Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!
Никак не могу налюбоваться новой обложкой от супер художника[:Sad-Albion:]
Автор:ДушевнаяКсю
Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма:всем уже известная Юля
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие
Жанр:романтика, драма, ангст
Саммари:Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
В кусочке целое увидеть. Познав - не забывать. Тебя повсюду слышать. Сквозь все воспринимать.
Статус:в процессе :)
От Автора:Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами. Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.
Принимайте в ПЧ. Наткнулась на историю пару дней назад, и всё не могу оторваться, потеряна для окружающих. Жаль, что обновлений давно не было, очень хочется продолжения, постараюсь набраться терпения и ждать столько сколько нужно.
Дата: Четверг, 14.05.2015, 10:26 | Сообщение # 2413
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
ЦитатаAlice_Ad ()
Как же я жду продолжения этой чудесной истории...очень надеюсь, что муза посетит замечательного автора этого произведения.
ЦитатаЧерный_кот ()
Договоритесь с вашей музой, пожаааалуйста. Хочется продолжения этой волшебной истории.
милые мои, как еж я сама жду этого... клятого вдохновения сейчас стараюсь наладить личную жизнь - может, как все устроиться и муза подтянется.. Мне очень перед Вами не удобно и стыдно... ну правда - ничего не могу написать
Цитатаnata_peresypkina ()
Принимайте в ПЧ. Наткнулась на историю пару дней назад, и всё не могу оторваться, потеряна для окружающих. Жаль, что обновлений давно не было, очень хочется продолжения, постараюсь набраться терпения и ждать столько сколько нужно.
это так неожиданно.. и так не заслуженно - новый читатель, еще и с такими теплым словами. Милая, Наталья, спасибо за надежду и приятные слова... я очень-очень постараюсь все дописать!
Дата: Четверг, 14.05.2015, 13:26 | Сообщение # 2414
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ксюшик, привет! Давненько я сюда не заглядывала. Жаль, что нет продолжения, но муза она такая капризная! Ты главное в реальной жизни разберись с проблемами, авось и вдохновение привалит
Дата: Пятница, 15.05.2015, 19:49 | Сообщение # 2416
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Боже, прочитала все главы на одном дыхани!! Давно такого не было!) спасибо огромное автору и скорейшего посещения его музы, чтобы выложилось нам продолжение Ждем ждем с огромным нетерпением :3
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:24 | Сообщение # 2418
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Цитатаksywenka ()
Ксюшик, привет! Давненько я сюда не заглядывала. Жаль, что нет продолжения, но муза она такая капризная! Ты главное в реальной жизни разберись с проблемами, авось и вдохновение привалит
Цитатаvika_kondratuk1 ()
Ну когда продолжение! ??? Я уже устала ждать! Ну пожалуйста быстрее напишите продолжение!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
милые, дорогие, самые-самые... мои читатели... не хватает слов, чтобы выразить мое сожаление касательно длительного отсутствия продолжения, но... к сожалению приручит музу не удалось еще никому я стараюсь - правда, очень стараюсь...
Цитатаnazuke ()
Боже, прочитала все главы на одном дыхани!! Давно такого не было!) спасибо огромное автору и скорейшего посещения его музы, чтобы выложилось нам продолжение Ждем ждем с огромным нетерпением :3
Цитатаmashenka1985 ()
Читала на одном дыхании... очень хотелось бы продолжение...
просто до слез рада новым читателям, которые не побоялись зайти, прочесть и написать пару слов... ВАМ отдельное спасибо и низкий поклон
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 08:45 | Сообщение # 2420
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Цитатаvika_kondratuk1 ()
Продолжение будет??? Если нет, то так и напишите!!! А то я уже чут-ли не пол года жду, а проды все нет!!! Зделайте что нибудь!!!
Вика, добрый день. Продолжение обязательно будет, но точной даты я не могу назвать! Я никого не заставляю ждать... как напишу-разошлю маячки. Кто захочет придет и почитает, а нет-так нет... Писать под заказ не буду!
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 09:42 | Сообщение # 2421
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус:
vika_kondratuk1, при всем уважении, если бы вы почитали форум внимательно, то увидили, что автор ни раз писала, что ВДОХНОВЕНИЯ нет в настоящий момент.и мы все здесь так же ждем, когда оно появится, как и вы. Заметьте, автор здесь с нами, общается и никуда не пропадает :-) не это ли главный признак того, что автору мы не безразличны, и она ответственно сообщает почему нет пока обновлений.
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 10:23 | Сообщение # 2422
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Цитатаlosvpalto ()
vika_kondratuk1, при всем уважении, если бы вы почитали форум внимательно, то увидили, что автор ни раз писала, что ВДОХНОВЕНИЯ нет в настоящий момент.и мы все здесь так же ждем, когда оно появится, как и вы. Заметьте, автор здесь с нами, общается и никуда не пропадает :-) не это ли главный признак того, что автору мы не безразличны, и она ответственно сообщает почему нет пока обновлений.
Олеся, большое спасибо, что понимаете и поддерживаете своего неродивого Автора я рада, что не все мои читатели еще разбежались и некоторые даже готовы меня защищать! это так трогательно
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 11:00 | Сообщение # 2423
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус:
ДушевнаяКсю, хи-хи У меня есть мнение, что у всего есть граница. И спросить можно по-разному, вежливо, и не очень. Это не первая история, которая временно приостанавливается, и даже не брошена. Тут объективно есть причина, которая не единожды была приговорена. У каждого человека бывают обстоятельства, что он вынужден приостановить работу. Поэтому предлагаю периодически присылать автору на форум что-то позитивное.
Сообщение отредактировал losvpalto - Понедельник, 08.06.2015, 11:09
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:06 | Сообщение # 2425
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Цитатаlosvpalto ()
У меня есть мнение, что у всего есть граница. И спросить можно по-разному, вежливо, и не очень. Это не первая история, которая временно приостанавливается, и даже не брошена. Тут объективно есть причина, которая не единожды была приговорена. У каждого человека бывают обстоятельства, что он вынужден приостановить работу.
я рада, что есть люди понимающие это.. к сожалею помимо сумеречной жизни, у меня (как и у каждого) есть еще и настоящая со своими проблемами и нюансами... и под час одна полностью проглатывает другую
Цитатаlosvpalto ()
Поэтому предлагаю периодически присылать автору на форум что-то позитивное.
большое спасибо... было бы неплохо...
Цитата♥IruskA♥ ()
История интересная,но очень много внутренних монологов Беллы.Иногда даже больше,чем самого сюжета.
возможно. На самом деле мы очень часто общаемся со своим вторым "я"... и одни в этих диалогах видят себя и для них история становится еще ближе. Для других - это кажется отвлекающим маневром, и они желают как бы пропустить эту часть сюжета (что в принципе не возможно и неправильно) и перейти к чтению непосредственно разворачивающихся действия в реальности,а не в голове. Короче, каждый сам для себя решает: нормальная Белла или нет, смешные внутренние монологи или же лишние... Я никому не навязываю своего мнения...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ