Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 330
Гостей: 325
Пользователей: 5
Zwezdochka, rina_, marisha1738, Likseniya, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Путь к истинной любви никогда не был легок Глава 2

2025-12-6
16
0
0
- Ну, ты не хочешь предложить мне войти? – спросила Ребекка.

Чак таращился на девушку, совсем ничего не понимая. – Ребекка… что, черт возьми, ты тут делаешь?

Ребекка приняла его ответ за положительный и перешагнула через порог. – Твой отец сказал мне, что ты сегодня вернулся домой. Мы должны поговорить о… ты здесь… - сказала она, как только ее глаза встретились с Блэр.

- Мой отец? – сердито переспросил Чак, хлопая дверью и присоединяясь к женщинам.

- Да, - ответила Ребекка, отворачиваясь от Блэр, очевидно, она собиралась игнорировать ее. – Барт был замечательным в эти несколько недель, он помогал мне во многом после…

- Непременно поблагодарю его за это, - сказал Чак с сарказмом. – Так что ты хочешь?

- Как я уже сказала, я приехала сюда, чтобы поговорить с тобой, - твердо начала Ребекка.

- О чем?

- О нас, - ответила она, присаживаясь.

- Ладно, думаю, твоя поездка была напрасной, если ты хочешь что-то сказать, тебе следует поговорить с моим адвокатом, - надменно произнес Чак.
Блэр самодовольно улыбнулась, как только лицо Ребекки вытянулось.

Она совладала с собой и продолжила: - Я имею полное право видеть своего мужа и его любовницу, если я этого захочу.

Блэр была оскорблена, поэтому она спрыгнула с кровати и подлетела к Ребекке. – Я не его любовница!

Ребекка, наконец, повернулась и признала присутствие Блэр. – Сожалею, что вынуждена называть тебя шлюхой, которая украла у меня мужа.

- Как ты смеешь?! Я не шлюха! Чак! – запротестовала Блэр, повернувшись к Чаку, ожидая, что он кинется защищать ее честь.

- Ну… ты ведь на самом деле спала со мной за день до своей свадьбы… - начал он.

Блэр закричала и сильно ударила его. – Басс!

- Ой! Прости, она не шлюха, - сказал он, потирая свою руку.

- Это уже неважно… - сказала Ребекка, скрещивая руки на груди.

Блэр решила попробовать другую тактику. – Послушай, Ребекка, - мягко начала она, – я знаю, что сейчас тебе больно, и ты имеешь полное право злиться, но мы никогда не хотели…

Ребекка повернулась к Блэр и посмотрела на нее взглядом, полным ненависти. – Что… мне больно? Блэр, избавь меня от своих поддельных извинений. Ты точно знала, что делаешь.

Блэр фыркнула в ответ. – Вообще-то я и не говорила, что сожалею, - сказала она намного более резким тоном.

- Так ты не сожалеешь? – спросила Ребекка, выдержав небольшую паузу.

Уолдорф покачала головой. – Нет, я сожалею лишь, что ты не смогла удержать своего мужа.

- Ты украла его! Увезла от меня за тысячи миль! – завопила девушка.

- Для начала он никогда не был твоим, ты лишь арендовала то, что принадлежало мне, - самодовольно произнесла Блэр.

Большинство людей было бы оскорблено подобным комментарием, но Чак Басс не был большинством людей. Чак любил Блэр еще больше, когда она показывала свою собственническую сторону.

- Ты захотела его, как только потеряла, - продолжила Ребекка.

- Это не так. Я всегда хотела его, - сказала Блэр, в то время как Чак усмехнулся в ответ на ее слова. – Даже и не думай об этом, - сказала она ему. – Теперь, деточка, думаю, самое время для твоего ухода.

- Как ты смеешь так со мной говорить? Кто ты вообще такая? – воскликнула Ребекка, возвышаясь над Блэр.

Но трудно запугать Блэр Уолдорф. – Я – Блэр Уолдорф, - упрямо сказала она. – И если ты всерьез думаешь, что сможешь идти против меня, то ты, дорогая, очень ошибаешься… ты полная дурочка, если считаешь, что сможешь выиграть.

Ребекка не знала, что сказать. – Я… я все еще жена Чака.

Басс вышел вперед и прервал их словесную драку. – Ненадолго. Я потребовал развода в судебном порядке несколько недель назад. Это конец, Ребекка.

Ребекка сузила глаза. – Это еще не конец! – завопила она перед тем, как подлететь к двери и громко хлопнуть ею позади себя.

Блэр громко засмеялась. – Басс, почему ты женился на такой психанутой кроликовидной курице?

- Что я могу сказать? Я люблю женщин с нарушенной психикой, - сказал он с развязной усмешкой.

- Очень забавно. Думаешь, она прервет бракоразводный процесс? – спросила Блэр.

- Она, конечно, может попробовать, но я на самом деле не думаю, что у нее это получится. Я должен признать, что мне понравилось наблюдать, как вы обе боролись за меня.

- О да, в этом весь Чак Басс! – закатила глаза девушка.

Усмешка Чака становилась еще более широкой. – Я ждал, что одна из вас бросится на другую, и тогда я кину вас в бассейн с желе или с пеной, и это была бы прекрасная фантазия.

Блэр стрельнула в него взглядом, полным отвращения. – Ты больной, больной, больной! – сказала она и снова игриво его ударила.

Чак схватил ее и защекотал, заставив девушку завизжать. Они боролись по дороге обратно в кровать и, упав на нее, хохотали, как безумные.

- И так… что дальше? – спросил Чак, убрав прядь волос с лица девушки. – Мы скрылись от твоей мамы, моей жены... кто следующий в хит-листе Басс-Уолдорф? Мой отец? Нейт?

Блэр отчаянно покачала головой. – Нет, нет, нет! Больше никаких противоборств, по крайней мере, на сегодня. Я должна поспать.

Девушка прижалась к Чаку, кладя голову ему на грудь.

- Хорошо, - сказал Чак, мягко начиная перебирать ее волосы. – Мы оставим те сочные откровенные обмены мнениями на другой день. Ну а как насчет… - Чак надеялся, что они смогут продолжить то, что не успели сделать до прихода Ребекки.

Он посмотрел вниз и увидел, что Блэр тихо посапывала у него на плече. Такая красивая, что Чак не мог не улыбнуться своей лучезарной улыбкой.

Перевод: Rob♥Sten
Редактура: gazelle

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (30.09.2010)
Просмотров: 1128 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
1
12 vsthem   (08.06.2013 18:17) [Материал]
Такие милашки, им хорошо вместе, даже больше, им прекрасно, видно, что счастливы

3
11 АцкийПчилко   (15.10.2010 15:08) [Материал]
Они такие милые happy Блер так яростно защищает то что принадлежит ей!

1
10 Kiss_Kiss   (09.10.2010 22:31) [Материал]
Супер! Классно!

1
9 Anastasy   (02.10.2010 08:27) [Материал]
Спасибо за перевод главы))
очень классная)

2
8 embin   (30.09.2010 21:44) [Материал]
ты кто такая?
Я Блэр Уолдорф
о дааа, детка. она Блэр)
хотя мне и жалко немного ребекку, ну вс-таки как никак у нее мужа увели. но блэрчак созданы друг для друга. п.с. и новенькая ева в 4 сезоне тоже уйдеет, по другому быть не может)

2
7 Yani4ka   (30.09.2010 20:51) [Материал]
ooooyyy....они такие милашки tongue tongue tongue
Блэр, как всегда, в роли королевы)

2
6 Summer_17   (30.09.2010 20:09) [Материал]
они такие милые)
очень понравился момент когда Блер сказала то, что Басс ей всегда принадлежал, только могу представить самодовольное лицо Чака)
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением

2
5 [Forever_yours]   (30.09.2010 19:34) [Материал]
Они такие милые. Идеальная пара. Пусть даже им все мешают. Но я знаю что они будут в конце вместе!

1
4 Alias   (30.09.2010 18:59) [Материал]
happy happy happy happy

2
Прелесть))) Они и в правду такие милые))))
Блер молодец, что смогла отстоять Чака, хотя по другому и быть не могло))))
Кто же будет следующий?)))

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]