Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Заповедник проклятых
ТТТТДата: Среда, 28.08.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: Все герои принадлежат исключительно автору
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: фантастика, экшн, любовный роман
Аннотация: Это место проклято. Сюда изолируют людей со сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих столь редким и мощным даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата…

Статус: В процессе написания
Размещение: Только здесь и на Леди. Любое копирование и размещение на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО, текст защищен авторским правом!


Трейлер к роману, спасибо за него моему редактору Инге

Образы героев от Инги











Пролог
Глава 1. Добро пожаловать в ад
Глава 2. Хозяин Долины
Глава 3. Непокорная
Глава 4. Сквозь туман
Глава 5. Комплекс жертвы
Глава 6. Неудовлетворенные желания
Глава 7. Необъявленная война
Глава 8. Трудный день
Глава 9. Не место для любви
Глава 10. Искушение
Глава 11. Бой с тенью
Глава 12. Сильный слабый пол
Глава 13. Cherchez la femme
Глава 14. Чужая среди своих (часть 1) – от 5.02
Глава 14. Чужая среди своих (часть 2) – от 5.02




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 05.02.2015, 16:45
 
ССღДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:35 | Сообщение # 476
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Танюшка, Ингуль, приветик! happy

Я прочитала четыре последние главы! Ура, добралась! tongue
Сразу столько всяких событий на меня обрушилось! Прям радостно мне.

Я тут всё никак не могу отделаться от мысли, что Фантом... если не отец Софи, то кто-то очень приближённый к тем событиям, и знающий всё о её прошлом wacko

А ещё про дар Софи, точнее про его вспышки... Если сейчас Ричард так нашёл её по ним, то это будет очень им полезно и в будущем wink

Спасибо за продолжения и все хитросплетения событий! Жду очень продолжения! happy


 
ЕвинаЕДата: Среда, 25.03.2015, 09:02 | Сообщение # 477

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Очень интересная история! Все персонажи продуманы, читаешь и такое чувство, что погружаешься в мир проклятого острова.
Вдохновения вам! Спасибо за качественное произведение. С удовольствием буду следить за обновлением happy
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 27.04.2015, 01:23 | Сообщение # 478
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Белая лилия... Такие вещи могли знать лишь единицы. Князь сгорел. А Фантом прячет под маской и плащем поврержденное тело. Всё опять и опять наталкивает на мысль, что главный тайный Проклятый острова - отец Софи.

Медузе стало ещё сложнее; прежнее какое-никакое, но доверие жителей общины к ней утрачено. Ричу же довериться она сама не может, боится - оно и понятно. Только, думаю, не простит он ей этого потом просто так.

Спасибо большое за главу!


 
-Piratka-Дата: Пятница, 22.05.2015, 21:41 | Сообщение # 479
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Татьян,привет! Все в порядке? Переживаю.


 
Регишка_bogДата: Суббота, 08.08.2015, 21:51 | Сообщение # 480
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Наткнулась случайно и очень рада, начало понравилось, буду читать дальше!

 
NatavoropaДата: Пятница, 04.09.2015, 13:09 | Сообщение # 481
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Татьяна, привет! smile
Давно ты нас не радовала новыми главами, надеюсь, что все хорошо.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Marishelь1Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:37 | Сообщение # 482
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Татьяна, привет! Жду-пожду, а главки новой все нет sad А так хочется почитать продолжение! happy Надеюсь, у тебя все в порядке, просто не пишется, да? wacko

 
МакКайлаДата: Суббота, 28.05.2016, 23:00 | Сообщение # 483
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




cry cry cry cry cry
 
-Piratka-Дата: Пятница, 10.06.2016, 10:19 | Сообщение # 484
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:







 
LilouДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:09 | Сообщение # 485
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Привет! В ряду читателей прибавилось. Прочла пролог и первую главу. Первое, что зацепило - название, безумно интригующее и необычное, пройти мимо невозможно. Когда читаешь, чувствуется азарт с которым автор описывает крутые повороты сюжета. Читается легко, и как при чтении любой добротной книги, сложно устоять и не начать читать следующую главу, хотя собака смотрит на тебя просящими глазами: "Хочу гулять - хочу пи-пи". Что-то новое и необычное, хотя одновременно возникает ощущение чего-то знакомого, словно автор вдохновлялся мэинстримовыми антиутопиями. Прекрасно, мне очень нравится. Буду читать дальше!

Добавлено (14.11.2016, 02:25)
---------------------------------------------
Тревога! А что продолжение не выкладывается?! Я уже вся в истории и хочу знать, требую! cry что бы продолжение было!
Ох... Или я чего-то не поняла? wacko

Добавлено (14.11.2016, 22:09)
---------------------------------------------
Прочла 2 и 3-ю главы, ну что сказать? - Супер!
Очень импонирует детально проработанные образы персонажей, а так же их судьбы, пока не остается вопросов, лишь: а что будет дальше?) Ну дальше посмотрим, а пока по делу. Конечно Рич и Рысь лично мне кажутся пафосными, не в том смысле, что они кичатся своим положением, ведь главные они и в Африке главные. Пафосными в том плане, что просто мне так кажется biggrin (убийственная логика не правда ли?). Запах секса чувствуется во всем, ну это для меня, мне кажется девушкам в эти дни лучше не читать, по крайней мере 2 и 3-ю главы, да и что-то мне подсказывает, что дальше без секса не обойтись biggrin . Но, Автор, Браво! Вы великолепно описываете сексуальное напряжение! А секс - ну что? Он уместен везде. (Подумаете, небось, что на читательницу с бешенством матки нарвались biggrin О, мой Бог, что я несу).
Безумно нравится персонаж Софии, возникает ощущение, что ее образ не надуманный, а частично списанный с кого-то из жизни автора. Это предает большую реалистичность истории, словно и вправду есть где-то этот самый Заповедник.
Рич, ну да Хозяин, ничего не скажешь. Необычный персонаж, вроде бы и так понятно, что лидер, многое за спиной, но он для меня почему-то за вуалью, словно есть что-то еще.
Рысь, вызывает чувство гордости и ликования, когда доходит дело до "люлей". Но в тот же момент ее жалко, она остается верной и стойкой, но от отчаяния не убежать. Лично я прочувствовала ее боль в диалоге с Ричем. очередное спасибо за это Автору.
Очень жаль вдову, ох, имя забыла. Что может быль хуже потери любимого? Это ужасно. Благо, что у нее появится частичка него.
Очень много эмоций от прочитанного, безумно нравится созданный вами, Татьяна, мир! Спасибо вам. Буду читать дальше и надеюсь продолжение появится wink


Как же радостно вернуться!
 
МакКайлаДата: Суббота, 24.12.2016, 00:05 | Сообщение # 486
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




sad sad sad sad
 
-Piratka-Дата: Четверг, 27.07.2017, 23:04 | Сообщение # 487
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Хнык(((


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Мужчина слова