Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » The Ones Trilogy I: The One (Клаус/Кэролайн (NC-17))
The Ones Trilogy I: The One
АнгелДемонДата: Пятница, 09.12.2016, 14:44 | Сообщение # 1
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: The Ones Trilogy I: The One
Автор: Kleo Li
Бета: Chanelle
Размещает: АнгелДемон
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Л.Д.Смит, Джули Плек, CW, развитие сюжета и оригинальные персонажи - автору данной истории
Предупреждение: Смерть основного персонажа, OOC, Насилие, Изнасилование, ОМП, ОЖП, Нехронологическое повествование, Смерть второстепенного персонажа, AU
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клаус Майклсон/ Кэролайн Форбс, Кэтрин Пирс / Элайджа Майклсон
Жанры: Romance, Drama, Hurt/comfort
Саммари:"- Я беру свои слова назад, Ник, - проговорила Ребекка, вызывая внимание брата на себя. - Ты не человек, который не умеет любить. Ты - тот, кто любит лишь раз, один-единственный раз в своей жизни, какой долгой бы она ни была".
Статус: закончен/размещение закончено
От автора:Изначально я назвала фанфик "Его шрамы", но моя муза передумала и раскрыла сюжет с другой стороны (у нее бывают сдвиги). Всю ночь мне шептала - "измени название", "измени название". Я глубоко извиняюсь за это.
Это моя первая работа по Дневникам вампира и моим любимым Кларолайн.
Что действительно происходило между Клаусом и Кэролайн, пока ее использовали в качества "отвлекающей красотки", а он откровенно наслаждался ее обществом? Каждая улыбка, случайный взгляд, разговоры... Насколько глубока привязанность этих странных "друзей"? Позволит ли Клаус пробраться этой симпатии глубже в свое сердце, стать той единственной слабостью, которую он назвал любовью?
Мне показалось, что у Сайлоса очень странная легенда его заточения. Я уверена, что тут, куда больше подводных камней. Он должен был умолчать самое главное.
Не пугайтесь, что так мало Кларолайн в первых главах. Я начала повествование с конца, если можно так сказать, но прошлое будет выстраиваться по мере повествования.
Фанфик начал писаться после 4 сезона ДВ и до выхода первого сезона Древних. Большинство совпадений с оригинальным сюжетом сериала во всех трех частях - просто проницательность автора.
Примечание: Обратите внимание, что я НЕ являюсь автором. В фанфике 65 глав + пролог + 2 эпилога. Это первая часть из трилогии.
Размещение: без разрешения автора нельзя!
Разрешение на размещение: получено:



Слова на постере: "Однажды, одна слабость, одна девушка,
которая может спасти тебя или уничтожить твой мир".
- Ты когда-нибудь сожалел, что спас меня?
- Однажды… Когда не услышал твоего сердцебиения…


Содержание:


Пролог
Глава первая. Семья
Глава вторая. Ребекка
Глава третья. Кэролайн
Глава четвертая. Деймон
Глава пятая. Тайлер
Глава шестая. Катерина
Глава седьмая. Элайджа
Глава восьмая. Никлаус
Глава девятая. Новый Орлеан: Колыбельная
Глава десятая. Новый Орлеан: Увертюра
Глава одиннадцатая. Новый Орлеан: Соблазн
Глава двенадцатая. Новый Орлеан: Фонари
Глава тринадцатая. Новый Орлеан: Уличный Художник
Глава четырнадцатая. Новый Орлеан: Завязка
Глава пятнадцатая. Новый Орлеан: Опасность
Глава шестнадцатая. Новый Орлеан: День Всех Святых
Глава семнадцатая. Новый Орлеан: День Всех Святых
Глава восемнадцатая. Новый Орлеан: Чувства
Глава девятнадцатая. Новый Орлеан: Вкус Крови
Глава двадцатая. Новый Орлеан: Братья
Глава двадцать первая. Новый Орлеан: Относительность
Глава двадцать вторая. Новый Орлеан: Милосердие
Глава двадцать третья. Новый Орлеан: Слабость
Глава двадцать четвертая. Новый Орлеан: Клетка
Глава двадцать пятая. Новый Орлеан: Плен
Глава двадцать шестая. Новый Орлеан: Семь кругов ада
Глава двадцать седьмая. Новый Орлеан: Синие розы
Глава двадцать восьмая. Новый Орлеан: Выбор
Глава двадцать девятая. Новый Орлеан: Неблагодарность
Глава тридцатая. Никлаус: Мир изменился
Глава тридцать первая. Кэролайн: Несовершенство
Глава тридцать вторая. Треугольник: Рождение
Глава тридцать третья. Треугольник: Жизнь
Глава тридцать четвертая. Треугольник: Смерть
Глава тридцать пятая. Тайлер: С заглавной буквы
Глава тридцать шестая. Треугольник: Soul Mates
Глава тридцать седьмая. Треугольник: Soul Family
Глава тридцать восьмая. Треугольник: Twin Flames
Глава тридцать девятая. Деймон: Кооперация зла
Глава сороковая. Элайджа: Семья превыше всего
Глава сорок первая. Ребекка: Младшая сестра
Глава сорок вторая. Сделка с дьяволом: Сайлос
Глава сорок третья. Сделка с дьяволом: Клаус
Глава сорок четвертая. Сделка с дьяволом: Волчица
Глава сорок пятая. Ребекка: Отныне и навсегда
Глава сорок шестая. Кэролайн и Клаус: The Light and Shadow
Глава сорок седьмая. Святая Волчица: Круг разорван
Глава сорок восьмая. Святая Волчица: Пробуждение
Глава сорок девятая. Святая Волчица: Величие
Глава пятидесятая. Святая Волчица: Жертвоприношение
Глава пятьдесят первая. Святая волчица: Селина
Глава пятьдесят вторая. Святая Волчица: Каролина
Глава пятьдесят третья. Святая Волчица: Ее глаза
Глава пятьдесят четвертая. Святая Волчица: Никлаус
Глава пятьдесят пятая. Святая Волчица: Племянник
Глава пятьдесят шестая. Святая волчица: Кровавые слезы
Глава пятьдесят седьмая. Никлаус: Сердце
Глава пятьдесят восьмая. Первородные: Новолуние
Глава пятьдесят девятая. Ее звали Кэролайн.
Глава шестидесятая. Doppelganger
Глава шестьдесят первая. Треугольник: Ненависть
Глава шестьдесят вторая. Треугольник: Безразличие
Глава шестьдесят третья. Треугольник: Любовь (1)
Глава шестьдесят третья. Треугольник: Любовь (2)
Глава шестьдесят четвертая. The One
Глава шестьдесят пятая. The Original Family
Эпилог





Сообщение отредактировал АнгелДемон - Пятница, 06.01.2017, 15:03
 
caseДата: Суббота, 10.12.2016, 08:49 | Сообщение # 2
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Трям! Отмечаюсь! Давно я не читала про своих любимых Кларолайн))) эх, какая пара могла получиться в ДВ...
Ну да ладно!
АнгелДемон, спасибо за приглашение!


 
АнгелДемонДата: Суббота, 10.12.2016, 11:05 | Сообщение # 3
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case, Спасибо, что пришла happy И не говори, а я так надеялась, что все-таки они будут вместе. Хорошо, что есть фф, в которых мы можем увидеть любимую пару вместе happy Надеюсь, что тебе понравится история happy

 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 10.12.2016, 12:04 | Сообщение # 4
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




АнгелДемон, привет)
Большое спасибо за приглашение. Я бы и так мимо не прошла, но когда зовут - это еще приятнее)))
Судя по саммари, наконец-то почитаю что-то стоящее про любимую пару на родном сайте, потому что по другим мне ходить некогда))
Не буду скрывать, я воспользовалась служебным положением и уже прочитала.
Пролог ввел в ступор, но я пока решила не зацикливаться и пошла дальше.
На первой же главе я поняла, что смотрела ДВ слишком давно и плохо помню, что там вообще творилось biggrin Концовка главы обещает интриги и подковерные страсти)
На второй главе начала втягиваться) Мне нравится, как пишет автор, как он погружает в атмосферу Дневников, герои получаются довольно каноничными. По крайней мере, мысли Ребекки и Деймон мне показались такими.
Спасибо, буду ждать продолжения)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
АнгелДемонДата: Суббота, 10.12.2016, 15:37 | Сообщение # 5
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Привет! Спасибо, что заглянула! Ахаха, хорошо, когда можно воспользоваться служебным положением biggrin Я совсем забыла уже как выкладываются главы, поэтому не только сейчас увидела, что есть небольшие косяки.
Ну как я тебе уже сказала Кэр и Клаус будут жить. Это трилогия (две части уже написаны, третья пишется).
Когда я начинала читать, то еще даже Древних не смотрела (хотя первый сезон уже был точно). После прочтения решила все-таки посмотреть и просто не смогла оторваться. Обожаю эту семейку biggrin
Персонажи и правда очень каноничны! Это меня и привлекло. Сюжет интригующий. Обращай внимание на даты, их автор не зря ставит.
Как только одобрят эти главы, то я сразу выложу следующие happy Оповещу wink


 
PONKAДата: Понедельник, 12.12.2016, 11:47 | Сообщение # 6
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Спасибо огромное за приглашения. Моя любимая пара. Я обязательно буду читать, и как осилю выложенные главы, сразу приду с отзывом wink

 
АнгелДемонДата: Понедельник, 12.12.2016, 13:58 | Сообщение # 7
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, Спасибо, что пришла happy Надеюсь, что фф тебе понравится happy

 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:17 | Сообщение # 8
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Итак, глава три.
Здесь хотя бы знакомые мне события biggrin С таким наслаждением окунулась в тот момент на выпускном, это было очень трогательно, и автору удалось это передать, как мне показалось.
Честно говоря, все еще не понимаю замысел Сайлоса, но чую явно недоброе...
Четыре.
Жесть какая, ну и жуткие события они все пережили... Сайлос с ними как с марионетками развлекается, больной на всю голову кукольник.
Ну и, полагаю, потихоньку начинаются действия, раз Дэймон и Кэр складывают два и два и решили поговорить с Элайджей. Что ж, посмотрим...

Дико извиняюсь, что с такой задержкой, но просто не успеваю пока ничего(

Большое спасибо за главы! Приду отписываться по остальным попозже)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
АнгелДемонДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:08 | Сообщение # 9
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Спасибо за отзыв! Приятно вспомнить моменты Кларолайн happy Что хочет Сайлос узнаешь позже... Что-то я подзабыла что там такого жуткого случилось... Надо перечитать самой biggrin
Буду ждать happy ничего страшного, просто я так хотя бы знаю, что есть люди, которые готовы читать и я не зря выкладываю biggrin


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:59 | Сообщение # 10
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата АнгелДемон ()
Что-то я подзабыла что там такого жуткого случилось..
Да у них там все сразу - и Елену убили, и Сайлос вместо Степы...
Цитата АнгелДемон ()
просто я так хотя бы знаю, что есть люди, которые готовы читать и я не зря выкладываю biggrin
Как минимум есть Галя кейс, я и Алина Понка (она тоже дойдет) smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
АнгелДемонДата: Вторник, 20.12.2016, 18:21 | Сообщение # 11
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Crazy_ChipmunK ()
Да у них там все сразу - и Елену убили, и Сайлос вместо Степы...

Я пока комментировать не буду biggrin

Цитата Crazy_ChipmunK ()
Как минимум есть Галя кейс, я и Алина Понка (она тоже дойдет)

И спасибо вам за это happy


 
PONKAДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:05 | Сообщение # 12
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Приветик. ну что я дочитала до момента как Клаус приехал в МФ и Кер наша все вспомнила. wink

Ох, автор и накрутила делов тут biggrin Но этим мне история и нравится, что куча загадок, каждый друг против друга что то там придумывает и пытается воплотить свои планы в жизнь.
Жаль Елену (хотя остается большим вопросом, почему Бонни не может ее найти в мире мертвых?) чует мое сердце тут может быть подвох и в итоге она окажется жива, но запертая в данный момент в каком то из миров Сайлоса, потому что согласна, в сериале ну прям супер пупер злодеем его нам предсказывали, а вышло в итоге так себе, ни то злодей, ни то колдун, все скомкано и смазано. Здесь же автор нам пытается показать что Сайлос не так то и прост, и у него на самом деле куча возможностей в плане магии.

Катька моя любимая как всегда в своем репертуаре. Эта и Богу и Дьволу, и Сайлосу душу продаст лишь бы оказаться в живых, но что-то мне подсказывает, что Сайлос ее придерживает около себя до поры до времени, станет она ему помехой или ненужной и ее тоже быстро пустят в расход, так что ей с нашим главным колдуном надо держать ушки на макушке, и в случае чего быть готовой, пуститься в бега.

Тайлер вместе с волчицей в топку. Порвите их уже кто нибудь. Ну вот реально что в сериале оба меня не по детски бесили, что здесь. Прям воротит меня от этой парочка. Одна аморфная амеба, что в ней они нашли, а другой вечно как собака на сене, туда сюда мечется, а потом еще и Кер ему во всем виновата. angry Бесят, бесят они меня....рррррр wacko

Наша главная парочка. мммм... здесь прям услада для моей души. Клаус именно такой какой он и есть в сериале. Озлобленный, сомневающийся, одинокий, кровожадный, порой счастливый и уламывающийся. Мне нравится как автор преподносит его отношения с Керойлан, водь именно так они, на мой взгляд, и должны были развиваться. Медленно, постепенно, где присутствуют сомнения. Они пытались его не раз убить, а Кер выступала в роли отвлекающего маневра, и Клаус как никто другой понимает, что если бы не она то возможно и Финн и Коул были бы живы. Керолайн тоже привыкла видеть в нем чудовище, врага, и эти чувства к нему такие противоречивые, но такие желанные. Веди именно он видит в ней не просто мисс Мистик, не просто блондинку красотку, не просто поверхностную девочку, а именно женщину, такую сильную, но такую ранимую. Ведь именно с ним она может отпустить свою темную сущность вампира на свободу и он никогда не упрекнет ее за это, потому что он ее понимает.
Мне нравится смотреть за развитием их отношений.

Конечно те 7 дней ада что Клаус ей устроил, его никак не оправдывают, но с другой стороны, она ведь действительно его самая большая слабость. Она то на чем будут играть его враги, пока, как они оба сказали, это не уничтожит и их обоих и их взаимные чувства. А этого очень не хотелось бы.
Но после всего это ада, мне было печальней всего читать момент когда он ее отпускал, внушив ей ненависть к себе. Элайджа тогда запечатлел тот самый момент, когда одинокий и потерянный всесильный Клаус, смотрел даже не вслед Керолайн, а на единственное что у него от нее осталось - кольцо дневного света. cry Мне было в этот момент очень жаль его.

Но зато встреча в МФ, ох cry cry cry я опять плакала но уже от радости. Как она его узнала, как всплыли назад все воспоминания, и как она рванула в его объятия.

Жду не дождусь дальнейшего развития отношений этой пары. Что теперь будет делать Клаус, когда у Сайлоса в плену и Элайджа и Ребекка.? и зачем они тому нужны , лично я пока вообще не понимаю. И почему кстати никто из мистических существ не может выехать за пределы города а Клаус и Кер свободно туда сюда ездят?

В общем спасибо огромное Kleo Li за историю, Chanelle за редакцию, и АнгелДемон за приглашение и выкладку истории на нашем сайте. Буду дальше с удовольствием читать.



 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:21 | Сообщение # 13
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, О, Боже! Я в шоке от такого развернутого отзыва! Приятно, спасибо большое! biggrin Прям все точно описала. Я во всем согласна с тобой!

Цитата PONKA ()
Ох, автор и накрутила делов тут Но этим мне история и нравится, что куча загадок, каждый друг против друга что то там придумывает и пытается воплотить свои планы в жизнь.

Автор умело прописал сюжет, героев. Получилось просто захватывающе! Мне кажется, что герои вышли каноничными, хотя автор где-то оосила.

Цитата PONKA ()
Здесь же автор нам пытается показать что Сайлос не так то и прост, и у него на самом деле куча возможностей в плане магии.

Да. здесь прям суперзлодей biggrin

Цитата PONKA ()
Жду не дождусь дальнейшего развития отношений этой пары.

Их отношения, скачут то верх, то вниз, как на американской горке biggrin Полностью согласна с тем, как должны развиваться их отношения и что автор именно так и показала в фанфике. Они не бросаются в омут с головой, постепенно шли друг к другу на встречу.
Приятного прочтения дальше wink


 
valevichyuliaДата: Вторник, 01.08.2017, 11:05 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


Чувствую, я тут надолго))))
 
АнгелДемонДата: Четверг, 04.01.2018, 19:52 | Сообщение # 15
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


valevichyulia, Поздно увидела, но приятного прочтения biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » The Ones Trilogy I: The One (Клаус/Кэролайн (NC-17))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Секс-машина