Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
nikkipailsДата: Вторник, 15.10.2013, 17:01 | Сообщение # 326
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юля, новые обложки просто восхитительны!!!!!!! smile Но я все-таки за вторую)))) Просто на ней такой волнообразный, волнующий фон!!! smile Она больше подходит отношениям Беллы и Эдварда))))) Вторая же -Мелинде)))

Добавлено (15.10.2013, 17:01)
---------------------------------------------
А еще я очень поддерживаю идею их менять понедельно smile

Сообщение отредактировал nikkipails - Вторник, 15.10.2013, 17:00
 
EderaДата: Среда, 16.10.2013, 19:28 | Сообщение # 327
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Девочки, спасибо за теплые слова, рада, что обложки понравились! smile Пожалуй, все-таки будем их чередовать, так как голосов поровну, а я и сама не могу выбрать! Завтра вечером будет спойлер новой 13 главы!

Добавлено (16.10.2013, 19:28)
---------------------------------------------
Ну вот и мини-спойлер:


Жду ваши предположения: кого увидела Белла?


 
katerina20Дата: Среда, 16.10.2013, 21:02 | Сообщение # 328
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Розали или Элис? А еще может Мама Эдварда. Но думаю кто-то, кто и расскажет Эдварду о том, что у Беллы есть ребенок. Ну он уже сам решит загадку :-)


 
EderaДата: Среда, 16.10.2013, 21:18 | Сообщение # 329
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (katerina20)
Розали или Элис? А еще может Мама Эдварда. Но думаю кто-то, кто и расскажет Эдварду о том, что у Беллы есть ребенок. Ну он уже сам решит загадку :-)

Да, это кто-то из них, ты права! И этот кто-то действительно заставит его поломать голову!


 
ЭмилькаДата: Среда, 16.10.2013, 22:36 | Сообщение # 330
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (katerina20)
Розали или Элис? А еще может Мама Эдварда. Но думаю кто-то, кто и расскажет Эдварду о том, что у Беллы есть ребенок. Ну он уже сам решит загадку :-)

Скорее всего это Элис
 
RosebellaДата: Четверг, 17.10.2013, 22:15 | Сообщение # 331
Omnia vincit amor

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Я думаю, Белла встретила Элис. Хочется узнать, когда день рождения у Мелинды?Исколько ей лет на момент встречи с Элис?(ну я просто на 100% уверена, что это Элис)
 
EderaДата: Четверг, 17.10.2013, 22:24 | Сообщение # 332
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Скорее всего это Элис


Цитата Rosebella ()
Я думаю, Белла встретила Элис. Хочется узнать, когда день рождения у Мелинды?Исколько ей лет на момент встречи с Элис?(ну я просто на 100% уверена, что это Элис)


Возможно и Элис! Насчет возраста Мелинды, все узнаем завтра в 13 главе!


 
RosebellaДата: Четверг, 17.10.2013, 22:27 | Сообщение # 333
Omnia vincit amor

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Кстати, мне больше нравится 1 обложка. 2 какая-то более официальная:-)
 
EderaДата: Четверг, 17.10.2013, 22:54 | Сообщение # 334
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Rosebella ()
Кстати, мне больше нравится 1 обложка. 2 какая-то более официальная:-)

Спасибо за твое мнение!


 
★Tishka★Дата: Пятница, 18.10.2013, 05:31 | Сообщение # 335
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Юля,спасибо за спойлер! Мне тоже кажется,что это была Элис,хотя может и Эсми!) Потому, что если бы это была Роуз,я даже не представляю,что могло бы быть с Беллой! Тем более она вряд ли когда нибудь скажет Эдварду,что у него есть дочь! Розали,скорей всего убьет их и закопает без свидетелей! Ой,что-то я реально начала побаиваться за Беллу и Мелинду!

 
EderaДата: Пятница, 18.10.2013, 19:56 | Сообщение # 336
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Кристиночка))) ()
Юля,спасибо за спойлер! Мне тоже кажется,что это была Элис,хотя может и Эсми!) Потому, что если бы это была Роуз,я даже не представляю,что могло бы быть с Беллой! Тем более она вряд ли когда нибудь скажет Эдварду,что у него есть дочь! Розали,скорей всего убьет их и закопает без свидетелей! Ой,что-то я реально начала побаиваться за Беллу и Мелинду!


Ну вот, глава на активации, осталось немного и мы узнаем, кто узнал секрет Беллы!
А насчет Розали, да, ее стоит опасаться!


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 18.10.2013, 20:00 | Сообщение # 337
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Жалко Мелинду она же ведь какое-то время будет без отца расти ! Да и Беллу саму жалко ! Элис все правильно сказала насчет Эдварда ! Спасиибо большое за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Пятница, 18.10.2013, 20:51 | Сообщение # 338
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Жалко Мелинду она же ведь какое-то время будет без отца расти ! Да и Беллу саму жалко ! Элис все правильно сказала насчет Эдварда ! Спасиибо большое за главу ! Жду продолжения !


Да, жаль, малышка заслуживает иметь любящего папу и настоящую семью! И Элис придерживается такого же мнения, поэтому сидеть сложа руки не станет! Спасибо за отзыв!


 
робокашкаДата: Пятница, 18.10.2013, 21:18 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Просто прелестные фото девочки! И боюсь, это милое создание вместе с мамой-однолюбкой скоро будет страдать cool Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
katerina20Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:46 | Сообщение # 340
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Я так думаю, что Элис взяла фотографию с альбома своей племянницы:-) Мелинда просто прелесть :-) спасибо за главу :-)


 
EderaДата: Пятница, 18.10.2013, 22:38 | Сообщение # 341
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Просто прелестные фото девочки! И боюсь, это милое создание вместе с мамой-однолюбкой скоро будет страдать Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему же, наоборот, мы уже преодолели середину истории и теперь все пойдет на лад, не сразу, конечно!

Цитата katerina20 ()
Я так думаю, что Элис взяла фотографию с альбома своей племянницы:-) Мелинда просто прелесть :-) спасибо за главу :-)

Возможно, ее поведение очень подозрительно... Узнаем в 14 главе, что и для чего она сделала или не сделала!


 
Helen77Дата: Суббота, 19.10.2013, 02:49 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень надеюсь, что Элис не оставит все на прежнем месте, она наверняка взяла фото девочки и просветит Эдварда, какой он осел. Спасибо большое за продолжение.
 
TUTIKДата: Суббота, 19.10.2013, 07:40 | Сообщение # 343
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новую главку. Почему то у меня сложилось чувство, что Элис взяла одну из фоторграфий девочки и что-то задумал.
 
EderaДата: Суббота, 19.10.2013, 09:15 | Сообщение # 344
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Helen77 ()
Очень надеюсь, что Элис не оставит все на прежнем месте, она наверняка взяла фото девочки и просветит Эдварда, какой он осел. Спасибо большое за продолжение.

Helen77, спасибо за отзыв! Это же Элис, конечно, она не станет просто смотреть на это безобразие!

Цитата TUTIK ()
Спасибо за новую главку. Почему то у меня сложилось чувство, что Элис взяла одну из фоторграфий девочки и что-то задумал.

TUTIK, спасибо за отзыв! Добро пожаловать в читатели!
Скорее всего, так и есть, а вот что она станет делать с фото, узнаем в следующей главе!


 
ЭмилькаДата: Суббота, 19.10.2013, 12:29 | Сообщение # 345
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Малышка просто прелесть. Думаю, что Бэлле надо было заглянуть в альбом, уверена там не хватает возможно парочки фотографий. Ну Эдвард, теперь держись. Думаю ему светит большая промывка мозгов, возможно парочка пинков и оплеух. Элис все это так не оставит как бы Бэлла не просила и не уговаривала сохранить все в тайне. Возможно это будет и лучше и Эдвард наконец примет решение и разберется в своих чувствах.
 
EderaДата: Суббота, 19.10.2013, 12:53 | Сообщение # 346
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Малышка просто прелесть. Думаю, что Бэлле надо было заглянуть в альбом, уверена там не хватает возможно парочки фотографий.

Да, может быть... wacko

Цитата Эмилька ()
Ну Эдвард, теперь держись. Думаю ему светит большая промывка мозгов, возможно парочка пинков и оплеух.

Ну так читатели же просили как следует ему отвесить, так что возможно и дождется! biggrin

Цитата Эмилька ()
Элис все это так не оставит как бы Бэлла не просила и не уговаривала сохранить все в тайне. Возможно это будет и лучше и Эдвард наконец примет решение и разберется в своих чувствах.

Да уж, пусть хоть кто-нибудь его просветит, может и перестанет валять дурака! tongue


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.10.2013, 13:35 | Сообщение # 347
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юлинька, привет.
спасибо за главу.
Как всегда смесь драмы и нежностей wink
Мелинда просто ангелочек... такой пупсик-муксик. Красивая, добрая, умная и копия Эдварда...
Да, это все же Элис wink Все же лучше, чем Розали dry
да, Эл как всегда очень проницательная...
знаешь, Юль, у меня такое чувство, что Элис взяла одну из фоток малышки(может для себя, и ее случайно увидит Эд или же намеренно ткнуть Эдварду на его слепоту и глупость angry ). В любом случае Элис все исправит biggrin - я в этом уверена wink
и еще... теперь бедная девчушка будет завалена шмотками, игрушками и суперэнергичным вниманием тетеньки Элис biggrin
и еще одно... еще раз убеждаюсь, что случайности не случайны и Белла должна была пересечься с Элис cool она ведь как ураган - либо все меняет либо разрушает к лучшему biggrin
в любом случае перемены в жизни Беллы уже начались biggrin и это только цветочки, зная характер Элис
низкий тебе поклон


 
taksimoola833Дата: Суббота, 19.10.2013, 13:55 | Сообщение # 348
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Edera, привет! спасибо за главу! даже не представляю что сейчас начнется.
 
EderaДата: Суббота, 19.10.2013, 16:36 | Сообщение # 349
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юлинька, привет.
спасибо за главу.
Как всегда смесь драмы и нежностей

Привет, Ксюш! Всегда пожалуйста!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Мелинда просто ангелочек... такой пупсик-муксик. Красивая, добрая, умная и копия Эдварда...

Да, пусть Эдвард увидит, что потерял!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Да, это все же Элис Все же лучше, чем Розали
да, Эл как всегда очень проницательная...

Если бы это была Розали, боюсь, последствия были б разрушительные...

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
знаешь, Юль, у меня такое чувство, что Элис взяла одну из фоток малышки(может для себя, и ее случайно увидит Эд или же намеренно ткнуть Эдварду на его слепоту и глупость ). В любом случае Элис все исправит - я в этом уверена

Ну вот, какие все догадливые, теряю сноровку... sad biggrin
Да, взяла( открою секрет, раз уж все догадались)! А вот сколько и зачем, узнаем в 14 главе и там наконец нас ожидает исповедь Эдварда!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
и еще... теперь бедная девчушка будет завалена шмотками, игрушками и суперэнергичным вниманием тетеньки Элис

Ой, а вот это я что-то упустила из вида, хорошо, что напомнила! wink

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
и еще одно... еще раз убеждаюсь, что случайности не случайны и Белла должна была пересечься с Элис она ведь как ураган - либо все меняет либо разрушает к лучшему
в любом случае перемены в жизни Беллы уже начались и это только цветочки, зная характер Элис
низкий тебе поклон

Элис выступит связующим звеном между Эдвардом и Беллой! Что же делать, если оба слепые упрямцы! Придется ей все брать в свои руки! И размусоливать она не будет, сразу шоковая терапия! surprised

Цитата taksimoola833 ()
Edera, привет! спасибо за главу! даже не представляю что сейчас начнется

Привет! Начнется многое и решительно!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.10.2013, 17:30 | Сообщение # 350
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Да, пусть Эдвард увидит, что потерял!

ага, увидит и прокусит себе локти( а лучше съест) angry

Цитата Edera ()
Если бы это была Розали, боюсь, последствия были б разрушительные...

ага, землетресение или извержение вулкана cry

Цитата Edera ()
Ну вот, какие все догадливые, теряю сноровку...
Да, взяла( открою секрет, раз уж все догадались)! А вот сколько и зачем, узнаем в 14 главе и там наконец нас ожидает исповедь Эдварда!

радостно потирая ладоши biggrin

Цитата Edera ()
Ой, а вот это я что-то упустила из вида, хорошо, что напомнила!

приятно быть полезной biggrin

Цитата Edera ()
Элис выступит связующим звеном между Эдвардом и Беллой! Что же делать, если оба слепые упрямцы! Придется ей все брать в свои руки! И размусоливать она не будет, сразу шоковая терапия!

Правильно. ты сделал Элис ангелом-хранителем и амуром Эдварда и Беллы одновременно - одобряю biggrin
ждем результатов работы Элис biggrin


 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое