Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9649
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • …
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Заповедник проклятых
ТТТТДата: Среда, 28.08.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: Все герои принадлежат исключительно автору
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: фантастика, экшн, любовный роман
Аннотация: Это место проклято. Сюда изолируют людей со сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих столь редким и мощным даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата…

Статус: В процессе написания
Размещение: Только здесь и на Леди. Любое копирование и размещение на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО, текст защищен авторским правом!


Трейлер к роману, спасибо за него моему редактору Инге

Образы героев от Инги











Пролог
Глава 1. Добро пожаловать в ад
Глава 2. Хозяин Долины
Глава 3. Непокорная
Глава 4. Сквозь туман
Глава 5. Комплекс жертвы
Глава 6. Неудовлетворенные желания
Глава 7. Необъявленная война
Глава 8. Трудный день
Глава 9. Не место для любви
Глава 10. Искушение
Глава 11. Бой с тенью
Глава 12. Сильный слабый пол
Глава 13. Cherchez la femme
Глава 14. Чужая среди своих (часть 1) – от 5.02
Глава 14. Чужая среди своих (часть 2) – от 5.02




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 05.02.2015, 16:45
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 27.04.2015, 01:23 | Сообщение # 476
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Белая лилия... Такие вещи могли знать лишь единицы. Князь сгорел. А Фантом прячет под маской и плащем поврержденное тело. Всё опять и опять наталкивает на мысль, что главный тайный Проклятый острова - отец Софи.

Медузе стало ещё сложнее; прежнее какое-никакое, но доверие жителей общины к ней утрачено. Ричу же довериться она сама не может, боится - оно и понятно. Только, думаю, не простит он ей этого потом просто так.

Спасибо большое за главу!


 
-Piratka-Дата: Пятница, 22.05.2015, 21:41 | Сообщение # 477
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Татьян,привет! Все в порядке? Переживаю.


 
Регишка_bogДата: Суббота, 08.08.2015, 21:51 | Сообщение # 478
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Наткнулась случайно и очень рада, начало понравилось, буду читать дальше!

 
NatavoropaДата: Пятница, 04.09.2015, 13:09 | Сообщение # 479
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Татьяна, привет! smile
Давно ты нас не радовала новыми главами, надеюсь, что все хорошо.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Marishelь1Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:37 | Сообщение # 480
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Татьяна, привет! Жду-пожду, а главки новой все нет sad А так хочется почитать продолжение! happy Надеюсь, у тебя все в порядке, просто не пишется, да? wacko

 
МакКайлаДата: Суббота, 28.05.2016, 23:00 | Сообщение # 481
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




cry cry cry cry cry
 
-Piratka-Дата: Пятница, 10.06.2016, 10:19 | Сообщение # 482
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:







 
LilouДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:09 | Сообщение # 483
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Привет! В ряду читателей прибавилось. Прочла пролог и первую главу. Первое, что зацепило - название, безумно интригующее и необычное, пройти мимо невозможно. Когда читаешь, чувствуется азарт с которым автор описывает крутые повороты сюжета. Читается легко, и как при чтении любой добротной книги, сложно устоять и не начать читать следующую главу, хотя собака смотрит на тебя просящими глазами: "Хочу гулять - хочу пи-пи". Что-то новое и необычное, хотя одновременно возникает ощущение чего-то знакомого, словно автор вдохновлялся мэинстримовыми антиутопиями. Прекрасно, мне очень нравится. Буду читать дальше!

Добавлено (14.11.2016, 02:25)
---------------------------------------------
Тревога! А что продолжение не выкладывается?! Я уже вся в истории и хочу знать, требую! cry что бы продолжение было!
Ох... Или я чего-то не поняла? wacko

Добавлено (14.11.2016, 22:09)
---------------------------------------------
Прочла 2 и 3-ю главы, ну что сказать? - Супер!
Очень импонирует детально проработанные образы персонажей, а так же их судьбы, пока не остается вопросов, лишь: а что будет дальше?) Ну дальше посмотрим, а пока по делу. Конечно Рич и Рысь лично мне кажутся пафосными, не в том смысле, что они кичатся своим положением, ведь главные они и в Африке главные. Пафосными в том плане, что просто мне так кажется biggrin (убийственная логика не правда ли?). Запах секса чувствуется во всем, ну это для меня, мне кажется девушкам в эти дни лучше не читать, по крайней мере 2 и 3-ю главы, да и что-то мне подсказывает, что дальше без секса не обойтись biggrin . Но, Автор, Браво! Вы великолепно описываете сексуальное напряжение! А секс - ну что? Он уместен везде. (Подумаете, небось, что на читательницу с бешенством матки нарвались biggrin О, мой Бог, что я несу).
Безумно нравится персонаж Софии, возникает ощущение, что ее образ не надуманный, а частично списанный с кого-то из жизни автора. Это предает большую реалистичность истории, словно и вправду есть где-то этот самый Заповедник.
Рич, ну да Хозяин, ничего не скажешь. Необычный персонаж, вроде бы и так понятно, что лидер, многое за спиной, но он для меня почему-то за вуалью, словно есть что-то еще.
Рысь, вызывает чувство гордости и ликования, когда доходит дело до "люлей". Но в тот же момент ее жалко, она остается верной и стойкой, но от отчаяния не убежать. Лично я прочувствовала ее боль в диалоге с Ричем. очередное спасибо за это Автору.
Очень жаль вдову, ох, имя забыла. Что может быль хуже потери любимого? Это ужасно. Благо, что у нее появится частичка него.
Очень много эмоций от прочитанного, безумно нравится созданный вами, Татьяна, мир! Спасибо вам. Буду читать дальше и надеюсь продолжение появится wink


Как же радостно вернуться!
 
МакКайлаДата: Суббота, 24.12.2016, 00:05 | Сообщение # 484
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




sad sad sad sad
 
-Piratka-Дата: Четверг, 27.07.2017, 23:04 | Сообщение # 485
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Хнык(((


 
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • …
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Where time stands still