Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
natafanataДата: Четверг, 18.10.2012, 22:05 | Сообщение # 376
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Ну наконец-то дождалась хоть чуть-чуть узнать как там Каллен -младший.Все воюет и всех строит.А Роуз-красавица,что забыла в армии или она поехала в роли любовницы.Красота Эдварда не впечатлила,неужели такой черствый или сказывается неудачный личный опыт.
Но Свон недобрым словом не забыл вспомнить.Неймется ему никак.
Это надо же мне Джйкоб Блек понравился-Красивый,мужественный мужчина.Он тоже встретится на пути Беллы?Будет интересно понаблюдать за ними.
Спасибо за бонус.
 
polka2006Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:22 | Сообщение # 377
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо за бонус и оповещение!
Бонус понравился, раскрывает характер Джейка, он конечно салдофон, но молодец - всего сам добивается. Очень этим импонирует.
 
Kella30Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:47 | Сообщение # 378
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за новую главу и бонус. Да бедная Белла досталось ей конечно она все правильно сказала тогда Виктории но этот Феодоракис все очень хорошо вывернул да я могу с ним согласиться что где то надо помолчать но помоему он прикрывает Викторию хоть и назначил им наказанье вместе Белле вообще можно было только выговор сделать. Ну Эд как обычно командует и Роуз он точно в шок поверг видно что она думает если красивая то ей все с рук сойдет но вот с Эдомполучился облом. Джек тоже молодец видно что старается сам всего добиться а не через папу тут я им горжусь. Ну Джаспер и сочиняет сказки что бы охмурить Элис. Интересно Эд сам понимает что Беллу видел один раз и вспоминает о ней хоть и не в хорошем смысле.

Добавлено (18.10.2012, 23:47)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу и бонус. Да бедная Белла досталось ей конечно она все правильно сказала тогда Виктории но этот Феодоракис все очень хорошо вывернул да я могу с ним согласиться что где то надо помолчать но помоему он прикрывает Викторию хоть и назначил им наказанье вместе Белле вообще можно было только выговор сделать. Ну Эд как обычно командует и Роуз он точно в шок поверг видно что она думает если красивая то ей все с рук сойдет но вот с Эдомполучился облом. Джек тоже молодец видно что старается сам всего добиться а не через папу тут я им горжусь. Ну Джаспер и сочиняет сказки что бы охмурить Элис. Интересно Эд сам понимает что Беллу видел один раз и вспоминает о ней хоть и не в хорошем смысле.

 
SofiДата: Пятница, 19.10.2012, 00:04 | Сообщение # 379
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Ну вот и я. Объявилася =) Прости меня, Маш, за дезертирство. Я вернулась.
Столько глав накопилось, о которых я не отписывалась. Но давай по порядку.

16-я. Нет, у нее не родители, а клоуны какие-то. Серьезно, люди не в себе. По ним психиатр плачет горючими слезами. Мамаша ее, конечно, совсем трындец! У отца-то хоть крохи разума остались. Весь их "диалог" по телефону... м-да... Тут же хочу посоветовать: не переусердствуй с ними, Маш. Чтобы все осталось в рамках разумности. А то чуть чуть уже выходит. Иначе просто будет неправдоподобно.

По поводу драки что могу сказать, если бы она была на улице, поступок Беллы был бы просто глупостью. А в данной ситуации ее спас военный трибунал, который навис над Рено, как домоклов меч. То, что все так ополчились на Викторию - полностью ее заслуга. Сама виновата. Но здесь, опять-таки, стоит помнить, что мы не звери, а люди. Которым должно быть присуще сострадание. Белла - молодец. Воспитывает в себе твердость. Да, ей страшно. не страшно будет только социопату. Но она борется с собой, что похвально. Взвод тоже молодец. поддержали морально девочку у которой и шанса-то не было. Как все и ожидали, их прервали пока не произошло еще одного непоправимого.

Вот мы плавно и подобрались к 17-й главе. Мне очень понравился Елеазар. Разумный, рассудительный человек. Никакого "кругом враги" ПТС. Да и чувак со смешной фамилией очень здраво рассудил и провел следствие. Справедливо. Что, однозначно, радует

Карлайл как всегда шикааарен! =) я люблю его!
Quote
- Несовместимые с жизнью, - ответил с серьезным лицом полковник Каллен.
- Тогда я скажу капитану, что надо подождать... - проговорил озадаченный сержант, глядя на вполне живую и болтающую ногами Беллу.
Офигевший сержант выполз из кабинета в глубоком недоумении.
- Я просто не смог удержаться, - пояснил полковник. - Как там это в интернете называется?
- Троллинг, сэр, - ответила Белла, хихикнув до боли в челюсти.
- Да, точно, - ухмыльнулся старший Каллен. - Его тупость точно несовместима с жизнью.
его эти шутки-прибаутки... расцеловать готова!
Quote
- Полковник Каллен, вы опять издеваетесь над моими людьми. Сержант Фоули доложил мне, что рекрут Свон получила травмы, несовместимые с жизнью, но скоро придет на допрос, - сообщил капитан Феодоракис, прищурившись. - У нас на базе Зомби-Апокалипсис?
- Вам лучше знать, капитан. Это ведь вы у нас вершите Страшный Суд

Quote
Только колесование (1) не используйте. Рекрута Свон снова будет тошнить.
я снова ржала как конь. Маш, я скоро буду куда-нибудь в чулан прятаться, чтобы не пугать своего мужа внезапными взрывами хохота. (что, кстати, относится и к бонусу)

Ну и, конечно, никто наверное не пропустил фразу о запросе Виктории. Значит, есть все-таки сердце у нашей озлобленной стервы. Не все потерянно.

Ох, ну их бонус. Маш, это становится традицией =) Твои бонусы меня впечатляют! Как уже говорила, посмеялась от души!
Quote
- Уитлок, а откуда у тебя на самом деле эти четки?
вот она - мужская солидарность ))) Хотя, меня бы обеспокоил человек, который носит на себе или с собой что-либо, снятое с убитого врага. Как известно, трофеи собирают серийные маньяки... так что поосторожнее с этим =)

Quote
- Я читал, сэр. Но я надеялся, что мне повезет, сэр, - хлюпнул носом Йорк, напомнив лейтенанту Каллену ту забавную сопливую девчонку - рекрута Свон
ох, зря он так... эта сопливая девчонка (очень на это надеюсь) еще надерет ему зад. Или спасет...

А Черный Щенок хорошо выдрессирован. Хотя я склоняюсь к тому, что это не его задротство, а закидоны отца. Судя по всему, он хороший человек. Маш, а можно я обнаглею и слезно тебя попрошу? Я тебя умоляю, не делай любовно-страдальческий треугольник, а? Пожаааалуйста! Это уже в печенках сидит.

Кажись все откомментила =) Хочу еще раз извинится за столь долгое отсутствие - у меня было вдохновение и я аж 3 главы разом настрочила =)

Что хочу сказать в итоге. Здорово! Действительно интересно читать твою историю. Только не затягивай с развитием истории. Я не к тому, что давай уже посылай Беллу в афганистан, пусть они там влюбятся с 1го взгляда и тут же поженятся... =)))) а к тому, что сейчас у тебя завязка, которую уже хочется развить до основных событий. вот.

Спасибо большое за главы, за оповещения и за все -все-все. С нетерпением жду продолжения =)


 
Helen77Дата: Пятница, 19.10.2012, 05:18 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за бонус. Очень интересный факт, что Каллен помнит о Свон.
 
Maryy85Дата: Пятница, 19.10.2012, 05:42 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за бонус.Да,неповезло Йорку.Но и правда,как можно идти с мыслями-авось повезет и отсижусь на складе-в армию?Полный болван!
 
Ket-maluДата: Пятница, 19.10.2012, 11:52 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




MaryKent, огромное спасибо за бонус!
Очень приятная неожиданность... )))))

Чувствую, все ближе встреча и понятно,
что кроме подробностей жизни и учебы Беллы перед попаданием на "фронт",
было бы интересно узнать и некоторые детали обстановки вокруг Эдварда. cool

И вот уже и Роуз и Элис с Джаспером и даже Блэк замаячили на горизонте! )))
Интересненькая у них там житуха )))

И лейтенант Каллен даже вспонил рекрута СВОН!!!
(не в очень то хорошем смысле... dry но хоть не забыл, и то радует!!!
И, кстати, надеюсь что в реалии Белла удивит его при встрече... wink

Машенька, еще раз благодарю да такое интересное дополнение! ))


И, конечно же, с нетерпением жду продолжения!!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Стрекоза_RossДата: Пятница, 19.10.2012, 15:27 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MaryKent, спасибо за бонус.
А вот и Роза появилась, только умом явно не одарена.
А Элис как всегда вездесущая или ВездеНосСующая biggrin

Жду главу. Спасибо за творчество.
 
KorsakДата: Пятница, 19.10.2012, 17:07 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




MaryKent, ого, БОНУС про Эдварда!!! love
Вот это да-а-а...наша любимая команда в сборе: на сцену выплыла сержант Розали!Встречайте!Что?!Лейтенант Каллен не любит "большие с поволокой фиалковые глаза с длинными ресницами, чувственные нервные губы, изящные черты лица и фигура модели Victoria’s Secret (1)"?! Тогда на сцену просим... о,уже антракт ( мужская солидарность - это здорово! ninja loony alco ) вот теперь на сцену выходит капрал Блек! У меня в конце появилось странное ощущение,что они подружатся...
"- Знаю, капрал, - подтвердил Каллен. - Но я не отдам вам в казарму свой кондиционер. Я проливал за него кровь под Кандагаром. " А-ха-ха-ха!Мой восторг безумен!!! Жду тебя Белла!Переверни ему мир с ног на голову!Точнее с головы на ноги,верни его,родная в нормальный мир!(опять пытаюсь опередить события,но руки-то чешутся!) Занавес...Кажется со всеми мы уже знакомы и завязь в "цветочке"пошла...
P.S.м-м-м,смотрю многих порадовало ,что Эд помнит о Белле(пусть даже ТАК) и я не исключение!
Судя по известному сценарию(Эммет\Розали)Большому Мишке придется не сладко...он ведь просто рядовой...*потираю руки в предвкушении*
Quote (MaryKent)
Quote (Your_Queen)
Мне вот интересно ,а сколько всего глав будет??

Пока не могу точно сказать, но много biggrin Я хотела сначала делать главы больше и выкладывать их реже, тогда их было бы меньше. Но если выкладывать как сейчас, то их будет явно больше 60...
о-о-о,я по уши увязла на твоем фике и кажется эта "всегда-верен-мания" будет долгой и я счастлива...

Большое-большое спасибо!!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
MaryKentДата: Пятница, 19.10.2012, 18:15 | Сообщение # 385
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий smile
Очень рада, что бонус понравился))))
Quote (ЕЛЕНА123)
Эдвард, здесь, какой-то женоненавистник! Надеюсь пока!

Розали просто напомнила ему его бывшую. Да и вообще не верит он женщинам, особенно женщинам в армии. А уж если учесть, что Роуз спит с ненавистным Кингом, она тем более не может ему поначалу понравиться.
Quote (ЕЛЕНА123)
Поскорее бы они встретились бы с Беллой! Вот тогда посмотрим на Эдварда, да и на все наши пары!

Встретятся, встретятся, и даже достаточно скоро smile
Vero_Nika, ох, уже не первый читатель мне на это намекает... Могу сказать, что встреча эта состоится достаточно скоро. Не в следующей главе, конечно, но могу точно пообещать, что скоро события значительно ускорятся. Так что завязка со знакомством с основными персонажами и их характерами подходит к концу smile
natafanata, спасибо большое за комментарий smile
Quote (natafanata)
Ну наконец-то дождалась хоть чуть-чуть узнать как там Каллен -младший.Все воюет и всех строит.

Мне вот тоже захотелось показать, как там поживает Эдвард smile Конечно, строит, он же тут командир)
Quote (natafanata)
Роуз-красавица,что забыла в армии или она поехала в роли любовницы.

Нет, поехала она не только из-за Кинга. У Роуз есть свои секреты, и зря Эд составил о ней такое поверхностное и неприятное впечатление. Да, она любовница женатого мужчины. Но мы не знаем ее мотивов smile
Quote (natafanata)
Красота Эдварда не впечатлила,неужели такой черствый или сказывается неудачный личный опыт.

Красота его теперь наоборот бесит, потому что он сразу видит за ней оскал хищницы, как у его бывшей. Но внешность ее ему конечно, нравится, он ведь вначале очень поэтически ее описывал cool
Quote (natafanata)
Но Свон недобрым словом не забыл вспомнить.Неймется ему никак.

Он ее вспомнил сразу, как Йорк начал ныть, пускать сопли и хлюпать носом biggrin
Quote (natafanata)
Это надо же мне Джйкоб Блек понравился-Красивый,мужественный мужчина.Он тоже встретится на пути Беллы?Будет интересно понаблюдать за ними.

Я почему-то очень не люблю, когда Джейка в фанфиках делают плохим smile А это почему-то очень часто происходит) Поэтому мне захотелось его реабилитировать. И да - Белла его встретит, более того, он будет ее непосредственным командиром.
Kella30, большое спасибо за комментарий smile
Quote (Kella30)
Да бедная Белла досталось ей конечно она все правильно сказала тогда Виктории но этот Феодоракис все очень хорошо вывернул да я могу с ним согласиться что где то надо помолчать но помоему он прикрывает Викторию хоть и назначил им наказанье вместе

Феодоракис пытался быть беспристрастным, хотя его симпатия к Виктории действительно в чем-то наверное просматривается. Но она не повлияла на его решение. Он просто попытался донести до Беллы мысль, что Виктория не так виновата, как кажется на первый взгляд. Да, она имеет очень тяжелый характер, но это не причина сажать ее в тюрьму. А насчет выговора - их драка была не спонтанной, а заранее подготовленной и публичной, это более серьезное нарушение, чем просто драка. Так что им не зря так серьезно впаяли - одно дело эмоции, и другое расчет.
Quote (Kella30)
Ну Эд как обычно командует и Роуз он точно в шок поверг видно что она думает если красивая то ей все с рук сойдет но вот с Эдом получился облом.

Ну не то чтобы она так думала, но конечно, его грубость ее задела. Мог бы и без такой издевки приказать Роуз привести внешний вид в соответствии с уставом)
Quote (Kella30)
Джек тоже молодец видно что старается сам всего добиться а не через папу тут я им горжусь.

Да, Джейк здесь молодец) Ну и морпех он очень хороший smile
Ну Джаспер и сочиняет сказки что бы охмурить Элис.
Джаспер и не сочинял - это Эд пришел и прикольнулся над ним ))) А Джаспер не нашелся что в ответ сказать и промолчал biggrin
Quote (Kella30)
Интересно Эд сам понимает что Беллу видел один раз и вспоминает о ней хоть и не в хорошем смысле.

Просто Йорк ныл почти так же, как она, вот ему сразу Белла и вспомнилась smile Но да - крепко она засела у него в подсознании со своим нытьем. Но он ведь еще не так давно по телефону с ней разговаривал cool
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
sofishunya, УРА!!! Я так рада твоему возвращению smile Соскучилась по твоим комментам)))
Quote (sofishunya)
Нет, у нее не родители, а клоуны какие-то. Серьезно, люди не в себе. По ним психиатр плачет горючими слезами. Мамаша ее, конечно, совсем трындец! У отца-то хоть крохи разума остались. Весь их "диалог" по телефону... м-да... Тут же хочу посоветовать: не переусердствуй с ними, Маш. Чтобы все осталось в рамках разумности. А то чуть чуть уже выходит. Иначе просто будет неправдоподобно.

Эх, я бы сама была только рада, если бы это было неправдоподобно... Но так как мамашу я списывала с реально существующей женщины, и обстановка у нее в семье была даже похлеще, могу сказать, что бывает и хуже sad Если посмотреть, они ведь на людях ведут себя достаточно прилично (это если не считать случая в депо, но там у Рене просто нервный срыв приключился) и концерты закатывают в основном для Беллы, так как хотят повлиять на нее и переманить на свою сторону. В реальном случае мамаша еще и материлась постоянно и на дочь тоже кричала, что та с отцом заодно и все ее бросили, в общем, тут они еще хотя бы до Беллы и до ее жизни не докапываются. Семейные скандалы, особенно у людей несдержанных, могут быть совершенно театрально отвратительными. К счастью, у меня такого не было, но видела и слышала достаточно sad Но в любом случае, постараюсь не переборщить, спасибо за совет)
Quote (sofishunya)
По поводу драки что могу сказать, если бы она была на улице, поступок Беллы был бы просто глупостью. А в данной ситуации ее спас военный трибунал, который навис над Рено, как домоклов меч.

На улице ей бы Виктория конечно, намного сильнее надрала задницу. Но на территории военной базы она была скована по рукам и ногам, так что Белле, конечно, повезло. Хотя ведь у нее и был такой расчет smile
Quote (sofishunya)
То, что все так ополчились на Викторию - полностью ее заслуга. Сама виновата. Но здесь, опять-таки, стоит помнить, что мы не звери, а люди. Которым должно быть присуще сострадание.

Да конечно, и она тоже виновата. Но виновата в черствости, а не в уголовном преступлении. А за черствость наказанием может быть только бойкот и общественное презрение. Но его она в общем и так имеет.
Quote (sofishunya)
Белла - молодец. Воспитывает в себе твердость. Да, ей страшно. не страшно будет только социопату. Но она борется с собой, что похвально. Взвод тоже молодец. поддержали морально девочку у которой и шанса-то не было. Как все и ожидали, их прервали пока не произошло еще одного непоправимого.

Непоправимое бы вряд ли произошло - Виктория собиралась временно ее вырубить, чтобы Белла больше не нарывалась на драку. Но валяться без сознания тоже ничего хорошего biggrin А Белла конечно, молодец. И даже Виктория не оставит это без внимания. Она умеет ценить сильный характер. Ведь это как раз то, чего она в Белле до этого не видела.
Quote (sofishunya)
Мне очень понравился Елеазар. Разумный, рассудительный человек. Никакого "кругом враги" ПТС.

Елеазар человек опытный и по пустякам не раздражается smile И в лес он смотался не от психоза, а просто от того, что от людей устал. Так что он вполне в своем уме) Каждый по-своему преодолевает духовный кризис.
Quote (sofishunya)
Да и чувак со смешной фамилией очень здраво рассудил и провел следствие. Справедливо. Что, однозначно, радует

Деметрий хороший следователь smile А фамилия у него кстати обычная греческая, что-то вроде греческого Иванова :D, но для русского уха это конечно, весьма забавно звучит))))
Quote (sofishunya)
Карлайл как всегда шикааарен! =) я люблю его!

Рада, что тебе нравится Карлайл smile Он у нас любит пошутить))))
Quote (sofishunya)
я снова ржала как конь. Маш, я скоро буду куда-нибудь в чулан прятаться, чтобы не пугать своего мужа внезапными взрывами хохота. (что, кстати, относится и к бонусу)

happy Для меня это самая лучшая похвала smile Рада, что получилось смешно)))) Бедный муж
Quote (sofishunya)
Ну и, конечно, никто наверное не пропустил фразу о запросе Виктории. Значит, есть все-таки сердце у нашей озлобленной стервы. Не все потерянно.

Конечно, есть. Просто свою человечную сторону она очень хорошо скрывает, потому что никому не верит.
Quote (sofishunya)
Ох, ну их бонус. Маш, это становится традицией =) Твои бонусы меня впечатляют! Как уже говорила, посмеялась от души!

Да, я помню, что прошлый бонус тебе понравился smile Рада, что и этот не оставил равнодушной)
Quote (sofishunya)
вот она - мужская солидарность ))) Хотя, меня бы обеспокоил человек, который носит на себе или с собой что-либо, снятое с убитого врага. Как известно, трофеи собирают серийные маньяки... так что поосторожнее с этим =)

Ну так Эд же и хотел поиздеваться над его героическим образом, который он перед Элис разыгрывает - вот и придумал такую кровавую версию из голливудских фильмов biggrin Это он еще про ожерелье из отрезанных ушей не сказал, пощадил бедняжку Элис cool А Джас сразу даже и не придумал, как отреагировать, потому что про рынок уже как-то позорно рассказывать, вот и отмолчался biggrin Но это еще ему боком выйдет. У Элис хорошая память, и эти четки еще всплывут в дальнейших событиях cool Но не буду спойлерить, а то неинтересно будет happy Но кстати, трофеи собирают нередко и над трупами умудряются надругаться, хотя конечно, это говорит, что у человека определенно есть серьезные проблемы с психическим состоянием, и ему пора домой и к психологам.
Quote (sofishunya)
ох, зря он так... эта сопливая девчонка (очень на это надеюсь) еще надерет ему зад. Или спасет...

Однозначно - ему его нахальство с рук не сойдет biggrin
Quote (sofishunya)
А Черный Щенок хорошо выдрессирован. Хотя я склоняюсь к тому, что это не его задротство, а закидоны отца. Судя по всему, он хороший человек.

Конечно, это закидоны отца, у которого морская пехота смысл жизни, и такое же понимание жизни он и сыну привил. Но Джейк от этого не страдает - он радостно следует семейной традиции. Только разве что на Щенка обижается, потому что считает, что и без отцовского имени он на многое способен.
Quote (sofishunya)
Маш, а можно я обнаглею и слезно тебя попрошу? Я тебя умоляю, не делай любовно-страдальческий треугольник, а? Пожаааалуйста! Это уже в печенках сидит.

Насчет этого ты можешь быть спокойно - уж чего, чего, но сопливых страданий тут не будет точно biggrin Ибо я их сама терпеть не могу)))) И если даже какие-то признаки треугольника там и будут, то только в позитивном ключе и с кучей дурацких ситуаций biggrin И рыдать под луной там будет только Эрик Йорк biggrin
Quote (sofishunya)

Кажись все откомментила =) Хочу еще раз извинится за столь долгое отсутствие - у меня было вдохновение и я аж 3 главы разом настрочила =)

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Это же значит, что скоро будет продолжение Garuda! И даже не одно!!! Уже вся в предвкушении smile
Quote (sofishunya)
Что хочу сказать в итоге. Здорово! Действительно интересно читать твою историю. Только не затягивай с развитием истории. Я не к тому, что давай уже посылай Беллу в афганистан, пусть они там влюбятся с 1го взгляда и тут же поженятся... =)))) а к тому, что сейчас у тебя завязка, которую уже хочется развить до основных событий. вот.

Спасибо за совет smile На самом деле, я сама уже обратила внимание по комментам на то, что подзатянула я со знакомством с обстановкой и героями. Просто мне хотелось как-то подробно обозначить, во что влипла Белла и как она из ничего не знающего об армии человека постепенно превратилась пусть не в самого крутого, но вполне себе морпеха smile Но видимо, пора уже переходить к активным действиям, а то читатели наверное уже заскучали) Да и сама я уже чувствую, что пора прибавить газу biggrin Так что еще парочку глав придется потерпеть, там не основные, но очень важные для сюжета вещи, а потом все полетит со скоростью света biggrin И следующие главы вероятно будут уже побольше smile
Спасибо тебе большое за твои комментарии smile Мне всегда очень интересно узнать твое мнение))) Ведь ты же как-никак моя Муза

И очень-очень-очень жду новых глав твоей замечательной истории smile
Helen77, спасибо за комментарий smile
Конечно, помнит) Такую рыдающую девчонку, которая потом возмущенно бурчала в телефонную трубку, нескоро забудешь biggrin
Maryy85, спасибо за комментарий smile
Quote (Maryy85)
Да,неповезло Йорку.Но и правда,как можно идти с мыслями-авось повезет и отсижусь на складе-в армию?Полный болван!

Конечно, болван. Соблазнился деньгами и влип по уши. Но не повезло тут не только Йорку. С Йорком всем тоже не повезло - вот каково будет огневой группе Джейка с таким стрелком? cool
Ket-malu, большое тебе спасибо за комментарий smile
Quote (Ket-malu)
Чувствую, все ближе встреча и понятно,
что кроме подробностей жизни и учебы Беллы перед попаданием на "фронт",
было бы интересно узнать и некоторые детали обстановки вокруг Эдварда.

Ну да, мне как раз и хотелось здесь показать уже все основные детали их быта и специфику армейской жизни, чтобы потом можно было больше на человеческих отношениях сосредоточиться.
Quote (Ket-malu)
И вот уже и Роуз и Элис с Джаспером и даже Блэк замаячили на горизонте! )))
Интересненькая у них там житуха )))

О да, у них там очень весело) И дальше будет только веселее, ведь туда приедут Белла и Эммет biggrin
Quote (Ket-malu)
И лейтенант Каллен даже вспонил рекрута СВОН!!!
(не в очень то хорошем смысле... но хоть не забыл, и то радует!!!
И, кстати, надеюсь что в реалии Белла удивит его при встрече...

Вот точно biggrin Главное, что не забыл))) Хотя как можно забыть такое сопливое и рыдающее чудо природы happy И удивит она его еще много раз, да так, что у Эда вся жизнь перевернется smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile

Друзья, автор снова вынужден попросить помощи... Мой коммент опять не помещается на форум smile Напишите одну фразочку, пожалуйста!




Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 19.10.2012, 19:34
 
Kristin_NightДата: Пятница, 19.10.2012, 19:59 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Привет)))Спасибо за главу и особенно за бонус)))
Рада,что глава вышла так скоро! Я не ожидала,что найдут столько фактов о невиновности Виктории.Мне кажется,что справедливо они наказали.они же обе виноваты.,но можно было бы ей помягче наказание сделать,но Белла её сама спровоцировала так что согласна с наказанием.Наконец-то выяснилось подробности смерти Бри!
Спасибо за бонус!Наконец появилась Розали и она как всегда любуется собой))Радует Джейкоб,он справедливо поступает и я рада,что Эдвард наконец появился!И когда уже пойдёт дело с Эдвардом и Беллой.Огромное спасибо за главу)
 
MaryKentДата: Пятница, 19.10.2012, 20:20 | Сообщение # 387
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Стрекоза_Ross, спасибо за комментарий smile
Quote (Стрекоза_Ross)
А вот и Роза появилась, только умом явно не одарена.

Да нет, с умом у нее все в порядке smile Просто не ожидала она такого внезапного наезда на свои неоспоримые достоинства cool Она к слову радист и радист, как потом станет ясно, очень хороший smile Просто своенравный biggrin
Quote (Стрекоза_Ross)
А Элис как всегда вездесущая или ВездеНосСующая

А чем еще развлечься скучающей медсестре biggrin
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Korsak, спасибо огромное за еще один замечательный комментарий smile
Quote (Korsak)
Вот это да-а-а...наша любимая команда в сборе: на сцену выплыла сержант Розали!Встречайте!Что?!Лейтенант Каллен не любит "большие с поволокой фиалковые глаза с длинными ресницами, чувственные нервные губы, изящные черты лица и фигура модели Victoria’s Secret (1)"?!

Любит и даже очень любит, раз так подробно описывает все ее достоинства biggrin Но его бывшая жена как раз такой и была))) Поэтому ее красота вызывает у него только раздражение и желание ей досадить, тем более что она любовница Кинга.
Quote (Korsak)
мужская солидарность - это здорово!

Это да)))) И мужской стеб над сослуживцем - тоже святое дело happy Какие у тебя шикарные смайлы - просто загляденье
Quote (Korsak)
У меня в конце появилось странное ощущение,что они подружатся...

Ну в общем, да, они друг друга поняли) Так что врагами они тут не будут, во всяком случае в начале smile
Quote (Korsak)
Жду тебя Белла!Переверни ему мир с ног на голову!Точнее с головы на ноги,верни его,родная в нормальный мир!(опять пытаюсь опередить события,но руки-то чешутся!)

Это да - Каллена давно пора отучить от ненависти к женщинам. А то он уже совсем одичал cool
Quote (Korsak)
м-м-м,смотрю многих порадовало ,что Эд помнит о Белле(пусть даже ТАК) и я не исключение!

Само собой - раз помнит, значит, что-то его в ней зацепило smile
Quote (Korsak)
Судя по известному сценарию(Эммет\Розали)Большому Мишке придется не сладко...он ведь просто рядовой...*потираю руки в предвкушении*

Это точно biggrin Тем более что Кинг капитан cool Так что они в разных весовых категориях - в должностном конечно, смысле happy Но Эммет ведь такой душка - он найдет подход к этой королеве роты smile
Quote (Korsak)
о-о-о,я по уши увязла на твоем фике и кажется эта "всегда-верен-мания" будет долгой и я счастлива...

Рада, что тебе интересно читать фанфик и он не кажется тебе скучным) Но затягивать бесконечно я его уж точно не буду - иначе сюжет просто-напросто провиснет. И так уже поступают мнения, что пора слегка ускорить течение этой реки smile Спасибо тебе за добрые слова о моем творчестве) Постараюсь скоро написать продолжение smile
Kristin_Night, большое спасибо за комментарий smile
Quote (Kristin_Night)
Рада,что глава вышла так скоро! Я не ожидала,что найдут столько фактов о невиновности Виктории.Мне кажется,что справедливо они наказали.они же обе виноваты.,но можно было бы ей помягче наказание сделать,но Белла её сама спровоцировала так что согласна с наказанием.Наконец-то выяснилось подробности смерти Бри!

Для Беллы слова Деметрия тоже оказались очень неожиданными. Она и не думала посмотреть на произошедшее с такой точки зрения.
А наказали их вдвоем еще и потому, чтобы они научились уживаться вдвоем smile Так что придется им волей-неволей поработать вместе)
Quote (Kristin_Night)
Наконец появилась Розали и она как всегда любуется собой))

Розали действительно очень красивая девушка))) Так что ее гордость за себя вполне понятна smile
Quote (Kristin_Night)
Радует Джейкоб,он справедливо поступает и я рада,что Эдвард наконец появился!И когда уже пойдёт дело с Эдвардом и Беллой.

Ну вот как раз, все действующие лица обозначены, все роли понятны, скоро начнется активное действие biggrin
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile

Дорогие читатели, ответила всем, кто отписался на форуме smile Часть ответов в двух предыдущих моих сообщениях на форуме smile Спасибо вам всем за комментарии))) Побегу писать продолжение biggrin


 
Kristin_NightДата: Пятница, 19.10.2012, 23:47 | Сообщение # 388
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Quote (MaryKent)
Ну вот как раз, все действующие лица обозначены, все роли понятны, скоро начнется активное действие biggrin

Ох!Как же я рада)) Уже не терпится!
Quote (MaryKent)
А наказали их вдвоем еще и потому, чтобы они научились уживаться вдвоем smile Так что придется им волей-неволей поработать вместе)

Как мудро!Я и не думала с такой точки зрения))
Спасибо за создание такого изумительного фанфа))
 
Imeline_LillДата: Суббота, 20.10.2012, 17:02 | Сообщение # 389
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Привет, спасибо за главу и за бону.
Может, Виктория и не так плоха. Может, она и хотела чем-то помочь ребенку Бри. Но, все же, она - свинья. Потому-что когда Бри не смогла идти дальше, Виктория ушла. В какой-то мене она все-таки виновна. Белла молодец - смогла дать, пусть и не полноценный, но отпор. Думаю, Виктория на такое и не надеялась. Ох, надеюсь все будет хорошо, и они не поубивают друг друга во время наказания.

Теперь про бонус. Я так поняла, Розали здесь не есть таким уж позитивным персонажем, да? Каллен просто "блещет" умом (я о шуточках). На самом деле, он мне не очень нравится как человек. Но, думаю, он таким и должен быть в этом фике. То, что этот рекрут напомнил ему Беллу ка-то не очень обнадеживает, надеюсь, скоро его отноение изменится smile

Еще раз спасибо, жду следующих глав smile


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
Ket-maluДата: Суббота, 20.10.2012, 21:24 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (MaryKent)
Я почему-то очень не люблю, когда Джейка в фанфиках делают плохим А это почему-то очень часто происходит) Поэтому мне захотелось его реабилитировать. И да - Белла его встретит, более того, он будет ее непосредственным командиром.


Угумс... я тоже не люблю Джейка-плохиша, да уж и если не совсем плох, то в треугольнике постоянно становится "крайним"... в общем-то это, конечно "канон"... но, тем не менее... уже скучно и надоело чесслово!!!

Но, в таком сочетании"Джейк - командир Беллы" - еще не встречалось! И, думаю, будет очень интересно посмотреть на такое развитие событий!!!

В любом случае, MaryKent, у тебя все настолько НЕобычно и НЕбанально, что я вполне уверена - ты нас удивишь!!!

Еще раз спасибо за такую НЕвероятно интересную историю!!!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Your_QueenДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:27 | Сообщение # 391
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Quote (MaryKent)
Пока не могу точно сказать, но много Я хотела сначала делать главы больше и выкладывать их реже, тогда их было бы меньше. Но если выкладывать как сейчас, то их будет явно больше 60...

60??? ну это огого biggrin
хотя это круто..мне интересно, что будет на войне. Если Беллу туда отправят!

пы.сы а хэпи энд будет??


 
DilensiДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:03 | Сообщение # 392
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MeryKent спасибо большое,за такой замечательный фанф!я наткнулась на него когда было уже восемь глав,прочитала их на одном дыхании,и после этого каждую неделю с нетерпеньем жду следующую главу!Герои очень впечатляют,характеры подобраны,мне кажется,как нельзя лучше!Очень захватывает сюжет,и радует что всё идёт своим чередом,то есть Белла не стала через месяц super gerl,и у неё подготовка идёт как и должна с её спортивными данными!Впечатлил меня и Карлайл,мужчина серьёзный,но с долей юмора!Эдвард,ну он такой колючий из-за жизненной драмы,с ним всё понятно,Виктория сучка конечно,но мне кажется это последствия трудного детства,а то как она относится к боевым товарищам,мне кажется это из-за смерти жениха,она поняла этот урок,но по своему!Очень нравятся мне Эммет и Зафрина это такие люди что придут на помощь в любую минуту,очень жаль Бри,она ещё жизни не видела,трагично!Спасибо ещё раз
за этот увлекательный фанф,очень жду продолжение,надеюсь это не последняя твоя работа,и ты порадуешь нас своими произведениями,ты очень талантливый автор!если ты не против хотелось бы в ПЧ!:-)
 
Ice_AngelДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:01 | Сообщение # 393
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Quote (MaryKent)
Определить, что Бри нужна помощь, Виктория не могла, да и бросила она ее не на войне

А кто нибудь теперь может с уверенностью сказать, что Виктория не поступит точно так же на войне? Морпехи, они же команда!!! А Вик показала что не нее нельзя положится... Она не поможет в нужный момент и вполне возможно поставит под угрозу выполнение задания ( в будущем)... Разве это не должно учитываться при обучении?????




 
MaryKentДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:46 | Сообщение # 394
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Kristin_Night,
Quote (Kristin_Night)
Как мудро!Я и не думала с такой точки зрения))

В армии все делается не просто так smile
nevidoma_persona, спасибо большое за комментарий smile
Quote (nevidoma_persona)
Может, Виктория и не так плоха. Может, она и хотела чем-то помочь ребенку Бри. Но, все же, она - свинья. Потому-что когда Бри не смогла идти дальше, Виктория ушла. В какой-то мене она все-таки виновна.

Ну, Виктория захотела помочь ребенку Бри, потому что сама из детдома и понимает, что ее ждет. А насчет ситуации с Бри... Она ведь правда не знала, что той плохо, и думала, что Бри просто снова не хочет ничего делать. Ее главная вина в спокойной и безразличной реакции на смерть человека, которую ей никто как раз и не может простить. И в отсутствии жалости к юной девушке, у которой не получается сразу войти в армейский ритм жизни.
Quote (nevidoma_persona)
Белла молодец - смогла дать, пусть и не полноценный, но отпор.

Учитывая ее слабость, Белла проявила просто фантастическое мужество, не отказавшись от этой драки, да еще и пойдя в атаку)
Quote (nevidoma_persona)
Ох, надеюсь все будет хорошо, и они не поубивают друг друга во время наказания.

Узнаем в следующей главе smile
Quote (nevidoma_persona)
Я так поняла, Розали здесь не есть таким уж позитивным персонажем, да?

Не все так, как кажется на первый взгляд smile Она тут, как и многие другие персонажи, полна сюрпризов. Те, кто кажутся поначалу очень плохими, порой открываются потом совсем с другой стороны) Сейчас мы видели ее "из-за плеча" Эда, а кто знает, что у нее в душе и что толкнуло ее к женатому Кингу.
Quote (nevidoma_persona)
Каллен просто "блещет" умом (я о шуточках).

О да biggrin Но такова его реакция на стресс. Чем сильнее стресс, тем злее его шутки.
Quote (nevidoma_persona)
На самом деле, он мне не очень нравится как человек. Но, думаю, он таким и должен быть в этом фике.

Ну да, тут он далеко не лапочка, и особенно поначалу. Но во-первых, большинство людей носит маски, чтобы скрывать свои истинные чувства и больные места, а во-вторых, он будет меняться под влиянием обстоятельств. И я надеюсь, со временем отношение к нему изменится smile Хотя дальше я думаю, он будет иногда вызывать не меньшее раздражение, чем Виктория biggrin
Quote (nevidoma_persona)
То, что этот рекрут напомнил ему Беллу ка-то не очень обнадеживает, надеюсь, скоро его отноение изменится

Скоро его отношение станет только хуже biggrin Но вот потом... Постепенно... В общем, надеюсь, это будет весело smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Ket-malu,
Quote (Ket-malu)
Угумс... я тоже не люблю Джейка-плохиша, да уж и если не совсем плох, то в треугольнике постоянно становится "крайним"... в общем-то это, конечно "канон"... но, тем не менее... уже скучно и надоело чесслово!!!

Мне самой это надоело cool Так что страданий под луной не будет) И Джейк крайним не останется smile
Quote (Ket-malu)
Но, в таком сочетании"Джейк - командир Беллы" - еще не встречалось! И, думаю, будет очень интересно посмотреть на такое развитие событий!!!

biggrin Ну вот и посмотрим))) Тем более что до их встречи осталось уже совсем немного cool
Quote (Ket-malu)
В любом случае, MaryKent, у тебя все настолько НЕобычно и НЕбанально, что я вполне уверена - ты нас удивишь!!!

Ох, я от таких слов даже начала сомневаться в себе Что если моя фантазия окажется не настолько оригинальной, насколько вы думаете? cool Но надеюсь, то, что я придумала для наших героев, вас не разочарует smile
Your_Queen,
Quote (Your_Queen)
60??? ну это огого

Так 60-то не очень больших. Я тут вижу, есть авторы, которые одну главу в 30 страниц пишут, и если их 30 глав на мой размер пересчитать, то целых 300 получится biggrin Так что это не так много, как кажется cool Хотя да - фик действительно будет макси)
Quote (Your_Queen)
хотя это круто..мне интересно, что будет на войне. Если Беллу туда отправят!

Отправят, отправят, ее служба в Афганистане и будет основной темой второй части фанфика smile
Quote (Your_Queen)

пы.сы а хэпи энд будет??

Будет. Для всех главных персонажей. Вот насчет второстепенных ничего не обещаю...
Dilensi, спасибо большое за комментарий smile Очень рада новому читателю))))
Quote (Dilensi)
Очень захватывает сюжет,и радует что всё идёт своим чередом,то есть Белла не стала через месяц super gerl,и у неё подготовка идёт как и должна с её спортивными данными!

Мне тут уже намекают, что я подзатянула с этой подготовкой, но причиной того, что я уделила ей так много внимания как раз и было желание показать процесс личностного роста Беллы не как рывок, а как длительный и трудный процесс преодоления себя и привыкания к такой необычной для нее обстановке. Хотя я и сама уже чувствую, что пора переходить к делу biggrin Так что еще пара глав "детского сада", и Белла окажется в самой гуще событий smile
Quote (Dilensi)
Впечатлил меня и Карлайл,мужчина серьёзный,но с долей юмора!

Карлайл умеет смеяться, когда можно и это может даже спасти жизнь, и не смеяться, когда это неуместно. Это большой талант smile
Quote (Dilensi)
Эдвард,ну он такой колючий из-за жизненной драмы,с ним всё понятно

Ну и еще от ответственности. Он ведь понимает, что Кинг идиот выпендрючий и командиром роты будет хреновым, журналисты будут мешаться под ногами, девушки крутить романы, из-за Джейка к ним будет приковано внимание Легендарного Черного Пса. Все это, ну и невозможность видеть дочь, конечно, его и довело до такого злобствующего состояния.
Quote (Dilensi)
Виктория сучка конечно,но мне кажется это последствия трудного детства,а то как она относится к боевым товарищам,мне кажется это из-за смерти жениха,она поняла этот урок,но по своему!

Она поняла, что слабаки часто становятся причиной смерти сильных и срыва задания, поэтому от них надо избавляться на начальном этапе. Так что да - она весьма любопытные выводы сделала из смерти Джеймса.
Quote (Dilensi)
Очень нравятся мне Эммет и Зафрина это такие люди что придут на помощь в любую минуту

Рада, что они тебе понравились smile Они не пытаются все усложнять и просто делают то, что необходимо в данный момент smile
Quote (Dilensi)
очень жаль Бри,она ещё жизни не видела,трагично!

К сожалению, в жизни так бывает очень часто sad Но она хотя бы успела порадоваться, что встретила хорошего парня...
Спасибо за добрые слова о моем творчестве smile
Quote (Dilensi)
если ты не против хотелось бы в ПЧ!:-)

Конечно, не против smile С радостью принимаю smile
Krasavica57,
Quote (Krasavica57)
А кто нибудь теперь может с уверенностью сказать, что Виктория не поступит точно так же на войне? Морпехи, они же команда!!! А Вик показала что не нее нельзя положится... Она не поможет в нужный момент и вполне возможно поставит под угрозу выполнение задания ( в будущем)... Разве это не должно учитываться при обучении?????

Она никогда не поставит под угрозу выполнение задания, Елеазар как раз вбил в ее голову приоритет задания над всем остальным. Но вот если нужно будет кого-то оставить ради выполнения задания, она может это сделать. Она ведь не говорила, что надо всегда и всех бросать. Она говорила только о том, что нельзя ставить жизнь одного морпеха выше жизни всех остальных и вместо продолжения боя с противником бежать его спасать, рискуя вообще провалить всю операцию. Это уже все решили, что она вообще не собирается никогда и никого спасать.
Хотя конечно, ее вызывающе неколлективное поведение не одобряется в морской пехоте. Но в данной конкретной ситуации ей нечего предъявить. Поэтому и приговор был таким. А дальнейшее уже будет делом ее командира - покажет себя ненадежным морпехом, и ее карьера окончена.




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 22.10.2012, 18:12
 
Your_QueenДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:52 | Сообщение # 395
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




MaryKent, Да мне главное что бы Эдя с Беллкой живы были... biggrin
Ну и Карлайл ,Эллис, Джас, Эммет!)) cool


 
MaryKentДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:56 | Сообщение # 396
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Your_Queen, могу заверить, что все перечисленные тобой герои 100% останутся живы smile И Роуз тоже)

 
Ket-maluДата: Вторник, 23.10.2012, 18:01 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (MaryKent)
я начала сомневаться в себе...

ЭЭЭ! Даже не вздумай!!!
У тебя все великолепно получается! Так держать!!!

Quote (MaryKent)
Что если моя фантазия окажется не настолько оригинальной, насколько вы думаете?

Я честно говоря уже перестала в процессе прочтения пытаться понять авторов и как-то пробовать укадывать повороты сюжета! Так что, Машуня, не волнуйся, я ничего не думаю и не придумываю! Просто Всегда жду твоей очередной главы! ;)


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :



Сообщение отредактировал Ket-malu - Вторник, 23.10.2012, 18:02
 
MaryKentДата: Среда, 24.10.2012, 18:17 | Сообщение # 398
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Ket-malu, спасибо за поддержку))))
Quote (Ket-malu)
Я честно говоря уже перестала в процессе прочтения пытаться понять авторов и как-то пробовать укадывать повороты сюжета! Так что, Машуня, не волнуйся, я ничего не думаю и не придумываю!

Да мне в принципе даже интересно читать такие предположения ))) Так что буду рада их прочитать, если таковые возникнут smile Даже забавно будет, если варианты читателей окажутся интереснее, чем у автора biggrin


 
MAPTIKAДата: Среда, 24.10.2012, 19:34 | Сообщение # 399
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Супер просто класс!!! Никогда не читала ничего подобного .Белла меня поразила конечно. Ммм... а в ПЧ можно напросится?
 
MaryKentДата: Четверг, 25.10.2012, 16:22 | Сообщение # 400
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




MAPTIKA, спасибо за комментарий smile Очень рада новому читателю)
Quote (MAPTIKA)
Никогда не читала ничего подобного .Белла меня поразила конечно.

Да, Белла у нас тут жжет smile Девочка выбрала себе очень необычную судьбу - посмотрим, что у нее получится smile
Quote (MAPTIKA)
Ммм... а в ПЧ можно напросится?

Конечно! Принимаю с радостью smile

Добавлено (25.10.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Глава 18 уже на сайте smile Приятного прочтения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Поиск:


Пять «П»