Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Заповедник проклятых
ТТТТДата: Среда, 28.08.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: Все герои принадлежат исключительно автору
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: фантастика, экшн, любовный роман
Аннотация: Это место проклято. Сюда изолируют людей со сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих столь редким и мощным даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата…

Статус: В процессе написания
Размещение: Только здесь и на Леди. Любое копирование и размещение на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО, текст защищен авторским правом!


Трейлер к роману, спасибо за него моему редактору Инге

Образы героев от Инги











Пролог
Глава 1. Добро пожаловать в ад
Глава 2. Хозяин Долины
Глава 3. Непокорная
Глава 4. Сквозь туман
Глава 5. Комплекс жертвы
Глава 6. Неудовлетворенные желания
Глава 7. Необъявленная война
Глава 8. Трудный день
Глава 9. Не место для любви
Глава 10. Искушение
Глава 11. Бой с тенью
Глава 12. Сильный слабый пол
Глава 13. Cherchez la femme
Глава 14. Чужая среди своих (часть 1) – от 5.02
Глава 14. Чужая среди своих (часть 2) – от 5.02




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 05.02.2015, 16:45
 
КоломийкаДата: Суббота, 07.09.2013, 09:45 | Сообщение # 76
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Огромное спасибо за первую главу. Теперь вырисовывается более четкая и детальная картина того, каким является Заповедник, его законы.
Немного понятнее стал Рич, но вот главная героиня еще полнейшая загадка)
Спасибо за главу и жду продолжения happy


 
cosineДата: Суббота, 07.09.2013, 14:31 | Сообщение # 77
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




приветище!
Цитата (ТТТТ)
Рич дядечку зовут. То есть Ричард, если полное имя. А Рич - это кличка. В переводе - богатый, сильный.

smile о,да! сильный и богатый..ммммммм
Цитата (ТТТТ)
Это да... но на самом деле он не плохой. Хотя и не хороший.

и не хороший))) я всё больше влюбляюсь в него)
Цитата (ТТТТ)
бои без правил действительно будут. Причем не только в переносном, но и в прямом смысле!

happy блин...ждуууу
Цитата (ТТТТ)
Специалист по силовым взаимодействиям у нас Лена, практически все написанные в последнее время сцены экшина - по ее сценарию. Ну или под ее чутким руководством.

Лена!!!! респект!!!


 
helencapricorneДата: Суббота, 07.09.2013, 14:44 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (cosine)
Лена!!!! респект!!!

 
InwardnessДата: Суббота, 07.09.2013, 16:30 | Сообщение # 79
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Cпасибо огромное за первую главу, захватывающую, интригующую и запутывающую.

Честно говоря, сначала подумала, когда Рич разглядел лишь отблеск мощного огня, что девушка не умеет справляться с силой, не совсем ее понимая, но, очевидно, все наоборот... тренировалась сама или кто помогал, интересно.
Медуз, оказывается, не только боятся, но и хотят заполучить, только вот с какой целью: мечтают приручить и заполучить еще больше власти? И отличается ли Рич от остальных властных лиц (ведь не о пешках же речь, которые могли прибрать девушку тоже?)? Чувствую, что ему от нее нужно нечто другое.

Вообще, главный герой очень нравится: он излучает мощь, мужество и размеренное спокойствие... И несомненно привлекает и импонирует своими человеческими качествами. И хоть о гордости он и высказывался пренебрежительно, не оставляет меня чувство, что не чуждо в некоторой мере и ему это далеко не плохое в разумных количествах чувство.
Ад, рекламируемый как рай, научил его выживать, и он даже заработал себе имя в этом ужасающем месте, правда, думаю, заплатил за нее немалую цену.

Отрадно, что и в таких условиях находится место настоящей дружбе (или я все-таки выдаю желаемое за действительное и союз этот преследует просто общие цели?), хотя, наверное, именно в таких обстоятельствах она более всего и нужна.

Ты говорила, что планируешь трилогию: одна книга будет серийно продолжать другую? Или каждая будет посвящена отдельной паре героев? Как я понимаю, на главную сцену ты выводишь не только Медузу с Ричем ведь...

Очень нравится завязывающийся сюжет и такой выверенный, меткий и грамотный стиль.

Еще раз спасибо за главу smile


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ТТТТДата: Суббота, 07.09.2013, 17:56 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Коломийка, спасибо! smile
Цитата (Коломийка)
но вот главная героиня еще полнейшая загадка)

Она еще вторую главу поваляется без сознания, дадим девочке прийти в себя после стресса. А вот в третьей главе увидим Заповедник ее глазами.

cosine, привет! smile
Цитата (cosine)
о,да! сильный и богатый..ммммммм

В Заповеднике богатство несколько другое, чем на большой земле. Скажем так - богатый на таланты! biggrin
Цитата (cosine)
и не хороший))) я всё больше влюбляюсь в него)

Перефразируем так - он жесткий, иногда даже слишком. Но при его статусе в Заповеднике по-другому нельзя.

helencapricorne, Лен, по части loony на тебя вся надежда! yahoo

Inwardness, привет!
Очень приятно и интересно было прочесть твой вдумчивый и подробный комментарий, спасибо!
Цитата (Inwardness)
Рич разглядел лишь отблеск мощного огня, что девушка не умеет справляться с силой, не совсем ее понимая, но, очевидно, все наоборот... тренировалась сама или кто помогал, интересно.

Умеет девушка силой своей управлять, и хорошо умеет... будем знакомиться с героиней поближе - все узнаем.
Цитата (Inwardness)
Медуз, оказывается, не только боятся, но и хотят заполучить, только вот с какой целью: мечтают приручить и заполучить еще больше власти?

Большинство боится, конечно. Но есть те, кто сильнее ее (как Рич, например), те хотели бы и получить себе такое сокровище. Рич просто узнал о ней первым, успел себе забрать.
Цитата (Inwardness)
И отличается ли Рич от остальных властных лиц (ведь не о пешках же речь, которые могли прибрать девушку тоже?)? Чувствую, что ему от нее нужно нечто другое.

Да, те, о ком он думал, тоже имеют свой вес в Заповеднике. Там вообще несколько лидеров, и они между собой ведут когда скрытую, а когда и открытую борьбу.
Цитата (Inwardness)
главный герой очень нравится: он излучает мощь, мужество и размеренное спокойствие... И несомненно привлекает и импонирует своими человеческими качествами. И хоть о гордости он и высказывался пренебрежительно, не оставляет меня чувство, что не чуждо в некоторой мере и ему это далеко не плохое в разумных количествах чувство.

Мы увидели героя в прошлом, как он попал в Заповедник. Тогда он совершал благородные поступки - сначала спас, а потом защищал совершенно чужую ему девочку. Сейчас, после десяти лет жизни в Заповеднике, он , конечно, изменился. Он не пытается спасти всех, даже Медузу он забрал себе не потому, что пожалел девочку, а исходя из собственной выгоды. Его благородство стало выборочным, да, у него есть друзья, команда, даже подчиненные, и ради них он готов отдать жизнь. Не зря его называют хозяином Долины, в следующей главе прояснится, что там за Долина и как там все устроено. Ну и соответственно характер Рича станет более понятным.
Цитата (Inwardness)
что и в таких условиях находится место настоящей дружбе (или я все-таки выдаю желаемое за действительное и союз этот преследует просто общие цели?), хотя, наверное, именно в таких обстоятельствах она более всего и нужна.

Да, здесь есть место дружбе. Но и предательство тоже есть, это, наверное, самое страшное, когда придает тот, кого ты считал другом.
Цитата (Inwardness)
Ты говорила, что планируешь трилогию: одна книга будет серийно продолжать другую? Или каждая будет посвящена отдельной паре героев? Как я понимаю, на главную сцену ты выводишь не только Медузу с Ричем ведь...

Я планирую, что герои и действие будут общими для всех трех книг. Но в каждой книге на первый план будет выходить новая пара героев. То есть Заповедник будет показан через призму их восприятия. Например, в первой книге главными (от их имени будет повествование) будут Рич и медуза, во второй - Рысь и Хайдар, а в третьей - еще одна пара, которая пока не появлялась. Каждая книга - отдельная история любви, имеющая свое логическое завершение, чтобы ее можно было читать отдельно.


 
helencapricorneДата: Суббота, 07.09.2013, 18:44 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ,
Цитата (ТТТТ)
Лен, по части loony на тебя вся надежда!

Танюша, ты же знаешь. Я с тобой.
 
InwardnessДата: Суббота, 07.09.2013, 19:30 | Сообщение # 82
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




ТТТТ, спасибо за такой полный ответ.

Цитата (ТТТТ)
Рич просто узнал о ней первым, успел себе забрать.

То есть важен только факт ее наличия, как и другим? Понятно, что не из-за доброты душевно забрал, но мне показалось, что он что-то пытается узнать, тем более что, судя по тексту, подобный феномен скрывания силы он уже видел (и не связано ли - наводит тут меня на мысли это - это как-то с тем, кто ее обучал?)
Цитата (ТТТТ)
будем знакомиться с героиней поближе - все узнаем.

будем ждать))

Цитата (ТТТТ)
Там вообще несколько лидеров, и они между собой ведут когда скрытую, а когда и открытую борьбу.

Борьбу за выживание/территорию? Или есть что-то еще?

Цитата (ТТТТ)
Тогда он совершал благородные поступки - сначала спас, а потом защищал совершенно чужую ему девочку. Сейчас, после десяти лет жизни в Заповеднике, он , конечно, изменился. Он не пытается спасти всех, даже Медузу он забрал себе не потому, что пожалел девочку

Понятное дело, что суровые условия утяжеляют и закаливают характер... Да и в такой ситуации всем ненапомогаешься, но что-то в нем ведь все равно осталось? Хотя бы честь в позволяющих ее проявить ситуациях и достоинство определенное, ведь, несмотря на обстановку, как я поняла, он презирает тех, кто пытается чего-то добиться не собственными силами, а путем превосходства над совершенно беззащитными (как эти парни, окружившие девушку-Медузу). Став изгоем по воли кого-то, он, в отличие от многих, все равно остался человеком с качествами, достойными восхищения, как мне показалось. Другое дело: с волками жить - по-волчьи выть... и не всегда уместно и можно эти качества проявлять.

Цитата (ТТТТ)
Каждая книга - отдельная история любви, имеющая свое логическое завершение, чтобы ее можно было читать отдельно.

Спасибо за пояснение. От планов прям глаза загорелись: сколько на всего еще интересного ждет smile


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ТТТТДата: Суббота, 07.09.2013, 20:17 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Inwardness)
То есть важен только факт ее наличия, как и другим? Понятно, что не из-за доброты душевно забрал, но мне показалось, что он что-то пытается узнать, тем более что, судя по тексту, подобный феномен скрывания силы он уже видел (и не связано ли - наводит тут меня на мысли это - это как-то с тем, кто ее обучал?)

Тут вопрос в том, какой у самого Рича дар. Я пока не дала этому объяснения в тексте, и воздержусь писать об этом на форуме, потому как разъяснения будут в главах. Тогда станет более понятно, зачем она ему нужна.
Цитата (Inwardness)
Борьбу за выживание/территорию? Или есть что-то еще?

Выживание, территория, плюс материальные блага. И еще кое-что. wink
Цитата (Inwardness)
но что-то в нем ведь все равно осталось? Хотя бы честь в позволяющих ее проявить ситуациях и достоинство определенное, ведь, несмотря на обстановку, как я поняла, он презирает тех, кто пытается чего-то добиться не собственными силами, а путем превосходства над совершенно беззащитными (как эти парни, окружившие девушку-Медузу).

Скажем так - он не убивает без надобности. И не насилует, не получает удовольствия от унижения других. У него есть определенный кодекс чести, он живет по собственным законам и тех, кто рядом, заставляет их придерживаться. Но ради дела готов на все, в том числе и на чрезмерную жестокость. Ведь цель оправдывает средства.
Цитата (Inwardness)
с волками жить - по-волчьи выть... и не всегда уместно и можно эти качества проявлять.

Да, это как раз то, что я хотела показать - он живет среди волков, причем довольно неплохо устроился. И это отложило определенный отпечаток на его характер.


 
InwardnessДата: Суббота, 07.09.2013, 20:28 | Сообщение # 84
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Тут вопрос в том, какой у самого Рича дар. Я пока не дала этому объяснения в тексте, и воздержусь писать об этом на форуме, потому как разъяснения будут в главах. Тогда станет более понятно, зачем она ему нужна.

Ждем-ждем тогда)) А то я с чего-то с этой главы решила, что у него дар перенаправлять энергию, обращенную против него, вспять... видимо, ошиблась.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ТТТТДата: Суббота, 07.09.2013, 21:15 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Inwardness)
Ждем-ждем тогда)) А то я с чего-то с этой главы решила, что у него дар перенаправлять энергию, обращенную против него, вспять... видимо, ошиблась.

Ну почему же ошиблась... ты абсолютно права! smile Он чувствует чужую энергию и может вернуть направленный против него удар. Но есть нюансы, еще узнаем. wink


 
NatavoropaДата: Суббота, 07.09.2013, 22:00 | Сообщение # 86
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ТТТТ, smile

Татьяна, здравствуй, спасибо за оповещение.
Глава понравилась, при чтении полностью погружаешься в этот жестокий мир природы и жизни людей. Остров не для слабых, жизнь - борьба за выживание, другого им не дано, как понимаю покинуть остров не возможно. Некие сверхъестественные способности помогают выживать, ведь остров заселен не "законопослушными гражданами", но Ричард и его команда выделяются неким благородством, особенно это явно проявилось при воспоминании о их прибытии на остров.
Полагаю, что помимо не простой жизни, Рич найдет для себя еще проблем в лице девушке -медузы.
Еще только прочла 1-у главу, но уже хочется и 2-у и 3-ю и т.д. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ТТТТДата: Суббота, 07.09.2013, 23:36 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Natavoropa, привет! smile
Цитата (Natavoropa)
Остров не для слабых, жизнь - борьба за выживание, другого им не дано, как понимаю покинуть остров не возможно.

Да, покинуть невозможно, про это еще будет.
Цитата (Natavoropa)
но Ричард и его команда выделяются неким благородством, особенно это явно проявилось при воспоминании о их прибытии на остров.

Десять лет назад Рич был немного другим, за время жизни на острове он ожесточился. Он по-прежнему помогает другим, но теперь совсем по-другому. Об этом в следующей главе.
Цитата (Natavoropa)
Полагаю, что помимо не простой жизни, Рич найдет для себя еще проблем в лице девушке -медузы.

Это да, теперь проблем у него станет гораздо больше. biggrin
Цитата (Natavoropa)
Еще только прочла 1-у главу, но уже хочется и 2-у и 3-ю и т.д.

Если бы писать можно было бы так же быстро, как читать... каждая глава сначала обдумывается, потом обсуждается, потом пишется, потом правится, потом еще раз правится... в общем, это долгий процесс, плюс я еще и работаю. Так что, к сожалению, главы будут появляться где-то раз в неделю- десять дней.


 
ССღДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:30 | Сообщение # 88
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, Танюш, привет! smile

Красочно-то всё как!!! Умеешь ты окружающую обстановку описать так, что смотришь фильм, а не читаешь! Аж слышно завывание ветра и шум плеска волн... happy
Жестоко, противно... ужас одним словом, а не мир! Более проворные поджимают под себя, заставляют унижать и играть по своим правилам... процветают такие сморчки, как те двое, что мучили Медузу привязанную... ишь какие смелые, когда та ответить не может... мразь! dry
Рич... в принципе такой же "хозяин положения", собирает себе сильную команду. чтоб не только выжить, но и править в какой-то мере на своей территории! Короче, все живут по законам "силы"! cool
Не ты, так тебя сожрут... и надо выжить в любой действительности! wacko
Начало жизни Рича и его подельников показана во всей красе, остров принял их на отлично... Что ж, сразу в бой за своё существование! wacko
Медуза... уж её-то точно остров принял во всей своей "доброте" к новеньким... Надеюсь, что Рич её не так жестоко мучить по началу будет, чем те, которые подвесили её...

Инга, Лена, спасибо за содействие Автору! smile

Танюш, жду продолжения, удачи! wink



 
ТТТТДата: Воскресенье, 08.09.2013, 08:11 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, привет, Светик! smile
Цитата (ССღ)
Жестоко, противно... ужас одним словом, а не мир!

Хах, значит, у меня получилось! biggrin
Цитата (ССღ)
процветают такие сморчки, как те двое, что мучили Медузу привязанную... ишь какие смелые, когда та ответить не может... мразь!

Ну эти скорей не процветают, эти последняя спица в колесе, но с комплексами Наполеона, так что только на беспомощных и могут отыгрываться. Вот Ричу они и слова поперек не сказали, сразу руки умыли.
Цитата (ССღ)
Рич... в принципе такой же "хозяин положения", собирает себе сильную команду. чтоб не только выжить, но и править в какой-то мере на своей территории! Короче, все живут по законам "силы"!

А у него нет другого выхода, или прогнуться под других, или построить свою миниимперию по своим правилам. Он выбрал последнее.
Цитата (ССღ)
Начало жизни Рича и его подельников показана во всей красе, остров принял их на отлично... Что ж, сразу в бой за своё существование!

Все-таки он - мужчина, причем сильный физически, и плюс дар у него не слабый. И спутник ему попался под стать, вместе они - сила, способная перевернуть весь уклад на острове. Что, собственно, они потом и сделали.
Цитата (ССღ)
Надеюсь, что Рич её не так жестоко мучить по началу будет, чем те, которые подвесили её...

Кто его знает... иногда моральные мучения бывают страшнее, чем физические. А вообще Рич к насилию не склонен, хотя ради дела пойдет на все.
Спасибо, Свет, очень приятно, что ты со нами!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:35 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прочитала первую главу с огромным интересом. Жестокий мир представлен очень живописно, поистине проклятое место. Сильные, попадая в подобное место становятся сильнее, но ожесточаются, слабые погибают. Рич привлекает своей мощью, не столько физической сколько силой духа. Спасибо большое за главу.
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:23 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Спасибо за главу!!!
столько загадок! особенно интересно чего задумал Лысый, что он так лапки потирает в предвкушении? и чего сам Рич хочет получить от девушки? тем более очень уж сговорчивой она не кажется, так что... продолжения ждуууууу!


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:10 | Сообщение # 92
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Круто тут все устроено-жестоко,выживает умный и сильный. Так много вопросов! Что за способности у людей,что за Долина такая,с чем все это есть. Тань, а Хайдар хороший чувак?


 
ТТТТДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:25 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Helen77, рада тебя видеть! smile
Цитата (Helen77)
Сильные, попадая в подобное место становятся сильнее, но ожесточаются, слабые погибают.

Я бы сказала, что слабые прогибаются. Или ищут себе сильных покровителей. Ну и гибнуь конечно, не приспособлен современный человек к таким суровым условиям.
Цитата (Helen77)
Рич привлекает своей мощью, не столько физической сколько силой духа.

Да уж, сила духа у него огромная, во второй главе его личность откроется немного с другой стороны.

Ange-lika, привет! smile Спасибо за коммент!
Цитата (Ange-lika)
особенно интересно чего задумал Лысый, что он так лапки потирает в предвкушении?

Он заполучил Рича для боев без правил. И хочет очень хорошо заработать на тотализаторе.
Цитата (Ange-lika)
и чего сам Рич хочет получить от девушки? тем более очень уж сговорчивой она не кажется,

А он хорошо себе представляет, насколько она несговорчивая. И насколько может быть опасна. Ведь даже несмотря на ее тяжелое состояние, глаза ей не развязали, еще и руки связали. Но то, что он от нее надеется получить, тоже очень важно, он ради этого рискует.

-Piratka-, привет! smile
Цитата (-Piratka-)
Что за способности у людей,что за Долина такая,с чем все это есть.

Ань, ну в первой книге глав тридцать как минимум будет, так что постепенно во всем разберемся! wink
Цитата (-Piratka-)
Хайдар хороший чувак?

А каким он тебе показался из отрывка? За девочку вступился - значит, уже и не безнадежный. Скорей неоднозначный, мы с ним еще не раз встретимся.
А вообще в этой троице, что вместе попали в Заповедник десять лет назад - Рич/Рысь/Хайдар - не все так просто. Будем узнавать, как они адаптировались на острове, из флэшбеков, которые будут наверное в каждой главе. Ну ты же знаешь по Тайнам, что я люблю повествование в нескольких временных пластах. smile


 
helencapricorneДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:36 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ,
Цитата (ТТТТ)
А каким он тебе показался из отрывка? За девочку вступился - значит, уже и не безнадежный. Скорей неоднозначный,

Так. Я не понял... Это что за спойлеры? cool
 
РумисаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:10 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Вот не хотела читать пока с десяток главочек не наберется,не удержалась. Принимайте в ПЧ ,буду переживать за медузу

 
ТТТТДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:01 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Так. Я не понял... Это что за спойлеры?

А где спойлеры? biggrin Что герой неоднозначный? Так это не секрет, у меня все герои неоднозначные, даже Рич таким будет. Не люблю ярко выраженных положительных или отрицательных, они для меня скучны. cool

Румиса, привет!
Очень рада, что удалось тебя убедить читать с начала! Для меня поддержка любимых читателей - это самый мощный источник вдохновения, глядишь, и главки будут появляться быстрее! wink
Цитата (Румиса)
буду переживать за медузу

Договорились! smile


 
ССღДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:45 | Сообщение # 97
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Цитата (ТТТТ)
Ну эти скорей не процветают, эти последняя спица в колесе, но с комплексами Наполеона, так что только на беспомощных и могут отыгрываться. Вот Ричу они и слова поперек не сказали, сразу руки умыли.

Таких слизняков как раз и используют те "сильные", которые делают заподлянки таким, как Рич! dry

Цитата (ТТТТ)
А у него нет другого выхода, или прогнуться под других, или построить свою миниимперию по своим правилам. Он выбрал последнее.

Но чтоб построить свою империю, надо многое просчитать и прогнуть под себя людей... Главное потом действовать не подло, а как можно честнее. cool

Цитата (ТТТТ)
Все-таки он - мужчина, причем сильный физически, и плюс дар у него не слабый. И спутник ему попался под стать, вместе они - сила, способная перевернуть весь уклад на острове. Что, собственно, они потом и сделали.

Сила, союзники, дар, цель - это всё и помогло ему быть не из последних! smile

Цитата (ТТТТ)
Кто его знает... иногда моральные мучения бывают страшнее, чем физические. А вообще Рич к насилию не склонен, хотя ради дела пойдет на все.

Какого дела? Что он хочет завоевать/доказать/достигнуть с помощью Медузы? wacko

Цитата (ТТТТ)
Спасибо, Свет, очень приятно, что ты со нами!

Танюш, спасибо! Я рада быть в такой прекрасной компании! wink


 
Ange-likaДата: Понедельник, 09.09.2013, 01:42 | Сообщение # 98
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Он заполучил Рича для боев без правил. И хочет очень хорошо заработать на тотализаторе.

это я поняль... я просто как всегда подумала и недообъяснила о чём.
мне стало интересно воть:
Цитата (Текст статьи)
Но главное – заполучить Рича для боев, а там он придумает, как сделать так, чтобы тот проиграл. Фантом ему в этом поможет.

у Лысого же есть план? мне интересно было какой.

Цитата (ТТТТ)
Но то, что он от нее надеется получить, тоже очень важно, он ради этого рискует.

ну с таким-то даром наверно хочет стать сильнее, тем более она умеет экранироваться, просто набор интересностей и полезностей в одной девушке.


 
helencapricorneДата: Понедельник, 09.09.2013, 07:40 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ,

 
-Piratka-Дата: Понедельник, 09.09.2013, 10:06 | Сообщение # 100
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Здорово.! А сколько частей планируешь? Извини,если спрашивали.,я с телефона,форум не читаю целиком. А Хайдар должен быть нормальным. Я в него верю)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить