Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Понедельник, 22.06.2015, 22:11 | Сообщение # 301
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
что: он того...Фрэнка.ни интереса, ни любопытства этот человек в нем не вызвал.


Фрэнк ему просто неинтересен. Не цепляет. Может быть потому что ему преподы и в универе надоели, м.б. потому что преподаёт историю и социологию - говорильня - толку - ноль. Но я думаю, всё-таки это всё из-за того, что Фрэн стал неинтересен даже Клэр после встречи с Джейми. Она о нём думает и заботиться на автомате, по привычке, и то, что она чувствует за него какую-то ответственность, в какой-то степени, делает всё только хуже - так он её еще и начинает раздражать и становится неинтересен еще больше. И это всё передаётся и самому Джейми

Цитата kotЯ ()
Но все же ревность от неизбежной правды-она жена, не его , того, он испытывает, что наглядно и показал Клэр.


собственничество взыграло ... и боязнь ... я думаю. А ну как Клэр бы переступила порог дома и понеслась: "Он мой муж, я живу в его квартире, он здесь хозяин. я ему многим обязана". Поэтому он сразу припёр её к стенке biggrin и решил расставить все точни над Ё. smile "Везде - моя! Хоть в космос тебя запусти!" smile

Цитата kotЯ ()
Нет, не согласна , что это почти как признание, потому что я восприняла это, именно как признание и такое, такое, ТАКОЕ...я такого еще не слышала-удивительное, сказанное в сердцах от всего сердца!


happy ^_^ ой, мне таааак приятноооо. happy

Ну дддда, ты права, это с чистой душой можно расценивать как признание. Но для меня оно всё-таки, такое ... ну для нашего товарища самое то, конешн, учитывая его самомнение и самооценку. Но вообще-то, мне кажется, это чутка нагловастенько. "Я тебя люблю" как-то ... скромнее звучит. smile

Цитата kotЯ ()
Вот же ж чертяка,


biggrin :D biggrin :D

Цитата kotЯ ()
так и знала, показушник, лишь, играл на публику, где самым заинтересованным зрителем была Клэр!


ты его раскусила!!! biggrin :D

это таааак здорово - иметь таких читателей!!! smile Одна метафоры щелкает "как косточки из компота" (с), другая вообще не мелочится - сразу ГГ раскусывает под орех. biggrin

Цитата kotЯ ()
Ха-ха! Вот так, знай наших!


biggrin :D

Цитата kotЯ ()
А все пересмотреть в другое время и* постукивает пальчиком по подбородку, закатив глаза* в другой обстановке-соломоново решение, не мальчика, но мужа...Но, мальик, все же, нет-нет, да, высунет свою головенку, как он обрадовался, что она впечатлилась его способностями при драке Эх, мальчишка-хвастунишка!


после этих слов я беру на себя смелость утверждать, что Джейми у меня получился!! smile

Цитата kotЯ ()
А не насыпь он корма собаке, она может не дала бы ему спокойно выйти , да еще и Клэр бы разбудила.А так наесться и уляжется спать до утра)


она бы начала прыгать вокруг него, может даже тявкнуал пару раз - фараоновы собаки очень гавкучие, я читала.
Но я думаю, он еще подумал о том, что Клэр занималась всё время им, как они пришли, а до собаки руки не дошли, вот он и исправил положение. И еще ... вот он ушел в кухню звонить. а она заснула. Это ведь насколько нужно доверять человеку, насколько быть спокойной, чтобы заснуть в его присутствии у себя в доме, когда еще и муж тут же, пусть и пьяный. Она рядом с ним действительно чувствует себя умиротворённо и ... дома. И он захотел оправдать её доверие - всё сделал как хозяин, сиги забрал даже, выкинул. biggrin

Флавик, если ты получаешь столько же удовольствия от чтения моих глав, сколько я от твоих комментов, то я просто рада за нас обеих. smile Спасибо тебе большое!

Добавлено (22.06.2015, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата JILLKA ()
я подмигиваю, что тебе снился исключительно как друх.... какой он молодец,правильный такой....


он у меня самый лучший! biggrin Весь в меня! biggrin
интересно - а я ему снюсь? Если - да, то очень надеюсь. что тоже как подруга. или даже мама. smile

Цитата kira_naitli ()
Джеймик мне не снился ашо ни разочка канешно с Джейми там таааааки почелуи были.....ммммммммм


cool cool будем работать над этим. cool

Цитата kira_naitli ()
аха,интересно а Кристинке оно надо было


Кристиночке фсё надоть - ей его описывать во всех ипостасях и множить его сущности вплоть до ... нискажу. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 22.06.2015, 22:02
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 23.06.2015, 10:39 | Сообщение # 302
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Кристина, добрый день! Я наконец осилила (наконец, не потому что было тяжело читать, просто боролась с быстротечностью времени и постоянными отвлекающими обстоятельствами dry ) Ваш прекрасный,, захватывающий и такой теплый роман
в первую очередь, хочется поблагодарить kotЯ за приглашение в эту историю... просто огромное спасибо у меня теперь появился еще один любимчик biggrin
во-вторых, милая Кристина, никогда не поверю, что это ваш "первенец" biggrin то, что вы много читаете. да! это чувствуется в каждой строчке Вашей истории wink но, что никогда до этого не писали - это не может быть правдой! все описано настолько профессионально, красиво, грамотно, реально... просто не хватает эпитетов... а описание Лондона и Англии вообще будоражит воображение - я словно переношусь в эту страну, этот мир...
и отсюда первый вопрос: откуда такие познания Туманного Альбиона? из книг? личного опыта? Гугла? cool
еще очень хотелось бы отметить эмоциональность истории... для меня мысли и особенно эмоции очень многое значат и многое "говорят" wink поскольку я сама очень эмоциональный человек tongue
так, вот.. я поверила... Я верила Клэр, когда она увидела Джейми и поняла, что нашла СВОЕ. Верила ее наивности и ребячьей радости от малейшего внимания своего любимого в ее сторону... верила в ее тоску и болючее ожидание новой встречи... в каждый вдох и каждый обдуманный или же не... шаг...
Признаться честно Джейми произвел на меня плохое впечатление dry такой самоуверенный, красивый, успешный и популярный мальчишка, знающий себе цену и привыкший получать то, что хочет и даже больше... мне очень бесило и обижало его первоначальное отношение и поведение по отношению к порядочной и прилежной Клэр... dry ведь он же все знал.. с первого взгляда, первых ее слов и не понимал, что же он приобрел в конце концов.. но потом...
потом... он стал меняться. Клэр его изменила или он и был таким, просто не открывал эту свою сторону никому, боясь впустить в свое сердце боль или разочарование... главное, что он теперь стал именно тем,к то достоин Клэр biggrin
эти его поступки, намерения, действия, слова, прикосновения, шажки.. все кричит нам о том, что его сердце наконец раскрылось и щедро раздает свое тепло happy эта поездка в Лондон, их велосипедные прогулки, первый поцелуй (воспоминания от которого до сих пор вгоняют меня в краску biggrin ).. ах, любовь... как же она прекрасна..
теперь еще и защитник, он заботится о ней, ее собаке... ну, прям настоящий герой! единственное, что омрачает всю эту почти идеальную картинку - Фрэнк... осуждения и не понимания со стороны родственников и друзей я не опасаюсь - это все можно пережить, понять, объяснить и игнорировать в конце концов, но вот состояние ее мужа, который возможно подсознательно этим пытается ее удержать (ну не может он не ощущать перемен в Клэр dry и выкидыш тут не причем - хотя, это вообще отдельная тема.. мне очень знакома cry ), лишь усугубляя все и не предоставляя возможности и себе и жене жить той жизнью, которую они выбрали для себя. Как сказал Клэр "в теплый и уютный лес ее уже не хочется возвращаться" - и я ее понимаю. Чувств то нет и не было! с обеих сторон и мне кажется, что Фрэнк сейчас поступает эгоистически, удерживая Клэр... он слабый...
фух, в голове столько цыслей и впечатлений от прочитанного, что трудно их сгруппировать и выложить в слова smile , но главное маячит перед глазами : "ХОЧУ ЕЩЕ"
когда же продолжение, милый Автор?
мне уже не терпится прочесть их первую ночь вместе
я в полном восторге от Вашего стиля, манеры писать и выражать свои мысли!Вы стали одним из моих любимых авторов!
Пыс-Пыс: любите Одессу? biggrin часто нас посещаете?


 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.06.2015, 18:03 | Сообщение # 303
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
мне уже не терпится прочесть их первую ночь вместе

Простите что влезаю,только хотела предложить ожидать ночь вместе я тут уже скоро палатку опять разобью(как самый нетерпеливый читатель biggrin ) а вдвоем все же ш веселее wink smile

Добавлено (23.06.2015, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
будем работать над этим.

Солнце если ты в следующей главе в подробностях опишешь французский почелуй в исполнении Джейми мне неотложку надо будет вызывать wacko ,поэтому пиши! вдруг там врач симпатишный холостой окажется, сначала спасет потом женится biggrin biggrin biggrin


 
onix1676Дата: Вторник, 23.06.2015, 19:42 | Сообщение # 304
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




ДушевнаяКсю,

здравствуйте, Ксения! smile Очень рада видеть Вас у себя в истории, теперь уже на Форуме. Я прочитала под главой ... наверное или 4 или 5 ваш коммент, по-памяти: "Нет, так продолжаться больше не может!! Нужно же что-то делать!"" - он меня покорил smile Вот эта вот искренняя готовность не сидеть сложа руки, а бежать и помочь, и исправить ситуацию, и встряхнуть .. или Клэр .... или Джейми. а лучше обоих. Большое вам за это спасибо.
Но можно я сразу за Одессу? biggrin biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
любите Одессу? часто нас посещаете?


Красавец-город!! Очень его люблю. happy happy Он .... для меня, в моём вкусе. Всё: зелень, старая зелень, улицы, и не только Дерибасовская, Ланжерон, порт, акцент. Мы с одной девушкой, знакомой, покупали отрезы на платье в магазине и на кассе попутали свёртки. Кассирша нас просто "убила" своим: "Девочки, я вас щас покусаю". Потом мы перепутали еще и сдачу и она выдала: "Нет, я вас щас точно покусаю" biggrin biggrin biggrin До сих пор вспоминаю. Я была давно. Увы. dry Была в Куяльнике, но меня покорил именно сам город. Два города которых я действительно люблю: Калининград, где я училась, и Одесса. Передавайте ей привет!! smile


Цитата ДушевнаяКсю ()
Ваш прекрасный,, захватывающий и такой теплый роман


спасибо огромное за такие слова. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
в первую очередь, хочется поблагодарить kotЯ за приглашение в эту историю...


да. вот у меня опять повод её поблагодарить. Хоть она и говорит, что просто "за забором проходила".
Флавик, спасибо.


Цитата ДушевнаяКсю ()
во-вторых, милая Кристина, никогда не поверю, что это ваш "первенец"


первенец! smile
нет, я писала перед этим один ... это даже не фанф, это Шутка. Есть такая форма муз. произведения. когда композиторы пишут-пишут серьёзную музыку. а потом им это надоедает и они начинают дурачиться писать Шутки. Я с этого начала. biggrin Не отношусь я к этому серьёзно. Это развлечение.

Цитата ДушевнаяКсю ()
все описано настолько профессионально, красиво, грамотно, реально... просто не хватает эпитетов...


ой, спасиииибооо ... я прям тут чуть ли не мурлычу. happy happy happy . Любому будет приятна такая оценка.

Цитата ДушевнаяКсю ()
а описание Лондона и Англии вообще будоражит воображение - я словно переношусь в эту страну, этот мир...
и отсюда первый вопрос: откуда такие познания Туманного Альбиона? из книг? личного опыта? Гугла?


личный опыт. happy smile + Гугл.

Цитата ДушевнаяКсю ()
так, вот.. я поверила... Я верила Клэр, когда она увидела Джейми и поняла, что нашла СВОЕ. Верила ее наивности и ребячьей радости от малейшего внимания своего любимого в ее сторону... верила в ее тоску и болючее ожидание новой встречи... в каждый вдох и каждый обдуманный или же не... шаг...


это таааак класссно ... smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
болючее ожидание


какое яркое словосочетание. Очень хорошее. Люблю такие. Спасибо, Ксения. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
Признаться честно Джейми произвел на меня плохое впечатление


biggrin biggrin я читала ваши комменты в его сторону. biggrin Там всё так искренне, так ... открыто, так ... просто. Они мне тоже очень понравились. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
потом... он стал меняться. Клэр его изменила или он и был таким, просто не открывал эту свою сторону никому, боясь впустить в свое сердце боль или разочарование... главное, что он теперь стал именно тем,к то достоин Клэр


понимаете, я ... *чешет тыковку* ... я точно не знаю, я тоже только лишь размышляю, но мне кажется, Клэр встретила Джейми уже тогда, когда ему эти девушки, которые вешаются на него гроздьями, просто уже достали, ему это стало уже неинтересно, он пресытился. Когда он был совсем юным, тогда- да, ему это импонировало, но время шло и ему уже стало хотеться такого, чтобы самому побегать за какой-нибудь ... такой ... недоступной и заоблачной. И Клэр, я думаю, его очень сильно отпугнула тем, что запала на него. И ему тоже очень трудно пришлось в том плане, что нужно было преодолевать своё предубеждение против тех, кто попадается на его внешность и обаяние. Я думаю. если бы Клэр не уехала с Кэмероном, а осталась бы и дальше страдала там в клубе, она бы Джейми потеряла. Если не на всегда, то на долго.

Цитата ДушевнаяКсю ()
эти его поступки, намерения, действия, слова, прикосновения, шажки.. все кричит нам о том, что его сердце наконец раскрылось и щедро раздает свое тепло


Слабак!! Так быстро сдался!! biggrin biggrin biggrin Растаял!! biggrin biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
ее мужа, который возможно подсознательно этим пытается ее удержать (ну не может он не ощущать перемен в Клэр


я думаю, что он больше понимает нежели чувствует, хотя и то и другое присутствует. Фрэнк он скорее начнёт размышлять, анализировать. к этому он привык, это у него получается. Я думаю. он хочет, чтобы Клэр была с ним, но он хочет, чтобы это была прежняя Клэр, на которой он женился. а вот эта вот новая, которая уже не хочет в лес. а хочет летать над долиной, ему чужая, и она будет ему неудобна в быту, чужая в общении и и пр. А пока он не еще не понял, что она уже "летает" - да. он хочет , чтобы она осталась с ним.

Цитата ДушевнаяКсю ()
когда же продолжение


Я работаю на этим. cool biggrin
Это последняя из давно написанных глав, поэтому она самая сырая и я её там кромсаю как могу. Правлю.

Цитата ДушевнаяКсю ()
милый Автор?


как, и вы туда же? smile Меня терзают смутные сомнения. что сейчас появилась такая мода - писать авторов с большой буквы "А", просто я никуда не хожу, сижу в своих текстах по уши зарывшись, и поэтому нифкурси. biggrin
Ксения. всё дело в том, что я уже тут возмущалась этой большой буквой "А" - подкрепляя доводами о том, что читала очень много талантливейших авторов. которые в своё творчество тоже много и таланта и труда вложили, но я что-то не видела, чтобы их с большой буквы писали. Но если я просто пропустила, а это очень может быть, то тогда ладно. smile smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
мне уже не терпится прочесть их первую ночь вместе


оу, biggrin biggrin Будет вам ночь!! Даже не сомневайтесь. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
я в полном восторге от Вашего стиля, манеры писать и выражать свои мысли!Вы стали одним из моих любимых авторов!


Вот сказать, что приятно это читать, это ничего не сказать. Это ... классно!! Спасибо вам, Ксения, за это признание. Большое спасибо. smile

Ксения, большое вам спасибо за этот отклик, за эмоции в нём, за неравнодушие, за вникание в ситуацию - за всё.


Цитата kira_naitli ()
ожидать ночь вместе


biggrin biggrin
девы, я вас обожаю!! happy happy biggrin

Цитата kira_naitli ()
вдруг там врач симпатишный холостой окажется, сначала спасет потом женится


это без вариантов. cool cool Спас? Жениться обязан!! angry biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.06.2015, 20:51 | Сообщение # 305
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
я вас обожаю!!

Кристин это взаимно


 
kotЯДата: Среда, 24.06.2015, 08:26 | Сообщение # 306
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
да. вот у меня опять повод её поблагодарить. Хоть она и говорит, что просто "за забором проходила". Флавик, спасибо.

А вот и не угадала, не угадала!...Задушевную Ксюшу я , я пригласила! И так рада, потому что это то, что под нее написано. Я довольна, что мне удалось ее сосватать Если у фф есть душа, то Ксюша и ,, Привод..." две души созвучные друг другу, одним солвом-они как две половинки одного целого. tongue


банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 24.06.2015, 08:44 | Сообщение # 307
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kotЯ ()
Если у фф есть душа, то Ксюша и ,, Привод..." две души созвучные друг другу, одним солвом-они как две половинки одного целого.

мама миа, и чем это я заслужила такие оды? biggrin спасибо, Флавик, большущее спасибо за теплые слова и за твою доброжелательность вот, еще раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей! wink
Кристина, а Вам я отвечу чуть позже, но отвечу ОБЯЗАТЕЛЬНО cool


 
onix1676Дата: Среда, 24.06.2015, 12:31 | Сообщение # 308
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Кристин это взаимно


biggrin

Цитата kotЯ ()
А вот и не угадала, не угадала!


господи, а смайл-то. смайл ... biggrin biggrin

Цитата kotЯ ()
Задушевную Ксюшу я , я пригласила!


biggrin biggrin пиар-менеджер ты мой! нет такого же смайлика, но с котиком. ( smile

Цитата kotЯ ()
Я довольна, что мне удалось ее сосватать


я тоже довольна, что тебе удалось её сосватать. biggrin Люблю людей с открытой, искренней реакцией. Это сильные люди. Спасибки, Флавик, еще раз.


Цитата ДушевнаяКсю ()
вот, еще раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей

+1. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
Кристина, а Вам я отвечу чуть позже, но отвечу ОБЯЗАТЕЛЬНО


Ксения, буду ждать. smile


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Среда, 24.06.2015, 13:48 | Сообщение # 309
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата onix1676 ()
пиар-менеджер ты мой! нет такого же смайлика, но с котиком. (

Кстати в Оскаре этого года меня наградили званием R-менеджер tongue




банер:
 
Mystery_girlДата: Среда, 24.06.2015, 16:36 | Сообщение # 310
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




kotЯ, поздравляю с Оскаром!:)

 
onix1676Дата: Среда, 24.06.2015, 18:15 | Сообщение # 311
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Кстати в Оскаре этого года меня наградили званием R-менеджер


О. ну так а о чем. (у меня восклицательный знак не работает biggrin довосклицалась biggrin ) я же говорю, что ты прирожденный пиар -агент. Все-таки, Оскар это показатель. smile
С Оскаром тебя, Флавик.


и спасибо за смайлики и картинки. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 24.06.2015, 18:17
 
NAT333Дата: Среда, 24.06.2015, 20:32 | Сообщение # 312
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Тинуся, девушки всем доброго вечера! Меня зовут Наталья. Очень приятно со всеми вами познакомится и поучаствовать в обсуждении Тинусиного произведения. Тинуся уже меня немного представила вам, но я с ней несколько не согласна, уж больно она меня разрекламировала (Тут должен быть смущающийся смайлик: взляд потуплен, голова наклонена и еще ножка шаркает туда-сюда)
Цитата onix1676 ()
У Наташика золотое сердце, титановые нервы и аццкое терпение - она уже очень долго выдерживает даже меня. Всю мою придурь, выпендрёжь, заскоки и дальше по списку

Тинусь, ну вот именно :" придурь, выпендрёжь, заскоки и дальше по списку" мне в тебе и нравятся. Мне не нравятся предсказуемость в людях, когда можно просчитать каждый их шаг, возможно они удобны в быту, но с ними скучно по жизни и не интересно.
Цитата onix1676 ()
Она меня очень сильно поддерживала и наставляла на путь истинный и говорила, что мне нужно писать. И я писала.

Ну насчет поддерживала я еще пожалуй соглашусь, как могла так и поддерживала, по крайней мере старалась, но про то, что я говорила, что писать, нет уж Тинуся, я тут не причем (ну может только немного про то, что касаемо собаки), так что я тихонечко в сторонке постою, а ты сама за все "отдувайся" biggrin tongue
Мне посчастливилось прочитать историю Клэр и Джейми еще до того как она была Тинусей немного откорректирована и выложена здесь, так сказать еще в черновом варианте, но уже тогда она меня очень сильно увлекла и мне не терпелось узнать: а что дальше ? И первый и нынешний варианты истории закончились на том, что Джейми покидает дом Клэр. Я тоже не знаю, что произойдет дальше и с нетерпением буду ждать продолжения.
Надо сказать, что по сравнению с первым вариантом, во втором Тинуся слегка подкорректировала образ Джейми, добавила ему больше красок и чувств, мы можем читать его мысли, и это сделало его образ более чувствительным что ли. Мне он таким очень нравится. Вообще удивительно, как иногда, казалось, бы совсем юные молодые люди могут по взрослому себя вести: принимать решения, нести ответственность. Иные мужики и в 40 ведут себя как дети малые (взять хотя бы Фрэнка, не могу простить ему, что Клэр беременная проплакала одна почти всю ночь, кроме как равнодушной скотиной его никак назвать не могу), а тут восемнадцатилетний Джейми и такой получается настоящий мужчина. При чтении вообще забываешь о разнице в возрасте в 8 лет. Иногда создается впечатление, что это Клэр младше Джейми.
Очень интересно наблюдать за развитием отношений главных героев. Ведь по сути и для Клэр и для Джейми это первое настоящее сильное чувство, они оба напоминают людей движущихся на ощупь к выходу в темноте, натыкаясь на преграды и препятствия. Они оба не знают как вести себя в подобной ситуации, ими движет настолько сильное чувство притяжения друг к другу, что они уже не в состоянии как то это контролировать, им остается только плыть по течению этой страсти, в надежде,что это течение занесет их в какую-нибудь тихую бухту, где они наконец смогут быть вместе и быть счастливы.
Лично меня эта Тинусина история заставляет вспомнить про свою первую любовь и свои переживания. Честно говоря, на душе становится от этого теплее и я очень благодарна тебе, Тинуся за эту возможность.
 
onix1676Дата: Среда, 24.06.2015, 20:41 | Сообщение # 313
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




хочется сказать smile
у нас вот тут с Флавиком зашла речь о том, что некоторые читатели читают только законченные фанфы. Я может не очень мягкую шутку применила, Флавик, извини еще раз. Но эти читатели прям все в меня!! Я тоже не читала незаконченные. Вернее читала, но однажды прочла незавершенный фанф "Цинизм". Он мне очень понравился .... если сказать, что мне было досадно, что его бросили .... это просто не передать словами. Я бы его нашла и с удовольствием сама дописала, если бы смогла. И после него стала читать только завершенные. smile А потом я дошла до Ирминого Вызова. И пожалела, что он закончен. Я бы там посмаковала каждую главу, каждый поворот в сюжете ... ну и критег мож из меня иногда бы вылазил, что уж говорить ... . Так что незавершенные конечно начинать, это своего рода риск, привязываешься к героям, ждёшь развития отношений, сюжета, хочется успокоиться логическим завершением, чтоб душенька была спокойна, но и кто не рискует .... biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 24.06.2015, 20:59 | Сообщение # 314
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата NAT333 ()
Ведь по сути и для Клэр и для Джейми это первое настоящее сильное чувство, они оба напоминают людей движущихся на ощупь к выходу в темноте, натыкаясь на преграды и препятствия. Они оба не знают как вести себя в подобной ситуации, ими движет настолько сильное чувство притяжения друг к другу, что они уже не в состоянии как то это контролировать, им остается только плыть по течению этой страсти, в надежде,что это течение занесет их в какую-нибудь тихую бухту, где они наконец смогут быть вместе и быть счастливы.

как хорошо сказано! А вы сами тоже, наверное, пишите?


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Среда, 24.06.2015, 21:06 | Сообщение # 315
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Так что незавершенные конечно начинать, это своего рода риск, привязываешься к героям, ждёшь развития отношений, сюжета, хочется успокоиться логическим завершением, чтоб душенька была спокойна, но и кто не рискует .

Солнце не завершенные стоит читать (исключительно на мой наглый взгляд biggrin ) если ты просто с ушами в историю ушел и с Автором близко общаешься,а так действительно не стоит потому что тяжко это очень,правда... еще и потому что хороших историй мало,в смысле заменить заброшенную историю не чем.
У меня есть одна история ее дважды начинали и дважды бросили,такой след в душе оставила словами не передать. cry


 
onix1676Дата: Среда, 24.06.2015, 21:26 | Сообщение # 316
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




NAT333,
ой, Наташик, появилась!! smile привет, дорогая!!

Цитата NAT333 ()
Тинусь, ну вот именно :" придурь, выпендрёжь, заскоки и дальше по списку" мне в тебе и нравятся.

biggrin biggrin Наташик, их есть у меня!! Этого добрааааа ... валом!!! biggrin шутю.
Наташик, спасибки тебе на добром слове. smile

Цитата NAT333 ()
Надо сказать, что по сравнению с первым вариантом, во втором Тинуся слегка подкорректировала образ Джейми, добавила ему больше красок и чувств, мы можем читать его мысли, и это сделало его образ более чувствительным что ли.


мне просто стало жаль делать его очень скудным на отклик и обратную реакцию в сторону Клэр. Правда так он потерял в загадочности, он стал более прозрачен и понятен, но я попытаюсь сделать его сложным не за счет недоговаривания, а за счет витиеватости реакции на чувства (свои в т.ч.)и обстоятельства.

Цитата NAT333 ()
Мне он таким очень нравится. Вообще удивительно, как иногда, казалось, бы совсем юные молодые люди могут по взрослому себя вести: принимать решения, нести ответственность. Иные мужики и в 40 ведут себя как дети малые (взять хотя бы Фрэнка, не могу простить ему, что Клэр беременная проплакала одна почти всю ночь, кроме как равнодушной скотиной его никак назвать не могу),


на самом деле это очень обширная, серьёзная тема. Она неоднозначна и в ней много вопросов, но то, что не в возрасте дело, это уже аксиома. И это внегендерно. У моей дочери есть одноклассница, так вот с этой девочкой мне, зрелой тётке, общаться намного интересней, чем со многими моими сверстницами, девочка, действительно очень интересная и ... яркая. smile

Цитата NAT333 ()
Иногда создается впечатление, что это Клэр младше Джейми.


biggrin biggrin

Цитата NAT333 ()
Ведь по сути и для Клэр и для Джейми это первое настоящее сильное чувство, они оба напоминают людей движущихся на ощупь к выходу в темноте, натыкаясь на преграды и препятствия.


они уже поняли (славте, и до Джейми дошло!!!)) что это "то самое" и у них хватило мозгов это удержать. Осталось понять как этим распорядиться и не разменять "миьён по рублю".

Цитата NAT333 ()
Честно говоря, на душе становится от этого теплее


это самое главное. Мне больше и желать нечего. Наташик. спасбо, что выбралась сюда ко мне.
Привет философу и белкам!! biggrin biggrin

Добавлено (24.06.2015, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата JILLKA ()
как хорошо сказано!


скажи, да, Юль.!! smile У человека Душа. Она ею пишет. smile

Добавлено (24.06.2015, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
а так действительно не стоит потому что тяжко это очень,правда... еще и потому что хороших историй мало,в смысле заменить заброшенную историю не чем.


переключаться вообще очень тяжело. Это должна быть очень хорошая история. чтобы клин клином вышибить. Да, Надюш, ты права - тяжело, что и говорить.


Деньги на ветер.
 
NAT333Дата: Среда, 24.06.2015, 21:43 | Сообщение # 317
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Юля, приятно познакомится и ко мне можно на "ты" . Не не я не пишу. Я пока Тинусе свою историю описывала, умучилась писать, а Тинуся, наверное вся извелась от любопытства: когда я уже допишу и чем же все это закончится
 
Mystery_girlДата: Среда, 24.06.2015, 21:47 | Сообщение # 318
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Правда так он потерял в загадочности, он стал более прозрачен и понятен, но я попытаюсь сделать его сложным не за счет недоговаривания, а за счет витиеватости реакции на чувства (свои в т.ч.)и обстоятельства.

Тина, Джейми у тебя очень хорошо описан...на мой взгляд почти идеально. Если перевести на кулинарную терминологию до все ингредиенты в нужных пропорциях. Я от книжного в восторге была в том какой он Мужчина и Человек,а твой осовременный просто покоряет по всем позициям.


 
onix1676Дата: Среда, 24.06.2015, 22:33 | Сообщение # 319
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тина, Джейми у тебя очень хорошо описан...на мой взгляд почти идеально.

спасибо, Надюшик, на добром слове. smile
нооооо ... лучшее враг хорошего .... biggrin smile и нет предела совершенству. Сэма кстати, это оч. хорошо доказывает:кино, театр, спорт, горы, дайвинг и пр. и пр. но это так к слову. так что ... мне еще над Джейми работать и работать. biggrin

Цитата kira_naitli ()
Если перевести на кулинарную терминологию до все ингредиенты в нужных пропорциях.


переход на кулинарную терминологию плавит мои кости. biggrin

Цитата kira_naitli ()
а твой осовременный просто покоряет по всем позициям.


мурррррр .... happy happy

Добавлено (24.06.2015, 22:33)
---------------------------------------------
ну а вообще-то я не это хотела написать ... я потом соберусь с мыслями и .... каааак напишууууууу, после того как главку оприходую. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 25.06.2015, 08:22 | Сообщение # 320
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, пиши солнце пиши, с кем нам ещё обсуждать историю как не с автором:)а твоим ч/ю это сплошное удовольствие:)

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 25.06.2015, 09:16 | Сообщение # 321
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
ДушевнаяКсю,
здравствуйте, Ксения! Очень рада видеть Вас у себя в истории, теперь уже на Форуме.

Кристиночка, я рада гораздо больше. ничего, что я решила перейти на "ты"? все-таки так легче общаться, да и возраст думаю позволяет wink

Цитата onix1676 ()
Вот эта вот искренняя готовность не сидеть сложа руки, а бежать и помочь, и исправить ситуацию, и встряхнуть .. или Клэр .... или Джейми. а лучше обоих. Большое вам за это спасибо.

эт да biggrin я всегда очень горячо переживаю, что за своих героев, что за чужих... я вообще очень эмоциональный и открытый человек, часто страдающий от своего доверия и простоты sad , но не жалующийся и не желающий меняться! люблю себя вот такой, какая я есть!

Цитата onix1676 ()
Красавец-город!! Очень его люблю. Он .... для меня, в моём вкусе. Всё: зелень, старая зелень, улицы, и не только Дерибасовская, Ланжерон, порт, акцент. Мы с одной девушкой, знакомой, покупали отрезы на платье в магазине и на кассе попутали свёртки. Кассирша нас просто "убила" своим: "Девочки, я вас щас покусаю". Потом мы перепутали еще и сдачу и она выдала: "Нет, я вас щас точно покусаю" До сих пор вспоминаю. Я была давно. Увы. Была в Куяльнике, но меня покорил именно сам город. Два города которых я действительно люблю: Калининград, где я училась, и Одесса. Передавайте ей привет!!

Кристи, считай, что это ты еще ничего не видела и не слышала biggrin поверь, это все лишь цветочки... я тоже в Одессе диву лишь 10 лет, но влюбилась в город с первого взгляда и поставила себе цель, чтобы жить здесь. Поскольку сразу поняла, что это МОЕ biggrin мой город, мои улицы, мои люди, мой стиль жизни...
Одесса привет приняла и активно зовет в гости biggrin так что созреешь - милости просим wink

Цитата onix1676 ()
да. вот у меня опять повод её поблагодарить. Хоть она и говорит, что просто "за забором проходила".
Флавик, спасибо.

скромность украшает она же уже признанный пиар-менеджер!!! с чем и поздравляю

Цитата onix1676 ()
нет, я писала перед этим один ... это даже не фанф, это Шутка. Есть такая форма муз. произведения. когда композиторы пишут-пишут серьёзную музыку. а потом им это надоедает и они начинают дурачиться писать Шутки. Я с этого начала.

поделишься ссылкой - очень хочется почитать? biggrin

Цитата onix1676 ()
ой, спасиииибооо ... я прям тут чуть ли не мурлычу. . Любому будет приятна такая оценка.

ооо... мурлычь.. я тебя еще поглажу головку, шерстку, под шейкой... biggrin

Цитата onix1676 ()
личный опыт. + Гугл.

вот признаюсь честно - не особо я не восторгалась Англией и всеми ее вытекающими... до твоей истории.. ты так умело и увлекательно все описывать, что начинаешь смотреть на обычные вещи новым взглядом, с другой стороны и замечать того, чего не хотел замечать! теперь и мне самой хочется пройтись по этим улочкам, прокатится на велике (тем более, что я без него не мыслю жизни)... эх, спасибо тебе за импровизированный мини-тур по Великобритании

Цитата onix1676 ()
какое яркое словосочетание. Очень хорошее. Люблю такие. Спасибо, Ксения.

ух ты.. у меня бывает такое.. че-нибудь такое напишу, не особо задумываясь и на тебе - всех цепляет. Спасибо wink

Цитата onix1676 ()
я читала ваши комменты в его сторону. Там всё так искренне, так ... открыто, так ... просто. Они мне тоже очень понравились.

по-другому не могу.. не умею скрывать свои чувства biggrin

Цитата onix1676 ()
понимаете, я ... *чешет тыковку* ... я точно не знаю, я тоже только лишь размышляю, но мне кажется, Клэр встретила Джейми уже тогда, когда ему эти девушки, которые вешаются на него гроздьями, просто уже достали, ему это стало уже неинтересно, он пресытился. Когда он был совсем юным, тогда- да, ему это импонировало, но время шло и ему уже стало хотеться такого, чтобы самому побегать за какой-нибудь ... такой ... недоступной и заоблачной. И Клэр, я думаю, его очень сильно отпугнула тем, что запала на него. И ему тоже очень трудно пришлось в том плане, что нужно было преодолевать своё предубеждение против тех, кто попадается на его внешность и обаяние. Я думаю. если бы Клэр не уехала с Кэмероном, а осталась бы и дальше страдала там в клубе, она бы Джейми потеряла. Если не на всегда, то на долго.

конечно, тебе, как автору лучше знать.. тогда все сходится: нужный человек встретился в нужном месте ив нужный час! судьба! biggrin

Цитата onix1676 ()
Я думаю. он хочет, чтобы Клэр была с ним, но он хочет, чтобы это была прежняя Клэр, на которой он женился. а вот эта вот новая, которая уже не хочет в лес. а хочет летать над долиной, ему чужая, и она будет ему неудобна в быту, чужая в общении и и пр. А пока он не еще не понял, что она уже "летает" - да. он хочет , чтобы она осталась с ним.

мне кажется, что вот тогда она жила той жизнью, которая была удобна Фрэнку... вся их жизнь напоминала мыльный пузырь -вот лично мне так ощущается... и Фрэнк никак не желает его покидать, ему там комфортно и спокойно...

Цитата onix1676 ()
Я работаю на этим.
Это последняя из давно написанных глав, поэтому она самая сырая и я её там кромсаю как могу. Правлю.

тогда желаю тебе удачи, огромного вдохновения и море свободного времени wink мы терпеливо ждем cool

Цитата onix1676 ()
Ксения. всё дело в том, что я уже тут возмущалась этой большой буквой "А" - подкрепляя доводами о том, что читала очень много талантливейших авторов. которые в своё творчество тоже много и таланта и труда вложили, но я что-то не видела, чтобы их с большой буквы писали. Но если я просто пропустила, а это очень может быть, то тогда ладно.

извини, если я тебя этим обидела... просто этим я хотела выразить тебе свое уважение и признание за твой труд...
согласна, хороших авторов много и не все их признают. К тому же люди по-разному реагируют на книги и их содержание: один могут долго переживать и прокручивать варианты развязки в голове, другие же забудут об истории в следующую минуту, а есть и те, что не дочитывают. Сколько людей, столько и мнений, разные отношения, вкусы, предпочтения... Вот пример: до вчерашнего времени Томас Гарди тоже для меня был обычным где-то услышанным английским автором, НО! стоило мне из-за интереса сесть за прочтение "Тэсс из рода Д'эрбервиллей" и я уже не мыслю своей литературной жизни без этого романа и уже присматриваю другое его творение...
короче, в дальнейшем не буду так сильно акцентировать свое внимание на заглавных буквах... чтобы не возникало подобных ситуаций!

Цитата onix1676 ()
Будет вам ночь!! Даже не сомневайтесь.

и не одна! я прошу целый цикл ночей, а можно и дней cool

Цитата onix1676 ()
Ксения, большое вам спасибо за этот отклик, за эмоции в нём, за неравнодушие, за вникание в ситуацию - за всё.

Да на здоровье! Обращайся! И тебе очень большое спасибо за историю, за частичку твоей души в ней и за жизнь, что так ощутима вокруг


 
onix1676Дата: Четверг, 25.06.2015, 19:37 | Сообщение # 322
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
ничего, что я решила перейти на "ты"? все-таки так легче общаться, да и возраст думаю позволяет


замётано! biggrin мы на "ты"! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
но не жалующийся и не желающий меняться! люблю себя вот такой, какая я есть!


золотые слова!! умница! happy smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
прокатится на велике (тем более, что я без него не мыслю жизни)..


тогда тебе точно нужно в Лондон, Ксюш! smile там на великах пол города ездит.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Кристи, считай, что это ты еще ничего не видела и не слышала


я знаю, Ксюш, знаю - Одесса это целый Мир! smile happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
поделишься ссылкой - очень хочется почитать?


я хочу его переписать, Ксюш. smile сделать из него "конфетку". Как сделаю. так и с удовольствием дам почитать. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
и я уже не мыслю своей литературной жизни


еще одно хорошее выражение. можно варьировать: "литературное пространство", "литературный космос", "литературная ментальность" ...

Цитата ДушевнаяКсю ()
и не одна! я прошу целый цикл ночей, а можно и дней


читатель, Ваша заявка принята! biggrin

Ксюш, об одном жалею - что ты присоединилась только сейчас - твои посты читать - одно удовольствие. Возьму на себя смелость добавить тебя в "Постоянные читательницы". biggrin

Так пошла я "дожаривать" главку. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Пятница, 26.06.2015, 08:14 | Сообщение # 323
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, аха:))) т.е. мона не скромничать особо(в плане ночей) так это может сразу медовый месяц? Клэр в обычном отпуске наверное уже давно не была вот и сходили бы они в горы ....как уважаемый автор на это смотрит?;)

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 26.06.2015, 10:33 | Сообщение # 324
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
замётано! мы на "ты"!

вот и славно...

Цитата onix1676 ()
тогда тебе точно нужно в Лондон, Ксюш! там на великах пол города ездит.

Аааа... блин, это просто утопия biggrin

Цитата onix1676 ()
я знаю, Ксюш, знаю - Одесса это целый Мир!

именно... и познавать его можно не одну жизнь cool

Цитата onix1676 ()
я хочу его переписать, Ксюш. сделать из него "конфетку". Как сделаю. так и с удовольствием дам почитать.

хорошая задумка - хвалю wink тогда буду ждать твоей очередной "конфетки" biggrin

Цитата onix1676 ()
еще одно хорошее выражение. можно варьировать: "литературное пространство", "литературный космос", "литературная ментальность" ...

про космос особенно понравилось для меня книги это вообще больная и очень любимая тема...

Цитата onix1676 ()
Ксюш, об одном жалею - что ты присоединилась только сейчас - твои посты читать - одно удовольствие. Возьму на себя смелость добавить тебя в "Постоянные читательницы".

не надо жалеть, Крис, значит так надо было. Всему свое время... Я рада. что мои мысли и чувства находят отклик в твоей душе
ПЧ! определенно - самый что ни на есть постоянный житель твоего литературного космоса biggrin

Цитата onix1676 ()
Так пошла я "дожаривать" главку.

вот это мне нравится biggrin уже готовлюсь к горячим объятьям любви biggrin


 
kotЯДата: Пятница, 26.06.2015, 10:47 | Сообщение # 325
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата kira_naitli ()
kotЯ, поздравляю с Оскаром!:)

Цитата onix1676 ()
С Оскаром тебя, Флавик.

Цитата ДушевнаяКсю ()
она же уже признанный пиар-менеджер!!! с чем и поздравляю

Девочки, спасибо. Я была приятно удивлена, что меня, вначале выдвинули, а потом проголосовали. Вот решила, что надо оправдать награду biggrin А уж пригласить в такую удивительную историю, это, просто, в удовольствие.
Цитата onix1676 ()
Я может не очень мягкую шутку применила, Флавик, извини еще раз.

Я уже в ЛС писала, повторюсь, раз уж ты тут написала: с шуткой-то все как раз было нормально, то есть ее смысл был веселый(шутка же).просто применить мне было не возможно из-за всех отношений, с моими девочками biggrin
Но мы продолжим с тобой общение в том же, сложившемся между нами, формате: такие как на этой картинке


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Не было бы счастья