Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Мэн
onix1676Дата: Среда, 08.06.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





«Welcome away»






Эти обложки мне сделал самый мягкий, добрый и скромный человек из всех, кого я встречала в вирте, Аллочка - beerfoerar. Аллусик, спасибо тебе!

Автор: onix1676 Тина.
Бета: N@T@LI4KA, АкваМарина, Нната. Всем девочкам, которые мне помогали и помогают, огромное спасибо.
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, а потом посмотрим ... biggrin

Саммари:

Наверное, в мире найдётся не так уж много людей, которые смогут дать вразумительный, доходчивый ответ на вопрос: «Как жить эту жизнь?». (Философы – не в счет). Не знают этого и персонажи данной истории. Они просто живут. Работают, учатся, делают своей ежедневный выбор, жалуются на усталость и невезение, хвастаются удачей, стирают границы, возводят преграды, влюбляются, наслаждаются чувствами, включают мозги, страдают от боли, пытаются разобраться, прогибаются под обстоятельства и мечтают. Некоторые стремятся владеть своей жизнью, другие сдаются ей в плен.
Но всё это потом.
А пока: маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями, огромными плантациями черники и тихим, спокойным, размеренным темпом жизни. Но всё меняется, как только в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.





Глава 1. Коварная коряга, или Брук Селестье выходит на охоту.
Глава 2. День независимости, или Соседки дают добро.
Глава 3. Извинения наотмашь, или Ночь зависимости
Глава 4. Принцесса на горошине, или Реакция бертолетовой соли. Часть 1 - НЦ - 17 Часть 2
Глава 5. Заговор ключей, или "Безумный Макс: Дорога ярости".
Глава 6. Горячая жевательная резинка, или Дом летающих кочерёжек.
Глава 7. В гостях у вора, или Кошечка для социопата.
Глава 8. Джейми.
Глава 9. Розовая зубная щетка, или Попробуй могильную плиту на вкус. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Как избавиться от парня с помощью электричества, или Разговор полный лжи.
Глава 11. Там, где свирепствует секс, или Не пускайте зелёных зайцев в библиотеку. Часть1. Часть 2 - НЦ 17
Глава 12. Кордицепс, Лексус и пенсионные няшки, или По ком плачет Оскар. Часть 1 - НЦ17
Часть 2
Глава 13. Альфа Ромео по имени Джульетта, или "Здесь курю только я".
Глава 14. О маяках и людях, или Прекрасный принц в смирительной белой рубашке. - НЦ 17
Глава 15. Дядюшка Лэм и дядюшка Дуг, или Ужасная жизнь тольтеков после прекрасной смерти гиперборейцев. - НЦ - 17
Глава 16. У меня есть мечта, или Антреприза на троих.
Глава 17. Честно заработанный мусор, или Татуировка на обратной стороне кожи. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Если долго вглядываться в трость, или Трость, которая вглядывалась в людей
Часть 1 Часть 2 - НЦ17
Глава 19. Кто кормит демонов в своём внутреннем мире, или У кого летают киты в его внутреннем море - НЦ17
Глава 20. Остатки роскоши, или Что общего между Хайди Клум и телевизором?
Глава 21. Удушье, или Легко ли обмануть детектор лжи.
Глава 22. Кубок Стэнли, или Мистер и миссис Рэндолл.
Глава 23. Сталактиты и сталагмиты, или Фантомный дедлайн.
Глава 24. Пятьдесят лимонов зелёного, или Бутылка рома.
Глава 25. Чёрный квадрат, или Любите ли вы сюрпризы.
Глава 26 Большой папа, или Девушка со сковородой в руке. - нц-17
Глава 27 Сбыча мечт, или Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.

Эпилог

Образы героев:



От автора:
Цитата digivika ()
... все что вы не напишите будет хорошо и приятно будет читать.

ну вот в принципе и всё. Это всё, чего я хочу от этой истории - чтобы читателям было хорошо и приятно почитать, а мне так же в удовольствие посочинять.

Прошу прощение у тех читателей, которые предпочитают получать уведомления о выходе глав - здесь списка ПЧ не будет. Как-то не сложилось у меня с ним. Сорьки. cry

Моя проба пера:
Полный привод, или Километры вдоль нормальности.

Ещё одна моя проба пера:
Чужезасранец

Очередная проба пера:
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:31
 
zoya908Дата: Понедельник, 21.11.2016, 11:03 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо за продолжение. Читаю с огромным удовольствием.
С нетерпением, жду 4 часть Привода. Большой респект автору. smile
 
onix1676Дата: Понедельник, 21.11.2016, 17:35 | Сообщение # 352
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




вау! круто! я ещё не всех читателей растеряла. biggrin Думала: пока я там свои дела решаю да по России путешествую из Ростова в Волгоград, читатели разбегутся. Совершенно искренне была в шоке, когда увидела, что главу читают.

Цитата zoya908 ()
С нетерпением, жду 4 часть Привода.


biggrin очень рада это прочитать. Спасибо Вам. smile
понимаете ... wacko я вижу, что у Привода есть ... ну по моим ощущениям прямо-таки огромный кредит любви читателей. Привод - история написанная ( только не законченная) её герои полюбились многим и были и есть случаи когда полюбились действительно сильно - я бы понапрасну не стала хвастаться, но есть личка. И моя личка видела много очень личных признаний и Джейми-фрукту и его Клэр. Поэтому я думаю, что всё, что бы я не написала дальше, будет принято читателями хорошо - герои любимые, история длинная - все друг друга уже знают как старые друзья, Джейми- фрук тот ещё гусь и пр. а я не хочу пользоваться этим кредитом. Я хочу закончить Привод, как я его начинала - без кредитов и восторгов. Ну вот как Ломоносов в Москву пришла и говорю мол: вот писать тута буду, ага. biggrin
Поэтому подождите ещё немножечко пожалуйста пока ваш афтар немного отойдёт от Привода опять и продолжит его как начнёт. как-то так ... biggrin простите если только запутала. sad smile


Цитата zoya908 ()
Большой респект автору.


спасибо Вам большое. smile


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Понедельник, 21.11.2016, 18:00 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Тиночка! Теперь я тебя здесь буду ждать....Я думала ты сильно занята: своё пишешь....чужое читаешь... smile

 
onix1676Дата: Понедельник, 21.11.2016, 19:26 | Сообщение # 354
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
И Джейми повелся, начал ревновать и эта упрямая девчонка его не слушается,говорит буду танцевать...я уже взрослая девушка..


это Омерика. biggrin biggrin у них там немного свои понятия о эмансипации и самодостаточности женского пола. biggrin А Джейми - да, повёлся. smile Хотя вот казалось бы - какого хрена!! cool Красивый, богатый, желанный, почти свободный ну и пошел бы себе пригласил на танец Лири, потанцевал с ней как следоваид и всё!! biggrin biggrin И та бедная Клэр бы там пятый угол искала. Ан нет. Ревность она вообще какая-то такая ... как паранойя навязчивая, вязкая. В не5й иногда увязают так, что маманигарюй. cry

Ещё, м.б. кто-нибудь Муртасика вспомнит, я про не5го немного напишу ..

Цитата GASA ()
Тиночка! Теперь я тебя здесь буду ждать...


договорились, Галин. smile

Цитата GASA ()
Я думала ты сильно занята: своё пишешь....чужое читаешь... smile


да и это было. почитала немного. Что-то очень понравилось, что-то вообще не дочитала. Свете Солнышко обязательно напишу отклик на её Игру с убийцей. Давно хотела чего-нибудь именно вот такого вот - чтобы так запудрили мозги, чтобы я потерялась где потерялась. Класс!! biggrin biggrin

Добавлено (21.11.2016, 19:26)
---------------------------------------------
аааа писала-писала. а правку сделала и всё исчезло ... angry cry


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 21.11.2016, 19:24
 
GASAДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:11 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ан нет. Ревность она вообще какая-то такая ... как паранойя навязчивая, вязкая. В не5й иногда увязают так, что маманигарюй.

а я чего то не поняла.....чем уж так дядя ему страшен....чай родной...откуда такой страх....что уведет её? ревность понятна:моя -не отдам ни кому...и не просите biggrin


 
onix1676Дата: Понедельник, 21.11.2016, 20:13 | Сообщение # 356
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Так....и не успела наша КЛЕР появиться на празднике "в униформе салатного цвета"...как тут же заинтересовала ни кого нибудь...а самого дядю,у которого нюх на самое лучшее развит


ну так вот ...
о Дугале.
Я думаю: читатели неминуемо будут переносить свои ожидания от личности Дугала с Привода сюда, в Мэн. Уж больно тамошний мистер МакКензи оказался знаковой, роковой фигурой.
Здесь о судьбе Дугала ничего говорить не буду - спойлеры, но вот здесь он всё-таки другой. Здесь глава клана Колам. Он поздравляет Джейми с Новосельем, его Джейми знакомит с Уэзэролом и пр. А Дугал здесь эдакий младший братишка. Ну почти сестра Джо только мальчик и ему 40. biggrin biggrin Он довольно лёгкий человек в общении, коммуникабельный (только приехал уже и с Клэр мосты навёл и с охранником), хитрый, не властный и не "тёмный". Он для Джейми не патрон и не крёстный отец и не наставник. Здесь они почти на равных. И даже соперничают они так ... шутя, несерьёзно. Это их своеобразная игра. Главное, чтобы с приходом Клэр они шутки не отбросили в стороны и не стало всё по-взрослому.


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:31 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Давно хотела чего-нибудь именно вот такого вот - чтобы так запудрили мозги, чтобы я потерялась где потерялась. Класс!!

ага...закрутила....будьте нате

Добавлено (21.11.2016, 20:31)
---------------------------------------------
кстати обложечка такая красивая получилась с озером


 
onix1676Дата: Понедельник, 21.11.2016, 21:50 | Сообщение # 358
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
а я чего то не поняла.....чем уж так дядя ему страшен....чай родной...откуда такой страх....что уведет её?


ох, Галин, иногда между родными братьями такие поединки получаются за девушек. Уводят друг у друга и кровные узы не помеха. biggrin А тут Джейми такой вот дядя достался. Как сказала под главой Марина: дэнди. smile Да и видел наверняка Джейми как на дядюшку Дуга девушки ведутся ( и Клэр кстати, тоже повелась, хоть и в чисто платоническом смысле) вот племянник и струхнул и решил, что береженого бог бережет. biggrin

Цитата GASA ()
ревность понятна:моя -не отдам ни кому...и не просите


милый собственник. happy biggrin

Кстати. по поводу музыки. Там в конце припева звучит слово "аминь" которое на англицком пишется как "Аmen" а читается как "Эймэн". А поют они так просто "Эй, мэн" Я посчитала это символичностью. biggrin


Цитата GASA ()
кстати обложечка такая красивая получилась с озером


ой, спасибо, что заметили, Галин. Мне самой она нравится просто .... ну вот не знаю как!! happy happy Люблю вот такую природу ... северную ... как в Шотландии. biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Вторник, 22.11.2016, 00:05 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
А Дугал здесь эдакий младший братишка. Ну почти сестра Джо только мальчик и ему 40.

аааа....он еще не в импозантном возрасте.....действительно еще молод и легко может отбить красотку и умеет подластиться... smile


 
onix1676Дата: Вторник, 22.11.2016, 17:56 | Сообщение # 360
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
он еще не в импозантном возрасте.....действительно еще молод и легко может отбить красотку и умеет подластиться...


мужик в самом соку! biggrin ДЖейми не зря его побаивается. Пока он тут понимаешь в хлопотах большого хозяина большого бала не успел встретить Клэр, как Дуг уже идёт с ней и уже под ручку и уже куда-то к озеру уводит и Джейми появляется, а Клэр Дугу уже спичку подносит. biggrin Да ещё и + внешностью и ростом тоже бог не обидел мужика. Да ещё и у него есть такая сущность как человека существенно старше Клэр, а это тут тоже очень опасно. Он может подловить Клэр на обешении как друзья, как старший и зрелый мэн, а потом нечаянно так ... нагнать туману интиму и давай, вперёд на баррикады!! Я бы на месте ДЖейми точно заволновалась.


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Вторник, 22.11.2016, 18:53 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я бы на месте ДЖейми точно заволновалась.

ну он и струхнул... biggrin

Добавлено (22.11.2016, 18:53)
---------------------------------------------
Мне твои музыкальные композиции понравились.....женская правда больше.А Джейми хулиган-нашел где замочек расстегнуть во время танца...


 
onix1676Дата: Вторник, 22.11.2016, 22:26 | Сообщение # 362
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Мне твои музыкальные композиции понравились.....женская правда больше.


ага. biggrin мне тоже больше женщина нравится. biggrin с композициями вообще как-то странно получилось. Вроде бы у нас Мэн, мужчина, ну бери да и ставь мужской кавер да и всё. Ан нет. Не идёт он и всё. ПОставила женский. Пошел. biggrin Ну а потом ещё и мужской встроила ... так ... для равновесия. biggrin
Кстати, когда я заглянула в карвинг, я тихо опупела.









всю жизнь была уверенна, что так умеют только скульпторы ... ну ювелиры ещё ...


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Вторник, 22.11.2016, 22:52 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
всю жизнь была уверенна, что так умеют только скульпторы ... ну ювелиры ещё ..

красотень....умеют же люди.....


 
N@T@LI4KAДата: Суббота, 26.11.2016, 14:44 | Сообщение # 364
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




smile

Сообщение отредактировал N@T@LI4KA - Среда, 14.06.2017, 22:10
 
GASAДата: Суббота, 26.11.2016, 23:01 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




— Прости. Он плохой. Но не увольняй его, пожалуйста.

тихонечко ржу..... biggrin

Добавлено (26.11.2016, 20:40)
---------------------------------------------
Ах, ты … — он схватил её за обе руки и завел их за спину. Их лица внезапно оказались очень близко. Слишком близко. Невыносимо близко. Непростительно близко. Непозволительно, преступно близко.
я даже вижу этот момент... smile

Добавлено (26.11.2016, 20:47)
---------------------------------------------
Не они выбрали этот момент, он сам выбрал их. Помимо воли, желания, рассуждений, целесообразности и разумности.
от любви до ненависти......вернее наоборот........

Добавлено (26.11.2016, 20:54)
---------------------------------------------
Ей казалось, что с таким же упорством она искала бы на дне морском ключ от баллона с кислородом. Как будто от этого зависит её жизнь.
вот это накал страстей....

Добавлено (26.11.2016, 20:58)
---------------------------------------------
Наверняка, когда его ножки начали подпрыгивать и отрываться от пола, стол прибавил конкретную цифру к своему «паспортному» возрасту и сто раз пожалел, что он не танк. Вот того бы уже точно не сдвинули и не пошевелили.

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.11.2016, 21:01)
---------------------------------------------
Оба были в шоке.

и мы тоже surprised surprised surprised вот это да!!!!!

Добавлено (26.11.2016, 21:25)
---------------------------------------------
— Вот так всё должно было быть с самого начала, — поочерёдно поцеловал он внутреннюю сторону сначала одной ладошки, потом другой и приложил их к своим щекам.

какое романтичное место он придумал.....а всё произошло феерично в библиотеке

Добавлено (26.11.2016, 21:29)
---------------------------------------------
Цитата N@T@LI4KA ()
Ведь она немало времени простояла там с Джейми, общаясь с Коламом и Фионой, однако ни мнения, ни впечатления у Клэр не осталось. Вот это броня у господина, скажу я вам. Прям щит, как у Беллы Свон.

а я как то упустила этот момент.....интересно как отнеслась Фиона к Клер? примет ли она в дальнейшем ее?пока вроде как мило беседовала с ней...

Добавлено (26.11.2016, 23:01)
---------------------------------------------
водопады по стеклу




https://www.youtube.com/watch?v=PPIddtDPJ0E

https://www.youtube.com/watch?v=ps70LKHCCu0




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 26.11.2016, 23:09
 
kotЯДата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:35 | Сообщение # 366
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Новый гость ей сразу же понравился.

О, ты так смачно описала Дугала этой истории, что мне он тут тоже понравился tongue tongue
И знал бы Дугал с кем она его сравнивает, сгорел бы со стыда"папочка" biggrin А Джейми(Подумать только!!!!!) не был бы так пессимистичен и напуган. Даже интересно послушать его и узреть его неуверенность в себе. И это при том, как сама Клэр лужицей расплывается, рядом с ним.*качает головой, цокая языком* Хотя для меня, отнюдь не ново, что за самоуверенным фасадом и порой наглостью, именно и скрываются противоположные комплексы.
Цитата
И всё-таки решила отложить на потом то, чего можно не делать вообще никогда.

Зачёт!
Как интересно наблюдать за.., или на... реакцию мужчин на Клэр: тех кто важен для Дугала и тех кому нужен он.
Не могу пока разобраться, что происходит между троицей: Джокастой, Фитцгиббонсом и Клэр?
Вот, что хочешь говори, но Фиона вылитая я- ну, просто облачно-реальная biggrin
И мне очень, очень понравилось, как Клэр повела себя на этом вечере. Особенно с Муртой. И то, как она разрулила зарождающуюся конкуренцию между дядей и племянником- вроде и приняв сторону Джейми, но тем не менее не идя у него, так сказать на поводу. И, ведь Дугал это заметил!
Цитата
Клэр не знала, как относиться к этому признанию — её настраивают на секс.

Клэр, не задирай нос- не одну тебя. Нас тоже. biggrin biggrin


банер:
 
onix1676Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:09 | Сообщение # 367
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата N@T@LI4KA ()
припорошенным Муртой.


biggrin biggrin biggrin всё. выносите мой хладный труп!! biggrin biggrin biggrin

но всё по порядку. cool

Цитата kotЯ ()
Клэр, не задирай нос- не одну тебя. Нас тоже.


да-да. её - как скрипку, а вас - как виолончели. biggrin

Цитата kotЯ ()
И мне очень, очень понравилось, как Клэр повела себя на этом вечере. Особенно с Муртой. И то, как она разрулила зарождающуюся конкуренцию между дядей и племянником- вроде и приняв сторону Джейми, но тем не менее не идя у него, так сказать на поводу


перед Клэр стояла трудная задача на этом новоселье - совместить очень много задач и решить их как можно более приближенно к правильному, идеальному решению. Золотому сечению т.с. Я не берусь судить: с чем она справилась с чем -нет. Вот мне показалось, что она могла бы попробовать пробраться к Коламу, немного зацепить его, хотя бы через Фиону даже. Прощупать главу клана. Тем более, что ей есть чем себя эпатировать - она врач! Она по-любому довольно эрудирована и способна поддержать или начать беседу на многие темы. Здоровье его знаете ли не отложишь. Но она тут же перед Коламом выступает как воспитательница Мурты, когда тот с ней не поздоровался. Так себя не ведут, если хотят втереться в клан. Но это же Клэр! Она и с ДЖейми тогда не сдержалась при первой встрече и с Муртой. Я думаю: если как-то некрасиво поведёт себя Колам, но она и ему выскажет всё, что думает. Меня мучают догадка, что в этом случае Джейми будет от неё в восторге. biggrin biggrin Хоть и уверенна, что он любит Колама и уважает. biggrin

Цитата kotЯ ()
И, ведь Дугал это заметил!


Дугал замечает всё!! Думаю: Дугал заметил даже в Дэни то, что не замечает даже Клэр, когда мальчишка сказал, что Мурта - импотент. Дугал очень тонкая штучка. У него женская интуиция и мужской менталитет -гремучая смесь. biggrin

Цитата kotЯ ()
Вот, что хочешь говори, но Фиона вылитая я- ну, просто облачно-реальная


biggrin biggrin Флавик, не поверишь: я тебя вспоминала, когда её писала. biggrin Описывала. Я думаю: ты тоже можешь вот так вот у мужа воротничок поправлять даже если там и так всё идеально. Но только чтобы он пошел "в люди" только после того, как ты всё проверила своими руками лично!! biggrin Чисто визуально - недостаточно!! biggrin

Цитата kotЯ ()
Не могу пока разобраться, что происходит между троицей: Джокастой, Фитцгиббонсом и Клэр?


иш шустрая какая. Попэрэд батька в пэкло! biggrin

Цитата kotЯ ()
Как интересно наблюдать за.., или на... реакцию мужчин на Клэр: тех кто важен для Дугала и тех кому нужен он.


Флавик, я понимаю, что для тебя вся история будет проходить сквозь призму Дугала, но я всё равно немного не поняла: о чем ты. wacko smile

Цитата kotЯ ()
Хотя для меня, отнюдь не ново, что за самоуверенным фасадом и порой наглостью, именно и скрываются противоположные комплексы.


biggrin ну вот это и прозвучало. biggrin я ждала, что моего ревнивца начнут уличать в комплексах. в неуверенности в себе. Я тоже знаю, что всё это очень даже аккуратно и как влитое, умещается в одном человеке. Борьбу и единство противоположностей ещё никто не отменял. biggrin
Ну что же, пусть будут комплексы. Джейми же не бог, а человек. Он будет идеален в своём несовершенстве. biggrin

Цитата kotЯ ()
И знал бы Дугал с кем она его сравнивает, сгорел бы со стыда"папочка"


я думаю, он уже нечто подобное ощутил от Клэр и именно это заставило его отомстить Джейми тем, что поддеть его на ревности. типа мол: ах во мне не видят мужчину, ну тогда я объявлю об этом и обозначу, что я мужчина. И обозначил. И довольный смылся разговаривать там ... с Уэзэролом и Коламом. biggrin

Цитата kotЯ ()
О, ты так смачно описала Дугала этой истории, что мне он тут тоже понравился


Флавик, это судьба!! biggrin biggrin А вообще здешний Дуг мне чем-то напоминает Кэмерона Прайса. Ну так .... чуть-чуть ... biggrin

Добавлено (27.11.2016, 14:09)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
водопады по стеклу


красотень, правда?! happy happy biggrin А звук какой!! музыка!! happy happy

а вот ещё и огни. чувак реально крут!!



Цитата GASA ()
интересно как отнеслась Фиона к Клер? примет ли она в дальнейшем ее?пока вроде как мило беседовала с ней...


это теперь нужно у Флавика спрашивать. biggrin Она говорит, что Фиона - вылитая она. biggrin И даже имена похожи!! biggrin Флави МакКензи. biggrin biggrin

Цитата GASA ()
какое романтичное место он придумал.....а всё произошло феерично в библиотеке


что-то пошло не так. biggrin biggrin
мужик тут понимаешь ты, всё предусмотрел, продумал, а оно как-то так само -рррраз!!! и провернулось!! biggrin biggrin одно неловкое движение и вы - отец! biggrin

Цитата GASA ()
Оба были в шоке.

так и было задумано!! cool biggrin

и мы тоже surprised surprised surprised вот это да!!!!!

Цитата GASA ()
Не они выбрали этот момент, он сам выбрал их. Помимо воли, желания, рассуждений, целесообразности и разумности.
от любви до ненависти......вернее наоборот........


да там ... сам черт ногу сломит. Они ещё и сами-то не поняли: чо это было!! Ни один не ожидал. Только Клэр, как и настоящая женщина сразу же подумала про любовь, мол если такое творится, то это любовь. Женщина же отвечает за горизонталь. А мужчина - за вертикаль, он подумал о другом ... но о нём чуть позже.

Цитата GASA ()
тихонечко ржу.....


ну вот такая вот у нас Клэр. жопаделаижь. biggrin tongue
но самое главное, что я бы хотела, чтобы читатели увидели в ней, это умение и готовность посмеяться над собой, т.е. проявить наивысшую степень чувства юмора. Это не каждому дано. Особенно среди мужчин, правда. angry cry biggrin И в Джейми этого тоже нет. Немного есть в Дугале. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 27.11.2016, 14:15
 
kotЯДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:32 | Сообщение # 368
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




biggrin ох, люблю читать форумы нашего автора ничуть не меньше самих историй.
Но общаться приду, когда освобожусь после голосования в Премия Twilight Russia Translations Awards 2016
onix1676, спасибо за чудесную главу.


банер:
 
onix1676Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:28 | Сообщение # 369
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата N@T@LI4KA ()
Праздник удался на славу, жду дальнейшего развития сюжета.


ага. Клэр уже пора в НЙ. biggrin засиделась она ... в глуши в деревне ... А в НЙ Сибилл и дядюшка Лэм. biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
Джейми прав, похожи они очень.


вот-вот. Вот очень хорошо, что ты это заметила.
нет проблем было сделать их противоположными, отличающимися, разными. Это добавило бы в палитру персов красок, разнообразия в сюжет, мизансцены и пр. Но я думала о Дэни. Я хочу его заставить выбирать между одинаковым. А это очень трудно. Даже пусть м.б. это выбор и не окончательный. А как выбрать между двумя одинаковыми "яблоками". Не тогда, когда одно меньше и червивое, а второе больше и целенькое непорченное читай непорочное - это фигня-выбор . А вот когда и то и то с одинаковыми достоинствами и недостатками, то тут только нутром, душой. Вот посмотрим ... что он скажет. МОжет бросит и одну и другую и к Брук вернётся. biggrin biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
Хотя тут не исключена примитивная многоходовочка.


biggrin biggrin хорошее выражение. Мне нравится. записала!

Лили для меня - это как ... wacko конструктор в разобраннном состоянии. Из него можно сделать всё, что угодно. Если бы я её сделала обыкновенной заносчивой красавицей - стервочкой, то всё оказалось бы до зубного скрежета просто. А вот когда она ... такая. Она ведь ничего плохого не сделала. Ну нравился ей Джейми, когда она приезжала к ним в НЙ, ну подумаешь, он многим нравился и что? Ну вот она узнала, что он разводится и тут же подошла взяла его под руку. И через пять минут увидела с ним новую девушку. И вот тут дальше нипанятна - то ли она узнала, что Дэни - брат Клэр и хочет отомстить, потому что в её внезапную симпатию и желание дружить с девушкой, которая увела у неё из-под носа жОниха, и на которую она смотрела как сквозь оптический прицел, мне слабо верится. Или же Лири действительно понравился Дэни ( во что верится сразу) и она действительно хочет подружиться с его сестрой. А м.б. она хочет совмесить приятное с полезным - ведь если у них с Дэни закрутится, она сможет отомстить Клэр когда захочет. Абсолютно. Т.е. съесть месть как холодное блюдо. wacko как-то так ... wacko

Но.
Но тут и ДЖокаста такая же. Она тоже ... не пойми чего. Вроде бы расстроилась, когда Дэни пригласил Лири, а потом быстро отошла. И уже огням рада и уже всё нормуль у неё. Но она тоже же ведь ... не пальцем деланная. Она - Фрейзер! Она Клэр в озеро скинула! И Лири это отлично знает. Так что тут ... Санта Барбара. biggrin Этого я и хотела. Мне интересны отношения между людьми. smile Как они будут "жить эту жизнь". smile

Цитата N@T@LI4KA ()
А вот предмет моего обожания, т.е. Дэниэл Глэн, заставил меня переоценить все мои ожидания по его поводу. Нет, он по-прежнему мой пупс, но вот что касается его отношений с барышнями, то тут я бы уже дала парню свободу. По большому счёту он пацан ещё, пусть погуляет. Там ещё таких Брук и Лири будет пруд пруди. Рано ему фатально и навсегда влюбляться. Даже в сестру Джо.


ППКС! biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
Зато по Муртасику сразу видно, кому служит верой и правдой.


Да. Джейкоб МакКензи был главой клана. Он любил свой клан. Он много общался с сыновьями, чтобы они продолжили его дело. НО! По правилам он должен был всё оставить Коламу -тот старший сын он - лэрд. А Джейкоб оставляет много денег Джейми - старшему внуку. Почему? Что не так? И вместе с деньгами направляет к Джейми своего верного Табаки - Мурту. А почему? Почему он перепрыгнул через голову Колама? Потому что у того и так всё хорошо? Или потому что Хэмиш ещё мал? wacko Тут опять вариациии пошли ... я свои пока озвучивать не буду ... так и до греха вернее до спойлеров недалеко. smile

Цитата N@T@LI4KA ()
Кстати, с Дэни не согласна я, что он импотент. Скорее, гей, ну, или голубой импотент. Не прикалывается Муртасик по девочкам. Даже для Джо он подружка и жилетка, а не предмет обожания и страсти.


Да-да, согласна. wink
Джо очень любит отца. Но рядом с отцом мачехо - туда дорога закрыта. И у Джо не было матери почти. Поэтому для неё Мурта - это так называемое "мапа" - и мама и папа. Ну ещё и друг. Конечно, он ей не кровный родственник и она перенесла на него там какую-то романтическую чепуху, но всё равно мужчину в нём не видит.

Цитата N@T@LI4KA ()
Не прикалывается Муртасик по девочкам.


м.б. именно это помогло ему в том, чтобы Джейми подумал о Мурте, что "он был почти как мама, только не прокурор". biggrin ДЖейми не чувствует в Мурте самца - соперника, а скорее наоборот - союзника. Так же м.б. поэтому Мурте легко играть при Джейми роль эдакой свекрухи для Клэр, - т.е. то самое предвзятое отношение 99%. Он видит, что Клэр хороша. Очень хороша. Но для "его мальчика" - как любят говорить про своих сыночков мамочки, любая будет нидастойна!! angry biggrin Вот та, которая не волновала, которая не трепала нервы и не забралась в душу и под кожу( да ещё и с деньхами!!) вот та была лучче!! smile Вот с ней было хорошо - он иногда от неё на недели приезжал и жил у "мамочки" и не скучал и не вспоминал. А эту полюбил!!! Как же так! караул!! немедленно исправить! убрать! уничтожить! стереть с лица Земли! Чтобы кровиночка не дай бог не страдал, не мучился, ни в коем случае! а так же приезжал к "мамочке" на недели.
Но это не спойлер!! Это мои рассуждения в статусе читателя. Автор во мне нем как рыба об лёд!! biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
Дугал оставил после общения с ним впечатление и вполне сформированное мнение после первого знакомства. А вот Колам - нет. Первое впечатление всегда есть, а тут Клэр вообще ничего не почувствовала. Как же так? Ведь она немало времени простояла там с Джейми, общаясь с Коламом и Фионой, однако ни мнения, ни впечатления у Клэр не осталось. Вот это броня у господина, скажу я вам. Прям щит, как у Беллы Свон.


Вот! И Клэр вместо того, чтобы обеспокоиться, если чего-то не понимает, как все умные люди, она приняла позицию страуса - могло быть и хуже. И успокоилась. Это ошибка с её стороны - ящитаю. cry Да ещё и на Мурту тут вызверилась при всех. Ну Клэр есть Клэр - она долго молчать не будет. У неё что на уме то и на языке.

Цитата N@T@LI4KA ()
Разница между Дугалом и Коламом огромна. Они как день и ночь. И ночь вовсе не Дугал.


угу, именно это я и хотела показать. Дугал здесь не "тёмный" он "светлый" Даже в Джейми больше от ночи, чем в Дугале. И это тоже Джейми знает. Именно это он имеет ввиду, когда говорит про дядю: "Потому что и сам такой же", имея ввиду, что ни с Клэ оба "светлые" люди. Но дальше я всё-таки думаю, что Дугал как любой мужчина - не дурак сумел повернуть свою "светлость" себе во благо - он утрирует и демонстрирует всячески свою "светлость" т.е. он выпячивает вперёд то, что ему Опять не повезло! Он где-то там пострадал, у него не получилось - ах "пожалейте яво - недопил"(С) biggrin biggrin как дядь Мить из ЛиГ. biggrin biggrin Дуг как бы больше ещё прикидывается дурачком.

Цитата N@T@LI4KA ()
Дугал хоть и хитрый, как утверждает Джейми, но не скрытный.


да-да он и открытый тоже одновременно - как только ДЖейми демонстрирует ему, что Клэр - его девушка, Дугал сразу же выставляет колючки: "Потом поговорим" и не является на торжественную часть новоселья, где Колам говорит речь. Он не затаивается как Лири и Джокаста. И когда Дугалу не понравился дом, он так и сказал Клэр: "Мне не нравится" а не начал там мурку водить. wacko
Кстати, Мурта казывает Клэр: где искать Дэни. Клэр туда направляется и находит там Дугала. Так что у Дуга уже есть союзник есичо. biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
В главе появились новые персонажи. Их немного, но они значимы.


surprised т.е. как это "не много" surprised как это не много!!! biggrin biggrin
Я там понимаешь ты, вычищаю всё, подчищаю, чтобы они не запутались, а им ещё и мало!! это возмутительно знаете ли!! biggrin
так загибаем пальцы. Тина идёт на принцип.
1.Дугал.
2. Колам
3 Фиона
4.Лири
5.Хэмиш
И это только значимые персонажи, не упоминая про пчелу, которая укусила Дугала и снеговую пушку с "йорки". tongue biggrin А там ещё две поклонницы Дуга, охранник Бэн, Саманта с Патриком, папа-мама Лири ... короче ...

Цитата N@T@LI4KA ()
И чем больше наш дорогой автор вещала о том, какую опасность он может из себя представлять, тем меньше я в это верила и смотрела совсем в другом направлении.


вот ведь ... всю контору спалит, всю контору .. .дотла, дотла ... wacko biggrin

Добавлено (27.11.2016, 17:28)
---------------------------------------------
забыла показать вам прототипы комбеза Джейми.
тот, что слева, только рубашечка расстёгнута и с шейным платком вместо галстука.



Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 27.11.2016, 18:06
 
N@T@LI4KAДата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:59 | Сообщение # 370
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




smile

Сообщение отредактировал N@T@LI4KA - Среда, 14.06.2017, 22:13
 
onix1676Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:43 | Сообщение # 371
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kotЯ ()
Но общаться приду, когда освобожусь после голосования в Премия Twilight Russia Translations Awards 2016


захади!! электорат ты наш ответственный да сознательный biggrin
всегда тебе рада, Флавик, ты же знаешь. happy

Добавлено (27.11.2016, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата N@T@LI4KA ()
А потому что хватка у Джейми дедовская и, вероятнее всего, Джейми следующий глава клана.


вообще-то, след. главой клана д. б. Хэмиш. Он след. лэрд. Дед Джейкоб должен был поделить наследство между Коламом и Дугалом. А если давать что-то Джейми, то тогда ещё и всем внукам. И Мурту-то уж точно он д.б. отдать Коламу. Но он не отдаёт. Ну так как же Мурта может ослушаться воли своего любимого хозяина и начать служить не Дджейми, а Коламу? Для него воля умирающего сенатора Джейкоба МакКензи священна, а свяжется с Коламом и начнёт работать на него? К.м.к., это только если дед его заслал к Джейми как казачка засланного. И Клэр Мурте мешает, или может помешать в будущем воплотить волю деда Джейкоба. И Мурта хочет, чтобы Джейми жил с Терезой, потому что они с Джейми ему напоминали деда Джейкобы с бабкой Клементиной. *чешет тыковку* во наворотила!! biggrin biggrin

И ещё. Смотря какой Колам глава клана. Он может использовать главенство как лестницу для себя, а может - как ось для центростремительной силы и объединения. От этого ещё многое зависит. wacko

Цитата N@T@LI4KA ()
Судя по его комментариям по поводу Клэр, Мурта - глаза и уши Колама.


вот кстати - да.
Я как-то всё думала, что все ринутся агакать по поводу того, что это оказывается Джейми переселил Хельгу Кастшвайбер и подстроил всё это с ремонтами домов, чтобы иметь наблюдение за Клэр 24/7. И тогда ни какой ни Матисс вырвался из вольера, а этот "электрик" его взял как предлог. И это никакой не электрик, а охранник, нанятый Джейми.
Когда никто этого не заметил, я немного приуныла. Но потом подумала, что наверное, я так закрутила отношения между ГГ в этой главе, что читателям не до всех этих охранников и пр. И обрадовалась. biggrin biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
и Мурта служит главе клана. Я прям настаиваю на этом.


biggrin если Мурта и предан клану, то только опосредованно через деда Джейкоба. Без сенатора ему этот клан как ... рыбе зонтик.

но я должна ещё подумать над этим всем на досуге ... wacko wacko в этом что-то есть ... спасибо, что натолкнула, Наташ. biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
Это не у Дуга есть союзник, это у Колама есть верный слуга.


ничего не мешает Дугу с Коламом действовать вместе. smile ну или хотя бы в одном направлении. Они ведь клан.

Цитата N@T@LI4KA ()
Как-то, знаешь, с трудом верится. Там поди ещё припасено штук дцать.


наворотить мало. Нужно всё логически увязать и уложить. Но я подумаю. wacko biggrin


Деньги на ветер.
 
N@T@LI4KAДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:24 | Сообщение # 372
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




smile

Сообщение отредактировал N@T@LI4KA - Среда, 14.06.2017, 22:14
 
GASAДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:31 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
красотень, правда?! А звук какой!! музыка!!

очень мне нравятся такие водопадики
Цитата onix1676 ()
а вот ещё и огни. чувак реально крут!!

я в реале 2 раза видела...впечатляет
Цитата onix1676 ()
это теперь нужно у Флавика спрашивать. Она говорит, что Фиона - вылитая она.

так Котя признавайся...ты за Клер или мужа? biggrin
Цитата onix1676 ()
мужик тут понимаешь ты, всё предусмотрел, продумал, а оно как-то так само -рррраз!!! и провернулось!! одно неловкое движение и вы - отец!


ну отключилась голова...ничего не поделаешь biggrin
Цитата onix1676 ()
Только Клэр, как и настоящая женщина сразу же подумала про любовь, мол если такое творится, то это любовь. Женщина же отвечает за горизонталь. А мужчина - за вертикаль, он подумал о другом ... но о нём чуть позже.

заинтриговала....сижу в ожиидании
Цитата onix1676 ()
что я бы хотела, чтобы читатели увидели в ней, это умение и готовность посмеяться над собой, т.е. проявить наивысшую степень чувства юмора. Это не каждому дано

это она сполна делает на каждом шагу biggrin


 
onix1676Дата: Понедельник, 28.11.2016, 18:38 | Сообщение # 374
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата N@T@LI4KA ()
Для меня как-то не совсем ясен этот момент. Когда клан без сенатора не интересен, уходят в закат и не вспоминают ни о ком, кроме сенатора.


я м.б. тут немного неправильно выразилась .. wacko ДЛя Мурты клан - это не клан сам по себе, это наследство сенатора. Ну это примерно как для фаната Элвиса Престли все машины как машины, а розовый Понтиак 58-го года, на котором ездил Элвис, это не машина, это уже почти иконостас. Он ведь не бросит эту машину после смерти Элвиса, а будет её хранить в гараже, периодически реставрируя и любуясь.
Для Мурты Джейми - это внук его любимого хозяина. Но тут все их отношения внутри клана, это ещё пока ... для меня такой месиво из спойлеров и уже описанных деталей. Я пока хочу сравнить Мурту с Бэрримором, который после смерти сэра Чарльза начал прислуживать его внуку Генри, но у Бэрримора был Баскервиль-холл, а у Мурты и этого нет. Но тут опять же блин эти спойлеры ...

Цитата N@T@LI4KA ()
Его передают из рук в руки, практически как недвижимость.


да. Да. Как недвижимость. Ну могли бы передать вместе с недвижимостью как Берримора. Но, опять же, ему могли и предложить, так ведь? Ну вот перед смертью Дед ДЖейкоб озаботился судьбой своего верного дворецкого и спросил: где тот собирается работать дальше. Работа-то ведь ему нужна, так ведь? И предлагает уйти работать к ДЖейми. Мурта согласен. Джейми тоже не против - Мурту он знал ещё м.б. с детства, когда гостил у деда. Дед Джейкоб дерьма не держал, значит дворецкий годный работник, да и если чего не так, уволить Мурту ... вон, уже ... "Ещё раз замечу твоё неуважение к ней" И всё. Летит Мурта на биржу труда белым лебедем. biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
Он Коламу только что ботинки не облизал, когда прибежал доложить, что всё готово.


он плебей, понимаешь? По сути плебей! Есть такие люди с крепостническим менталитетом. Таким донским казачкам как я, этого не понять. Да и кубанским тоже. biggrin biggrin Но люди такие есть. Мурта он и Коламу ботинки оближет и Дугалу встречу с Клэр сварганит и ещё чего. А ну как Джейми его завтра действительно променяет на эту докторшу и он уже будет ему не нужен. Мало ли ...
Так, тут из меня уже автор попёр, а этого допускать нельзя. Всё, я захлопываю коробочку, а не то наговорю тут ... а потом начну выворачиваться, чтобы сделать по-другому. biggrin biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
Тина, для меня это было настолько очевидно, что я даже не заострила на этом внимания.


cry biggrin хнык ... biggrin
кажется, это Танюша писала, что Матисс сам убежал. Тогда я у неё потом спрошу. biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
Тина, после этой фразы мне стало интересно: а ты своих читателей с кем-нибудь из персонажей Мэна ассоциируешь? Кого и с кем?


wacko ммм, нет. Это вряд ли. smile М.б. так, в некоторых моментах, но не более. Я девушка такая, что полумер не приемлю. biggrin biggrin Зачем ассоциировать читателей, если их можно просто взять и готовыми вставит в повествование. biggrin biggrin Что я уже и делала.

Цитата GASA ()
я в реале 2 раза видела...впечатляет


surprised surprised а где вы видели, Галин? А я вот ни разу в живую не видела. cry Интересно было бы посмотреть. Огонь, он ведь горит с треском и звуком, а когда его вращают, он наверное гудит как ветер в трубах.

Цитата GASA ()
заинтриговала....сижу в ожиидании


очень хочу до НГ доконать и последнюю часть главы и 4-ю часть Привода. Но... но... но... cry

Цитата GASA ()
это она сполна делает на каждом шагу


ну вот, да. biggrin Она видит такое дело - мужчина попался твёрдый, жесткий, властный, с таким наравных - не вариант, ну они и - хопсь, свернулась клубочком и всё с юморком да с невинными глазками. Иначе никак. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 28.11.2016, 18:42
 
GASAДата: Вторник, 29.11.2016, 00:07 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
а где вы видели, Галин? А я вот ни разу в живую не видела. Интересно было бы посмотреть. Огонь, он ведь горит с треском и звуком, а когда его вращают, он наверное гудит как ветер в трубах.

Один раз а Ярославле на праздновании 1000-летия....а другой раз в Курске.....со звуком да.....но еще и пахнет чем то...мне запах не понравился


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties