:52 | Сообщение # 527
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Спасибо за спойлер ! Жду саму главу !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Четверг, 14.11.2013, 21:20 | Сообщение # 528
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Спасибо за спойлер ! Жду саму главу !

Carpe_Diem, всегда пожалуйста! smile

Добавлено (14.11.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Фото к новой главе:



 
Вiкторишн@Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:31 | Сообщение # 529
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Юлечка, привет. Я сошла с ума. Захожу каждые 10 минут и жду новой главы. Понимаешь ли пятница у меня сегодня. Все смешалось wacko biggrin
 
EderaДата: Четверг, 14.11.2013, 22:02 | Сообщение # 530
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Юлечка, привет. Я сошла с ума. Захожу каждые 10 минут и жду новой главы. Понимаешь ли пятница у меня сегодня. Все смешалось

Привет, Ириш! Ох, понимаю тебя! Я бы и сама хотела, чтобы уже пятница была, а то еще завтра больной идти на работу! sad Но вечером, а может и пораньше, если удастся отпроситься, обещаю выложить главу. Хотя в прошлую пятницу я выложила в 15.00, а активировали только в 20.00!


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 15.11.2013, 21:37 | Сообщение # 531
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Очент милая и трогательная глава ! Спасибо ! Жду продолжения ! P.S.Я ТОЖЕ ХОЧУ ЭТОГО РОЗОВОГО СЛОНИКА !!! biggrin biggrin biggrin

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
робокашкаДата: Пятница, 15.11.2013, 21:43 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, Розали всех со свету сживет, когда правда всплывет... cry
Спасибо за продолжение
 
EderaДата: Пятница, 15.11.2013, 21:47 | Сообщение # 533
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Очент милая и трогательная глава ! Спасибо ! Жду продолжения ! P.S.Я ТОЖЕ ХОЧУ ЭТОГО РОЗОВОГО СЛОНИКА !!!

Да, Эдвард с Мелиндой очень мило смотрятся вместе! А слонов там будет еще ОЧЕНЬ много! biggrin

Цитата робокашка ()
Ох, Розали всех со свету сживет, когда правда всплывет...
Спасибо за продолжение

Это да, Розали такого не потерпит! Лишь бы ее вовремя успели остановить! angry


 
katerina20Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:28 | Сообщение # 534
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Из главы видно, что Эдвард очень хотел детей и, что ему жалко потерянного времени. Он трепетно и нежно относится к Мелинде, да и к Белле тоже smile Трогательная глава biggrin Большое спасибо biggrin


 
EderaДата: Пятница, 15.11.2013, 22:39 | Сообщение # 535
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Из главы видно, что Эдвард очень хотел детей и, что ему жалко потерянного времени. Он трепетно и нежно относится к Мелинде, да и к Белле тоже Трогательная глава Большое спасибо

Рада, что, наконец, Эдвард заслужил хоть немного благосклонности! Он старается стать ближе и дочери, и Белле и уже в следующей главе мы это очень явно увидим!


 
julszvin8Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:10 | Сообщение # 536
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




Эд вызвал у меня уважение. Молодец. Так дрожит над девочкой. Но, что дальше? А если их увидят? Почему он ничего не делает с Розали?
 
Helen77Дата: Суббота, 16.11.2013, 04:16 | Сообщение # 537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




С одной стороны глава вызывает светлые, радостные чувства, девочке действительно был нужен отец. Но с другой стороны, эта радость с большим оттенком грусти - Белла осознает, что никакая они не семья, это иллюзия, Эдвард пообщавшись с ними идет к другой. Но как долго он сможет так существовать? Спасибо огромное за главу.
 
BlarДата: Суббота, 16.11.2013, 10:31 | Сообщение # 538
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за продолжение!Очень трогательно отношение Эда к дочери. Это радует и огорчает одновременно.Хочется такого же внимания с его стороны и к мамочке.Думаю, мысль как хорошо бы было им вместе будь они семьёй появилась не только у Беллы, но и Эд начнет об этом думать.Хочется уже чтобы отношения Беллы и Эдварда стали продвигаться в положительную сторону. smile
 
EderaДата: Суббота, 16.11.2013, 10:53 | Сообщение # 539
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата julszvin8 ()
Эд вызвал у меня уважение. Молодец. Так дрожит над девочкой. Но, что дальше? А если их увидят? Почему он ничего не делает с Розали?

Хорошо, что Эдвард вызвал положительные чувства, очень рада. Отец из него получится отличный, это точно! А ситуация с Розали? Об этом в следующей главе и бонусе от его лица сразу за ней!

Цитата Helen77 ()
С одной стороны глава вызывает светлые, радостные чувства, девочке действительно был нужен отец. Но с другой стороны, эта радость с большим оттенком грусти - Белла осознает, что никакая они не семья, это иллюзия, Эдвард пообщавшись с ними идет к другой. Но как долго он сможет так существовать? Спасибо огромное за главу.

Согласна, я именно это и хотела показать, этот контраст: и радость, и грусть. Рада, что заметили!
Потому как это действительно пока еще иллюзия и только Эдвард может сделать ее реальностью.
Как долго продолжаться будет? Пока Эдвард не сможет удержаться в рамках дружеских отношений с Беллой. Вот тогда и встанет перед ним выбор: или фальшивая семья или настоящая с Беллой и дочкой.

Цитата Blar ()
Спасибо за продолжение!Очень трогательно отношение Эда к дочери. Это радует и огорчает одновременно.Хочется такого же внимания с его стороны и к мамочке.Думаю, мысль как хорошо бы было им вместе будь они семьёй появилась не только у Беллы, но и Эд начнет об этом думать.Хочется уже чтобы отношения Беллы и Эдварда стали продвигаться в положительную сторону

Эдвард очень любит малышку и пожалуй, такими темпами скоро избалует ее. А внимание к мамочке будет уже в следующей главе, но вот к чему это приведет? Белла ведь больше не согласна на малое! И да, такие же мысли о семье несомненно появятся, вернее уже появились у него. Их можно было увидеть в бонусе, когда она задумался об их уютном мирке и о том, что ему пока нет места там, ключевое слово было "Пока".


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 16.11.2013, 13:04 | Сообщение # 540
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юля, большое спасибо за такую трогательную и нежную главу
Мелинда просто чудо biggrin
Отношение Эдварда к дочери умиляют - он понимает, что потерял и сейчас пытается все исправить, впитывает все, как губка cool
подарки, внимание, забота, теплые слова - все уместно и так... естественно wink
мне кажется Эдвард заметит, как изменилась Белла и что ее чувства очень искренни и глубоки biggrin
ключик к сердцу малышки он уже нашел, теперь остается обиженное сердце Беллы.
как же я хочу, чтобы слова старушки из парка сбылись
спасибо - все просто великолепно - словно наблюдаешь со всем со стороны и ощущаешь энергетику вокруг наших героев. Талант он и есть талант


 
EderaДата: Суббота, 16.11.2013, 14:52 | Сообщение # 541
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юля, большое спасибо за такую трогательную и нежную главу
Мелинда просто чудо

Привет, Ксюш! Всегда пожалуйста! Мелинда, конечно, милашка!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Отношение Эдварда к дочери умиляют - он понимает, что потерял и сейчас пытается все исправить, впитывает все, как губка

Точно, он пытается наверстать упущенное и по возможности исправить! Ему на самом деле интересно и важно, все, что связано с дочерью!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
подарки, внимание, забота, теплые слова - все уместно и так... естественно

Ну так, ты же сказала, что простишь его, только если он будет подарки дарить, серенады петь и т.п biggrin Вот он и старается, правда до серенад еще не дошел, но кто знает... biggrin

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
мне кажется Эдвард заметит, как изменилась Белла и что ее чувства очень искренни и глубоки
ключик к сердцу малышки он уже нашел, теперь остается обиженное сердце Беллы.

Повторюсь, он все видит, и ключик к сердцу Беллы начнет подбирать уже в следущей главе, но только это не так просто сделать!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
как же я хочу, чтобы слова старушки из парка сбылись

Сбудутся, я же хэппи-энд обещала, но когда?

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
спасибо - все просто великолепно - словно наблюдаешь со всем со стороны и ощущаешь энергетику вокруг наших героев. Талант он и есть талант

Тебе спасибо за теплые слова! Я аж засмущалась !


 
Вiкторишн@Дата: Суббота, 16.11.2013, 15:04 | Сообщение # 542
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Как же быстро Мелинда приняла Эдварда. Что-то мне подсказывает, что она будет наиглавнейшим катализатором в отношениях родителей. Тем более, что Белле, кажется, уже совсем недолго осталось "держать оборону". Спасибо за продолжение!
 
EderaДата: Суббота, 16.11.2013, 16:26 | Сообщение # 543
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Как же быстро Мелинда приняла Эдварда. Что-то мне подсказывает, что она будет наиглавнейшим катализатором в отношениях родителей. Тем более, что Белле, кажется, уже совсем недолго осталось "держать оборону". Спасибо за продолжение!

Мелинда еще очень мала, поэтому ей было легко принять Эдварда, но для нее он пока скорее друг, а вот звание папы еще придеться заслужить!
Да, несомненно, общаясь с Мелиндой как можно чаще, Эдвард не сможет остаться равнодушным и к ее маме! Но вот так легко Белла сдастся?


 
БелренесмиДата: Суббота, 16.11.2013, 16:52 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я рада что Эдвард нашел общий язык с дочкой и она его приняла хорошо надеюсь что скоро и Белла будет счастлива с Эдвардом жду продолжения!
 
EderaДата: Суббота, 16.11.2013, 17:30 | Сообщение # 545
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Белренесми ()
спасибо глава превосходная я рада что Эдвард нашел общий язык с дочкой и она его приняла хорошо надеюсь что скоро и Белла будет счастлива с Эдвардом жду продолжения!

Спасибо за отзыв! С каждой главой Эдвард и Белла будут все ближе к своему счастью, так как до финала осталось не так уж много, но испытаний тоже еще немало!


 
ЭмилькаДата: Суббота, 16.11.2013, 21:00 | Сообщение # 546
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




спасибо за продолжение! Замечательно что Мелинда приняла своего "непутевого" папу. Как они наверное со стороны замечательно смотрелись. Только жаль Бэллу, она ведь понимает что он не её и возможно думает, что общается с ней только из за ребенка. Надеюсь, он сможет ей доказать что это не так...
 
EderaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:32 | Сообщение # 547
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
спасибо за продолжение! Замечательно что Мелинда приняла своего "непутевого" папу. Как они наверное со стороны замечательно смотрелись. Только жаль Бэллу, она ведь понимает что он не её и возможно думает, что общается с ней только из за ребенка. Надеюсь, он сможет ей доказать что это не так...

Да, они очень мило смотрятся вместе и не только Эдвард и Мелинда, но и все втроем! Совершенно верно, Белла так и думает, но это вовсе не так! Эдвард уже давно ее, еще с той памятной ночи, и скоро он это поймет! Вернее уже понимает и начнет активные действия уже в следущей главе!


 
ЭмилькаДата: Суббота, 16.11.2013, 21:52 | Сообщение # 548
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата Edera ()
Да, они очень мило смотрятся вместе и не только Эдвард и Мелинда, но и все втроем! Совершенно верно, Белла так и думает, но это вовсе не так! Эдвард уже давно ее, еще с той памятной ночи, и скоро он это поймет! Вернее уже понимает и начнет активные действия уже в следущей главе!

Неужто распрощается с Розали? Ох чует мое сердце наплачутся они еще по ее милости.
 
EderaДата: Суббота, 16.11.2013, 22:17 | Сообщение # 549
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Неужто распрощается с Розали? Ох чует мое сердце наплачутся они еще по ее милости.

Верно чует... sad Развод с ней непременно повлечет за собой не только скандал, но и ужасный гнев Розали! И в первую очередь направленный на Беллу и ребенка!


 
PestДата: Суббота, 16.11.2013, 22:54 | Сообщение # 550
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Саммари заинтересовало)
примите нового читателя? wink
пошла читать 1 главу)


 
Поиск:


Противостояние