Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Заповедник проклятых
ТТТТДата: Среда, 28.08.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: Все герои принадлежат исключительно автору
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: фантастика, экшн, любовный роман
Аннотация: Это место проклято. Сюда изолируют людей со сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих столь редким и мощным даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата…

Статус: В процессе написания
Размещение: Только здесь и на Леди. Любое копирование и размещение на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО, текст защищен авторским правом!


Трейлер к роману, спасибо за него моему редактору Инге

Образы героев от Инги











Пролог
Глава 1. Добро пожаловать в ад
Глава 2. Хозяин Долины
Глава 3. Непокорная
Глава 4. Сквозь туман
Глава 5. Комплекс жертвы
Глава 6. Неудовлетворенные желания
Глава 7. Необъявленная война
Глава 8. Трудный день
Глава 9. Не место для любви
Глава 10. Искушение
Глава 11. Бой с тенью
Глава 12. Сильный слабый пол
Глава 13. Cherchez la femme
Глава 14. Чужая среди своих (часть 1) – от 5.02
Глава 14. Чужая среди своих (часть 2) – от 5.02




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 05.02.2015, 16:45
 
tonoresiДата: Пятница, 30.08.2013, 14:41 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Чувствую, нас ждет нечто завораживающее и, судя по всему, несколько ужасающее, что, несомненно, интригует.
Поначалу мне показалось, что это действительно нечто вроде небольшого парка–заповедника, но теперь я вижу, что это целый живой мир с порочными заведениями и собственной структурой, из которого выхода нет.
Тайнами и интригами сквозит уже пролог.

Спасибо большое за такое впечатляющее начало! smile
 
Лиз0350Дата: Пятница, 30.08.2013, 20:25 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Пролог и уже - замечательно, очень интересно, буду ждать продолжения.
Спасибо за новую историю.


,
 
ТТТТДата: Суббота, 31.08.2013, 19:31 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




tonoresi, добро пожаловать в Заповедник!
Цитата (tonoresi)
и, судя по всему, несколько ужасающее, что, несомненно, интригует.

Да, ужасного будет много. Место, где герои оказались не по своей воле, действительно страшное.
Цитата (tonoresi)
это целый живой мир с порочными заведениями и собственной структурой, из которого выхода нет.

Это точно. Срез человеческого общества в условиях, когда нет никаких законов и выживает только сильнейший.

Лиз0350, очень рада видеть!
Надеюсь, и здесь будет интересно! wink


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:07 | Сообщение # 54
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Явилась я сюда не ночью и не во сне biggrin

Лишь начало, а уже так захвататывает! Хотя так и должно быть в интересном чтиве)
Неугодных, опасных содержат в заповеднике как животных, они и живут, выживают как могут там...
А сбежать, уйти оттуда нельзя? Территория сильно охраняема? Ведь обладающих такими сильными и даже смертельно опасными дарами (Медуза та же) мало что может остановить. Как всегда миллион вопросов

ТТТТ, спасибо большое за пролог! Я в читателях)


 
InwardnessДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:47 | Сообщение # 55
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Жутковатый мир ты создала, но тем не менее завлекающий в свои сети.
Пока мало что понятно, кроме, разве что, того, что в этом Заповеднике, коему не чужд и разврат, и прочие человеческие «прелести, видимо… царит жесткий естественный отбор. Уже с пролога закрутилась интрига, а вкупе с саммари… сразу начинает терзать вопрос, что же такого герою нужно от Медузы, жизнь которой будет ой как, наверное, не сладка.
Новичкам сложнее… но и, говорят, «новичкам везет»… посмотрим, повернется ли удача лицом к нашей героини (имя которой мне, к слову, очень импонирует).
А Рич, кажется, попал туда давно… и обрел не спроста наверняка определенную славу…
Чем же его заинтересовала эта девушка? Он явно что-то ищет… и не нужна ли ему именно Медуза?..

Пролог предсказуемо понравился и несказанно впечатлил. Огромнейшее спасибо за него.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
bitite_zumДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:56 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




с удовольствием почитаю.
 
LiLiT666Дата: Вторник, 03.09.2013, 00:42 | Сообщение # 57
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




ТТТТ, спасибо!
Очень любопытно! Люди со сверхъестественными способностями, интригует! С удовольствием почитаю.




 
cosineДата: Вторник, 03.09.2013, 13:33 | Сообщение # 58
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




smile привет, Танюша.
выбралась и прочла пролог...
ну что сказать... в первого описания мужчина заинтриговал)) читала, читала и всё искала глазами, забегая вперед, как же зовут дядечку biggrin
живо представила его себе в воображении (но почему то с не длинными волосами?!не внимательно прочла чтоль?) а потом увидела Ленину иллюстрацию-обложку) буду привыкать к образу)
Рич сильный, брутальный, опасный дядечка)) такие мне любы biggrin
медуза-кто же медуза..я вся в предвкушении её описания и продолжения)))
спасибо тебе за интересную идею...
я ваша на веки biggrin


 
nataljДата: Вторник, 03.09.2013, 19:24 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Добрый вечер, Татьяна! Спасибо огромное за приглашение, я очень люблю собственные произведения.
Пролог понравился и заинтриговал одновременно. С удовольствием буду читать эту новую историю! Желаю вдохновения и побольше свободного времени для дальнейшей работы, а главное- море отзывчивых читателей!
 
ТТТТДата: Вторник, 03.09.2013, 23:07 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




АкваМарина, привет! smile
Цитата (АкваМарина)
Неугодных, опасных содержат в заповеднике как животных, они и живут, выживают как могут там... А сбежать, уйти оттуда нельзя? Территория сильно охраняема?

Это остров, как оттуда сбежать? Сам остров не охраняется, а вот подходы к нему - да. И с учетом того, что обитатели Заповедника одаренные.

Inwardness, привет! smile
Цитата (Inwardness)
Жутковатый мир ты создала, но тем не менее завлекающий в свои сети.

Да что поделаешь, тянет меня на всякие ужасы, не вампиры, так принудительная резервация для людей со сверхъестественными способностями. cool
Цитата (Inwardness)
в этом Заповеднике, коему не чужд и разврат, и прочие человеческие «прелести, видимо… царит жесткий естественный отбор.

Да уж, с развратом здесь все в порядке. А вот с производством - куда хуже дело обстоит, а ведь людям надо что-то есть, одеваться, где-то жить, тем более что климат суровый.
Цитата (Inwardness)
посмотрим, повернется ли удача лицом к нашей героини

По-разному будет к ней удача. Когда и лицо покажет, а когда и совсем другое место. biggrin
Цитата (Inwardness)
А Рич, кажется, попал туда давно… и обрел не спроста наверняка определенную славу…

Да, Рич там уже освоился. Его история тоже очень непроста, постепенно будем делать экскурсы в его прошлое.
Цитата (Inwardness)
Чем же его заинтересовала эта девушка? Он явно что-то ищет… и не нужна ли ему именно Медуза?..

Об этом - по мере развития сюжета. wink

bitite_zum, добро пожаловать!

LiLiT666, рада видеть, надеюсь, будет интересно!

cosine, привет, Ленчик! smile
Цитата (cosine)
первого описания мужчина заинтриговал)) читала, читала и всё искала глазами, забегая вперед, как же зовут дядечку

Рич дядечку зовут. То есть Ричард, если полное имя. А Рич - это кличка. В переводе - богатый, сильный.
Цитата (cosine)
Рич сильный, брутальный, опасный дядечка)) такие мне любы

Это да... но на самом деле он не плохой. Хотя и не хороший.
Цитата (cosine)
медуза-кто же медуза..я вся в предвкушении её описания и продолжения)))

Будет и описание, и продолжение, постараюсь в четверг выложить.

natalj, вечер добрый!
Спасибо за добрые пожелания, надеюсь, будет интересно! wink


 
helencapricorneДата: Вторник, 03.09.2013, 23:11 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ,
Дорогая моя! Даже Я тебя потерял. wacko
Не иначе как работа свалилась на тебя. angry
Цитата (ТТТТ)
но на самом деле он не плохой. Хотя и не хороший.

Ну, ты млин даешь! По что людей пугАшь? cool
Хороший он! Не чета Маси! biggrin
 
ТТТТДата: Среда, 04.09.2013, 07:10 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Не иначе как работа свалилась на тебя.

Лена, свалилась - это не то слово! Работа меня просто ЗАВАЛИЛА!!!! cool
Цитата (helencapricorne)
Хороший он! Не чета Маси!

Мася - это отдельный клинический случай! biggrin А Рич - он человек. У него есть свои достоинства, но и недостатки тоже имеются. wink


 
helencapricorneДата: Среда, 04.09.2013, 07:15 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ,
Цитата (ТТТТ)
А Рич - он человек. У него есть свои достоинства, но и недостатки тоже имеются. wink

Да лЯдно! Почти белый и пушистый. biggrin
 
ТТТТДата: Среда, 04.09.2013, 21:37 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Почти белый и пушистый.

Может и пушистый, но нервы героине попортит основательно! cool Хотя и она в долгу не останется! wink


 
ССღДата: Среда, 04.09.2013, 22:07 | Сообщение # 65
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (ТТТТ)
Может и пушистый, но нервы героине попортит основательно! cool Хотя и она в долгу не останется! wink

О! Нас ожидают бои без правил? Очень интригует! cool


 
ТТТТДата: Среда, 04.09.2013, 22:27 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (ССღ)
Нас ожидают бои без правил? Очень интригует!

Вот знаешь, Свет, бои без правил действительно будут. Причем не только в переносном, но и в прямом смысле! wink


 
ССღДата: Среда, 04.09.2013, 22:38 | Сообщение # 67
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (ТТТТ)
Вот знаешь, Свет, бои без правил действительно будут. Причем не только в переносном, но и в прямом смысле!

Танюш, честно, рада!!! Тебе отлично удаются сцены боёв описать! happy


 
ТТТТДата: Четверг, 05.09.2013, 17:49 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (ССღ)
Тебе отлично удаются сцены боёв описать!

Специалист по силовым взаимодействиям у нас Лена, практически все написанные в последнее время сцены экшина - по ее сценарию. Ну или под ее чутким руководством. wink


 
ИрунаДата: Пятница, 06.09.2013, 20:30 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Таня, спасибо за главу.

Устои в заповеднике жуткие. Нужно иметь огромную тягу к жизни, чтобы выжить в подобном месте и не сломаться.
Понравилась Медуза, а еще Рысь - колоритная барышня. Вообще каждый член команды Рича интересный. Будет интересно понаблюдать за их судьбами.

Девочки, Лена и Инга, спасибо за помощь автору wink


 
ТТТТДата: Пятница, 06.09.2013, 20:40 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ируна, спасибо! smile
Цитата (Ируна)
Нужно иметь огромную тягу к жизни, чтобы выжить в подобном месте и не сломаться.

А что поделаешь, жить-то хочется.
Цитата (Ируна)
еще Рысь - колоритная барышня.

Да уж, эта девушка очень необычная. Она уже десять лет в Заповеднике, и даже сумела адаптироваться к царящему там кошмару. А вот медузе только предстоит все испытать на собственной шкуре. Вернее, она уже кое-что прочувствовала.
Цитата (Ируна)
Вообще каждый член команды Рича интересный. Будет интересно понаблюдать за их судьбами.

Ох, у меня столько идей по поводу всей команды... проблема одна - где время взять? cool


 
ИрунаДата: Пятница, 06.09.2013, 20:45 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Ох, у меня столько идей по поводу всей команды... проблема одна - где время взять?


выкраивать в перерывах между работой wink


 
ТТТТДата: Пятница, 06.09.2013, 20:57 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Ируна)
выкраивать в перерывах между работой

Ты еще скажи - да ну ее, эту работу! biggrin


 
ИрунаДата: Пятница, 06.09.2013, 21:23 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Ты еще скажи - да ну ее, эту работу!


читаешь мысли biggrin


 
kaktus6126Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:17 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Татьяна, спасибо за маячок.
Мне очень понравилась глава - такое неторопливое тщательное повествование, знакомство с историями героев, природой Острова уже интригует и задает нужный тон рассказа. У меня появилось такое "смаковательное" предчувствие - захотелось взять чашку чая, засесть в кресло и погрузиться с головой в этот мир. Даже жалко, что читать придется по главам - хочется всго сразу. Тройка главных действующих лиц очень привлекательна. Это команда, которая держится не на страхе, а на доверии и пережитой и прожитой вместе жизни. Им веришь.
Буду ждать продолжения:)
 
ТТТТДата: Пятница, 06.09.2013, 23:10 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Ируна)
читаешь мысли

Ну так... научилась за годы нашего общения! biggrin

kaktus6126, спасибо за комментарий! smile
Цитата (kaktus6126)
такое неторопливое тщательное повествование, знакомство с историями героев, природой Острова уже интригует и задает нужный тон рассказа.

Да тут и не получится с места в карьер, нужно "погружение" в новый мир, чтобы было ясно, где и что происходит. Мне приятно, что описание удалось!
Цитата (kaktus6126)
Тройка главных действующих лиц очень привлекательна. Это команда, которая держится не на страхе, а на доверии и пережитой и прожитой вместе жизни. Им веришь.

К сожалению, не все так просто в этой тройке. Прошлое будет постоянно идти параллельно настоящему, так что постепенно разберемся, что там у них случилось десять лет назад.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка