Форма входа

Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за октябрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11726
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, love-raging, Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фотографий » Фотоконкурс "Листопад и Я" (Организационная тема)
Фотоконкурс "Листопад и Я"
NoksowlДата: Понедельник, 21.10.2019, 13:32 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

За замечательное оформление благодарим Tamita_92!

Дорогие друзья!

В каждом мгновении осени есть частичка прекрасного. И мы не смогли пройти мимо загадочной осенней красоты, залюбовавшись неспешно падающими листьями, что разноцветным каскадом укрывают землю. А еще мы готовы представить вашему вниманию традиционный фотоконкурс "Листопад и Я". И очень надеемся, что он придется вам по вкусу.

Голосование пройдет в двух категориях:

"В фокусе осени" - в эту категорию принимаются фотографии, на которых вы изображены на фоне осеннего пейзажа.

"Что такое осень?" - в эту категорию принимаются фотографии осенней природы, сделанные вашими руками. На фото должны обязательно присутствовать атрибуты осени. Например опавшие листья.

[admingreen]Если у вас есть сомнения, подходит ли та или иная фотография для конкурса, обращайтесь с этим вопросом в ЛС к куратору конкурса.[/admingreen]

Правила:

[admingreen]
  • В конкурсе может принять участие любой пользователь сайта;
  • на конкурс принимается лишь одно фото от одного участника (т.е. по одной фотографии в каждую категорию);
  • фотографии, ранее участвовавшие в каких-либо фото-конкурсах или рубриках журнала на Twilughtrussia.ru приняты не будут;
  • фотографии, участвующие в конкурсе, параллельно не должны участвовать больше ни в каких конкурсах (включая конкурсы за пределами Twilightrussia.ru);
  • фотографии из интернета запрещены [за нарушение данного пункта правил предусматривается наказание – дисквалификация, повышение уровня замечаний и бан сроком на три дня];
  • запрещено обрабатывать фотографии в фотошопе (исключение: изменение размеров фотографии либо обрезка ее краев). Обработка фотографий посредством специальных программ на гаджетах нежелательна, однако подобные фото будут рассматриваться куратором в индивидуальном порядке.
  • категорически запрещено выдавать чужие фото за свои [в случае раскрытия обмана предусматривается наказание – дисквалификация, повышение уровня замечаний и бан сроком на три дня];
  • конкурс анонимный, поэтому разглашение о причастности к участвующей фотографии (причастности к созданию фотографии или об участии в конкурсе) строго запрещены [в случае разглашения предусматривается наказание – повышение уровня замечаний и бан сроком на три дня];
  • категорически запрещена агитация [в случае обнаружения факта агитации фото с конкурса снимается, а виновному повышается уровень замечаний и выставляется бан сроком на неделю];
  • размер фото не должен превышать 600*600 пикселей;
  • загружать фото на хостинг avka.su ЗАПРЕЩЕНО!;
  • фотографии присылать на почту fotokonkursTR@ya.ru с указанием ника (или ников (в случае, если на фото присутствует несколько пользователей сайта)) участника(ов) и темы конкурса.[/admingreen]

Даты проведения:

Прием работ:
    с 21 октября по 7 ноября включительно;

Голосование:
    с 8 по 10 ноября включительно;

Итоги:
    после 11 ноября.

Кураторы конкурса:
    Noksowl
    Элен159

[admingreen]
    Все вопросы задавайте в этой теме.
    Флуд запрещен!
    На организационные вопросы отвечают только кураторы конкурса, дабы не вводить друг друга в заблуждение.
    [/admingreen]
  •  
    HoneymoonДата: Понедельник, 21.10.2019, 20:47 | Сообщение # 2
    Эльф

Статус:

Какой арт красивый happy
    Обязательно поучаствую)

marykmvДата: Воскресенье, 27.10.2019, 11:16 | Сообщение # 3
    Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Столько разных конкурсов на сайте. Мне нравится это.
    Удачи всем участникам.

NoksowlДата: Пятница, 08.11.2019, 00:49 | Сообщение # 4
    Повелитель вампиров

Статус:

Тема для голосования ЗДЕСЬ!
    Оно продлится до 10 ноября включительно.

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фотографий » Фотоконкурс "Листопад и Я" (Организационная тема)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Равноденствие

Статистика Форума
    Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи