Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Заповедник проклятых
ТТТТДата: Среда, 28.08.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: Все герои принадлежат исключительно автору
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: фантастика, экшн, любовный роман
Аннотация: Это место проклято. Сюда изолируют людей со сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих столь редким и мощным даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата…

Статус: В процессе написания
Размещение: Только здесь и на Леди. Любое копирование и размещение на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО, текст защищен авторским правом!


Трейлер к роману, спасибо за него моему редактору Инге

Образы героев от Инги











Пролог
Глава 1. Добро пожаловать в ад
Глава 2. Хозяин Долины
Глава 3. Непокорная
Глава 4. Сквозь туман
Глава 5. Комплекс жертвы
Глава 6. Неудовлетворенные желания
Глава 7. Необъявленная война
Глава 8. Трудный день
Глава 9. Не место для любви
Глава 10. Искушение
Глава 11. Бой с тенью
Глава 12. Сильный слабый пол
Глава 13. Cherchez la femme
Глава 14. Чужая среди своих (часть 1) – от 5.02
Глава 14. Чужая среди своих (часть 2) – от 5.02




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 05.02.2015, 16:45
 
dasikДата: Суббота, 06.12.2014, 16:19 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Цитата Nicka7925 ()
И отдельное спасибо Инге за визуальное сопровождение

рада, что понравилось! спасибо! smile



_______
 
ТТТТДата: Суббота, 06.12.2014, 21:52 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, привет!
Цитата kolje ()
!Уж больно очевидный взгляд победителя был у фантома!

Ну так и есть, он считает себя победителем.
Цитата kolje ()
Спасибо за новую главу!

А ты читала 12 главу, или только 11?


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:12 | Сообщение # 428
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо большое за главы! Очень динамичные, насышенные на схватки, сплошной экшн (хотя в Заповеднике, где идет борьба за жизнь, иначе не бывает).
Фантом (по его же поручению?) попытался выкрасть Софи, но она теперь сама запрограммировала на что-то (убийство?) его же охранницу. Как бы потом не пришлось жалеть. Вдруг это её отец, не убитый, сильно раненый, раз прячет себя под маской, отправленный на остров?
И кто всё-таки предатель в Долине?
Не Хелен ведь, правда? Не стала бы сначала сама же отдавать, а потом отбивать. Поранилась.
Надеюсь, Ричард быстро отыщет девушек, почувствует силу Софии.


 
NatavoropaДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:44 | Сообщение # 429
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ТТТТ, smile
Рич быстро поймет, что Медуза не сбежала и отправится на поиски, ей крупно повезло, что Рысь оказалась поблизости и спасла, теперь Медузе придется спасать Рысь, но им необходима помощь, надеюсь Рич появится вовремя. smile Пока не найдут предателя, не будет покоя в долине, но может быть и Фантом теперь уязвим. smile
Спасибо, жду продолжения.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ТТТТДата: Четверг, 11.12.2014, 15:51 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




АкваМарина, привет!
Цитата АкваМарина ()
Фантом (по его же поручению?) попытался выкрасть Софи, но она теперь сама запрограммировала на что-то (убийство?) его же охранницу. Как бы потом не пришлось жалеть.

Софи воспользовалась возможностью. Ей ясно, что Фантом ее в покое не оставит, вот и она готова на крайние меры. А что ей терять? даже если не получится, попробовать стоило.
Цитата АкваМарина ()
И кто всё-таки предатель в Долине?
Не Хелен ведь, правда? Не стала бы сначала сама же отдавать, а потом отбивать.

А почему не Хелен? Вдруг передумала, или какие-то ее условия не выполнили? Ведь не хочет же она Софию в Долину отводить. wink

Natavoropa, smile
Цитата Natavoropa ()
Рич быстро поймет, что Медуза не сбежала и отправится на поиски,

Да кто его знает, что он поймет. Как бы не удумал себе чего нехорошего!
Цитата Natavoropa ()
Пока не найдут предателя, не будет покоя в долине, но может быть и Фантом теперь уязвим.

Любой человек, даже такой сильный, как Фантом, рано или поздно совершает ошибку. Главное - этой ошибкой правильно воспользоваться. wink


 
nataljДата: Суббота, 13.12.2014, 12:34 | Сообщение # 431
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за великолепное продолжение и за полученное удовольствие!
 
МакКайлаДата: Суббота, 13.12.2014, 23:42 | Сообщение # 432
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Вот так спираль закрутилась! Пока все очень плохо складывается - в Долине есть предатель, и это уже факт; жизнь Рыси в опасности, а Софи ей не может помочь, и как не прискорбно, но Рысь до сих пор любит Шейха;
Следы Софи приведут Рича к хижине шамана, а вот дальше тупик. Хоть бы не делал поспешных выводов о предательстве Софи.
Остается надеяться, что Рич каким-то "чудом услышит" ( ну и сказочница, я biggrin ) слова Софи и найдет их раньше, чем люди Фантома.
ТТТТ, спасибо за главу
 
Marishelь1Дата: Четверг, 18.12.2014, 00:30 | Сообщение # 433
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Танечка, прочитала сразу 2 главы! happy Огромное спасибо тебе и Инге за них!
Так нарисованы события, что словно кино посмотрела! Рич, конечно, пожертвовал собой, дабы спасти Рысь tongue Отважный герой! biggrin Лишь бы не увлекся зельем Шамана... хотя ему нельзя это, излить нежность уже не на кого sad Что же это за гаденыш в Долине завелся? angry Не мог ли быть это один из тех, кто сопровождал Софи? wacko Ведь знали о ее походе только Линда и эти двое. Хотя там такие одаренные, что и мысли прочитать могут...
Рысь все же любит Хайдара... Ну не зря же они выбрали друг друга. Вот ведь нашла коса на камень... Как их примирить? wacko Сказала бы, что Рыси надо стать мамой, но они столько с Хайдаром прожили - и ничего. Может, ее стерилизовали? Да и сейчас, при таких отношениях, это нереально.
Бедный Рич! Опять у него облом! Столько мечтал, в бою победил, а тут - нате вам! sad Ну ведь Линда же не промолчит, я надеюсь, что послала Софи к Шаману? А если промолчит, то... surprised Может, она обвиняет Рича в смерти мужа и хочет отомстить? wacko


 
ТТТТДата: Четверг, 25.12.2014, 21:37 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalj, спасибо за комментарий!

МакКайла, спасибо!
Цитата МакКайла ()
и как не прискорбно, но Рысь до сих пор любит Шейха;

Скорей ненавидит. Ее чувства сложно назвать любовью.
Цитата МакКайла ()
Следы Софи приведут Рича к хижине шамана, а вот дальше тупик. Хоть бы не делал поспешных выводов о предательстве Софи.

Будем надеяться, что он все-таки сначала подумает.
Цитата МакКайла ()
Рич каким-то "чудом услышит" ( ну и сказочница, я ) слова Софи и найдет их раньше, чем люди Фантома.

Слова, конечно, не услышит, но как она свой дар применяет, вполне может почувствовать.

Марина, спасибо за комментарий!
Цитата lilit47 ()
Лишь бы не увлекся зельем Шамана... хотя ему нельзя это, излить нежность уже не на кого

Да он всего раз то зелье использовал. Будем надеяться, что он и без зелья хорош. wink
Цитата lilit47 ()
Что же это за гаденыш в Долине завелся? Не мог ли быть это один из тех, кто сопровождал Софи? Ведь знали о ее походе только Линда и эти двое. Хотя там такие одаренные, что и мысли прочитать могут...

Там вообще ничего не утаишь - и мысли могли прочитать, и подслушать, и по запаху найти, и увидеть сквозь стены. biggrin
Цитата lilit47 ()
Рысь все же любит Хайдара... Ну не зря же они выбрали друг друга. Вот ведь нашла коса на камень... Как их примирить? Сказала бы, что Рыси надо стать мамой, но они столько с Хайдаром прожили - и ничего. Может, ее стерилизовали? Да и сейчас, при таких отношениях, это нереально.

Да уж, эти двое - взрывная смесь, они и врозь не могут, и вместе не в состоянии ужиться. Между ними было много чего, о чем мы пока не знаем. Но я не хочу передавать эти важные события мимоходом, так что во второй книге эти герои сами о себе все расскажут.
Цитата lilit47 ()
Может, она обвиняет Рича в смерти мужа и хочет отомстить?

Все может быть.... со временем во всех хитросплетениях разберемся! wink


 
-Piratka-Дата: Пятница, 26.12.2014, 07:28 | Сообщение # 435
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Танечка, привет. А в этом году глава будет?


 
ТТТТДата: Пятница, 26.12.2014, 07:44 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Аня, привет! smile
Глава будет на следующей неделе. Не могу обещать, что успею до Нового года, предпраздничная суета прямо съедает свободное время. Но буду стараться. В крайнем случае, сразу после праздников.


 
-Piratka-Дата: Пятница, 26.12.2014, 14:29 | Сообщение # 437
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Будет замечательным подарком во время праздников


 
ССღДата: Среда, 31.12.2014, 14:45 | Сообщение # 438
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Танюшка и Инга, с наступающим Новым Годом!

Желаю, чтоб в следующем году исполнения всех желаний, здоровья, счастья и любви!
Вдохновения на написание этой чудесной истории!




 
dasikДата: Четверг, 01.01.2015, 03:17 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Светик! Спасибо большое!
Поздравляю всех!


Добавлено (01.01.2015, 03:17)
---------------------------------------------



_______


Сообщение отредактировал dasik - Четверг, 01.01.2015, 03:19
 
ТТТТДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:30 | Сообщение # 440
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Девочки, спасибо за поздравления!
И как обещала - новая глава, приятного прочтения!


 
Ange-likaДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:02 | Сообщение # 441
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




ТТТТ, спасибо за новую главу...
вот задача для Рича кто же предатель? и верить Софи или не верить?
а тот горячий момент что у них наконец-то был... думаю Рич может подумать, что теперь ему станет проще контролировать себя, а на самом деле может оказаться горраздо сложнее, и то что он на взводе из-за постоянной головоломки "отгадай кто предатель" ещё больше всё усложняет.
удачи ему, а тебе тебе вдохновения, Танюш, здорово получается!


 
Helen77Дата: Вторник, 06.01.2015, 06:35 | Сообщение # 442
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за очередную великолепную главу! Настоящий подарок на Рождество! Софи и Рысь найдены, но что дальше. Проблемы абсолютно не решены, все находятся под подозрением, и даже женщине, к которой испытывает страсть, затуманивающую рассудок Рич не может довериться. Софи это обидно, а что будет, когда дойдут слухи о предполагаемой встрече Фантома и Медузы?
 
ТТТТДата: Вторник, 06.01.2015, 20:00 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ange-lika, привет!
Цитата Ange-lika ()
вот задача для Рича кто же предатель? и верить Софи или не верить?

Нелегкая задача, трудно ему быть объективным, особенно когда дело касается Софи.
Цитата Ange-lika ()
Рич может подумать, что теперь ему станет проще контролировать себя, а на самом деле может оказаться горраздо сложнее

Да уж, вроде получил то, что хотел. Но, как известно, аппетит приходит во время еды! wink

Helen77, спасибо за комментарий!
Цитата Helen77 ()
даже женщине, к которой испытывает страсть, затуманивающую рассудок Рич не может довериться. Софи это обидно, а что будет, когда дойдут слухи о предполагаемой встрече Фантома и Медузы?

Да уж, впереди у героев еще много испытаний. Посмотрим, как они с ними справятся!


 
МакКайлаДата: Вторник, 06.01.2015, 21:01 | Сообщение # 444
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




 
Nicka7925Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:17 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу!
Волнительно было за Медузу, как они с Рысью продержатся, но быстро их Ричард нашел, хоть в чем-то облегчение.
Интересно, есть ли у Фантома слабые места? Он болен, но и в ослабленном состоянии отвел угрозу от себя. Кто с ним мог бы потягаться, какой дар.
Так, теперь я подозреваю Линду biggrin Она ведь сама отправила Софи к Шаману, а Ричарду сказала, что это инициатива Софи. (Ну я так поняла, может ошибочно...)
Неужели Ричард поверит слухам, которые хочет распустить Фантом. Пока что Фантом как кукловод управляет всеми делами в Заповеднике, но не всегда же ему верховодить, может и Ричард как-нибудь его переиграет в этой шахматной партии...
ps Понравилось, как Ричард добрался-таки до Софи. Точнее не он сам, а его руки, которые жили своей жизнью biggrin На самом деле, произошло просто и по-мужски... Вот хочется иногда именно мужского образа действий и мыслей, а не описание того, как думает женщина, как по ее мнению думает и действует мужчина biggrin
 
-Piratka-Дата: Среда, 07.01.2015, 01:14 | Сообщение # 446
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Привет! С праздниками! Спасибо за продолжение, редакцию и горячую картинку в конце) читая о Фантоме я все чаще думаю о Князе...
эх, он решил распустить слухи.... Надеюсь, Хелен их опровергнет. Хотя, слухи, это такое скользкое дело...
Вот Ричард и получил свое)) или это София получила Ричарда?



 
ТТТТДата: Среда, 07.01.2015, 14:03 | Сообщение # 447
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




МакКайла, спасибо за поздравления!

Nicka7925, спасибо за комментарий!
Цитата Nicka7925 ()
Интересно, есть ли у Фантома слабые места? Он болен, но и в ослабленном состоянии отвел угрозу от себя. Кто с ним мог бы потягаться, какой дар.

Его приступы - уже слабые места. Если о них знать, то вполне в момент недуга можно с ними справиться. А потягаться с ним как раз может София. Во всяком случае, попробовать.
Цитата Nicka7925 ()
Так, теперь я подозреваю Линду Она ведь сама отправила Софи к Шаману, а Ричарду сказала, что это инициатива Софи. (Ну я так поняла, может ошибочно...)

Скажем так - Линда признала, что по ее совету София пошла к Шаману. Но, то, что именно сама и была инициатором, утаила.
Цитата Nicka7925 ()
Неужели Ричард поверит слухам, которые хочет распустить Фантом. Пока что Фантом как кукловод управляет всеми делами в Заповеднике, но не всегда же ему верховодить, может и Ричард как-нибудь его переиграет в этой шахматной партии...

Слухи - страшная вещь. Посмотрим, как Ричард с этим справится.
Цитата Nicka7925 ()
На самом деле, произошло просто и по-мужски... Вот хочется иногда именно мужского образа действий и мыслей, а не описание того, как думает женщина, как по ее мнению думает и действует мужчина

Спасибо, я рада, что удалось показать мужское отношение к сексу! smile

Аня, привет!
Цитата -Piratka- ()
читая о Фантоме я все чаще думаю о Князе...

Есть между ними общее - мощнейший и страшный дар. Впрочем, как и у Софи.
Цитата -Piratka- ()
эх, он решил распустить слухи.... Надеюсь, Хелен их опровергнет. Хотя, слухи, это такое скользкое дело...

Да уж, слова ранят больнее, чем пули. Как показывает практика, при соответствующей информационной обработке люди готовы поверить даже в совершенно абсурдные предположения. Информационные войны по своей разрушительной силе соизмеримы с настоящими войнами.
Цитата -Piratka- ()
Вот Ричард и получил свое)) или это София получила Ричарда?

Будем считать, что они оба получили то, что хотели! wink Теперь перед ними сложная задача - сохранить зародившиеся чувства.


 
Лиз0350Дата: Среда, 07.01.2015, 22:24 | Сообщение # 448
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новые главы, читала обе сразу. Замечательно! Загадочно, и заставляет жутко шевелить мозгами на предмет, а кто же казачок то засланный? По-моему у меня уже паранойя и начинаю подозревать всех: Линду -за подозрителный совет и утаивание информации; Фантома - а не родственник ли ближайший он Софи, и его приступы, а где его так уделали то, тоже подозрительно? Рысь - она как-то странно своевременно появилась, и Энжела до кучи подозреваю, вот только не знаю почему?
Мои поздравления с Новым годом и Рождеством, несколько запоздалые!


,
 
dasikДата: Среда, 07.01.2015, 23:47 | Сообщение # 449
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Спасибо за продолжение, редакцию и горячую картинку в конце)

Всегда пожалуйста! wink



_______
 
ТТТТДата: Суббота, 10.01.2015, 13:00 | Сообщение # 450
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиз0350, спасибо за комментарий! smile
Цитата Лиз0350 ()
По-моему у меня уже паранойя и начинаю подозревать всех: Линду -за подозрителный совет и утаивание информации;

Это да, чего-то она стемнила, вроде как и правду сказала, но немного под другим угдом ее повернула.
Цитата Лиз0350 ()
Фантома - а не родственник ли ближайший он Софи, и его приступы, а где его так уделали то, тоже подозрительно?

Уделали еще на Большой земле. Другой вопрос - а кто уделал? wink
Цитата Лиз0350 ()
Рысь - она как-то странно своевременно появилась,

Вот это да, появилась она вовремя, и как ей это удалось, пока непонятно.
Цитата Лиз0350 ()
Энжела до кучи подозреваю, вот только не знаю почему?

Наверное, просто за компанию)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия