Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:55 | Сообщение # 2351
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kottik ()
Ксюша ,а до нового года глава будет или нет? или все же после нового года ?(((

я очень-очень постараюсь успеть до Нового года, но не обещаю... эта нога полностью перевернула мои планы с ног на голову sad еще этот постельный режим... и маленький ребенок...
простите меня cry

Цитата yla ()
прочитала на одном дыхание..)) автор молодец..)) с нетерпением жду проду..)))

Юля, большое спасибо за теплые слова... История НЕ ЗАБРОШЕНА... и продолжение обязательно будет! Спасибо, что заглянули wink

Цитата zoya8594 ()
Привет! Спасибо ВАм за произведение! Как-то прочиталось все сразу, было свободное время. Очень сильно, просто потрясающе. От начала и до последней существующей главы. Так мощно описано все - от страха до понимания сути происходящего девочкой, до умения с этим жить, потом чувство... Последняя глава, просто перевернула все, сразу сто-то написать не смогла.

Зоя, я прямо покраснела от Ваших слов Я очень многое вложила в эту историю и рада, что читатели чувствуют это biggrin

Цитата zoya8594 ()
юди боятся того, чего не могут сами, это почти нормально, так что его реакция ожидаема... Страх, боязнь, что его контролировали, сомнение в своих собственных чувствах и мыслях, а вдруг это не его...

верно... страх - это нормальная реакция, но для чуткой и хрупкой Беллы это многое значит и больно ранит ее sad она же доверилась Эдварду, как никому до этого не доверяла... она верила ему...

Цитата zoya8594 ()
Пожалуй это по крайней мере один из пунктов ее миссии, о которой Роуз рассказывала - спасти его.

Вы очень близки к правде cool

Цитата zoya8594 ()
Очень жду дальнейшего развития, думаю, все справятся, возможно, будет нелегко, но справятся. Спасибо!

и вам спасибо - ХЭ обещан cool все будет хорошо...


 
atlantiidaДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:26 | Сообщение # 2352
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто потрясающая история, она действительно ПРОНИКАЕТ в тебя заставляет, тоже все это чувствовать, эту любовь, боль, надежду.
Огромное спасибо тебе за твое творчество и удачи. Жду продолжение. Спасибо
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 09.12.2014, 12:47 | Сообщение # 2353
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата atlantiida ()
Просто потрясающая история, она действительно ПРОНИКАЕТ в тебя заставляет, тоже все это чувствовать, эту любовь, боль, надежду.
Огромное спасибо тебе за твое творчество и удачи. Жду продолжение. Спасибо

Ксения, тезка, большое спасибо за такие ободряющие слова... пока мой организм не настроен на творчество sad он постепенно восстанавливается... но я не брошу своих читателей!


 
atlantiidaДата: Вторник, 09.12.2014, 19:57 | Сообщение # 2354
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю, выздоравливай, мы тебе будем ждать)
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 09.12.2014, 20:41 | Сообщение # 2355
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата atlantiida ()
ДушевнаяКсю, выздоравливай, мы тебе будем ждать)

большое спасибо,Ксюш, правда... спасибо


 
KittiyДата: Четверг, 11.12.2014, 16:41 | Сообщение # 2356
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Прочла первую главу...Сижу разинув рот..так интересно и в деталях написано про эмпатов..что можно сказать что написал человек,который сам владеет таким даром..Очень интересно,читаю дальше)))


 
1HopeДата: Четверг, 11.12.2014, 18:09 | Сообщение # 2357
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Лежу дома с гипсом-сломана нога!Буду появляться редко!Всех ЛЮ!

выздоравливай поскорее. мы все тебя очень любим и ждем. не болей


Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
Жани8596Дата: Четверг, 11.12.2014, 21:35 | Сообщение # 2358
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




скорейшего выздоровления!!!!
 
KittiyДата: Четверг, 11.12.2014, 22:12 | Сообщение # 2359
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Дааа тяжело малышке Белле с такими родителями ((Но она так стремительно развивает свой талант...
С нетерпением жду когда же появится наш Эдвард))



 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 11.12.2014, 23:48 | Сообщение # 2360
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kittiy ()
Прочла первую главу...Сижу разинув рот..так интересно и в деталях написано про эмпатов..что можно сказать что написал человек,который сам владеет таким даром..Очень интересно,читаю дальше)))

рада приветствовать нового читателя wink Настя, я рада, что история смогла заинтересовать, надеюсь долгое отсутствие глав не спугнет Вас sad

Цитата Kittiy ()
Дааа тяжело малышке Белле с такими родителями ((Но она так стремительно развивает свой талант...

да, она очень сильная, целеустремленная и смелая девочка cool

Цитата Kittiy ()
С нетерпением жду когда же появится наш Эдвард))

ну... не так уж чтобы совсем скоро...

Цитата 1Hope ()
выздоравливай поскорее. мы все тебя очень любим и ждем. не болей

Цитата Жани8596 ()
скорейшего выздоровления!!!!

Большое спасибо, милые мои - очень тронута cry


 
KittiyДата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:03 | Сообщение # 2361
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




ДушевнаяКсю огромное тебе спасибо за такой фф))Читаю с удовольствием,видно что в него вложена душа...Ведь все настолько точно описано,видно что была проделана огромная кропотливая работа,перелопачено так сказать не одна тонна информации..Просто настолько детально описано чуства и внутренний мир эмпатов, все те места где побывали герои..
Спасибо за чудесный фанф,с нетерпением жду новых глав и окончание данной истории)))

Добавлено (14.12.2014, 12:03)
---------------------------------------------
Боже,я сгрызла все ногти от волнения и ожидания,что же будет дальше...Когда мы увидим новую главу..?)))
Теперь ясно Беллино предназначение спасти Эдварда..но как это у нее получится..?какой ценой.. это выйдет у нее ?
Жду жду жду продку!))



 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:26 | Сообщение # 2362
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ксения чувствую, что быт и рутина совсем поглотила тебя дорогая sad но всё таки надеюсь , что тебе удастся отдохнуть на новогодние праздники smile Кстати хочу поздравить тебя с новой потрясающе красивой обложкой wink Успеха тебе во всём и удачи smile И держи нос по ветру biggrin
Только сейчас по внимательней посмотрела в твой комментарий и прочитала, что ты сломала ногу surprised как же ты умудрилась так sad Надеюсь, что ты болеешь дома ??Дома всегда легче чем в больнице <_<!!! От всей души желаю тебе скорейшего выздоровления.дорогая wink Не унывай дорогая:)




Сообщение отредактировал Texas_City - Воскресенье, 14.12.2014, 14:46
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:59 | Сообщение # 2363
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kittiy ()
ДушевнаяКсю огромное тебе спасибо за такой фф))Читаю с удовольствием,видно что в него вложена душа...Ведь все настолько точно описано,видно что была проделана огромная кропотливая работа,перелопачено так сказать не одна тонна информации..Просто настолько детально описано чуства и внутренний мир эмпатов, все те места где побывали герои..
Спасибо за чудесный фанф,с нетерпением жду новых глав и окончание данной истории)))

Боже, я вся сижу и сгораю от стыда cry вы мне тут такие дифирамбы пишите, а я никак не могу подарить вам долгожданное продолжение cry я очень тронута, что историю смогли прочувствовать и понять biggrin я как-нибудь выберусь из своей депрессии и проблем и допишу все, что покоится у меня в голове... но сейчас... слова не идут... мне жаль cry

Цитата Kittiy ()
Боже,я сгрызла все ногти от волнения и ожидания,что же будет дальше...Когда мы увидим новую главу..?)))
Теперь ясно Беллино предназначение спасти Эдварда..но как это у нее получится..?какой ценой.. это выйдет у нее ?

блин, у меня самые пронырливые и понятливые читатели biggrin я-то надеялась Вас удивить, а получается наоборот - Вы удивляете меня biggrin

Цитата Texas_City ()
Ксения чувствую, что быт и рутина совсем поглотила тебя дорогая но всё таки надеюсь , что тебе удастся отдохнуть на новогодние праздники

ну, если ногу в гипсе можно назвать отдыхом... причем в полном одиночестве cry

Цитата Texas_City ()
Кстати хочу поздравить тебя с новой потрясающе красивой обложкой

это ты о комплекте в профиле? wink

Цитата Texas_City ()
Только сейчас по внимательней посмотрела в твой комментарий и прочитала, что ты сломала ногу как же ты умудрилась так

5 минут на катке и вуаля biggrin закрытый перелом лодыжки dry

Цитата Texas_City ()
Надеюсь, что ты болеешь дома ??

не совсем... приходится ездить на работу, чтобы получить полноценную зарплату sad

Цитата Texas_City ()
От всей души желаю тебе скорейшего выздоровления.дорогая Не унывай дорогая:)

спасибо, я очень стараюсь, но у жизни на меня другие планы cry все только становится хуже...
знаешь же такое: "Беда не приходит одна..." sad но все-равно спасибо за поддержку, понимание, пожелания, что помнишь обо мне


 
KittiyДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:35 | Сообщение # 2364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Ксюша,выздоравливай поскорее и порадуй нас нетерпеливых читателей новыми главами))Удачи тебе и вдохновения))


 
bellalebed83Дата: Понедельник, 15.12.2014, 17:16 | Сообщение # 2365
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




ты извини но я отпишусь после всех глав.я пока на телефоне. Выздоравливай и радуй нас продой
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:29 | Сообщение # 2366
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kittiy ()
Ксюша,выздоравливай поскорее и порадуй нас нетерпеливых читателей новыми главами))Удачи тебе и вдохновения))

Цитата bellalebed83 ()
ты извини но я отпишусь после всех глав.я пока на телефоне. Выздоравливай и радуй нас продой

большое спасибо, мои дорогие, старые и новые читатели, Я вас всех крепко обнимаю. целую и благодарю за добрые слова wink надеюсь Господь услышит Наши молитвы happy


 
LinkaloveДата: Пятница, 02.01.2015, 17:04 | Сообщение # 2367
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Неужели нет продолжения?( Я так надеялась на новогодний подарочек... Порадуйте, автор!) Все ждеем)С Новым годооооом!) С новым счастьем!) Успехов в творчестве и здоровья!) Сил побольше!) cool

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:41 | Сообщение # 2368
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Linkalove ()
Неужели нет продолжения?( Я так надеялась на новогодний подарочек... Порадуйте, автор!) Все ждеем)С Новым годооооом!) С новым счастьем!) Успехов в творчестве и здоровья!) Сил побольше!)

простите, мои дорогие, но у судьбы на мой счет были свои планы - лишь вчера вернулась из больницы cry (одна болячка догоняла другую) и сейчас я восстанавливаю здоровье, как физическое, так и эмоциональное... не легкий вышел прошлый год...
касательно продолжения и вдохновения... тут все очень плохо cry сейчас вообще не могу заставить себя думать о книге и ее замечательных героях cry сначала постараюсь собрать себя по кусочкам, а потом уже подумаю и о любимом хобби wink
если кто-то держит на меня обиду или же отвернется от меня - я пойму...всем удачи, любви, добра и светлого пути во всем cool


 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:13 | Сообщение # 2369
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю, не переживай, действительно верные читатели никогда не отвернутся и будут ждать до победного.
Ты главное поправляйся и набирайся сил, здоровья тебе и душевного равновесия. Ну и вдохновения, конечно!
Береги себя, мы все тебя любим и ждем.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
sparkingДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:42 | Сообщение # 2370
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Ксюшенька, дорогая! Ну что ж такое, прям Лошадь над нами поиздевалась перед уходом!!! angry Ты с гипсом, я в новогоднюю ночь повредила коленную чашечку (была трезвая biggrin ) wacko Держись, Ксюшик, мы с тобой! Терпеливо ждем твоего вдохновения, оно обязательно вернется!!! wink Набирайся сил!
 
RibekNДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:24 | Сообщение # 2371
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Лежу дома с гипсом-сломана нога!

Ужас какой! И как же это тебя угораздило?! Я тоже немного приболела - ОРЗ это так, тебе в поддержку!Мне так стыдно, что я не появлялась здесь у тебя и, что совершенно не в курсе твоих гипсовых дел! Прости... sad Выздоравливай, пожалуйста, поскорее!
С НОВЫМ наступившим ТЕБЯ! Крепких косточек и хрящиков, верных друзей и преданных читателей! И всего самого обычного, но такого важного для каждого! Вдохновения, везения и прекрасного настроения! smile




Сообщение отредактировал RibekN - Понедельник, 05.01.2015, 23:29
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 10.01.2015, 13:17 | Сообщение # 2372
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю, не переживай, действительно верные читатели никогда не отвернутся и будут ждать до победного.
Ты главное поправляйся и набирайся сил, здоровья тебе и душевного равновесия. Ну и вдохновения, конечно!
Береги себя, мы все тебя любим и ждем.

большое спасибо,Светик, я всегда знаю, что ты со мной не как с автором, а как с подругой friends и я безумно счастлива, что на этом сайте обрела много новых друзей cry я постараюсь поскорее выйти из своей депрессии...

Цитата sparking ()
Ксюшенька, дорогая! Ну что ж такое, прям Лошадь над нами поиздевалась перед уходом!!! Ты с гипсом, я в новогоднюю ночь повредила коленную чашечку (была трезвая ) Держись, Ксюшик, мы с тобой! Терпеливо ждем твоего вдохновения, оно обязательно вернется!!! Набирайся сил!

ой, Милаш, как здорово, что и ты заглянула... да, лошадка напоследок хорошенько приложилась копытцем dry но ничего... все, что не убивает - делает нас сильнее wink держись, подруга, все наладится! и я тоже жду от тебя новых историй - очень умиляюсь твоим стилем и идеями biggrin

Цитата RibekN ()
Ужас какой! И как же это тебя угораздило?! Я тоже немного приболела - ОРЗ это так, тебе в поддержку!Мне так стыдно, что я не появлялась здесь у тебя и, что совершенно не в курсе твоих гипсовых дел! Прости... Выздоравливай, пожалуйста, поскорее!

Наташ, тебе не за что извиняться... я же сама виновата перед всеми своими читателями cry и это мне безумно стыдно, но... писать из-под палки не могу и не умею sad я сейчас то и сама не своя...
а нога уже лучше-гипс сняли, понемногу ее разрабатываю - ничего, к весне буду бегать как козочка biggrin

Цитата RibekN ()
С НОВЫМ наступившим ТЕБЯ! Крепких косточек и хрящиков, верных друзей и преданных читателей! И всего самого обычного, но такого важного для каждого! Вдохновения, везения и прекрасного настроения!

большое спасибо, милая - безумно приятно! Тебе тоже всего самого хорошего, теплого и доброго!!!пусть солнце всегда освещает твой путь! wink


 
zoya8594Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:30 | Сообщение # 2373
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Выздоравливайте, восстанавливайтесь, пожалуйста, мы Вас ждем! Всех благ! Вдохновения!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:00 | Сообщение # 2374
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата zoya8594 ()
Выздоравливайте, восстанавливайтесь, пожалуйста, мы Вас ждем! Всех благ! Вдохновения!

большое спасибо, Зоя, о такой поддержке я и не могла мечтать я очень рада, что у меня такие чуткие и понимающие читатели cry


 
vika_kondratuk1Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:59 | Сообщение # 2375
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




Мне нравиться))) Но я уже давно жду новую главу. КОГДА СЛЕДУЩЯЯ ГЛАВА???????? Если честно, то уже надоедает ждать. Плиз, напишите новую главу!!!!!

 
Поиск:


Самый опасный хищник