Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
|
А вы знаете? |
---|
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
|
Наш опрос |
---|
Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 482
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Разве бабочки когда-нибудь умирают?
| |
Rob♥Sten | Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:25 | Сообщение # 1 |
Сoffee nerd
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: 
|
2 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям
3 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям
Автор: lozypoos Ссылка на оригинал: Do Butterflies Ever Die? Переводчик: Rob♥Sten Бета: gazelle Разрешение на перевод: получено Рейтинг: Т Пейринг: Чак/Блэр Жанр: Romance/Angst Диклеймер: мои только измененные характеры героев и сюжет. Остальное принадлежит автору и сценаристу. Статус: закончен. Саммари: Основано на телесериале. Блэр полностью готова завтра выйти замуж за мужчину своей мечты, и все идеально... или нет? Чак Басс вернулся, усложнив все! Размещение: ТОЛЬКО на TR, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и на gossipgirlonline.ru
- Ты говоришь как ревнивец. - Да, конечно… Размечталась! - Уоу... Нет! Это ты размечтался! - Пожалуйста. Ты забываешь, с кем говоришь! - Ты тоже!.. Оу! Я тебе НРАВЛЮСЬ? - Что по твоему я чувствую? Я не спал, меня тошнит. Что-то трепещет у меня в животе… - Бабочки?!.. О… Нет, нет, нет, нет!.. Только не это. Чак, ты знаешь, я ОБОЖАЮ всех божьих тварей и ассоциации, которые они вызывают, но этих бабочек надо УБИТЬ!
Девушки-и-и!!! Благодаря моей несравненной и любимой Нате (кошка_в_босоножках) у нас появился великолепный трейлер! Все смотрим и пускаем слюни! ^^
Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Среда, 01.08.2012, 14:13 |
|
|
|
Summer_17 | Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:50 | Сообщение # 51 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Статус: 
|
ну всё готовься Басс, Уолдорф сделает из твоих яиц новогодние игрушки) блин походу он по пьяни женился придурок, хотя чему я удивляюсь это же...Чак Басс) очень интересно что будет происходить дальше и кстати перевод просто отпад) буду ждать продолжение с нетерпением
|
|
|
|
Владка | Дата: Среда, 01.09.2010, 00:15 | Сообщение # 52 |
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Статус: 
|
Ммм.как быстро..уже и 3 глава!!! Ммм...мне конечно очень понравилось,как они помирились!!! Все же такой должна быть настоящая любвовь - страстной,необужданной, вечной и всепоглощающей!!!! Но конец главы конечно подвергменя в шок!! Все цензурные слова остались давно позати!! вот это фигня!! Будет интересно,какой нагоняй после оставит Блер Чаку!! жду проочку, надеюсь она выйдет так же быстро)))
|
|
|
|
AgentProvocateur | Дата: Среда, 01.09.2010, 05:59 | Сообщение # 53 |
21st Century Breakdown
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: 
|
Quote (Rob♥Sten) ахахха действительно, у него хорошая сила воли. Не каждый выдержит слушать о том, как он, простите, трахался с твоей девушкой в прошлом. Тем более фишка в том, что ты не можешь сообщить ему, что она твоя девушка чертовски убийственная фишка! Аррр!))) Quote (Rob♥Sten) Обязательно! Я еще и новый фик по GG откопаю Ааа! *радостно хлопает в ладоши* Меня зови обязательно!! С удовольствием почитаю))
|
|
|
|
gazelle | Дата: Среда, 01.09.2010, 06:07 | Сообщение # 54 |
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 5291
Статус: 
|
да уж... Ви их "разговор" принял неожиданный поворот. тем более после того, как чак выплюнул ей свою-почти-ненависть... логичнее было, что он уйдет и разговаривать с ней не захочет. а оно вона как вышло! и его заявление про было бы неплохо, чтоб вы расстались без секса - оч умилило! узнаю старого доброго басса! и концовка... с женой шокировала. не похоже на скорый хэппи-энд, а ведь история-то мааааленькая... 
|
|
|
|
AgentProvocateur | Дата: Среда, 01.09.2010, 06:10 | Сообщение # 55 |
21st Century Breakdown
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: 
|
Rob♥Sten, уже третья глава! Ты так быстро переводишь! За что тебе просто ОГРОМНОЕ спасибо!)) Когда Блэр стояли и ничего не могла сказать Чаку, а просто смотрела в пол, мне показалось что она так и промолчит! Но она нашла в себе силы сказать хотя бы что сказала, за это ей плюсик))) Ну примирение конечно без комментариев! Я даже их поцелую позавидовала, что там говорить о сексе)))) Эх, лучше бы Блэр пошла и сразу все рассказала Нейту! Тогда я была бы уверенна что она останется с Чаком, потому что пути назад нет. А тут такое!! Чак женат (ну хотя грешно оставлять такой подарок без женского, а точнее внимания законной жены=)) Ох, поскорее бы узнать что там будет дальше!!! Ви, спасибо еще раз за перевод! И успехов!!
|
|
|
|
Bella_Ysagi | Дата: Среда, 01.09.2010, 06:24 | Сообщение # 56 |
♥Bonita de mas♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 3085
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Rob♥Sten, огромное спасибо за проду! так значит у Чака есть жена? и какого лешего он мозги пудрил Блэр? жду новых глав!
|
|
|
|
xHelenx | Дата: Среда, 01.09.2010, 12:50 | Сообщение # 57 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: 
Клубы:
|
хм.. Чак когда-нибудь перестанет нас удивлять? причём так не слишком приятно Значит он тоже не без грешка приехал.Наверняка, напился и по пьяни женился. У всех свои тайны и секреты. Страсти накаляются)) Rob♥Sten, gazelle, спасибо за новую главу! Очень быстрый перевод! Умнички)
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
|
|
|
|
Anastasy | Дата: Среда, 01.09.2010, 19:48 | Сообщение # 58 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: 
|
Всю главу я с предвкушением чего-то особенного ждала: что же будет дальше? и вроде как меня удовлетворил ответ. Но последний момент.... просто шокировал... это действительно очень неожиданный поворот... у меня челюсть отпала)))))) Но мне нравитсмя такое неожиданное действо)) с нетерпением жду новой главы)) Спасибо огромное))
|
|
|
|
марианна | Дата: Среда, 01.09.2010, 20:38 | Сообщение # 59 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: 
Клубы:
|
Не ожидала такого поворота сюжета. Становится все интереснее и интереснее Спасибо за главуДобавлено (01.09.2010, 20:38) --------------------------------------------- Не ожидала такого поворота сюжета. Становится все интереснее и интереснее Спасибо за главу
|
|
|
|
[email protected]$ka | Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:28 | Сообщение # 60 |
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: 
|
Наконец-то дошла до третей главы))) Ну во первых) Вик спасибо за перевод, он восхитителен)) Да уж, вот это разговор... не многословный но зато многодейственный А жена Чака? Мне хотелось бы узнать про нее подробнее... вот что самое интересное, как на это отреагирует Блэр??? Эх, надеюсь, что все будет не так ужасно... =(
|
|
|
|
кошка_в_босоножках | Дата: Суббота, 04.09.2010, 16:44 | Сообщение # 61 |
I'll always remember YOU,I swear
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: 
|
Тори зайка, я в восторге от этого фф..))) жена Чака это не что..) Блер наверное его убьет.. и он меня вдохновил на один подвиг.... )) во общем спишемся в аське расскажу...)
Но вот если слова – это тоже деньги, То ты мне не по словам.
|
|
|
|
Rob♥Sten | Дата: Суббота, 04.09.2010, 21:03 | Сообщение # 62 |
Сoffee nerd
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: 
|
Девушки, прежде чем отвечу на ваши комменты, хочу сказать одну фразу в оправдание Чака: "Он же Чак Басс!" SweetyGirl, Quote (SweetyGirl) И Чак женат????? Ну, а разве могло бы быть иначе? Это ведь Чак. У него не все, как у людей Summer_17, Quote (Summer_17) ну всё готовься Басс, Уолдорф сделает из твоих яиц новогодние игрушки) думаю, сделала, если бы была той Уолдорф, что есть у нас в сериале. Но здесь совсем другой характер у наше героини. Хотя, если подумать, она попытается это проделать Quote (Summer_17) блин походу он по пьяни женился придурок, хотя чему я удивляюсь это же...Чак Басс) не по пьяне. Если бы было так, то он давно бы уже натравил своих адвокатов и развелся) И да, тут действительно нечему удивляться Quote (Summer_17) кстати перевод просто отпад) Спасибо, и не забывайте про неоцененную помощь Юли Владка, Quote (Владка) Ммм.как быстро..уже и 3 глава!!! Я сейчас действительно стараюсь не задерживать с продой, но мне это удается совсем с трудом( Quote (Владка) Ммм...мне конечно очень понравилось,как они помирились!!! Да, кажется, это понравилось всем Действительно, я согласна, именно таким образом должны разрешаться различные ссоры. Да и это ведь Блэр и Чак. У них по-другому и быть не должно) AgentProvocateur, Quote (AgentProvocateur) чертовски убийственная фишка! Аррр!))) это точно! Просто тяжело ухх как. да и у Чака характер дай Бог, сами знаете)) А тут еще у него развилось собственичество... хоят как будто его не было Quote (AgentProvocateur) Меня зови обязательно!! С удовольствием почитаю)) Я, правда, хочу попробовать потихоньку переходить на новый фандом, но все же Сумеречный никуды не денется)) Обязательно позову - не переживай - даже с огромным удовольствием) Quote (AgentProvocateur) Ты так быстро переводишь! За что тебе просто ОГРОМНОЕ спасибо!)) Я действительно стараюсь. Не хочу сильно задерживать. да и скоро первая серия нового сезона Quote (AgentProvocateur) Я даже их поцелую позавидовала, что там говорить о сексе)))) ахаха даа... это было ваххх... я прям забалдела хочу на место Блэр Quote (AgentProvocateur) (ну хотя грешно оставлять такой подарок без женского, а точнее внимания законной жены=)) ахаха это точно! Этот подарочек невозможно оставлять одним))) Bella_Ysagi, Quote (Bella_Ysagi) так значит у Чака есть жена? и какого лешего он мозги пудрил Блэр? ну, это скоро будет известно Чак вообще невероятная личность. Порой его просто нереально понять Anastasy, Quote (Anastasy) это действительно очень неожиданный поворот... у меня челюсть отпала)))))) ооо, я рада таким эмоциям марианна, Quote (марианна) Не ожидала такого поворота сюжета. Становится все интереснее и интереснее Спасибо за главу не за что, рада, что понравилось)) xHelenx, Quote (xHelenx) Значит он тоже не без грешка приехал.Наверняка, напился и по пьяни женился. хммм, почему-то ты не единственная так думаешь Quote (xHelenx) Очень быстрый перевод! Умнички) стараемся [email protected]$ka, А жена Чака? Мне хотелось бы узнать про нее подробнее... вот что самое интересное, как на это отреагирует Блэр??? об том будет сказано и рассказано еще не раз))) Эх, надеюсь, что все будет не так ужасно... =( ну, я не скажу, что это тааак ужасно)) пы.сы. как будет время - забегу к тебе в Элиту кошка_в_босоножках, Quote (кошка_в_босоножках) жена Чака это не что..) Блер наверное его убьет.. biggrin Если бы ахаха Девушки, дорогие, спасибо вам огромное! Выложила новую главку. Перевожу как только находится свободная минутка. надеюсь, вам понравится. Очень вас люблю, спасибо за поддержку! Приятного прочтения!
|
|
|
|
xHelenx | Дата: Суббота, 04.09.2010, 21:36 | Сообщение # 63 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: 
Клубы:
|
У Чака всё так просто - Ты не спрашивала! и всё тут. А он подумал, какая её реакция будет, когда она узнает? Эгоист чёртов. Всё равно, не хочу чтобы так заканчивалось Свадьба...и всё? нееет...Чак, вперёд! Хотя, Он знает своё дело и отговорки Блер ему не помешают. Если надо через окно залезет к ней) Из крайности в крайность) Rob♥Sten, gazelle, Спасибо за новую главу! И как вы так быстро успеваете?))
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
|
|
|
|
[email protected]$ka | Дата: Суббота, 04.09.2010, 22:15 | Сообщение # 64 |
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: 
|
Вот так вот... Мне интересно а шесть недель назад уже было известно, что Блэр выйдет замуж за Нейта? Если да, то понятно почему Чак женился Радует, что хоть Серена поняла, но не стала сильно приставать... хорошо, когда есть такие друзья. Мне так жаль Блэр.... а если честно, то как она выпила четыре! бутылки водки?! я даже представить такое не могу.... Вик, спасибо за перевод
|
|
|
|
Anastasy | Дата: Суббота, 04.09.2010, 22:56 | Сообщение # 65 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: 
|
Эта глава немного проясняет историю с женой... три месяца? и все? так быстро?.... это неожиданно... Но хотя... он Чак Басс... А вот Блер очень жаль... Хотя лучше бы ей его выслушать... Ви, спасибо за такой скоростной перевод) и за то, что не хранишь у себя главы неделями) Только вот осталось всего чуть-чуть(( жалко(( P.S. пересмотрела 1 сезон... и еще этот фик читаю... события описанные злесь схожие с теми, что происходили там... чем-то)) здорово)
|
|
|
|
|
Bella_Ysagi | Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 07:47 | Сообщение # 67 |
♥Bonita de mas♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 3085
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Rob♥Sten, огромное спасибо за долгожданную проду! Чак подло поступил, не сказав Блэр о том, что он женат! её реакция нормальная и заслуженная! жду новых глав!
|
|
|
|
AgentProvocateur | Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:32 | Сообщение # 68 |
21st Century Breakdown
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: 
|
Rob♥Sten, ну вот ты и снова порадовала нас новой главкой!)) Написание, стиль, эмоции - все-все супер! Блэр ужасно жаль Чувство шлюхи, наверное самое отвратное... И вот прям напрашивается одна фраза: ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ СВОЛОЧИ!!! Спасибо за перевод! Очень интересно узнать что там дальше...Чак разведется на свадьбе прямо у алтаря после вопроса священника "Кому есть че сказать?" а потом сворует Блэр?))) В общем спасибо за перевод и удачи!!!
|
|
|
|
Fantasy | Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:04 | Сообщение # 69 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: 
|
мне очень понравился фик))) обожаю сплетницу, и этот фанфик стал одним из самых любимых)))
|
|
|
|
Rob♥Sten | Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:23 | Сообщение # 70 |
Сoffee nerd
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Статус: 
|
xHelenx, Quote (xHelenx) Эгоист чёртов. ну, как всегда. Это ведь Чак. Таков его характер, увы. Но ведь именно такого мы и любим Quote (xHelenx) Всё равно, не хочу чтобы так заканчивалось sad Не переживай ты так! Посмотри в темку - я предварительно добавила будущие главы) их у нас еще много, поэтому весь сюжет еще раскроется и будет огого Quote (xHelenx) И как вы так быстро успеваете?)) хм-м-м, как раз-таки мы и не успеваем Юлька вон улетает на две недели - следовательно, мне нужно искать на время новую бету [email protected]$ka, Если да, то понятно почему Чак женился biggrin Понятия не имею, но определенно у него есть свои мотивы) Как раз в новой главе они постарались поговорить по душам) а если честно, то как она выпила четыре! бутылки водки?! surprised я даже представить такое не могу.... wacko Поверь мне, сонц, когда у тебя на душе полный капец, ты выпьешь и не четыре бутылки водки Anastasy, Quote (Anastasy) Но хотя... он Чак Басс... Вооот.... правильные мысли Quote (Anastasy) Ви, спасибо за такой скоростной перевод) и за то, что не хранишь у себя главы неделями) Только вот осталось всего чуть-чуть(( жалко(( ахаха мне понравилась твоя фраза про хранение глав неделями. Не уж-то кто-то так делает? И да, глянь, плиз, в шапку) Там пополнение глав... точнее будущих глав То есть у нас еще не конец, определенно))) Quote (Anastasy) события описанные злесь схожие с теми, что происходили там... чем-то)) да? схожи? Если честно особо не вижу похожести. только если те разборки между Чаком и Нейтом за Блэр) Да и в первом сезоне основа стояла на вражде Блэр и Серены) В особенности война за Нейта SweetyGirl, Quote (SweetyGirl) Чак Басс женат... Как-то это "немного" странно звучит это точно! Невозможно представить, что такой ловелас остепенился Bella_Ysagi, Quote (Bella_Ysagi) её реакция нормальная и заслуженная! вот, хоть кто-то понимает Блэр) Хотя все они там хороши AgentProvocateur, Quote (AgentProvocateur) ну вот ты и снова порадовала нас новой главкой!)) Ален, стараюсь) Хоть учеба отнимает уйму времени, я стараюсь успевать переводить все) Quote (AgentProvocateur) Чувство шлюхи, наверное самое отвратное... да, это так, я думаю. Потому что еще чувствовать это по отношению к парню, которого ты любишь... бррр Quote (AgentProvocateur) ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ СВОЛОЧИ!!! А Чак, по-моему, самый сволочной! Quote (AgentProvocateur) а потом сворует Блэр?))) хороший вариант событий Fantasy, Quote (Fantasy) мне очень понравился фик))) рада, что мой выбор на перевод не оплошал) Quote (Fantasy) и этот фанфик стал одним из самых любимых))) оо, оч приятно, что фик понравился. Добро пожаловать в читатели! Девушки, спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Я выложила новую главу. Хочу сразу сказать (или попросить?), чтобы вы глянули первое сообщение темки - я решила влепить в одну темку приквел, сиквел и триквел, чтобы не засорять форум. да и чтобы вся история была, такс сказать, в одном месте  Поэтому я написала там будущие главы, а точнее их количество, и названия частей. Думаю, таким образом нам всем будет интереснее читать. Далее Юляшка улетает, следовательно, мне нужно на время (а это время две недели, и у нас с вами осталось всего две главы в первой части, после которой я хочу устроить маленький перерыв в переводе этого фика) мне нужно найти бету - чем я и займусь в ближайшее время) Спасибо, что читаете и оставляете отзывы. Рада, что фик все же пришелся вам по вкусу. Приятно прочтения новой главы! Ви.
|
|
|
|
B[email protected]$ka | Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:40 | Сообщение # 71 |
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: 
|
Quote (Rob♥Sten) Понятия не имею, но определенно у него есть свои мотивы) Как раз в новой главе они постарались поговорить по душам) я угадала Quote (Rob♥Sten) Поверь мне, сонц, когда у тебя на душе полный капец, ты выпьешь и не четыре бутылки водки biggrin верю Вик, глава восхитительная... я уже не могу дождаться развязки, хоть и знаю чем все должно закончится Мне так жалко Бекку: любить человека, при чем так сильно, который не любит тебя, это мука, это самое ужасное что может быть... Я даже ставить себя на место Блэр не хочу: это ужасно сложный выбор((( Странно, что она от похмелья не так уж и страдает 
|
|
|
|
Bella_Ysagi | Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:00 | Сообщение # 72 |
♥Bonita de mas♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 3085
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Rob♥Sten, огромное спасибо за проду! да.... фигово наверно сейчас Блэр! я ей искренни не завидую! жду новых глав!
|
|
|
|
xHelenx | Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:19 | Сообщение # 73 |
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: 
Клубы:
|
Охохо..Бедная Блер..тяжело ей..и хочется и колется Я про Чака) И на что он надеется? Что она в решающий момент скажет ''Нет'' Нейту? Возможно. Но уж слишком отчаянно..Не думаю, что она так рискнёт.. Всё таки положение обязывает, от неё все ждут этого. В общем ждём следующую главу Спасибо за прекрасный перевод!)
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
|
|
|
|
|
Summer_17 | Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:31 | Сообщение # 75 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Статус: 
|
ах я растрогалась я не могу, ну как можно вот ему отказать м? очень интересно что выкинет Блер у алтаря, просто чувствую я не выйдет она за Нейта безумно любопытно как будут развиваться события дальше перевод просто волшебный) будуждать продолжение дальше с нетерпением
|
|
|
|
Та самая
|