Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Заповедник проклятых
ТТТТДата: Среда, 28.08.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: Все герои принадлежат исключительно автору
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: фантастика, экшн, любовный роман
Аннотация: Это место проклято. Сюда изолируют людей со сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих столь редким и мощным даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата…

Статус: В процессе написания
Размещение: Только здесь и на Леди. Любое копирование и размещение на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО, текст защищен авторским правом!


Трейлер к роману, спасибо за него моему редактору Инге

Образы героев от Инги











Пролог
Глава 1. Добро пожаловать в ад
Глава 2. Хозяин Долины
Глава 3. Непокорная
Глава 4. Сквозь туман
Глава 5. Комплекс жертвы
Глава 6. Неудовлетворенные желания
Глава 7. Необъявленная война
Глава 8. Трудный день
Глава 9. Не место для любви
Глава 10. Искушение
Глава 11. Бой с тенью
Глава 12. Сильный слабый пол
Глава 13. Cherchez la femme
Глава 14. Чужая среди своих (часть 1) – от 5.02
Глава 14. Чужая среди своих (часть 2) – от 5.02




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 05.02.2015, 16:45
 
helencapricorneДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:20 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




-Piratka-,
Цитата (-Piratka-)
А Хайдар должен быть нормальным. Я в него верю)

Имеешь слабость к восточным мужчинам? wink
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 09.09.2013, 13:20 | Сообщение # 102
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Не совсем) он мне, возможно, родственник) у меня фамилия Хайдарова)


 
cosineДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:27 | Сообщение # 103
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Перефразируем так - он жесткий, иногда даже слишком. Но при его статусе в Заповеднике по-другому нельзя.

spiteful он жесткий
поскакала читать первую главу)
я как всегда опаздываю biggrin


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:37 | Сообщение # 104
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Как у них там жестоко...

Спасибо большое за главу!


 
ТТТТДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:51 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (ССღ)
Но чтоб построить свою империю, надо многое просчитать и прогнуть под себя людей... Главное потом действовать не подло, а как можно честнее.

Да, власть требует жесткости, потому как без жесткости ее не удержать. И в любом случае, находясь у власти, приходится идти на сделку с собственной совестью.
Цитата (ССღ)
Что он хочет завоевать/доказать/достигнуть с помощью Медузы?

А вот это пока секрет, будем разбираться по мере развития сюжета! wink
Цитата (Ange-lika)
у Лысого же есть план? мне интересно было какой.

Пока он Рича заманил, тот согласился в боях участвовать. А там уже как сделать, чтобы он не выиграл - Лысый еще будет думать.
Цитата (Ange-lika)
ну с таким-то даром наверно хочет стать сильнее, тем более она умеет экранироваться, просто набор интересностей и полезностей в одной девушке.

Да, девушка несомненно ценный кадр. Но это если будет подчиняться. А если наоборот, если будет палки в колеса вставлять - тогда да, все может закончится плачевно, и для Рича в том числе. Посмотрим, как будет сюжет развиваться! wink
helencapricorne, Ленчик, спасибо огромное за поздравления и за коллаж! smile
Цитата (-Piratka-)
А сколько частей планируешь?

Ох, Аня, мне хотелось бы конечно замахнуться на трилогию. Но пока буду писать первую часть, а там посмотрим. В любом случае первая книга будет логически завершенной.
Цитата (-Piratka-)
А Хайдар должен быть нормальным. Я в него верю)
он мне, возможно, родственник) у меня фамилия Хайдарова)

Конечно, доводы у тебя по части того, что он хороший, прямо таки железные! biggrin
Цитата (helencapricorne)
Имеешь слабость к восточным мужчинам?

Восточные мужчины загадочны и темпераментны! wink
Цитата (cosine)
поскакала читать первую главу)
я как всегда опаздываю

Да ладно, глава никуда не денется! Приятного прочтения! smile
АкваМарина, привет! smile
Цитата (АкваМарина)
Как у них там жестоко...

А по-другому и быть не может, ведь нет никаких сдерживающих центров. cool


 
koljeДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:28 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Танюша,заинтриговать ты умеешь!Рич,я так понимаю,обладает даром отталкивать от себя возможности других проклятых и обращать против них.И только в том случае,если сталкивался с таким прежде,да?Иначе зачем ему экспериментировать.А главный враг,не тот ли это друг "турок"?И почему для него опасны медузы до сих пор,если подобных он уже встречал и может отразить их силу?Или все равно каждый индивидуален?Вобщем пока куча вопросов и мало что понятно.И остров-это не живописная,а скорее скалистая местность?Не джунгли?Я что-то запуталась.Ой,вобщем как обычно с нетерпением жду продолжения и подробностей!Спасибо за интригующую главу!Удачи,терпения и вдохновения
 
ТТТТДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:53 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, привет! smile
Цитата (kolje)
Рич,я так понимаю,обладает даром отталкивать от себя возможности других проклятых и обращать против них.И только в том случае,если сталкивался с таким прежде,да?

Да, что-то типа такого. Но есть нюансы, с которыми мы обязательно разберемся.
Цитата (kolje)
А главный враг,не тот ли это друг "турок"?

Насчет главного врага - пока только упоминание было вскользь, рано еще о нем предположения строить.
Цитата (kolje)
И почему для него опасны медузы до сих пор,если подобных он уже встречал и может отразить их силу?Или все равно каждый индивидуален?

Да, медуз он встречал. Но у одних этот дар может быть сильнее развит, а у других - менее. Рич, кроме того, что может отразить дар, еще и "видит" чужую силу. И вот возможности этой девушки показались ему сильнее, тех, с которыми он сталкивался раньше. И понятно, что он опасается, что не сможет отразить ее силу.
Цитата (kolje)
Вобщем пока куча вопросов и мало что понятно.

Так только первая глава, завязка, можно сказать. wink
Цитата (kolje)
И остров-это не живописная,а скорее скалистая местность?Не джунгли?Я что-то запуталась

Да, это не джунгли. Ведь острова не только в теплых широтах есть. Я вообще за основу брала остров Ньюфаундленд у восточных берегов Канады, там суровый климат, скалистые берега. Кстати, и скалистая местность может быть очень живописной. Мне настолько понравились фотки, что прямо захотелось там побывать!



 
-Piratka-Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:10 | Сообщение # 108
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Гы)))железно! Ну это штука ,конечно.
Трилогия м м м! Супер,если будет так. А вообще-каждая глава-подарок. Ты так захватывающе пишешь!



 
nataljДата: Вторник, 10.09.2013, 18:54 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за захватывающее продолжение и за оповещение!
Я уже влюбилась в это произведение!!!
Цитата (ТТТТ)
Мне настолько понравились фотки, что прямо захотелось там побывать!
- дейстаительно впечатляющие места!
 
koljeДата: Вторник, 10.09.2013, 21:16 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




ой,Спасибо за фото,картинки в голове теперь более понятные и красочные.Очень красиво!спасибо
 
Marishelь1Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:54 | Сообщение # 111
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




ТТТТ, Татьяна, вот и я доползла наконец! Поздравляю с новой историей! Очень занимательный сюжет, интересные образы героев и, конечно же, радует изложение! happy Тебя не читаешь, а смотришь wink Вот закончилась глава - и я словно с жаркого острова вернулась, но мокрая и продрогшая biggrin Большое спасибо за приглашение, очень рада, что вы про меня не забыли! smile
Что же хочет получить от пленницы Рич? Еще одного преданного члена команды? И не слишком ли высока цена за нее? Ведь этот Лысый наверняка какую-нибудь гадость подстроит, лишь бы не расставаться с лесопилкой. Или Рич так уверен в своих силах? А может, в команде? Ну, почитаем - и увидим! wink


 
МакКайлаДата: Среда, 11.09.2013, 10:28 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Вот мы и познакомились с нравами царящими на острове, ну и наверно, почти, со всеми главными героями.
Уже понятно, что на острове правят две группировки. Для себя я их разделила на волков и шакалов. Волки - это Рич со своими людьми, которые пусть и жестоки по своей сути, так как особого выбора то у них нет, но своего кодекса чести они придерживаются. Ну, а остальные для меня шакалы, что очевидно. Сцена казни Медузы и разговор с Лысым наглядно показали, что из себя представляет эта стая.
Спасая Медузу, Рич преследует определенные цели. Но даже при таком вот "шапошном" знакомстве, Рич все же располагает и притягивает к себе. На острове всем приходится бороться за свое выживание, но понапрасну лишать жизни другого человека Рич не будет, если только к этому не вынудят обстоятельства. Думаю, что он попытается договориться с Медузой, ведь она ему нужна в качестве союзника в деле, которое он задумал. Дать ей понять, что рядом с ними у нее есть шанс выжить.
Татьяна, спасибо за главу.
 
ТТТТДата: Четверг, 12.09.2013, 21:34 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (-Piratka-)
трилогия м м м! Супер,если будет так.

Ох, Ань, не знаю, вдохновение - штука плохопредсказуемая. Так что гарантировать пока буду только первую часть, уж ее-то буду писать, раз начала.

natalj, спасибо!
Да, места там красивые и суровые, я когда еще искала место для охоты в эпилоге вторых Тайн, меня привлек этот остров своей необычностью, и я решила заселить туда героев Заповедника.

Цитата (kolje)
,картинки в голове теперь более понятные и красочные.Очень красиво!

Вот я все смотрю на эти картинки, и еще песню слушаю вот эту http://www.youtube.com/watch?v=ToGnkBkySSA и вдохновляюсь на Заповедник.

lilit47, Марина, очень рада, что ты с нами!
Цитата (lilit47)
Вот закончилась глава - и я словно с жаркого острова вернулась, но мокрая и продрогшая

Это да, остров суровый, и природа там, и люди - не дай бог там оказаться. cool
Цитата (lilit47)
Что же хочет получить от пленницы Рич? Еще одного преданного члена команды?
И не слишком ли высока цена за нее?

А вот как раз и узнаем из ближайших глав!
Цитата (lilit47)
Ведь этот Лысый наверняка какую-нибудь гадость подстроит, лишь бы не расставаться с лесопилкой.

Это да, Лысый не захочет расставаться с имуществом. Будет пакостить.
Цитата (lilit47)
Или Рич так уверен в своих силах? А может, в команде?

Да, Рич уверен в себе и в своей команде. У него свои интересы, и он уверенно достигает поставленных целей. Хотя палки в колеса "доброжелатели" ему конечно повставляют.

МакКайла, привет!
Цитата (МакКайла)
Для себя я их разделила на волков и шакалов.

Очень меткое разделение, мне понравилось!
Цитата (МакКайла)
Волки - это Рич со своими людьми, которые пусть и жестоки по своей сути, так как особого выбора то у них нет, но своего кодекса чести они придерживаются.

В таком месте вряд ли удастся выжить, отвоевать себе определенное положение и при этом остаться чистеньким. Приходится принимать трудные решения, Рич здесь уже давно, и у него есть свои грехи. Но такие понятия, как долг и дружба для него по-прежнему в цене.
Цитата (МакКайла)
Но даже при таком вот "шапошном" знакомстве, Рич все же располагает и притягивает к себе.

Мне приятно, что герой вызывает такие чувства.
Цитата (МакКайла)
Думаю, что он попытается договориться с Медузой, ведь она ему нужна в качестве союзника в деле, которое он задумал. Дать ей понять, что рядом с ними у нее есть шанс выжить.

Если они договорятся, выгода будет им обоим. Посмотрим, как они будут притираться! wink


 
SoltДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:49 | Сообщение # 114
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата
На каменистом участке замерла неподвижная фигура. Несмотря на утреннюю прохладу, мужчина был обнажен до пояса. Ветер нещадно трепал черные, едва тронутые сединой волнистые волосы, но он не обращал внимания, целиком поглощенный одному ему понятным занятием.
Полностью сосредоточенный, этот человек казался совершенно безумным – мужественное волевое лицо устремлено вверх, ярко-синие глаза едва прикрыты длинными густыми ресницами, руки разведены в стороны, словно в попытке объять раскинувшийся у его ног остров.

Вот умеешь ты завлечь biggrin всего второй абзац, а я уже залипла у экрана biggrin и визуальный образ даже придумывать не пришлось, все как бы само собой случилось biggrin Люблю красивые выпуклые мужские образы, и здесь видимо все с этим отлично.

По сюжету пока только вскользь - ибо, накапливаю архивирую сублимирую и анализирую biggrin

Рич понравился, настоящий лидер - сплоченная и дисциплинированная команда у него. Рысь интересная, девушка со своей историей и видимо там характер, что кремень. Пока не ясно зачем нужна медуза, какова ее реальная сила и чего от нее нужно ожидать.
Жду, что будет дальше.



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:14 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Solt, привет! smile
Очень рада тебя видеть!
Цитата (Solt)
Люблю красивые выпуклые мужские образы, и здесь видимо все с этим отлично.

Очень надеюсь, что этот образ мне удастся!
Цитата (Solt)
Рич понравился, настоящий лидер - сплоченная и дисциплинированная команда у него.

Это да, чтобы выжить, ему пришлось стать лидером. Во второй главе станет более ясно, чем он и его команда занимаются на острове.
Цитата (Solt)
Рысь интересная, девушка со своей историей и видимо там характер, что кремень.

Если все сложится удачно и я таки буду писать трилогию, как задумала, то во второй книге главной героиней будет Рысь
Цитата (Solt)
Пока не ясно зачем нужна медуза, какова ее реальная сила и чего от нее нужно ожидать.

Рич от нее что-то ждет, причем ему это очень нужно. И в то же время сам ее опасается, ведь глаза пленнице они не развязали, еще и руки связали, чтобы чего не выкинула.


 
SoltДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:59 | Сообщение # 116
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (ТТТТ)
И в то же время сам ее опасается, ведь глаза пленнице они не развязали, еще и руки связали, чтобы чего не выкинула.

Да она вроде и связанная способна достать Рича, если я правильно поняла ее дар как-то по особенному влияет на него.
Цитата (ТТТТ)
Если все сложится удачно и я таки буду писать трилогию

Желаю удачи с этой затеей smile
Цитата (ТТТТ)
. Во второй главе станет более ясно, чем он и его команда занимаются на острове.

Ага, я тоже думала - Чем же они могут промышлять в таком месте



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Вторник, 17.09.2013, 20:15 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Solt)
Да она вроде и связанная способна достать Рича, если я правильно поняла ее дар как-то по особенному влияет на него.

На него по-особенному влияет любой дар. Он слишком чувствителен к чужой силе, а мощный дар и вовсе для него проблема. Я потом дам более подробное объяснение его способностей в главах.
Цитата (Solt)
Чем же они могут промышлять в таком месте

На самом деле все просто до банальности. И в то же время сложно, потому как "доброжелатели" вставляют палки в колеса. cool


 
Лиз0350Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:00 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Прочитала обе главы, несомненно, многие люди способны или ненавидить выдающееся из массы (чаще всего) или фанатично любить, что по-моему подтвержает печальный эффект третьего рейха.
В этой реальности большинство приняли позицию ненавидеть отличие от массы, отсюда и изоляция (остров, концлагерь и т.п.). Что ж может быть и так, и даже в нашей истории так было неоднократно. Очень интересно читать про людей с необычными способностями, но пока мне непонятно это у нас пошла такая мутация или может быть это результат неких экспериментов?
А вообще как правильно уже писалось раньше: "Вот умеешь ты завлечь всего второй абзац, а я уже залипла у экрана". Спасибо.


,
 
ТТТТДата: Суббота, 21.09.2013, 20:27 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиз0350, спасибо за комментарий! smile
Цитата (Лиз0350)
В этой реальности большинство приняли позицию ненавидеть отличие от массы, отсюда и изоляция (остров, концлагерь и т.п.). Что ж может быть и так, и даже в нашей истории так было неоднократно.

Мне такой вариант развития событий показался логичным, и я решила попробовать его реализовать.
Цитата (Лиз0350)
но пока мне непонятно это у нас пошла такая мутация или может быть это результат неких экспериментов?

А пока это и не объяснялась. Но со временем я обязательно освящу этот вопрос в главах.

Добавлено (21.09.2013, 20:27)
---------------------------------------------
Добавлена вторая глава. Приятного прочтения!


 
SoltДата: Суббота, 21.09.2013, 22:02 | Сообщение # 120
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Привет. Спасибо за продолжение. Зрелищно, много новых персонажей, каждый со своим талантом и своей историей. Но у меня вопрос biggrin Я же правильно поняла, остров довольно внушительных размеров, раз три довольно разных группировки могут на нем сосуществовать. Интересно как власти его охраняют, что сдерживает проклятых от побега. И я же правильно поняла у них есть машины (Рич передвигается на джипе) так откуда у них бензин, или дизтопливо. Неужели, сами власти их снабжают. Сомнительно. Может они сами кустарно его добывают и перерабатывают, ведь это реальное золото в таком месте - возможность обогрева, освещения, свободного и быстрого передвижения по острову, ну и настоящий билет обратно. С медузой интрига сохраняется, так и не ясно, что от нее хочет Хозяин. Да и кто она сама и чего от нее ожидать тайна.


We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Суббота, 21.09.2013, 22:36 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Solt, привет! smile
Цитата (Solt)
Я же правильно поняла, остров довольно внушительных размеров, раз три довольно разных группировки могут на нем сосуществовать.

Да, остров огромный. Он гипотетический, но я при всех описаниях ориентируюсь на Ньюфаундленд. Это раньше был населенный остров, его инфраструктура пришла в запустение, но многое можно восстановить. Почему так получилось, что на нем не стало людей - это отдельная история, которая будет раскрыта чуть позже.
Цитата (Solt)
Интересно как власти его охраняют, что сдерживает проклятых от побега.

И об этом еще будет)
Цитата (Solt)
И я же правильно поняла у них есть машины (Рич передвигается на джипе) так откуда у них бензин, или дизтопливо. Неужели, сами власти их снабжают

Власти не снабжают, конечно.
Цитата (Solt)
Может они сами кустарно его добывают и перерабатывают, ведь это реальное золото в таком месте - возможность обогрева, освещения, свободного и быстрого передвижения по острову, ну и настоящий билет обратно.

Так и есть, это не такая уж проблема. Тем более там вполне могли быть перерабатывающие заводы. Этот вопрос я тоже уточню в главах.
Цитата (Solt)
С медузой интрига сохраняется, так и не ясно, что от нее хочет Хозяин. Да и кто она сама и чего от нее ожидать тайна.

Так только вторая глава. smile Чего хочет - во-первых, изучить ее дар, ему это кое-для чего нужно. Ну и в будущем чтобы она усилила его команду. Следующая глава будет от нее, так что более близко познакомимся с героиней.


 
SoltДата: Суббота, 21.09.2013, 23:43 | Сообщение # 122
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Тем более там вполне могли быть перерабатывающие заводы.

Да неужели власти не знают про их существование. Тут даже не в переработке дело, мне кажется сложнее тут с добычей. Кто сидит на буровой вышке, тот и властитель вселенной. Правда и тут полно нюансов. Короче зацепила меня эта тема biggrin
Ну и в качестве бреда - любой движок с военного джипа можно переставить на катер, или любое плавсредство, более менее нормальную скорость он обеспечит, а надежности такой махины хватит для побега с острова.



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Воскресенье, 22.09.2013, 07:20 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Solt)
Да неужели власти не знают про их существование. Тут даже не в переработке дело, мне кажется сложнее тут с добычей. Кто сидит на буровой вышке, тот и властитель вселенной.

Сейчас есть много разработок альтернативных видов топлива, более дешевого и доступного, но ходят слухи, что сделать их всеобщим достоянием мешают именно те, кто сидят на буровой вышке. wink
Цитата (Solt)
Ну и в качестве бреда - любой движок с военного джипа можно переставить на катер, или любое плавсредство, более менее нормальную скорость он обеспечит, а надежности такой махины хватит для побега с острова.

Для побега конечно хватит. Но далеко ли они уплывут? Будь у них даже настоящий полноценный корабль - это им никак не поможет. Автоматическая система обнаружения движущихся объектов со спутника и несколько курсирующих вокруг военных кораблей решат все проблемы.


 
Helen77Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 07:32 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за очередную захватывающую главу. Люди выживают и пытаются стать счастливыми в самых страшных и жестоких местах. Сообщество отверженных, хозяином и защитником которых стал Рич, впечатляет.Мне кажется, он не сможет бросить их на произвол судьбы, даже если ему представиться бежать с этого острова. Пугает, что в их рядах появился предатель, он может нанести удар в самый неподходящий момент. Очень интересно как будут развиваться его взаимоотношения с Софией.
 
ТТТТДата: Воскресенье, 22.09.2013, 08:32 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Helen77, спасибо за комментарий! smile
Цитата (Helen77)
Люди выживают и пытаются стать счастливыми в самых страшных и жестоких местах. Сообщество отверженных, хозяином и защитником которых стал Рич, впечатляет

Все люди разные, кто-то под действием тяжелых обстоятельств теряет человеческое обличье, а кто-то наоборот, закаляется, становится сильнее и благороднее. Люди понимают, что им оттуда не выбраться, и пытаются как-то наладить свой быт, защитить себя и своих друзей.
Цитата (Helen77)
Пугает, что в их рядах появился предатель, он может нанести удар в самый неподходящий момент.

Это да, это плохо, но в этом интрига. smile
Цитата (Helen77)
Очень интересно как будут развиваться его взаимоотношения с Софией.

Она его уже заинтересовала, как женщина. А в следующий главе узнаем, что там у нее в голове творится.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью