Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
EderaДата: Четверг, 24.10.2013, 20:33 | Сообщение # 376
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ок, ( шепотом) тогда "Операция Ы" назовем! wink

 
Вiкторишн@Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:34 | Сообщение # 377
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




"Ы" чтобы никто не догадался? cool Договорились! Тебе ЛС кстати biggrin
 
julszvin8Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:42 | Сообщение # 378
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




жду проду.
 
EderaДата: Четверг, 24.10.2013, 21:51 | Сообщение # 379
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата julszvin8 ()
жду проду.

Завтра будет самая важная глава, часиков в 6 -7 вечера выложу, а там уж как активируют!


 
nikkipailsДата: Четверг, 24.10.2013, 23:07 | Сообщение # 380
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Очень интересно почитать завтра будет smile Жду smile
 
lano4ka1911Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:08 | Сообщение # 381
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




хотябы два раза в неделю новые главы появлялись. жду проду
 
EderaДата: Пятница, 25.10.2013, 17:46 | Сообщение # 382
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Очень интересно почитать завтра будет Жду

Сейчас все выложу!

Цитата lano4ka1911 ()
хотябы два раза в неделю новые главы появлялись. жду проду

lano4ka1911, не все время находят, чтобы прочесть и отписаться и один-то раз в неделю, а уж два и подавно! Поэтому останется пока так.


 
Вiкторишн@Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:56 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Юля-Юля, лови ЛС! wink
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 25.10.2013, 20:27 | Сообщение # 384
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Ну я очень рада , что Эдвард узнал о Мелинде . Он явно хочет все исправить и это отлично ! Спасибо большое за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
katerina20Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:44 | Сообщение # 385
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Элис молодец, так ему и надо! Пинка еще не хватает, чтобы он уже начал шевелиться и менять жизнь, которая его не устраивает. Теперь буду ждать его встречу с Беллой. И мне кажется она будет не из легких. Спасибо автору за труд! :-)


 
metelitsaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:51 | Сообщение # 386
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Edera, я фанатею от твоей истории.Глава очень понравилась,особенно как Элис раздает направо и налево пощечины Эдварду и по очереди протягивает фотографии,классная задумка.Интересно что будет делать дальше Эдвард,просто появится на пороге у Беллы и скажет я буду хорошим отцом.
Спасибо за прекрасную главу.
 
EderaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:56 | Сообщение # 387
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Ну я очень рада , что Эдвард узнал о Мелинде . Он явно хочет все исправить и это отлично ! Спасибо большое за главу ! Жду продолжения !

Да, мы дождались этого момента истины! Действовать он начнет сразу же, не сомневайтесь!

Цитата katerina20 ()
Элис молодец, так ему и надо! Пинка еще не хватает, чтобы он уже начал шевелиться и менять жизнь, которая его не устраивает. Теперь буду ждать его встречу с Беллой. И мне кажется она будет не из легких. Спасибо автору за труд! :-)

Элис просто умничка, как следует ему отвесила, поделом! Сразу в голове просветлело! А встреча конечно нелегкая будет, никто его с распростертыми объятиями не ждет!

Добавлено (25.10.2013, 20:56)
---------------------------------------------
Цитата metelitsa ()
Edera, я фанатею от твоей истории.Глава очень понравилась,особенно как Элис раздает направо и налево пощечины Эдварду и по очереди протягивает фотографии,классная задумка.Интересно что будет делать дальше Эдвард,просто появится на пороге у Беллы и скажет я буду хорошим отцом.
Спасибо за прекрасную главу.

Спасибо за теплые слова,мне очень приятно! Мне и самой эта глава нравится, я от имени Элис от души отвесила Эдварду оплеух за все хороше, что он натворил! biggrin А фото, мне показалось, что этто самый действенный и наглядный способ открыть ему глаза!

Дорогие читатели, сейчас проходит Twilight Russia Awards 2013 где эта и другая моя история Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной саге) прошли во 2 тур. Если у вас есть желание поддержать их, буду очень признательна!




Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 25.10.2013, 21:08
 
робокашкаДата: Пятница, 25.10.2013, 21:07 | Сообщение # 388
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вначале я разозлилась: зачем Элис рассказала чужую тайну? А подумав, решила что, наверное,
поступила бы так же, возможно не сразу. Только вот теперь будет скандал за скандалом в "благородных" семействах. Конечно, теперь склонная к самоуничижению и самокопанию Белла должна утешить этого "страдальца". А он просто Кретин!
 
EderaДата: Пятница, 25.10.2013, 21:11 | Сообщение # 389
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Вначале я разозлилась: зачем Элис рассказала чужую тайну? А подумав, решила что, наверное,
поступила бы так же, возможно не сразу.

Да, чужие тайны раскрывать, конечно, нехорошо! Но ,как объяснила Элис, она действовала в интересах племянницы, поэтому давайте простим ее!

Цитата робокашка ()
Только вот теперь будет скандал за скандалом в "благородных" семействах.

Будет, но не скоро!

Цитата робокашка ()
Конечно, теперь склонная к самоуничижению и самокопанию Белла должна утешить этого "страдальца". А он просто Кретин!

Нет, Белла вовсе не будет его утешать, она сильно повзрослела!


 
ЭмилькаДата: Пятница, 25.10.2013, 22:00 | Сообщение # 390
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Юляшка, привет! Завтра обязательно прочитаю главу и отпишусь. Сегодня я не в состоянии уже, глаза в кучу biggrin после рабочей недели. Хоть и хочется узнать взгляд Эдварда на сложившуюся ситуацию.
 
EderaДата: Пятница, 25.10.2013, 22:07 | Сообщение # 391
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Юляшка, привет! Завтра обязательно прочитаю главу и отпишусь. Сегодня я не в состоянии уже, глаза в кучу после рабочей недели. Хоть и хочется узнать взгляд Эдварда на сложившуюся ситуацию

Катя, привет! Понимаю, сама устала сильно, отдыхай, а завтра жду твоего мнения! smile wink


 
Вiкторишн@Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:19 | Сообщение # 392
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Ну что моя дорогая? Огромное спасибо за эмоциональную главу, мои глаза чуть не выпали из своих орбит по мере ее прочтения, так меня накрыло. Дианочке также огромное персональное спасибо! Теперь хочется дожить до встречи родителя с дочкой
 
EderaДата: Пятница, 25.10.2013, 22:43 | Сообщение # 393
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Ну что моя дорогая? Огромное спасибо за эмоциональную главу, мои глаза чуть не выпали из своих орбит по мере ее прочтения, так меня накрыло. Дианочке также огромное персональное спасибо! Теперь хочется дожить до встречи родителя с дочкой

Ириш, это тебе огромное спасибо!
А вот встреча папы и дочки, мимолетная в следующей главе, а полноценная... Ой, не помню, когда, мозги окончательно вскипели после труднейшей трудовой недели, через пару глав в общем!


 
★Tishka★Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:58 | Сообщение # 394
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Юля,спасибо за главу и оповещение! Хах,ну Эли дает,быстро она однако все разгрузила! А Эдварда наконец-то осенило! Вот он осел! Может он еще оплеуху и от Беллы получит,если да,то не только он,но еще и Элис! Хотя в некотором роде,Эли правильно поступила,рассказав о дочери Эду! Ведь действительно,ребенок не должен страдать из за ошибок родителей! Хотя единственный, кто во всем этом виноват,так это Эдвард! С нетерпением жду проду! smile

 
EderaДата: Пятница, 25.10.2013, 23:02 | Сообщение # 395
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Кристиночка))) ()
Юля,спасибо за главу и оповещение! Хах,ну Эли дает,быстро она однако все разгрузила! А Эдварда наконец-то осенило! Вот он осел! Может он еще оплеуху и от Беллы получит,если да,то не только он,но еще и Элис! Хотя в некотором роде,Эли правильно поступила,рассказав о дочери Эду! Ведь действительно,ребенок не должен страдать из за ошибок родителей! Хотя единственный, кто во всем этом виноват,так это Эдвард! С нетерпением жду проду!

Да-да, я же обещала, что Элис сидеть сложа руки не будет! Здорово его так в чувство привела!
Реакцию Белы на то, что Эли раскрыла тайну, да еще взяла фото, узнаем дальше! Но малышку жалко, может Эдвард еще исправиться и будет хорошим отцом!


 
julszvin8Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:15 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо, Юля за проду. Обложка шикарная. Эллис меня не разочаровала, он хорошо получил. Я надеялась, что у Эда к Белле есть хоть какието чувства,а просто о ней забыл.
 
Helen77Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:18 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Элис я не осуждаю, она действовала из благих побуждений. У Эдварда вообще не вижу никаких чувств к Белле, даже не сразу вспомнил кто предполагаемая мать его ребенка. Очень интересно, что будет предпринимать Эдвард, надеюсь хватит ума не врываться в их жизнь с наскока, и не хватит подлости, чтобы попытаться силой добиваться опеки над девочкой. Почему то я уверена, что Белла не примет его с распростертыми объятиями, он должен заслужить свое возможное счастье. Спасибо большое.
 
EderaДата: Суббота, 26.10.2013, 10:02 | Сообщение # 398
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата julszvin8 ()
спасибо, Юля за проду. Обложка шикарная. Эллис меня не разочаровала, он хорошо получил. Я надеялась, что у Эда к Белле есть хоть какието чувства,а просто о ней забыл.

Да есть они, и очень скоро он это поймет!

Цитата Helen77 ()
Элис я не осуждаю, она действовала из благих побуждений. У Эдварда вообще не вижу никаких чувств к Белле, даже не сразу вспомнил кто предполагаемая мать его ребенка. Очень интересно, что будет предпринимать Эдвард, надеюсь хватит ума не врываться в их жизнь с наскока, и не хватит подлости, чтобы попытаться силой добиваться опеки над девочкой. Почему то я уверена, что Белла не примет его с распростертыми объятиями, он должен заслужить свое возможное счастье. Спасибо большое.

Спасибо за отзыв! Нет, опеки силой добиваться он не будет, не настолько же он идиот! И уж конечно Белла не обрадуется его появлению в их жизни!


 
julszvin8Дата: Суббота, 26.10.2013, 11:57 | Сообщение # 399
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




наверное эти чувства очень глубоко сидят.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 26.10.2013, 12:12 | Сообщение # 400
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, привет wink
спасибо за новую и очень долгожданную главу...
Что Эд получил то, что хотел? жену красавицу? счастье? семью? angry
понял, что взял в жены лишь по истечении 5 лет angry Слепец, глупец
а Элис! вот ураган biggrin Как я и предполагала она и стала тем кирпичом, который упал Эду на голову и раскрыл наконец глаза!
Да, Белла будет очень зла и обижена на Элис за этот поступок - все таки клятву нарушила sad
И как же Эдвард собирается все исправлять? Белла его к себе и дочери близко не подпустит dry
а родители обеих сторон узнают? а развод?
самое волнительное только начинается.
спасибо и очень жду проду


 
Поиск:


Кровь за кровь