Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Заповедник проклятых
ТТТТДата: Среда, 28.08.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: Все герои принадлежат исключительно автору
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: фантастика, экшн, любовный роман
Аннотация: Это место проклято. Сюда изолируют людей со сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих столь редким и мощным даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата…

Статус: В процессе написания
Размещение: Только здесь и на Леди. Любое копирование и размещение на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО, текст защищен авторским правом!


Трейлер к роману, спасибо за него моему редактору Инге

Образы героев от Инги











Пролог
Глава 1. Добро пожаловать в ад
Глава 2. Хозяин Долины
Глава 3. Непокорная
Глава 4. Сквозь туман
Глава 5. Комплекс жертвы
Глава 6. Неудовлетворенные желания
Глава 7. Необъявленная война
Глава 8. Трудный день
Глава 9. Не место для любви
Глава 10. Искушение
Глава 11. Бой с тенью
Глава 12. Сильный слабый пол
Глава 13. Cherchez la femme
Глава 14. Чужая среди своих (часть 1) – от 5.02
Глава 14. Чужая среди своих (часть 2) – от 5.02




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 05.02.2015, 16:45
 
ССღДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:35 | Сообщение # 476
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Танюшка, Ингуль, приветик! happy

Я прочитала четыре последние главы! Ура, добралась! tongue
Сразу столько всяких событий на меня обрушилось! Прям радостно мне.

Я тут всё никак не могу отделаться от мысли, что Фантом... если не отец Софи, то кто-то очень приближённый к тем событиям, и знающий всё о её прошлом wacko

А ещё про дар Софи, точнее про его вспышки... Если сейчас Ричард так нашёл её по ним, то это будет очень им полезно и в будущем wink

Спасибо за продолжения и все хитросплетения событий! Жду очень продолжения! happy


 
ЕвинаЕДата: Среда, 25.03.2015, 09:02 | Сообщение # 477

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Очень интересная история! Все персонажи продуманы, читаешь и такое чувство, что погружаешься в мир проклятого острова.
Вдохновения вам! Спасибо за качественное произведение. С удовольствием буду следить за обновлением happy
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 27.04.2015, 01:23 | Сообщение # 478
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Белая лилия... Такие вещи могли знать лишь единицы. Князь сгорел. А Фантом прячет под маской и плащем поврержденное тело. Всё опять и опять наталкивает на мысль, что главный тайный Проклятый острова - отец Софи.

Медузе стало ещё сложнее; прежнее какое-никакое, но доверие жителей общины к ней утрачено. Ричу же довериться она сама не может, боится - оно и понятно. Только, думаю, не простит он ей этого потом просто так.

Спасибо большое за главу!


 
-Piratka-Дата: Пятница, 22.05.2015, 21:41 | Сообщение # 479
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Татьян,привет! Все в порядке? Переживаю.


 
Регишка_bogДата: Суббота, 08.08.2015, 21:51 | Сообщение # 480
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Наткнулась случайно и очень рада, начало понравилось, буду читать дальше!

 
NatavoropaДата: Пятница, 04.09.2015, 13:09 | Сообщение # 481
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Татьяна, привет! smile
Давно ты нас не радовала новыми главами, надеюсь, что все хорошо.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Marishelь1Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:37 | Сообщение # 482
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Татьяна, привет! Жду-пожду, а главки новой все нет sad А так хочется почитать продолжение! happy Надеюсь, у тебя все в порядке, просто не пишется, да? wacko

 
МакКайлаДата: Суббота, 28.05.2016, 23:00 | Сообщение # 483
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




cry cry cry cry cry
 
-Piratka-Дата: Пятница, 10.06.2016, 10:19 | Сообщение # 484
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:







 
LilouДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:09 | Сообщение # 485
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Привет! В ряду читателей прибавилось. Прочла пролог и первую главу. Первое, что зацепило - название, безумно интригующее и необычное, пройти мимо невозможно. Когда читаешь, чувствуется азарт с которым автор описывает крутые повороты сюжета. Читается легко, и как при чтении любой добротной книги, сложно устоять и не начать читать следующую главу, хотя собака смотрит на тебя просящими глазами: "Хочу гулять - хочу пи-пи". Что-то новое и необычное, хотя одновременно возникает ощущение чего-то знакомого, словно автор вдохновлялся мэинстримовыми антиутопиями. Прекрасно, мне очень нравится. Буду читать дальше!

Добавлено (14.11.2016, 02:25)
---------------------------------------------
Тревога! А что продолжение не выкладывается?! Я уже вся в истории и хочу знать, требую! cry что бы продолжение было!
Ох... Или я чего-то не поняла? wacko

Добавлено (14.11.2016, 22:09)
---------------------------------------------
Прочла 2 и 3-ю главы, ну что сказать? - Супер!
Очень импонирует детально проработанные образы персонажей, а так же их судьбы, пока не остается вопросов, лишь: а что будет дальше?) Ну дальше посмотрим, а пока по делу. Конечно Рич и Рысь лично мне кажутся пафосными, не в том смысле, что они кичатся своим положением, ведь главные они и в Африке главные. Пафосными в том плане, что просто мне так кажется biggrin (убийственная логика не правда ли?). Запах секса чувствуется во всем, ну это для меня, мне кажется девушкам в эти дни лучше не читать, по крайней мере 2 и 3-ю главы, да и что-то мне подсказывает, что дальше без секса не обойтись biggrin . Но, Автор, Браво! Вы великолепно описываете сексуальное напряжение! А секс - ну что? Он уместен везде. (Подумаете, небось, что на читательницу с бешенством матки нарвались biggrin О, мой Бог, что я несу).
Безумно нравится персонаж Софии, возникает ощущение, что ее образ не надуманный, а частично списанный с кого-то из жизни автора. Это предает большую реалистичность истории, словно и вправду есть где-то этот самый Заповедник.
Рич, ну да Хозяин, ничего не скажешь. Необычный персонаж, вроде бы и так понятно, что лидер, многое за спиной, но он для меня почему-то за вуалью, словно есть что-то еще.
Рысь, вызывает чувство гордости и ликования, когда доходит дело до "люлей". Но в тот же момент ее жалко, она остается верной и стойкой, но от отчаяния не убежать. Лично я прочувствовала ее боль в диалоге с Ричем. очередное спасибо за это Автору.
Очень жаль вдову, ох, имя забыла. Что может быль хуже потери любимого? Это ужасно. Благо, что у нее появится частичка него.
Очень много эмоций от прочитанного, безумно нравится созданный вами, Татьяна, мир! Спасибо вам. Буду читать дальше и надеюсь продолжение появится wink


Как же радостно вернуться!
 
МакКайлаДата: Суббота, 24.12.2016, 00:05 | Сообщение # 486
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




sad sad sad sad
 
-Piratka-Дата: Четверг, 27.07.2017, 23:04 | Сообщение # 487
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Хнык(((


 
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Методы дедукции