Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Разве бабочки когда-нибудь умирают? (Gossip Girl, Chuck/Blair)
Разве бабочки когда-нибудь умирают?
Rob♥StenДата: Пятница, 27.08.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям



3 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям





Автор: lozypoos
Ссылка на оригинал: Do Butterflies Ever Die?
Переводчик: Rob♥Sten
Бета: gazelle
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: Т
Пейринг: Чак/Блэр
Жанр: Romance/Angst
Диклеймер: мои только измененные характеры героев и сюжет. Остальное принадлежит автору и сценаристу.
Статус: закончен.
Саммари: Основано на телесериале. Блэр полностью готова завтра выйти замуж за мужчину своей мечты, и все идеально... или нет? Чак Басс вернулся, усложнив все!
Размещение: ТОЛЬКО на TR, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и на gossipgirlonline.ru

- Ты говоришь как ревнивец.
- Да, конечно… Размечталась!
- Уоу... Нет! Это ты размечтался!
- Пожалуйста. Ты забываешь, с кем говоришь!
- Ты тоже!.. Оу! Я тебе НРАВЛЮСЬ?
- Что по твоему я чувствую? Я не спал, меня тошнит. Что-то трепещет у меня в животе…
- Бабочки?!.. О… Нет, нет, нет, нет!.. Только не это. Чак, ты знаешь, я ОБОЖАЮ всех божьих тварей и ассоциации, которые они вызывают, но этих бабочек надо УБИТЬ!






Часть первая. Бабочки.

-Глава 1-
-Глава 2-
-Глава 3-
-Глава 4-
-Глава 5-
-Глава 6-
-Глава 7-

Часть вторая. Путь к истинной любви никогда не был легок.




-Глава 1-
-Глава 2-
-Глава 3-
-Глава 4-
-Глава 5-
-Глава 6-
-Глава 7-

Часть третья. Риск.




-Глава 1-
-Глава 2-
-Глава 3-
-Глава 4-
-Глава 5-
-Глава 6-
-Глава 7-
-Эпилог-


Девушки-и-и!!! Благодаря моей несравненной и любимой Нате (кошка_в_босоножках) у нас появился великолепный трейлер! Все смотрим и пускаем слюни! ^^




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Среда, 01.08.2012, 14:13
 
Rob♥StenДата: Суббота, 25.09.2010, 10:43 | Сообщение # 101
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




SweetyGirl,
Quote (SweetyGirl)
Чак и только Чак

Не, ну а как же иначе то? biggrin

Quote (SweetyGirl)
Он козел отпущения biggrin biggrin Что с него возьмешь?)

Ну. бедный Натаниэль как всегда в депрессии и всегда достается только ему wacko Пора бы уже с этим смириться...

Quote (SweetyGirl)
Хотя немного все равно жалко... dry dry
И жалко Ребекку sad sad sad Ее действительно жалко...

Да, Нейта безумно жалко. Как-то все неправильно. Все же он любит ее, но с другой стороны ей-то не запретишь не любить Чака...
А насчет Ребекки я промолчу. Скажу одно: она еще подпортить жизнь влюбленным главным героям.

Quote (SweetyGirl)
это просто гипер-мега-супер "ииииииииииии"

Ну, концовка в стиле Чака: секс, соблазнение... это определенно его стайл happy

Quote (SweetyGirl)
Будем ждать

Quote (SweetyGirl)
Разгребайся давай

И это приятно. Спасибо. Скоро вас ждет сюрприз уже.

Quote (SweetyGirl)
Я тож еще пока не посмотрела....

А я теперь наоборот слежу за обновлением серий. Так что почему-то 4 сезон чем-то напоминает мне этот фик - может, у меня галюны? wacko

Quote (SweetyGirl)
А мы тебя:*

Приятно happy Спасибо, что читаешь wink

xHelenx,

Quote (xHelenx)
даже как-то отношение к нему потеплело..терпеливый мальчик..его даже жаль((

Безусловно в этом фике самый страдающий герой - Нейт! sad

Quote (xHelenx)
Но я слишком люблю Чака,чтобы щас ещё Нейта жалеть

А вот это правильно! Хвалю happy

Quote (xHelenx)
побег, ночь, люкс, шампанское, земляника и...Чак

О даааа мне нравится такой ряд последовательности happy cool

Quote (xHelenx)
а медовый месяц будет?

Ну, брачную ночь Чак Блэр определенно устроил, но до медового месяца им еще точно далеко biggrin

Anastasy,

Quote (Anastasy)
кстати, первый раз узнала про то, что их называют Chair ... кресло? первая мысль которая пришла мне в голову))

Ахахах ну и ассоциации у тебя)) Я даже не задумывалась о переводе)))

Кстати, может, придумаем какое-нибудь новое название этой пары? Чтобы звучало не как стул или кресло biggrin

Quote (Anastasy)
хотя Чака было ооочень мало..

Согласна! Но все равно сюжет так развивается... развивается... прям действия так и прут! Единственное, что мне было неприятно, так это смотреть на страдающую Серену((

Quote (Anastasy)
В общем, спасибо тебе, Вика, огромное за окончание этой истории и , надеюсь, скорое начало второй)))

Да не за что, Насть. Это тебе огромное спасибо, что читаешь этот фанф. happy

Yani4ka,

Quote (Yani4ka)
я влюбилась в этот фанф! смотрю сплетницу не так давно и только второй сезон,но этот перевод просто Супер!!!!

О, спасибо огромное за теплые слова. Безумно приятно, что мой труд не прошел даром)

Quote (Yani4ka)
Rob♥Sten, Спасибо тебе за такую работу!)

Не за бывайте, что у меня еще есть не менее прекрасная бета Юля, которая редактирует мой бред. И Таня, которая заменяла Юлю во время ее отсутствия wink

Дашуля-пушуля,

Quote (Дашуля-пушуля)
ВАУ!!! Огромное спасибо за перевод, прочитала на одном дыхании.

О, добро пожаловать в читатели)

Quote (Дашуля-пушуля)
Так все натурально… в смысле очень легко представить картинку действий, лиц и чувств наших героев)))

Ну, лично для меня этот фик, как промежуточный сезон о Чаке и Блэр. Просто для меня каждая глава как серия. smile

кошка_в_босоножках,

Quote (кошка_в_босоножках)
Ты такая молодец, что взялась его переводить..)

happy

Quote (кошка_в_босоножках)
люблю тебя, моя бусечка..)

И я тебя люблю, зайка. Спасибо, что ты еще здесь и никуда не пропадаешь. Рада, что несмотря ни на что ты рядом happy

AgentProvocateur,

Quote (AgentProvocateur)
блин, как же все волшебно и прекрасно)))
любофф, любоффф...

О да, Чак умеет воссоздать такую атмосферу happy

Quote (AgentProvocateur)
мне тоже аж захотелось..

Я больше хочу не любви, а Чака! biggrin *шучу*

Девушки, огромное вам спасибо за комментарии. Они действительно радуют, и я люблю читать каждые ваши мысли после прочтения главы. Прям невероятно интересно, что вы думаете. У меня для вас хорошие новости) Для начала я хочу вам сказать, что вторая часть фика уже не за горами. Благодаря моей любимой Наташечке (кошка_в_босоножках) нас ожидает великолепный сюрприз, и она фактически вдохновила меня на открытие ворда и продолжения перевода biggrin Ибо в последнее время у мя с этим был огромный напряг. Лень одолела меня. Так что глава готова и сейчас на редактуре у Юлечки happy
Так же прошу вас заметить, что я внесла в шапку фика очень знакомую для вас фразочку из сериала. Я не могла не влепить ее сюда, так как она как ничто другое подходит к сюжета этого фанфика happy
Очень вас люблю. Спасибо, что вы тут )


 
Yani4kaДата: Суббота, 25.09.2010, 13:38 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
— Ты говоришь, как ревнивец.
— Да, конечно… Размечталась!
— Уоу... Нет! Это ты размечтался!
— Пожалуйста. Ты забываешь с кем говоришь!
— Ты тоже!!!… Оу! Я тебе НРАВЛЮСЬ?
— Что по твоему я чувствую. Я не спал, меня тошнит. Что-то трепещет у меня в животе…
— Бабочки?!… О… Нет, нет, нет, нет!… Только не это. Чак, ты знаешь, я ОБОЖАЮ всех божьих тварей и ассоциации, которые они вызывают, но этих бабочек надо УБИТЬ!!!

ohyes О!я помню, как Блер размахивала кулачком Чаку))))

Quote (Rob♥Sten)
Для начала я хочу вам сказать, что вторая часть фика уже не за горами.

Урааа!жду-жду smile

Quote (Rob♥Sten)
Не за бывайте, что у меня еще есть не менее прекрасная бета Юля, которая редактирует мой бред. И Таня, которая заменяла Юлю во время ее отсутствия

Передай им большущие Спасибо!Этот перевод, действительно, прекрасен!


 
кошка_в_босоножкахДата: Суббота, 25.09.2010, 14:25 | Сообщение # 103
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
нас ожидает великолепный сюрприз

Сегодня ночью доделаю сюрприз и завтра утром, максимум днем жди в ЛС ссылку happy happy happy happy


Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
AliasДата: Суббота, 25.09.2010, 14:47 | Сообщение # 104
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Не, ну а как же иначе то? biggrin

Это точно happy
Quote (Rob♥Sten)
Да, Нейта безумно жалко. Как-то все неправильно. Все же он любит ее, но с другой стороны ей-то не запретишь не любить Чака...

Вот вот.... Жизнь-сложная штука sad sad sad
Quote (Rob♥Sten)
А насчет Ребекки я промолчу. Скажу одно: она еще подпортить жизнь влюбленным главным героям

Вот ведь.... кхе кхе biggrin ну в смысле овца biggrin
Quote (Rob♥Sten)
Ну, концовка в стиле Чака: секс, соблазнение... это определенно его стайл happy

happy happy happy happy
Quote (Rob♥Sten)
И это приятно. Спасибо. Скоро вас ждет сюрприз уже.

Ес ес ес ес happy

Quote (Rob♥Sten)
А я теперь наоборот слежу за обновлением серий.

Так, за выходные надо посмотреть wink


Бывший ник SweetyGirl
 
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:32 | Сообщение # 105
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Викулька спасибо за превосходный перевод!!! Я так рада, что теперь все у них будет...(ну, насчет этого я не очень уверена, но по крайней мере они будут вместе wink )

 
Rob♥StenДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:56 | Сообщение # 106
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Девочки мои любимые! Ждать новой главы долго все же нам не пришлось! Юляша, однако, все оперативно отбетила ^^ За что ей огромное спасибо. Как вы заметили, вторая часть имеет свою название - Путь к истинной любви никогда не был легок - и состоит из семи глав. Надеюсь, сиквел вам понравится. Так же проше заметить, что у нас появился трейлер - кто не видел - марш смотреть wink Его сделала дорогая Натуля Кошка_в_босоножках, за что ей огромное спасибо* Я отправила этт трейдер автору "Бабочек" - посмотрим, понравится ли трейлер ей ^^ Так же думаю, "Бабочки" не перестанут "Бабочками" только потому что у нас теперь начинается новая жизнь у ГГ. В общем, читаем и наслаждаемся! Люблю вас очень-очень wink

Ви.


 
Yani4kaДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:32 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




кошка_в_босоножках, первое что хотела сказать, так это про видео оно замечательное! Кошка_в_босоножках,Спасибо тебе за это видео! Чак секси-шмекси smile tongue

А теперь про 1главу 2части....
Rob♥Sten, Я говорила, что влюбилась в этот фанф?! smile так теперь я просто ярая фанатка biggrin biggrin

– Возможно, это так, но я хотела бы попытаться сохранить хоть крошечный клочок своей репутации.
- Детка, ты теперь со мной. Плакала твоя репутация, - сказал Чак, как только лимузин прибыл в пункт назначения и резко остановился.

Разговор в машине насчет репутации, хорош biggrin biggrin и правдив.

Чак кивнул. – Это так, но ты забываешь о двух очень важных вещах; во-первых, я – Чак Басс…
Блэр засмеялась. – А во-вторых?
- Ты – Блэр Уолдорф, - сказал он, крепко целуя ее и сжимая в своих объятиях.

ох,меня этот кусочек убил smile я представила, как он говорит "Я-Чак Басс", и начала улыбать монитору smile :) smile

ну дальше их просто обломали.....и нас... dry biggrin Как Ребекка узнала, что они уже в городе? angry

Rob♥Sten, Спасибо за перевод! жду проду smile


 
Bella_YsagiДата: Вторник, 28.09.2010, 06:38 | Сообщение # 108
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten
огромное спасибо за долгожданную проду!
да...
мама у Блэр еще та женщина...
зачем заставлять родную дочь делать то, что ей не хочется?
ооо...какие гости то пожаловали)))
ммм...))

жду новых глав!


 
Summer_17Дата: Вторник, 28.09.2010, 07:22 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Чак такой нежным прям аррр)
очень интересно как воспримет Блер эту Ребекку, и вообще видимо та пришла с плохими новостями для наших голубков)
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
xHelenxДата: Вторник, 28.09.2010, 07:24 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Quote
во-первых, я – Чак Басс…
Блэр засмеялась. – А во-вторых?
- Ты – Блэр Уолдорф

ахах..резонно)
Мама Блер такая эгоистка, хоть немного бы подумала о дочери angry
А говорили медового месяца не будет..по крайней мере 3 недели... тоже ничего))
Эмм..какого ***** Ребекка здесь??? Глупо было надеяться, что она сама собой отвянет sad
Rob♥Sten, Спасибо большое за новую главу:*


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
AliasДата: Вторник, 28.09.2010, 20:19 | Сообщение # 111
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




УРА! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy Вот и продочка)) Оперативненько wink Молодцы, девчоки wink wink wink Чак.... happy happy happy happy Такой миллый, классный happy happy happy Все, я сейчас начну таять happy happy biggrin biggrin biggrin Мама Блер вообще уже dry Дочь эгоисткой называет, а сама то dry dry dry Опять нарисовалась Ребекка... dry dry Че нить устроит или скажет dry Я прям это чувствую dry dry
Спасибочки за новую главу:*****


Бывший ник SweetyGirl
 
AnastasyДата: Четверг, 30.09.2010, 15:04 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Кстати, может, придумаем какое-нибудь новое название этой пары? Чтобы звучало не как стул или кресло

Black ?)) а так просто Чак и Блер)

А новая история и певая глава очень понравились.
Шикарный разговор в машине... он... не знаю даже... показывает суть их отношений что ли...
а вот мама Блер расстроила... так принять дочь... Надеюсь, она исправится.

Спасибо за главу)) и трейлер хорош))


 
Rob♥StenДата: Четверг, 30.09.2010, 17:08 | Сообщение # 113
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ох, девочки, пришла я к вас сюда после просмотра третьей серии GG 4 сезона. Эмоции зашкаливают, любопытство убивает ххе

Yani4ka,

Quote (Yani4ka)
так теперь я просто ярая фанатка biggrin biggrin

Оч приятно это слышать ^^

Quote (Yani4ka)
Как Ребекка узнала, что они уже в городе? angry

Хм, мне это тоже очень интересно. Но, может, кто-то ей подсказал. Придурков и предателей у них в NY навалом wacko

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
зачем заставлять родную дочь делать то, что ей не хочется?

да, мамочка Блэр отожгла. Несла всякую чушь dry

xHelenx,

Quote (xHelenx)
ахах..резонно)

И не говори! Я сама угораю с их доводов. Вот, посмотрев новую серию, я просто выпала в осадок. "- Блэр, что мне делать? - Эс, ты что, не переживай, ты же Серена Вандервудсен" ахха просто великолепный довод))

Quote (xHelenx)
Глупо было надеяться, что она сама собой отвянет sad

В принципе да. Она, думаю, будет бороться до последнего. Да и блин, это же Чак Басс - грех за него не бороться biggrin

Anastasy,

Quote (Anastasy)
Black ?))

Однако, мне нравится) Уж лучше "черный", чем "кресло" хд
Но у мя почемут ассоциации сразу "мистер и миссис Блек" а-ля "мистер и миссис Смит" ахах Я уже хочу нашу парочку назвать "мистер и миссис Басс" ^^

Ох, девочка, у меня, кстати, почему-то "наша" Ребекка представляется актрисой, что Эву играет в GG. Тоже представляется какой-то "дояркой" (как многие говорят про нее). Просто мне актриса сама не нравится, да и ее героиня меня не радует dry Выложила новую главку. Надеюсь, она вам понравится, хоть она маловата по сравнению с остальными wink
Спасибо, что продолжаете читать этот фик. Приятно.

Ви.




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Четверг, 30.09.2010, 17:10
 
AliasДата: Четверг, 30.09.2010, 19:13 | Сообщение # 114
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Если Чак не стебанется над Блер, день прошел зря biggrin biggrin biggrin biggrin
- Ну… ты ведь на самом деле спала со мной за день до своей свадьбы…
Джентельмен biggrin
. – Я ждал, что одна из вас бросится на другую, и тогда я кину вас в бассейн с желе или с пеной, и это была бы прекрасная фантазия. biggrin biggrin biggrin biggrin
Ребекка бесит dry Правильно Блер ее happy Умничка)) happy happy happy
Спасибки за перевод))****


Бывший ник SweetyGirl
 
Summer_17Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:10 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




они такие милые)
очень понравился момент когда Блер сказала то, что Басс ей всегда принадлежал, только могу представить самодовольное лицо Чака)
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 30.09.2010, 20:56 | Сообщение # 116
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ооо...Блэр была бесподобна)
прям изящно поставила Реббеку на место)
даже без рукоприкладства обошлось)
она настоящая собственница)

жду новых глав!


 
Yani4kaДата: Четверг, 30.09.2010, 20:58 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Би и Чак просто милашки tongue smile

- Ты украла его! Увезла от меня за тысячи миль! – завопила девушка.
- Для начала он никогда не был твоим, ты лишь арендовала то, что принадлежало мне, - самодовольно произнесла Блэр.

biggrin Арр!как это круто! biggrin

мне кажется Ребекка пойдет к старшему Бассу и они придумают коварный план, либо он ее пошлет искать хорошего адвоката и будет на стороне наших милашек happy biggrin happy biggrin happy

Rob♥Sten, Спасибо за главку }i{ tongue wink




Сообщение отредактировал Yani4ka - Четверг, 30.09.2010, 21:20
 
марианнаДата: Пятница, 01.10.2010, 18:22 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Ну Ребекка как всегда не вовремя.
Надеюсь они уладят эту ситуацию.
Спасибо за главу
 
xHelenxДата: Пятница, 01.10.2010, 19:57 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Как ни зайду - новая глава)
Я не поняла, эта Ребекка совсем мозги потеряла? или их у неё и не было? да ещё и с истерическими наклонностями и явным психическим расстройством..Что он в ней нашёл?...><
Quote
Блэр громко засмеялась. – Басс, почему ты женился на такой психанутой кроликовидной курице?

Вот это уж точное описание biggrin biggrin biggrin Прямо в точку)
думаю, она ещё доставит им проблем dry
Rob♥Sten, Спасибо за новую главу!:* Читать одно удовольствие)


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
марианнаДата: Пятница, 01.10.2010, 23:12 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


А Ребекка оказывается не такая белая и пушистая, какой раньше казалась.
Интересно, что же она придумает.
Спасибо за главу
 
AnastasyДата: Суббота, 02.10.2010, 08:43 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Однако, мне нравится) Уж лучше "черный", чем "кресло" хд Но у мя почемут ассоциации сразу "мистер и миссис Блек" а-ля "мистер и миссис Смит" ахах Я уже хочу нашу парочку назвать "мистер и миссис Басс" ^^

Да... мистер и миссис Басс... ну надеюсь скоро так оно и будет)
Quote (Rob♥Sten)
Ох, девочка, у меня, кстати, почему-то "наша" Ребекка представляется актрисой, что Эву играет в GG. Тоже представляется какой-то "дояркой" (как многие говорят про нее).

А у меня они вообще не ассоциируются... ну только что через Чака. Ребекка кажется мне брюнеткой... со смуглой кожей немного... ну такая... в бывшем Чаковском стиле... карьеристка, которая готова пойти на многое ради славы и денег... нопотом она повстречала Чака. И может это изменило ее, а может и она просто не хочет отдавать его Блер из принципа.

Маленькая глава... она действительно небольшая, но содержательная... понравился разговор между девушками. Сначала Блер была немного растерянной, но потом взяла ситуацию в свои руки и показала этой Ребекке кто здесь хозяйка)
Чак вообще отжег))
А конец больше всего запомнился.. они такие милые... созданы друг для друга и преграсно доболняют к тому же...

Спасибо за главу боооольшое))


 
Rob♥StenДата: Суббота, 02.10.2010, 22:35 | Сообщение # 122
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




SweetyGirl,
Quote (SweetyGirl)
Если Чак не стебанется над Блер, день прошел зря biggrin biggrin biggrin biggrin

хах, что правда, то правда)))

Quote (SweetyGirl)
Ребекка бесит dry Правильно Блер ее

Ну, меня, если честно, тоже стала бесить Ребекка. Сначала она мне казалась эдакой бедной овечкой, но на деле все оказалось иначе. Хотя кто бы не боролся за Чака Басса?

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
она настоящая собственница)

Ну, знаешь, я бы тоже была таковой biggrin Речь ведь ведется не о ком-то, а о Бассе cool

Yani4ka,

Quote (Yani4ka)
мне кажется Ребекка пойдет к старшему Бассу и они придумают коварный план, либо он ее пошлет искать хорошего адвоката и будет на стороне наших милашек happy biggrin happy biggrin happy

Знаешь, все окажется немного по-другому и как-то иначе biggrin
Но мне нравится твой ход мыслей ^^

xHelenx,

Quote (xHelenx)
Как ни зайду - новая глава)

ну так! Стараемся во благо читателей happy

Quote (xHelenx)
Вот это уж точное описание

Мне тоже оно очень понравилось. Я слегка видоизменила, но смысл, что тут, что в оригинале тот же biggrin

Quote (xHelenx)
Читать одно удовольствие)

Ох, как это приятно ^^

Anastasy,

Quote (Anastasy)
Да... мистер и миссис Басс... ну надеюсь скоро так оно и будет)

Пора уже делать полнометражку такую "Мистер и мисси Басс. Они убьют друг друга" biggrin

Quote (Anastasy)
А конец больше всего запомнился.. они такие милые... созданы друг для друга и преграсно доболняют к тому же...

Да, конец безумно милый. Я прям заболдела, когда читала. Ну прям муси-пуси, как говорится smile Рада, что хоть в этом фф у ГГ более и менее хорошие отношения)))

Девушки мои дорогие! Спасибо за то, что вы тут. Приятно знать, что кто-то читает фф, над которым ты все же трудишься. Не забывайте благодарить Юляшу за ее прекрасную редактуру ;)


 
AliasДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:27 | Сообщение # 123
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
хах, что правда, то правда)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Rob♥Sten)
Ну, меня, если честно, тоже стала бесить Ребекка. Сначала она мне казалась эдакой бедной овечкой, но на деле все оказалось иначе.

да..... мне тож..... но первое впечатление обманчиво.. dry
Quote (Rob♥Sten)
Хотя кто бы не боролся за Чака Басса?

А вот это точно wink
wink happy happy happy happy happy happy


Бывший ник SweetyGirl
 
AnastasyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:24 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Пора уже делать полнометражку такую "Мистер и мисси Басс. Они убьют друг друга"

нее.. не надо нам убийств) в мистере и миссис Смит они же, по-моему, мило повоевавши между собой, потом со своими противниками остались жить долго и счастливо? Вот и здесь: пусть живут мирно, но в собственном стиле, где без великих фраз Чака Басса и известнейшего характера Блер Уолдорф (будущую Басс) не обойтись)
Блер Басс... интересно звучит..))


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:08 | Сообщение # 125
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Anastasy)
Блер Басс... интересно звучит..))

И не говори, Насть biggrin

Девушки! *барабанная дробь* Выложила новую главу! Как говорится, enjoy! cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Разве бабочки когда-нибудь умирают? (Gossip Girl, Chuck/Blair)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера