Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:42 | Сообщение # 2226
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Да,нашей Белле придётса повзрослеть гораздо раньше чем её сверстникам и ещё многое осознать. Это хорошо и плохо одновременно. Я думаю,на счёт садизма ты ошибаешься. Не почувствуй Белла боль бедного мистера Вебера т о скорей всего его не смогли бы спасти:))
Удачи тебе на не лёгком пути познания этого "ужасно полезного" дара- Эмпатии:))


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:47 | Сообщение # 2227
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Да,нашей Белле придётса повзрослеть гораздо раньше чем её сверстникам и ещё многое осознать. Это хорошо и плохо одновременно.

верно, наша героиня из беззаботной девочки превратилась во взрослую девушку с уникальной способностью и развитым мышлением... сверстники ее не поймут, взрослые бояться - она сейчас сама по себе sad но... это не на долго biggrin

Цитата pryzrak ()
Я думаю,на счёт садизма ты ошибаешься. Не почувствуй Белла боль бедного мистера Вебера т о скорей всего его не смогли бы спасти:))

biggrin здорово, что ты это заметила. И мистер Берти будет не единственным... спасенным biggrin

Цитата pryzrak ()
Удачи тебе на не лёгком пути познания этого "ужасно полезного" дара- Эмпатии:))

большое спасибо за пожелания - буду стараться friends


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:21 | Сообщение # 2228
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Бедная девочка не выдержала этот океан эмоционадьной и физической боли и впала в кому:(( В этой ситуации было трудно ожидать другого. Как и любой нормальный человек Белла ушла от внешних проблем и боли в спасительный мир грёз и радостных счастливых воспоминаний:)) но всё таки Белле пришлось вернутьса на нашу грешную землю и главное к своей любимой бабушке Берте. И я очень рада,что к ней наконец то пришла помощь в лице(боюсь ошибитьса) доктора Саманты!!!
Мне почему то кажетса,что не обладай Белла своим даром она всё равно была бы не погодам мудрой и сильной:))
мпасибо тебе за ещё одну замечательную главу=))


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:33 | Сообщение # 2229
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Бедная девочка не выдержала этот океан эмоционадьной и физической боли и впала в кому:(( В этой ситуации было трудно ожидать другого. Как и любой нормальный человек Белла ушла от внешних проблем и боли в спасительный мир грёз и радостных счастливых воспоминаний:))

да, такие перегрузки будут единичны... но молодой организм Беллы еще не был готов к тому, к чему была готова сама малышка Белль biggrin она уже готова помогать людям в ущерб себе и это достойно уважения biggrin

Цитата pryzrak ()
но всё таки Белле пришлось вернутьса на нашу грешную землю и главное к своей любимой бабушке Берте. И я очень рада,что к ней наконец то пришла помощь в лице(боюсь ошибитьса) доктора Саманты!!!

да, Сэм отличный человек, и скоро ты сама в этом убедишься biggrin

Цитата pryzrak ()
Мне почему то кажетса,что не обладай Белла своим даром она всё равно была бы не погодам мудрой и сильной:))

все может быть cool

Цитата pryzrak ()
мпасибо тебе за ещё одну замечательную главу=))

и тебе спасибо, что читаешь и сразу же делишься своими впечатлениями это очень многое значит для меня!


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:53 | Сообщение # 2230
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Бедная девочка не выдержала этот океан эмоционадьной и физической боли и впала в кому:(( В этой ситуации было трудно ожидать другого. Как и любой нормальный человек Белла ушла от внешних проблем и боли в спасительный мир грёз и радостных счастливых воспоминаний:)) но всё таки Белле пришлось вернутьса на нашу грешную землю и главное к своей любимой бабушке Берте. И я очень рада,что к ней наконец то пришла помощь в лице(боюсь ошибитьса) доктора Саманты!!!
Мне почему то кажетса,что не обладай Белла своим даром она всё равно была бы не погодам мудрой и сильной:))
мпасибо тебе за ещё одну замечательную главу=))


 
love-raging1Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:01 | Сообщение # 2231
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедная малышка, 8 лет и столько ужасных событий. Просто сердце кровью обливается, когда читаешь об отношении к ней родителей, в особенности Рене. Как так можно поступать со своим ребенком? cry Отец ее тоже хорош, молчит и все. Бесхребетное существо dry Ненавижу таких людей. Родителями их вообще трудно назвать.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:08 | Сообщение # 2232
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




pryzrak,
спасибо за такое особое внимание к моей истории biggrin безумно приятно и тепло на душе от таких отрытых читателей

Цитата Nicole__R ()
Бедная малышка, 8 лет и столько ужасных событий. Просто сердце кровью обливается, когда читаешь об отношении к ней родителей, в особенности Рене. Как так можно поступать со своим ребенком? Отец ее тоже хорош, молчит и все. Бесхребетное существо Ненавижу таких людей. Родителями их вообще трудно назвать.

во-первых, я просто прыгаю до потолка от радости, что ко мне вернулся ТАКОЙ человек. НЕТ! Человечище! Мега переводчик, мега-художник, мега-женщина! Оленька, я рада тебе. Честно wink
во-вторых, жаль, что ко мне тебя привела хворь sad здоровья тебе и по больше bb2
в-третьих, да... Рене и Чарли здесь не самые светлые и положительные герои, но... не всем же везет с родителями sad к большому моему сожалению. Не волнуйся, Оль, о ней будет кому позаботится wink


 
love-raging1Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:10 | Сообщение # 2233
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
во-первых, я просто прыгаю до потолка от радости, что ко мне вернулся ТАКОЙ человек. НЕТ! Человечище! Мега переводчик, мега-художник, мега-женщина! Оленька, я рада тебе. Честно


Не надо меня смущать biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
во-вторых, жаль, что ко мне тебя привела хворь здоровья тебе и по больше


Спасибо. happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
в-третьих, да... Рене и Чарли здесь не самые светлые и положительные герои, но... не всем же везет с родителями к большому моему сожалению. Не волнуйся, Оль, о ней будет кому позаботится


Да, просто это так больно, когда 8 летний ребенок завидует соседским детям, потому что их родителя любят. cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:13 | Сообщение # 2234
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Не надо меня смущать

почему? румянец тебе к лицу

Цитата Nicole__R ()
Да, просто это так больно, когда 8 летний ребенок завидует соседским детям, потому что их родителя любят.

понимаю, Оль, и полностью разделяю твои чувства cry поверь, я писала это поскольку уже встречала в своей жизни подобные отношения родителей-детей sad не всем стоит быть родителями - этот горький факт sad


 
love-raging1Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:18 | Сообщение # 2235
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
поверь, я писала это поскольку уже встречала в своей жизни подобные отношения родителей-детей не всем стоит быть родителями - этот горький факт

cry горько это, очень. В чем ребенок виноват? Благо, с ней была бабушка. happy Она точно любила ее очень сильно. Бедная Белла. Она теперь совсем одна осталась, не считая отца, который после стольких лет решился на развод. cry Да, сложная у нее судьба.
Иду читать дальше. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:25 | Сообщение # 2236
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nicole__R ()
горько это, очень. В чем ребенок виноват?

ребенок никогда ни в чем не виноват - это уже психология и личные проблемы родителей, которые вот так поступают со своими детьми angry

Цитата Nicole__R ()
Благо, с ней была бабушка. Она точно любила ее очень сильно. Бедная Белла.

да, Берта просто ангел. Она больше, чем бабушка, больше, чем женщина, больше, чем мать! cry на таких людях и держится Земля!

Цитата Nicole__R ()
Она теперь совсем одна осталась, не считая отца, который после стольких лет решился на развод. Да, сложная у нее судьба.

да, судьбе не позавидуешь. Но Беллз не одна happy у нее есть друзья. Да, и не только...

Цитата Nicole__R ()
Иду читать дальше.

давай-давай... и чай там по активнее


 
love-raging1Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:30 | Сообщение # 2237
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
ребенок никогда ни в чем не виноват - это уже психология и личные проблемы родителей, которые вот так поступают со своими детьми


sad

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Берта просто ангел. Она больше, чем бабушка, больше, чем женщина, больше, чем мать! на таких людях и держится Земля!


Да, она так много сделала для Беллы, я просто себе не представляю, что было бы, если бы и она отказалась от нее cry

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, судьбе не позавидуешь. Но Беллз не одна у нее есть друзья. Да, и не только...


И не только...? biggrin Я как раз дошла до знакомства в галерее.
Кстати, та девочка Изабеллы, не дочь Эдварда, мм? happy Такое совпадение имен surprised


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:42 | Сообщение # 2238
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Да, она так много сделала для Беллы, я просто себе не представляю, что было бы, если бы и она отказалась от нее

ой, Ольчик, мне самой больно от этой мысли... я бы так не поступила с Беллой sad

Цитата Nicole__R ()
И не только...? Я как раз дошла до знакомства в галерее.

ах, галерея

Цитата Nicole__R ()
Кстати, та девочка Изабеллы, не дочь Эдварда, мм? Такое совпадение имен
многие читатели умоляли. вымаливали и грезили об этом, но... нет. Прсотите


 
love-raging1Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:47 | Сообщение # 2239
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
многие читатели умоляли. вымаливали и грезили об этом, но... нет. Прсотите

Но глазааа, блин, я уже размечталась biggrin

читаю-читаю, и что-то никак они с Эдом не встретятся. Но ведь она тоже ему понравилась, мне так кажется. cry Белла мучается. cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:54 | Сообщение # 2240
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Но глазааа, блин, я уже размечталась

простите.. не строилась у меня по этому сценарию сюжетная линия sad

Цитата Nicole__R ()
читаю-читаю, и что-то никак они с Эдом не встретятся. Но ведь она тоже ему понравилась, мне так кажется. Белла мучается.

не волнуйся, скоро пересекутся biggrin


 
love-raging1Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:58 | Сообщение # 2241
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
не волнуйся, скоро пересекутся

даа, я уже дошла до этого момента. Наконец-то. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:02 | Сообщение # 2242
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nicole__R ()
даа, я уже дошла до этого момента. Наконец-то.

ну ты блин и мегаскоростная biggrin


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 20.10.2014, 16:19 | Сообщение # 2243
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Редко где встретишь настолько одинокого человека как Белла и если бы не бабушка её можно было бы считать сиротой!! Сиротой при родных и живых родителях! Это ужасно!! Я полностью согласна с теми кто говорит, что мать не та которая родила а та,что выростила!! В случае Беллы и матерью и отцом для неё стала бабушка! Жаль что таких родителей не лишают прав,а зря!! Если родители кормят, поят, одевают то считаютса хорошими. А по моему самое это сколько любви они дают своему ребёнку-это главное!!!
Я думаю,что с такими родителями ей давно пришлось повзрослеть,а теперь и эмпатия. Легко уникальный человек с неординарными способностями и совсем другое когда ты это "чудо" дар чувствуешь на себеи это уже перестаёт казатьса чудом:(( И неужели теперь Белла читает мысли или это так действует её дар??

Добавлено (20.10.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Бедная девочка не выдержала этот океан эмоционадьной и физической боли и впала в кому:(( В этой ситуации было трудно ожидать другого. Как и любой нормальный человек Белла ушла от внешних проблем и боли в спасительный мир грёз и радостных счастливых воспоминаний:)) но всё таки Белле пришлось вернутьса на нашу грешную землю и главное к своей любимой бабушке Берте. И я очень рада,что к ней наконец то пришла помощь в лице(боюсь ошибитьса) доктора Саманты!!!
Мне почему то кажетса,что не обладай Белла своим даром она всё равно была бы не погодам мудрой и сильной:))
мпасибо тебе за ещё одну замечательную главу=))


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:34 | Сообщение # 2244
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pryzrak ()
Редко где встретишь настолько одинокого человека как Белла и если бы не бабушка её можно было бы считать сиротой!! Сиротой при родных и живых родителях! Это ужасно!! Я полностью согласна с теми кто говорит, что мать не та которая родила а та,что выростила!! В случае Беллы и матерью и отцом для неё стала бабушка! Жаль что таких родителей не лишают прав,а зря!! Если родители кормят, поят, одевают то считаютса хорошими. А по моему самое это сколько любви они дают своему ребёнку-это главное!!!

подписываюсь под каждым словом, Надюш sad ведь для ребенка главное не подарки и материальная обеспеченность - все это никогда не заменит материнского тепла, ласк, поцелуев sad и к сожалению, такие родители не ценят того дара, что им предоставила природа dry другие мечтают о детях, а тут...

Цитата pryzrak ()
И неужели теперь Белла читает мысли или это так действует её дар??

нет, она не телепат.. просто знает природу и причину эмоций


 
love-raging1Дата: Понедельник, 20.10.2014, 17:19 | Сообщение # 2245
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фух, ну Эдвард выдал. Не ждала я от него такой реакции dry Обидно за Беллу. cry Названия следующих глав дают надежду, что все будет хорошо, но все равно страшно. cry

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:26 | Сообщение # 2246
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nicole__R ()
фух, ну Эдвард выдал. Не ждала я от него такой реакции Обидно за Беллу. Названия следующих глав дают надежду, что все будет хорошо, но все равно страшно.

да, Эд удивил даже меня dry не думает, что говорит и все тут! Ну ничего... поверь, ему будет хуже, когда он осознает, что же он натворил cry
конечно, Ольчик, все будет хорошо. и даже еще лучше cool


 
love-raging1Дата: Понедельник, 20.10.2014, 17:31 | Сообщение # 2247
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
поверь, ему будет хуже, когда он осознает, что же он натворил

ооочень на это надеюсь. Белла такая милая и добрая, и уж точно не заслуживает таких слов dry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:41 | Сообщение # 2248
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nicole__R ()
ооочень на это надеюсь. Белла такая милая и добрая, и уж точно не заслуживает таких слов

конечно, Ольчик, девочка многое пережила и получит свое заслуженное счастье biggrin


 
katerina20Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:00 | Сообщение # 2249
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет, Ксения :-) уже нет терпения ждать главу, я столько вариантов себе придумала. Хочется уже почитать эту необыкновенную историю :-) музы тебе :-)


 
ksywenkaДата: Вторник, 21.10.2014, 08:38 | Сообщение # 2250
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик Ксюшенька! Вот решила заглянуть, почитала форум. Так соскучилась по нашим дорогим героям! Вдохновения тебе побольше и свободного времени творить!
 
Поиск:


Остров Каллена